Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Djenje: С праздником!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Грибочки... Часть первая.

Сообщение crista » 27 сен 2019, 18:02

Djenje писал(а):Марина именно такова, а Игорь не хочет прослыть трусом, хоть он и гораздо разумнее.

Марина егоза, а Игорь её рыцарь. Побоялся наверное, что одна втихаря сбежит по грибы в лес, вот и пошёл с ней :wink:
Djenje писал(а):Боюсь, что влипнут...

Ох, вот ведь незадача!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Грибочки... Часть первая.

Сообщение Djenje » 27 сен 2019, 19:15

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Вот это прогулочка намечается... Эх, молодежь, вечно на месте не сидится, приключений хочется. Выхватят, чую, приключения по самое не хочу.

Точно, Мариш! Тот, кто ищет приключения на свою пятую точку, непременно их находит! :mrgreen: Нет бы послушать умного совета взрослого и серьёзного человека, всё надо по-своему сделать! Вот и будут им грибочки, если судьба их не помилует...

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Грибочки... Часть первая.

Сообщение Djenje » 27 сен 2019, 19:19

crista писал(а):Источник цитаты
Марина егоза, а Игорь её рыцарь. Побоялся наверное, что одна втихаря сбежит по грибы в лес, вот и пошёл с ней :wink:

Ох, вот ведь незадача!

Точно, Кристин, ты права! Игорь отлично изучил характер Марины и испугался, что она пойдёт одна. И вооружился не зря, видимо, что-то подозревал...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Грибочки... Часть первая.

Сообщение irashka » 28 сен 2019, 10:48

Сижу трясусь в " засаде". :roll:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Грибочки... Часть первая.

Сообщение Djenje » 29 сен 2019, 13:03

irashka писал(а):Источник цитаты Сижу трясусь в " засаде". :roll:

Спасибо, Ирочка! Увы, не получается у меня быстро с продолжением. :oops: :(

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Грибочки... Часть первая.

Сообщение irashka » 29 сен 2019, 13:11

Ничего, я терпеливая. :mrgreen:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Грибочки... Часть первая.

Сообщение Tattonka » 02 окт 2019, 12:01

Ой, ой, ой! Как волнительно!!! Надеюсь, с ними все будет хорошо. Жду продолжение!!!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Грибочки... Часть первая.

Сообщение Djenje » 02 окт 2019, 16:23

irashka писал(а):Источник цитаты Ничего, я терпеливая. :mrgreen:

Ирочка, спасибо! :)
Tattonka писал(а):Источник цитаты Ой, ой, ой! Как волнительно!!! Надеюсь, с ними все будет хорошо. Жду продолжение!!!

Танюша, работаю над продолжением. Осталось чуть-чуть текста и всё заснять. Спасибо от Марины и Игоря за добрые пожелания! Особенно от Игоря! Он помнит, что жил у тебя, и сохранил самые тёплые чувства! :D
А попадут ли они в неприятность и смогут ли из неё выкрутиться - скоро узнаем! :)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Грибочки... Часть первая.

Сообщение Tattonka » 03 окт 2019, 09:39

Djenje писал(а):Источник цитаты Особенно от Игоря! Он помнит, что жил у тебя, и сохранил самые тёплые чувства!

ой, к своему стыду не признала :roll: Привет ему тоже, я рада, что он у тебя живет полной жизнью! Теперь еще больше буду за него переживать :roll:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Грибочки... Часть первая.

Сообщение BABY LOVE » 05 окт 2019, 04:40

Djenje писал(а):Источник цитаты А попадут ли они в неприятность и смогут ли из неё выкрутиться - скоро узнаем!

Ооох, бесшабашная молодежь :mrgreen: В неприятности вероятнее всего попадут. Будем надеяться, что отделаются легким испугом.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Грибочки... Часть первая.

Сообщение Djenje » 05 окт 2019, 14:13

Tattonka писал(а):Источник цитаты
ой, к своему стыду не признала :roll: Привет ему тоже, я рада, что он у тебя живет полной жизнью! Теперь еще больше буду за него переживать :roll:

Танечка, от Игоря - спасибо! :) Если успею, сегодня выложу продолжение.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Грибочки... Часть первая.

Сообщение Djenje » 05 окт 2019, 14:23

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты
Ооох, бесшабашная молодежь :mrgreen: В неприятности вероятнее всего попадут. Будем надеяться, что отделаются легким испугом.

Танюш, точно! :roll: И тем интереснее попасть в "приключение", если на него наложен запрет! :mrgreen:
Если успею, сегодня выложу продолжение. :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Djenje: будни Городка-в-Лесу. Грибочки... Часть вторая.

Сообщение Djenje » 05 окт 2019, 16:19


Изображение17 by Elena Prokhorenko, on Flickr
- И куда мы пойдём теперь? – спросила Марина. – Дать тебе карту?
Игорь улыбнулся.
- Мы с ребятами за прошедшие годы все окрестные леса облазили, поэтому я отлично знаю, куда идти. И очень удивляюсь, что составитель плана не указал линией путь. Если только он местный, тогда понятно… Но тогда зачем он вообще план рисовал?
- Это мне повар дал план. Он, конечно, местный, но ему тоже кто-то нарисова, как он сказал. Какой-то грибник, нашедший грибное место.
Игорь усмехнулся.
- Какой нежадный грибник! Обычно грибники своё «месторождение» берегут, как зеницу ока… Ну вот, видишь – овраг. Он был на карте. Только раньше он был почище, а сейчас зарос бурьяном. Но мы его минуем, справа есть обход. А там уже увидим и скалы с пещерой. Очень интересная пещера, мы с ребятами её всю облазили, но там ничего интересного, кроме грязи. Правда, прятаться можно отлично.

Изображение1 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Марина не удержалась и заглянула в овраг.
- Ух ты, глубокий какой! Интересно, почему он образовался здесь?
- Вспомни, как называется это место – Тёплые ключи. В этом районе раньше из-под земли ключи били. Но не холодные, как обычно, а почему-то тёплые. А поскольку здесь довольно крутой склон, они сбегали вниз и впадали в Дубру. И постепенно прорыли себе русла. А потом, когда строили лыжероллерную трассу, сделали один общий сток, и старые русла засохли, а овраги остались. Вот видишь – здесь уже можно пройти. А впереди уже видны скалы.

Изображение2 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Марина боязливо посмотрела на громоздящиеся впереди камни.
- А змеи там не водятся?
- Водятся. Гадюки. Но если их не дразнить, они не тронут.
Марина недовольно взглянула на Игоря.
- Ты специально меня запугиваешь?
Он покачал головой.
- Вовсе нет. Но зачем я буду говорить тебе неправду, чтобы ты была неосторожна и наступила на гадюку? Лучше знай – и иди осторожно.
- Я лучше вообще к этим скалам не подойду!- надулась Марина.
- А ты и не подходи. Посидишь на тёплом камушке, посмотришь вокруг. А я залезу наверх и осмотрю местность.
- Зачем, если ты и так всё отлично знаешь? – спросила Марина, но спорить не стала.
Минут через пять они подошли к скалам.

Изображение3 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Марина влезла на камень и удобно обосновалась на нём.

Изображение4 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Огляделась и вдруг вскрикнула:
- Игорь, там костёр! Струйка дыма поднимается!
Игорь быстро вскарабкался на вершину скалы и огляделся.
- Да, незатушенный костёр. И вокруг никого нет. Вот идиоты! Маринка, нам придётся вернуться. Нельзя оставлять угли в таком виде, они уже разгораются от ветерка. Погода стоит сухая, от этого костра может такой пожар разгореться!

Изображение5 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Марина спрыгнула с камня и побежала вслед за Игорем.
- А как же мы будем тушить? Ведь поблизости нет воды, родники пересохли.
Игорь вздохнул.
- Придётся нашим чаем. Термоса должно хватить. Маринка, ты выдержишь без питья?
Марина мотнула головой.
- А то! Конечно, выдержу! Я что, размазня какая-то?!
До костра было где-то с километр, к тому же, в сторону от их маршрута. Никогда ещё Марина не бегала на такой скорости! В конце концов, Игорь заметил, что она начала отставать, и сбавил темп.
- Я – осёл! – сказал он с огорчением. – И даже не породистый осёл, а самый замухрышистый! Прости, Маришка! Я тебя совсем загнал.
- Ничего, - кивнула Марина, тяжело дыша, - надо же успеть залить.
До костра они добрались почти шагом.

Изображение6 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Костёр уже горел не на шутку. Игорь плеснул в него чаем и повернул Марину спиной к повалившему дыму.
- Теперь надо немножко отдохнуть. И потом затоптать и залить остатки костра, чтобы быть уверенными, что он угас полностью. Было бы неплохо перекусить, но я взял бутерброды с колбасой, а есть их всухомятку не захочется. Как ты считаешь?
Марина пожала плечами.
- Я вообще есть не хочу. Лучше пойдём, поищем ту полянку с грибами. Как я поняла, нам придётся возвращаться к скалам?
Игорь вздохнул.
- К сожалению, да. Но в этом пути есть и плюс. За скалами должен быть неплохой ручей. Там мы сможем набрать воды и скипятить чай. У меня с собой котелок – взял на всякий случай.
- Предусмотрительный какой! – улыбнулась Марина, вставая. – Пойдём, я уже отдохнула. Теперь понятно, кто тут трещал ветками и пугал нас. Наверняка, мальчишки. И костёр оставили гореть, бессовестные! Мог и пожар начаться…

Изображение7 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Игорь засыпал землёй и затоптал остатки кострища, и они тронулись в путь.

Изображение8 by Elena Prokhorenko, on Flickr
До скал добрались довольно легко, хоть дорога и шла в гору.

Изображение9 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Изображение10 by Elena Prokhorenko, on Flickr
- Давай отдохнём, - попросила Марина, влезая на большой камень. –Дальше в гору лезть, а я всё-таки устала. Непросто бегать километровые кроссы в сапогах.

Изображение11 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Она огляделась и потянула Игоря за рукав.
- Смотри! Не зря Андрей Анатольевич запретил походы в лес!

Изображение12 by Elena Prokhorenko, on Flickr
По траве ползло что-то большое и пушистое. Марина соскочила с камня и подошла к неведомому существу.
- И правда, паук!
- Отойди от него, Маринка!
Игорь соскочил следом и попытался оттащить подругу от паука.
- Вдруг они прыгают? Как укусит, что мы будем делать?
- Не знаю, - сказала Марина, отодвигаясь. Но я почему-то его не боюсь.
- Мышей, значит, боишься, а пауков – нет?
- И пауков боюсь, только домашних, с длинными ногами. И тех, которые в лесу тенёта натягивают. А этот какой-то безобидный, пушистенький!
- Пушистенький! Вспомни укушенного мальчика!
- Так его, может быть, вовсе и не такой укусил, - заспорила Марина, всё же подаваясь назад. – Ладно, пойдём! Как я поняла, до цели уже близко.

Изображение13 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Карабкаться в гору оказалось очень нелегко, но Марина из гордости даже не пикнула.
Дальше простиралась равнина, покрытая лесом – в основном, хвойным, но дающим место и весёлым рябинкам, и клёнам, и берёзкам.

Изображение14 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Дорогу пересекал ручей с чистой, голубой от отражающегося в ней неба, водой. Игорь наполнил фляжку, и по камушкам они перебрались на другой берег.

Изображение15 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Прошли ещё метров пятьсот – и Игорь остановился возле трёх толстых сосен.
- Вот твоё грибное место! Только что-то я не вижу здесь даже поганок.

Изображение16 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Марина обошла ровную полянку, заглянула под каждое дерево. Грибов не было и в помине.
- Дай-ка план! – потребовала она у Игоря.
- Возьми! Только я и без плана знаю, что место, отмеченное кружком, как раз там, где мы стоим.
- Правда! – возмутилась Марина. – Но зачем же повару было нас обманывать? Такой дядька с виду положительный…

Изображение17 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Она топнула ногой.
- Да, вот, вот, вот это самое место!

Изображение18 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Изображение19 by Elena Prokhorenko, on Flickr
И вдруг раздался сильный треск, и Марина с грохотом осыпающихся камней и с кусками дёрна рухнула в образовавшуюся яму.

Изображение20 by Elena Prokhorenko, on Flickr
- Маринка! – в страхе закричал Игорь. – Ты цела? Отзовись!
Он встал на четвереньки, пытаясь разглядеть что-то в темноте открывшейся пещеры.
- Я цела-невредима, - донёсся откуда-то из глубины голос Марины. – Я тут клад нашла, какой-то большой железный сундук!
- Погоди, я сейчас к тебе спущусь!

Изображение21 by Elena Prokhorenko, on Flickr
И в это время по ушам ударил резкий грохот, а над головой с дерева осыпалась кора.

Изображение22 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Игорь поднял голову и увидел, что из кустов на него с пистолетом в вытянутой руке идёт какой-то огромный мужик…

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Грибочки... Часть вторая.

Сообщение MarinaN12 » 05 окт 2019, 18:22

Ох, ну вот догулялись. И костер то не просто так горел, такое ощущение, что за ними следили, а повар вообще в сговоре с бандитами и специально ребят отправить место "грибное" дружкам показать. Мои первые мысли))
Лен, жду очень серию новую, переживаю, как теперь ребята выбираться из этой ситуации будут...

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Грибочки... Часть вторая.

Сообщение Djenje » 05 окт 2019, 18:49

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ох, ну вот догулялись. И костер то не просто так горел, такое ощущение, что за ними следили, а повар вообще в сговоре с бандитами и специально ребят отправить место "грибное" дружкам показать. Мои первые мысли))
Лен, жду очень серию новую, переживаю, как теперь ребята выбираться из этой ситуации будут...

Мариночка, во многом ты права, но не во всём. Конечно, ребята доигрались. Когда взрослые люди запрещали ходить в лес, надо было слушаться. Теперь вот выкручиваться придётся, если никто на помощь не придёт... Ты права - за ними следили.
Мариш, постараюсь скорее новую серию сделать. :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Грибочки... Часть вторая.

Сообщение irashka » 05 окт 2019, 19:35

Скрытый контент: показать
Пока читала, было горячее желание " огреть " Маринку чем- нибудь. Прошу прощения у автора за такое садистское желание. :oops:

Ну, до игрались!
Ох, вот Марина, то к " пушистенькому неизвестному" ее тянет, то к бандитам...
Чего ж Игорь раньше не подумал, почему "заядлый грибник " свои места" так запросто выдает?
Впрочем, жду, как выкрутятся? :roll:
Скрытый контент: показать
С новой аватаркой! :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Грибочки... Часть вторая.

Сообщение Nasty » 05 окт 2019, 19:51

Ни чего себе, они кажется на чужой тайник набрели.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Грибочки... Часть вторая.

Сообщение crista » 05 окт 2019, 21:08

Вот ведь ребята в историю влипли! Надеюсь всё образуется, и для них это "приключение" станет хорошим уроком :P
Места красивые: лес, овраг, ручеёк... так и хочется прогуляться 8)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Грибочки... Часть вторая.

Сообщение Arvin » 06 окт 2019, 00:24

Вот и сходили за грибочками! Мужик с пистолетом явно не грибник. Бедные ребятки! В что же они влипли?

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Грибочки... Часть вторая.

Сообщение Djenje » 06 окт 2019, 09:36

irashka писал(а):Источник цитаты
Скрытый контент: показать
Пока читала, было горячее желание " огреть " Маринку чем- нибудь. Прошу прощения у автора за такое садистское желание. :oops:

Ну, до игрались!
Ох, вот Марина, то к " пушистенькому неизвестному" ее тянет, то к бандитам...
Чего ж Игорь раньше не подумал, почему "заядлый грибник " свои места" так запросто выдает?
Впрочем, жду, как выкрутятся? :roll:
Скрытый контент: показать
С новой аватаркой! :)

Ириш, Маринка давно напрашивается на то, чтобы её "огрели"! Раньше хотя бы с братом считалась, боялась ему навредить.
Игорь поверил объяснению повара: хочется заготовить грибочков для столовой, а самому некогда отлучиться. Вот, мол, знакомый подсказал, где их много... Тоже ещё глупый, неосторожный парень...
Аватарку давно хотела с этой Наташей, спасибо! :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Грибочки... Часть вторая.

Сообщение Djenje » 06 окт 2019, 09:38

Nasty писал(а):Источник цитаты Ни чего себе, они кажется на чужой тайник набрели.

Да, Насть, ты права. :) Остальное скоро станет известно. :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Грибочки... Часть вторая.

Сообщение Djenje » 06 окт 2019, 09:42

crista писал(а):Источник цитаты Вот ведь ребята в историю влипли! Надеюсь всё образуется, и для них это "приключение" станет хорошим уроком :P
Места красивые: лес, овраг, ручеёк... так и хочется прогуляться 8)

Да, влипли, так влипли! :roll: В третьей части всё выяснится. И, конечно, такое "приключение" их уму-разуму поучит. :evil:
Спасибо, Кристиночка, за добрые слова о природе! Места у нас очень красивые, только люди эту красоту не ценят, пакостят везде...

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Грибочки... Часть вторая.

Сообщение Djenje » 06 окт 2019, 09:44

Arvin писал(а):Источник цитаты Вот и сходили за грибочками! Мужик с пистолетом явно не грибник. Бедные ребятки! В что же они влипли?

Лизонька, в третьей части всё станет известно. Надеюсь, что отделаются лёгким испугом и порядочной взбучкой! Мужик с пистолетом уж точно не грибы искал! :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Грибочки... Часть вторая.

Сообщение irashka » 06 окт 2019, 23:21

Скрытый контент: показать
У нас то же самое с красивыми местами. :(

Вот волнуйся теперь за них! :roll:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Грибочки... Часть вторая.

Сообщение Tattonka » 07 окт 2019, 10:21

Зачем повар их заманил в это место?! Бедные ребята...

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Грибочки... Часть вторая.

Сообщение Dragonfly » 09 окт 2019, 10:23

Ого! Как всё повернулось! Боязно за ребят!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Грибочки... Часть вторая.

Сообщение Kiharu Nakamura » 11 окт 2019, 17:22

Леночка, сначала хочу сказать, что лесные фото яркие и красивые! :clap:
Я, конечно, ждала чего-то романтичного))), а все обернулось нехорошими приключениями.. Надеюсь, что ребята выпутаются из этой страшной истории...
Хочу добавить, что парочка очень мила))). И сапожки просто прелесть!)))

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Грибочки... Часть вторая.

Сообщение Djenje » 14 окт 2019, 08:31

irashka писал(а):Источник цитаты
Скрытый контент: показать
У нас то же самое с красивыми местами. :(

Вот волнуйся теперь за них! :roll:

Да уж, Ириш, ребята устроили "приключение" себе и тревогу близким! :evil:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Грибочки... Часть вторая.

Сообщение Djenje » 14 окт 2019, 08:35

Tattonka писал(а):Источник цитаты Зачем повар их заманил в это место?! Бедные ребята...

Танечка, думаю, ребят уже хватились в Городке. А заманила их другая личность, повар просто сглупил, поверив. Постараюсь поскорее написать окончание этой ситуации, что-то со временем у меня совсем туго стало... :(

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Грибочки... Часть вторая.

Сообщение Djenje » 14 окт 2019, 08:37

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Ого! Как всё повернулось! Боязно за ребят!

Машенька, спасибо от ребят за то, что беспокоишься о них! Скоро станет ясно, чем завершится их "поход за грибами". Ох, написала "скоро", а скоро у меня перестало получаться... :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей