Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Djenje: С праздником!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: счастья в Новом году!

Сообщение Djenje » 31 дек 2017, 16:46

Тим, спасибо большое! Тебе и твоей семье, и твоим близким - тоже всего самого доброго и замечательного!
А тебе ещё и вдохновения! :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Djenje: итоги 2017 года. И с Новым, 2018!:)

Сообщение Djenje » 31 дек 2017, 20:31

Итоги 2017 года.
Изображение
1. Кукла года в личной коллекции — Артур Воронцов, ООАК, гибрид Маттел и Интегрити.
***
2. Кукла - мечта\цель будущего года — Поппи Кори Браттер (с причёской).
3. Разочарование года — отсутствие финансов на кукол, увы…
***
Изображение
4. Открытие года (новинка поразившая, сразившая наповал) — барби Наталья Водянова.
***
5. Событие года — поездка на море, которая казалась почти невозможной и потребовала кукольных жертв.
6. Безумство года — не было.
7. Досада года — не успела сфотографировать свадьбу Даринки и Виталия, а ведь они поженились ещё в августе. Долг за мной!
***
8. Сюрприз года – появление у меня Агнес (Ривьера).
Изображение
***
7. Крышеснос года — мой Артур.
8. Глупость года — не припомню.
9. Неприятность года — отсутствие денег.
10. Умиление года — луковка Карлуша и некоторые Поппи (Попстер, Мисти, Золотая).
11. Правильное решение года — приобретать только кукол под образы героев.
12. Жаба года — вот кто был в этом году на высоте! Бедный Хомяк, он был почти задушен! Если конкретно, Аюми и Агнес из новой коллекции.
13. Настроение года — продолжать историю жителей Гродка-в-Лесу.
14. Непонятка — пытаться или не пытаться научиться прошивке.
15. Брэнд года — ИТ
16. Продажа года — Стася (Испания) и Лада (Симпатико), очень жаль…
17. Несбывшаяся мечта года — не было такой.
***
18. Сбывшаяся мечта — новые герои и новый разворот истории.
Изображение
Изображение
***
19. Равнодушие года — у каждого свои приоритеты, никого не хочу обижать.
20. Утрата года — уехали четверо, но говорить о них не буду, ибо очень надеюсь, что они вернутся, пусть даже в новом обличье.
21. Неожиданная покупка года – рыжая ведьмочка Миртл Сноу.
22. Начинание года – начало истории новых героев и продолжение истории прежних.
***
Изображение
23. Темная лошадка года – Ипполита от Маттел. Не ожидала, что она так хороша.
***
24. Итог года — взамен четырех уехавших восемь новых, с которыми, очень надеюсь, вы познакомитесь в 2018 году!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Djenje: итоги 2017 года. И с Новым, 2018!:)

Сообщение Dragonfly » 01 янв 2018, 10:49

Леночка, с Новым Годом!! :D
И пусть уехавшие персонажи обязательно вернуться! Обязательно :D :D
Очень люблю читать итоги!
Водянова меня тоже поразила, потрясающая!
Ждем фотографии новеньких, конечно :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: итоги 2017 года. И с Новым, 2018!:)

Сообщение irashka » 01 янв 2018, 11:50

Хорошие итоги. :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Djenje: итоги 2017 года. И с Новым, 2018!:)

Сообщение Nasty » 01 янв 2018, 12:13

Буду ждать новеньких по историям, которые ещё не показались.
Итоги очень понравились.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: итоги 2017 года. И с Новым, 2018!:)

Сообщение Djenje » 02 янв 2018, 13:28

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Леночка, с Новым Годом!! :D
И пусть уехавшие персонажи обязательно вернуться! Обязательно :D :D
Очень люблю читать итоги!
Водянова меня тоже поразила, потрясающая!
Ждем фотографии новеньких, конечно :)

Машенька, большое спасибо!
Я очень надеюсь, что уехавшие персонажи вернутся, но, возможно, это случится не очень скоро...
Фотографии новеньких появятся постепенно на первой странице и в истории - по её ходу. :)
irashka писал(а):Источник цитаты Хорошие итоги. :D

Ирочка, спасибо за добрые слова! :D
Nasty писал(а):Источник цитаты Буду ждать новеньких по историям, которые ещё не показались.
Итоги очень понравились.

Настенька, спасибо! Я постараюсь поместить фото новеньких на первом листе, как только смогу надолго добраться до компа.
Большое спасибо за добрые слова об итогах! Думала, что в этом году новеньких вовсе не будет, а оказалось - совсем немало! :oops:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Djenje: итоги 2017 года. И с Новым, 2018!:)

Сообщение Nasty » 02 янв 2018, 15:14

Я надеялась на то что НГ будет без новеньких, думала буду копить на тела, на замену кому ещё надо, а уже как мин трое едут.
В НГ можно что то интересное поймать, хомят воспользовался ситуацией :oops:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Djenje: итоги 2017 года. И с Новым, 2018!:)

Сообщение Arvin » 02 янв 2018, 16:05

Поздравляю с Новым годом!!!! Счастья, здоровья и исполнения желаний!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: итоги 2017 года. И с Новым, 2018!:)

Сообщение Djenje » 02 янв 2018, 18:56

Nasty писал(а):Источник цитаты Я надеялась на то что НГ будет без новеньких, думала буду копить на тела, на замену кому ещё надо, а уже как мин трое едут.
В НГ можно что то интересное поймать, хомяк воспользовался ситуацией :oops:

Это хорошо, что хомяк не дремлет! Он всегда стремится к правильному поступку! :lol:
А вот если не дремлет жаба... Правда, моя жаба очень даже не дремала, а хомяк своё дело сделал! :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: итоги 2017 года. И с Новым, 2018!:)

Сообщение Djenje » 02 янв 2018, 18:58

Arvin писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Новым годом!!!! Счастья, здоровья и исполнения желаний!!!!
[ Изображение ]

Лизонька, спасибо! Тебе и твоим близким тоже всего самого лучшего в наступившем году! Пусть все мечты сбудутся! :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Djenje: итоги 2017 года. И с Новым, 2018!:)

Сообщение Tattonka » 03 янв 2018, 18:28

Какие интересные итоги! Жду продолжения истории. Жаль, что пришлось продать некоторых кукложителей, но море того стоит!
От всей души поздравляю с Новым Годом! Желаю исполнения желаний и пополнения коллекции!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Djenje: итоги 2017 года. И с Новым, 2018!:)

Сообщение Olikdj » 03 янв 2018, 19:05

Леночка, поздравляю тебя с наступившим 2018 годом!!! Пусть он принесет только добро и свет, счастье и радость, любовь и взаимопонимание! :D
Итоги замечательные, я свои тоже все же написала, нашла силы)))
Желаю тебе поселить в этом году желланную Поппи и других кукол)))
И конечно же, жду твоих новеньких в историях! :D :D :D
Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Djenje: итоги 2017 года. И с Новым, 2018!:)

Сообщение BABY LOVE » 04 янв 2018, 06:35

Djenje, Леночка, с Новым Годом!!!
С удовольствием почитала твои итоги - плодотворный был год! И конечно же, порадовал тот факт, что состоялась такая замечательная поездке на море! :clap:
Нежная блондинка это и есть Ипполита от Мэттэл? :o Какая красивая!
Леночка, желаю тебе и твоей семье всего самого доброго и чудесного в новом году! Здоровья, счастья и большой удачи! Пусть всё, о чем мечтается, обязательно сбудется! :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: итоги 2017 года. И с Новым, 2018!:)

Сообщение Djenje » 04 янв 2018, 20:03

Tattonka писал(а):Источник цитаты Какие интересные итоги! Жду продолжения истории. Жаль, что пришлось продать некоторых кукложителей, но море того стоит!
От всей души поздравляю с Новым Годом! Желаю исполнения желаний и пополнения коллекции!

Танечка, большое спасибо! :D Тебя я тоже поздравляю от всей души и желаю исполнения всех желаний и в хобби, и вне его!
Продолжение истории у меня затянулось, увы. Уже давно выбилась из графика. Нет возможности многое заснять, компьютер постоянно занят. Но всё же я постараюсь понемногу выкладывать эпизоды, а то совсем отстану от хода событий! :oops:
Жду и продолжения твоей истории, и новых замечательных фотографий!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: итоги 2017 года. И с Новым, 2018!:)

Сообщение Djenje » 04 янв 2018, 20:08

Olikdj писал(а):Источник цитаты Леночка, поздравляю тебя с наступившим 2018 годом!!! Пусть он принесет только добро и свет, счастье и радость, любовь и взаимопонимание! :D
Итоги замечательные, я свои тоже все же написала, нашла силы)))
Желаю тебе поселить в этом году желланную Поппи и других кукол)))
И конечно же, жду твоих новеньких в историях! :D :D :D
[ Изображение ]

Оленька, большое спасибо за добрые слова, за чудесное поздравление! Тебя тоже поздравляю и желаю всего самого доброго, самого радостного!
А я застряла на месте, никак не сдвинусь, уже выбилась из графика. :( Но обязательно всё наверстаю, побываю во всех дружеских темках! :)
Вашему содружеству с Людочкой желаю вдохновения и новых интересных историй!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: итоги 2017 года. И с Новым, 2018!:)

Сообщение Djenje » 04 янв 2018, 20:14

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Djenje, Леночка, с Новым Годом!!!
С удовольствием почитала твои итоги - плодотворный был год! И конечно же, порадовал тот факт, что состоялась такая замечательная поездке на море! :clap:
Нежная блондинка это и есть Ипполита от Мэттэл? :o Какая красивая!
Леночка, желаю тебе и твоей семье всего самого доброго и чудесного в новом году! Здоровья, счастья и большой удачи! Пусть всё, о чем мечтается, обязательно сбудется! :D

Танюша, огромное спасибо! Год был непростой и во многом неожиданный, новые кукложители появлялись сами, а прежние многие, увы, уехали. Хорошо, что они нашли добрые новые дома!
Да, блондиночка - это и есть Ипполита. Она будет новой Наташей, женой Андрея.
Ещё раз спасибо за замечательные, добрые слова! Тебе и твоим близким я тоже желаю всего самого доброго, чудесного, счастливого! :)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Djenje: итоги 2017 года. И с Новым, 2018!:)

Сообщение Arcticfox » 06 янв 2018, 16:59

Леночка, я очень рада, что Веськины основные злоключения, кажется :?: , уже позади... Как ты умеешь через диалоги так замечательно показать характеры героев, я каждый раз зачитываюсь и удивляюсь :oops: Ох, ну а в Ворнцова невозможно не влюбиться :oops: :oops: :oops:
Ах, какая Катерина, дама с характером, требовательна не только к окружающим, но и сама к себе, прежде всего! И выглядит она совершенно замечательно для своих лет :clap:
С интересом почитала тои итоги, не могу не отметить Артура как куклу года! :clap:
А вот Водянова меня почему-то оставила равнодушной, я даже удивлена! Она мне очень нравится на фотографиях, милая девушка, прихожу в магазин - а там как будто какая-то совершенно другая кукла :crazy:
А по поводу Ипполиты - на твоем последнем фото она как раз очень похожа на актрису, Конни Нильсен! ( она мне еще с "Гладиатора" очень нравится, а вот кукла мне казалась не очень похожей на прототип :roll: ) Неужели все дело в новом цвете волос?
Леночка, с прошедшим уже Новым годом тебя поздравляю и с наступающим Рождеством!
Желаю финансового благополучия, здоровья, радости и стабильности! Пусть вернутся те, по ком ты скучаешь, и новенькие тоже появляются!
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: итоги 2017 года. И с Новым, 2018!:)

Сообщение irashka » 06 янв 2018, 22:01

С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Djenje: итоги 2017 года. И с Новым, 2018!:)

Сообщение Diorina » 07 янв 2018, 13:52

Леночка! Такие обстоятельные у тебя Итоги года! Желаю, чтобы 2018 год
подарил много приятных сюрпризов и в хобби, и в жизни.
С наступившим тебя Рождеством!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: итоги 2017 года. И с Новым, 2018!:)

Сообщение Djenje » 07 янв 2018, 14:29

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Леночка, я очень рада, что Веськины основные злоключения, кажется :?: , уже позади... Как ты умеешь через диалоги так замечательно показать характеры героев, я каждый раз зачитываюсь и удивляюсь :oops: Ох, ну а в Ворнцова невозможно не влюбиться :oops: :oops: :oops:
Ах, какая Катерина, дама с характером, требовательна не только к окружающим, но и сама к себе, прежде всего! И выглядит она совершенно замечательно для своих лет :clap:
С интересом почитала тои итоги, не могу не отметить Артура как куклу года! :clap:
А вот Водянова меня почему-то оставила равнодушной, я даже удивлена! Она мне очень нравится на фотографиях, милая девушка, прихожу в магазин - а там как будто какая-то совершенно другая кукла :crazy:
А по поводу Ипполиты - на твоем последнем фото она как раз очень похожа на актрису, Конни Нильсен! ( она мне еще с "Гладиатора" очень нравится, а вот кукла мне казалась не очень похожей на прототип :roll: ) Неужели все дело в новом цвете волос?
Леночка, с прошедшим уже Новым годом тебя поздравляю и с наступающим Рождеством!
Желаю финансового благополучия, здоровья, радости и стабильности! Пусть вернутся те, по ком ты скучаешь, и новенькие тоже появляются!
[ Изображение ]

Машенька, большое спасибо за добрые слова! :D :oops: Ты права, основные злоключения Веськи уже позади. Но появятся другие события, правда, они не будут злоключениями!
Спасибо от Кати, ей очень приятно! Девушка она чудесная, но не все понимают и принимают её характер. Надеюсь, здесь её будут понимать.
Наташа Водянова у меня стала Стасей. Причём, в ней я увидела именно тот образ, который искала. Может быть, удастся раскрыть её характер так, чтобы её поняли и полюбили!
Согласна с тобой - Ипполите очень идет этот цвет волос. Я тоже долго искала образ Наташи, и мне кажется, что Ипполита сумеет его воплотить.
Огромное спасибо за поздравления! И тебе тоже всего самого светлого и счастливого!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: итоги 2017 года. И с Новым, 2018!:)

Сообщение Djenje » 07 янв 2018, 14:33

irashka писал(а):Источник цитаты С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!

Спасибо, Ирочка! И тебя поздравляю от всей души! :D
Diorina писал(а):Источник цитаты Леночка! Такие обстоятельные у тебя Итоги года! Желаю, чтобы 2018 год
подарил много приятных сюрпризов и в хобби, и в жизни.
С наступившим тебя Рождеством!

Ирочка, огромное спасибо за добрые слова!
Тебя тоже поздравляю с чудесными зимними праздниками и желаю всего самого замечательного, счастливого, радостного! :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Djenje: будни Южного коттеджа. Возле зеркала.

Сообщение Djenje » 08 янв 2018, 09:29

Изображение
Веська стояла у окна. За намёрзшими стёклами мало что было видно, но она знала, что снег по-прежнему отказывался лечь, как ему было положено в декабре, только запорошил ветви да траву на газонах. Смотреть было не на что, Веська отвернулась от окна и задумалась.

Изображение
Сколько уже прошло времени, как она обосновалась здесь? Веська по очереди загнула пальцы, как в детстве на уроке арифметики. Июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь… Ого! Целых полгода! И ведь правда, она уже привыкла к Городку, поначалу показавшемуся ей нереальным, сказочным. И к институту, так сильно отличающемуся от того, прежнего! На третьем курсе факультета аэрофизики и космических исследований их было всего две девушки – она и Стася Соловьёва. Стася училась в группе аэродинамики, но на общих лекциях они сидели рядом и незаметно для себя подружились. Стася была очень интересным человеком и, хоть рассказывать о себе она не любила, всё же по отдельным словам и эпизодам Веська постепенно узнавала историю её непростой жизни. И удивлялась, как она непохожа на младшую сестру Даринку, которая училась здесь же на первом курсе. Все говорили, что Даринка очень талантлива. А Стася… Стася сумела поступить в МФТИ на ФАЛТ, проучиться два курса, на третьем бросить и пойти летать стюардессой. Потом уйти из авиации, восстановиться на первый курс в дубровском университете, снова бросить по непонятной пока для Веськи причине, через какое-то время поступить заново, теперь уже через абитуру, за год пройти программу двух лет и вот теперь перевестись на третий курс ДФМФТИ, где и познакомиться с Веськой.
Характер Стаси вызывал в Веське восхищение и даже некоторую робость, хоть Стася и держалась очень просто, и разницу в возрасте аж в 16 лет Веська совершенно не чувствовала.
Что касается учёбы, то общими для них были далеко не все лекции, а те, что таковыми были, профессор Воронцов не читал, поэтому Веська не боялась себя выдать. А он и вовсе не смотрел в её сторону, что было даже хорошо, ибо позволяло смотреть на него без страха быть замеченной.

Изображение
В плане своих чувств Веська с самого начала обрекла себя на безответность. Влюбиться в профессора Воронцова было аналогичным тому, что влюбиться в звезду на небе. Но ведь Веська любила звёздное небо самой глубокой и чистой любовью, а требовать от него взаимности мог бы только сумасшедший. Поэтому Веська не печалилась о своей участи, просто жизнь стала для неё полнее, ярче и содержательнее, и это было так прекрасно!

Изображение
Правда, однажды после окончания занятий Веська стояла со Стасей в фойе возле зеркала, стараясь натянуть шапочку на свои непокорные рыжие кудри. И тут Стася удивлённо сказала: «Чего это он так на тебя посмотрел?»

Изображение
«Кто – «он»?» - робко спросила Веська.
«Да профессор Воронцов! Он вышел из коридора в вестибюль, посмотрел в нашу сторону и как будто споткнулся. Притормозил на миг и так же быстро скрылся в противоположном коридоре. Кроме нас возле зеркала никого не было, и я не думаю, что его так смутила моя спина. А если серьёзно, то, если бы я имела счастье родиться мужчиной, меня взяли бы и в лётчики, и в космонавты. У меня не только стопроцентное здоровье, но и стопроцентное зрение. И смотрел он прямо на тебя, что очень странно».
«Наверное, - улыбнулась Веська, - ему показалось смешным, что шапка не желает лезть человеку на голову!»
На самом деле она видела в зеркале всё: и его, и этот взгляд, такой необъяснимый. И краска начала медленно и предательски заливать её щёки.

Изображение
Стася пристально посмотрела на неё и покачала головой: «Смотри, не влюбись в профессора Воронцова!»
«Почему?» - спросила Веська, краснея ещё больше и с трудом ловя снова упавшую с головы шапку.

Изображение
«Да потому, что нет девчонки и в институте, и в Городке, которая не вздыхала бы по этой таинственной личности. Но он ко всем равнодушен в равной мере. Похоже, кроме науки для него ничего на свете не существует. И, возможно, он прав. Любовь – опасная вещь, далеко не всегда она приносит радость. Впрочем, не слушай меня. Всё это – глупости…»

Изображение

И Веська сохранила этот взгляд, как сувенир. Прибавила к карте, хранившейся в коробочке…

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Возле зеркала.

Сообщение irashka » 08 янв 2018, 10:51

Неужели у златокудрой девы есть надежда? :wink:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Возле зеркала.

Сообщение Djenje » 08 янв 2018, 11:35

Ирочка, кто знает?.. В принципе, надежда есть всегда и у каждого. Но насколько велика вероятность того, что она сбудется? В данном случае, мне кажется, эта надежда бесконечно мала. Но, опять же, кто знает?.. :wink:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Возле зеркала.

Сообщение Olikdj » 08 янв 2018, 15:25

Хи-хи, ко всем равнодушен он... А таки не ко всем)))) Не зря же споткнулся и завис :mrgreen:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Возле зеркала.

Сообщение Djenje » 08 янв 2018, 15:43

Ольчик, Веська бы лопнула от счастья, если бы ты оказалась права! :D А я пока ничего не могу сказать, ведь всё только начинается! Мог ведь и случайно споткнуться! :mrgreen:
Хотя у тебя глаз намётанный! :D Посмотрим, что будет дальше. Ещё предстоит многое узнать. А пока красавицы из кожи лезут, чтобы понравиться профессору Воронцову, а он ко всем ухищрениям равнодушен...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Возле зеркала.

Сообщение Nasty » 08 янв 2018, 17:01

Когда есть общие интересы это сближает людей и пусть по нему вздыхают все, достанется он той которую он сам выберет, самой достойной его внимания.
Рада была увидеть Наташу, она мне тоже куколкой видется не как мама троих детей а более юной.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Возле зеркала.

Сообщение Djenje » 08 янв 2018, 17:20

Настенька, ты абсолютно права! И бывают ещё ситуации, зачастую неизвестные, которые ведут двух людей друг к другу, сближают их. Посмотрим, как сложится. У этой истории ещё длинная дорога.
Согласна! :) Я сначала не поняла, думала, ты говоришь про Наташу из истории, жену Андрея. Потом поняла, что ты про Наташу Водянову - и всё стало ясно. Мне она сразу показалась идеальной Стасей, с первого взгляда. По легенде, Стасе 36 лет. :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Возле зеркала.

Сообщение Nasty » 08 янв 2018, 18:41

Да я про Водянову Наташу, значит у тебя она старше, а мне показалась студентка ещё совсем :roll:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Возле зеркала.

Сообщение Djenje » 08 янв 2018, 18:57

Она студентка и есть, только до этого и полетать успела, и в других ВУЗах поучиться. Судьба у неё сложная. А выглядит она не старше Веськи. :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot]