Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juls: Это было прошлым летом

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Juls: Неожиданная покупка или мечты иногда сбываются!

Сообщение Zifirina » 26 ноя 2016, 22:19

Juls писал(а):Источник цитаты не знаю видела ты или нет

Да, видела. Но именно твоя подача, твои фото заставили меня обратить на нее внимание. У нее такие красивые глаза и цвет помады!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Juls: Неожиданная покупка или мечты иногда сбываются!

Сообщение BABY LOVE » 27 ноя 2016, 05:10

Juls, какая красавица!!!! Поздравляю с таким бриллиантом в коллекции!!!! :clap: :clap: :clap: Прекрасная Снежная королева!!! :o

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: Juls: Неожиданная покупка или мечты иногда сбываются!

Сообщение Juls » 27 ноя 2016, 11:48

Zifirina писал(а):Источник цитаты
Да, видела. Но именно твоя подача, твои фото заставили меня обратить на нее внимание. У нее такие красивые глаза и цвет помады!

Спасибо! :oops: Да цвет помады у нее шикарный, я раньше все время смотрела и думала, ну почему сейчас не вижу никого с такой помадой, и как у нее все идеально подобрано! :wink:

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Juls, какая красавица!!!! Поздравляю с таким бриллиантом в коллекции!!!! :clap: :clap: :clap: Прекрасная Снежная королева!!! :o

Танюш, спасибо! О, вот я также ее называю - снежная королева! :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: Juls: Неожиданная покупка или мечты иногда сбываются!

Сообщение Juls » 27 ноя 2016, 12:02

Изображение
Сегодня одни милые девушки хотят пожелать вам хорошего воскресного дня!
Барби старушки! Они давно живут у меня и я их совсем не фотографирую, но они настолько очаровательны и своими улыбками поднимают настроение! Поэтому сегодня решено поделиться такой красотой!

Барби Tea Party 1997
Изображение

Изображение

и Пастушка LITTLE BO BEEP

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Juls: Жизель 53, Воскресное чаепитие 54

Сообщение Dragonfly » 27 ноя 2016, 12:09

Жизель прекрасна! :D :D Поздравляю!!
Очаровательные барби! :) :) Было очень приятно их увидеть!

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: Juls: Жизель 53, Воскресное чаепитие 54

Сообщение Juls » 27 ноя 2016, 22:00

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Жизель прекрасна! :D :D Поздравляю!!
Очаровательные барби! :) :) Было очень приятно их увидеть!

Машенька, спасибо! Да, Барби могут очаровывать своими милыми улыбками! :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Juls: Жизель 53, Воскресное чаепитие 54

Сообщение Tadiya » 28 ноя 2016, 08:13

Juls писал(а):Источник цитаты
Да хоть так купила, сейчас ее только за большие деньги можно взять, а она конечно шикарная, я считаю одна из самых-самых! Кстати, какое тело ты ей подобрала?

У моей тело от Элис горошковой, конвенционка такая была блондиночка и платье белое в черный горох, сразу казалось совсем не подходит, так как оно белее, но потом решилась, пересадила и срослось.. сейчас совсем не замечаю что тушка светлей, то ли лицо побелело :) то ли тушка пожелтела, то ли я поняла, что выбора нет совсем и не парюсь, она вполне органична, на втором фото вот заметна разница, но уж гораздо лучше чем совсем без тела :mrgreen: там и родное то тело, насколько я поняла от головы отличалось, тем более третье меня не устраивает
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Juls: Жизель 53, Воскресное чаепитие 54

Сообщение Zifirina » 28 ноя 2016, 21:06

Juls, люблю рассматривать Барби старушек! На меня сразу накатывает ностальгия и я немного становлюсь ребенком :)
Очень милые девочки у тебя живут! Даже не знаю кто лучше из них! Последняя фотография пастушки как картина, очень нежный, светлый портрет! :)

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: Juls: Жизель 53, Воскресное чаепитие 54

Сообщение Juls » 29 ноя 2016, 14:24

Tadiya писал(а):Источник цитаты
У моей тело от Элис горошковой, конвенционка такая была блондиночка и платье белое в черный горох, сразу казалось совсем не подходит, так как оно белее, но потом решилась, пересадила и срослось.. сейчас совсем не замечаю что тушка светлей, то ли лицо побелело :) то ли тушка пожелтела, то ли я поняла, что выбора нет совсем и не парюсь, она вполне органична, на втором фото вот заметна разница, но уж гораздо лучше чем совсем без тела :mrgreen: там и родное то тело, насколько я поняла от головы отличалось, тем более третье меня не устраивает

О какая красавица! Даже без разницы какое тело, главное что не с в стакане. :mrgreen: А если серьезно, помню такую Элиз, да кажется что она белее, но видимо только кажется, на твоих фото все норм. Мне тоже надо Агнес пересадить, я что-то совсем перестала воспринимать ее на третьем теле, хотя раньше спокойно к этому относилась. :roll:

Zifirina писал(а):Источник цитаты Juls, люблю рассматривать Барби старушек! На меня сразу накатывает ностальгия и я немного становлюсь ребенком :)
Очень милые девочки у тебя живут! Даже не знаю кто лучше из них! Последняя фотография пастушки как картина, очень нежный, светлый портрет! :)

Анют, спасибо тебе за приятные слова, особенно за комплимент последнему фото. :oops: Я тоже люблю рассматривать Барби, иногда зайду в тему продаж и рассматриваю старушек, ностальгирую, думаю о покупке, а потом не покупаю... Сейчас вот хотела бы сделать себе подарок к Новому Году, в виде Барби "старушки" в пышном платье, большой коробке и что бы приехала прямо к празднику, но тут вот ИТ сюрпризы готовят, что они там покажут, сколько финансов потребуется?! :roll: :wink:

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juls: Жизель 53, Воскресное чаепитие 54

Сообщение adelina » 29 ноя 2016, 14:32

Юль, Женя как всегда звезда! как ее ни крути, она всегда королева! Дримка и Конфетка - просто девочки мечты))) очень красивые фото!

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Juls: Жизель 53, Воскресное чаепитие 54

Сообщение Zifirina » 29 ноя 2016, 14:38

Juls писал(а):Источник цитаты но тут вот ИТ сюрпризы готовят, что они там покажут, сколько финансов потребуется?!

распродажа пока мимо меня, не знаю что будет с вт по чт, но я жду пт. Я просто надеюсь что будет ню фейс :D Может там будет Жизель :)

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: Juls: Жизель 53, Воскресное чаепитие 54

Сообщение Juls » 29 ноя 2016, 15:10

Как вам распродажа у ИТ, купили что-нибудь? Я думала о покупке Киори, с конвенции 15 года, вроде и скидка приятная, но решила не брать, как всегда останавливает мысль - что еще ИТ приготовили для нас? Киори нравится еще с той конвенции, уж не знаю почему, то ли голубые глаза с темными волосами, то ли сам образ кинодивы цепляет, но вот хочется мне ее в коллекцию, посмотрим может куплю. :roll:
На новые фотографии у меня пока совсем не хватает времени, завтра еще контрольная по китайскому языку, преподавательница у нас просто душка :mrgreen: , обязательно включает что-нибудь эдакое, что не готовили даже, так что пока "грызу" гранит китайской письменности, выставлю вам фото, которые здесь не показывала
Агнес Октобер
Изображение

Изображение

Иша

Изображение

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: Juls: Жизель 53, Агнес 54

Сообщение Juls » 29 ноя 2016, 15:14

adelina писал(а):Источник цитаты Юль, Женя как всегда звезда! как ее ни крути, она всегда королева! Дримка и Конфетка - просто девочки мечты))) очень красивые фото!

Ульянчик, спасибо солнышко, что нашла время и заглянула. Рада, что тебе фото понравились. :wink:

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: Juls: Жизель 53, Агнес 54

Сообщение Juls » 29 ноя 2016, 15:17

Zifirina писал(а):Источник цитаты
распродажа пока мимо меня, не знаю что будет с вт по чт, но я жду пт. Я просто надеюсь что будет ню фейс :D Может там будет Жизель :)

Ну вот я пока пост готовила ты и написала про распродажу. Я тоже надеюсь на Нюфейс и мне вдруг очень захотелось Наджу! Но ИТ вроде бы писали про капсульную коллекцию, там может быть кто угодно... :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Juls: Жизель 53, Агнес 54

Сообщение Zifirina » 29 ноя 2016, 15:37

Juls, какая красота! Завораживают просто фотографии. Модели обалденные! И меха твоим девочкам идут :)
Juls писал(а):Источник цитаты Но ИТ вроде бы писали про капсульную коллекцию, там может быть кто угодно...

я предполагаю, что будет ню фейс, потому что она идет по фильму, в котором три героини. Как раз три куклы - получается капсульная коллекция :D
Удачи на экзамене. Китайский это круто :thumbup:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Juls: Жизель 53, Агнес 54

Сообщение Tadiya » 29 ноя 2016, 19:46

какие красоотки, ух ты ! ты учишь китайский как круто !! а ты берешь что-то у китайского диллера ? или ты с диллерами вообще не связываешься ?

а да кстати по распродаже, я решила ничего не брать заманчиво конечно, но увы денег нет, а товар вывалили естественно залежалый ) то, что еще кто-то хотел бы купить из нюфейсок выложили даже дороже чем было, я бы набрала одежек от колоров, но опять таки увы денег нет

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: Juls: Жизель 53, Агнес 54

Сообщение Juls » 29 ноя 2016, 20:19

Tadiya писал(а):Источник цитаты какие красоотки, ух ты ! ты учишь китайский как круто !! а ты берешь что-то у китайского диллера ? или ты с диллерами вообще не связываешься ?

а да кстати по распродаже, я решила ничего не брать заманчиво конечно, но увы денег нет, а товар вывалили естественно залежалый ) то, что еще кто-то хотел бы купить из нюфейсок выложили даже дороже чем было, я бы набрала одежек от колоров, но опять таки увы денег нет

Спасибо, Катюш! С дилерами связываюсь, куда бы них, но у китайского (там кажется тайваньский) еще не покупала, писала как-то, когда искала Поппи Инопланетянку, но он вежливо ответил что все продано, купила ее потом в итоге дороже, в магазине у Тони. Распродажа как магнит- хочется и аутфиты и Наталья, которая в магазине мне очень нравится, но мысли о финансах останавливают-еще ведь Агнес скоро выкупать, да еще ждем сюрпризы от ИТ. :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Juls: Жизель 53, Агнес 54

Сообщение Tadiya » 29 ноя 2016, 21:22

ну за сюрпризы то вряд ли сразу платить надо будет, а вот китайский диллер я думаю круто там же пересылка недорогая будет, правда цены у него почему то дороже чем в америке, а может я просто не понимаю в этой валюте их) вот обрадовалась, что ты по китайски понимаешь :mrgreen: думаю а вдруг покупала и понимаешь чего там за цены

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Juls: Жизель 53, Агнес 54

Сообщение SmallSelena » 29 ноя 2016, 21:26

у чайной барби обалденные глаза
обожаю Ишу, уже кажется, что они мне все нравятся
Агнес октобер тоже очень захватывает
красивые фотографии

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juls: Жизель 53, Агнес 54

Сообщение adelina » 30 ноя 2016, 22:00

Эх! Две мои желанные красотки! Как я так Октобер не сразу разглядела! Она просто не отразима!
Иша сводит меня с ума уже долгое время) она невероятно хороша!

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: Juls: Жизель 53, Агнес 54

Сообщение Juls » 05 дек 2016, 21:09

Tadiya писал(а):Источник цитаты ну за сюрпризы то вряд ли сразу платить надо будет, а вот китайский диллер я думаю круто там же пересылка недорогая будет, правда цены у него почему то дороже чем в америке, а может я просто не понимаю в этой валюте их) вот обрадовалась, что ты по китайски понимаешь :mrgreen: думаю а вдруг покупала и понимаешь чего там за цены

Действительно, нужно посмотреть, что у него и как, попробовать что-нибудь купить. :wink:
SmallSelena писал(а):Источник цитаты у чайной барби обалденные глаза
обожаю Ишу, уже кажется, что они мне все нравятся
Агнес октобер тоже очень захватывает
красивые фотографии

Вика, спасибо! Да у чайной мне так нравится сочетание цвета глаз с цветом волос. Был период продавала своих кукол и ее почти выставила на продажу, но потом поняла нет-нет не могу, такая она милая. :wink: Ишу тоже люблю эта моя первая фр. И молд Иши очень нравится.

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: Juls: Жизель 53, Агнес 54

Сообщение Juls » 05 дек 2016, 21:25

adelina писал(а):Источник цитаты Эх! Две мои желанные красотки! Как я так Октобер не сразу разглядела! Она просто не отразима!
Иша сводит меня с ума уже долгое время) она невероятно хороша!

Ульянчик, спасибо. Мне кажется, Иша прекрасно бы вписалась в твою компанию - она умеет классно позировать, у нее удивительно послушные мягкие волосы цвета какао, она вся такая "вкусная" карамельная, но вот единственное у нее тело старого типа, а фр2 кажется еще не выпустили с таким тоном. :roll: А Октобер хороша в своем образе, мне не нравится она с распущенными волосами, все же у нее прошивка под хвост и волосы жесткие, у меня она носит только родную укладку и поэтому немного ограничена в образах. :wink:

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juls: Жизель 53, Агнес 54

Сообщение adelina » 05 дек 2016, 22:11

Юль, любой их образ незабываем))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Juls: Жизель 53, Агнес 54

Сообщение Darya Eberle » 06 дек 2016, 16:56

Очень красивые фото=) Октоубер просто блистательна!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Juls: Жизель 53, Агнес 54

Сообщение Tadiya » 06 дек 2016, 18:48

:mrgreen: китайский бы выучил только за то, что доставка у них дешевле, ххе если что я тоже тут скромная такая. стою в уголочке жду.. вдруг чего там хорошего и мне расскажут

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: Juls: Жизель 53, Агнес 54

Сообщение Juls » 06 дек 2016, 19:53

adelina писал(а):Источник цитаты Юль, любой их образ незабываем))

:lol: Ну так-то да, хоть в мешок одень их, все равно красотки. :wink:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Очень красивые фото=) Октоубер просто блистательна!

Даша, спасибо! Приятно что ты оценила. :)
Tadiya писал(а):Источник цитаты :mrgreen: китайский бы выучил только за то, что доставка у них дешевле, ххе если что я тоже тут скромная такая. стою в уголочке жду.. вдруг чего там хорошего и мне расскажут

:roll: Как разузнаю, обязательно расскажу. Мне Наджу мой дилер подтвердил и не пришлось больше никому писать. :wink:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Juls: Жизель 53, Агнес 54

Сообщение Dragonfly » 09 дек 2016, 12:45

Агнес - просто королева!
Иша великолепна!!

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: Juls: Жизель 53, Агнес 54

Сообщение Juls » 09 дек 2016, 15:45

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Агнес - просто королева!
Иша великолепна!!

Машуль, спасибо!

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: Juls: Иден

Сообщение Juls » 09 дек 2016, 15:48

Не кидайте в меня тапки пожалуйста. :mrgreen: Я с некоторой прохладой отношусь к молду близнецов. Хотя это один из самых популярных молдов! Я почему-то не вижу в нем чего-то такого сногсшибательного, ну вот взять например молд Жени или Агнес, Иша, Дания и др. - они для меня выделяющиеся, интересные, яркие. Близнецы более простые. Хотя некоторые выпуски мне нравятся и парочка живет у меня. Вот например Иден ЛС, простая, но очень милая, нравится мне скорее своим образом. А за что Вы любите близнецов? Чем Вам интересен этот молд?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Juls: Иден

Сообщение Tadiya » 09 дек 2016, 17:09

Смотри, вот я тоже не слишком люблю близнецов за то что у них невыразительный молд, носик маалююсенький, все такое без перчины, зато на фотках близнецы получаются за счет этого очень хорошо с любым навыком фотографирования и фантазии, думаю за это их любят
Надо сказать ледсингл мне тоооже очень нравится, за счет того, что глаза такие ..ну реалистичные, еще мне нравится гретель за глаза, и сметанка GP
зато почемуто современные иден и близнецы что выходят на новом модельном не очень нравятся, молд у них чтоли поменяли.. не понимаю..сказочность из них ушла, видимо мне нравятся сказочные близняшки :mrgreen:
а сегодня видела лед сингл пеерепрошитой в рыжий, ничего так, миленько
ИзображениеLead Singles Eden rerooted, dress by Petra Elise by forestdweller54, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]