Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: Helavisa7: кукольный дневник. экшены, барби,мт.Ведьмак Геральт, Арни Шварценеггер стр.27

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: Re: Helavisa7: кукольный дневник. Удача - новые куклы из аутлета в Тбилиси. ( стр.21)

Сообщение Helavisa7 » 05 ноя 2017, 21:36

Madin спасибо)) Заглядывайте - в последнее время стараюсь обновлять тему, не прятать красоток)))

Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: Re: Helavisa7: кукольный дневник. Удача - новые куклы из аутлета в Тбилиси. ( стр.21)

Сообщение Helavisa7 » 07 ноя 2017, 13:24

Выросло у нас под деревом много грибов) Кто-то говорит - съедобные, но я бы не рисковала. Да и грибы люблю только на фотографиях) И, чувствую, это еще не последние фото на этом фоне))
Изображение
Изображение
Шибаджуку Йоко смотрится очень готично на фоне грибочков))
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Re: Helavisa7: кукольный дневник. Удача - новые куклы из аутлета в Тбилиси. ( стр.21)

Сообщение Lynx » 07 ноя 2017, 13:45

Целое грибное царство! И вправду интересный фон для фотографий получился. :D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Re: Helavisa7: кукольный дневник. Удача - новые куклы из аутлета в Тбилиси. ( стр.21)

Сообщение oks_1971 » 07 ноя 2017, 14:17

Красивые грибочки :D Девчонки здорово на них смотрятся.

Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: Re: Helavisa7: кукольный дневник. Удача - новые куклы из аутлета в Тбилиси. ( стр.21)

Сообщение Helavisa7 » 07 ноя 2017, 17:54

Lynx, ага, но боюсь долго мой новый "фон" не протянет - соседи опознали опята и уже покушаются. А я против - никто ни разу не грибник, а книжки и интернет в опознании грибов - дело не надежное.
oks_1971 , спасибо)) Да, волшебненько)))

Из-за сегодняшнего дождика не смогла выгулять куколку побольше - Бекки.Поэтому -только фото на фоне белой тряпочки))) Девушка обрела новое тело. Я не планировала ее пересаживать, наоборот хотела сохранить в своей родной комплектации голова-тело. Но вчера получила тело МТМ, которое заказывала для Рапунцель, но так сильно не угадала со скинтоном... Вроде бы и самую бледную йогу заказала( как показалось по фото), а она оказалась смуглянкой. И подошло это тело по цвету только Злате и Бекки. Злата обойдется - ей и так хорошо, а вот Бекки мне кажется совсем ожила. Пока не хочу возвращать ее на старую тушку-очень радуют возможности и пропорции нового тела....
Изображение
Изображение
Кофточка удлиненная - можно и вместо мини-мини платья))
Изображение
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Re: Helavisa7: кукольный дневник. Удача - новые куклы из аутлета в Тбилиси. ( стр.21)

Сообщение oks_1971 » 08 ноя 2017, 11:14

Отлично смотрится :clap:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7319
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Re: Helavisa7: кукольный дневник. Удача - новые куклы из аутлета в Тбилиси. ( стр.21)

Сообщение ves » 12 ноя 2017, 11:45

Ух ты, надо же как ей на йоге хорошо! И не разнотонит?

Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: Re: Helavisa7: кукольный дневник. Удача - новые куклы из аутлета в Тбилиси. ( стр.21)

Сообщение Helavisa7 » 13 ноя 2017, 19:48

oks_1971, спасибо)))
ves , спасибо)) Уже ответила в теме с гибридами, но продублирую тут)) Разнотона нет на мой взгляд, совпало все идеально. А на счет розоватости - у Бекки нарумянены щечки, не яркой, но площадь румянца довольна большая и из-за этого возможно и кажется розоватой на некоторых фото, хотя я не замечала) А так она смугляшка))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: Re: Helavisa7: кукольный дневник. Удача - новые куклы из аутлета в Тбилиси. ( стр.21)

Сообщение Helavisa7 » 13 ноя 2017, 19:50

Йоко выгуливалась в цветах и листочках))
Пока муж делает шашлык, я гуляю с куклами :D
Изображение
Изображение
Не могла выбрать - фотку потемнее или посветлее, поэтому - сразу две)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Re: Helavisa7: кукольный дневник. Удача - новые куклы из аутлета в Тбилиси. ( стр.21)

Сообщение Anatolievna » 13 ноя 2017, 19:58

Какая красивая Бекки..... :roll: Все куколки красивые, наряды замечательные.... :clap:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Re: Helavisa7: кукольный дневник. Удача - новые куклы из аутлета в Тбилиси. ( стр.21)

Сообщение oks_1971 » 15 ноя 2017, 14:03

Отличные фото, куколки красавицы!

Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: Re: Helavisa7: кукольный дневник. Удача - новые куклы из аутлета в Тбилиси. ( стр.21)

Сообщение Helavisa7 » 19 ноя 2017, 16:02

Anatolievna, oks_1971 спасибо большое!!))

Фенька подстрилась, радуется теперь.
Изображение
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Re: Helavisa7: кукольный дневник. Удача - новые куклы из аутлета в Тбилиси. ( стр.21)

Сообщение oks_1971 » 19 ноя 2017, 20:15

Какая милая Фенька!!! В цветочках прям Дюймовочка!
Наш Фролка передает привет одномолднице :D

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Re: Helavisa7: кукольный дневник. Удача - новые куклы из аутлета в Тбилиси. ( стр.21)

Сообщение liss » 21 ноя 2017, 18:52

Бекки красавица! На новом теле ей очень здорово, все же не хватает подвижности в шарнирках 90х, утомляют прямые руки... А ведь раньше казалось такой несбыточной мечтой))

Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: Re: Helavisa7: кукольный дневник. Удача - новые куклы из аутлета в Тбилиси. ( стр.21)

Сообщение Helavisa7 » 01 янв 2018, 17:38

Неожиданно перед Новым Годом наткнулась на интересную темнокожую куклу )
Очень понравился ее темный-темный скинтон и цена))) Схватила сразу же)
Качество удивило - отлично пошитый аутфит, очень густая прошивка и хорошее качество волос.
Пластик так же хорошего качества, хотя местами есть неровные швы, но это не страшно.
А еще у куклы вставлены реснички, на фото не видно...
Изображение
Последний раз редактировалось Helavisa7 25 июл 2018, 09:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: Re: Helavisa7: кукольный дневник. Удача - новые куклы из аутлета в Тбилиси. ( стр.21)

Сообщение Helavisa7 » 01 янв 2018, 18:35

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Re: Helavisa7: кукольный дневник. Удача - новые куклы из аутлета в Тбилиси. ( стр.21)

Сообщение Lynx » 02 янв 2018, 00:18

Какая необычная красотка! Волосы роскошные.

Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: Re: Helavisa7: кукольный дневник. Мулаточки Kenya- новая любовь

Сообщение Helavisa7 » 02 янв 2018, 14:01

Lynx , да, я тут еще одну с утра прикупила с роскошной шевелюрой))) А то потом не будет, а понравилась очень) По-моему это куклы Kenya doll. В любом случае куклы интересные, не плохого качества. Теперь у меня две мулаточки))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Фотографировать их сложно конечно, особенно первую -совсем чернушка:
Изображение
Последний раз редактировалось Helavisa7 25 июл 2018, 09:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: Re: Helavisa7: кукольный дневник. Удача - новые куклы из аутлета в Тбилиси. ( стр.21)

Сообщение Helavisa7 » 02 янв 2018, 14:07

Шапка от кудряшки подошла на Феню:
Изображение

И пусть будут тут для истории коробки и под спойлером-ассортимент из которого я выбирала своих мулаточек)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
То что это Кения было написано только на коробках с двумя куклами:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И еще парочка из дешевых шарнирок, тоже для истории)0
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: Re: Helavisa7: кукольный дневник. Удача - новые куклы из аутлета в Тбилиси. ( стр.21)

Сообщение Helavisa7 » 03 янв 2018, 23:47

Так как магазин, в который завезли мулаточек, расположен у меня под боком буквально, я уже который день пользуюсь тем фактом, что сейчас- Новый год, Рождество и скоро День рождения, а значит- время подарков))) В общем сегодня утром посмотрела что кукол этих разбирают как пирожки, решила, что надо мне и третью, а то где потом найдешь такое) И выбрала набор с подростком. Предварительно нагло открыла коробку и ощупала куколку на наличие шарниров в локтях и как оказалось - они есть! :clap: Все мелкие в наборах были в верхней одежде( моя в пиджаке), под которой шарниров не увидишь)) А вот у взрослой дамы руки без шарниров почему-то. И ресничек уже нет у кукол из этих наборов. Было 4 вида, отличались только одеждой и прической у взрослой мулатки. Я выбирала мелкую - что бы ровное лицо было и прошивка хорошая,вторая кукла мне и не особо-то нужна была, так как я уже двоих самых красивых из этой серии себе ухватила. Так что, вторая кукла из набора - с не ровно прошитыми волосами и немного кривым мейком и сапоги от нее сразу выкинула - были из какой-то не хорошо пахнущей резины. А еще у нее волосы прошиты просто по кругу - под прическу(((
Малявке буду перерисовывать губы 100% , на счет глаз еще подумаю, поэтому пока покажу как есть сейчас. В целом очень прикольная девчушка, хоть и страшненькая, нравится размерчик))Буду химичить над ней и теперь уже спать спокойно - купила всех , кто понравился)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Re: Helavisa7: кукольный дневник.Мулаточки Kenya - новая любовь (стр.22)

Сообщение 1ynx » 04 янв 2018, 00:38

Вот это улов! И почему в МОскве такой мелюзги прикольной нет! Вроде неплохого качества подросточек )

Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: Re: Helavisa7: кукольный дневник.Мулаточки Kenya - новая любовь (стр.22)

Сообщение Helavisa7 » 04 янв 2018, 01:03

1ynx ,все эти куколки очень даже не плохого качества за свою цену. хороший пластик, волосы классные по качеству, единственное, если у первых двух мулаток головы полностью густо прошиты, то у куклы из набора только по кругу, не разберешь прическу, а у малявки хорошая такая лысина на затылке, но под волосами не видно. И качество последней куклы из набора( взрослой) так себе- вонючие сапоги, резиновые липковатые руки, кривой мейк, прошивка.... А вот одежка у всех хороша по качеству.
Завтра/послезавтра уже покажу малявку перерисованную - начала процесс, не откладывая в долгий ящик, то что выходит - мне нравится))

Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: Re: Helavisa7: кукольный дневник.Мулаточки Kenya - новая любовь (стр.22)

Сообщение Helavisa7 » 04 янв 2018, 10:21

Не откладывая приступила в перерисовке мелкой... Ооой, сколько лет я не перерисовывала кукол...ручонки трясутся.... :D
Глаза решила не трогать, лишь радужку подровняла, а то потом такие мелкие реснички я не смогу прорисовать. Пока что результатом довольна, хочу еще челку наверное ей сделать, а то лоб очень уж высокий.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Kari
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Re: Re: Helavisa7: кукольный дневник.Мулаточки Kenya - новая любовь (стр.22)

Сообщение Kari » 04 янв 2018, 16:57

Helavisa7, шикарные Кении! :D Повезло таких найти, у нас вот только белокожие Ayee - в таких же аутфитах, но лица совсем другие. Сестричку вообще в первый раз вижу. Перерисовка отличная получилась, девочка сразу похорошела!

Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: Re: Helavisa7: кукольный дневник.Мулаточки Kenya - новая любовь (стр.22)

Сообщение Helavisa7 » 06 янв 2018, 21:57

Ну как же она мне нравится!)) Жаль, что с кукольными именами у меня в последнее время туго стало(( На коробке куколка называлась Киана,
но что-то мне не к душе....
Грешным делом подумываю о еще одной такой же девчушке. Нравится ее маленький размерчик,цвет кожи... В России потом таких наврд ли найду...
Под спойлером- фото нюд. Голова с телом не разнотонят в реальности, только при электрическом свете.
Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: Re: Helavisa7: кукольный дневник.Мулаточки Kenya - новая любовь (стр.22)

Сообщение Helavisa7 » 09 янв 2018, 17:04

Изображение

Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: Re: Helavisa7: кукольный дневник.Мулаточки Kenya - новая любовь (стр.22)

Сообщение Helavisa7 » 09 янв 2018, 19:26

Сегодня нагрянула в аутлет о котором писала несколькими постами выше. Долго сдерживалась что бы не заходить туда( ведь за такие копейки можно всех кукол смести с полок, из жадности). Сегодня не удержалась, прям потянуло туда) И не зря) среди кучи кукол откопала шарнирную Терезку, давно хотела, при чем именно эту - когда-то видела на фото в интернете. А так же Кристи и Скиппер. Кристи взяла ради головушки, планирую в будущем ошарнирить, а Скиппер уже за компанию - за симпатичную мордашку, любимый размер и просто из жадности. Под спойлером - быстрофото в парке, какими куклы были при покупке)
Скрытый контент: показать
Изображение

Тереза в отличном состоянии, волосы у нее пострадали меньше чем у других. Думаю, потом пересажу ее на йогу - очень уж нравится мне эта мордашка)
Процедуры по вычесыванию и стрижке еще не закончены и одеты куклы исключительно для фото в чужие одёжки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
У Кристи на месте волос был сплошной колтун, сделала все что смогла, но может быть когда-то дойдут руки перепрошить ее.
Губы стерты и глаз косит, но все равно мне очень нравится)
Изображение
Изображение
У Скиппер волосы торчком, впереди стрижка и укладка, и скорее всего удаление блестящих прядей - торчат во все стороны.
Изображение
Изображение
Нашла себе подружку) Фото вместе с безымянной мулаточкой для видимости размера последней)
Изображение

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Re: Helavisa7: кукольный дневник.Мулаточки Kenya - новая любовь (стр.22)

Сообщение Lynx » 10 янв 2018, 12:29

Волшебное преображение! :shock: Такие невзрачные, лохматые они при покупке были, а превратились в настоящих красавиц! У Терезы роскошные волосы и обаятельное личико. Кристи очень мила, чёлка ей озорной вид придаёт. Скиппер такая хорошенькая девочка, двухцветные глаза - это здорово!

Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: Re: Helavisa7: кукольный дневник.Мулаточки Kenya - новая любовь (стр.22)

Сообщение Helavisa7 » 14 янв 2018, 12:39

Lynx, спасибо)) Да, куколки были замарашками. Сейчас и не скажешь что валялись в куче других таких же. Кристи правда все равно чуть потрепана - и у волос вид не новый и мейк еще не подправляла ей))

Раз в сто лет повязала платье для кукол, специально для Кристи. Почему-то "видела" ее именно в розовом, по-моему, ей к лицу))
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Re: Helavisa7: кукольный дневник.Мулаточки Kenya - новая любовь (стр.22)

Сообщение Lynx » 15 янв 2018, 11:19

Розовый вообще прочно с Барби и её подружками ассоциируется, а у Кристи ещё и помада в тон. Очень ей к лицу это платье.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]