Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tatyanakir: Моя песочница

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 14 фев 2018, 21:03

Tatyana132, не, фото одно только, глубоко-вечернее :D Хотя вот именно данные персонажи вызывают у меня устойчивое желание сделать им румбокс, они очень уютно смотрелись бы в интерьере (ага, чтение сказок Беатрис Поттер не прошло даром :D ) Ну может когда-то сделаю... на пенсии :mrgreen: Кот это, таки кот, я всю тему чудиков проглядела, есть фото аналогичного котика со спины, у него пушистый хвост.

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 18 фев 2018, 23:40

Прочла, что в предыдущем посте упоминала Беатрис Поттер, посмеялась. Но у меня часто бывают такие совпадения, например, читаю книгу, потом включаю телевизор и вижу фильм по этой книге и как раз именно этот эпизод, который читала. Это я к тому пишу, что как раз в этот завоз в секонде купила главного и самого узнаваемого персонажа сказок Беатрис Поттер- кролика Питера! Хорошая игрушка, приятная, единственно, в лапках было бледно-розовое не пойми что, больше напоминающее недозрелую редиску, малая потребовала, чтоб у кролика была правильная морковка, оранжевого цвета, которую можно было снимать и "давать" кролику в лапы снова. Нет проблем- за полчаса из фетра была сделана "правильная" морковка, к лапе пристегивается на кнопке. Рост Питера- 27 см до кончиков ушей.
Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyana132 » 18 фев 2018, 23:54

Tatyanakir, какой симпатичный Питер :D И морковка у него теперь правильная))
Про совпадения - забавно) У меня таких совпадений не бывает почему-то) Зато я люблю "загадать". Ехала сегодня на блошку - загадала бабу Ягу от Звезды. Вероятность встретить ее там такая же, как тоннера примерно :mrgreen: Встретила резиновую советскую, пришлось брать, что дают :lol:

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 19 фев 2018, 00:06

Баба Яга- это хорошо, у тебя теперь три бабы сестры будут? :mrgreen: А я бабу Ягу вяжу потихоньку, но с моими темпами когда она готова будет...

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyana132 » 19 фев 2018, 00:24

Tatyanakir, и четыре ёлочных)) " Семь невест для семи братьев" :mrgreen:
Ты волка собрала? Бабу Ягу приводи в гости, как свяжешь :D

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 19 фев 2018, 19:40

Tatyana132, парадокс, но волк не собран :oops: Просто вяжу я на работе в обеденный перерыв, а собираю до кучи все чаще дома, тем более, что волку делала проволочный каркас опять же дома, и он большой получается, но вижу, что проще будет снова на работу его оттащить, там явно быстрее его соберу.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение AIR » 19 фев 2018, 22:50

Tatyanakir, слушай, как классно у вас с сурикатами получается! Я нигде таких не видела, кроме твоей темы, из нее и узнала об их существовании, а к вам они будто просятся домой все, продолжая приводить родственников/друзей. "Сергей" еще и похож на мужа оказался ) Прикольные ребята!
Поздравляю и с котом и мышкой! Такие хорошие! Им здорово повезло, что они попали именно в твои руки и ты восстановила их, многое поправив и подарив новую одежку. Забавная пара!
Кролик Питер вообще хорошенький! Люблю читать детям истории Поттер, они так хороши.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Elta » 21 фев 2018, 11:37

Таня, у тебя уже полноправная коллекция винтажа ГДР.
Мимишный зайка, а как он рад правильной морковке)

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 21 фев 2018, 23:28

AIR, у этих сурикатов, оказывается, прям свой мир, я тоже мало о них знала, это уже когда вся компашка у нас поселилась, почитала и посмотрела :D А сувениры ГДР- это вообще отдельная "ниша" в игрушках, они ни на кого и ни на что не похожи, я вроде и не по винтажу, но Таня Elta верно подметила, что могу пройти мимо, видя ГДР-овского пупсика в продаже, но перед чудиками не могу устоять.
Elta, кролик Питер уже несколько дней "ходит" в школу, вернее, деточка его туда таскает, надеюсь, он переживет без увечий большую детскую любовь :mrgreen:

А секонд снова преподнес сюрприз. В этот раз это интерактивная кошка! Ага, мало нам было чирикающих птичек, повторяющих хомяков, рычащих медведей и других обезьянок, теперь в эту компанию прибыла кошка Анджела! В секонде было непонятно, рабочая ли она вообще, поэтому никто на нее не "клюнул", оказалось, просто батарейки были севшие. Игрушка оказалась очень забавной, болтает сама, хихикает, реагирует на прикосновения еще и имеет функцию "повторюшки"! Высота в сидячем положении 22 см, если измерить вроде как стоя, то 30 см. Вот видео, если интересно https://www.youtube.com/watch?v=a6NCku84fPA
Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение AIR » 22 фев 2018, 05:36

Tatyanakir, да, всегда есть те, мимо которых пройти просто невозможно.
Какая кошечка милая и прям распологающая к общению и голосок очень приятный. Отличная находка!

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 25 фев 2018, 00:08

AIR, тем более, в детстве у меня было только две немецких куколки, одну из которых украли, вторая сохранилась, потом я лет в 10 за карманные деньги у бабки на рынке еще немецкую куколку купила и у одноклассницы за коллекцию вкладышей от жвачек выменяла еще одну, а у подружек были то кривоножки, то еще какие-то гномики-пупсики ГДР-овские, вот счас я и покупаю изредка подобных, ну или просто кто понравился. С Анджелой у нас теперь еще и приложение на планшете, малая там о ней заботится, "кормит", играет, одевает и делает макияж, там тоже есть функция повторюшки, в общем, везде Анджела :D

Снова на сцене сурикаты. Желанного суриката-младенца Олега оказалось купить в секонде совсем несложно, в этот раз мне попался он без одежки, а раньше я точно видела такого же в родном младенческом комбинезончике, ну буду караулить, вдруг попадется одетый- куплю еще и такого.
Уши у него есть, просто они очень маленькие и прижаты :D
Изображение

Постирала его, подобрала одежку из наших запасов и отдала дитя на попечение мадам Майи, деточка моя еще не видела, по поводу школьного карантина обретается у бабушки с дедушкой, ну вернется- сюрприз будет :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 25 фев 2018, 13:42

Вспомнила наконец, что я хотела спросить у коллективного разума сего форума. Давно обретается у меня фигурка из секонда- воинственного вида дама, как видите, потерявшая где-то в бою ноги. Ну как выглядела недостающая часть ног я могу приблизительно и по остальному образу догадаться, вряд ли там были туфельки на "шпильках", скорее дама обута во что-то вроде солдатских сапог-берцев. Лелею мечту купить дешевого донора ног на рынке, у нас продаются китайские фигурки всяких Спайдерменов и Бетменов, надо будет походить, поглядеть, авось попадется подходящий. Меня интересует, что за дама, показывала на работе- никто внятно не определил, думала- из "Звездных воин", так вроде тоже нет. Рост фигурки целиком, думаю, см около 14 будет.
Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyana132 » 25 фев 2018, 15:52

Tatyanakir писал(а):Источник цитаты С Анджелой у нас теперь еще и приложение на планшете, малая там о ней заботится, "кормит", играет, одевает и делает макияж, там тоже есть функция повторюшки, в общем, везде Анджела

Такое приложение даже у меня на телефоне одно время было :lol: Младшая закачала) правда, кормила я свою Анжелу совсем изредка, когда маялась в очереди в какой-нибудь кабинет, а потом и вовсе удалила. Она же в самый неожиданный момент издавала мяукающие звуки, от которых я подскакивала :crazy:
Семья сурикатов разрастается не по дням, а по часам :D Такую хорошую одежку ты малышу подобрала! Мне особенно панамка понравилась, детеныш в ней такой милый :angel:
А вот про даму ничего не подскажу...

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение AIR » 26 фев 2018, 03:02

Tatyanakir, Олег такой славный малыш, хорошо, что он именно в вашу семью попал, будет окружен родственниками и друзьями, расти в семье ) Ты отлично ему одежку подобрала, получился такой милаха, глаз не оторвать.
По поводу фигурки ничего подсказать не могу, к сожалению, не знакомый мне персонаж. Но пусть нужные ноги обязательно найдутся.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Elta » 28 фев 2018, 12:00

Жалко воительницу. Не знаю чьих будет.
А у сурикатов русские имена? Такой хорошеньий :D
Анжела синеокая красавица.

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 03 мар 2018, 20:32

Tatyana132, не, я в свое время "тамагочи" наигралась, меня не тянет о виртуальном питомце заботиться :D Сурикаты всем нравятся, особенно наш дедушка от них в восторге, он и по телевизору на живых любит смотреть, а тут у нас целое семейство, пусть и игрушечных.
AIR, про появление Олега в доме Александра ролик душевный, подбросили дитя, а Александр с Сергеем о нем заботиться стали, особенно Сергей, он, как я понимаю, слуга Александра, и днем и ночью, прям как мамаша, бежал кормить-качать-памперсы менять :D
Elta, сурикаты- иммигранты из России по легенде, а вообще- это рекламный ход британской страховой компании, сурикаты эти, вот одна из многих статей о главном герое, Александре http://www.sostav.ru/news/2009/07/07/cod1/.

Вязаного волка я, видимо, не закончу и к 8-му Марта, он-то сам готов, да шубу ж связать надо, ее вяжу на глаз, в общем, процесс затянулся, больше за таких масштабных и ко многому обязывающих персонажей браться не буду. Зато я связала за это время Бабу Ягу! :D Понравилось ее вязать- маленькая и несложная, вот такое я люблю, почти одного роста с Чеширом, см 14.

Изображение

- Хорошая кадка, огурцы солить!
- Я те насолю! Ишь, чего удумал! Это не кадка, это средство передвижения- ступа моя!
Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyana132 » 03 мар 2018, 21:04

Tatyanakir, Тань, удержаться от картинки нереально :D Предлагаю дружить Ёжками и Чеширами)
Изображение
Хозяйственный Чешир решил в ступе огурцы солить :mrgreen: :lol:
ЧУдные персонажи :D

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение AIR » 06 мар 2018, 21:43

Tatyanakir, ну вот, сам волк уже готов! Это уже полдела, пусть и с шубой все вскоре получится.
Йожка отличная получилась, такая настоящая! И сразу подходящая компания ей нашлась, правда, покушаяся на ступу, но все же )) Отличная работа, Таня! :clap:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Elta » 07 мар 2018, 14:27

Баба-Яга красавишна :D Хорошо так получилась! Вот не думала, что Чеширы огурцы любят, да еще соленые)

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 08 мар 2018, 13:05

Tatyana132, поддерживаю предложение дружбы! :D
AIR, надо взять себя в руки и уговорить таки шубу, чтоб связалась :D Я поняла теперь, что надо все же за большие игрушки не браться, трудоемко и не всегда хорошо получается, а маленькие- выигрышный вариант.
Elta, если б я написала, что Чешир мышей мариновать собрался, вряд ли тем вызвала бы положительные эмоции :mrgreen:

А я тут себе подарочек купила. В детстве я таких кукол не помню, хотя вяткинские игрушки продавались у нас и довольно много, те же плоские куклы, или страус-марионетка, так что куклу с шарнирами я бы не забыла. Тем более, как я прочитала, их было несколько разновидностей- просто куколки в платьях или брючных костюмчиках, Золушка, Красная Шапочка, Мальвина и вишенка на торте- Буратино на шарнирном теле, но с другой головой чем куклы-девочки, есснно, у него кроме длинного носа были молдированные шапка и волосы, я бы не забыла, если бы видела кого-то из них. В общем, я решила, что мне такая кукла надо и при случае прикупила себе кирово-чепецкую шарнирку. Привела в порядок как могла, хотя гляжу, волосы еще попытаться уложить надо бы, макияж подправлю как одену куклу, одежка с бору да с сосенки, ну давно я куклам одежки не шила и не вязала, вот будет такая возможность. Рост куклы - 30 см и она значительно изящнее привычных советских кукол.
Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение AIR » 08 мар 2018, 22:49

Tatyanakir, понимаю насчет больших больших кукол, длительные проекты вообще сложнее заканчивать, иногда столько сил и времени уходит в процессе, что всякое желание заниматься ими пропадает. Но ты держись, я уверена, волк зато получится замечательным, столько ты в него уже сил вложила.
Отличный подарок, очень хорошая девочка! И здорово, что вновь есть стимул шить и вязать куклам. Девочке повезло попасть именно к тебе, ты приведешь ее в полный порядок постепенно.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyana132 » 12 мар 2018, 22:55

Tatyanakir, Тань, на фото все сааааавсем неплохо :D Я по твоему описанию ЛС думала, что все хуже) Хорошая какая девочка! Глазки такие яркие! А переоденешь - так совсем расцветет :) В общем, поздравляю от души! Они очень славные, небольшие, носить на прогулку хочется и шить размер очень удобный :D

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Elta » 14 мар 2018, 10:34

Вот она какая шарнирка :D Аленушку чем-то напоминает.
И я таких в детстве не встречала.

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение NTasha » 22 мар 2018, 06:12

Tatyanakir, Добрый день. Мне очень нравится тема Ваша - куклы знакомые, любимые, интересные. Вяжете здорово - амигуруми тоже очень люблю и даже делаю какие-то попытки вязать. Если не против, то с удовольствием буду заглядывать в гости. Пока начала сначала читать :)

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 24 мар 2018, 23:57

AIR, это да, тем более, я ж себя знаю, я могу возиться с чем-то ну неделю, две- максимум, а тут я себя явно переоценила, это я про вязание Волка. Куклу по-хорошему перепрошить бы, волосы изначально очень жесткие, ну пока пусть поживет так.
Tatyana132, да просто я ее получила, находясь на больничном с температурой 38,2, хотелось хоть кукле порадоваться, а вытащила из коробки разболтанное всклокоченное чудо :D Да, все ничего, счас я уже более адекватно оценила куклу, там самое страшное было- запах застарелых духов от нее, но я сразу выбросила платье-лоскут, в который ее предыдущая хозяйка нарядила, видно он был любовно облит духами когда-то давно, вымыла саму куклу несколько раз и запах ушел.
NTasha, добро пожаловать! Не просто можно, а нужно заглядывать в гости! :D Я вязать люблю больше, чем шить, тем более, счас что выкроек, что описаний вязания чего хочешь, особенно игрушек, полон интернет. Да там вряд ли очень интересно, особенно вначале темы, ну полистайте :D Кстати, можно на "ты", я- Таня.

А я таки собрала всю волю в кулак и закончила долгоиграющую вязалку- Волка этого. Даааа, свершилось! :D Мне он нравится даже больше Зайца, хотя есть недочеты с каркасом, пока Волк был без одежды и косы с шапкой, то стоял без опоры, а в полном образе надо приноровиться, чтоб поставить его даже с опорой. Ну уже ж какой родился, такой и будет :D Фотограф я еще тот, все знают, поэтому пыталась продемонстрировать его прелесть со всех ракурсов, но уж как получилось. Рост Волка- 35см, это самая большая игрушка, что я связала на сегодняшний день.
Изображение

- Расскажи, Снегурочка,
Где была?
Расскажи-ка, милая,
Как дела?
- За тобою бегала, Дед Мороз,
Пролила немало я
Горьких слёз.
Изображение

Малая сказала, что у Волка коса, как у Рапунцель :D Хотя там один ряд "прошивки" всего, как у дешевых китайских "пластмассок", по кругу, но шапка ж несъемная, так что никто не догадается, просто мне надоело возиться и я прошивала в две нитки :D
Изображение

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение NTasha » 26 мар 2018, 12:12

Tatyanakir писал(а):Источник цитаты Кстати, можно на "ты", я- Таня

Я - Наталья и с удовольствием на "ты" .
Вот это парочка связалась - настоящая, мультяшная! Вот это труд! Мало связать - это ж ещё собрать, да оживить характером нужно. :clap:
Рассмотрела платья на поллипоккет - микровязание - супер! И реанимируешь кукол здорово - новая жизнь, преображение. Такими становятся чистенькими, улыбаться начинают :)

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 26 мар 2018, 19:36

NTasha, я сама несказанно рада, что эпопея с вязанием данных персонажей закончена, больше за таких браться не буду, а то тут куклы платьев ждут, а я все Волку шубу ковыряю. :D На счет сборки- замечание в точку, для меня легко и почти что медитация вязание деталей, но как начинаю их сшивать- это что-то: то не туда, то несимметрично :mrgreen: На Полли из "мулине" платья, свитера- из шерстяного же "мулине", не скажу, чтоб сложно было вязать, сложнее было придумать застежки к этим крохотулечным одежкам. Да реанимируем понемножку, люблю игрушки, а кукол так особенно :wink:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение AIR » 26 мар 2018, 20:13

Таня, какая ты молодец! Ты сделала это! )) Отличный волк получился, прям настоящий, как из мультфильма! Классный такой! :clap:

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 26 мар 2018, 22:52

AIR, я не верю, что я это сделала! (с) :mrgreen: Труднее всего у Волка почему-то далась мне шуба, может потому, что руки у него сами тонкие, а ладони широкие, описание шубы автор мк дал вообще спицами, я прошла "краткий курс" вязания на спицах у мамы, но поняла, что спицами если начну шубу вязать, то Волк не будет закончен и к следующему Новому году, и взялась вязать шубу на глаз крючком. Глаз вроде не подвел и вечные "заклятые" друзья теперь стоят рядышком на полке :D

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 28 мар 2018, 19:00

Забрела в секонд, хотя настроения особо не было, весенняя депрессия, что ли. И вдруг попался вот такой персонаж, это монстр Майк Вазовски из "Корпорации монстров". Его друг, монстр Салли живет у нас очень давно, я вроде даже его когда-то показывала, и в секонде Салли мне попадались, более или менее похожие, а вот Майка вижу впервые. Персонаж того же мульта, девочка Бу у нас тоже имеется, так что теперь у нас Корпорация монстров на дому :D Рост Майка- 20 см, если измерять с ногами, он не стоит даже с опорой, только сидит, рост Салли тоже 20 см, Бу- 8 см, это фигурка из Макдональдса.

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Little_Dream