Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Djenje: С праздником!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Djenje:Жизнь Городка-в-Лесу. Ёлочка (часть 2).

Сообщение Alienor » 23 фев 2024, 01:29

Красивое продолжение и окончание истории! :clap: Люблю такие моменты в сюжете, где герой уже почти смиряется с потерей и одиночеством, и вдруг к нему приходит та, которую он уже отчаялся ждать и не надеялся встретить, тем более, на собственном пороге :angel:

Мне только не совсем понятна позиция Лады в этой истории. Как-то она ему странно отказала, или я чего-то не поняла. Я почему-то думала, что он опоздал с предложением, потому что она уже встретила другого, или приняла предложение от другого, а получилось, что она ждала-ждала столько лет, а вот именно в момент признания молодой человек "опоздал".
Но рада, что она всё-таки осчастливила своим согласием красавца-гонщика :wink: хоть даже и под предлогом, что у него "такая симпатичная елочка" :lol:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje:Жизнь Городка-в-Лесу. Ёлочка (часть 2).

Сообщение Djenje » 23 фев 2024, 08:16

irashka писал(а):Источник цитаты
Может и читала,за несколько лет могло и забыться. :roll:
Кину,конечно. :wink:

viewtopic.php?t=65584&start=300#p4953438
Вот.

Ириш, спасибо! Прочитала с удовольствием. Ёлочка - волшебное дерево. :)
Последний раз редактировалось Djenje 23 фев 2024, 08:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje:Жизнь Городка-в-Лесу. Ёлочка (часть 2).

Сообщение Djenje » 23 фев 2024, 08:41

Alienor писал(а):Источник цитаты Красивое продолжение и окончание истории! :clap: Люблю такие моменты в сюжете, где герой уже почти смиряется с потерей и одиночеством, и вдруг к нему приходит та, которую он уже отчаялся ждать и не надеялся встретить, тем более, на собственном пороге :angel:

Мне только не совсем понятна позиция Лады в этой истории. Как-то она ему странно отказала, или я чего-то не поняла. Я почему-то думала, что он опоздал с предложением, потому что она уже встретила другого, или приняла предложение от другого, а получилось, что она ждала-ждала столько лет, а вот именно в момент признания молодой человек "опоздал".
Но рада, что она всё-таки осчастливила своим согласием красавца-гонщика :wink: хоть даже и под предлогом, что у него "такая симпатичная елочка" :lol:


Alienor, большое спасибо за добрые слова, очень рада, что окончание понравилось! :D С этими героями всё было очень сложно. Я не могла найти способа их помирить так, чтобы это легло на душу мне самой, вдохновило и взволновало. А тут небольшая история с лишней ёлкой, случившаяся в реальности, и всё получилось само собой. А о том, как они поссорились, сейчас расскажу. Алексей был гонщиком "Ферропримы", которая когда-то давно его очень выручила. Потом контракт закончился, и его пригласила заново созданная российская команда Ф-1. Он дал согласие, хоть его и огорчало, что он снова станет тенью своего друга Сандро, двукратного чемпиона. Лада была очень рада, что Алексей будет гонщиком российской команды. И тут в команде "Феррари"Ф-1 случилось так, что её покинули оба призовых пилота, и Алексей получил приглашение туда. Он оказался между двух огней. С одной стороны молодая российская команда "Лада-Молния", с другой - "Феррари Ф-1", уже не "Ферроприма", а рангом выше, но из того гоночного концерна, который когда-то его спас как пилота. Алексей выбрал "Феррари", не зная, что вокруг этой ситуации ещё очень много хитросплетений. А Лада, бывшая в курсе всего, поняла его поступок как измену отечественной команде, чуть ли не как измену Родине. И отказала ему. Вот уж объяснила так объяснила, скорее, запутала. :oops: Сейчас найду, где об этом говорится в истории. Если будет интересно, прочитаешь.
Вот, нашла! Стр.109, тема "Выбор" и дальше стр.110, тема "Лада".

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Djenje:Жизнь Городка-в-Лесу. Ёлочка (часть 2).

Сообщение Alienor » 23 фев 2024, 12:23

Djenje писал(а):Источник цитаты А Лада, бывшая в курсе всего, поняла его поступок как измену отечественной команде, чуть ли не как измену Родине. И отказала ему.

А, ну вот, теперь ясно. Про переход из одной команды в другую я поняла, но при чем здесь девушка, было непонятно

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje:Жизнь Городка-в-Лесу. Ёлочка (часть 2).

Сообщение Djenje » 23 фев 2024, 17:05

Alienor писал(а):Источник цитаты
А, ну вот, теперь ясно. Про переход из одной команды в другую я поняла, но при чем здесь девушка, было непонятно

Это была моя промашка, надо было подробнее объяснить. :oops:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Djenje: С праздником!

Сообщение Djenje » 08 мар 2024, 08:39

Дорогие девочки, дорогие подруги! От всей души поздравляю вас с чудесным праздником - весенним, солнечным, радостным! Пусть сбываются все ваши надежды, пусть на сердце всегда будет светло и солнечно, как весной, пусть в душе всегда живёт надежда на то, что мечты исполнятся, сбудутся, станут явью! В общем: будьте счастливы!!! :D
А Валентин присоединяется к моим словам!


Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: С праздником!

Сообщение irashka » 08 мар 2024, 09:24

Спасибо огромное,Леночка!
Вас и всех жительниц городка в лесу тоже поздравляю с праздником! :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: С праздником!

Сообщение Djenje » 08 мар 2024, 11:16

irashka писал(а):Источник цитаты Спасибо огромное,Леночка!
Вас и всех жительниц городка в лесу тоже поздравляю с праздником! :D

Ирочка, спасибо огромное! Всего тебе самого доброго! :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Djenje: С праздником!

Сообщение Kiharu Nakamura » 09 мар 2024, 18:25

Леночка, большое спасибо за поздравление!))
Чудесная открытка!) Валентин прекрасный, очень душевный)). Такой одухотворенный взгляд).

Поздравляю тебя, Леночка, с праздником Весны! Желаю, чтобы в душе всегда жила Весна и Любовь!) Счастья! Исполнения желаний!))

P.S. Я очень рада за Ладу и Алексея!) Такое чудесное продолжение!)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: С праздником!

Сообщение Djenje » 10 мар 2024, 09:39

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Леночка, большое спасибо за поздравление!))
Чудесная открытка!) Валентин прекрасный, очень душевный)). Такой одухотворенный взгляд).

Поздравляю тебя, Леночка, с праздником Весны! Желаю, чтобы в душе всегда жила Весна и Любовь!) Счастья! Исполнения желаний!))

P.S. Я очень рада за Ладу и Алексея!) Такое чудесное продолжение!)


Мари, большое спасибо за замечательное поздравление, за добрые слова!))) Валентин тоже благодарен и счастлив, что нашёл нужные слова для поздравления с таким чудесным праздником!
А ещё прими благодарность от Лады и Алексея. На этот раз, наконец-то, они очень счастливы! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей