Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tatyanakir: Моя песочница

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение AIR » 29 мар 2018, 05:49

Tatyanakir, классно, можно уже сюжет мульта разыгрывать! Хорошая такая находка!
У Волка шуба отличная, ты уже и без описаний отлично сама подбираешь все!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Elta » 30 мар 2018, 15:44

Волк зачетный получился. Коса у него на заглядение :D Шуба великолепна, думаю, волк доволен)
И смотрю новенькие еще появились.
У вас Бургер Кинг есть? Видела у них фигурки Барби, негнущиеся.

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 31 мар 2018, 18:24

AIR, я вообще случайно в тот день к открытию в секонд попала, по работе мимо шла, а в секонде Майк Вазовски явно ждал меня :D Мама про Волка спросила, я его на подарок связала? Чем вызвала почти что нервный тик, я ни с одним подарком столько не возилась, неее, Волк будет мне на память :mrgreen:
Elta, малая предлагала Волку косу не заплетать, мол, она ему прически будет делать :D Не, Бургер Кинга у нас нет, Макдональдс только.

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 08 апр 2018, 11:38

Кто сегодня празднует Пасху- поздравляю!
Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение AIR » 08 апр 2018, 19:30

Tatyanakir, с праздником, Таня! Такая красивая пасочка и фото-поздравление в целом!

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 09 апр 2018, 17:08

AIR , спасибо, Света!

В субботу были у моих родителей, помогали с малой маме печь пасочки и пирожки, заодно я полезла в старинный давно забытый чемодан в поисках книги, в ней образцы поделок из бумаги и в конце было немного выкроек кукольной одежды, я для кирово-чепецкой куклы их подогнать хотела, книга как раз годов 80-х, фасончик подошел бы. Книгу не нашла, зато в чемодане обнаружились последние из моих кукол из доисторических времен детства, их решила забрать, хотя особыми любимицами они не были, но воспоминания хранят.

Наверно, вообще последняя советская кукла, что мне купили, она уже ближе к 90-м годам, по качеству видно, и по отливке тела, вообще заусенцы и облой после отливки не зачищен, и голова из очень тонкой резины, деформировалась просто под своим весом. У меня просто была более ранняя Красная Шапочка с таким же молодом и телом, насколько я помню, все было у нее значительно качественнее, но Шапочка до нынешних времен не дожила, даже и не знаю, куда она делась. Волосы вымыла и набальзамила, изначально они были собраны в высокий хвост, но после процедур так распушились, что я пожалела собирать, голову набила синтепоном, теперь форму держит, краска с губ просто скаталась, но мне и так нравится, не буду красить, рост 24 см, вот имя куклы так и не вспомнила, что-то на "Д", Даринка, что ли...
Изображение

А это единственная кукла, которую я за свое детство сломала :D Я традиционно проводила лето в селе и мне ее кто-то из периодически наезжающих родственников привез, она не красавица, конечно, но новая ж кукла и я таскала ее везде с собой, а голова, как оказалось, держалась на ерундовой пумпочке, даже не шарике, продолжении шеи, и крутанув однажды голову, я с ужасом увидела, как крепление отломилось. Отец отремонтировал даже и без потери подвижности головы, но надо попытаться найти подходящую втулку, можно более прочно ее отремонтировать, но пока такая малюсенькая втулка мне не попалась. Рост негритянки тоже 24 см.
Изображение

Ну такой, или аналогичный пупсик был у многих советских девчонок, я его несколько лет с собой таскала везде, тоже вроде ничего особенного, но размер удобный, в селе нашивала мешки одежек для него из лоскутов, остатков от бабушкиного шитья, рост пупса- 13 см. А гном-сувенир, у нас еще один аналогичный был, но в другой одежке и шапке-колпаке, но его тоже не обнаружила.
Изображение

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 21 апр 2018, 21:11

А у нас весна. С "конвульсивными" все же падениями температуры до 0 градусов по ночам, но мы не сдаемся и растения тоже :D Сегодня с утра ребенок отведен был на танцы, а мама, то бишь я, понеслась по лугам и долинам нашего района на предмет сфоткать куклу на фоне цветочков-травинок. Куклу, кстати, ребенок нарек Лиззи, имя для простенькой куклы сложновато, но пусть будет. У нее даже есть друг теперь, в секонде попался фокстерьерчик, его уже я назвала Микки. Так что вот фотоотчет прогулки Лиззи и Микки.
Изображение

Изображение

Че за цветочки- не знаю, но красивые, я уже в клумбу с куклой не стала лезть, щелкнула только цветы.
Изображение

Греем на солнце морду и окрестности :D
Изображение

И фиалки
Изображение

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение NTasha » 23 апр 2018, 11:33

Tatyanakir, Лиззи вполне освоилась и друг появился - хорошо девочке живется :)

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 23 апр 2018, 19:54

NTasha, если бы я в детстве знала о кирово-чепецких куклах, то Барби я не перестала бы тогда хотеть, а вот такую куклу хотела бы во вторую очередь. Очень классная, компактная, фигура без особых выпуклостей, т.е.- шить-вязать удобно, очень покладистая кукла, подходит практически любой стиль одежды ей.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение AIR » 24 апр 2018, 22:31

Хороши куклы-найденыши, обе интересные и обаятельные, и ты здорово поправила первую.
Обожаю начало весны, когда буквально каждый день можно замечать, как природа просыпается и все меняется прямо на глазах. Микки - славный пес, они с Лиззи отлично гуляют.
Эти голубые цветы называются мускари (еще смешные названия - гадючий лук или мышиный гиацинт), здесь они тоже везде растут и встречаются еще такие же белые. А вот фиалки всего пару раз мне на глаза попались, к сожалению.

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 25 апр 2018, 20:52

AIR, посадила стареньких, найденок вновь обретенных, в смысле, в компанию к ГДР-кам, неплохо смотрятся вместе и приятно на них поглядывать, проходя мимо. О, я тоже больше всего люблю самое-самое начало весны, когда еще не жарко, но уже пригревает солнце и природа действительно меняется, прямо не уследишь ! В цех, в котором я работаю, буквально вчера прилетели ласточки, позавчера еще не было, а вчера я на щебет обратила внимание, снуют, гнезда собираются ладить, ну или ремонтировать старые, там под крышей много с прошлых лет их гнезд, так наблюдать интересно! Лизке джинсы шью, поглядим, что оно получится, взяла выкройку на паолок, но там много уменьшать надо, ну ничего, из большего всегда меньшее можно сделать. Аааа, название "мускари" слышала, но успела забыть, это как я у нас в городе каждый год наблюдаю, как одни кусты сначала цветут желтыми цветами, потом на них листья распускаются, у мамы название спрашиваю и каждый год забываю :mrgreen: А фиалок у нас много, весной пустыри, на которых солнечно, все покрыты ими, иногда аж жалко на них, растущих среди мусора, смотреть.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение AIR » 26 апр 2018, 02:16

Tatyanakir, ласточки, класс какой! У моих свекров в деревне в сарае живет семья, любуюсь на них, когда гостим. И у бабушки в деревне жили, а вот в городе они мне как-то и не попадались.
Я тоже часто забываю названия, а многие и не знаю, пока гуглить не начну. Знакомая мне говорила, что у нее какое-то приложение на телефоне есть для распознавания растений, мол, фотографируешь и оно тебе название подсказывает )) До чего техника дошла. Желтые кусты - это наверное, форзиция. Здесь они тоже растут у домов и вдоль дорог часто, такие жизнерадостные яркие пятна ранней весной. Фиалки и правда жаль, гораздо лучше бы те же поля смотрелись без мусора, конечно.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Evlampia » 26 апр 2018, 18:35

Tatyanakir, Пёсик на пенечке очень понравился

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 26 апр 2018, 20:41

AIR, точно, форзиция! У нас по городу много ее растет, но она интересна лично для меня только вот ранней весной, в остальное время зелень ну и зелень себе. А ласточки для меня- это привет из детства, их у бабушки с дедушкой много в селе было, под всеми домами и сараями были гнезда, еще они на проводах забавно рассаживались и щебетали, но это уже ближе к концу лета.
Evlampia, он старался :D

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 29 апр 2018, 19:46

Чем занимается большинство моих соотечественников на майские праздники? Многие, конечно, жарят шашлыки и употребляют их и не только их. Но многие фанатичные люди, типа моих родителей, сажают огороды :D Сегодня подключилась и я, перед посадкой картошки успела немного пофоткать.

Сшила Лизе джинсы, вчера до глубокой ночи дошивала футболку. Надо кеды, подошли бы те, что на вязанной зайке обуты, высокие зеленые, да не разувать же зайку, да и больше подошли бы голубые, буду искать в продаже.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Цветочки без куклы. Мама сказала, что это морозник называется, цветы бледные, но прикольно смотрятся, на третьем фото буро-зеленое- это тоже цветы.
Изображение
Изображение
Изображение

Жучок, прилетевший погреться на куртке. Папа его уносил, так жучок его еще и укусить пытался :D
Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение AIR » 01 май 2018, 02:17

Как здорово у вас на даче, столько красоты! Отлично, что даже в такой горячий сезон находится время и для некоторого отдыха и наслаждения красотой.
Классные вещи ты сшила Лизе, ей очень к лицу! И она так мило смотрится в цветах, очень красиво. Вообще люблю это сочетание - куклы и цветы )
Понравились все ваши цветы, но особенно в этот раз оценила морозник. Я видела такие бледные, почти зеленые, цветы, теперь буду знать, как они называются.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Elta » 10 май 2018, 11:54

Сколько нового из забытого старого :D А Лизу как хорошо балуете, обновка за обновкой)

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 12 май 2018, 11:19

AIR, у мамы еще много всяких "чудес" растет, будем фоткать по мере расцветатния.
Elta, приятно иногда вспомнить, я еще старые книги и фото люблю.

А у нас еще обновка, как сказала малая- "старое" платье. Это действительно платье в винтажном стиле по выкройке Tatyana132, у каждой советской девочки, наверно, было клетчатое платье, у меня так точно было, шерстяное с поясом, мне оно нравилось. У Лизы платье из х/б ткани, кокетка из винтажного атласа (валялся у меня кусочек), кружево тоже мама отдала когда-то. Но это не финал, пошив обновок продолжается (на пальце уже мозоль, шью-то вручную :mrgreen: ), нашла пару выкроек на кукол бжд 30 см, Лизе подошли, вот и шью дальше :D
Изображение

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение NTasha » 25 май 2018, 09:09

Tatyanakir, Платье у Лизы получилось очень атмосферное - ей идет.

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 27 май 2018, 20:21

NTasha, удивительная вообще кукла, ей все идет, и в "старом" стиле одежда и в новом. Никак не остановлюсь в пошиве, в планах панамка, сарафан, может еще платье... :D

Ради праздника отдыхали, у нас жарко, но на речку еще не рискнули идти, а то мы с ребенкой еще предыдущий вирус не до конца выкашляли :D Но у Лиззи ж купальник, надо было продемонстрировать, панамку не успела еще ей сшить, поэтому она в тени сидела.
Изображение

Пикник. Только на фото обратила внимание, как Микки брезгливо смотрит на предложенных ему рыбок, я-то думала, что они сойдут за собачьи печеньки, но, видимо, даже игрушечную собаку не обманешь :D (на Лиззи обратил внимание мой, далекий от кукол, отец, не поверил, что это советская разработка, шарнирная кукла, в смысле, сказал, что уворовали у кого-то технологию, возможно, у немцев, ну мой папа большой любитель теорий :mrgreen:)
Изображение

Цветочки без куклы
Изображение
Изображение

Ромашки белые
Изображение

Ромашки красные
Изображение

И новенькие любимцы моей ребенки. А из всех игрушек больше всего любит она сурикатов, коих у нас уже толпа и никого, особо интересного, я уже не рассчитывала в секонде купить. Но нет, мне попался эксклюзив! Мадам Майя виде суперагента! Одетая в обтягивающий комбинезон, со "шпионскими" прибамбасами, даже камерой, "встроенной" в очки и паспорт был в наличии!
Изображение

На фото плохо видно, но "special edition" написано золотыми буквами под "toy shop"
Изображение Изображение

И уже имевшийся у нас бебик Олег, но этот правильно одет и даже с памперсом, так что сурикатских детей у нас теперь аж два
Изображение
Последний раз редактировалось Tatyanakir 14 июл 2018, 10:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение NTasha » 29 май 2018, 13:38

Tatyanakir, как хорошо и солнечно на фото! Лиззи повезло с хозяйкой - это она удачно себе дом выбрала :)
Суррикаты - симпатяги.

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 29 май 2018, 21:07

NTasha, дааа, жарко было, я пока по дачному массиву на велосипеде каталась- шея малость подгорела :D Нам с ней обеим повезло, я тоже нашла 100% мою куклу. Эх, продается на одной украинской торговой площадке кирово-чепецкая Золушка, на вид в замечательном состоянии, резинки в теле растянуты только, одежка-обувь родные есть, чепчика нет, но зато макияж вообще не тронут, личико блестит, волосы блестят, но цена... В переводе в доллары 35 будет. Я довольна, конечно, своей куклой, но как было бы здорово поселить еще одну такую. Сурикаты- дааа, уже значительно превосходят нас числом :mrgreen:

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 31 май 2018, 20:14

Думала, секонд уже не удивит меня ничем. Но нет, не иссякло еще волшебство вещей б/у-шных! :mrgreen: Мне такой персонаж сегодня попался, сама себе не верю! Эльф Добби из эпопеи про Гарри Поттера, почти в натуральную величину (это я по фильму сужу, там эти эльфы около метра ростом). Мой плюшевый Добби около 40 см, в теле и ногах проволочный каркас, можно поставить и без опоры, один минус- нет проволоки в руках, не предусмотрено почему-то, ну постираю- погляжу, может как-то можно аккуратно подпороть швы и впихнуть проволоку в руки, он еще прикольнее станет.

Изображение

Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение AIR » 03 июн 2018, 18:26

Таня, классные куклоновости у тебя - и новые суррикаты радуют, и Добби шикарный! Еще очень понравилось милейшее платье на Лизе, действительно, подобные наряды многие из нас успели поносить в детстве. Лизе очень к лицу это платье, показывай и остальные вещи! Очень понравилось, как Лиза играет со своими игрушками в чаепитие.
Дача у вас тонет в цветах, так красиво!

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 03 июн 2018, 21:02

Малая сегодня полдня Добби бусами и браслетами увешивала, Добби в бусах-то еще зрелище :mrgreen: Но классная игрушка, не мелкий, но и не слишком увесистый персонаж, одни глаза чего стоят. Сурикаты- это вообще отдельная ниша среди игрушечных персонажей, я ролики про них люблю, даже при моем скудном знании английского в основном понятно. Шляпа под купальник для Лизы уже готова, сарафан новый тоже, да пока на дачу не ездим, через пару недель у малой пришкольный лагерь закончится и я в отпуск собираюсь, вот тогда оторвемся. О, в этом мою маму никто не превзойдет, в "ландшафтном дизайне" и высаживании-пересаживании цветочков, каждый год что-то новое появляется.

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 10 июн 2018, 22:25

Продолжаю тему "чудесатых" персонажей из секонда. Данный товарищ напомнил мне винтажные игрушки ГДР, ну он и есть винтажный, хоть и из другой страны. Кто это- сложно сказать, на этикетке есть название "Zazzu n friends", нашлось только пару давнишних продаж с ибея, там эта игрушка датирована 1981-м годом. Мне очень понравилась "функция" сосания пальца, почему-то меня это умиляет, хотя персонаж явно не младенец :D
Изображение
Изображение

На подошве надпись "From Annie Dec 3 1984". Интересно, этой Энни не жаль было выбрасывать игрушку, которую в далеком ее детстве дарил кто-то из взрослых родственников или друзей...
Изображение

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 20 июн 2018, 14:22

Баллада под названием "О покупках из жалости или всегда надо слушаться своей интуиции" :D . Отпуск провожу содержательно, решая юридические, сантехнические и тому подобные бытовые проблемы. Выбралась на "блошку" отвлечься, я там в субботу себе барбиобразную Бетти из 90-х купила, но раз ее вовремя не показала, то покажу уже позже. И у той же женщины, что Бетти купила, лицезрею новенького- симпатичного пупса. Я ж вроде не по куклам-детям, да и мордаха у пупса почеркана, тело тканевое, что я абсолютно у кукол не люблю (куклы Онли хартс клаб исключение), но замечательная мордочка и цена в 15 гривен (эквивалент 0,6 доллара) сыграли свою роль и я "усыновила" кукленыша. Да еще хорошая прошивка, мягкие волосы и клеймо на затылке навели на мысль, а может он не просто безродный китайчонок... Рост кукленыша 38 см.
Изображение

Изображение

Изображение

Клеймо "Llorens" вывело на дорогучих испанских кукол, а я-то думаю, чего мне мордочка куклы всяких "Беренджеров" и "Антонио Хуан" напоминает, на "бебиках" подтвердили, что это оригинальная испанская кукла, о как! Надо его во что-то более летнее переодеть, хотя его теплый комбинезон тоже сшит довольно качественно, и пусть живет у нас, разбавит толпу взрослых кукол.
Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение AIR » 04 июл 2018, 09:21

Tatyanakir, Таня, классные находки! "Чудесатик от Энни" особенно понравился, милейшее существо же! Мальчишечка тоже хорош, рада, что он именно к тебе попал, наверняка ты сможешь помочь ему выглядеть получше и вновь ощутить себя любимым и нужным.

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 04 июл 2018, 20:10

AIR, надеюсь, лето будет богатым на кукол, хотя я уже и так несколько классных купила. Малыша мы обожаем, его фабричное имя Люк, но малая сказала, что Кириллом назовем :D
Изображение
Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение AIR » 05 июл 2018, 05:11

Ай, какой милаха, живой и активный! И игрушки у него есть, и ежик вон в гости забредал, классно так!
Буду ждать остальных новеньких!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]