Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Djenje: С праздником!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26560
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Кривда.

Сообщение irashka » 09 авг 2018, 09:26

Вот теперь очень волнуюсь и надеюсь, что Артур успеет. :roll: :oops:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Кривда.

Сообщение Djenje » 09 авг 2018, 10:07

irashka писал(а):Источник цитаты Вот теперь очень волнуюсь и надеюсь, что Артур успеет. :roll: :oops:

Будем держать за него кулачки! Всё ещё очень сильно зависит от того, как поведёт себя Веська. У неё было время в самолёте, чтобы опомниться и всё "разложить по полочкам". В день прилёта она вряд ли успеет в МФТИ, да и вряд ли захочет туда идти так сразу. Но Артуру надо торопиться...

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Кривда.

Сообщение Diorina » 14 авг 2018, 11:33

Очень волнуюсь за Артура!!!!!!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Кривда.

Сообщение Djenje » 14 авг 2018, 16:28

Ирочка, очень рада, что ты вернулась! :clap:
Спасибо, что волнуешься за Артура. Для него многое стоит на кону. Будем надеяться на лучшее! :)

Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Кривда.

Сообщение LukaMD » 19 авг 2018, 11:39

Djenje, жизнь ужасно несправедлива... Как только все начинает налаживаться, маятник резко заносит в противоположную сторону :(
Но это не мешает мне до последнего надеяться только на лучшее :D И пусть влюбленным сопутствует удача!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Кривда.

Сообщение Djenje » 19 авг 2018, 18:59

LukaMD писал(а):Источник цитаты Djenje, жизнь ужасно несправедлива... Как только все начинает налаживаться, маятник резко заносит в противоположную сторону :(
Но это не мешает мне до последнего надеяться только на лучшее :D И пусть влюбленным сопутствует удача!

Люка, ты так права! Стоит только начаться какой-то приятной стабильности, как тут же появляется какая-то пакость! Увы... :(
Будем надеяться, что у Веськи и Артура всё наладится. Всё же любовь - большая сила! :)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Кривда.

Сообщение Kiharu Nakamura » 20 авг 2018, 10:44

Артур невообразимо прекрасен в своей грусти!
Все интриги интриганам должны выйти боком, так оно и случится.
От всей души желаю Артуту и Весне обрести счастье! Очень надеюсь, что Артур станет решительным и отважным!
Немного инициативы тут очень не повредит!
Какое проникновенное письмо Весна написала.. безумно трогательно.
Мне очень нравится как ты пишешь, читается легко и с огромным удовольствием.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Кривда.

Сообщение Djenje » 21 авг 2018, 09:12

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Артур невообразимо прекрасен в своей грусти!
Все интриги интриганам должны выйти боком, так оно и случится.
От всей души желаю Артуту и Весне обрести счастье! Очень надеюсь, что Артур станет решительным и отважным!
Немного инициативы тут очень не повредит!
Какое проникновенное письмо Весна написала.. безумно трогательно.
Мне очень нравится как ты пишешь, читается легко и с огромным удовольствием.

Мари, спасибо тебе большое за добрые слова! :D
Очень приятно слышать их про Артура - это один из моих самых любимых героев. :)
Будем надеяться, что интриги интриганам выйдут боком! Я сначала считала, что это получится легко - откроется обман - и всё! Но история порою пишет сама себя. Теперь всё в руках у самих героев. Как они поведут себя, хватит ли решимости у Артура.
Веська писала от души, в порыве отчаяния. А сейчас жалеет, что этим письмом сожгла все мосты к возвращению в Дубровск. Но кто знает, может быть, она его только приблизила?!
Постараюсь поскорее выложить продолжение! :oops:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Djenje: будни Южного коттеджа. Точки над i.

Сообщение Djenje » 22 авг 2018, 19:52

Изображение1 by Elena Prokhorenko, on Flickr

Она сидела на скамейке возле Нового корпуса и сочиняла себе речь. Чтобы тот человек, к которому её направили, понял её и отменил своё решение. А если и не отменит – не всё ли равно? Ведь никто не пошлёт её в наручниках на новое место учёбы! Она не подчинится никому. Даже так горячо любимому человеку, пославшему её туда. Он ничего не знал о том, что значил для неё, хотел сделать для неё всё, что было в его силах, чтобы она могла осуществить свою мечту и стать классным специалистом. И не понимал того, что всё, что составляло её счастье, находилось рядом с ним. Обсерватория на Шаман-горе, Городок-в-Лесу, любимый институт. Счастье было находиться рядом с ним – и счастьем был он сам. Но он не знал этого. Разве можно на него за это обижаться?

Изображение2 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Веська вздохнула. Ещё позавчера у неё было ясное, радостное будущее. Сейчас будущего не было вовсе. Точнее, она не могла предугадать, каким оно будет. Отказаться от мечты? Нет! Но где учиться? Какое роковое стечение обстоятельств! Ведь, будь он рядом, она объяснила бы ему, что не хочет ехать в США. Разве он послал бы её туда вопреки её желанию? Конечно, нет! Но он был далеко, и дозвониться на него не удалось. И она всё испортила тем письмом, написанным сгоряча, от отчаяния. И теперь простая и доступная возможность остаться в Дубровске стала невозможной. Ведь после такого признания она не сможет посмотреть ему в глаза…

Изображение3 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Веська снова вздохнула, подняла голову и поняла, что смотреть ему в глаза придётся очень скоро. Потому что он шел по дорожке прямо к ней…
Первой мыслью было бежать отсюда без оглядки. Но она не двинулась с места. Зачем?! Ведь он и так уже знает всё…

Изображение4 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Он подошёл. Сел рядом на скамейку, взял в руки её ладошку, погладил. И сказал такое, чего она никак, никогда не могла от него ожидать:
- Я не могу без тебя…

Изображение5 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Она не поверила, подняла голову, взглянула в его глаза.

Изображение6 by Elena Prokhorenko, on Flickr
В них было столько нежности и боли, что Веська тихонько всхлипнула и ткнулась лбом в его плечо.
Он гладил её рассыпавшиеся волосы и молчал, и ей захотелось, чтобы это мгновение никогда не кончалось – мгновение такого неожиданного и такого огромного счастья.

Изображение7 by Elena Prokhorenko, on Flickr
- И вы не пошлёте меня в Америку? – ещё не смея поверить этому счастью, спросила она.
Он вздохнул.
- Я и не посылал. Неужели ты думаешь, что я смог бы сделать это, не посоветовавшись с тобой?
- Но декан сказал…
- Он много чего сказал. Например, что ты сама этого хотела…

Изображение8 by Elena Prokhorenko, on Flickr
- Я?!! – Веська даже подскочила от возмущения. – Да я сопротивлялась, как могла! Но он сказал, что это вы рекомендовали меня для продолжения учёбы в США – и что назад мне дороги нет!
- А учёному совету он сказал совсем другое. Странно, зачем ему это надо? Ты твёрдо уверена в своём отказе?
Веська снова всхлипнула, тихо и безнадёжно.
- Зачем вы спрашиваете? Вы же теперь всё знаете из моего письма. И знаете, что я тоже не могу без вас! И это совсем не смешно!

Изображение9 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Он снова погладил её растрёпанную голову.
- Что уж тут смешного… Просто человек непростительно долго был идиотом. Ты снишься мне каждую ночь с момента нашей встречи, Весна. Я люблю тебя и больше не имею сил это скрывать…

Изображение10 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Веська снова уткнулась носом ему в грудь, прижалась щекой, зажмурилась. Она не находила слов, подобающих моменту, просто ощущала его рядом, такого бесконечно любимого, и счастье, огромное, яркое, как Солнце, заполняло все клеточки её души.
Он гладил её пушистую голову и тоже молчал. Мимо пробегали студенты, но никто из них не осмелился ни на одну шутку. Профессора Воронцова-младшего в МФТИ знали все. И уважали так же, как и его отца…
Веське казалось, стоит сказать хоть слово – и это зыбкое счастье разрушится. Он спросил её сам.
- Ты всё-таки абсолютно уверена в своём отказе от обучения в США, несмотря на прекрасную астрофизическую практику, которую оно тебе даст?
Веська умоляюще посмотрела на него.
- Я же всё уже вам сказала…

Изображение11 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Он вздохнул.
- Весна, ты уверена в себе? Уверена в том, что сможешь абстрагироваться от всей ненужной мишуры и воспринять меня как простого парня, который предлагает тебе только руку, сердце и общие мечты?
Веська вздрогнула и робко, вопросительно посмотрела на него, не решаясь поверить.
Он кивнул.
- Да. Я делаю тебе предложение. Но примешь ли ты его?!
Веська прижала руки к вспыхнувшему лицу.
- Господи, Артур Павлович, неужели вы сомневаетесь в этом после всего, что я вам сказала в том письме?!!

Изображение12 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Он вдруг улыбнулся, счастливо, с облегчением, задорно – совсем как мальчишка.
- Спасибо! Только не Артур Павлович, а просто Артур. И не «вы», а «ты». Сможешь?
Веська задумалась. Потом улыбнулась, всё ещё находясь в счастливом и сказочном мире.
- Смогу! Только не сразу, ладно? Когда я привыкну…

Изображение13 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Он кивнул.
- Так и быть, подожду!.. А что ты собираешься делать с документами?
Веська перевела взгляд на портфель, лежащий на коленях.
- Пойду к этому профессору, Вершинину, кажется. И всё честно ему скажу – что не хочу уезжать из Дубровска, потому что люблю… Она взглянула на него и залилась краской - нет, этого я ему не скажу! Потому, что люблю свой город, свой институт и хочу участвовать в создании новой обсерватории!..
Он кивнул.
- Тогда пойдём вместе. У меня есть письмо от академика Перова как раз к этому Вершинину. Он, кстати, очень хороший человек, я с ним давно знаком. И думаю, что проблем у нас не возникнет.

Изображение14 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Вершинин был скорее похож на преуспевающего бизнесмена, чем на профессора – улыбчивый, энергичный мужчина со слегка седоватыми усами и короткой бородкой. Поприветствовав смутившуюся Веську, он радостно пожал руку Артуру.
- Наконец-то! Рад тебя видеть, творец и созидатель! Что-то ты редко стал навещать альма- матер! Ты ко мне по делу или просто повидаться?

Изображение15 by Elena Prokhorenko, on Flickr
- По делу, Феликс Мстиславович, хоть и очень рад возможности увидеться с вами.
Он достал из кейса письмо и протянул его Вершинину.
Веська с интересом наблюдала, как по мере прочтения брови профессора поднимались всё выше.
- Ну и ну… - только и сказал он в итоге. – Вот уж не думал, что стану участником детективной истории! Девушка, дайте-ка ваши документы…
Веська торопливо достала из портфеля файл-папку и положила на стол перед Вершининым. Просматривая документы, тот только качал головой.
- Вот ведь какой хитрый чёрт! И ведь всё так образцово оформил, не подкопаешься. Единственное – подписи вашей нигде нет. Почему?
- Потому, что я отказалась подписывать. Он очень на меня давил, заставлял…
- Та-а-ак… Очень туманная история. А ты-то тут при чём? – обернулся он к Артуру.

Изображение16 by Elena Prokhorenko, on Flickr
- При том, что не допущу, чтобы мою невесту использовали как пешку в чьей-то грязной игре.
- Твою невесту?!
Вершинин вдруг улыбнулся.
- Ну, удивил! Поздравляю от всей души! На свадьбу-то пригласите?
- Если согласитесь в Дубровск приехать!
Вершинин кивнул.
- Почему бы и не приехать? Посмотрю, каких дел вы там с Александром наворотили. О вашем филиале уже слава до наших стен докатилась, и вот кто-то уже ею ловко пользоваться пытается.

Изображение17 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Он отложил папку в сторону.
- Весна Александровна, пусть это всё останется здесь. Эту верёвочку нам ещё предстоит распутывать. А вы можете быть спокойны – никто вас насильно никуда не пошлёт.

Изображение18 by Elena Prokhorenko, on Flickr
И, когда Веська и Артур уже собрались уходить, улыбнулся:
- А на свадьбу приеду, так и знайте!


Изображение19 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Они вышли из Главного корпуса, и Артур оглянулся на здание.
- Люблю свою альма-матер. За годы здесь кое-что изменилось, но всё по-прежнему так близко и дорого…

Изображение20 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Он взял Веську за руку и улыбнулся.
- Впервые делаю это не как воришка. И не боюсь, что придётся тебя отпускать. А знаешь, это ведь такое счастье!
Она улыбнулась в ответ:
- Знаю…
Он вдруг спросил:
- А, кстати, где ты ночевала сегодня?
Веська смутилась.
- В аэропорту. Декан мне забронировал гостиницу в Долгопрудном, но мне было противно использовать его бронь, сделанную за его деньги.
Артур покачал головой.
- Не дело. И не спала, конечно. Сейчас мы сделаем вот что. Отменим деканскую бронь, пообедаем в физтеховской столовой и поедем в Москву. Отец забронировал нам в гостинице два номера рядом.

Изображение21 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Убранство столовой явно говорило о прошедшей здесь недавно студенческой свадьбе. Было время начала занятий, и в столовой почти никого не оказалось. Но Веська не могла не заметить, что все проходившие мимо студенты почтительно здоровались с Воронцовым и с интересом посматривали на неё.
Видя её смущение, Артур успокаивающе положил руку на её ладошку.
- Ну чего ты стесняешься? Это такие же студенты, как и ты, в принципе, из того же ВУЗа, только головного.

Изображение22 by Elena Prokhorenko, on Flickr
- Но они все смотрят на нас. Точнее – на… тебя!
Артур счастливо улыбнулся.
- Наконец-то! Я уже начал бояться, что этого никогда не случится.

Изображение23 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Веська снова покраснела до ушей.
- Это очень трудно… вслух. А в мыслях было бы смешно… на вы! И в стихах – тоже…
Артур уронил ложку в суп.
- Ты пишешь стихи? И ни разу мне об этом не сказала!
Веська покраснела ещё больше.
- Первые очень детские. А остальные все… о тебе…
Он посмотрел на неё и улыбнулся.
- Как жалко, что здесь сейчас столько народу!
Она не поняла.
- А что?

Изображение24 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Он вдруг покраснел ничуть не меньше, чем она до этого.
- Не скажу!.. Давай скорее пообедаем и поедем в Москву. Может быть, мы даже успеем на физтеховскую электричку.
- А что, такая есть?
- Есть. Её сделали к 70-летию Физтеха. Но это совсем не значит, что ты должна давиться голубцами! Не беспокойся, успеем. Не на неё, так на другую.


Изображение25 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Через пятнадцать минут они вышли из столовой
- Пойдём на Новодачную, - предложил Артур. – Она ближе и по ходу электрички. Правда, я могу теперь не найти самой быстрой дороги – за три года студгородок удивительно изменился.

Изображение26 by Elena Prokhorenko, on Flickr
На пути к станции им попался плакат, и Веська даже остановилась, разглядывая его и не обращая внимания на тихий гул, раздавшийся со стороны путей.
- Бежим! – потянул её за руку Артур. – Она близко!

Изображение27 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Бежать пришлось недолго, но электричка уже стояла на станции. Они вскочили в раскрытую дверь ближайшего вагона, и электричка сразу пошла. Дверцы салона сами раскрылись перед ними и захлопнулись за спиной.

Изображение28 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Артур пропустил Веську к окну и сел рядом, обнимая её за плечи.
Она повернулась к нему, и какая-то непреодолимая сила, очень далёкая от законов физики, толкнула их друг к другу…
Изображение29 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Изображение30 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Изображение31 by Elena Prokhorenko, on Flickr
… А в вагон до самого Савёловского вокзала так никто и не сел. Видимо, было не «время пик»…

Изображение32 by Elena Prokhorenko, on Flickr

Рубашка на Артуре - дело золотых рук Настеньки - Nasty

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Точки над i.

Сообщение Nasty » 22 авг 2018, 20:54

Я рада что Артур успел и они смогли поговорить, очень рада что Веське не придется ни куда уезжать.
Веську поздравляю с наречением невестой ))).
Злодеи пусть получат по заслугам.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Точки над i.

Сообщение Tattonka » 22 авг 2018, 21:46

Божечки! Вот это да! Наконец-то! Слов нет как я рада за них!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26560
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Точки над i.

Сообщение irashka » 22 авг 2018, 22:02

О! Ура! Наконец- то! :D
Скрытый контент: показать
Прыгаю от радости! :mrgreen:

Вот вроде все написано уже выше, что я хотела сказать, но все равно добавлю!
Конечно, я то же рада, что влюбленные наконец объяснились, что все хорошо, что хорошо кончается. :D
Скрытый контент: показать
Ещеб декану с его женушкой " навешать" за все, и будет вообще прекрасно. :wink:

Теперь есть, что пересматривать и перечитывать по 10 раз на день. :mrgreen:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Точки над i.

Сообщение Djenje » 23 авг 2018, 09:11

Nasty писал(а):Источник цитаты Я рада что Артур успел и они смогли поговорить, очень рада что Веське не придется ни куда уезжать.
Веську поздравляю с наречением невестой ))).
Злодеи пусть получат по заслугам.

Настенька, спасибо от Веськи! Она очень счастлива и благодарит за поздравление! :D
А злодеи, боюсь, так легко не сдадутся, но очень надеюсь, что по заслугам они получат! :evil:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Точки над i.

Сообщение Djenje » 23 авг 2018, 09:14

Tattonka писал(а):Источник цитаты Божечки! Вот это да! Наконец-то! Слов нет как я рада за них!

Танюша, большущее спасибо от Артура и Веськи! Сейчас они, очень счастливые, бродят по Москве.
Посмотрим, какие события ждут их впереди. Но, чтобы не портить настроение, сразу скажу, что ничего плохого не будет! :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Точки над i.

Сообщение Djenje » 23 авг 2018, 09:17

irashka писал(а):Источник цитаты О! Ура! Наконец- то! :D
Скрытый контент: показать
Прыгаю от радости! :mrgreen:

Вот вроде все написано уже выше, что я хотела сказать, но все равно добавлю!
Конечно, я то же рада, что влюбленные наконец объяснились, что все хорошо, что хорошо кончается. :D
Скрытый контент: показать
Ещеб декану с его женушкой " навешать" за все, и будет вообще прекрасно. :wink:

Теперь есть, что пересматривать и перечитывать по 10 раз на день. :mrgreen:

Иришенька, спасибо, золотко! :D И от Артура с Веськой огромное спасибо! Они сейчас очень счастливы.
Декану с женушкой, надеюсь, достанется по заслугам, но не сразу. :evil:
Хорошо, что у Веськи и Артура много друзей! И они не останутся в стороне!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Точки над i.

Сообщение Tattonka » 23 авг 2018, 09:25

Djenje, это обнадеживает! Жду продолжения!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Точки над i.

Сообщение Djenje » 23 авг 2018, 09:51

Tattonka писал(а):Источник цитаты Djenje, это обнадеживает! Жду продолжения!

Танечка, спасибо!!! :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Точки над i.

Сообщение Kiharu Nakamura » 23 авг 2018, 10:31

Ура!! Как же я рада!))) Я знала, что у Весны и Артура все будет просто сказочно!))) Восторг!)))) :clap:
Фото поцелуя просто супер...))) Все фото прелестные.))

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16834
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Точки над i.

Сообщение Timotei smile » 23 авг 2018, 14:32

Какой красавец блондин у тебя поселился! :oops: :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Точки над i.

Сообщение Djenje » 23 авг 2018, 16:14

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Ура!! Как же я рада!))) Я знала, что у Весны и Артура все будет просто сказочно!))) Восторг!)))) :clap:
Фото поцелуя просто супер...))) Все фото прелестные.))

Мари, спасибо большущее от Весны и Артура за то, что переживаешь за них и радуешься вместе с ними! :D Сейчас они очень счастливы и ещё не знают, что враги пока не сдались. Но в том мире, где живут мои герои, правда всегда побеждает, это принцип! Увы, случается это далеко не всегда легко. Будем надеяться на лучшее! :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Точки над i.

Сообщение Djenje » 23 авг 2018, 16:20

Timotei smile писал(а):Источник цитаты Какой красавец блондин у тебя поселился! :oops: :D

Тим, как я рада, что ты не забываешь форум и мою темку! Всегда рада тебе! Очень надеюсь, что твои красавцы и красавицы тоже появятся на форуме, соскучилась и по Арьё, и по Няше! :oops:
Артур - да, красавец! Спасибо! Очень его люблю и с радостью пишу его историю! А когда будет продолжение твоей?! :oops:

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16834
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Точки над i.

Сообщение Timotei smile » 23 авг 2018, 16:27

Djenje, я часто молча заглядываю сюда, совсем офф-топным зверем стала))
Забегай на огонёк, расскажу новости :wink:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Точки над i.

Сообщение Djenje » 23 авг 2018, 16:51

Timotei smile писал(а):Источник цитаты Djenje, я часто молча заглядываю сюда, совсем офф-топным зверем стала))
Забегай на огонёк, расскажу новости :wink:

Бегу!!! :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Точки над i.

Сообщение BABY LOVE » 24 авг 2018, 01:41

Djenje, урааааа!!!! УРААААА!!!! Как же я рада за Весну и Артура!!!! Дочитала главу и сижу улыбаюсь, как дурочка :P

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Точки над i.

Сообщение Diorina » 24 авг 2018, 10:33

Лена! Как же я рада да эту чудесную парочку! :P

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Точки над i.

Сообщение Djenje » 24 авг 2018, 14:30

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Djenje, урааааа!!!! УРААААА!!!! Как же я рада за Весну и Артура!!!! Дочитала главу и сижу улыбаюсь, как дурочка :P

Танюш, спасибо!!! :D И от меня, и от ребят! И те, кто им пытался навредить, возможно, только сыграли на руку - и, возможно, ещё сыграют!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Точки над i.

Сообщение Djenje » 24 авг 2018, 14:32

Diorina писал(а):Источник цитаты Лена! Как же я рада да эту чудесную парочку! :P

Ирочка, спасибо! :D И этим эпизодом события в Дубровске и в Москве ещё не кончаются! :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26560
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Точки над i.

Сообщение irashka » 24 авг 2018, 15:55

Как же я жду проду! Не сказать! :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Точки над i.

Сообщение Djenje » 24 авг 2018, 17:18

irashka писал(а):Источник цитаты Как же я жду проду! Не сказать! :D

Ирочка, большое спасибо! Прода пока только в голове. В квартире темно, холодно, глаза болят... И подсказать, что же дальше будет, не могу - станет неинтересно... Одно могу сказать: у злых сил ничего не получится. :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26560
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Точки над i.

Сообщение irashka » 24 авг 2018, 17:56

Уже радует. :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]