Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juls: Это было прошлым летом

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: Juls: Иден

Сообщение Juls » 09 дек 2016, 18:29

Tadiya писал(а):Источник цитаты Смотри, вот я тоже не слишком люблю близнецов за то что у них невыразительный молд, носик маалююсенький, все такое без перчины, зато на фотках близнецы получаются за счет этого очень хорошо с любым навыком фотографирования и фантазии, думаю за это их любят
Надо сказать ледсингл мне тоооже очень нравится, за счет того, что глаза такие ..ну реалистичные, еще мне нравится гретель за глаза, и сметанка GP
зато почемуто современные иден и близнецы что выходят на новом модельном не очень нравятся, молд у них чтоли поменяли.. не понимаю..сказочность из них ушла, видимо мне нравятся сказочные близняшки :mrgreen:

Да, ты права, на фото они хорошо получаются. Возможно еще из-за популярности, ну то есть W&H и GP были нарасхват, стоили немало и теперь любые близняшки вызывают волну ажиотажа - ну это же близнецы! :roll: Перепрошитая Lead Singles прикольная, мне понравилась.

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Juls: Иден

Сообщение Zifirina » 09 дек 2016, 21:42

Juls, Хорошенькая Иден! Мне кажется такая молоденькая, романтическая девушка :)
Наряд под цвет ее глаз. Мне нравится она своей естественностью, нейтральный мейк и цвет волос!
Для меня молд близнецов вообще никак, я по ним не страдаю :D И ажиотажа не понимаю :roll: Это конечно все вкусовщина :)
Но и у близнецов есть те которые поразили мой взгляд и сердце это Wild at Heart. Для меня они самые крутые из серии близняшек, а какие у них тени, растушевка вообще восторг! Да же не знаю кто из них мне больше нравится :)

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: Juls: Иден

Сообщение Juls » 09 дек 2016, 22:37

Zifirina писал(а):Источник цитаты Juls, Хорошенькая Иден! Мне кажется такая молоденькая, романтическая девушка :)
Наряд под цвет ее глаз. Мне нравится она своей естественностью, нейтральный мейк и цвет волос!
Для меня молд близнецов вообще никак, я по ним не страдаю :D И ажиотажа не понимаю :roll: Это конечно все вкусовщина :)
Но и у близнецов есть те которые поразили мой взгляд и сердце это Wild at Heart. Для меня они самые крутые из серии близняшек, а какие у них тени, растушевка вообще восторг! Да же не знаю кто из них мне больше нравится :)

Анюта, спасибо за комплименты Иден. Согласна с тем, как ты ее описала, такой же она и мне представляется. Wild at Heart да, очень красивые своей ювелирной растушевкой теней, мне очень нравилась Иден дикарка и я просто зависала над ее фото, а когда купила то была несколько разочарована. Почему-то на фото она мне нравилась больше.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Juls: Иден

Сообщение Tadiya » 10 дек 2016, 12:45

что еще за дикарка..а.. ну не знаю.. они классные, но лед сингл мне нравится больше

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Juls: Иден

Сообщение Zifirina » 10 дек 2016, 20:34

Juls писал(а):Источник цитаты а когда купила то была несколько разочарована. Почему-то на фото она мне нравилась больше.

а она у тебя еще осталась? Можешь пофотать ее :icon_e_biggrin:
Бывает такое на фото нравится, а реале что то не то :roll: У меня этих девочек нет, так что по фото я млею с них :)

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: Juls: Иден

Сообщение Juls » 10 дек 2016, 21:03

Zifirina писал(а):Источник цитаты
а она у тебя еще осталась? Можешь пофотать ее :icon_e_biggrin:
Бывает такое на фото нравится, а реале что то не то :roll: У меня этих девочек нет, так что по фото я млею с них :)

Нет, она уехала весной, продажа была вынужденной, выбор пал на нее. На фото мне все так-же нравятся дикарки, а особенно Иден. Вот несколько снимков, которые когда-то я сделала.
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Juls: Иден

Сообщение SmallSelena » 10 дек 2016, 21:10

красивая, мейк реально как у дикой штучки

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: Juls: Иден

Сообщение Juls » 10 дек 2016, 21:27

SmallSelena писал(а):Источник цитаты красивая, мейк реально как у дикой штучки

Спасибо, да мейк у нее очень интригующий. Но растушевка теней классная, вроде бы сейчас так уже и не делают. :roll:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Juls: Иден

Сообщение SmallSelena » 10 дек 2016, 21:45

Juls, да, сейчас не видела, видимо это была такая фишка того выпуска

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Juls: Иден

Сообщение Tadiya » 10 дек 2016, 21:53

мне не нравилась прошивка сердечком, мейк и правда сложный и красивый, но глаза слишком вытянуты, короче вот у сингл самое то :mrgreen: но вид сказочный

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: Juls: Иден

Сообщение Juls » 10 дек 2016, 22:03

SmallSelena писал(а):Источник цитаты Juls, да, сейчас не видела, видимо это была такая фишка того выпуска

Что-то вспоминается читала, что вроде дорого им выходила такая растушевка и больше не делают.
Tadiya писал(а):Источник цитаты мне не нравилась прошивка сердечком, мейк и правда сложный и красивый, но глаза слишком вытянуты, короче вот у сингл самое то :mrgreen: но вид сказочный

Вооот, видимо еще дело в этой линии прошивки, у нее лоб в реале мне всегда казался каким-то, я не знаю как правильно описать, выступающим или что-то вроде того, на фото все сглаживается и кажется более милой.

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Juls: Иден

Сообщение Zifirina » 10 дек 2016, 22:06

Невероятная девочка! Такие глазища, нереальные!
Не знаю как в жизни конечна она, но на фото шикарнейшая!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Juls: Иден

Сообщение SmallSelena » 10 дек 2016, 22:27

выглядит так, как-будто аэрограф

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Juls: Иден

Сообщение LARISSA » 11 дек 2016, 11:54

Я только в этом году поняла,что близнецы мне нравятся только на фото, в жизни - не моё :roll:
Жили у меня Лилит GP, обе NO, но нет, больше не хочу кукол этого молда...но зарекаться не буду как всегда :D
Твои фото Иден дикарки чудесные!Помню их, особенно второе нравится!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Juls: Иден

Сообщение Dragonfly » 12 дек 2016, 17:10

Я к близняшкам отношусь спокойно, селить не думаю, но, на фото посмотреть приятно, милые личики :)
Юленька, отличные фото! Любуюсь!!

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: Juls: Иден

Сообщение Juls » 12 дек 2016, 19:46

Zifirina писал(а):Источник цитаты Невероятная девочка! Такие глазища, нереальные!
Не знаю как в жизни конечна она, но на фото шикарнейшая!

Да, Иден эффектная! В реале чуть проще, но это на вкус и цвет... :wink:
SmallSelena писал(а):Источник цитаты выглядит так, как-будто аэрограф

хм, да, похоже.
LARISSA писал(а):Источник цитаты Я только в этом году поняла,что близнецы мне нравятся только на фото, в жизни - не моё :roll:
Жили у меня Лилит GP, обе NO, но нет, больше не хочу кукол этого молда...но зарекаться не буду как всегда :D
Твои фото Иден дикарки чудесные!Помню их, особенно второе нравится!

Спасибо! :) Да уж зарекаться я тоже не люблю. А как тебе новая лотерейная Иден, которую выпустят в следующем году?
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Я к близняшкам отношусь спокойно, селить не думаю, но, на фото посмотреть приятно, милые личики :)
Юленька, отличные фото! Любуюсь!!

Спасибо, Маша!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Juls: Иден

Сообщение Darya Eberle » 12 дек 2016, 20:11

А я люблю близняшек=) Один из любимых молдов=) самая красивая для меня Притворщица. Фотки как всегда супер=)

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: Juls: Иден

Сообщение Juls » 12 дек 2016, 20:53

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты А я люблю близняшек=) Один из любимых молдов=) самая красивая для меня Притворщица. Фотки как всегда супер=)

Спасибо, Даша! :) Вот Притворщицу я не видела в реале, а на фото она выглядит очень красиво, мне нравится сочетание цвета волос и мейка, такой немного сказочный, нежный образ. :wink:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Juls: Иден

Сообщение LARISSA » 12 дек 2016, 21:54

Juls, насчет новенькой Иден - цвет волос подкупает, конечно ))
Но вообще по промкам Иден меня смущает цвет губ...нет гармонии с волосами...ну это моё имхо ))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Juls: Иден

Сообщение Darya Eberle » 12 дек 2016, 22:56

Juls, Она классная=) волосики необычные такие, ловят на себя все оттенки, как зеркало=)

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: Juls: Иден

Сообщение Juls » 13 дек 2016, 19:47

LARISSA писал(а):Источник цитаты Juls, насчет новенькой Иден - цвет волос подкупает, конечно ))
Но вообще по промкам Иден меня смущает цвет губ...нет гармонии с волосами...ну это моё имхо ))

Ой и не говори, цвет волос и прическа в целом меня тоже подкупают, хотя промкам Интегрити я не очень доверяю.
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Juls, Она классная=) волосики необычные такие, ловят на себя все оттенки, как зеркало=)

Ах вот почему на некоторых фото ее волосы отливают разными оттенками. :roll:

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: Juls: Поппи брюнетка

Сообщение Juls » 13 дек 2016, 20:25

На выходных Поппи брюнетка из сета Mood changers (ха-ха-ха, наверно все-таки нужно дать ей имя, а то это как-то чересчур, девочки предлагайте имена) отправилась со мной в магазин (ну как отправилась, она в машине сидела), потому что я хотела сделать снимки на улице, но оказалось очень холодно, -30 и все на что нас хватило это несколько фото с одного ракурса. Так что я покажу вам еще пару снимков сделанных мной ранее. Вообще она трижды номинировалась на вылет в тему продаж, но все время меня что-то останавливало, то-ли копна черных волос, то-ли ее грустное выражение, не знаю. Я эту рисовку не очень люблю, но именно эта Поппи мне нравится.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Juls: Поппи брюнетка

Сообщение Dragonfly » 13 дек 2016, 20:35

Красивые снимки! Поппи славная! Что-то в ней есть такое симпатиШное :)
-30 - это сильно! :shock:

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Juls: Поппи брюнетка

Сообщение Zifirina » 13 дек 2016, 21:13

Мне то же нравится эта девочка :) И ей так хорошо с хвостом и с распущенными волосами. Какое у нее пальтишко воздушное, как облако!
Увидев первое фото то ассоциация со снегом, имя Снежана как то получилось :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Juls: Поппи брюнетка

Сообщение BABY LOVE » 14 дек 2016, 00:55

Красивая Поппи брюнеточка!!! В шубке так вообще прелесть! :D
К молду близняшек я вполне ровно дышу. У меня живет Иден Мантра и нет желания селить кого-то еще. Близняшки Never Ordinary не прижились в моей коллекции :oops:
Твоя блондиночка Иден очень хорошенькая! Нравится мне её нежное ангельское личико!!!
Агнес Октоубер прекрасна!!!! Фотографируй её почаще пожалуйста! :oops: :D

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Juls: Поппи брюнетка

Сообщение LARISSA » 14 дек 2016, 13:25

Очаровательная красоточка-брюнетка!Такой выразительный взгляд!
В шубке просто прелесть!

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juls: Поппи брюнетка

Сообщение adelina » 23 дек 2016, 22:26

мне очень нравится эта поппи, мне кажется она такой спокойной... фото просто супер, Юль! (впрочем как и всегда)

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: Juls: Поппи брюнетка

Сообщение Juls » 30 дек 2016, 20:40

Девочки, Dragonfly, Zifirina, BABY LOVE, LARISSA, adelina, спасибо большое за добрые слова! :oops:
Я тут немного приболела и даже не пофотографировала кого хотела. Вот лишь сделала несколько снимков Веро. Очень рада, что выиграла ее в лотерею, так как мне старый молд Вероничек очень нравился, и ни одной у меня не было.
Новенькую Вероник не заказала, хотя она мне понравилась, но во-первых уже не верю промо фото, а во-вторых весной опять будет куча предзаказов, выкупить сложно. А как вы относитесь к Вероник? Кто нравится из выпущенных? :wink:
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Juls: Вероник

Сообщение SmallSelena » 30 дек 2016, 20:48

красавица

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Juls: Вероник

Сообщение Dragonfly » 30 дек 2016, 20:48

Ух, какая! 8) 8)
Вероничек люблю - и старый молд, и новые версии. Не всех, конечно, но, большинство нравится. На старом молде мнооогие по душе, на новом особенно нежно люблю Haute Societe 8) у меня она живет, да)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]