Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Djenje: С праздником!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Последний звонок.

Сообщение Djenje » 28 май 2017, 11:57

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Леночка, какие они все красивые у тебя! :o Замечательные наряды у выпускниц, и Виталий очень элегантный! Даже булавка на галстуке! 8)
От всей души желаю, чтоб на впускном состоялось предложение руки и сердца! Или официальное признание в любви! В общем, что-нибудь такое чудесное, чтобы наши страдальцы наконец-то обрели счастье и надежду на светлое совместное будущее!!!

Танечка, спасибо большое за добрые пожелания! :D И за добрые слова в адрес ребят! :D
Кто знает, может быть, будет именно так, как ты хочешь! :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Последний звонок.

Сообщение Dragonfly » 28 май 2017, 12:20

Какая волнующая глава! Переживали вместе со всеми! Надеюсь, с медалью всё получится, и Виталия не выгонят, и справедливость обязательно восторжествует :D :D
Дара и Виталий - потрясающая пара! Их сильные чувства "слышны", их просто ощущаешь, даже сквозь монитор. Замечательные!! С нетерпением ждем выпускного!!

Скрытый контент: показать
Леночка, спасибо за добрые слова :oops:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Последний звонок.

Сообщение Djenje » 28 май 2017, 19:34

Машенька, спасибо за добрые слова! :D С медалью вопрос сложный, но, возможно, он чудом и разрешится так, как надо! Виталия, думаю, не выгонят - директриса - умная женщина, и Коброй зовётся по ошибке. Большая надежда на выпускной - ведь Даринка перестанет быть школьницей. Скоро станет ясно, в какую сторону повернётся ситуация! :)
Скрытый контент: показать
Это тебе спасибо за отличные формочки! :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Последний звонок.

Сообщение Kiharu Nakamura » 29 май 2017, 11:15

Лена, какая прекрасная серия получилась! Я просто в восторге от Виталия, как настоящий рыцарь себя ведет!))) А какой он нарядный!
Очень понравилась школьная форма, как здорово все Машенька сшила, молодец!
Очень позитивная зарисовка, увидела скорее хорошее, но конечно есть осадок от несправедливости, но поведение Виталия перевесило всё!)))
Есть предвкушение хорошей концовки! Хочу, чтобы история Даринки и Виталия была счастливой, чего им от всего сердца и желаю!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Последний звонок.

Сообщение Djenje » 29 май 2017, 15:02

Мари, огромное спасибо за тёплый комментарий! Рада, что тебе нравятся мои герои! :oops:
Девочкам, Машеньке и Настеньке, очень благодарна за отличные одежды для ребят. На выпускном балу на Марине, Даринке и Виталии тоже будут
изделия их умелых ручек!
Спасибо от Виталия за понимание и поддержку. Надеюсь, что он добьётся справедливости. :)И их история будет счастливой! :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: ураган:(

Сообщение Djenje » 29 май 2017, 17:47

Прочитали про ураган в Москве.((( Девочки-москвички, как вы там? Мы со Светланой очень беспокоимся...

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Djenje: ураган:(

Сообщение Arcticfox » 29 май 2017, 18:25

Леночка, ох и ах, опять я таю, читая про эту замечательную пару :oops: Каждая фраза так многозначительна, каждый жест...
Djenje писал(а):Источник цитаты что это? Дар или наказание?

Конечно же, это дар, она ведь - ДАРинка :wink:
Виталий в галстуке выглядит элегантно и празднично, впрочем, он мне нравится в любой одежде! А Даринка - сама трогательность...
А я вот и хочу свадьбу, и не хочу :oops: С одной стороны, так хочется увидеть их счастливыми, а с другой - ну так здорово про них читать :oops:
Скрытый контент: показать
Мы живем в области, только пришли с девочками с прогулки, как начался ураган. Мы боялись даже к окнам близко подходить, ветер шквалистый, дождь моментально начался. Муж на даче, сказал, что у соседей рухнул недостроенный дом :shock: (пустой), теперь вместо него что-то вроде шалаша :?

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Djenje: ураган:(

Сообщение Kenobi » 29 май 2017, 18:54

Машенька, спасибо большое за добрые слова! :D Думаю, что развязка отношений этой пары близка, ведь с окончанием школы все препятствия устранятся.
Лишь бы Виталий не подумал, что свадьба помешает Даринкиному научному поприщу. Он вполне может не захотеть портить ей будущее...
Думаю, что про них, наверняка, будет ещё много впереди... :oops:

Скрытый контент: показать
Про ураган увидели со Светланой в интернете, очень расстроились за Москву и москвичей, испугались за друзей. Страшное какое бедствие, сколько несчастных людей погибло...

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: ураган:(

Сообщение Djenje » 29 май 2017, 18:56

Машенька, ответ тебе написала с аккаунта Светланы! Совсем голову потеряла, извини, пожалуйста! :oops:
Последний раз редактировалось Djenje 10 июн 2017, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Djenje: ураган:(

Сообщение Arvin » 29 май 2017, 23:05

Тоже не понимаю такой ерунды с медалями. А если в школе несколько отличников с пятерками по всем предметам, то что действительно жребий кидать, кому дать кому нет?
Виталий молодец конечно и все верно говорил, но как бы потом ему опять не пришлось уходить и из этой школы. Очень надеюсь что все обойдется. Сам последний звонок мне очень напомнил мой последний звонок.
Скрытый контент: показать
Ураган долетел и до Лобни, деревья повалило и дождь лил как из ведра. Самое интересное что я именно сегодня к зубному поехала. Ехала на такси, успела доехать до стоматологии и укрыться там, уже по пути начался сильный дождь с ветром. Таксист прям Шумахер доехали быстро. Пока я сидела в поликлинике с начала был самый пик, но спустя час стихия постепенно утихла. Ехала обратно уже на автобусе и видела поваленые деревья, обломанные ветки кругом и офигела если честно. А на остановке в Депо дерево рухнуло прям на автобусную остановку, точнее на палатку с пирожками что там стоит. Хорошо мои дома сидели и гулять никуда не пошли.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: ураган:(

Сообщение Djenje » 30 май 2017, 18:51

Лизонька, в том-то и дело! В наше время такого не было, а позднее появилось. :evil:
Думаю, в этой школе Виталий под репрессии не попадёт - здесь директриса умная и порядочная.
Рада, что напомнила тебе школьные годы. Они почти у всех прекрасны, если учителя хорошие. :)
Скрытый контент: показать
Мы со Светланой очень переживали за москвичей, беспокоились, как вы там. Хорошо, что ты всё самое страшное время просидела в поликлинике!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Djenje: ураган:(

Сообщение Nasty » 30 май 2017, 20:20

Скрытый контент: показать
Мы во время уехали. Новости и видео очевидцев смотрим, переживаем за наш район и остальных.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Djenje: ураган:(

Сообщение Kiharu Nakamura » 31 май 2017, 10:43

Djenje,
Скрытый контент: показать
Леночка, спасибо за заботу!))) Жива, здорова, как начался ураган, как раз была на улице, были такие порывы ветра, что меня чуть к облакам не унесло! Добежала до электрички и без приключений добралась домой!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: ураган:(

Сообщение Djenje » 31 май 2017, 17:30

Nasty писал(а):Источник цитаты
Скрытый контент: показать
Мы во время уехали. Новости и видео очевидцев смотрим, переживаем за наш район и остальных.

Настенька, мы тоже следили за новостями и переживали за москвичей. Очень жалко пострадавших...

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Djenje,
Скрытый контент: показать
Леночка, спасибо за заботу!))) Жива, здорова, как начался ураган, как раз была на улице, были такие порывы ветра, что меня чуть к облакам не унесло! Добежала до электрички и без приключений добралась домой!

Мари, как хорошо, что тебе удалось быстро добежать до электрички! У нас было нечто гораздо меньшее в прошлом году, и то я не знала, куда бежать - вокруг вился пылевой смерч, а лицо секло песком. Потом выскочил из подъезда мужчина и запустил туда женщину с ребёнком и меня. Когда шквал прошел, я побежала домой и увидела рыжего котика, который шёл, шатаясь, как пьяный, с мутным взглядом и шерстью, стоявшей, как иглы у ёжика. Наверное, полетал, бедняга...

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Djenje: Будни Южного коттеджа. Короткое продолжение. Педсовет.

Сообщение Djenje » 31 май 2017, 18:12

А через неделю состоялся новый педсовет.
- Уважаемые коллеги, - сказала директриса, улыбаясь. – Сегодня, я думаю, наша с вами встреча окажется гораздо приятнее, чем в прошлый раз. И я не буду осуждать Виталия Андреевича за его позицию в вопросе о медалях и несанкционированный визит в отдел образования. Увы, иногда благополучная жизнь действует усыпляющее, вынуждена это признать.
Изображение

Короче, из нашего отдела образования позвонили в соответствующую организацию города Дивный Дол, где раньше учились Дарина Соловьёва и Марина Солнцева. И оказалось, что месяц назад там произошел невиданный случай – взбунтовались учителя одной из школ – той самой, где учились эти девушки. Взбунтовались против произвола, самоуправства, махинаций и мздоимства директора школы, который являлся и её фактическим хозяином. Восстал весь коллектив, и этот факт не смог остаться нерассмотренным. В этой школе уже месяц работает государственная комиссия, вскрывшая такие нарушения и даже преступления, о которых и не подозревал взбунтовавшийся коллектив. В итоге против директора школы возбуждено уголовное дело, ведётся следствие, все уволенные им учителя восстановлены в должности, оценки, выставленные выпускным и предвыпускным классам, аннулированы.
Не знаю, поможет ли это в деле о золотой медали Дарины Соловьёвой, но я рада тому, что восторжествовала справедливость. И я не буду требовать от Виталия Андреевича извинения за слова, произнесённые в мой адрес на прошлом педсовете. Хоть они и не отличались корректностью, но он был прав.
Виталий встал.
- Я не буду извиняться за свои действия, Вероника Антоновна. Но я рад извиниться за то, что усомнился в вас. И спасибо, что включились в очень важное дело.
Изображение

Директриса улыбнулась.
- Зато теперь нам понятно прозвище, пришедшее за вами из Дивного Дола. Право, оно вам очень подходит – вы настоящий Джедай!
Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Короткое продолжение. Педсовет.

Сообщение Dragonfly » 31 май 2017, 20:35

Какое славное продолжение :D :D
Мы тааак рады!!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Короткое продолжение. Педсовет.

Сообщение Nasty » 31 май 2017, 21:03

Я рада что директрисса теперь на стороне Виталия )))

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Короткое продолжение. Педсовет.

Сообщение Ninchik » 01 июн 2017, 19:04

Леночка, с удовольствием прочитала продолжение истории Виталия и Даринки. Очень приятно видеть, что в этой школе работают адекватные люди.
И хочется верить, что очень скоро Виталий и Даринка объяснятся и будут счастливы :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Короткое продолжение. Педсовет.

Сообщение Djenje » 02 июн 2017, 19:31

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Какое славное продолжение :D :D
Мы тааак рады!!

Спасибо, Машенька! :D
Nasty писал(а):Источник цитаты Я рада что директрисса теперь на стороне Виталия )))

Настенька, спасибо от Виталия! :D
Ninchik писал(а):Источник цитаты Леночка, с удовольствием прочитала продолжение истории Виталия и Даринки. Очень приятно видеть, что в этой школе работают адекватные люди.
И хочется верить, что очень скоро Виталий и Даринка объяснятся и будут счастливы :)

Ниночка, я думаю, развязка недалека! :D

Девочки, извините, пожалуйста, что отвечаю коротко и не сразу. Вчера картошку сажали, а сегодня с утра гроза, целый день! Комп включаем на короткое время, вот и сейчас за окном гремит, сверкает и льёт... А в прошлом году у нас из-за грозы конденсаторы у системника сгорели :(

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Короткое продолжение. Педсовет.

Сообщение Nasty » 02 июн 2017, 19:40

Djenje, берегите себя и комп. Мы подождем.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Короткое продолжение. Педсовет.

Сообщение Djenje » 03 июн 2017, 08:04

Спасибо, Настенька! :D Мы постараемся побыстрее вернуться! Предстоит много наснять для "Последнего звонка", даже страшновато, много сложных эпизодов! :roll:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Короткое продолжение. Педсовет.

Сообщение Ninchik » 03 июн 2017, 08:59

Djenje писал(а):Источник цитаты Предстоит много наснять для "Последнего звонка", даже страшновато, много сложных эпизодов!

Леночка, я уверена что у тебя все получится!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Короткое продолжение. Педсовет.

Сообщение Djenje » 03 июн 2017, 13:05

Нинуль, большое спасибо! Я постараюсь! :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Короткое продолжение. Педсовет.

Сообщение Kiharu Nakamura » 05 июн 2017, 14:16

Djenje, Лена, очень приятно видеть, что события развиваются таким благоприятным образом!)))
И Виталию очень идет такое прозвище, ведь он настоящий рыцарь! :clap:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Короткое продолжение. Педсовет.

Сообщение Djenje » 05 июн 2017, 15:30

Мари, большое спасибо от Виталия! :D Он и правда настоящий рыцарь, причём, был таким с детства.
Посмотрим, как сложатся события дальше - выпускной бал уже близок, остались только экзамены... :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Короткое продолжение. Педсовет.

Сообщение Dragonfly » 05 июн 2017, 15:42

Леночка, удачи вам, а компьютеру - невредимых конденсаторов :D
С большим интересом ждем продолжение 8) 8)

О, у тебя новая аватарка! И новый персонаж, да? :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Короткое продолжение. Педсовет.

Сообщение Arvin » 05 июн 2017, 15:46

Болею всей душой за Виталия и Дарину. Уверенна все у них будет хорошо! И рада что и директриса на их стороне. Очень жду выпускной бал. :wink:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Короткое продолжение. Педсовет.

Сообщение Djenje » 05 июн 2017, 15:59

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Леночка, удачи вам, а компьютеру - невредимых конденсаторов :D
С большим интересом ждем продолжение 8) 8)

О, у тебя новая аватарка! И новый персонаж, да? :D

Машенька, спасибо! У нас два дня бушевала гроза, так что комп приходилось почти всё время держать отключенным. А потом пришел холодный ветер, ураганный. Деревья так гнулись, что мы боялись за них. Перед продолжением позорно трушу - столько сложных эпизодов! :roll:
Да, аватарка новая, и персонаж - тоже. Если успею, выложу сегодня этот эпизод! :)

Arvin писал(а):Источник цитаты Болею всей душой за Виталия и Дарину. Уверенна все у них будет хорошо! И рада что и директриса на их стороне. Очень жду выпускной бал. :wink:

Лизонька, большое спасибо от этой пары! :D Я тоже надеюсь на хорошее будущее для них. И, уверена, почти все учителя вступятся за Даринку и её медаль.
Выпускной близится, что-то он принесёт?...

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Короткое продолжение. Педсовет.

Сообщение Dragonfly » 05 июн 2017, 16:02

Леночка, ох, бушует непогода! У нас тоже ветрено и тааак холодно, словно осенью :| Обещают тепло, ждем...

Djenje писал(а):Источник цитаты Перед продолжением позорно трушу - столько сложных эпизодов!

Сил тебе, много-много! Всё обязательно получится, не сомневаюсь :D :D

Djenje писал(а):Источник цитаты Да, аватарка новая, и персонаж - тоже. Если успею, выложу сегодня этот эпизод!

Ой, как интересно!!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Короткое продолжение. Педсовет.

Сообщение Djenje » 05 июн 2017, 17:13

Машенька, да, уже устали от холода, ветра, дождя! :mrgreen:
Спасибо за добрые слова! Сейчас постараюсь выложить продолжение про новую девочку. :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka, Osamu