Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

natalka350: Хитрая темка хитрой лисы (поделки) с149

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: natalka350: Прогулка с. 113

Сообщение Libera » 10 ноя 2013, 17:31

Коняшка класс! Я почему-то думала, что она меньше, а тут прямо идеально по габаритам с куклами.
У нее же и ножки шарнирные, насколько я помню, да?

Gloriya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Прогулка с. 113

Сообщение Gloriya » 10 ноя 2013, 19:41

Какие замечательные осенние прогулки. Настоящая осень,а лошадка вообще очаровала своей роскошной гривой.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Прогулка с. 113

Сообщение natalka350 » 10 ноя 2013, 19:49

Andromede, Людочка спасибо, я старалась передать романтику в фото, рада что это удалось!
Kasatka, Оксаночка спасибо!
Libera, Яночка спасибо! Лошадка очень шикарная, недаром я за ней гонялась столько времени! Она шарнирная! Шарниры все очень тугие!
Gloriya, Спасибо Юлианочка, лошадка действительно шикарна!

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Прогулка с. 114

Сообщение natalka350 » 10 ноя 2013, 19:51

А мы сегодня опять гуляли!
Дэн и Кэт:
Изображение Изображение Изображение
DSCN2804 by pro_natali, on Flickr
Изображение
DSCN2797 by pro_natali, on Flickr
Изображение
DSCN2810 by pro_natali, on Flickr
Изображение
DSCN2806 by pro_natali, on Flickr

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Прогулка с. 114

Сообщение natalka350 » 10 ноя 2013, 19:54

Реми и Марта:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
DSCN2842 by pro_natali, on Flickr
Изображение
DSCN2828 by pro_natali, on Flickr
Все фото без эфектов, так получилось сфотографировать... :roll:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Прогулка с. 113

Сообщение natalka350 » 10 ноя 2013, 19:56

Девочки МХ:
Изображение Изображение Изображение Изображение
DSCN2856 by pro_natali, on Flickr

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: natalka350: Прогулка с. 113

Сообщение Andromede » 10 ноя 2013, 19:57

Да что же это такое, Наташа?)) Такими прогулочками дразнишь, да еще и на лошадке, ммм... :lol:
Какие же у тебя классные парочки, супер. балдею от них :)
http://farm4.staticflickr.com/3690/1078 ... dce11f.jpg
вот это фото просто отвал башки, как круто получилось.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Прогулка с. 113

Сообщение natalka350 » 10 ноя 2013, 20:03

Andromede, Спасибо Людочка, у меня сегодня что называется вдохновение!!! :mrgreen: :wink:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: natalka350: Прогулка с. 113

Сообщение Andromede » 10 ноя 2013, 20:04

natalka350 писал(а):Andromede, Спасибо Людочка, у меня сегодня что называется вдохновение!!! :mrgreen: :wink:

Классно!!! Я тащусь)))

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: natalka350: Прогулка с. 113

Сообщение masusa » 10 ноя 2013, 20:14

Не, ну все, все остальные лошади померкли в моих глазах на фоне вашей :o Как зовут коняжку хоть? :wink:
Чудесные фото на природе, отлично тебе удаются :D Молодцы, гуляете много :wink:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Прогулка с. 113

Сообщение Olikdj » 10 ноя 2013, 20:28

Ден и Кет все таки такая классная пара)))) Мммм... Супер))) Такие моднявые))) Смотрю одежка от Лив идет полным ходом))) Я тоже обожаю одежку от ливушек) Классно)))

Ну и конечно же мои любимые Реми и Марта))) Супер)))) Такие счастливые!!!!! :D

Монтряшки -няшки)))))

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Прогулка с. 114

Сообщение natalka350 » 10 ноя 2013, 21:14

masusa, Катюш, спасибо! Ах, точно, забыла сказать как нашу лошадку зовут! Его зовут Орешек (это родное имя).
Olikdj, Спасибо Олик! Ливовские комплекты мы очень любим! Ну и от фешиониста не откажемся, но пока нет возможности что-то покупать, перешли в строгую завязку. Единственно я не устояла в этом месяце против Эбби по очень хорошей цене. Покажемся на днях, она приедет быстро ибо с Украины.
А вот еще и Ливочка Кэтти с Орешком:
Изображение Изображение
DSCN2864 by pro_natali, on Flickr

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: natalka350: Прогулка с. 114

Сообщение Diorina » 10 ноя 2013, 22:51

Классные фото!!!! Ливка такая очаровательная на лошадке! :P

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Прогулка с. 114

Сообщение natalka350 » 11 ноя 2013, 08:37

Diorina, Спасибо Иришка! :wink:

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: natalka350: Прогулка с. 114

Сообщение altair » 11 ноя 2013, 10:48

natalka350, Наташа, лошадь шикарная.
Смотрю на Реми, вот мне кажется что он под обьективом камеры какой то напряженный, даже дыхание останавливается, когда видит, что его снимают.
Сравниваю его с Деном, тот такой спокойный, расслабленный, даже довольный что его снимают.
или мне кажется ?

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Прогулка с. 114

Сообщение natalka350 » 11 ноя 2013, 11:29

altair, :mrgreen: да уж! Что-то Реми не в духе в этот раз был... Очень сложно было его снимать... Сделала стопитцот фото, а выбрать смогла только эти... А Дэн в этот раз в ударе был... Позировал от души. :wink: И скажи после этого что куклы это кусок пластика, как некоторые говорят. У них есть душа, сто пудов! :wink:

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: natalka350: Прогулка с. 114

Сообщение altair » 11 ноя 2013, 11:50

natalka350, да 100% есть.
:)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: natalka350: Прогулка с. 114

Сообщение Deanna » 11 ноя 2013, 22:17

Наташенька, привет наконец-то) заработалась я совсем) сегодня вот в форум вылезла и не второпях, даже по гостям хожу))
Налюбовалась красотами в твоей теме! Классно, красиво, ярко!!! Молодец!!
и фэйсинки, и ливочки - все такие нарядные. Шмотки на ливках очень модные!) и ты классно скомбинировала костюм на Сонечке с париком с красными прядями!
и постелька суперская получилась, даже узор подобран, и все это вручную :shock: Помню, диван для кукол недели три шила)) там же длинные швы, не то что на платьишках) И тут сколько шить!
Джаспер очень классный! в свое время меня отпугнула именно его дубовость... И я не знала, на кого пересадить. Но лицо и шевелюра его прекрасны, так что, может, и дубовый понравится) в принципе народ так умудряется его фотографировать, что кажется, как будто подвижный. У него ж естесственные сгибы рук. А если не понравится, так пусть найдется тело)
вау, ты еще на такое мероприятие пойдешь!!!!!!! класс!!! столько впечатлений будет) буду ждать фоток оттуда, хотя не скоро еще)
дошла до фотки лошадки - какая она клевая :shock: Вот честно, когда увидела фото продавца у тебя, ничего такого не ожидала. Ну думала, пластмассовая лошадка и почему-то представляла ее поменьше размером. А она, оказывается, такая красивая :shock: Грива, хвост, окрас, шарнирность - да она идеальна)))!
фотки твоих парочек, что с лощадкой, что без)), очень красивыми получились!! блики от солнца, листва, позы - ляпота) А реми и правда напряженным выглядит, зато Дэн кайфует и замечтательно вдыхает аромат волос Кэт :mrgreen:
Скрытый контент: показать
прочитала о твоих впечатлениях по поводу волос у кукол. Ну слушай, видимо, разные партии что ли. У моей Кэтнисс волосы были чем-то пропитаны, но совсем чуток и я даже мыть не стала, настолько мне понравился эффект от этой пропитки: волосы не пушатся, красиво лежат, как будто муссом для укладки укладывалась)) а вот у барби элвис были очень жирные волосы (я ее на донорство покупала, потом постригла, когда думала оставить, волосы мыла, выпрямляла кипятком, а они так и остались жирными. Сейчас кукла у другой хозяйки, не знаю, справилась ли с волосами). Коленки, кстати, не кажутся мне совсем уж уродскими) зато ножки не тощие, хорошей формы) Желаю тебе и нового Реми и Круза!

Аватара пользователя
Homa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:42
Откуда: Минск - Бобруйск

Re: natalka350: Прогулка с. 114

Сообщение Homa » 11 ноя 2013, 22:53

Отличная прогулочка! А лошадка что, ливская??? Эх, у меня 4 ливки осталось! Что творится!!! :shock:

Скрытый контент: показать
Ты спрашивала про одежки. Это с ибэй, продавец миникитти, мы с Олей много чего заказывали у нее, она подарки ложит иногда. Но сейчас почему то все лоты поставила типа не отправляет в беларусь...

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: natalka350: Прогулка с. 114

Сообщение MartaSun » 11 ноя 2013, 22:57

natalka350, в восторге от очередных прогулок! А лошадка какая холёсяя! :roll:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: natalka350: Прогулка с. 114

Сообщение HelenTao » 12 ноя 2013, 11:44

natalka350, а вы все гуляете) молодцы) а у нас минус(( и ветер сильный(( пришлось срочно доставать зимние вещи) теперь я лишний раз на улицу нос не высуну :mrgreen:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Прогулка с. 114

Сообщение natalka350 » 12 ноя 2013, 13:50

Deanna, Спасибо Гулечка! Джаспер мне ооочень нравится! Ну вот дубовость конечно его меня очень растраивает, тело от Кью не так та просто найти... Ну ничего буду думать, что с этим делать... Хотелось бы его видеть шарнирным всетаки. Я видела твои сообщение по поводу обицу и волкс. Я совсем в них не разбираюсь. Крепление для головы придумать не проблема, было бы тело... Хотя конечно я бы его видла лучше на теле динамита или FR. Эх. Что-то да придумается. А постельку да ручками шиила, по всем правилам шитья постельного белья, края прошиты с двойным подворотом, чтоб не поролся край простыни и внутри одеяла тоже чтоб не разлазилось. Шила как всегда мононитью (леска как волос тонкая). Просто прусь от нее и главное ко всем расцветкам ткани подходит и швы незаметные с ней!
Homa, Ага Вероник, это Лив лошадка. Давно ее хотела! А миникити да перестали слать и к нам! :(
Скрытый контент: показать
Я брала одежки вот у этого продавца http://www.ebay.com/sch/carlam32010/m.h ... pg=&_from= , присылает быстро, правда берет деньги за доставку, но с удовольствием объединяет заказ для экономии денег на доставке.

MartaSun, Спасибо Марточка! Лошадка у нас в фаворитах сейчас! :wink:
HelenTao, Ой Ленчик. и у нас похолодало, сама тоже нос на улицу не хочу высовывать, а надо к глазному идти... :(

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: natalka350: Прогулка с. 114

Сообщение Marish » 12 ноя 2013, 14:09

Как вы погуляли хорошо. :) И коняшку выгуляли. Погода у вас, я смотрю, хорошая.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Прогулка с. 114

Сообщение natalka350 » 12 ноя 2013, 16:21

Marish, спасибо Маришка, погодка и у нас уже испортилась, холодно и пасмурно, дождик периодами идет... :(

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: natalka350: Прогулка с. 114

Сообщение Lynxy83 » 12 ноя 2013, 17:26

Натусь, коняшка отпадный!!! Твои девочки не передрались из-за него? Всем ведь покататься хочется :mrgreen:
Еще раз отмечу стильные наряды парочек! Как всегда, все подобрано отлично и со вкусом!!! Мне очень нравится )))
Твои Марточка и Адель все больше начинают мне нравится, особенно Адель!!! Смотрю на нее, а она такая живая :D
Рада, что ты не стала разбивать пару Кэт и Дэна, они прекрасно друг друга дополняют и очень гармонично смотрятся вместе!

А еще мне очень понравилась постелька, которую ты сшила!!! Я тоже уже давно хочу своим пошить постельное белье, уже даже тканюшку прикупила, но все руки не доходят ))) может теперь быстрее созрею, глядя на твою красоту :mrgreen:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Прогулка с. 114

Сообщение natalka350 » 12 ноя 2013, 20:22

Lynxy83, Ритуль спасибо!!! Девочки не передрались из-за лошадки! Они по очереди его объезжают! Давай, шей постельку, очень хочу посмотреть на твою! Я вот надумала еще один комплект шить... :mrgreen:
Ой девочки, я тут второй день с пластикой эксперементирую. Мои эксперименты закончились заказом печки для ее запекания! :mrgreen:
А еще хочу сказать по поводу кукол... Когда нибудь закончатся эти хотелки??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Моя хотелка, останется пока хотелкой! Вот она.
2013 JENNIFER LOPEZ WORLD TOUR Pop Star Barbie:
Изображение
Изображение Изображение

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: natalka350: Прогулка с. 114

Сообщение Ri-tochka » 12 ноя 2013, 21:49

Наталья, можно к тебе? :)
С самого начала темку прочитала, прежде чем писать. Очень уж твои куколки понравились - все такие ухоженные, любимые! А с какой скоростью пополняется их гардероб! Очень нравится, как ты их индивидуализировала - я имею в виду ООАК. Интерьеры такие яркие, красочные, но не аляпистые, столько мелочевочек, супер! А какая еда, аж слюнки текут :) Кстати, был же разговор тут, как сделать пористую структуру на апельсинках, например, девочки еще предлагали солью сделать, так вот, я где-то прочитала, что можно по мелкой наждачке покатать - она как раз нужный рисунок даст и не прилипнет, как соль :) Ну, это если вдруг еще актуально :roll:
Фоточки с прогулки красивые очень! И кажется, мне теперь тоже такого Реми надо :D
Идея поменять телами Барби вальс и Кэт - гениальная! И пары остались целы, и все смотрятся гармонично :D

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: natalka350: Прогулка с. 114

Сообщение MissTinistas » 12 ноя 2013, 21:50

Замечательная прогулочка у вас выдалась!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: natalka350: Прогулка с. 114

Сообщение Diorina » 12 ноя 2013, 22:00

Симпатичная хотелочка! Наташа! Желаю, чтобы она исполнилась поскорее! :wink:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Прогулка с. 114

Сообщение Olikdj » 12 ноя 2013, 22:32

Наташик, ага, а так всегда!!! Вроде всех купил, а всё равно че та хочется!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Majestic-12 [Bot], Pomm