Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Djenje: С праздником!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Цветущий май.

Сообщение Djenje » 07 июн 2020, 09:25

irashka писал(а):Источник цитаты Какие чудесные фото ! :D
Спасибо, что поделилась с нами такой красотой! :D Особенно хорош котейка! 8) :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Кроме моста. Грустно. :(

Спасибо, Ирочка! Весна прекрасна, жаль только, что прогулки почти недоступны...
Скрытый контент: показать
А мостик наш очень жалко. В былые годы о нём так заботились. А теперь...

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Цветущий май.

Сообщение Djenje » 07 июн 2020, 09:27

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Красота какая, весна в полном рассвете! Ох, какой мост был впечатляющий!

Мариш, спасибо! Весна хороша, жаль, что мы сидим взаперти. А мост был самый длинный в России, очень красивый, 80 лет соединял берега. Увы, стал властям не нужен...

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Цветущий май.

Сообщение Djenje » 07 июн 2020, 09:28

crista писал(а):Источник цитаты Прекрасные снимки! Настоящие картины русской природы...

Спасибо, Кристиночка! Да, природа у нас красивая. Особенно весной!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Цветущий май.

Сообщение Djenje » 07 июн 2020, 09:30

Tattonka писал(а):Источник цитаты Обожаю фото природы! Май такой красивый, я очень люблю этот месяц за его цветущие сады :D

Танюша, спасибо! Да, вокруг красота, всё цветёт и благоухает. В этом году весна особенно хороша, всё цветёт, но, увы, не погуляешь...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Цветущий май.

Сообщение irashka » 07 июн 2020, 23:21

Вас все еще не выпускают?! :shock:
Ужас. :(

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Цветущий май.

Сообщение Djenje » 11 июн 2020, 12:51

irashka писал(а):Источник цитаты Вас все еще не выпускают?! :shock:
Ужас. :(

Ириш, увы, нет.
Скрытый контент: показать
Мы, конечно, нарушаем потихоньку, бегаем в ближний лес рядом со стадионом.
Вдохновения нет, темку совсем запустила. Но не насовсем!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Цветущий май.

Сообщение irashka » 11 июн 2020, 16:09

Будем ждать. :wink:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Цветущий май.

Сообщение Dragonfly » 12 июн 2020, 20:14

Рады возвращению Юко :)
Скрытый контент: показать
(но в сердце моём всегда будет жить та Юко) :oops:

Чудесные майские фото! Очень нравятся!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Цветущий май.

Сообщение Djenje » 13 июн 2020, 18:43

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Рады возвращению Юко :)
Скрытый контент: показать
(но в сердце моём всегда будет жить та Юко) :oops:

Чудесные майские фото! Очень нравятся!

Машенька, спасибо! :D Май был таким красивым, жаль, гулять было нельзя, бегали урывками.
А Юко... Она повзрослела, изменилась и стала ближе к образу... :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Цветущий май.

Сообщение Djenje » 13 июн 2020, 18:45

irashka писал(а):Источник цитаты Будем ждать. :wink:

Ирочка, большое спасибо! Когда знаешь, что ждут, это добавляет вдохновения.
Скрытый контент: показать
Оно в последнее время у меня сильно поубавилось. Всё же, отсидка дома угнетает...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Цветущий май.

Сообщение Nasty » 13 июн 2020, 18:57

Djenje, сил и терпения.
Скрытый контент: показать
Нас уже выпускают, но муж пока не разрешает в город, боится за здоровье.
И пока ещё масочный режим, в жару в маске будет не айс.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Цветущий май.

Сообщение crista » 13 июн 2020, 19:33

Ого, как у вас до сих пор всё сложно! Леночка, сил тебе и терпения! Всё обязательно наладится!!!
У нас только маски оставили, в остальном жизнь вошла в своё русло. На работе контактные были, но никто не заболел. Но тут уж специфика работы помогла: "В вашем спирте крови не обнаружено". Я работаю на предприятии, которое производит технический спирт и другие нефтепродукты, в такой обстановке ни один вирус не выживет, даже с короной :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Цветущий май.

Сообщение irashka » 13 июн 2020, 23:11

crista писал(а):Источник цитаты Ого, как у вас до сих пор всё сложно! Леночка, сил тебе и терпения! Всё обязательно наладится!!!
У нас только маски оставили, в остальном жизнь вошла в своё русло. На работе контактные были, но никто не заболел. Но тут уж специфика работы помогла: "В вашем спирте крови не обнаружено". Я работаю на предприятии, которое производит технический спирт и другие нефтепродукты, в такой обстановке ни один вирус не выживет, даже с короной :mrgreen:

У нас то же теперь только маски оставили, да везде дезинфекция, в остальном восстанавливаемся . :roll:
Скрытый контент: показать
Сил и терпения, а больше вдохновения! Сочиняй всем вирусам и не только на зло! :wink:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Цветущий май.

Сообщение Djenje » 21 июн 2020, 12:11

Nasty писал(а):Источник цитаты Djenje, сил и терпения.
Скрытый контент: показать
Нас уже выпускают, но муж пока не разрешает в город, боится за здоровье.
И пока ещё масочный режим, в жару в маске будет не айс.

Настенька, спасибо за добрые слова! Нам пока сохраняют самоизоляцию, но мы рискуем и изредка выходим в лес, он от нас близко. Ненадолго, и пока пока не попались.
А ещё сидим на балконе с чаем или кофе и считаем проезжающие по шоссе полицейские машины! :lol:
Хорошо, что вас уже отпустили. Масочный режим не так уж труден, а порой и полезен. У нас, например, до сегодняшней ночи вообще не было дождей, пылюга летала страшная, и маски от неё спасали. :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Цветущий май.

Сообщение Djenje » 21 июн 2020, 12:17

crista писал(а):Источник цитаты Ого, как у вас до сих пор всё сложно! Леночка, сил тебе и терпения! Всё обязательно наладится!!!
У нас только маски оставили, в остальном жизнь вошла в своё русло. На работе контактные были, но никто не заболел. Но тут уж специфика работы помогла: "В вашем спирте крови не обнаружено". Я работаю на предприятии, которое производит технический спирт и другие нефтепродукты, в такой обстановке ни один вирус не выживет, даже с короной :mrgreen:

Большое спасибо, Кристиночка! Мы очень ждём времени, когда у нас оставят только маски и выпустят, наконец, на улицу. Улыбнулась твоим словам о "спиртообращении"! :clap: :lol: Такие весёлые слова очень повышают настроение. А так самоизоляция угнетает, на нервы действует, нет никакого вдохновения. Столько непрочитано у друзей, столько не написано самой - а ведь много нераскрытых тем. И Стасю надо со Станиславом поженить, и детективную тему продолжить...

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Цветущий май.

Сообщение Djenje » 21 июн 2020, 12:31

irashka писал(а):Источник цитаты
У нас то же теперь только маски оставили, да везде дезинфекция, в остальном восстанавливаемся . :roll:
Скрытый контент: показать
Сил и терпения, а больше вдохновения! Сочиняй всем вирусам и не только на зло! :wink:

Большое спасибо, Ирочка! :D Очень надеюсь, что скоро нас тоже выпустят, а вдохновение вернётся! :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Djenje: будни Городка-в-Лесу. Лада и Алексей

Сообщение Djenje » 15 сен 2020, 12:58

Изображение
Они сидели на крутом обрывистом берегу. Перед ними текла Дубра – не широкая в этом месте, спокойная, деловитая.

Изображение
За рекой просматривался пригород Старого города, скорее похожий на деревеньку: с маленькими частными домиками, огородами, пасущимися бурёнками и гусями.

Изображение
Слева крутой берег обрывался к воде и уже холодные волны набегали на прибрежные камни.

Изображение
Сзади громоздились скалы.

Изображение
А над ними синело в лучах вечернего солнца небо с белыми стайками облаков.

Изображение
- Здесь совсем ничего не изменилось, - вздохнула Лада, - такая же спокойная, тихая жизнь, то же умиротворение и покой. А я как будто и не я, а совсем другой человек – растерявшийся, потерявший путеводную нить и уверенность в правильности выбранной цели. Ты ведь помнишь, какая я была десять лет тому назад? Увлечённая, боевая! Всё это куда-то ушло, всё стало не так.

Изображение
Мои детские мечты были такими яркими! Я бредила звёздами, хотела стать астрономом… И что теперь? Вроде бы, я выучилась любимой науке. Вроде бы, работаю в НИИ по специальности. А прежние мечты увяли.

Изображение
Иногда задумываюсь, верный ли я путь избрала в жизни, любила ли я астрономию так, как любят её, к примеру, Артур Воронцов и его рыжая пассия Весна? Ведь я была ребёнком, мечтала о полётах к другим звёздам. А потом оказалось, что в астрономии, как и в любой науке, много прозы и тяжёлого, нудного повседневного труда: расчётов, измерений, ошибок, а не только наблюдений прекрасного звёздного неба. И работа над предполагаемой климатической картой Венеры меня, увы, совсем не вдохновляет. И часто я задумываюсь: не пустышка ли я? Не слишком ли легко мне всё давалось в жизни? Может быть, я просто избалованная девчонка?

Изображение
Алексей улыбнулся и обнял Ладу.
- Напрасно ты беспокоишься, малышка. Такое бывает у всякого. Пройдёт время, ты освоишься в ИКИ и, думаю, тема научной работы тебе понравится. А не понравится – ты откажешься от неё и выберешь то, что будет тебе по душе. Не бывает так, чтобы цель, так долго увлекавшая тебя, вдруг разонравилась. Просто ты устала.

Изображение
Лада вздохнула.
- Устала? Да. Но ещё и изменилась. Как ты считаешь, ведь так?

Изображение
Алексей покачал головой.
- Все мы со временем меняемся – такова жизнь. Но ты изменилась только внешне. Никак не привыкну к твоей новой причёске!
Лада задумчиво улыбнулась.
- Это девчонки в Питере сагитировали меня сделать завивку. Ничего, мне понравилось. А цвет волос – мой, естественный. Волосы у меня мамины. А в юности я придавала им золотистый оттенок шелухой от лука. Но ты ведь тоже изменился: стрижка новая, современная, и щетину отрастил, как сейчас многие в Формуле -1. Так непривычно!

Изображение
Алексей вопросительно взглянул на неё.
- Тебе не нравится?
Лада вздохнула.
- Нравится. Знаешь, мне ведь всегда всё в тебе нравилось. Начиная с того момента, как ты спас меня на пляже от подвыпивших парней. Ты ведь так и остался для меня книжным героем и героем моих снов. Потому я так и обиделась на тебя, когда ты ушёл в «Феррари».

Изображение
Алексей вздохнул.
- Всё это было очень сложно, Лада. Ты помнишь вечер, когда мы познакомились с тобой на берегу моря? Помнишь, конечно. В этот день я узнал, что команда Формулы-1, уже почти подписавшая со мной договор боевого пилота, приняла другого гонщика и отказала мне. Тогда мне показалось, что всем мечтам о больших гонках пришёл конец. А придя домой, я обнаружил в интернете предложение от «Феррари» стать пилотом Формулы-«Прима» и напарником Сандро Родригеса. Я с огромной благодарностью принял это предложение, и благодаря ему закрепился в «Приме», а потом и в Ф-1, стал чемпионом мира… И тут Россия создала свою команду, и я получил приглашение в «Ладу-Молнию» в то время, когда из «Феррари» в неё уже ушёл Сандро. Я не мог ответить чёрной неблагодарностью команде, протянувшей мне в тяжелое время руку помощи, хоть Сандро и предупреждал меня, что ты можешь этого не понять. Но я надеялся, что поймёшь…

Изображение
А сейчас, Лада, ситуация почти повторяется. И я снова на перепутье. И снова не знаю, как мне поступить, всё снова неясно, неопределённо. «Феррари» уже не та, в ней другие люди, прежней сплочённости нет. Я уже не чувствую себя частичкой общего коллектива. А с другой стороны, если Сандро надумает завершить карьеру, «Лада-Молния» останется без опытного пилота. Обе команды предлагают мне контракт на два года. И я не знаю, что выбрать. Я тоже в растерянности, Лада…

Изображение
Лада долго молча смотрела на воду, потом повернулась к нему.
- Время ещё есть, Алёша. Всё, что ты выберешь, я приму. И недоразумений между нами больше не будет. Я многое поняла за эти годы и многое пересмотрела в своих прежних взглядах. Но вот нужна ли я тебе такая, новая?

Изображение
Алексей обнял её.
- Ты нужна мне всегда и всякая. Начиная с того очень давнего вечера на берегу моря…
Лада благодарно погладила его по щеке.
- Спасибо. Скажи, сколько ты ещё сможешь пробыть здесь?
- Ещё недели две, весь летний перерыв в чемпионате. А что?
Лада улыбнулась.
- Моя двоюродная сестра Стася выходит замуж. И мне очень хочется, чтобы в этот день ты был со мной. Свадьба через неделю, значит, моё желание сбудется.
Последний раз редактировалось Djenje 15 сен 2020, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Лада и Алексей.

Сообщение irashka » 15 сен 2020, 13:17

Ураааа! Ты вернулась! :D

А теперь про эпизод.
Очень понимаю Ладу, все меняется,все меняются,порой хочется вернуть обратно что-то доброе,теплое,чистое из прошлого. Но,время вспять не повернуть. А если и повернуть,сможет ли изменившийся человек принимать то,что уже устарело ,прежде всего для него самого? Не даром говорят,"все,что не делается,к лучшему". Думаю,растерянность Лады пройдет и она оценит и изменившийся городок и даже новых людей,всему свое время.
А работа,она такая: мечты не всегда совпадают с реальностью. :wink: Но если начать получать радость от самого процесса,то так захватит,за уши не оттащить. :wink: Буду надеяться,что Лада найдет дело по душе и изменит мнение о своей профессии и о себе в ней. :wink:
Имхо,если что.
Скрытый контент: показать
На всякий случай прошу прощения,если что не так. :oops:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Лада и Алексей.

Сообщение Kiharu Nakamura » 15 сен 2020, 13:30

Привет, Леночка!!! ❤
Сейчас ознакомилюсь с пропущенным, пока успела фото посмотреть, прелестные))).

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Лада и Алексей.

Сообщение Tattonka » 15 сен 2020, 14:17

С возвращением!
Очень уютно пара сидит на берегу и тепло общается... Каждый со своим опытом, но любящие, понимающие и уважающие друг друга :)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Лада и Алексей.

Сообщение MarinaN12 » 15 сен 2020, 15:18

У Лады сейчас важный период переоценки ценностей, возможно, настало время перевернуть жизнь полностью, не зря ведь закрались такие мысли. Хорошо, что она не отталкивает Алексея, а ведь часто такое происходит при подобных мыслях, новая я - новое все. Ее растерянность можно понять, жить жизнь и тут вдруг кажется, будто что-то нет то. Надеюсь, она скоро поймет, что для нее важно и чего желает ее сердце.

Лада невероятная красавица, эта блузка ей очень идет! Красивая пара :) Фото природы чудесные!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Лада и Алексей.

Сообщение Nasty » 15 сен 2020, 15:35

Немного непривычно выдеть другими Ладу и Алексея, время идет они меняются.
Лада ещё больше похорошела, Алексей возмужал и загорел.
Было приятно их увидеть и вспомнить вместе с ними что было в их жизни.
Уверена они найдут себя в будущем, все сомнения развеятся, главное что они есть друг у друга и подерживают как раньше.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Лада и Алексей.

Сообщение Kiharu Nakamura » 15 сен 2020, 18:17

Леночка!)))) Артур просто герой))). Какой он замечательный, решительный.. Рыцарь!))❤ И ведь не просто пришел, а устроил настоящий праздник! Я всегда им восхищалась).. Сразу тоже захотелось на пикник)))). Или на уютные посиделки у камина)). Всё от того, что пара Артур+Весна очень уютная..столько любви...)))
Поздравляю с Юко! Мне очень нравится имя))). А ещё у нее удобный и красивый наряд, замечательное многофотье))).
Фото природы очень интересно было рассматривать), люблю такие фото).
Алексей и Лада интересная пара).

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Лада и Алексей.

Сообщение Djenje » 17 сен 2020, 09:05

irashka писал(а):Источник цитаты Ураааа! Ты вернулась! :D

А теперь про эпизод.
Очень понимаю Ладу, все меняется,все меняются,порой хочется вернуть обратно что-то доброе,теплое,чистое из прошлого. Но,время вспять не повернуть. А если и повернуть,сможет ли изменившийся человек принимать то,что уже устарело ,прежде всего для него самого? Не даром говорят,"все,что не делается,к лучшему". Думаю,растерянность Лады пройдет и она оценит и изменившийся городок и даже новых людей,всему свое время.
А работа,она такая: мечты не всегда совпадают с реальностью. :wink: Но если начать получать радость от самого процесса,то так захватит,за уши не оттащить. :wink: Буду надеяться,что Лада найдет дело по душе и изменит мнение о своей профессии и о себе в ней. :wink:
Имхо,если что.
Скрытый контент: показать
На всякий случай прошу прощения,если что не так. :oops:

Большое спасибо, Ирочка, за добрые слова! :D
Ты права, в работе мечты не всегда совпадают с реальностью, но сам процесс может со временем захватить, и всё увидится иначе. Думаю, у Лады два основных пути: либо втянуться и увлечься, либо найти работу по душе. Посмотрим, какой она изберёт! :)
Скрытый контент: показать
Ириш, я всегда рада любым мнениям, в том числе и критическим! Каждый человек имеет полное право преломить ситуацию по-своему, с чем-то не согласиться, поспорить. Это только радует!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Лада и Алексей.

Сообщение Djenje » 17 сен 2020, 09:08

Tattonka писал(а):Источник цитаты С возвращением!
Очень уютно пара сидит на берегу и тепло общается... Каждый со своим опытом, но любящие, понимающие и уважающие друг друга :)

Спасибо, Танюша! :D
Да, у этой пары не всё было гладко в отношениях, но они любят друг друга и - ты права - понимают и уважают! Думаю, всё у них будет хорошо. :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Лада и Алексей.

Сообщение Djenje » 17 сен 2020, 09:14

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты У Лады сейчас важный период переоценки ценностей, возможно, настало время перевернуть жизнь полностью, не зря ведь закрались такие мысли. Хорошо, что она не отталкивает Алексея, а ведь часто такое происходит при подобных мыслях, новая я - новое все. Ее растерянность можно понять, жить жизнь и тут вдруг кажется, будто что-то нет то. Надеюсь, она скоро поймет, что для нее важно и чего желает ее сердце.

Лада невероятная красавица, эта блузка ей очень идет! Красивая пара :) Фото природы чудесные!

Мариш, спасибо! :D
Думаю, и Лада, и Алексей найдут правильные выходы из сложных ситуаций. Они оба оказались в тупике в плане работы. И каждому придётся делать непростой выбор. Время покажет, ошибутся они или нет.
Большое спасибо от Лады! :D Она, действительно, хороша! И от Алексея спасибо, ему приятно, что похвалили его девушку! А природа - это берег нашей реки Белой. Там действительно очень красиво, ещё бы люди не портили красоту мусором... :(
Последний раз редактировалось Djenje 17 сен 2020, 09:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Лада и Алексей.

Сообщение Djenje » 17 сен 2020, 09:21

Nasty писал(а):Источник цитаты Немного непривычно видеть другими Ладу и Алексея, время идет они меняются.
Лада ещё больше похорошела, Алексей возмужал и загорел.
Было приятно их увидеть и вспомнить вместе с ними что было в их жизни.
Уверена они найдут себя в будущем, все сомнения развеятся, главное что они есть друг у друга и подерживают как раньше.

Настенька, благодарность от Лады и Алексея! :D Да, они изменились - столько лет прошло! В момент встречи Лада была совсем девчонкой, а у Алексея только начинала складываться карьера гонщика. Сейчас они достигли немалого, и снова судьба поставила их перед выбором. Алексей не знает, какую команду предпочесть, Лада боится, что разочаровалась в детской мечте и выбранной профессии. Посмотри, какой путь они выберут!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Лада и Алексей.

Сообщение irashka » 17 сен 2020, 09:24

Буду очень ждать!
Скрытый контент: показать
Все б так приветствовали чужое мнение! :mrgreen:
Иной раз и за невинное слово можно "шишку на лоб схлопотать" :mrgreen:
Спасибо! :wink:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Лада и Алексей.

Сообщение Djenje » 17 сен 2020, 09:28

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Леночка!)))) Артур просто герой))). Какой он замечательный, решительный.. Рыцарь!))❤ И ведь не просто пришел, а устроил настоящий праздник! Я всегда им восхищалась).. Сразу тоже захотелось на пикник)))). Или на уютные посиделки у камина)). Всё от того, что пара Артур+Весна очень уютная..столько любви...)))
Поздравляю с Юко! Мне очень нравится имя))). А ещё у нее удобный и красивый наряд, замечательное многофотье))).
Фото природы очень интересно было рассматривать), люблю такие фото).
Алексей и Лада интересная пара).

Мари, огромное спасибо от Артура и Весны! :D Мне очень радостно, что эта пара тебе нравится! :D
Спасибо за добрые слова о Юко! Я очень долго о ней мечтала, и мечта сбылась! :D
Я очень сильно отстала от жизни форума, теперь догоняю. И в истории столько судеб подвисло в воздухе, обо всех надо рассказать, и не знаю, с кого начать! :oops:
Лада и Алексей - одна из первых пар истории, тогда они были другими
Скрытый контент: показать
другими куклами
, сейчас в новом облике. Выросли и повзрослели! :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Лада и Алексей.

Сообщение Djenje » 17 сен 2020, 09:33

irashka писал(а):Источник цитаты Буду очень ждать!
Скрытый контент: показать
Все б так приветствовали чужое мнение! :mrgreen:
Иной раз и за невинное слово можно "шишку на лоб схлопотать" :mrgreen:
Спасибо! :wink:

Спасибо, Ирочка! :D
Скрытый контент: показать
Мне всегда нравится, когда люди искренне высказывают своё мнение. Интересно бывает посмотреть на ситуацию под другим углом, подумать, может быть, даже поспорить, а может - согласиться с мнением оппонента. Но ты права, бывает, что и шишку можно схлопотать, мне она уже доставалась! :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Naemir