Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Djenje: Лаура. Воспоминания.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26667
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Лада и Дар.

Сообщение irashka » 27 окт 2023, 14:06

Дар подрос и уже умничает. :mrgreen:
Забавно,надеюсь, Лада, действительно, не встретит медведя? :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Лада и Дар.

Сообщение Nasty » 27 окт 2023, 15:27

Милые поваляшки в снегу.

Такой контраст из зимы в лето, завидую Стасе.

Дар очень милый мальчуган, мудр не по годам.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9004
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Лада и Дар.

Сообщение Djenje » 30 окт 2023, 09:31

irashka писал(а):Источник цитаты Дар подрос и уже умничает. :mrgreen:
Забавно,надеюсь, Лада, действительно, не встретит медведя? :roll:

Да уж, парень растёт умный, озорной и за шутками в карман не лезет! :D
Насчёт медведя пока не знаю, но всё может быть. :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9004
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Лада и Дар.

Сообщение Djenje » 30 окт 2023, 09:34

Nasty писал(а):Источник цитаты Милые поваляшки в снегу.

Такой контраст из зимы в лето, завидую Стасе.

Дар очень милый мальчуган, мудр не по годам.

Это был уже почти последний снег, но Андрей успел исполнить желание Дара и прогуляться с ним по лесу. :)
Да, плохо, что лето кончилось, оно было таким солнечным и тёплым...
Спасибо от Дара! Шустрый паренёк растёт! :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26667
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Лада и Дар.

Сообщение irashka » 30 окт 2023, 11:26

Ну вот,теперь я буду бояться за Ладу. :shock: :roll:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9004
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Лада и Дар.

Сообщение Djenje » 30 окт 2023, 15:33

irashka писал(а):Источник цитаты Ну вот,теперь я буду бояться за Ладу. :shock: :roll:

Ириш, могу пока гарантировать, что Лада съедена не будет! :D :lol:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26667
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Лада и Дар.

Сообщение irashka » 30 окт 2023, 16:33

Djenje писал(а):Источник цитаты
Ириш, могу пока гарантировать, что Лада съедена не будет! :D :lol:

Приятно знать. :mrgreen:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Лада и Дар.

Сообщение BABY LOVE » 30 окт 2023, 23:50

Какая красивая нежная Лада! :angel: А братишка-то уже как подрос. Чудесная уютная детская у него :clap:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9004
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Лада и Дар.

Сообщение Djenje » 31 окт 2023, 09:30

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Какая красивая нежная Лада! :angel: А братишка-то уже как подрос. Чудесная уютная детская у него :clap:

Спасибо, Танечка! :D Повзрослевшую за прошедшие годы Ладу никак не могла найти, эта девочка показалась похожей. :D Большое спасибо от Дара за комплимент его комнате, которой он невероятно доволен и горд! :lol:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9004
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Лада и медведь.

Сообщение Djenje » 07 ноя 2023, 17:46


Изображение
Лада шла по лесной тропинке над пляжем. Запоздало тёплое октябрьское солнышко ласкало лицо и, если закрыть глаза, казалось, что сейчас не октябрь, а середина июля. Либо, по крайней мере, тёплый ранний сентябрь. Лада углубилась в лес. Высокие вековые сосны здесь причудливо сочетались с берёзками, осинами, рябинником и кустами малины. Лада подошла к маленькой рябинке, постояла под деревцем.

Изображение
Какой чудесный день! Как хорошо в лесу, как тут замечательно пахнет хвоей, грибами, близкой рекой!

Изображение
Лада увидела ствол поваленной сосны и, вспомнив недавние занятия по физвоспитанию в университете, где она занималась в секции спортивной гимнастики, легко вскочила на бревно и пошла по нему.

Изображение
- Как вы ловко! – раздалось сзади. – Бревно-то скользкое. Небось, гимнастикой занимались?
Лада улыбнулась. – Немного, в университете.
- Видно, видно, - кивнула девушка. – А медведя не боитесь?
Лада спрыгнула с бревна. – Ну, вот и вы про медведя. И братишка мой. И кто эту сказочку придумал и запустил?!
Девушка покачала головой. – К сожалению, это не сказка. Андрей Анатольевич всех в Городке предупредил, и в интернете, и даже по радио. Мишка есть, только не думаю, что он так близко к людям придёт. И, если бояться, грибов не соберёшь. Вот я и выбрала грибы. И вы, я вижу, тоже?
Лада покачала головой. – Нет, я просто не поверила братишке. Но если и... Андрей Анатольевич... Тогда...
- Да, - кивнула девушка, - такой человек обманывать не станет. У нас в городе его все буквально обожают, столько он для Дубровска сделал, и ещё сделает, наверняка. А вы разве не из Городка?
- И да, и нет, - улыбнулась Лада, - я с обсерватории. Сюда приехала к... в гости. И вот тоже за грибами пошла.
- Правильно, - кивнула девушка, - в этом году грибов всяких полно. Я вот маслят и рыжиков набрала на ужин, а ходила совсем недалеко. Ну, удачи вам. Чтобы всё ведёрко – до краёв!

Изображение
Она ушла, а Лада села на пень и призадумалась.
Значит, про медведя не выдумка. Если даже отец всех предупреждал. Н-да, приятно слышать о нём добрые слова, но как сложно увернуться от того, чтобы уважение горожан к нему не коснулось её самой, ничем его не заслужившей. Хорошо, что эта славная девушка, кажется, Тоня, не узнала её!

Изображение
Но медведь... Лада с опаской покосилась на кусты. Но не идти же назад, так и не набрав грибов!

Изображение
Она огляделась и сразу увидела большой мухомор. Красавец! Но только для того, чтобы полюбоваться.

Изображение
А вот и боровики.
Лада присела на подсохшую траву, сорвала два упругих грибка, подержала на ладонях. И улыбнулась. Вот интересное занятие! Когда-то в детстве они с Алеськой целыми днями пропадали в лесу, собирая грибы к ужину. Алеська удивительно ловко умела находить грузди. Пороется в маленькой кочке – и вот он, белый, крепенький грибок. А вот Лада отыскивать грузди не умела, зато ей везло на маслята и рыжики. Может быть, повезёт и сегодня.

Изображение
Изображение
Надо признаться – повезло! Лада быстро набрала ведёрко боровиков и рыжиков и, поставив ведёрко на пень, присела на камень.

Изображение
В лесу было очень хорошо, солнышко освещало сосны, зайчики плясали на траве.

Изображение
Задумавшись, Лада не заметила, как солнце спряталось за тучу и лес сразу потемнел, стал каким-то мрачным и пугающим.

Изображение
Да ещё где-то сзади раздался шорох, как будто кто-то тяжелый наступил на ветку.

Изображение
Лада оглянулась.

Изображение
Между берёз и рябинок темнели кусты малины, и в них кто-то шевелился, шурша ветками.

Изображение
Лада не была трусихой, но сердце у неё замерло и воображение быстро нарисовало огромного медведя, вылезающего из-за рябинок.

Изображение
И ей показалось, что прошло сто лет, прежде чем кусты раздвинулись и она увидела симпатичную немолодую женщину, сидящую в траве возле тяжелой корзины, полной грибов.
- Не бойся, дочка, - раздался весёлый голос. – это не мишка, это я. Притомилась по горам за грибочками шастать, дай, думаю, посижу на травке, отдохну. Тебя и не заметила сразу!
Лада улыбнулась.
- Вы, наверное, далеко ходили. А медведя не боитесь?
- Не боюсь! – засмеялась женщина. – Мишка разве дурак среди бела дня к жилью подходить и грибников пугать? Он всё по коллективным садам озорует. То ульи ограбит, то яблоню оберёт. А утром на земле одни следы. Никто этого мишку ещё в глаза не видел. Кроме лесника, конечно. Но дело к вечеру, пора и возвращаться. Ты из Городка?
- Из Городка.
- А я из города. Мне ещё на автобус успеть надо. Всего доброго, дочка. Ты всё же в лесу долго не задерживайся – мало ли что...

Изображение
Женщина подняла тяжелую корзину и направилась к автостанции. А Лада спустилась к реке. Закат был невероятно красив. Лада сняла сползшие на шею наушники и замерла, завороженная красотой вечера. Постояла, полюбовалась фантастическими красками заката и, вздохнув, побрела к Городку. Уходить из леса совсем не хотелось, но с заходом солнца похолодало так, что по спине поползли мурашки. Лада поёжилась и ускорила шаги.

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Лада и медведь.

Сообщение Nasty » 07 ноя 2023, 19:06

"Гуляла девочка в лесу и потихоньку пела."
Смотрела фото вспомнилось из мультика.
Хорошо что медведя не встретила.
Сейчас пора грибников, не мудрено их увидеть то там то тут.
Отличный грибной улов.
Классные сапожки.
Хорошо что обувь переодела.

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5275
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Лада и медведь.

Сообщение Pomm » 07 ноя 2023, 19:08

Djenje, интересно и красиво! :clap:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26667
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Лада и медведь.

Сообщение irashka » 07 ноя 2023, 21:51

Уф, Ладу не съели,уже хорошо. :mrgreen:
Но,я поволновалась,всё таки. :oops: От голодного мишки убежать не реально, к счастью, это все таки оказалась такая же любительница грибов. :D

Скрытый контент: показать
Ты точно -праздник, вот и подарочек -главу припасла к 7 ноября. :wink:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9004
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Лада и медведь.

Сообщение Djenje » 08 ноя 2023, 08:18

Nasty писал(а):Источник цитаты "Гуляла девочка в лесу и потихоньку пела."
Смотрела фото вспомнилось из мультика.
Хорошо что медведя не встретила.
Сейчас пора грибников, не мудрено их увидеть то там то тут.
Отличный грибной улов.
Классные сапожки.
Хорошо что обувь переодела.

А я такой мультик, увы, не смотрела. Но в школьные годы на смотр самодеятельности наша школа представила детскую оперу - так она тогда называлась - "Песенка в лесу". Эти слова из песни главной героини - девочки. Я до сих пор помню "партии" всех действующих лиц. :D
Да, медведя, к счастью, не встретила. Эта ситуация не придумана, мы мишки тоже побаивались, но за грибами всё же ходили. :lol:
Сапожки в ту пору были то, что нужно! :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9004
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Лада и медведь.

Сообщение Djenje » 08 ноя 2023, 08:20

Pomm писал(а):Источник цитаты Djenje, интересно и красиво! :clap:

Pomm, большое спасибо за добрые слова! И добро пожаловать в Городок-в-Лесу, где все жители очень рады гостям! :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9004
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Лада и медведь.

Сообщение Djenje » 08 ноя 2023, 08:26

irashka писал(а):Источник цитаты Уф, Ладу не съели,уже хорошо. :mrgreen:
Но,я поволновалась,всё таки. :oops: От голодного мишки убежать не реально, к счастью, это все таки оказалась такая же любительница грибов. :D

Скрытый контент: показать
Ты точно -праздник, вот и подарочек -главу припасла к 7 ноября. :wink:

Да, Ладе повезло, не попалась она мишке на пути. Или он ей не попался. :mrgreen:
А если серьёзно, дело это страшное, у нас в окрестностях города несколько лет назад медведь парня съел.
Скрытый контент: показать
Спасибо, Ириш! Так случайно совпало, к компу не часто удаётся добраться, затянула с продолжением, увы. Там ещё будет несколько кадров потом к теме "Лада в лесу".

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5275
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Лада и медведь.

Сообщение Pomm » 08 ноя 2023, 11:21

Djenje, люблю вашу тему и регулярно заглядываю))). Приходите и вы в гости.))

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9004
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Лада и медведь.

Сообщение Djenje » 08 ноя 2023, 15:59

Pomm писал(а):Источник цитаты Djenje, люблю вашу тему и регулярно заглядываю))). Приходите и вы в гости.))

Большое спасибо,Pomm! Я уже приходила, тема очень понравилась, жаль только, что фотографии у меня не отображаются.(((

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5275
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Лада и медведь.

Сообщение Pomm » 08 ноя 2023, 16:33

Djenje, вы не туда пришли))) та тема про Августину давно не обновлялась. Я просто с телефона ссылку не смогла вставить.) Моя живая тема - в винтаже. "Наш винтаж, коллекции и истории" Приходите)))

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9004
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Лада и медведь.

Сообщение Djenje » 08 ноя 2023, 18:19

Pomm писал(а):Источник цитаты Djenje, вы не туда пришли))) та тема про Августину давно не обновлялась. Я просто с телефона ссылку не смогла вставить.) Моя живая тема - в винтаже. "Наш винтаж, коллекции и истории" Приходите)))

Спасибо, обязательно приду! :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Лада и медведь.

Сообщение BABY LOVE » 12 ноя 2023, 06:35

Леночка, какие фото замечательные, лес очень красивый! И грибочки малюсенькие. Прелесть!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9004
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Лада и медведь.

Сообщение Djenje » 14 ноя 2023, 08:01

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Леночка, какие фото замечательные, лес очень красивый! И грибочки малюсенькие. Прелесть!!! :clap: :clap: :clap:

Большое спасибо, Танечка! :D Это был почти последний день золотой осени, было ещё много маслят в лесу и рыжиков. И крохотные взошли, совсем кукольного размера. Даже жалко было срезать, но они так тесно росли, что это не всегда удавалось. :oops: А фото сделаны Светланой (Kenobi), она в этом деле мастер! :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9004
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Лада и медведь(окончание).

Сообщение Djenje » 23 дек 2023, 15:33


Дорогие друзья, за время, пока я работала над окончанием, теплые дни успели смениться холодными, холодные - морозами, а морозы - снова теплом и даже дождём. Увы, не успеваю быстро работать, некогда и до компа не всегда могу добраться в нужное время. Но форум - очень родное и привычное место, так что не теряю надежду войти в колею. А пока - давно обещанное окончание приключений Лады в медвежьем лесу! :lol:


Изображение
Лада вернулась домой, когда уже почти стемнело, и только фонарь возле крыльца создавал при взгляде в окно впечатление раннего вечера. После захода солнца резко похолодало, и Лада, хоть и шла быстро, промёрзла до нитки. «Не хватало заболеть!»- подумала она и поставила на газ маленький пузатый чайник. Но чайник был полон холодной воды, и Ладу это совершенно не устроило. Она достала из шкафа фляжку с коньяком, наполнила им бокал на треть, закуталась в плед и села в кресло посреди кухни, грея бокал в ладонях и любуясь оттенками золотого цвета, игравшими на стекле.

Изображение
- Ага, Ладка пришла! – раздалось из коридора.
Лада подняла глаза. Братишка стоял за порогом детской, с лукавой улыбкой глядя на неё.
- И, надо же, медведем не съелась! А тут все говорят, что видели его на горке возле пляжа. Во-о-от такой! – братишка раскинул руки настолько, насколько позволяла их длина. – Неужели даже не видела?
Лада улыбнулась. Ей вспомнился свой страх, когда зашевелились кусты позади неё, и тот образ, который тотчас нарисовало её воображение.

Изображение
- Видела. И даже поговорила с ним немножко. Точнее, это он со мной поговорил! Похвалил мои грибы, показал свои, спросил, где я живу.

Изображение
Лад изумлённо вытаращил глаза, но через секунду засмеялся.
- Врёшь, бессовестная! Небось, встретила грибника и с ним болтала.

Изображение
- Ну да. Только не с ним, а с ней. Это была женщина с большой корзиной, но, пока она шевелилась в тёмных кустах, я изрядно напугалась, это факт. Про этого медведя все вокруг говорят, но, думаю, никто его ни разу не видел. придумывают всё.

Изображение
Дар задумался.
- Может, и придумывают, только папа же не зря всех предупредил! И маму в лес одну не пустил, сам с нею пошёл.
- Как пошёл? - изумилась Лада. – Когда? Уже после меня?
- Да нет, не после, они ещё утром ушли, ты тогда ещё не приехала. Взяли бо-о-о-льшущую корзину, за груздями пошли, это не там, где ты бродила, ближе к старым садам.

Изображение
- Ну вот, - забеспокоилась Лада, - теперь я этого медведя боюсь. Вдруг он им повстречается и нападёт?
- Он что, дурак? – возмутился Дар. – Чтоб на папу напасть!!! Видано ли дело? Да папа его одной левой!

Изображение
Лада промолчала, но на душе стало тревожно. Чтобы отвлечь себя от беспокойных мыслей, она высыпала свою добычу на столик, перебрала, промыла.

Изображение
Потом накрошила на сковородку и поставила жариться с картошкой.

Изображение
Как только грибы были готовы и Лада переставила сковородку с плиты на стол, в коридоре из темноты раздался нарочито громкий голос:
- Ох, а у нас уже грибным духом пахнет! Не для того ли сие готовилось, чтобы им полакомились усталые странники со тяжелою ношею?!

Изображение
В прихожей вспыхнул свет, и в коридоре обнаружились родители. Андрей тащил огромную корзину, до верху наполненную груздями и рыжиками.
Наташа улыбнулась.
- Ага, ты уже приехала! И грибов нажарила, умница!

Изображение
- Не просто нажарила, а сама набрала! – вступился за сестру Дар.- Весь день по лесу шаталась, не хуже вас.

Изображение
- Весь день? – испугалась Наташа. – А как же медведь?
В ответ раздался дружный хохот брата и сестры.

Изображение
- А сами-то! – сказал Дар, ухмыляясь. – Всех в Городке медведем запугали - и сами же в лес пошли, да шатались в нём, небось, до самых старых садов. Где как раз мишке и обретаться положено.

Изображение
- Ну, да, - смутился Андрей. – Но мы же вдвоём. И не трогали никого, бродили себе по лесу. Чего ему на нас нападать?

Изображение
- А я как будто скакала, бегала и песни пела! – возмутилась Лада. – Хватит, давайте закроем наконец медвежью тему и поужинаем моими грибами. А ваши засолить можно и завтра, ничего с ними в холодильнике не случится.
Так закончился самый последний тёплый день. На следующее утро Городок потонул в выпавшем за ночь снегу, и дети радостно лепили из него снеговиков самого разнообразного роста...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26667
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Лада и медведь(окончание).

Сообщение irashka » 23 дек 2023, 17:51

Ну и прекрасно! Всё закончилось хорошо. :D
Как хорошо,что все дома, целы,невредимы и с грибами! :clap: :clap:
А хозяйка темы успела выложить окончание истории до Нового года. :wink:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9004
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Лада и медведь(окончание).

Сообщение Djenje » 24 дек 2023, 07:58

irashka писал(а):Источник цитаты Ну и прекрасно! Всё закончилось хорошо. :D
Как хорошо,что все дома, целы,невредимы и с грибами! :clap: :clap:
А хозяйка темы успела выложить окончание истории до Нового года. :wink:

Спасибо, Ириш! :D Да уж, у Лады всё получилось благополучно, как и у её родителей. Слухи-то о медведе наверняка были преувеличены!
Увы, я сильно торможу с эпизодами, боюсь, читателям уже совсем не интересно сюда заглядывать, и это справедливо.
Скрытый контент: показать
Спасибо, Ирочка, за понимание и верность!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26667
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Лада и медведь(окончание).

Сообщение irashka » 24 дек 2023, 09:02

Что ты,я сама-тормоз, давно не снимала и не выкладывала. Времени тоже нет. :roll:
Но,помним. Мы тут , почти все, на форуме взрослые люди. У нас бывают дела и заботы, ни куда от этого не деться. :roll: Так, что, понять друг друга можно. :wink:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9004
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Лада и медведь(окончание).

Сообщение Djenje » 24 дек 2023, 12:53

irashka писал(а):Источник цитаты Что ты,я сама-тормоз, давно не снимала и не выкладывала. Времени тоже нет. :roll:
Но,помним. Мы тут , почти все, на форуме взрослые люди. У нас бывают дела и заботы, ни куда от этого не деться. :roll: Так, что, понять друг друга можно. :wink:

Спасибо, Ириш, за добрые слова! :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Лада и медведь(окончание).

Сообщение Nasty » 28 дек 2023, 20:08

Лада настоящая хозяюшка и насобирал и приготовила грибочки, молодец.
У родителей улов грибов не меньше, хватит не на один раз

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Лада и медведь(окончание).

Сообщение BABY LOVE » 30 дек 2023, 10:59

Леночка, дорогая, с наступающим Новым Годом тебя! Здоровья крепкого, вдохновения и побольше времени и сил на любимое хобби!

Djenje писал(а):Источник цитаты Увы, я сильно торможу с эпизодами, боюсь, читателям уже совсем не интересно сюда заглядывать, и это справедливо.

Ой, даже не волнуйся на этот счет! Здесь все свои и никто никого не торопит :) Я всегда очень радуюсь, увидев обновление в твоей теме. Сразу же бегу читать.
Твои душевные добрые истории - украшение нашего форума! :D :clap:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26667
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Лада и медведь(окончание).

Сообщение irashka » 30 дек 2023, 14:35

С Наступающим Новым годом,Лена! :D
Счастья ,здоровья и тепла и любви, а так же по больше свободного времени! :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]