Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Djenje: С праздником!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: мои фантазёры.Краски уходящего лета.ета.

Сообщение Djenje » 14 авг 2012, 14:04

BABY LOVE писал(а):Djenje, замечательные фото-истории! У ваших куколок самая настоящая жизнь!!! :D
Очень понравилось фото, где Дани, схватившись за голову, собирает чемодан! :lol: Несколько дней назад я сама была в абсолютно аналогичной ситуации! :mrgreen:


Танечка, огромное спасибо!Очень-очень приятно! :oops: . Да, Данька трудится, не покладая рук, скоро и я буду так же! :D
Последний раз редактировалось Djenje 01 окт 2012, 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Djenje: мои фантазёры.Краски уходящего лета.

Сообщение LARISSA » 14 авг 2012, 18:17

Djenje, какие интересные истории!!!Буду к вам заглядывать,если вы не против :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: мои фантазёры.Краски уходящего лета.

Сообщение Djenje » 14 авг 2012, 18:25

LARISSA писал(а):Djenje, какие интересные истории!!!Буду к вам заглядывать,если вы не против :)


Лариса, спасибо за добрые слова! И я, и мои фантазёры будем очень рады Вам на наших страничках! :D

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Djenje: мои фантазёры.Краски уходящего лета.

Сообщение icequeen1981 » 15 авг 2012, 08:14

Лена,замечательная прогулка у вас получилась. На самом деле,лето скоро закончится! И форум заполнят фотки кукол в опавших листьях,под дождем с зонтами... :lol: А пока ... У нас на Урале этим летом аномальная жара простояла,да и в сентябре обещают тоже...
Толя с Ларисой-хорошая пара. Лена,скажите,а Толя-это какой-то ООАКнутый Маттеловец?

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: мои фантазёры.Краски уходящего лета.

Сообщение Djenje » 16 авг 2012, 06:58

icequeen1981 писал(а):Лена,замечательная прогулка у вас получилась. На самом деле,лето скоро закончится! И форум заполнят фотки кукол в опавших листьях,под дождем с зонтами... :lol: А пока ... У нас на Урале этим летом аномальная жара простояла,да и в сентябре обещают тоже...
Толя с Ларисой-хорошая пара. Лена,скажите,а Толя-это какой-то ООАКнутый Маттеловец?


Ириш, спасибо большущее! В том числе и за хорошую новость, что у нас и сентябрь обещают жарким - я не знала :) . Смотрела прогноз на 10 дней - там похолодание обещали :mrgreen: . Да, Толя - перерисовка маттеловца, а пересажен на тело ФР. Автор - Kenobi. :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: мои фантазёры. Море и любовь.Часть 1.

Сообщение Djenje » 21 сен 2012, 13:58

Дорогие посетители моей темки! Мы только что вернулись с моря, где Фернандо и Даниэла провели 14 замечательных дней. И своим морским отдыхом они решили поделиться с вами...

... В гостинице им пришлось довольно долго ждать заселения в номер."Как я устала ждать, как хочется скорее на море", - пожаловалась Даниэла.
"Терпи, Данька, - успокоил её Фернандо, - море никуда от нас не денется!"

Изображение
Наконец, номер получен! С балкона открывался отличный вид, кругом рос настоящий виноград, но Даниэла рвалась на море!

Изображение
И вот оно, наконец! На ходу сбрасывая сарафан, Дани помчалась к морю, влетела в него, споткнулась о камень... и плюхнулась, скрывшись под водой с головой.
Фернандо, не успев снять майку, очки и часы, кинулся следом и вытащил непоседу. Вид у неё был испуганный, но она сказала:"Мы всё равно намокли. Давай сплаваем?"
И они уплыли в море, по-утреннему ещё очень тихое... На всякий случай Фернандо держался ближе к пирсу - он ещё не знал, хорошо ли плавает Даниэла.

Изображение
Когда они выходили из воды, Дани заметила, что Фернандо в мокрой майке. "Ой, сними скорее! Ещё простудишься", - забеспокоилась она.

Изображение
Потом они устроились на матрасе у самого берега. Едва слышно шумел небольшой прибой, пахло морем...

Изображение
А над ними раскинулось такое синее, такое глубокое небо с лёгкими утренними облаками.
Они долго лежали и смотрели в небо, потом снова плавали.

Изображение
"Данька, камни ещё холодные, не ходи босиком", - говорил Фернандо только для того, чтобы поносить девушку на руках. "Ой, - сказала она вдруг, - а мы чуть не утопили очки!"

Изображение
"Давай-ка лучше их наденем!"

Изображение
Потом они ещё долго сидели на камне и любовались морем.

Изображение
А дома решили погреться отличным Кубанским вином, чтобы не простудиться в первый же день!

(Продолжение следует)
Последний раз редактировалось Djenje 02 фев 2015, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Djenje: мои фантазёры.Море и любовь. Часть1.

Сообщение Shenechka » 21 сен 2012, 14:18

С возвращением!!! :D
Как чудно ребята отдыхали!!!
http://images-7.moifoto.ru/big/1/844/4675347jyy.jpg - красивое и настоящее фото!
А еще фото будут? :roll:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: мои фантазёры.Море и любовь. Часть1.

Сообщение Djenje » 21 сен 2012, 18:21

Shenechka писал(а):С возвращением!!! :D
Как чудно ребята отдыхали!!!
http://images-7.moifoto.ru/big/1/844/4675347jyy.jpg - красивое и настоящее фото!
А еще фото будут? :roll:

Shenechka,огромное спасибо за добрые слова и такой чудесный отзыв, мне и ребятам очень-очень приятно! :oops: Фотографии будут, много - ребята фоткались от души! :)

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Djenje: мои фантазёры.Море и любовь. Часть1.

Сообщение icequeen1981 » 22 сен 2012, 20:36

так до конца и не понятно,кто на море-то ездил!!! :) Парочка,как живые ,прям как люди смотрятся на берегу

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Djenje: мои фантазёры.Море и любовь. Часть1.

Сообщение LARISSA » 22 сен 2012, 20:59

Как они прекрасно отдохнули!!!Романтично! :P
Море,солнце и любимый...красота!!!!

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Djenje: мои фантазёры.Море и любовь. Часть1.

Сообщение electra27 » 22 сен 2012, 22:27

Наконец-то нашла Вашу темку.
Очень здесь нравится
Чудесные куколки и потрясающие фото.
Приглашаю к себе в гости.
Меня зовут Лиза, ко мне лучшкена ты :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Djenje: мои фантазёры.Море и любовь. Часть1.

Сообщение Arvin » 22 сен 2012, 23:46

Замечательная тема. :) Прописываюсь тут.
Дани и Фернандо отлично отдохнули на море, очень понравилось фото где они в воде и Фернандо держит любимую на руках.
Надеюсь Эль ещё встретит своего принца. Жду продолжения.))) :)
И ещё приглашаю к себе в гости: viewtopic.php?f=14&t=33417

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: мои фантазёры.Море и любовь. Часть1.

Сообщение Djenje » 23 сен 2012, 06:10

icequeen1981 писал(а):так до конца и не понятно,кто на море-то ездил!!! :) Парочка,как живые ,прям как люди смотрятся на берегу

Спасибо, Ириш!!! :)

LARISSA писал(а):Как они прекрасно отдохнули!!!Романтично! :P
Море,солнце и любимый...красота!!!!

Лариса, спасибо огромное за отзыв! Да, они очень довольны отдыхом, сейчас расположились дома в кресле и вспоминают... :)

electra27 писал(а):Наконец-то нашла Вашу темку.
Очень здесь нравится
Чудесные куколки и потрясающие фото.
Приглашаю к себе в гости.
Меня зовут Лиза, ко мне лучшкена ты :)

Лиза, очень рада тебе, меня тоже на ты! Я - Лена :) . В гости обязательно зайду! :)

Arvin писал(а):Замечательная тема. :) Прописываюсь тут.
Дани и Фернандо отлично отдохнули на море, очень понравилось фото где они в воде и Фернандо держит любимую на руках.
Надеюсь Эль ещё встретит своего принца. Жду продолжения.))) :)
И ещё приглашаю к себе в гости: viewtopic.php?f=14&t=33417

Arvin, большое спасибо за отзыв и за приглашение! Я обязательно зайду! :). Я тоже очень надеюсь, что Эль встретит своего принца и всё у неё будет хорошо :). А продолжение скоро будет! :)

Огромное спасибо вам, девочки, что посетили мою темку и порадовались за Фернандо и Даниэлу! :)

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Djenje: мои фантазёры.Море и любовь. Часть1.

Сообщение Luresia » 23 сен 2012, 19:38

Какие замечательные фотографии! Как же они хорошо отдохнули!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: мои фантазёры.Море и любовь. Часть1.

Сообщение Djenje » 24 сен 2012, 06:42

Luresia писал(а):Какие замечательные фотографии! Как же они хорошо отдохнули!


Леночка, большое спасибо! Да, отдохнули они хорошо, скоро будет продолжение! :) .

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje:Море и любовь. Часть2. Прогулка по набережной.

Сообщение Djenje » 24 сен 2012, 14:20

Djenje » 24 сен 2012, 18:20

После обеда Даниэла сказала: "Фернандо, давай снова пойдём на море!" Фернандо покачал головой: "Нет, Дани. У тебя очень светлая, нежная кожа. Я не хочу, чтобы ты обгорела в первый же день. Лучше давай пойдём гулять по набережной!"
На набережной было ярко, многолюдно, сияло солнце и манили кафе, одно соблазнительнее другого.
Изображение
Фернандо вдруг остановился: "Дани, - воскликнул он, - я хочу попробовать пива из вот этой огромной бутылки!"

Изображение
"Ой!,- ужаснулась Даниэла, - а спортивный режим? И ведь алкоголь вредит здоровью. Не надо, пожалуйста! "

Изображение
"Данька, - улыбнулся он, - не бойся, я только заберусь и попробую. Интересно же! Эта бутылка гораздо больше, чем бутылка призового шампанского!"

Изображение
Он забрался на бутылку, слегка наклонил её, глотнул и спрыгнул вниз.Улыбнулся, сел и посадил Даниэлу себе на колени.

Изображение
"Знаешь, - сказал он с воодушевлением, - очень вкусное, но для нас крепкое. У меня шумит в голове, но это приятно. Хочешь попробовать?"

Изображение
"Нет, - ужаснулась Дани, нет, что ты!"
"Ну, ладно, - согласился Фернандо, - тогда пойдём дальше..."

Изображение
На пути им встретился пятачок, на котором росло огромное растение. Фернандо воодушевился: "Отлично! Давай сфоткаемся на его фоне?"
Даниэла засомневалась:"Ой, он похож на огромного кальмара, я читала о таких. Я его боюсь!"

Изображение
Фернандо улыбнулся:"Ты чего-то боишься, когда с тобой я?!"
"Нет! - сказала Дани. - То есть...да! Я всё равно боюсь, но давай сфоткаемся, если ты хочешь!"
Потом они вошли в парк. Тропическая природа поразила их особой, южной красотой.

Изображение
Неожиданно на пути возникло яркое сооружение из цветной мозаики.

Изображение
"Эх,- сказал Фернандо,- ведь это бассейн! Если бы его заполнить водой и запустить разноцветных рыбок, как было бы здорово! Может быть, потом так и сделают?"

Изображение
"Хорошо бы! - ответила Дани. - Ой, посмотри, какое высокое дерево!"
"Данька, - предложил Фернандо, - давай влезем на это дерево? Оттуда мы увидим мир юга во всей его красе."

Изображение
"Ну, вот, - вздохнула Дани. - Инициатива наказуема. Ты опять куда-то полезешь, и я снова буду бояться...""Глупышка! - улыбнулся Фернандо, осторожно поднимаясь вверх по веткам и подсаживая Даниэлу. - Смотри, как здесь красиво, как отсюда далеко видно! Кипарисы, сосны, солнце, небо, море вдали! Разве тебе не нравится?"

Изображение
"Нравится, - вздохнула Дани, - даже очень. Но я всё равно боюсь..."

Изображение
"Ну, улыбнулся Фернандо, - тогда пойдём в кафе и купим тебе мороженого!"

Изображение
Приближался вечер. Смеркалось. Играла музыка. На асфальт легли длинные тени.
"Как красиво... - восхищённо сказала Дани. - Давай сфотографируемся возле этого разноцветного фонтана..."
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
... А потом они нашли уютное кафе, и Фернандо заказал для Даниэлы мороженое."Столько!...- ужаснулась она. - Мне за сутки этого не съесть! Давай вместе!"

Совсем стемнело, небо усыпали звёзды, дурманящий ветер врывался в окно...
Изображение
Изображение
Фернандо обнял Даниэлу за талию, она оглянулась и всем существом потянулась к нему.
Она была так счастлива, она так любила его!


Продолжение следует!
Последний раз редактировалось Djenje 14 фев 2015, 13:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Djenje: мои фантазёры.Море и любовь. Часть1.

Сообщение Shenechka » 24 сен 2012, 14:30

:lol: ,прикольно они отдыхают
http://images-7.moifoto.ru/big/1/847/4678121ypm.jpg чудное романтическое фото :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: мои фантазёры.Море и любовь. Часть1.

Сообщение Djenje » 24 сен 2012, 14:32

Shenechka писал(а)::lol: ,прикольно они отдыхают
http://images-7.moifoto.ru/big/1/847/4678121ypm.jpg чудное романтическое фото :D

Женечка, огромное спасибо! Ребятам очень приятно, и мне тоже :oops: :)

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Djenje:Море и любовь. Часть2. Прогулка по набережной.

Сообщение LARISSA » 24 сен 2012, 18:38

Какой Фернандо заботливый!!!Классно они отдыхали!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje:Море и любовь. Часть2. Прогулка по набережной.

Сообщение Djenje » 25 сен 2012, 06:59

LARISSA писал(а):Какой Фернандо заботливый!!!Классно они отдыхали!

Спасибо, Лариса! Для Фернандо это была не первая поездка на море, а Данька увидела его впервые, и теперь от впечатлений не может прийти в себя!:)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Djenje:Море и любовь. Часть2. Прогулка по набережной.

Сообщение Arvin » 25 сен 2012, 08:42

Ой, как КЛАССНО ребята отдыхают!!! Столько ярких впечатлений и фотографий у них осталось на память об отдыхе.
Как Даниэла нежно смотрит на любимого.... Фотка с большой бутылкой пива очень позобавила, мне показалось, что на фото, уже после отпития, у Фернандо взгляд даже какой-то слегка пьяный.))) Фонтан с подсветкой очень красивый.
Я заметила у Фернандо реснички прошиты или мне показалось? Он же Меттел, а они ресницы только рисуют, ты сама что ли делала? На последнем фото при крупном плане эти реснички отчётливо видно, он с ними такой лапочка, а как нежно на Дани смотрит..ммм....))))

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Djenje:Море и любовь. Часть2. Прогулка по набережной.

Сообщение icequeen1981 » 25 сен 2012, 08:44

нет,ну Толя с большой бутылкой пива-это что-то!!! :lol: Мечта большинства мужчин!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje:Море и любовь. Часть2. Прогулка по набережной.

Сообщение Djenje » 25 сен 2012, 12:19

Arvin писал(а):Ой, как КЛАССНО ребята отдыхают!!! Столько ярких впечатлений и фотографий у них осталось на память об отдыхе.
Как Даниэла нежно смотрит на любимого.... Фотка с большой бутылкой пива очень позобавила, мне показалось, что на фото, уже после отпития, у Фернандо взгляд даже какой-то слегка пьяный.))) Фонтан с подсветкой очень красивый.
Я заметила у Фернандо реснички прошиты или мне показалось? Он же Меттел, а они ресницы только рисуют, ты сама что ли делала? На последнем фото при крупном плане эти реснички отчётливо видно, он с ними такой лапочка, а как нежно на Дани смотрит..ммм....))))


Лизонька, спасибо огромное! Ты знаешь, мне тоже кажется, что после эксперимента с пивом взгляд у него пьяноватый стал, да и жесты несколько раскованы! Да, реснички у него есть, но моей тут заслуги нет - это Kenobi над ним так отлично поработала, приклеила ему реснички!И не только! Она сделала ему поворачивающиеся ладошки, чему парень до сих пор не нарадуется! Большое спасибо тебе за такой добрый отзыв! :)
icequeen1981 писал(а):нет,ну Толя с большой бутылкой пива-это что-то!!! :lol: Мечта большинства мужчин!

Большое спасибо, Ириш! С именем ты немножко ошиблась - он Фернандо. Толя - это другой парень, муж Ларисы, но это не главное. Главное - спасибо за отзыв! :)
Последний раз редактировалось Djenje 26 сен 2012, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Djenje:Море и любовь. Часть2. Прогулка по набережной.

Сообщение netslove » 26 сен 2012, 09:50

С удовольствием пропишусь в темке. :)
Тут всё, как я люблю: много прекрасных Поппи и мужчины от моего любимого Мастера Kenobi. А так же очень уютно. Так что с удовольствием буду к вам заходить :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje:Море и любовь. Часть3.Колдовская ночь Адлера..

Сообщение Djenje » 26 сен 2012, 12:28

netslove писал(а):С удовольствием пропишусь в темке. :)
Тут всё, как я люблю: много прекрасных Поппи и мужчины от моего любимого Мастера Kenobi. А так же очень уютно. Так что с удовольствием буду к вам заходить :)

Большое спасибо, Ирина, за такие добрые слова! :) И я, и мои питомцы всегда очень рады Вам! :)
.......................................................................................................................................................

Продолжение.Колдовская ночь Адлера.

Изображение
Обнявшись, Дани и Фернандо шли по аллее ночного парка. Было темно, только призрачный свет луны озарял пустынную аллею...

Изображение
Вдруг Фернандо остановился. "Дани, - сказал он, - смотри, вот великолепное дерево, может быть, даже то, на котором мы сидели днём. Давай посмотрим сверху на ночной Адлер?"
"Ох, - вздохнула Даниэла, -опять лезть на дерево! Того и гляди я стану кошкой!"
"Не бойся, - улыбнулся Фернандо, - смотри, здесь такие отличные выступы коры. Сейчас я влезу - и ты увидишь, как это легко!"

Изображение
Фернандо влез на дерево и глянул вниз.
"Ну, не бойся! Сейчас я спущусь и тебе помогу!"

Изображение
"Не нужно... - покачала головой Даниэла, - я сама..."
Довольно легко она влезла на дерево, и Фернандо обнял её. "Ну вот, умница! - сказал он, сажая девушку себе на колени. - Смотри, какая красота! Отсюда видно море и лунный след на нём. Помнишь песню:

Луна, луна над ласковым берегом светит,
А море, а море целуется с луною.
Дорога, дорога вдоль берега протянулась,
И эта дорога в лунном свете..."

Изображение
"Помню, - почему-то грустно сказала Даниэла. - Но я слышу голоса, сюда идут. Давай слезем - может быть, здесь нельзя влезать на деревья?"

Изображение
Они быстро спустились на землю, но голоса прозвучали где-то рядом и удалились в темноту ночи. Фернандо и Даниэла стояли вдвоём посреди аллеи, залитой лунным светом. Их тени чётко вырисовывались на асфальте.

Изображение
"Дани, - сказал вдруг Фернандо, обнимая девушку, - я сегодня так счастлив! А ты?"
Даниэла неожиданно вздохнула и опустила голову.

Изображение
"Дани, почему? - изумлённо спросил Фернандо. - Что не так?"

Изображение
"Я вспомнила Эль, - печально сказала Даниэла, - ведь она любила тебя..."
Фернандо опустил голову. "Я виноват и перед нею, и перед тобой. Но... Понимаешь, Дани... Такие слова сложно сказать, но я скажу. Я люблю тебя..."
Даниэла вздрогнула. Как она ждала этих слов! Фернандо был ласков с нею, нежен, внимателен, случалось, целовал. Но никогда раньше он не говорил ей о любви...

Изображение
Она положила руки ему на плечи, заглянула в лицо. "Это правда, Ферни?". И, прочтя ответ в его глазах, встала на цыпочки и потянулась к нему для поцелуя.

Изображение
Светила луна, на асфальте лежали тени, в кустах звенели цикады.И воздух южной ночи дурманил и кружил голову...
Последний раз редактировалось Djenje 14 фев 2015, 15:09, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje:Море и любовь. Часть3.Колдовская ночь Адлера..

Сообщение Djenje » 01 окт 2012, 13:38

Даниэлу восхищало всё вокруг:
Изображение
виноград, который свисал прямо около их балкона,
Изображение
плоды граната, вызревающие в соседском саду,
Изображение
дельфины на рекламном щите, которые, увы, так и не показались близко к берегу.
Изображение
И, конечно, море.
Изображение
Изображение
Изображение
Всякое: утреннее и вечернее, тихое и штормовое...

Изображение
"Ты, Данька, будто и не в Испании родилась!" - смеялся Фернандо.
"Да, - отвечала Дани, - родилась, но я тогда маленькая была. А выросла-то я в России, среди хвойных лесов, рядом со студёной речкой!" И снова бежала к морю - как можно было его не любить?!
Изображение
Последний раз редактировалось Djenje 03 фев 2015, 18:21, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Djenje:Море и любовь. Часть3.Колдовская ночь Адлера..

Сообщение icequeen1981 » 01 окт 2012, 14:37

Романтично как!
Это как же надо ползать по земле,чтобы так снять-то! Здорово получилось,как будто они и вправду гуляют по своей,кукольной, а не по людской улице

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje:Море и любовь. Часть3.Колдовская ночь Адлера..

Сообщение Djenje » 01 окт 2012, 15:05

icequeen1981 писал(а):Романтично как!
Это как же надо ползать по земле,чтобы так снять-то! Здорово получилось,как будто они и вправду гуляют по своей,кукольной, а не по людской улице

Спасибо, Иринушка! Вот такая волшебная ночь была, что помогла сделать эти кадры :)

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Djenje:Море и любовь. Часть3.Колдовская ночь Адлера..

Сообщение netslove » 02 окт 2012, 13:07

О, какое признание в любви :roll:
Особенно понравились последние 3 фотки с поцелуями на лунной аллее, такие романтичные :roll:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Djenje:Море и любовь. Часть3.Колдовская ночь Адлера..

Сообщение Arvin » 02 окт 2012, 14:51

Как романтично!!!! Южная ночь прекрасна, идеальное место для признания в любви.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]