Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Djenje: С праздником!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Таинственный незнакомец.

Сообщение Nasty » 13 мар 2017, 18:17

Дух захватывает от фото.
Буду ждать новых подробносте про этого мужчину.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Таинственный незнакомец.

Сообщение Djenje » 13 мар 2017, 18:41

Спасибо, Настенька! :D Про него будет много, но значительно позже...

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Таинственный незнакомец.

Сообщение Andromede » 14 мар 2017, 10:27

Леночка, какой мужчина красивый и загадочный. Интересно про него узнать побольше) :clap:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Таинственный незнакомец.

Сообщение Djenje » 14 мар 2017, 10:32

Людочка, обязательно будет, и много! :D Но только позднее - так должно быть, что история, связанная с ним, начнется в начале лета... А сейчас показала его, потому что в это время он как раз в Городок по сюжету и приехал... :D

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Таинственный незнакомец.

Сообщение Olikdj » 14 мар 2017, 11:13

Какой красавчик, Лен))))))))) А на какой кукле ООАК сделан, чтото я не узнаю его в гриме? :mrgreen:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Таинственный незнакомец.

Сообщение Djenje » 14 мар 2017, 11:27

Ольчик, я уточню у Светланы-Kenobi, это она делала. Ко мне он приехал в качестве подарка, уже такой, как на фото. А я в молдах, к стыду своему, до сих пор пень. :oops: Вроде бы, Финник. Но она ему ещё лицо подтачивала, изменяла овал, пересадила на тело ФР и т.п., т.е. много работы проделала!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Таинственный незнакомец.

Сообщение Olikdj » 14 мар 2017, 11:51

Djenje, ааааааа, так это не голова ФР)))) Вот почему я не могла молд разобрать (я то в них вроде как секу)))) :D
Света Браво!!!! Очень классные ООАКИ у нее :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Таинственный незнакомец.

Сообщение Djenje » 14 мар 2017, 16:18

Ольчик, да, голова не ФР. :)
Спасибо за добрые слова!!! :D :D :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Таинственный незнакомец.

Сообщение Arvin » 14 мар 2017, 23:48

Дурацкая шутка, а как она задела тонкие души Виталия и Дары. И почему никто из класса не остановил Соньку? Я все же надеюсь что у Даринки и Виталия будет все хорошо и их взаимная любовь победит сложившиеся обстоятельства.
Таинственный незнакомец потрясающе красив. А вот ведет он себя очень странно.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Таинственный незнакомец.

Сообщение Djenje » 15 мар 2017, 07:45

Лизонька, дело в том, что одноклассники просто похохмили, им и в голову не приходило, что это может оказаться правдой. Как говорится, поржали и забыли. А Даринка испугалась, что в этой школе может повториться дивнодольская история. Ведь и там для неё не было никаких поводов, а Кичин, тем не менее, придумал именно такой вариант, чтобы очернить Виталия. И Дара испугалась, что по её вине может пострадать любимый человек. А Виталия, помимо тревоги за репутацию Даринки, мучает другое - то, что Даринка не захочет бросить его в Дубровске и уехать поступать в Москву. И что он испортит её будущее. В принципе, оба неправы. Но у любви всегда бывает куча разных сомнений помимо "любит - не любит"...
Незнакомец ведёт себя странно на первый взгляд. Просто его никто не знает. На самом деле он углублён в свои мысли, он большой учёный и всегда поглощён какой-то идеей. И, наверное, я не права, собираясь ждать до лета. Кое-что придётся рассказать о нём и в ближайшее время... :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Таинственный незнакомец.

Сообщение Dragonfly » 15 мар 2017, 15:04

Эге! Последствия шуточки неутешительны! :( Уповаю на то, что, все-таки, их любовь победит и они будут вместе! :) Верю в это!! А пока, буду вести себя тихо-мирно - тоже хорошо ;) Что б сплетен не было и чего похуже.

Незнакомец интригует! Очень понравились природные снимки - как хорошо мужчина вписался в пейзаж! И одет так славно!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Таинственный незнакомец.

Сообщение Djenje » 15 мар 2017, 17:54

Машенька, ты права! Пусть ведут себя тихо и мирно, чтоб никто ничего не подумал. Осталось-то совсем недолго!
Да уж, пришлось полазить с этими природными снимками! Там, возле скал, лыжни нет, есть тропочка узенькая, и то не до самых скал. А снег глубоченный! Я один раз провалилась по колено и набрала полный ботинок. По дороге этот снег радостно таял... :lol: И всё время боялась, что бедняга - герой сюжета - свалится с этой скалы и пострадает, а я над ним трясусь, как дурень над писаной торбой! :lol:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Таинственный незнакомец.

Сообщение Inara Serra » 16 мар 2017, 11:30

Шикарный новый мужчина! И характер по истории у него интересный. И фото прекрасные на природе :clap:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Таинственный незнакомец.

Сообщение Djenje » 16 мар 2017, 20:21

Леночка, спасибо большое! :D Я сама от него в восторге, насмотреться не могу! На природе снимать было трудновато, там снег очень глубокий. У нас в этом году очень снежная зима была. :roll:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Таинственный незнакомец.

Сообщение Ninchik » 16 мар 2017, 22:40

Ох, как же больно и обидно за Даринку и Виталия. Невинная шутка всколыхнула в их душах былые сомнения, что снова увеличит дистанцию между ними.
Очень надеюсь, что их любовь сможет преодолеть все преграды и они еще будут счастливы вместе.
Скрытый контент: показать
Тем более что у нас уже есть пример любви преодолевшей все испытания в этой истории.

Ой какой мужчина поселился в городке! Красивый и загадочный, самое то чтобы взбудоражить сердца всех свободных девушек и женщин :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Таинственный незнакомец.

Сообщение Djenje » 17 мар 2017, 06:41

Нинуль, хотела написать, что, может быть, это и к лучшему, но нет. Если бы они были уверены в любви друг друга, им было бы легче переждать оставшиеся три месяца до окончания Даринкой школы. А так... Конечно, будут и сомнения, и огорчения. И дистанция увеличится. Но ты полностью права - настоящая любовь преодолеет все преграды!

Спасибо за добрые слова о новом персонаже истории! Его появление - добрый знак для многих, оно, точнее, его причина, многим поможет решить свои проблемы и напрямую поможет Даринке и Виталию! :D

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Таинственный незнакомец.

Сообщение Ninchik » 17 мар 2017, 20:14

Djenje писал(а):Источник цитаты и напрямую поможет Даринке и Виталию! :D

Он теперь мне еще больше нравится :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Таинственный незнакомец.

Сообщение Djenje » 18 мар 2017, 06:07

Да, Нинуль, будет именно так! :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Djenje: будни Южного коттеджа. Допрос с пристрастием.

Сообщение Djenje » 18 мар 2017, 07:41



Лада, как всегда, не вошла в квартиру родителей, а ворвалась, как ураган.

Изображение
- Привет, мама! Привет, папа! Мама, как поживает мой братик?

Изображение
Наташа улыбнулась.
- Уже активно просится на свободу! Скоро ты его увидишь!
Лада улыбнулась.

Изображение
- А ты будешь мне его доверять? Я сегодня нянчилась дочечкой тёти Розы, она прелесть, ей уже два месяца! А Пётр Ильич её до сих пор не видел, как вызвали в Москву, так там и занимается каким-то давнишним уголовным делом…
Наташа кивнула, продолжая улыбаться.
- Конечно, буду! Только тебе уже и своего можно завести. Лёша что, опять ни с чем уехал?

Изображение
Лада смутилась.
- Ну, почему ни с чем? Я ему обещала, что выйду за него замуж, когда окончу университет. И он согласился ждать!
Наташа покачала головой.
- У твоего Лёши золотой характер. А ты почему-то это не ценишь!

Изображение
Лада упрямо мотнула головой.
- Ну, почему же, ценю! Но замуж пока не хочу. Пусть он гоняется в Ф-1, а я учиться буду.
Кстати, папа, я пришла к тебе. И сейчас буду ругаться! - Она обошла диван и села рядом с отцом.

Изображение
Андрей удивлённо поднял голову.
- Ругаться? Впрочем, это не ново! И чем же я провинился на этот раз?!

Изображение
- Как это чем? Ты поселил в городке какого-то типа – и разрешаешь ему крутиться возле нашей обсерватории, а нам с Ланой –нет? Почему?!

Изображение
Андрей рассмеялся от души.
- Только не вздумай называть его «типом»! Это очень большой учёный, причём, в твоей области. Он астрофизик. Зачем он приехал, я тебе пока сказать не могу – это дело не твоего уровня. Оно серьёзное и не для болтливых девчонок. А из вашей «обсерватории» он взялся сделать настоящую, хоть и небольшую – для вашего же блага. И телескопов там будет поболее, чем сейчас. И помощнее – тоже. Так что ты должна не возмущаться, а радоваться, что у такого занятого человека чудом оказалось пока свободное время. И, пожалуйста, не лезь к нему с расспросами.

Изображение
По мере того, как он говорил, глаза Лады раскрывались всё шире и шире.
- Папа, это же здорово! Просто чудесно! А нам с Ланой можно будет помогать ему настраивать телескопы?

Изображение
Андрей улыбнулся.
- Пока до настройки ещё далеко. Надо здание перестроить. А потом, я думаю, можно, если вы не будете сильно ему надоедать.

Изображение
Лада кивнула.
- Конечно, не будем! Но нам же надо учиться! И почему такая секретность?
- Секретность не из-за вашей обсерватории, а из-за другого, очень важного дела. Так что держи язык за зубами и жди своего часа!

Изображение
Лада улыбнулась.
- Хорошо, папа! Ты же знаешь, что я не трепло! А Лане сказать можно?
Андрей кивнул.
- Лане можно. Только всё, что касается тебя, касается и её.

Изображение
Лада кивнула.
- Хорошо, папа. А как его зовут?

Изображение
Андрей улыбнулся.
- Всё ей надо знать! Профессор Воронцов.

Изображение
Лада охнула.
- Что?!!! Воронцов?! Тот самый?!!!
Андрей покачал головой.
- Не тот самый. Его сын. Но он тоже очень известный астрофизик.

Изображение
Лада засмеялась.
- Папа, так ведь это почти одно и то же!!! Они же премию за общее открытие по сверхновым получили! Вот это да!


****************************************
Большое спасибо Машеньке-Dragonfly за очень полезный для Наташи подарок!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Допрос с пристрастием.

Сообщение Nasty » 18 мар 2017, 09:37

Хочется первым делом поздравить дедушку и Розу с рождением дочурки, а так же родителей Лады с ожиданием братика.
Лада молодец зашла из далека, а потом уже к сути дела.
Её решение подождать до окончания учебы считаю мудрым, а после свадьбы уже о детках думать.
И всё же как она любопытна, рада что умеет хранить тайны при этом.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Допрос с пристрастием.

Сообщение Ninchik » 18 мар 2017, 12:16

Чует мое сердце, что с этого дня Воронцову младшему жить станет гораздо веселее :mrgreen:
Не верю я что Лада оставит в его в покое. Так и будет крутиться как лиса вокруг винограда :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Допрос с пристрастием.

Сообщение Djenje » 18 мар 2017, 14:41

Nasty писал(а):Источник цитаты Хочется первым делом поздравить дедушку и Розу с рождением дочурки, а так же родителей Лады с ожиданием братика.
Лада молодец зашла из далека, а потом уже к сути дела.
Её решение подождать до окончания учебы считаю мудрым, а после свадьбы уже о детках думать.
И всё же как она любопытна, рада что умеет хранить тайны при этом.

Настенька, большое спасибо от дедушки с Розой! Вот уж кто не думал, что судьба так повернётся, что у них появится дитя, а у Тошки - сестрёнка! У Лады тоже скоро добавится хлопот - у неё хоть и непростой характер, но дочь она хорошая и Наташе, конечно, будет помогать.
Я тоже считаю, что в их ситуации ни к чему спешить со свадьбой.
Лада даже не столько любопытна, сколько ревнива. И то, что какой-то незнакомец может находиться возле ЕЁ обсерватории, а ей - нельзя, вызвало у неё ревность и недоумение. Но хранить тайны она умеет, это факт! :)
Ninchik писал(а):Источник цитаты Чует мое сердце, что с этого дня Воронцову младшему жить станет гораздо веселее :mrgreen:
Не верю я что Лада оставит в его в покое. Так и будет крутиться как лиса вокруг винограда :)

Нинуль, не будет! Лада упрямая, иногда резкая, своенравная, но очень честная. И слово у неё крепкое. Раз обещала - не полезет, пока не разрешат! :)

Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Допрос с пристрастием.

Сообщение LukaMD » 21 мар 2017, 11:19

Djenje, ура, тайна!! Будем ерзать на пятых точках, подпрыгивая от нетерпения :mrgreen:
Наташа такая одухотворенная на твоих фотографиях, как будто светится изнутри)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Допрос с пристрастием.

Сообщение Djenje » 21 мар 2017, 11:42

Люка, спасибо огромное! :D Да, тайна! Я бы с радостью начала развивать эту тему сейчас, но... за окнами ранняя весна.
А события должны начаться в начале июня, в крайнем случае - в конце мая. И никак нельзя раньше... :(
Большое спасибо от Наташи! Скоро у неё будет малыш, и они с Андреем очень ждут этого момента.
Кстати, в этой большой семье до этого были одни девочки: у Андрея и Наташи - Лада плюс приёмные Бася и Ника,
У Георгия и Марьяны - Алеся, у Ксении и Алексея - Даринка и Стася. Тот, кто родится - самый первый мальчишка!

Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Допрос с пристрастием.

Сообщение LukaMD » 21 мар 2017, 12:58

Djenje, о, ну тогда поздравляю с наследником! Вон сколько нянек у мальчишки будет))

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Допрос с пристрастием.

Сообщение Djenje » 21 мар 2017, 13:15

Люка, спасибо! Это точно! :D

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Допрос с пристрастием.

Сообщение Arcticfox » 21 мар 2017, 14:30

Леночка, ну конечно, я так и подумала, Виталий и Даринка примут такие решения после того случая с надписью на доске :?
Но все же как сложно будет им удерживать свои чувства!
Скрытый контент: показать
Лена, ты так хорошо пишешь, что у меня ручки зачесались создать и свою историю, правда, это пока все в планах

Профессор Воронцов заинтриговал, какой он красавец! Прочитала про обточку овала лица, столько работы! Даже не представляю себе, как это все делается :roll:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Допрос с пристрастием.

Сообщение Djenje » 21 мар 2017, 15:16

Машенька, ты права, будет очень сложно! Особенно Виталию. Даринка ещё дитя, она не задумывается глубоко о ситуации, любит - и всё. И дальше будет любить, просто постарается не подавать вида. Виталию труднее, он взрослый человек и не хочет быть эгоистом, ломая судьбу девушки, путь которой в науку, а не замуж. Возможно, он попытается побороть в себе любовь, но вопрос - получится ли это?

Скрытый контент: показать
Большое спасибо, Машенька! Я уверена, что тебе обязательно надо начать писать свою историю - у тебя получится наверняка!


Я сама в восторге от молодого профессора и от того, как он создавался! Я бы ни за что так не сумела. Даже пересадить голову кукле для меня - проблема! :oops:

Аватара пользователя
kislotnaya_yazva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 09:32
Откуда: Астрахань

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Допрос с пристрастием.

Сообщение kislotnaya_yazva » 22 мар 2017, 17:41

Ох, Леночка, такие повороты сюжета, просто дух захватывает! Очень интересно пишешь, умничка! :D
Я так переживаю за Даринку и Виталия! Очень хочется, чтоб у ребят все было хорошо и никакие перепятии и удары судьбы не смогли сломить их!
Родители Лады очаровательны в ожидании малыша)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Допрос с пристрастием.

Сообщение Djenje » 22 мар 2017, 19:49

Оленька, я так рада, что ты вернулась! :D
Спасибо большое за добрые слова! Я стараюсь, но не всегда получается... :oops:
Благодарна тебе за сочувствие Виталию и Даринке! Им непросто приходится, но будем надеяться на лучшее: они искренние, чистые, хорошие ребята - и любят друг друга. Поэтому должны преодолеть все препятствия!
Спасибо от Наташи и Андрея! Малыш должен появиться на свет очень скоро! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей