Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: Helavisa7: кукольный дневник. экшены, барби,мт.Ведьмак Геральт, Арни Шварценеггер стр.27

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Re: Helavisa7: кукольный дневник. экшены, барби,мт.Ведьмак Геральт, Арни Шварценеггер стр.27

Сообщение Lynx » 23 окт 2019, 11:51

Йоко симпатяшка, милое личико. Я думала, они плохо стоят с такими худыми ногами и головастостью, но, похоже, это не так.

Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: Re: Helavisa7: кукольный дневник. экшены, барби,мт.Ведьмак Геральт, Арни Шварценеггер стр.27

Сообщение Helavisa7 » 20 фев 2020, 16:53

Ох, опять всё реже появляюсь на форуме. Хотя кукол продолжаю любить))
Вот, захотелось повязать для мини-блайзочек)
Изображение

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Re: Helavisa7: кукольный дневник. экшены, барби,мт.Ведьмак Геральт, Арни Шварценеггер стр.27

Сообщение liss » 20 фев 2020, 20:08

Helavisa7, уютное платьице) а на форуме все стали редко появляться... и это огорчает

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Helavisa7: кукольный дневник. экшены, барби,мт.Ведьмак Геральт, Арни Шварценеггер стр.27

Сообщение Lady Elena » 20 фев 2020, 22:39

Ого! Я как-то держала в руках мини-блайз, она совсем милипусечная! Платице ювелирной работы! На иголках, что ли, вязалось? :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: Re: Helavisa7: кукольный дневник. экшены, барби,мт.Ведьмак Геральт, Арни Шварценеггер стр.27

Сообщение Helavisa7 » 21 фев 2020, 14:32

liss, спасибо) я стала редко заходить,потому что уже нет того активного общения и обновления в любимых темах,как было раньше,когда я только попала на форум.такое ощущение,что "старожилам" надоело здесь, а новичков активных и нет особо...Может я не права :roll:
Lady Elena
,спасибо!) Вязала на китайских спицах тонких,номер,если честно не знаю. Но по толщине и размеру они да,примерно как цыганская иголка. Даже чуть тоньше :D
Ещё одна обновка для второй блайзочки- сарафан и кофточка:
Изображение

Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: Re: Helavisa7: кукольный дневник. экшены, барби,мт.Ведьмак Геральт, Арни Шварценеггер стр.27

Сообщение Helavisa7 » 22 фев 2020, 16:12

Изображение

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Re: Helavisa7: кукольный дневник. экшены, барби,мт.Ведьмак Геральт, Арни Шварценеггер стр.27

Сообщение Lynx » 22 фев 2020, 23:36

Какие замечательные миниатюрные вещички! :clap: Такую кроху одеть - почти как блоху подковать. :wink:

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Re: Helavisa7: кукольный дневник. экшены, барби,мт.Ведьмак Геральт, Арни Шварценеггер стр.27

Сообщение liss » 24 фев 2020, 01:48

Helavisa7, рыжее платьице с кофточкой очень здорово сидит на кукле) у тебя очень вкусная миниблайзочка, я чот стала на них заглядываться)))

Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: Re: Helavisa7: кукольный дневник. экшены, барби,мт.Ведьмак Геральт, Арни Шварценеггер стр.27

Сообщение Helavisa7 » 24 фев 2020, 09:10

Lynx, спасибо) спицами и правда очень слржно таккю мелочь вязать( мне,по-крайней мере), а крючком легко кажется)
liss, эта тёмненькая- самая любимая из блайзочек) а вообще они классные, я очень жалею,что когда-то продала несколько штук, которые были у меня.сейчас их не найдешь по нормальной цене, а тогда по 200руб нахапала,но не сразу оценила☺

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Re: Helavisa7: кукольный дневник. экшены, барби,мт.Ведьмак Геральт, Арни Шварценеггер стр.27

Сообщение Miss_Verona » 08 мар 2020, 17:29

Какая красота, мини блайз такие милашки в новых нарядах. Очень тонкая работа :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka