Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Graf Vishenka: Строим румбокс

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Graf Vishenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:00
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Graf Vishenka: Строим румбокс

Сообщение Graf Vishenka » 09 июл 2012, 22:01

Добрый день, проходите, присаживайтесь.

Хотите чая или кофе? Может быть пирожных? Вы не стесняйтесь, угощайтесь, нас с вами ждет куча дел. Как каких? Кукольно игровых!
Будем с вами играть. Как во что? В кукол конечно! Как долго? Ну, думаю, у нас есть с вами вечность, что бы наиграться.
Что за паника во взгляде? Не любите кукол? Или не любите играть? Думаю это дело поправимое.

А теперь давайте приступим.
Последний раз редактировалось Graf Vishenka 17 май 2014, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Graf Vishenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:00
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Граф Вишенка: Вишневый сад.

Сообщение Graf Vishenka » 09 июл 2012, 22:41

А теперь, нагнав таинственности, расскажу немножечко о том, что же происходит в моем мире.
Когда-то, давным-давно, когда Земля еще была молода и прекрасна…. Хотя о чем это я? Все было не так давно)
На самом деле всего каких-то 20 лет назад у меня появились первые барбиобразные куклы. Какими они были, я уже и не вспомню, да это и не имеет особого значения. Главное что они были.
Как и любая девочка, я их обожала. Придумывала истории и сказки, шила наряды, создавала дворцы из диванных подушек. Каждая новая кукла была предметом гордости.
С тех пор прошло немало времени, но любовь к игрушечным красавицам так и не прошла.

Сейчас рядом со мной живут прекрасные кукложители и о них я бы хотела рассказать подробнее.

Моё «монстрово»семейство:

Клёпа – великая царица Египта уставшая править и властвовать. Поселилась эта мадам у меня еще зимой, но образ подобрался только сейчас.
Изображение
Эбби – рожденная холодным монстром, на деле оказалась теплым и трепетным цветком. Настоящим украшением любой коллекции.
Изображение
Лаура – очаровательная и озорная девочка-вампиренок.
Изображение
Гуля – дна из первых моих монстриц. Внешне строгая и серьезная на самом деле обладает добрым сердцем.
Изображение
Лагуна – бедная жертва эксперимента. Самая первая из девочек и, пожалуй, самая несчастная. По глупости своей я решила, что смогу сделать её лучше. Увы и ах – ничего не вышло. Бедняжка живет в ожидании очередной перерисовки.
Гилл – единственный мужчина в нашей семье. Молод и горяч (не смотря на рыбье происхождение и холодную кровь). Не может выбрать одну из девушек и находится в вечных терзаниях.
Изображение

Аватара пользователя
Graf Vishenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:00
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Граф Вишенка: Вишневый сад.

Сообщение Graf Vishenka » 10 июл 2012, 00:19

Кроме монстрях у меня живут еще и барби (куда же без них?)
Изображение
Очаровательная Тереза из серии Jewel Girl. Это последняя из подаренных мне родителями кукол)
Изображение
Барби из серии Лебединое Озеро. Её мне отдала подруга.
Изображение
И еще одна мадам, тоже отданная мне подругой. Кто она такая - подруга так и не смогла вспомнить.
Изображение
Вообще коллекция моих барби значительно больше, но увы и ах, в процессе ремонта куда-то затерялась большая коробка с остальными девочками( Надеюсь однажды они найдутся.

Аватара пользователя
Graf Vishenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:00
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Graf Vishenka: Вишневый сад.

Сообщение Graf Vishenka » 16 июл 2012, 00:54

Давеча, мои мадамы решили освоить полезнейшую науку - готовку. Было пересмотрено множество рецептов, перечитана куча книг по готовке, споры не утихали ни на минуту. Юные гении кулинарии хотели приготовить все и сразу. Вот-вот должна была начаться баталия как в лучших образцах американских фильмов - кидание мукой в волосы, окунание лицом в тесто и наматывание макарон на шею.
Пришлось срочно вмешиваться и объяснять юным дарованиям, что битва на кухне – не самое подходящее занятие для милых девушек. Даже если девушки монстры. В конце концов, дамы пожали друг другу когтистые лапки и решили приготовить все, что понравилось каждой из них.
Кулинарных шедевров получилось на удивление много, и девушки даже начали переживать за свои талии, но потом вспомнили о единственном, вечно голодном юноше и успокоились.

Пока ребятки все не слопали, представляю вам результат сегодняшних кулинарных экспериментов.
Собственноручно произведенный по древнейшему зомбячьему рецепту пирог черничный.
Изображение

Пирог вишневишный. Результат труда нашей прекрасной вампирши-вегетарианки.
Изображение

Тортик многослойный "Загадочный". Клепа отказалась говорить из чего он.
Подозреваю, что часть ингредиентов она хранила у себя в саркофаге.
Изображение

Эбби Батьковна, та самая, которую я по не опытности назвала "трепетным цветком"
в отличие от других девочек сварганила брутальных бутербродов. Даром что с икрой.
Изображение

Несчастная Лагуся, осмотрев это приторное безобразие, дрожащей рукой
нарезала нам подобие овощного салатика. Впрочем, кажется, он пришелся по душе Гиллу.
Изображение

Вот что вышло в целом.
Изображение

И я и мои монстро-жители довольны. Конечно до совершенства еще ой как далеко, но первый результат "готовки" нам нравится)
Надеюсь, понравится он и Вам ^_^

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: Graf Vishenka: Вишневый сад.

Сообщение Juls » 22 июл 2012, 10:43

Какие красивые кулинарки! Столько вкусностей наготовили! Аппетитно! :)

Аватара пользователя
Graf Vishenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:00
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Graf Vishenka: Вишневый сад.

Сообщение Graf Vishenka » 22 июл 2012, 18:23

Juls, спасибо, мы с девочками старались) Они уже опять рвутся готовить)

На нас нынче свалилась совершенно неожиданная двойная радость.
Во-первых, подруга пообещала привезти мне Оперетту из Англии. Она уже даже нашла где они продаются. Так же в англицком магазине были замечены все монстряши серии Сладкие 1600, но как-то они меня не очень привлекли. Разве что Клодин, но её я, пожалуй, закажу из нового спального сета.

Во-вторых, у нас поселилось маааленькое чудо)
Изображение
Изображение
Изображение

Мама нашла её на блошке. Продавец сказала, что ежишка вроде бы достаточно старая и редкая. Хотелось бы узнать о ней побольше.
Девочка была чумазенькая и немножко печальная, но я её выкупала с порошочком, протерла жидкостью для снятия лака, причесала, обняла и девочка, кажется, немножко развеселилась)
В планах пошив новой одежды (старый костюмчик выглядит тоже не айс) и, может быть, допрошивка и дорисовка носика.
Вобщем буду облагораживать животинку)

А еще у нас главный мужчина семейства потребовал от меня мужских развлечений и мы с ним за вечерок сделали не большой кривенький шкафчик под различные монстрячьи нужды.
Гилл был крайне горд собой. Пока фотографировали результат, мущщинка все время задирал нос и требовал, что бы я обязательно написала, что он был идейным вдохновителем.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Как-то так) А вообще у нас еще очень много всяких разных творческих идей. У нас в планах кресло-кокон, постельное бельё, много всяких вкусностей ну и конечно...ДОМ!)

Аватара пользователя
Graf Vishenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:00
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Graf Vishenka: Вишневый сад.

Сообщение Graf Vishenka » 28 июл 2012, 18:09

На улице лето. Поют птички, цветут цветочки, машины глохнут в пробках, количество голых тел у водоемов стремительно увеличивается. А я что? Хотите я вам пирожок слеплю? Или еще что сотворю?) Изображение

Мои девочки, особенно водоплавающие потребовали от меня принятия срочных мер по борьбе с жарой. Я долго думала и, в конце концов, мне пришла идея модификации уже имеющейся у нас «ванны».
Изначально это просто деревянное корытце, купленное в хозяйственном магазине. С моей легкой руки оно получило гордое звание монстрячей ванны.

Изображение

Прошло почти полгода, прежде чем я решила им заняться. Вот что у меня получилось.

Изображение
Изображение
Изображение


Ванная еще в процессе. «Подиум» из пенопласта будет декорирован мозаикой, кран и ручки будут немного изменены, да и вообще вся ванна будет перемещена в новый монстрячий дом (которого пока еще нет)).

Кроме ванны у нас появилось еще немного вкусностей) Так выглядит вся наша готовая еда.
Изображение

Шоколадушка для Лауры) Изображение
Изображение

И что самое приятное - чем больше я делаю мелочей для монстряш, тем больше появляется идей) Впереди воплощение еще многих и многих задумок)

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Graf Vishenka: Вишневый сад.

Сообщение camusha » 28 июл 2012, 20:21

Graf Vishenka, здравствуйте! Замечательная темка! От вкусного у меня слюнки потекли!
Хорошая ванна!
Ах, шоколадка! Мммм! :roll: А кока-кола у Монстряшек есть?
А меня зовут Веля или Лена. Ко мне "на ты". Заходи как-нибудь ко мне в темку! Буду рада!

Аватара пользователя
Graf Vishenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:00
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Graf Vishenka: Вишневый сад.

Сообщение Graf Vishenka » 28 июл 2012, 20:50

camusha, здравствуй Веля, очень приятно с тобой познакомиться) спасибо что зашла к нам)Изображение
Ванна у нас еще в процессе) Вот доделаем - будет еще лучше.
Колы пока нет. Мне кажется что мои ребятки скоро поднимут бунт - еды сколько угодно, а до воды у нас пока руки не дошли.
С удовольствием зайду в твою темку) Только бы еще ссылочку на неё :roll:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Graf Vishenka: Вишневый сад.

Сообщение camusha » 29 июл 2012, 08:05

Graf Vishenka, бедные ребятки! Обожратушки - сколько угодно, а газировки попить - Изображение
Хорошо, вот моя тема.

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Graf Vishenka: Вишневый сад.

Сообщение Luresia » 29 июл 2012, 12:05

Такая интересная темка, все очень понравились!

Аватара пользователя
Graf Vishenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:00
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Graf Vishenka: Вишневый сад.

Сообщение Graf Vishenka » 29 июл 2012, 13:27

camusha , если честно, я пока не придумала как им сделать бутылочки с газировкой или чем-то подобным. Думала сделать коробочки сока, но увы, принтер еще в сессию погиб смертью храбрых Изображение
Luresia, спасибо) Заходите к нам еще, будет много всякого интересного) Изображение

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Graf Vishenka: Вишневый сад.

Сообщение Dalekaja » 29 июл 2012, 13:54

Ой,сколько у вс аппетитных фотографий! какие у вас девочки молодцы,столько вкусностей могут готовить! :D

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Graf Vishenka: Вишневый сад.

Сообщение camusha » 29 июл 2012, 13:55

Graf Vishenka, а я где-то видела сережки из пластика "Кока-кола" Длинная коричневая бутылка с красной бумажкой. :wink:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Graf Vishenka: Вишневый сад.

Сообщение Ilonna8 » 29 июл 2012, 15:11

Graf Vishenka, какая интересная у вас тема! :)
Кулинарные шедевры - Великолепны! Все девочки Красавицы! Очень понравился образ Клео! :wink:

Аватара пользователя
Graf Vishenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:00
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Graf Vishenka: Вишневый сад.

Сообщение Graf Vishenka » 29 июл 2012, 22:19

Dalekaja, Ilonna8 , спасибочки) Очень приятно слышать в адрес моей темки и моих девочек такие теплые слова)
Заходите к нам еще, мы специально для вас еще приготовим)

Моя Эбби, истосковавшись по зиме и снегам потребовала от меня зимних костюмов. Пришлось срочно принимать меры. И пусть костюм получился не по-зимнему легким, общее ощущение зимы он передает прекрасно) Изображение
Все достаточно просто - меховой топ и юбка из широкой ленты)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А еще мне безумно нравится тот факт, что Эбби может быть совершенно разной! И скромной, и дерзко-сексуальной, и величественной, и отстраненно-холодной. Каждая новая фотография показывает её с новой стороны (или мне так только кажется -___-).

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Graf Vishenka: Вишневый сад.

Сообщение camusha » 30 июл 2012, 09:02

Graf Vishenka, красотка! У нее костюм снежинки! Она такая воздушная!

Аватара пользователя
Graf Vishenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:00
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Graf Vishenka: Вишневый сад.

Сообщение Graf Vishenka » 30 июл 2012, 14:30

camusha, спасибо)Изображение Я еще думала ей сделать меховые сапожки) Правда не пока не придумала какие и как именно делать)

У меня сегодня назрела серьезнейшая дилема. Я уже сломала все мозги и так ни к чему и не пришла(
Начать стоит пожалуй с того, что скоро мне стукнет 21. Сие знаменательное событие я решила ознаменовать покупкой первой полноценной БЖД. Денех у меня под это дело не то что бы очень много. Около 8 тыщщ деревянных +- еще немножко.
Для начала я решила что первой БЖДшкой должен быть мущщина.
Далее я более-мение определилась с фирмой. Мне очень импонируют мальчики с сайта resinsoul.com и худжики. И те и другие вполне вписываются в мой боле чем скромный бюджет.
А еще я уверена что он должен быть блондином со светлой кожей и, желательно, фиолетовыми глазками.
А дальше - полный раздрай.
С resinsoul.com мне понравились вот эти няши:
Изображение
61 см. Мущщине бы еще паричок и он был бы соовсем великолепен) И я бы сменила ушки на эльфийские. На сколько я поняла эта фирма может сделать почти что угодно на заказ.

Изображение
28 см. Дракончик просто очарователен, но что-то я не знаю, как я буду его одевать. Меня немного смущают лапки и крылышки.

С худжиками сложнее - там нет конкретного варианта который бы мне понравился. Придется собирать детенка самостоятельно.

Что-то я вся растерялась. С одной стороны я конечно довольна как слон, а с другой - я ведь всю себя изведу размышлениями!
Люди добрые, выручайте) Как думаете, кого лучше взять? Может быть есть еще варианты бюджетных бждшек? Я даже готова купить с рук)Изображение

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Graf Vishenka: Вишневый сад.

Сообщение Luresia » 30 июл 2012, 17:38

На бжд-клабе можно посмотреть, может кого там продают.
А так мне кажется можно купить первого мужчину, оптимальный вариант)

Аватара пользователя
Graf Vishenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:00
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Graf Vishenka: Вишневый сад.

Сообщение Graf Vishenka » 30 июл 2012, 21:52

Luresia, спасибо, обязательно поищу на клабе Изображение
Мужчинка конечно хорош, но я все равно сомневаюсь. Хочется же идеального) Хотя я конечно понимаю, что за такую цену мне мало что светит)

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Graf Vishenka: Вишневый сад.

Сообщение Luresia » 30 июл 2012, 21:58

Мужчинка конечно хорош, но я все равно сомневаюсь. Хочется же идеального) Хотя я конечно понимаю, что за такую цену мне мало что светит)

Его просто надо хорошо "приготовить", а ты с макияжем хочешь брать?

Аватара пользователя
Graf Vishenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:00
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Graf Vishenka: Вишневый сад.

Сообщение Graf Vishenka » 30 июл 2012, 22:15

В идеале - да. Так как первая кукла такого плана, мне еще не приходилось сталкиваться с самостоятельным нанесением макияжа и я, если честно, боюсь что-нибудь испортить.
Но вообще фирма вроде бы делает какой-то базовый макияж за 10$.

Аватара пользователя
Graf Vishenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:00
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Graf Vishenka: Вишневый сад.

Сообщение Graf Vishenka » 05 авг 2012, 17:34

Смотрите, смотрите! И не говорите, что вы не видели!

К чему это я? Да к тому, что сегодня, мы с Эбби, покажем вам, как готовить супер-пупер вкусный овощной пирожок.
Изображение

И так, начнем.

Для пирога нам потребуется:
1. Тесто. Я взяла готовое слоеное без дрожжевое. В принципе подойдет любое другое не сладкое тесто.
Изображение

2.Овощи. У меня было 2 не больших кабачка, 2 баклажана, болгарский перец, 2 луковицы, чеснок. При желании можно добавить немного шампиньонов, кукурузу, морковку, томаты.
Изображение

3. Сыр. Подойдет любой сыр, который легко плавится.

4. Приправы, зелень. В идеале – прованские травы.
Изображение

Начинаем с того, что все овощи моем, при необходимости (если шкурка толстая) чистим и режем или мелкими кубиками или соломкой (кому как больше нравится).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На сковороде обжариваем лук до золотистого цвета и потрясающего аромата (в этот момент, родственники в первый раз облизываются и спрашивают, когда же мы будем кушать). Лучок перекладываем в отдельную мисочку. В ту же сковородку складываем остальные овощи. Слегка солим, мешаем и, убавив огонь до минимума, накрываем крышкой. Овощи должны потушиться 15-20 минут. Периодически помешиваем.
Изображение

В то время как тушатся овощи, мы занимаемся тестом. Делим его на 2 части (если вы хотите делать закрытый пирог или оставляем его, как есть если пирог будет открытым), каждую часть раскатываем по размеру противеня.
Изображение

В это время можно включать духовку. Нам нужна температура в 200 градусов. (Такая высокая температура нужна для слоеного теста. Если вы взяли какое-то другое тесто придется изменить температурный режим и время приготовления)
Изображение

Проверяем готовность овощей. Посыпаем их приправами, зеленью и мелко нарезанным чесноком. Перемешиваем. (Родственники приходят во второй раз и уже требуют еды). Слегка увеличиваем огонь и начинаем сверху, на начинку тереть сыр. Чем больше сыра, тем вкуснее). Перемешиваем еще раз и убираем сковороду с огня. Даем начинке чуть-чуть остыть. Один из пластов теста выкладываем на противень и сверху равномерно выкладываем начинку.
Изображение

Закрываем вторым пластом теста и осторожно, что бы ни обжечься, подтыкаем краешки. Вилочкой протыкаем в пирожке дырочки, что бы в процессе готовки выходил лишний воздух и пирог готовился равномерно.
Изображение

Ставим пирог в разогретую духовку на 15-25 минут. Отгоняем голодных родственников от духовки.
Изображение

Когда тесто становится темно-золотым пирог можно доставать. Желательно слегка помазать его сверху сливочным маслицем.
Изображение

Накрываем на стол, зовем изголодавшуюся семью. Приятного аппетита!
Изображение

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Graf Vishenka: Вишневый сад.

Сообщение Luresia » 05 авг 2012, 17:44

Какой замечательный рецепт! Спасибо! Надо своим такое сделать)

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Graf Vishenka: Вишневый сад.

Сообщение camusha » 05 авг 2012, 18:03

Graf Vishenka, мммм! Как вкусно! У меня даже слюнки растеклись по всему столу! :roll:

Аватара пользователя
Graf Vishenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:00
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Graf Vishenka: Вишневый сад.

Сообщение Graf Vishenka » 10 сен 2012, 22:02

Luresia, camusha , надеюсь что скоро у меня дойдут руки и я порадую вас новым интересным рецептом)

Пора бы уже, наверное, что-то написать, а то я совсем забросила нашу страничку, погрузившись в бездну алкоголизма и разврата учебы и прочих жизненных забот.

С момента написания последнего поста произошло многое. Расскажу обо всем по порядку.

1. Обещанная Оперетта ко мне не приехала.Изображение Я, конечно, поныла по этому поводу, но вообще-то быстро успокоилась, решив, что если она мне действительно нужна – я рано или поздно её куплю/получу в подарок/ как-то еще достану, а уж если нет – значит не моя это кукла и нечего по этому поводу убиваться.

2. Я заказала мущщину!!!Изображение
Критерии выбора у меня были достаточно жесткие. Это должен был быть большой мальчик (45+), обязательно с взрослым телом, с макияжем, глазками, не дороже 17т.р., и главное, он должен быть красив как бог (хотя у меня конечно странные представления о божественной красоте, хехе Изображение)
Половину лета я только и делала, что мониторила все возможные сайты с БЖД. Перебирала все возможные варианты. Сперва решила брать одного мальчика ТЫК , но что-то меня остановило, хотя я уже даже договорилась с посредником о его заказе. Полазила по вконтактику, а там девушка продает с рук другого красавца, да еще и с приданным. Да еще и дешево. Я уже была готова оплачивать покупку, как мадам решила, что ей тяжело расставаться с любимцем. Пришлось искать дальше.
Напомню, что покупку деток я вообще не рассматривала. А тут вдруг наткнулась на совершенно очаровательную промку с милым детенком-единорожиком. Полезла на сайт, посмотреть, чего еще вкусного у них там есть. Была приятно удивлена. Фентезийные детки меня просто покорили. Я даже начала серьезно задумываться, а не купить ли мне маленькую акулу или энтика? А потом я полезла в раздел с более «взрослыми» представителями этого кукло-мира. И тут «Остапа понесло». Все мущщины были тщательнейшим образом рассмотрены и изучены. В конце концов у меня осталось 3 варианта. Я уж и наугад бумажку с именем тянула, и загадывала, что бы мне приснился «тот самый», и у друзей-знакомых опросы проводила, а выбрать так и не могла. Хотелось всех и сразу) А решилось все просто. Написала знакомому молодому человеку, спросила, кто ему больше нравится. На кого он показал, того и заказала. Понимаю, что это странный подход к выбору бжд, но, тем не менее, действенный. (Кстати этот же парень мне помог имя для собаки придумать).
Благодаря замечательному посреднику с форума сделала заказ и вот уже почти 2 недели нахожусь в состоянии томительного ожидания. Мальчика еще даже не изготовили, а руки уже тянутся что-нибудь для него сделать)

3. Я забрала у мамы большой стеллаж и начала делать в нем дом для монстряшек. Дело идет медленно-медленно. Все не могу себя заставить заняться хоть чем-то. А дело, между прочим, не терпит. Я накупила гору очаровательной ерунды для кукольного интерьера, а ставить пока некуда. Думаю, монстры скоро ополчатся против меня. Хотя я, конечно, всячески стараюсь их задобрить.
То на природу вывезу, то обновку сошью, то просто по фотографирую. О об этом уже в следующем посте)

Аватара пользователя
Graf Vishenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:00
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Graf Vishenka: Вишневый сад.

Сообщение Graf Vishenka » 10 сен 2012, 23:14

Мои монстрицы посмотрели на меня с укором и потребовали рассказать общественности, что же произошло в их жизни пока я сюда не писала.
Начнем, пожалуй, с того, что я перерисовала Лагуну. Да да, уже в 148 раз. Не скажу, что моя техника сильно улучшилась, но, тем не менее, результат мне нравится все больше.

Изображение

Эбби настойчиво потребовала от меня пошива осенней одежды. Я долго отнекивалась, но потом нашла на форуме простую выкройку курточки, и моя Снежная королева получила долгожданную обновку. В тот же вечер показались в таком виде в кафе.

Изображение

А еще, мы выбрались на природу с моими девочками. Всем стадом было решено не ехать, поехали только «фаворитки»)
Ездили мы на так называемое «Сурское море», которое, по сути, является просто большим водохранилищем. Было тепло, солнечно, дул прохладный ветерок и, чудо-чудо, вокруг не было ни одного человека. Девочки устроили не большой пикничок.

Изображение
Клепа сперва замерзла и прихватезировала курточку Эбби,
Изображение
на что зимняя красавица лишь махнула рукой. Ей в нажем климате мерзнуть не приходится)
Изображение
Девочки немного позагарали
Изображение
и отправились исследовать дикую природу
Изображение

Изображение

Изображение

Может быть будут еще теплые деньки и мы с девочками еще выберемся из шумного города, но пока это всего лишь мечты)

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Graf Vishenka: Вишневый сад.

Сообщение camusha » 11 сен 2012, 09:39

Сколько новостей! :o Начну:
1) Очень жалко, что Оперетта не приехала. Но если она и правда твоя - то она всегда найдется! Потому что, куклы как живые. И иногда мне кажется, что не мы выбираем кукол. а они нас. :o
2) Эх, БЖД. Тоже ихочень люблю. Надеюсь, тебе его уже скоро вышлют. Потому что, долго чего-то ждать. а в нашем случае куклу - и врагу не пожелаешь!
:mrgreen:
3) Домик это очень хорошо. Чувствую, и мои скоро запросят. :shock: Был у меня раньше один, но сестры подросли... И пришлось в шкаф Монстров убирать.
4) Лагуна очень красивая. Ты ей перерисовывала глаза как у Фрэнки? Можно личико поближе?
5) Клео и Эбби красотки1 Очень важные девушки! :wink: Жду еще фотографий!

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Graf Vishenka: Вишневый сад.

Сообщение camusha » 30 июл 2013, 21:10

Graf Vishenka, ох, как хочется продолжения! :roll:

Аватара пользователя
Graf Vishenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:00
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Graf Vishenka: Вишневый сад.

Сообщение Graf Vishenka » 21 сен 2013, 22:05

300 лет тут не появлялась, а меж тем у меня произошло много всякого, чем я бы хотела поделиться.

Новость номер РАЗ:
Начну пожалуй с самого масштабного моего приобретения. Речь конечно же о моем первом БЖД-кукеле. Как я и говорила, я выбрала Эдварда от Имплдолл, он ко мне вполне благополучно приехал и вот уже почти год, с 10го ноября 2012го, живет у меня. За это время произошло много всяких событий. Мой мальчик обзавелся внушительным гардеробом и целым арсеналом париков и глазок на все случаи жизни. Несколько раз мы выползали на люди и фотографировались. Без травм у нас тоже не обошлось - дважды Эдюха падал на асфальт с высоты своего роста. Как результат - заметно укоротившийся нос, сколы мейка и сломанные пальчики. Нос я аккуратно подпилила, мейк как могла закрепила, заказ новых, на этот раз шарнирных ручек в процессе.
Собссна сам виновник "торжества":
Таким он ко мне приехал:
Изображение

Тут он в нашем первом "бараньем" парике и слегка эротишном образе:
Изображение

Но это все было баловство. К лету я наконец-то примерно определилась в каком образе я хотела бы его видеть, и летняя прогулка и получившиеся фотографии вполне соответствуют образу:
Изображение
Изображение

Правда боюсь в таком образе он у меня проживет не долго. Все же мейк у Эдюхи медленно, но верно приходит в негодность. Еще немного и нам придется искать мастера для репеинта.

Новость номер ДВА:
БЖД, как известно, плодятся почкованием. Где одна, там и две, где две там и четыре, где четыре, там уже и хозяевам жить негде. До такого мы пока не дошли, но уже близки к этому. На новый (уже ставший старым и почти закончившийся) год, я заказала себе еще одну БЖДшку. Приобретение стало для меня крайне неожиданным, но от того не менее радостным. Я приобрела себе малышку Бао от Пипос. Маленькая лисичка приехала ко мне в мартовские морозы и сразу же прижилась и подружилась с Эдиком.

Изображение

Изображение

Тут мы отняли у Эденьки глазки и приклеили реснички. Мне кажется так лучше.
Изображение

Новость номер ТРИ:
У меня расплодились монстры. Их становится все больше и больше!
Я, наивная, думала, что мне хватит тех что есть (а именно Клео, Эбби, Лаура, Гуля, Лагуся и Гилл), но видимо сработала особая Монстро-магия и у меня появилось целых ЧЕТЫРЕ новых монстро-жильца.

Сперва я приобрела Клодин из роликовой серии, рассудив, что негоже оставлять коллекцию без одного из базовых персонажей.
Изображение

Девочка очень шустро влилась в коллектив, но почти тут же потребовала продолжения банкета - в том магазине где я её купила оставался еще и Скарижский Дьюс.
Я пострадала пару дней, уговаривая саму себя, что это совершенно не нужное приобретение и даже почти отказалась от покупки, когда все решилось совершенно неожиданным образом - моя дражайшая маменька сама купила его для меня (за что ей огроооомное спасибо).
Изображение

Тут я решила что уж точно хватит скупать монстров, но прошло совсем не много времени и я увидела её - Спектру. Я начала мечтать о ней еще тогда, когда монстры даже не продавались в магазинах России. Базовую, с очаровательным хорьком, я купить так и не смогла, зато, когда увидела эту, решила что обязательно нужно брать. Девочка порадовала ооочень тугими шарнирами (самыми тугими из всех) и нежными, совершенно не жирными волосами.
Изображение

Последнее мое приобретение - Венерина Мухоловка. Она поселилась у меня совершенно спонтанно. Зашла я в магазин игрушек, пересмотрела всех монстров, рассортировала от самых кривых к самым красивым и обратно, потрогала все коробки, поговорила с каждой куклой и не смогла уйти с пустыми руками. Венерка буквально потребовала, что бы я забрала её с собой. К сожалению девочка оказалась крайне слаба в шарнирах и ручки-ножки крутятся во все стороны при малейшем движении. Зато она самая ровная из тех, что были в магазине (проверяла при помощи зеркала О_о)
Изображение

Новость номер ЧЕТЫРЕ (!):
Но это скорее всего старость. В моей теме уже упоминались всякие мелочи для монстров которые я делала своими руками, в том числе и всевозможная еда. Раньше я делала её из самозатвердевающей пластики - материала приятного, легкого, но не способного передать мелкие детали и особенности изделия. Совсем недавно я перешла на "запеканку" (Фимо, Премо, Скалпи и иже с ними). Этот материал чуть более капризен, но зато и результат на несколько порядков выше.
К сожалению нормальных фото моих "полепок" нет, есть только технические, но думаю и на них все прекрасно видно:
Изображение
Монетка для масштаба
Изображение

На этом новости закончились. Спасибо, что были с нами и все такое)
На самом деле у меня как всегда еще миллион планов относительно Монстров и БЖДшек и я надеюсь, что они рано или поздно реализуются. Чессслово, постараюсь почаще выкладывать сюда что-нибудь новенькое, тем более что у меня появились некоторые самодельности для монстров рецептом изготовления которых я бы хотела поделиться)
На этом все) Заходите еще)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей