Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Djenje: С праздником!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Беглянка. Профессор Воронцов.

Сообщение Djenje » 15 авг 2017, 07:48

Машенька, от Виталия и Даринки большое спасибо! :D Даринка очень рада, что помогла восстановить истину. Она настолько стремилась к этому, что даже не волновалась во время суда. Очень повезло, что судья была умной и тактичной женщиной. И не дала адвокату развить свою линию!
Да, Веська попала в Дубровск с большими приключениями. И после всех неприятностей ей, наконец, повезло. Судьбы новых героев станут известны в будущем, а пока можно просто сказать, что и ректор, и Артур - очень хорошие люди. Возможно, тому, как Артур Воронцов поступил с Веськой, помогла ситуация. Создание института ещё не завершилось, студентов не было, и Веська не затерялась в толпе, а свалилась ему, как снег на голову. :lol: Не знаю, понравилась ли она ему - все его чувства скрыты глубоко в душе. А ей он, мне кажется, понравился ещё как! Сама ситуация этому способствовала! :)
Скрытый контент: показать
Я сама в университете в подобные ситуации не попадала, слишком нас было много, профессорам было не до каждого в отдельности. Но когда дочь поступила в МФТИ и мы с нею приехали устраиваться в общежитие, оказалось, что уже поздно, коменданта нет, в гостиницу мы с нею и с ещё одной первокурсницей попасть не смогли. И стояли в вестибюле, не зная, куда податься. Наш разговор услышали старшекурсники, отдали нам свою комнату с чистым, только что полученным ими бельём, а сами ушли спать к друзьям по общаге. Предварительно скипятили для нас чай, поставили вазочку с печеньем и включили видак, оставив кассеты со словами: смотрите спокойно, здесь чистые фильмы, никакой пакости нет. Думаю, из этих ребят выросли люди, подобные профессору Воронцову! :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Djenje: Будни Южного коттеджа. Печали и радости...

Сообщение Djenje » 16 авг 2017, 11:05


Изображение
Виталий сидел на скамейке, рисуя прутиком на песке нечто, очень похожее на стилизованную букву Д.

Изображение
И заметил, что рядом с ним кто-то обосновался, только тогда, когда услышал голос:

- Доброе утро, новоиспечённый жених! Что-то ты не выглядишь очень счастливым, как следовало бы после такого прекрасного финала вашей истории!

Изображение
Виталий поднял голову, пожал руку Андрею и грустно улыбнулся.
- Я-то счастлив, конечно! Но чувствую себя жутким эгоистом. Наверное, я никогда бы не решился на этот шаг, если бы не узнал про Уральский филиал МФТИ. И всё же – это не Москва. Перед Дарой открывалась блестящая перспектива. А она упёрлась: никуда не поеду. Буду учиться здесь. Из-за меня, конечно…

Изображение
Андрей покачал головой.
- Это ты напрасно. Наш город тоже не лыком шит, и это говорю тебе я – потомственный москвич. В институте собирается плеяда очень крупных учёных. Ты знаешь, как обстоят дела в науке сейчас. Здесь они получат финансирование, а значит – возможность заниматься любимым делом, отдаваясь ему полностью, а заодно – обучать молодое поколение. Дарина получит фундаментальное образование, а потом – её дело. Пожалуйста: Москва, аспирантура, были бы способности и желание. Так что успокойся, Джедай, и не забивай себе голову пустяками.

Изображение
Виталий вздохнул.
- Спасибо, Андрей! Дело ведь и не только в этом. Боюсь, что Дара видит во мне не простого парня, а учителя. Она по-прежнему зовёт меня по имени- отчеству…

Изображение
Андрей улыбнулся.
- А ты чего хотел? Она четыре года у тебя училась, и не можешь ты сразу стать для неё просто Виталием. Моя Наташка тоже долго меня по имени-отчеству звала, а сейчас может и в снегу вывалять, и тапком кинуть! Привыкнет и Дара, только не торопи время. И мой совет тебе такой: следующего отпуска тебе целый год ждать. Забирай невесту и сестру – и вези их на море. Там быстрее друг с другом освоитесь. Да возьмите парня, который каждый день под окнами Марину высматривает. Хороший парень, и мама у него хорошая, думаю их в Городок переселить.
- Спасибо за совет, я подумаю над ним! - улыбнулся Виталий. – А вас с Наташей поздравляю с сыном. Как назвали?
- Назвали Эльдаром. А пока он просто Дар!

Изображение
Виталий не ответил, Андрей поднял голову и взглянул на его лицо, засветившееся одновременно счастьем, печалью и надеждой.

Изображение
Проследил за направлением его взгляда и улыбнулся: по дорожке между цветочных клумб, в коротком летнем сарафанчике, шла к Виталию его юная невеста…

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Печали и радости...

Сообщение Nasty » 16 авг 2017, 11:19

Я мужа до свадьбы тоже по имени и очеству называла, он нормально к этому относился, а его маме не нравилось что я ему выкаю.
Буду ждать их свадьбы. Все испытания остались далеко позади, счастья им.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Печали и радости...

Сообщение Djenje » 17 авг 2017, 09:24

Nasty писал(а):Источник цитаты Я мужа до свадьбы тоже по имени и отчеству называла, он нормально к этому относился, а его маме не нравилось что я ему выкаю.
Буду ждать их свадьбы. Все испытания остались далеко позади, счастья им.

Настенька, спасибо от Даринки и Виталия за добрые пожелания! :D Свадьбу хотела снять в августе, но не успеваю. Теперь будет после отпуска! :oops:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Печали и радости...

Сообщение Arvin » 17 авг 2017, 09:28

Поздравляю Андрея и Наташу с сыночком. Очень красивое имя они дали малышу.
А Виталий пусть не переживает, Андрей прав этот университет не хуже любого столичного. Дара прелестна в летнем платице.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7430
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Печали и радости...

Сообщение Kiharu Nakamura » 17 авг 2017, 13:54

Djenje, Леночка, прочла про приключения Весны Майской))))) (клевое сочетание), очень интересно и хорошо написано!))) Ты молодец!)))
Очень милый малыш, мой поздравления родителям!))))
Очень приятно видеть Даринку и Виталия, я по ним соскучилась :) .

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Печали и радости...

Сообщение Djenje » 18 авг 2017, 08:04

Arvin писал(а):Источник цитаты Поздравляю Андрея и Наташу с сыночком. Очень красивое имя они дали малышу.
А Виталий пусть не переживает, Андрей прав этот университет не хуже любого столичного. Дара прелестна в летнем платице.

Лизонька, от Наташи и Андрея большое спасибо! :D
И от Виталия - за понимание и поддержку. Конечно, со временем всё станет, как надо. Но пока им нелегко преодолеть барьер "ученица-учитель"...
От Даринки тоже большое спасибо за комплимент! :D
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Djenje, Леночка, прочла про приключения Весны Майской))))) (клевое сочетание), очень интересно и хорошо написано!))) Ты молодец!)))
Очень милый малыш, мой поздравления родителям!))))
Очень приятно видеть Даринку и Виталия, я по ним соскучилась :) .

Мари, спасибо! Очень радостно, когда людям интересны судьбы моих героев. :D
От Андрея и Наташи тоже большое спасибо, они уже отвыкли от маленьких детей, теперь заново привыкают! :)
А про Виталия и Даринку будет впереди много, но только после моего возвращения из отпуска. :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7430
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Печали и радости...

Сообщение Kiharu Nakamura » 18 авг 2017, 08:41

Djenje, Леночка, желаю хорошо отдохнуть и набраться положительных впечатлений!)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Печали и радости...

Сообщение Djenje » 18 авг 2017, 10:37

Мари, большое спасибо!!! :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Печали и радости...

Сообщение Nasty » 18 авг 2017, 10:39

Хорошей погоды и приятного отдыха.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Печали и радости...

Сообщение Djenje » 18 авг 2017, 13:09

Настенька, большое спасибо! :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: до встречи!)))

Сообщение Djenje » 19 авг 2017, 07:37

Дорогие друзья! В истории моих героев наступает перерыв - я уезжаю в отпуск, к долгожданному морю!
Кое-кто из них отправляется туда тоже, и про их приключения вы узнаете, когда мы вернёмся. До встречи! :D

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Djenje: до встречи!)))

Сообщение selik-leshik » 19 авг 2017, 12:42

Djenje, :D отлично отдохнуть!!!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: до встречи!)))

Сообщение Djenje » 19 авг 2017, 15:59

Большое спасибо, Олеся! :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Djenje: до встречи!)))

Сообщение Dragonfly » 20 авг 2017, 10:10

От всей души поздравляем Наташу и Андрея!! :D :D Крепкого здоровья малышу!!
Радостно было увидеть Виталия и Дару :D Сомнения... куда без них, но, в данном случае, сомневаться Виталию совсем не стоит :D

Леночка! Чудесного вам отдыха!!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Djenje: до встречи!)))

Сообщение Diorina » 22 авг 2017, 10:59

Как же Виталий любит свою Даринку! Приятно читать! :P
Отличного вам отдыха!!!! :!: :!: :!:
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Djenje: до встречи!)))

Сообщение Nasty » 22 авг 2017, 12:18

Будем ждать.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Djenje: до встречи!)))

Сообщение Arvin » 24 авг 2017, 20:05

Хорошего отдыха!!!))) Будем ждать.)))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Djenje: до встречи!)))

Сообщение BABY LOVE » 24 авг 2017, 22:22

Леночка, желаю отлично провести время у моря! :D :D :D
Виталий и Даринка очень трогательные! И Андрей очень верный совет дал. Ничто так не сближает как совместный отдых!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: до встречи!)))

Сообщение Djenje » 10 сен 2017, 08:13

Дорогие девочки, Мари Kiharu Nakamura, Настенька Nasty, Олеся selik-leshik, Машенька Dragonfly, Ирочка Diorina, Лизонька Arvin,Танюша BABY LOVE, все кто пожелал нам отличного отдыха! Ваши пожелания сбылись, мы отлично отдохнули и вчера поздно вечером вернулись домой. Теперь предстоит немного отдохнуть от дороги, разобрать фотографии и вернуться к приключениям жителей Городка-в-Лесу. А прежде посетить все дружеские темки. Всего вам доброго! :D
Последний раз редактировалось Djenje 10 сен 2017, 09:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Djenje: мы вернулись!)))

Сообщение Nasty » 10 сен 2017, 09:03

С возвращением!!!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: мы вернулись!)))

Сообщение Djenje » 10 сен 2017, 20:35

Nasty писал(а):Источник цитаты С возвращением!!!

Спасибо, Настенька! :D

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Djenje: мы вернулись!)))

Сообщение Asterie » 12 сен 2017, 16:00

Леночка,с возвращением! Ждем новых историй! Нату и Андрея с чудесным подарком :clap:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Djenje: мы вернулись!)))

Сообщение Dragonfly » 12 сен 2017, 19:08

Леночка, уррра, с возвращением!! :D :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: мы вернулись!)))

Сообщение Djenje » 14 сен 2017, 14:43

Asterie писал(а):Источник цитаты Леночка,с возвращением! Ждем новых историй! Нату и Андрея с чудесным подарком :clap:

Наташик, большое спасибо! :D Истории будут, надо только собраться с духом и обработать фотки! От Наташи и Андрея огромная благодарность за поздравление! :D
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Леночка, уррра, с возвращением!! :D :D

Машенька, спасибо большое-пребольшое! Скоро начну помещать фотки московские и с моря! :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Djenje: Накануне. Москва, Сокольники.

Сообщение Djenje » 14 сен 2017, 16:09


Свадьба Даринки и Виталия состоялась 18-го августа, в пятницу. Это была очень хорошая, весёлая свадьба. Никто не отклонил приглашения, пришли и все учителя, и все выпускники, теперь уже студенты различных ВУЗов. Ко всеобщему удивлению, штатный хулиган и острослов Санька поступил на физический факультет пединститута. «Хочу стать, - сказал он в ответ на удивлённые вопросы друзей, - таким учителем, как Виталий Андреевич. Чтобы быть не «над» учениками, а рядом с ними и среди них. И чтобы не унижать, а учить и исправлять. Думаю, вам понятно».
Даринка была необычайно мила в коротком белом платьице и фате, похожей на лёгкие крылышки. Виталий был поначалу очень серьёзен и взволнован, но добрая атмосфера праздника быстро заставила его улыбаться. (Фото свадьбы будут позднее).
А потом банкет завершился, гости разошлись и разъехались по домам, и Виталий с Даринкой оказались в комнате для новобрачных, подготовленной в Городке заранее.
Среди красоты, нежных красок и цветов Виталий сидел в кресле не раздеваясь, глубоко задумавшись, когда в комнату осторожно вошла Даринка в кружевной сорочке до пят. Она подошла к нему, робко и вопросительно заглянула в глаза. Он встал, поднял её на руки и уловил мгновенно промелькнувший в глазах испуг. «Не бойся меня, звёздочка моя, - сказал он тихо. – Всё у нас будет хорошо, я уверен в этом. Отдыхай, ты устала, а завтра нам предстоит долгая дорога. Спи, хороших тебе снов…»
Он поцеловал её в лоб, положил на широкую кровать, бережно укутал пледом, взял свою подушку и ушел в соседнюю комнату, где стоял диван.
Ранним утром следующего дня Виталий, Даринка и Марина уехали на море. Игорь ехать отказался. «Не обижайся, - сказал он Марине. – Я буду там лишним. Для твоего брата и Дары это свадебное путешествие. Ты не помешаешь, ему ты сестра, а Даре подруга. А я… Я просто бывший ученик, и моё присутствие заставит его чувствовать себя учителем, что совсем не к месту». И Марина не могла с ним не согласиться. Она не только не обиделась, но и дала себе слово по возможности не мешать молодожёнам.
Вот так и получилось, что прекрасным ясным утром 21-го августа все трое оказались в Москве, в Сокольниках. До поезда Москва-Адлер у них был целый день, и они нашли чудесное место, где можно было его провести.
Даринка держалась скованно и напряжённо. Она понимала, что делает Виталию больно, она любила его ещё сильнее, чем прежде, если это только было возможно, но не могла перешагнуть барьер. Он много лет был для неё любимым человеком, но одновременно он был и учителем, и она не могла сказать ему «ты», не могла назвать просто по имени. Стараясь избегать в разговоре этих оборотов, она делалась всё замкнутее и всё молчаливее. Виталий видел всё это и страдал, одновременно стараясь не подавать вида. Во время прогулки по прекрасному парку, он фотографировал Даринку одну, стараясь поменьше оказываться рядом. Только Марина заставляла их позировать вместе, и он осторожно обнимал юную жену за плечи, боясь, что она вздрогнет или отстранится. А Даринка воспринимала это как обиду на своё поведение и тоже молча страдала. И всё-таки, несмотря ни на что, они были счастливы уже от одной мысли об общем будущем, от возможности видеть любимого человека рядом. Оба понимали, что надо перейти рубикон и верили, что рано или поздно это случится. И поэтому день, проведённый в Москве, был прекрасен для всех троих.


Большинство фоток делала дочь, за что ей большое спасибо! :D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Я случайно попала в кадр вместе со своими героями... :oops:

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Djenje 21 сен 2017, 10:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Djenje: Накануне. Москва, Сокольники.

Сообщение Nasty » 14 сен 2017, 21:44

Поздравляю Дарину и Виталия, совет да любовь.
Марина сменила тельце?
Было приятно увидеть тебя.
Очень красивые фоточки.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Djenje: Накануне. Москва, Сокольники.

Сообщение Dragonfly » 14 сен 2017, 22:03

От всей души поздравляю Дариночку и Виталия!! :D ооочень ждем свадебные фото!! :D
Еще бы, трудно Даре, сразу перейти с "вы" на "ты" и в обычной ситуации не очень получается, а уж тут - тем более. Ну, ничего, время им поможет))))
Отличные летние фото, радостные!!
Маришка такая боевая на його-тельце))
Леночка, как приятно было тебя увидеть!!

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Djenje: Накануне. Москва, Сокольники.

Сообщение rizhee solnishko » 14 сен 2017, 22:09

С возвращением! Ох, как же хочется увидеть фотографии свадьбы! Во-первых, какая девочка (и неважно какого возраста) не любит свадьбы? :D А во-вторых, очень интересно поглядеть на наряд невесты - короткое белое платьице и фату. :) Мне это так близко: сама так замуж выходила. :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Djenje: Накануне. Москва, Сокольники.

Сообщение Arvin » 14 сен 2017, 23:12

Фото в Сокольниках очень понравились. Красиво снято. Так вы успели в Москве побывать до отъезда на море?
Думаю Виталий и Дарина со временем привыкнут к друг другу в новом для них качестве мужа и жены. Как мудро со стороны Виталия не торопить Дарину. Очень хочется увидеть их фотографии со свадьбы.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей