Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ТриNа: In the Valley of the Dolls

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ТриNа: In the Valley of the Dolls. The first Barbie

Сообщение margor » 03 авг 2015, 14:36

Мартина очаровательна! Мне все больше нравится этот молд :roll:

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: ТриNа: In the Valley of the Dolls. The first Barbie

Сообщение ТриNа » 05 авг 2015, 11:06

Galia12 писал(а):ТриNа,Катя, с возвращением тебя. Столько новых кукол поселилось у тебя, и все разные, здорово!
Часто так бывает: дома не покупаешь по каким-либо причинам куколку, а в поездке залипаешь). Мы тоже кукол привозим с мест отдыха.
Принцесса София сама по себе очень светлая кукла. У меня племяшка просто тащится от нее). Ваша кукла такая же открытая и ровная.
Амелия тоже классная. точно, сестра Олсен, прямо портрет. Кажется, даже сама Олсен-барбейка на сестру не так сильно похожа, как твоя амелия.
Котик Хрюня-Персик смотрит такими глазами, что хочешь-не хочешь, а выдашь ему пару-тройку колечек колбасы. еще и премию в виде молока выдашь, хоть давно и не малыш)). Сложно отказать таким глазкам).
Оливия идеальная, ты права. нравятся ее волосики. Как прошивка? Такая воспитанная и правильная девочка. Умница.
Мини-Барбики такие важные). Особенно мулаточкаа с бабеттой). Таким маленькие важнюльки).
Вот, Клодин мы не можем выбрать до сих пор. Ну, нет той, которая бы запала в душу. Все не то. Рада, что ты нашла свою любимую куклу. Мы пока ищем...
Про четверку редких малышей я вообще молчу. Это очень большая удача -поймать таких кукол в идеальном состоянии. Поздравляю! Вам повезло! равнодушной куклы не оставят никого. Это точно)
Ну и Мартина. Юная и дерзкая. Прелесть!
Лето удалось. Хотя, думаю, что покупки еще будут: впереди весь август) :wink:
ПС: Алиску-Щелкунчика бери обязательно! Она чудесная! :D

Спасибо! Кукло-июль 8)
И мы - тогда кукла уже хранит приятные воспоминания
Спасибо за все комплименты нашим куклам!
У Оливии прошивка хорошая, но волосы мыла, т.к. было немного лака на них.
Обязательно найдется такая правильная Клодин :wink:
Эх, еще бы из "Лебединого озера" и из "Принцессы и нищенки" найти..
Может, возьму балерину, но окончательно не решила. Но молд нравится)
margor писал(а):Мартина очаровательна! Мне все больше нравится этот молд :roll:

Спасибо) Молд и правда красивый :)

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

ТриNа: In the Valley of the Dolls

Сообщение ТриNа » 05 авг 2015, 12:58

Вот и обещанные фото :) :)

Чисто информативные) Разбила на 3 части, потому что все они на одном фото не смотрелись совершенно)
Изображение
Изображение
Изображение
И одно фото Мартины :D Точнее, два в одном...
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ТриNа: In the Valley of the Dolls. The first Barbie

Сообщение HelenTao » 05 авг 2015, 13:00

богатая коллекция кукол-детей у вас собралась!) больше всего понравился первый ряд) новые малыши у Маттел получаются очень разные и это здорово!)
а Мартина фотогеничная девушка, оказывается, особенно мне понравилась верхняя часть фото)эффектный ракурс и видно, что у куклы интересный окрас волос)

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: ТриNа: In the Valley of the Dolls. The first Barbie

Сообщение ТриNа » 05 авг 2015, 15:56

HelenTao писал(а):богатая коллекция кукол-детей у вас собралась!) больше всего понравился первый ряд) новые малыши у Маттел получаются очень разные и это здорово!)
а Мартина фотогеничная девушка, оказывается, особенно мне понравилась верхняя часть фото)эффектный ракурс и видно, что у куклы интересный окрас волос)

Спасибо) Обожаем их, все такие разные!
Это точно, у неё каждый ракурс удачный! А про волосы - у меня ровно такие же оттенки))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ТриNа: In the Valley of the Dolls

Сообщение Galia12 » 05 авг 2015, 17:27

ТриNа, Катя, какой милый детский сад! Куклы ухоженные, красивые и очень хорошо сохранившиеся! Здорово для такого возраста редкостей.
А, на третьем фото вообще все по росту встали, малыш даже сел). Хорошенький, к слову. Тоже редкий)

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: ТриNа: In the Valley of the Dolls

Сообщение ТриNа » 07 авг 2015, 07:22

Galia12 писал(а):ТриNа, Катя, какой милый детский сад! Куклы ухоженные, красивые и очень хорошо сохранившиеся! Здорово для такого возраста редкостей.
А, на третьем фото вообще все по росту встали, малыш даже сел). Хорошенький, к слову. Тоже редкий)

Спасибо) Келли были в коробочках, только одна доставалась, но также, в отличном состоянии
Это вышло случайно :) Малыш пришел к нам вместе с Ханной Schildkröt :D

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

ТриNа: In the Valley of the Dolls. Lady Evil

Сообщение ТриNа » 09 авг 2015, 08:47

Совершенно внезапно у меня поселилась дочь Злой Королевы, Рейвен. Как персонаж она нравилась мне уже давно, но не могла выбрать кукольное воплощение. Вчера нашла - это серия Enchanted Picnic :)

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ТриNа: In the Valley of the Dolls. Lady Evil

Сообщение HelenTao » 09 авг 2015, 09:03

поздравляю с новенькой!) мне Рейвен тоже нравится) сестре на НГ дарила базовую) у твоей нежный мейк, она более спокойная, что ли)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ТриNа: In the Valley of the Dolls. Lady Evil

Сообщение margor » 09 авг 2015, 21:35

ТриNа, поздравляю с новенькой!
При всем моём равнодушии к ЕАН, эту бы я у себя с удовольствием поселила! Злодеи всегда очень выразительны 8)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ТриNа: In the Valley of the Dolls. Lady Evil

Сообщение Galia12 » 09 авг 2015, 22:42

ТриNа, Катя, с новой куклой тебя! Рейвен -кукла особая. Своим цветом, идеей, внешним видом. Мы ее как-то умудрились купить даже в двух экземплярах, настолько она нам понравилась. У тебя она совсем другая, настоящая, не сказочная. И, этим интересна вдвойне.
Одежка очень идет Рейвен. Милая и нежная.

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: ТриNа: In the Valley of the Dolls. Lady Evil

Сообщение Vedma_Natka » 09 авг 2015, 22:59

ТриNа, прошу прощения за опечатку.
Поздравляю с новенькой Рейвен.

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: ТриNа: In the Valley of the Dolls. Lady Evil

Сообщение ТриNа » 16 авг 2015, 11:36

HelenTao писал(а):поздравляю с новенькой!) мне Рейвен тоже нравится) сестре на НГ дарила базовую) у твоей нежный мейк, она более спокойная, что ли)

Спасибо! Базовая серьезнее, что ли) Но наряд у нее потрясающий :) Сестре понравилась Рейвен?

margor писал(а):ТриNа, поздравляю с новенькой!
При всем моём равнодушии к ЕАН, эту бы я у себя с удовольствием поселила! Злодеи всегда очень выразительны 8)

Спасибо! :D Злодеи часто более интересные :wink:

Galia12 писал(а):ТриNа, Катя, с новой куклой тебя! Рейвен -кукла особая. Своим цветом, идеей, внешним видом. Мы ее как-то умудрились купить даже в двух экземплярах, настолько она нам понравилась. У тебя она совсем другая, настоящая, не сказочная. И, этим интересна вдвойне.
Одежка очень идет Рейвен. Милая и нежная.

Спасибо-спасибо :D Ого, а какую - базовую? Вообще, Рейвен магнетическая какая-то...

Vedma_Natka писал(а):ТриNа, прошу прощения за опечатку.
Поздравляю с новенькой Рейвен.

Ничего страшного :wink:
Спасибо)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ТриNа: In the Valley of the Dolls. Lady Evil

Сообщение HelenTao » 16 авг 2015, 12:56

да, она от нее в полном восторге)

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: ТриNа: In the Valley of the Dolls. Lady Evil

Сообщение ТриNа » 19 авг 2015, 15:36

HelenTao писал(а):да, она от нее в полном восторге)

Здорово)
Я вообще заметила, что тем, кто не увлекается куклами, часто нравится именно Рейвен.

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

ТриNа: In the Valley of the Dolls. Бриана

Сообщение ТриNа » 20 авг 2015, 10:00

Вот и пришла к нам чудесная Нора 2012 от marti :D Совершенно очаровательная, приятный на ощупь материал, и так много волос! Прелесть :)

Бриана :)
Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ТриNа: In the Valley of the Dolls. Бриана

Сообщение margor » 20 авг 2015, 11:15

какая зайка! очаровательная!

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: ТриNа: In the Valley of the Dolls. Бриана

Сообщение Vedma_Natka » 29 авг 2015, 18:30

ТриNа, какя интересная! Волосы правда сразу отмечаешь и прелестное платье.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ТриNа: In the Valley of the Dolls. Бриана

Сообщение Galia12 » 29 авг 2015, 18:40

ТриNа, Катя, какая важная-преважная особа у тебя поселилась. Прямо такая шкодная, такая капризульнкина. И, вправду, прелесть!
Волосики очень нежные и яркие. Рыжее солнышко, не иначе!

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: ТриNа: In the Valley of the Dolls. Бриана

Сообщение AnnaMaria » 29 авг 2015, 18:43

Бриана очень красива! А кто она? :oops:
Рейвен прекрасна! и такая живая! На втором фото у нее такой взгялд красивый, живой)
Мартина нереальная красавица! :D
Детки - прелесть! Такие хорошенькие!
Малыш похожий у меня, кажется, тоже был, только в платишке) А на последнем фото деток первые две - Мокси? :oops:

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: ТриNа: In the Valley of the Dolls. Бриана

Сообщение ТриNа » 09 окт 2015, 14:20

margor писал(а):какая зайка! очаровательная!

Спасибо :D

Vedma_Natka писал(а):ТриNа, какя интересная! Волосы правда сразу отмечаешь и прелестное платье.

Спасибо) Волосы - сплошной восторг)

Galia12 писал(а):ТриNа, Катя, какая важная-преважная особа у тебя поселилась. Прямо такая шкодная, такая капризульнкина. И, вправду, прелесть!
Волосики очень нежные и яркие. Рыжее солнышко, не иначе!

Спасибо, она такая :wink: Верно, солнышко)

AnnaMaria писал(а):Бриана очень красива! А кто она? :oops:
Рейвен прекрасна! и такая живая! На втором фото у нее такой взгялд красивый, живой)
Мартина нереальная красавица! :D
Детки - прелесть! Такие хорошенькие!
Малыш похожий у меня, кажется, тоже был, только в платишке) А на последнем фото деток первые две - Мокси? :oops:

Спасибо!
Бриана - Kathe Kruse, Нора 2012-го года
Да, первые две- это маленькие Мокси) Недавно взяли еще самую темненькую из них :)

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

ТриNа: In the Valley of the Dolls. Столица вампиров

Сообщение ТриNа » 10 окт 2015, 07:54

В этот раз я расскажу о поездке в Прагу, столицу вампиров. Мы с мамой уже много лет мечтали о Чехии, и теперь это стало явью. Прага очень понравилась, архитектура, атмосфера... Замечательно. Забавно, что во многих магазинах нас принимали за местных жителей)
Фотографий очень много, поэтому покажу то, что впечатлило меня больше всего.
Мы жили в отеле рядом с Собором Святой Людмилы. Один из моих любимых соборов в Праге, кстати. Он действующий.
Изображение
А вот вид на Прагу, который открывается с высоты Пражского Града
Изображение
Сам Собор Святого Вита - прекрасен как внутри, так и снаружи.
Изображение
Площадь рядом с Карловым мостом - именно так выглядят все площади и улочки, с потрясающими маленькими домиками
Изображение
Костел Святых Петра и Павла в Вышеграде(действующий). Очень красивые и тихие сады, где почти нет туристов - а только местные жители, занимающиеся пробежкой
Изображение
А это брусчатка - конечно, не везде все настолько плохо, но и это не редкое явление. Передвигаться стоит только на плоской подошве
Изображение
Ну, и Танцующий Дом. Изначально вообще не планировали дойти до него, т.к. не впечатлял на фото абсолютно, но в живую оказалось, что этот дом весьма гармонично смотрится рядом со старинной архитектурой.
Изображение

Конечно же, мы не прошли мимо музея Барби. Как оказалось, там не только продукция Mattel, но и антикварные куклы. Вот где я была готова стоять часами! Мне и раньше нравились антик, но конкретно эти запали в душу. Не знаю, что за фирма их выпускала, возможно, две последние - это французские бисквитные куклы. Если кто-то знает, подскажите!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Это наш маленький пражский улов) Кукла в традиционном наряде пражской горожанки от Schneider, которые выпускают кукол в национальных костюмах со всего мира лимитированными коллекциями. Таких мы видели только на Карловом мосту, в магазине их было много разных размеров, и в разных расцветках. Нам в душу запала именно она) В последний день вечером мы за ней вернулись. Зовут ее Бланка :)
Изображение
Это маленькая кукла Мокси уже мамина) Пока мы летели в Прагу, посмотрели замечательный мультфильм Home. Эта кукла показалась нам очень похожей на главную героиню - Дар. И теперь Дар живет у мамы, а мой кипрский кот Хрюня(Персик) иногда приходит составить ей компанию :)
Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ТриNа: In the Valley of the Dolls. Столица вампиров

Сообщение Galia12 » 10 окт 2015, 11:03

ТриNа, Катюша, какие красивые фото! Собор очень могуществен...
Музей кукол меня заворожил. Хочу туда и немедленно!
Бисквитная кукла в бело-сером платье очень похожа на немецких кукол, которые выпускались в 1870-1880-е годы. Немецкие кукольники в целях экономии делали кукол с красивыми головами и платьем. На все остальное внимания не обращали. Примерно в начале 1850-х годов немцы начали производить кукольные головы из фарфора. Сначала их покрывали глазурью, позже стали делать из матового (бисквитного) фарфора. Туловище изготовлялось из дерева или кожи, а у голов на грудных пластинах были "моделированные" волосы. Как-то так).
Когда держишь таких кукол в руках, не хочется выпускать их, потому что такие куклы очень душевные и очень трогательные. Несмотря на всю их, казалось бы, несуразность...

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ТриNа: In the Valley of the Dolls. Столица вампиров

Сообщение HelenTao » 10 окт 2015, 14:08

спасибо большое, что поделилась фото с поездки - с удовольствием их рассматривала!) архитектура и правда впечатляющая!)
ах... кукольный музей... тоже мечтаю когда-нибудь побывать в подобном месте :oops:
поздравляю Вас с мамой с пополнением в коллекции!) котейка очаровательный)

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ТриNа: In the Valley of the Dolls. Столица вампиров

Сообщение Luresia » 10 окт 2015, 15:11

Прагу обожаю и мечтаю туда съездить. Люблю этот мистический и волшебный город. Спасибо за фотографии!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ТриNа: In the Valley of the Dolls. Столица вампиров

Сообщение margor » 10 окт 2015, 19:37

Катюш, какая красота!!! и виды, и музей кукол - я получила море удовольствия, рассматривая фотографии!

улов прекрасный, куколки очень милые!

но от Хрюни я просто в восторге!!! :roll:

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: ТриNа: In the Valley of the Dolls. Столица вампиров

Сообщение Vedma_Natka » 11 окт 2015, 00:14

Какие классные фото из Праги. Поздравляю с поездкой, это дейвтительно мечта.
куколки из музея- прелесть.
Улов очень славный, не зря за куколкой в розовом возвращались, она милая!
Последний раз редактировалось Vedma_Natka 11 окт 2015, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: ТриNа: In the Valley of the Dolls. Столица вампиров

Сообщение Nadine_spb » 11 окт 2015, 10:28

Красивые фото из путешествия, спасибо, что поделилась!
Мартина прелестная, малышки такие очаровательные )) Рейвен такая серьезная и даже строгая (а может, такой на фото получилась )) Фото с Брианой понравилось- такое непосредственное )

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: ТриNа: In the Valley of the Dolls. Столица вампиров

Сообщение ТриNа » 17 окт 2015, 07:37

Galia12 писал(а):ТриNа, Катюша, какие красивые фото! Собор очень могуществен...
Музей кукол меня заворожил. Хочу туда и немедленно!
Бисквитная кукла в бело-сером платье очень похожа на немецких кукол, которые выпускались в 1870-1880-е годы. Немецкие кукольники в целях экономии делали кукол с красивыми головами и платьем. На все остальное внимания не обращали. Примерно в начале 1850-х годов немцы начали производить кукольные головы из фарфора. Сначала их покрывали глазурью, позже стали делать из матового (бисквитного) фарфора. Туловище изготовлялось из дерева или кожи, а у голов на грудных пластинах были "моделированные" волосы. Как-то так).
Когда держишь таких кукол в руках, не хочется выпускать их, потому что такие куклы очень душевные и очень трогательные. Несмотря на всю их, казалось бы, несуразность...

Спасибо!
Да,в Праге в музей этот обязательно нужно сходить! Невероятные впечатления.
Эх, мне не довелось в руках подержать, но и за стеклом они потрясающе смотрелись! И очень интересно узнать их историю...

HelenTao писал(а):спасибо большое, что поделилась фото с поездки - с удовольствием их рассматривала!) архитектура и правда впечатляющая!)
ах... кукольный музей... тоже мечтаю когда-нибудь побывать в подобном месте :oops:
поздравляю Вас с мамой с пополнением в коллекции!) котейка очаровательный)

Всегда рада поделиться :wink:
Он того стОит! По-моему, это вообще единственный музей, который мы посетили :) Все больше гуляли.
Спасибо)

Luresia писал(а):Прагу обожаю и мечтаю туда съездить. Люблю этот мистический и волшебный город. Спасибо за фотографии!

Прага притягивает к себе, как большой архитектурный магнит :)

margor писал(а):Катюш, какая красота!!! и виды, и музей кукол - я получила море удовольствия, рассматривая фотографии!

улов прекрасный, куколки очень милые!

но от Хрюни я просто в восторге!!! :roll:

Там невероятная атмосфера :o :o На фото я постаралась это передать)
Спасибо!
Хрюня - да, харизматичный))

Vedma_Natka писал(а):Какие классные фото из Праги. Поздравляю с поездкой, это дейвтительно мечта.
куколки из музея- прелесть.
Улов очень славный, не зря за куколкой в розовом возвращались, она милая!

Спасибо :) Dreams came true :wink:
Спасибо, да, милая, и мне очень напоминает антикварных :o

Nadine_spb писал(а):Красивые фото из путешествия, спасибо, что поделилась!
Мартина прелестная, малышки такие очаровательные )) Рейвен такая серьезная и даже строгая (а может, такой на фото получилась )) Фото с Брианой понравилось- такое непосредственное )

Спасибо за такие приятные слова :oops: :) А Рейвен и правда дама серьезная :wink:

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: ТриNа: In the Valley of the Dolls. New girls

Сообщение ТриNа » 08 ноя 2015, 11:32

Походу, это входит в привычку - появляться редко, но показывать новинки)
Скрытый контент: показать
К сожалению, фото только ознакомительные, нет времени совершенно на художественные фото :(


Ещё в октябре у меня поселилась вот такая кошечка, Китти Чешир. Мне понравилась она на промо-фото, но к нам её все не завозили. И тут такое чудо :D Нравится её улыбка, хитрая и лукавая)
Изображение

А вот это Шанталь, её я приобрела вчера. Хотя смотрела на неё с поездки на Кипр, то есть, с июля) Вчера поняла, что надо её брать, а то упущу, буду потом жалеть :o
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], irashka, Yandex [bot]