Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tatyanakir: Моя песочница

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 27 ноя 2017, 20:17

tanchik, да я уже проглянула цены на Кенов вот в этой группе https://vk.com/club101274599, и поняла, что дядечка на "блошке"не так уж цену заломил, вот про сто долларов смешно было, это да. Ладно, если Кен вдруг меня дождется, то попытаюсь купить на следующих выходных, но маловероятно, я этого дядечку впервые там видела, в основном "блошиных" продавцов уже в лицо знаю. Я хочу как раз блондина, который шафер на свадьбе с твоей картинки :D Ну не обязательно такого шикарного, конечно, просто Кена-блондина с таким молдом.
Алан такой, как ты показала, там тоже есть https://vk.com/photo-101274599_424095365, но черные ноги меня, например, как-то не вдохновляют

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение tanchik » 27 ноя 2017, 23:00

Tatyanakir, вот, как раз на эту группу я и собиралась дать тебе ссылку))) Этот Аллан хорошенький, но эта "динамическая покраска" на ногах не фонтан. Тем более, она уже, видимо, не работает. Это, типа, "гидрокостюм" (точнее, штаны от него). При контакте с водой (теплой? холодной?) либо пропадает, либо появляется.
Я в этом альбоме еще нескольких парней "пасу", но пока жаба побеждает. :mrgreen:

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 27 ноя 2017, 23:24

tanchik, ну Аллану можно штаны организовать, если он именно нужен и его черноногость заметна не будет. Ха, я бы майсинцев забрала оттуда всех, будь моя воля, но воля не моя, а жабы в сочетании с безденежьем :mrgreen:

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение tanchik » 28 ноя 2017, 01:51

Tatyanakir, можно и штаны, но я-то буду знать, что у него под этими штанами ноги черные))) Лучше уж сразу другое тело... или другого Аллана... Там этих Алланов много - что с молдированными волосами, что с прошитыми, но у этого глаза самые яркие.
Хорошо еще, что мне майсинцы не нужны :mrgreen: У меня и майсинок-то всего три, обойдутся как-нибудь без кавалеров.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Elta » 16 дек 2017, 14:41

С прибавлением таких красавиц тебя, особенно с молдом Mackie понравилась

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 17 дек 2017, 22:04

tanchik, у меня тоже три майсинки и один парниша-майсинец, но вот нравятся мне они, еще бы от темноволосой девы не отказалась, ну и парень бы хоть один нелишний был бы...
Elta, спасибо!

И снова чудо из секонда. Видела пару раз в инете подобное... даже и не знаю, как назвать- куклу, игрушку... Короче, это кукла "три в одном"- под юбкой Красной Шапочки скрывается ее бабушка, которая страдает раздвоением личности, ибо на затылке у нее волчья морда :mrgreen: При всей неоднозначности, мне штука нравится, не пойму, кто и когда ее произвел, т.к. ярлыков нет, ткань довольно ветхая, набито серой ватой и у бабушки на чепчике было нитяное кружево, тоже уже сильно обветшавшее, это я новое кружево пришила, из него ж и воротничок Шапке сделала, чуть оживила ее наряд. Высота... куклы- 22 см.
Изображение Изображение
Изображение
Моя мама как увидела эту конструкцию, только вздохнула, что, мол, то я кукол собирала, а теперь уж собираю не пойми что :mrgreen:
Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение AIR » 22 дек 2017, 22:59

Слушай, какая прелесть! Очень необычная... ну, пусть будет кукла ) Прикольно придумано! Я пока только 2-в-1 животных видела, которых нужно вывернуть, чтобы поменять. Вроде таких:
Изображение смешные анекдоты
Но твоя-то 3-в-1, еще круче!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Elta » 23 дек 2017, 01:04

А я такие игрушки-перевернутыши на ибее раньше видела.

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 26 дек 2017, 21:32

AIR, я таких не видела игрушек, в смысле, выворачивающихся наизнанку... хотя может внимания не обращала, а вот Красную Шапочку на манер моей, видела как-то фото в инете, еще поудивлялась, надо же придумать.
Elta, я вообще люблю вещи со скрытым другим лицом или смыслом... ну вы поняли :mrgreen: У меня в компьютере много картинок собрано, идущих под общим названием "картинки-глюки", это которые надо или перевернуть, чтоб увидеть скрытое изображение, помимо явно видимого, или еще как-то прищуриться или исхитриться, чтоб увидеть что-то спрятанное на них.

А мы в субботу были в театре. В прошлом году новогодним представлением был "Щелкунчик", детям понравилось, сказка же, а в этом театр решил показать "Рождественскую историю" Диккенса. Мне очень понравилось, вообще мне нравится эта история и в постановке нашего городского театра смотрелась она вполне достойно, а вот дети не врубились. Малыши плакали, моя деточка пряталась за спинку впереди стоящего кресла в особо волнующих моментах со "страшной" музыкой :mrgreen: Ну ладно, зато после театра мы пошли к бабушке и дедушке, там уж ребенка развлекли по полной. Я брала с собой Валл-и, а то поглядев на фото его собрата в дружественной теме, вспомнила, что сто лет своего не фоткала. Фото только одно, ибо люди до и после представления фоткали своих чад и друг друга, я с Валл-и не нашла, где пристроиться.
Изображение

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение tanchik » 27 дек 2017, 01:56

Ух ты! Валлюша - театрал, оказывается! :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyana132 » 27 дек 2017, 22:47

Tatyanakir, Танюш, я наконец-то к тебе добралась :D
Как мне твои вязалочки нравятся! Очень они душевными получаются, уверенна, что приносят радость и вам, и новым хозяевам. Меня, например, Чешир ооочень радует :D Особенно лисичка-медсестра понравилась, кроха такая) И киска-балерина, у нас балерины вообще в почете :D Мне сестра даже двух мягких из секонда притащила, и деньрожденьский торт балерина украшала, картонная, теперь полку украшает. Вот до чего дошло)))
Блошка у вас классная! За нашу не скажу, все это время не была, только вот два последних воскресенья. Игрушки елочные совершенно сказочные купила, а с куклами не густо: советский голыш-солдатик, я его, конечно, купила и совершенно потрясающий маленький Буратино, но за 400 грн :shock: Любимая поговорка наших продавцов теперь: а вот в интернете...))
Барбочки - красавицы! Маски-молд очень люблю.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение AIR » 28 дек 2017, 04:09

Tatyanakir, здорово, у вас даже Валл-И приобщается к искусству!

С наступающим Новым годом! Пусть он будет радостным, принесет с собой много всего хорошего и побольше приятных сюрпризов и событий! Здоровья крепкого, счастья тебе и твоей семье!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Elta » 31 дек 2017, 13:28

Таня, с наступающим Новым годом! Всего-всего тебе самого :D

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение tanchik » 31 дек 2017, 17:59

С наступающим, Танюш! Пусть мечты сбываются!

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 31 дек 2017, 19:44

Tatyana132, рада твоему возвращению! Я рассказами про блошку заразила своего папу и коллегу на нынешней работе, они теперь поглядывают на игрушки, бывая в тех краях, но люди не в теме, поэтому пока ничего не поймали, хотя "блошка"- такое место, что никогда не знаешь, поймаешь чего или нет, как и секонд. Кстати, в секонде в прошлый раз купила довольно большого мягкого миньона в полосатых "тюремных" штанах, и маленькую собачку с блестящими глазами, моя деточка таких любит, у нее кошечка была, теперь у той кошечки есть друг :D О, да, но насчет "а в интернете..." я ж тоже могу ответить, потому что в целом на б/у игрушки цены знаю, хотя вон с Кеном прокол вышел, ну да ладно, все равно я своего Кена куплю рано или поздно :D
Tatyana132, AIR, Elta, tanchik, и всех, кто еще забежит "на огонек", желаю, чтобы этот самый огонек в наших с вами душах никогда не гас и освещал жизненный путь, какая бы темень не сгущалась вокруг!
С Новым годом!
Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyana132 » 31 дек 2017, 19:50

Tatyanakir, Танюш, с наступающим!
Весь год ты радовала нас вязанными игрушками :D Я игрушек, к сожалению, не вяжу, зато принесла тебе вышитого Щелкунчика) схему года три в сумке носила, наконец свершилось
Изображение

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 31 дек 2017, 20:01

Tatyana132, не поверишь, сохранила себе вот такую схему довольно давно, вышивать я ж тоже умею и Щелкунчик- один из моих любимых сказочных героев, потом недавно набрела на схему вязанного Щелкунчика, теперь надо созреть и связать, когда соберу и сошью в кучу очередной недовяз, конечно! :D Спасибо!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Freja-v » 01 янв 2018, 00:26

Tatyanakir, с наступающи Новым Годом!

Изображение

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 03 янв 2018, 22:15

Freja-v, спасибо!

Кукол мне не достается уже довольно давно, да я уже и особо не стремлюсь к приобретению новых, хотя уже имеющихся тискаю, но переодеваю и фоткаю крайне мало. Ребенок от крестной получил новую куклу, но пока и кукла и ее хозяйка у бабушки, то нет возможности новенькую показать. Зато я подарила себе журнал "Малятко" 1989-го года с моей любимой самоделкой- "Золушкой", его по чистой случайности удалось купить в том букинистическом инет-магазине, где я когда-то купила "Лялькову кімнату", я еще рассказывала, как ответственная работница того магазина позвонила мне через два года после того, как я заявку о том, что хочу купить эту книжку, оставила, и два года моя заявка помнилась там :D Еще купила как бы в нагрузку театр "Красная Шапочка" художницы Л.Майоровой, 1981-го года издания, он мне не был особо нужен, но не слать же один журнал, а театр стоил не дорого. Театр в довольно потрепанном состоянии, но вырезаны только некоторые элементы, вроде бы без утрат, но герои там получаются большими, сами таблицы с ними формата А3, я его явно делать не буду, куда мне такие громадины. Сканировала и "Малятко" и "Красную Шапочку" частями, у меня ж сканер А4, не знаю, надо ли кому-то эти мои куски, но пусть будут уже. Кто хочет-щелкайте на картинки- попадете в альбом со сканами, можете оригиналы сохранить.
Изображение
Изображение
Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение AIR » 03 янв 2018, 22:26

Tatyanakir, Таня, раритетная находка, отличный подарок! Здорово, когда удается найти что-то такое, что очень по душе и уже и не надеялся особо найти.
А у меня дочь Деду Морозу заказала паззл на 2000 кусочков, а нам с мужем -- книгу про вязание узлов. В куклы я одна в семье играю ))

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 03 янв 2018, 22:54

Да вот самоделку из "Малятка" я не ожидала найти, на просторах инета ее нет, а у меня сохранились Золушка, принц, их одежки и туфля, про мелкие прибамбасы вроде чепчика и метлы я успела и забыть, видимо, очень быстро их в детстве потеряла. :D Ну теперь распечатаю свой скан в сервисе и сделаю снова все в полном объеме, пусть на полочке стоят, а оригинал сохраню. Да, самоделки из "Малятка" - одно из моих любимых развлечений в детстве, счас бы снова сделала некоторые из них, автор вот этого блога http://samoe-vazhnoe.blogspot.nl обещал в скором времени публикацию его подборки самоделок из этого журнала, я ему свои сканы отправила и "Красную Шапочку" до кучи, там хороший блог, много советских игр, самоделок, бумажных кукол и прочего собрано.
Пазл на 2000 кусочков! :shock: Мамма миа! Это ж сколько по времени его собирать и где с ним размещаться?! :D Не, я тоже люблю паззлы собирать, но не на столько :mrgreen: А узлы зачем? Просто научиться?

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyana132 » 03 янв 2018, 22:59

Tatyanakir, я тут с опозданием в одной теме рассматривала ФМ с бумажными куклами, вспоминала твою "Лялькову кiмнату", я ее тоже когда-то очень любила. А теперь еще и Малятко :D Я именно этот номер не помню, но, вместе с Веселыми картинками, любимые журналы детства :) А фото ты не сделала?
Что новых кукол мало покупаешь, так, наверное, к этому со временем многие кукольники приходят :roll: Вчера поехала поглазеть в Будинок iграшок, у нас открыли недавно, и ничего не захотелось :shock: Правда, там и выбор не очень, вопреки моим ожиданиям... Даж заволновалась, неужели не играется?! Взяла дома кукол - все в порядке :D Видимо, не наигралась еще с теми, что есть :D

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 03 янв 2018, 23:08

Tatyana132, фото чего именно? Обложки? Сделала конечно, я именно этого журнала обложку на всю жизнь запомнила. :D Вот и я в Барби в основном играю, вчера у малой на полке убиралась, обнаружила Машку со сломанной рукой, отнесла в цех, где работаю, добрый человек отремонтировал, не идеально, но по крайней мере рука держится и даже вращается, иначе быть бы Машке безрукой вообще, так что вот так еще вожусь с куклами. А в магазины игрушечные я даже не хожу, подделок мне не надо, а на оригинальных кукол элементарно нет денег, да и действительно, уже как-то и не хочется никого нового.
Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyana132 » 03 янв 2018, 23:27

Tatyanakir,
Tatyanakir писал(а):Источник цитаты фото чего именно? Обложки?
Обложки, ага :) Нет, не помню... но этот стиль очень узнаваемый, родной.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение AIR » 06 янв 2018, 04:38

Tatyanakir,
Это ж сколько по времени его собирать и где с ним размещаться?! :D Не, я тоже люблю паззлы собирать, но не на столько :mrgreen: А узлы зачем? Просто научиться?

Дед Мороз не спрашивает, зачем, он выполняет )) Но надеюсь, на кухонном столе паззл поместится, он у нас хорошо в длину раскладывается.
А книгу про узлы -- да, для самообучения, она несколько простых уже знала разных, хотелось большего.

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение aalenchik » 06 янв 2018, 08:59

Tatyanakir, какая интересная кукла перевертыш! Вот сейчас современная такая на OZON.ru продаётся, я фото спрячу под спойлер. Меня эта тема перевертышей очень интересовала в ушедшем уже году, я сама шила таких, но с двумя головами, не с тремя :mrgreen: . И гусеницу, которая в бабочку превращается, тоже шила. А в магазине недавно видела таких животных, как AIR показала, так специально остановилась поиграла))). Очень забавные, а корнями уходят ещё в Штаты времён рабства, традиционно это была кукла афро-американка служанка с одной стороны и белая девушка с другой, как Скарлетт и Мамушка. А вот кто-то них играл, дети рабов или дети свободных - неизвестно теперь. Я про них читала. Выглядят странновато, согласна)). Я когда шила такую, то у мастерицы одной читала, что ее ребёнок предположил, что одна кукла рожает другую)). Но моим детям понравилась идея, ничего странного не увидели. А играть в Красную Шапочку такую очень интересно. Можно в кровати лежать и рассказывать сказку себе самой, прямо лёжа, и не надо вставать, чтобы фигурки переставлять))). А потом заснуть с ней - она мягкая ))).

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение aalenchik » 06 янв 2018, 09:01

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 06 янв 2018, 14:56

AIR, а мы конструктор под-Лего еще купили, это тоже чтоб не скучать, мелкие детали сгребать :D Про узлы- интересное увлечение.
aalenchik, современный перевертыш посимпатичнее, конечно, ну я как-то такими куклами никогда не интересовалась... Вот бы увидеть куклу, где негритянка и ее белая хозяйка, вот это, я думаю, очень интересно. А гусеницу, превращающуюся в бабочку Вы сами придумали, или где-то брали выкройки? И еще таких кукол, что Вы шили можно где-то увидеть?

Единственная кукла, которую подарила нам Снегурочка в лице крестной- супер-модель от "Симба". Хорошая кукла, шарнирная, одежда качественно пошита, не смотря на некоторую "головастость", вполне милое лицо. Прошивка густая, волос очень много, не знаю, как они себя поведут, т.к. у наших Эви этой фирмы волосы очень быстро превратились в мочалку, да и единственная наша Штеффи не отличается качеством волос. Рост куклы- 27 см, пониже Барби, зовут Джулс, она из серии "Прохладные дни"
Изображение Изображение

Под жакетом обнаружились шарф и безрукавка, единственный минус- родные черные лосины покрасили Джулс голени, т.к. они резиновые, пластмассовая часть ноги не пострадала, а голени теперь в черную полоску :? Переодели ее в бежевые лосины, а черные я прополоскала в уксусе, отдадим куклам с пластмассовыми ногами, тем же монстрям.
Изображение

Моделей этих существует несколько, как и у многих кукол- молд один, различается только цвет "кожи", волос, глаз, ну и, понятно, одежда
Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение aalenchik » 06 янв 2018, 17:38

Tatyanakir писал(а):Источник цитаты Вот бы увидеть куклу, где негритянка и ее белая хозяйка, вот это, я думаю, очень интересно. А гусеницу, превращающуюся в бабочку Вы сами придумали, или где-то брали выкройки? И еще таких кукол, что Вы шили можно где-то увидеть?


Я выложу у себя в теме, сброшу ссылку. Я уже думала об этом, какое-то количество поднакопилось. Идеи брала из интернета, выкройки сама делала - они все платные, а я так, побаловаться шью. Там все просто, даже мастер-класс был, на английском, правда, но там есть фото, ссылку выложу тоже.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Elta » 06 янв 2018, 18:06

Таня, у куклы молд необычный, даже какой то не кукольный, живой. Жалко, что лосины красятся, тоже какие-то куклы с сюрпризом были, окрашеные.
С Рождеством)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей