Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Djenje: С праздником!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Возле зеркала.

Сообщение Djenje » 08 янв 2018, 18:57

Она студентка и есть, только до этого и полетать успела, и в других ВУЗах поучиться. Судьба у неё сложная. А выглядит она не старше Веськи. :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Возле зеркала.

Сообщение Nasty » 08 янв 2018, 19:03

Djenje, всё разобралась, восполнила пробелы.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Возле зеркала.

Сообщение Djenje » 08 янв 2018, 21:28

Это я виновата, написала так, что непонятно читателям! :oops:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Возле зеркала.

Сообщение Ninchik » 09 янв 2018, 23:28

Леночка, с Новым годом и прошедшим Рождеством!
Наконец-то я добралась до твоей темки, хотя читала все-все-все, причем в обеих темах (Хорхе красавец ;))
Ну а теперь буду комментировать прочитанное :)
Мне очень понравилась новая героиня твоей истории Кэт! И как же я ее понимаю, так грустно смотреть на забытые и заброшенные города. Правда, заброшенных городов я не видела, а вот развалины замков видела в больших количествах.
Эх, Яна Яна, а Хорхе то и не узнала. Еще и нахамила, ну кто ж так делает? Хорошо что Хорхе не растерялся :)
Как же Веське повезло все-таки, и в дороге люди хорошие попадались и на месте тоже к хорошим людям попала. Ох, кажется она влюбилась в Воронцова, бедная девочка. Надеюсь, что рано или поздно он ответит на ее чувства.
А вот и Кэт! Она, оказывается, тоже преподаватель. Хм..., а мне одной показалось, что Александр Данилович испытывает симпатию к Катерине?
Итоги года немного грустные, но это жизнь. Желаю чтобы к тебе вернулись те, кого ты хочешь вернуть!
Какая же Веська молодец! Эх, если бы все так достойно переживали любовь, жизнь была бы лучше для многих.
А может его привлекло в ней именно то, что она не пытается ему понравиться? Он явно чувствует ее интерес к своей персоне и ее взгляд тоже. Но так же видит, что она не навязывается, хотя он дал ей повод и не один.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Возле зеркала.

Сообщение BABY LOVE » 10 янв 2018, 08:15

Леночка, я немного запуталась. Раньше роль Стаси играла Поппи, да?
Эх, Веська!!! И, правда, все на лице написано - влюбилась по самый помпон на шапке :oops:

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Возле зеркала.

Сообщение adelina » 10 янв 2018, 11:24

Лена! замечательные итоги! а деньги - дело наживное! все будет)
Поздравляю тебя и твоих героев с Новым годом! желаю счастья, благополучия и исполнения всех желаний!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Возле зеркала.

Сообщение Djenje » 11 янв 2018, 08:41

Ninchik писал(а):Источник цитаты Леночка, с Новым годом и прошедшим Рождеством!
Наконец-то я добралась до твоей темки, хотя читала все-все-все, причем в обеих темах (Хорхе красавец ;))
Ну а теперь буду комментировать прочитанное :)
Мне очень понравилась новая героиня твоей истории Кэт! И как же я ее понимаю, так грустно смотреть на забытые и заброшенные города. Правда, заброшенных городов я не видела, а вот развалины замков видела в больших количествах.
Эх, Яна Яна, а Хорхе то и не узнала. Еще и нахамила, ну кто ж так делает? Хорошо что Хорхе не растерялся :)
Как же Веське повезло все-таки, и в дороге люди хорошие попадались и на месте тоже к хорошим людям попала. Ох, кажется она влюбилась в Воронцова, бедная девочка. Надеюсь, что рано или поздно он ответит на ее чувства.
А вот и Кэт! Она, оказывается, тоже преподаватель. Хм..., а мне одной показалось, что Александр Данилович испытывает симпатию к Катерине?
Итоги года немного грустные, но это жизнь. Желаю чтобы к тебе вернулись те, кого ты хочешь вернуть!
Какая же Веська молодец! Эх, если бы все так достойно переживали любовь, жизнь была бы лучше для многих.
А может его привлекло в ней именно то, что она не пытается ему понравиться? Он явно чувствует ее интерес к своей персоне и ее взгляд тоже. Но так же видит, что она не навязывается, хотя он дал ей повод и не один.


Ниночка, очень рада тебе! :D Становится очень грустно, когда кто-то из друзей надолго пропадает с форума! Большое спасибо за такой развёрнутый коммент!
И спасибо за поздравления! Праздники хоть и прошли, но ощущение их ещё живо.
Большое спасибо от Кэт! У неё честный и прямой характер, который нечасто нравится людям, и ей очень радостно, когда её понимают! А душа у неё очень чуткая, она была глубоко огорчена судьбой Старого города, а Кэт не из тех людей, которые не стараются что-то изменить к лучшему. Так что "отцам города", думаю, снятся плохие сны! :lol: Насчёт симпатии... Никто не заметил. А ведь ты права! Испытывает он симпатию к Катерине, ещё какую!
Да уж, Янка попала впросак, не узнала Хорхе! Но он правильно понял ситуацию и подыграл девушке, всё и нормализовалось!
У Артура Воронцова было несколько серьёзных поводов обратить внимание на Веську. Но здесь - непростое переплетение событий и судеб. И трудно сказать, как сложатся их отношения. Главное, ты права, Веська ведёт себя достойно и не навязывается ему, а поводы, и правда, были! :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Возле зеркала.

Сообщение Djenje » 11 янв 2018, 08:46

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Леночка, я немного запуталась. Раньше роль Стаси играла Поппи, да?
Эх, Веська!!! И, правда, все на лице написано - влюбилась по самый помпон на шапке :oops:

Танюша, ты права! Раньше Стасей была Поппи Испания. Но в период, когда деньги были необходимы, а их негде было взять, Поппика пришлось продать. А когда я увидела Наташу Водянову, то сразу поняла: это - Стася! Она очень похожа на тот образ, что сидит в моей голове! :oops:
Да, Веська влюбилась не на шутку! Но она держится очень правильно, и кто знает, как повернётся ситуация... :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Возле зеркала.

Сообщение Djenje » 11 янв 2018, 08:48

adelina писал(а):Источник цитаты Лена! замечательные итоги! а деньги - дело наживное! все будет)
Поздравляю тебя и твоих героев с Новым годом! желаю счастья, благополучия и исполнения всех желаний!

Ульяночка, большое спасибо за добрые слова и пожелания! :D
И от моих героев - тоже! :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Возле зеркала.

Сообщение Tattonka » 11 янв 2018, 10:02

Какое интригующее продолжение :roll: Неужели таинственный профессор заинтересовался простой студенткой? :roll: :roll:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Возле зеркала.

Сообщение Djenje » 11 янв 2018, 11:44

Танечка, кто знает? Есть некие моменты, которые не сделали бы такую на первый взгляд невероятную ситуацию невероятной. Но это - дело далёкого будущего. Ситуация может повернуться и в одну, и в другую сторону... :)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Возле зеркала.

Сообщение Kiharu Nakamura » 12 янв 2018, 16:01

Djenje, Леночка, поздравляю тебя С Новым Годом и Рождеством!!!
Желаю здоровья, душевной гармонии, радости! Пусть сбудутся все мечты!

Изображение
Скрытый контент: показать
Надеюсь у Веськи будет всё хорошо)). Интересно ты подаёшь историю, описываешь чувства. Нравится юмор и романтика, которые всегда есть в твоём повествовании.)))

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Возле зеркала.

Сообщение Djenje » 12 янв 2018, 17:09

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Djenje, Леночка, поздравляю тебя С Новым Годом и Рождеством!!!
Желаю здоровья, душевной гармонии, радости! Пусть сбудутся все мечты!

[ Изображение ]
Скрытый контент: показать
Надеюсь у Веськи будет всё хорошо)). Интересно ты подаёшь историю, описываешь чувства. Нравится юмор и романтика, которые всегда есть в твоём повествовании.)))

Мари, спасибо за добрые слова! :D
Тебе тоже в наступившем Новом Году желаю всего самого доброго, светлого, радостного, интересного и счастливого! :D

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Возле зеркала.

Сообщение Diorina » 12 янв 2018, 18:38

Ах, какая у Веси шубка! :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Возле зеркала.

Сообщение Djenje » 13 янв 2018, 18:31

Diorina писал(а):Источник цитаты Ах, какая у Веси шубка! :shock: :shock: :shock:

Ирочка, большое спасибо от Веськи! Правда, она немного смущена, ведь курточка принадлежит Тошке и взята у неё напрокат! :oops: :lol:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Возле зеркала.

Сообщение Dragonfly » 14 янв 2018, 20:25

Новая Стася ничуть не хуже "старой"! Характер сохранился, это сразу видно! Умница и красавица :D
Веська чудесная! :D :D очень интересно о ней читать, наблюдать за ее жизнью и эмоциями! Счастья ей! :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Возле зеркала.

Сообщение Kiharu Nakamura » 15 янв 2018, 13:26

Да, и мне тоже понравилась Веськина шубка! Прелесть!)))

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Возле зеркала.

Сообщение Djenje » 16 янв 2018, 10:08

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Новая Стася ничуть не хуже "старой"! Характер сохранился, это сразу видно! Умница и красавица :D
Веська чудесная! :D :D очень интересно о ней читать, наблюдать за ее жизнью и эмоциями! Счастья ей! :D

Машенька, спасибо от Веськи! :)
И от меня за добрые слова о Стасе. Мне кажется, Стася стала даже лучше, и характер сохранился, это верно!
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Да, и мне тоже понравилась Веськина шубка! Прелесть!)))

Мари, спасибо! Эта шубка принадлежит другой куколке, поменьше росточком, но для Веськи не было ничего подходящего, и пришлось позаимствовать! :oops:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Djenje: будни Южного коттеджа. Осколки.

Сообщение Djenje » 17 янв 2018, 08:36


За истекшее время Веська узнала почти всех жителей Городка-в-Лесу. И подружилась со многими, особенно со Стасей. Но не так, как с оставшейся в Сибири Вероникой. Веська улыбнулась. Подруга очень не любила, когда Веська называла её Веркой. «Это грубо! – говорила она и настаивала, чтобы Веська звала её Никой». «А тебе это имя не идёт! – не соглашалась Веська. – Какая ты Ника? Ника – это такая и такая!» И она демонстрировала танцующую походку и ресницы веером. «А ты – Верка, моя боевая подруга!»
С Веркой они дружили по-настоящему. Удивительно, что та куда-то пропала и не отвечала на письма.
Вот и не хотелось Веське идти на общее празднование наступающего Нового года, проводившееся в Большом зале Городка. И всё же она надела своё простенькое, но любимое платье и решила заглянуть на праздник – вдруг понравится?
Конечно, там были уже почти все. Кроме того единственного, чьё присутствие заставило бы её остаться.
Изображение
Какие-то молодые люди улыбались ей, звали в свой круг. Вероятно, бывшие ученики Виталия Солнцева.

Изображение
Она немного постояла рядом с какой-то напряжённой Стасей.

Заглянула в украшенный зал, где уже было немало нарядных гостей почему-то с очень невесёлыми лицами.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Только позднее ей стало известно, что именно в этот день Стасе пришло письмо о том, что её бывший муж Виктор женился.

Изображение
Потому и держалась Стася так неестественно – она очень любила его…

Изображение
Заиграла музыка, народ потянулся в зал, и к Стасе неожиданно подошел муж её младшей сестры Даринки и пригласил на танец.

Изображение
Странный это был танец.

Изображение
Даринкин муж что-то говорил Стасе, горячо, убеждённо, а она иронически улыбалась и отрицательно качала головой.

Изображение
Потом остановилась, поцеловала его в щёку и пошла прочь – гордая, красивая, не нуждающаяся ни в поддержке, ни в утешении…

Изображение
… А на деле, ох, как она в них нуждалась, эта смелая и независимая Стася… И мысли путались и метались в её голове, пока она шла через толпу к выходу. Как трудно это оказалось: прийти сюда и веселиться, когда Виктор…

Изображение
И как плохо, что письмо пришло и ей, и друзьям. Похоже, новая жена Виктора не знала, какой из адресов принадлежит ей. И подстраховалась. Прислала дерзкое письмо победительницы, копии свидетельств о браке и о рождении сына. Вот так.

Изображение
Да и на что было надеяться? На слова Виктора о том, что она – его единственная любовь? После того письма больше не было ни одного. Всё логично…

Стася схватила с вешалки шубку и выбежала во двор. Было ещё светло, выпавший за неделю обильный снег засыпал городок, он блистал чистотой под ясным небом.
Изображение
Мороз обжёг щёки, Стася обрадовалась этому ледяному прикосновению и побежала по дорожке от коттеджа. Куда? Этого она пока и сама не знала, просто хотела побыть одной со своими мыслями, разложить по полочкам всё, с чем столкнулась. А в голове навязчиво и громко звучала песня, прекрасная песня на прекрасные стихи Роберта Рождественского. Такая невыносимая и такая близкая сейчас…

Изображение
“Было” – я от этого слова бегу
И никак убежать не могу.
Было... Опустевшую песню свою
Я тебе на прощанье пою.
Было... Упрекать я тебя не хочу,
Не заплачу и не закричу.
Было... Не заплачу и не закричу!

Изображение
Ладно... Пронеслось, прошумело, прошло,
И земля не вздохнёт тяжело.
Ладно, не завянет ольха у воды,
Не растают полярные льды!
Ладно, не обрушится с неба звезда,
И не встретимся мы никогда!
Ладно! Пусть не встретимся мы никогда!

Изображение
Снова, не страшась молчаливых дорог,
Я однажды шагну за порог.
Снова я, как будто по тонкому льду,
В затаённую память приду.
Снова над бескрайней землёю с утра
Зашумят и закружат ветра,
Снова, над землёю закружат ветра...

Изображение
Солнце распахнёт молодые лучи.
Ах, как будут они горячи!
Солнце будет царствовать в каждом окне,
Будет руки протягивать мне.
Солнце будет в небе огромном сиять,
И в него я поверю опять.
В солнце я однажды поверю опять!

Изображение
Слышишь, я когда-нибудь встречу любовь,
Обязательно встречу любовь!
Слышишь! Половодьем подступит она,
Будто утро, наступит она.
Слышишь! И от счастья смеясь и любя,
В этот миг я забуду тебя!
Слышишь! В этот миг я забуду тебя!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Осколки.

Сообщение Tattonka » 17 янв 2018, 09:14

Какая непростая у Стаси история... Быть в разлуке с любимым, и не надеяться даже на возобновление отношений - это очень печально. Искренне сочувствую ей!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Осколки.

Сообщение Nasty » 17 янв 2018, 09:25

Не легко оставаться сильной когда крылья обрубили. Желаю Стасе найти скорее счастья настоящего большого своего.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Осколки.

Сообщение Kiharu Nakamura » 17 янв 2018, 11:56

Очень жаль Стасю.. Желаю, чтобы самый лучший человек занял место в её сердечке!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Осколки.

Сообщение Djenje » 17 янв 2018, 18:29

Милые девочки, Танечка, Настенька, Мари!Огромное вам спасибо от Стаси за понимание, сочувствие, добрые пожелания! Они ей очень важны!
Tattonka писал(а):Источник цитаты Какая непростая у Стаси история... Быть в разлуке с любимым, и не надеяться даже на возобновление отношений - это очень печально. Искренне сочувствую ей!

Да, Танечка, у Стаси сложная судьба, мечется девчонка из крайности в крайность, и в любви у неё не ладно - очень любила Виктора, а он оказался таким непостоянным... Будем надеяться, что всё изменится к лучшему!
Nasty писал(а):Источник цитаты Не легко оставаться сильной когда крылья обрубили. Желаю Стасе найти скорее счастья настоящего большого своего.

Настенька, ты права, не всегда легко быть сильной. Будем надеяться, что жизнь у Стаси изменится к лучшему и, может быть, встретится достойный человек, которого она полюбит...
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Очень жаль Стасю.. Желаю, чтобы самый лучший человек занял место в её сердечке!

Мари, спасибо большое от Стаси за тёплые слова! Виктора она очень любила, но он не понял её и не оценил. Кто знает, может быть, она действительно ещё встретит настоящую любовь?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Осколки.

Сообщение irashka » 17 янв 2018, 18:43

А я просто желаю Стасе " отряхнуть" всю ложь и идти дальше свободной походкой !

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Осколки.

Сообщение BABY LOVE » 18 янв 2018, 07:21

Как грустно :cry: Желаю этой сильной и красивой девушке найти СВОЕГО человека, с которым всё будет просто и понятно, который будет ценить каждый миг, провереденный рядом с ней, который будет становиться лучше, ради неё, который станет её опорой и вдохновением. Такая замечательная, искренняя, способная на самоотверженность и возвышенные чувства, Стася заслуживает большого счастья!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Осколки.

Сообщение Djenje » 18 янв 2018, 08:30

irashka писал(а):Источник цитаты А я просто желаю Стасе " отряхнуть" всю ложь и идти дальше свободной походкой !

Ирочка, спасибо за добрые пожелания! И очень верные! Я думаю, Стася так и сделает, только немного придёт в себя после такого поступка любимого человека, ещё недавно уверявшего, что она для него - единственная.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Как грустно :cry: Желаю этой сильной и красивой девушке найти СВОЕГО человека, с которым всё будет просто и понятно, который будет ценить каждый миг, провереденный рядом с ней, который будет становиться лучше, ради неё, который станет её опорой и вдохновением. Такая замечательная, искренняя, способная на самоотверженность и возвышенные чувства, Стася заслуживает большого счастья!

Танюша, большое спасибо от Стаси! Как хорошо ты сказала! Большое счастье, если рядом именно такой человек: умный, добрый, любящий, умеющий стать и опорой, и вдохновением! Мне тоже очень хочется, чтобы Стасе повезло встретить того, с кем ей будет просто, радостно и счастливо жить!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Осколки.

Сообщение irashka » 18 янв 2018, 13:12

Стая сильная, видно. Она справится! 8)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Осколки.

Сообщение Djenje » 18 янв 2018, 14:11

irashka писал(а):Источник цитаты Стася сильная, видно. Она справится! 8)

Уверена, что справится! Она действительно сильная, у неё много интересов и много хороших друзей!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Осколки.

Сообщение Kiharu Nakamura » 19 янв 2018, 10:07

Djenje писал(а):Источник цитаты Кто знает, может быть, она действительно ещё встретит настоящую любовь?

Леночка, уверена,что ей обязательно повезет! Такая красавица недолго будет одна)). Будем в это верить и надеяться на чудо.)) Ведь где-то есть именно её идеальная и самая настоящая половинка)). Я в это верю и с годами эта вера не проходит)).

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Осколки.

Сообщение Djenje » 19 янв 2018, 10:21

Мари, ещё раз спасибо от Стаси! Наверное, где-то действительно есть человек, как будто бы созданный специально для неё, с которым они будут жить душа в душу.
И кто знает, может быть, эта встреча недалека. А если даже и далека, будем верить, что она будет! :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola