Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ТриNа: In the Valley of the Dolls

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: ТриNа: In the Valley of the Dolls

Сообщение ТриNа » 07 янв 2016, 20:02

chornaya_koshka, спасибо) а как же без них, так хотелось посмотреть на шарниры новые. Да и лица милые... Теперь одни из любимых у нас с мамой)
Может быть, их меньше привозят? Где мы брали, было всего 2 азиатки, 4-5 Терез и много-много Барби

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ТриNа: In the Valley of the Dolls

Сообщение HelenTao » 08 янв 2016, 04:53

ТриNа , как я написала ранее, я ее у нас в магазине купила) так что ждать ее не нужно) покажу на днях)
а на счет количества кукол - я тоже точное число не знаю... и стараюсь о нем не думать :mrgreen: внушительное количество кукол в коллекции может лично меня вогнать в депрессию :mrgreen:

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: ТриNа: In the Valley of the Dolls

Сообщение MissTinistas » 08 янв 2016, 10:22

Очень-очень нравится эта серия!
Подвижность классная, минимум макияжа, от чего лицо становится только более выразительным :)
А вообще, больше всего азиатка понравилась, такая милашка :roll:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

ТриNа: In the Valley of the Dolls

Сообщение margor » 09 янв 2016, 21:50

ТриNа, ух ты! сколько красоты в новом году! :D

новенькие очаровательны, особенно, Иви. вот уж точно - выражение лица у нее очень классное )))))))).

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

ТриNа: In the Valley of the Dolls

Сообщение Nadine_spb » 10 янв 2016, 14:43

Крутое начало :shock: Хорошо, когда мама и единомышленник по хобби- в одном лице :wink:

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

ТриNа: In the Valley of the Dolls

Сообщение ТриNа » 11 янв 2016, 14:24

HelenTao писал(а):Источник цитаты ТриNа , как я написала ранее, я ее у нас в магазине купила) так что ждать ее не нужно) покажу на днях)
а на счет количества кукол - я тоже точное число не знаю... и стараюсь о нем не думать :mrgreen: внушительное количество кукол в коллекции может лично меня вогнать в депрессию :mrgreen:

Точно) Тогда жду фото, оооочень интересно :)
Меня наоборот радует знание того, что их много и все любимы 8)

MissTinistas писал(а):Источник цитаты Очень-очень нравится эта серия!
Подвижность классная, минимум макияжа, от чего лицо становится только более выразительным :)
А вообще, больше всего азиатка понравилась, такая милашка :roll:

Вот и нас не оставила равнодушными эта коллекция :)
Спасибо!

margor писал(а):Источник цитаты ТриNа, ух ты! сколько красоты в новом году! :D

новенькие очаровательны, особенно, Иви. вот уж точно - выражение лица у нее очень классное )))))))).

Спасибо) Иви <3

Nadine_spb писал(а):Источник цитаты Крутое начало :shock: Хорошо, когда мама и единомышленник по хобби- в одном лице :wink:

Спасибо :D Мы тоже немного удивлены началом года :o Но очень приятно удивлены. Да, мне повезло с мамой :)

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

ТриNа: In the Valley of the Dolls

Сообщение ТриNа » 19 янв 2016, 07:08

Итак, рада представить вам ещё одних новеньких :lol:

Это моя Оленяша, а точнее, Йоля (от Иоланта). Очень она мне понравилась ещё с первых видео Комик-Кона и первых фото, впрочем, как и многим. Это был первый раз, когда мы заказали кого-то от Маттел, а не стали ждать, когда их к нам привезут. Этой серии так и нет, кстати. Оленяшу просто обожаю, и копытца, и ушки, и необычный мейк на интересном молде. Вроде бы, оленей особо и не люблю, а вот от Йоли я в восторге.
Изображение

Второй стала Жасмин. Принцесса Жасмин была моей самой любимой принцессой в детстве, и я долго выбирала куклу. Остановилась на Disney Store, т.к. их качество и молды мне импонируют. Хотя, не все персонажи в куклах мне нравятся. Давно ищу приятных мне Бель и Мулан.
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

ТриNа: In the Valley of the Dolls

Сообщение HelenTao » 19 янв 2016, 12:22

Оленяшка очень милая) единственный монстрик, которому я импонирую) поздравляю с этой милахой)
Ну а Принцесса прелесть) все-таки есть в этих куклах что-то волшебное)) как будто трогаешь мультик)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

ТриNа: In the Valley of the Dolls

Сообщение Galia12 » 19 янв 2016, 14:27

ТриNа, Катя, ну ничего себе! Я думала, ты опять ушла в подполье, а у тебя тут раздолье. Увидела твое сообщение в своей темке и заглянула к тебе (почему-то нет давно уже пикалок от тебя, что тема обновилась). Столько красоты, обалдеть! Думаю, что мы даже вместе эту мышуню покупали), может еще и в одном магазине :roll:
Иышунька от Мх обалденнецшая прелесть. Мы ее сразу взяли, очень классная куколка! :D
Паолки все чудесные. Я твою маму понимаю. Только затягивают они не меньше Тоннерок и МХ и ЭАХ).
Новые барбейки с новыми шарнирами - это бомба. Потому что появляется милоион возможностей одевать-раздевать, фотографировать. Куклы чудные, причем, все три (мы больше запали на брюнетку).
Итоги года. Такие позитивные, приятные, полезные, думаю, что ты сам доволна результатами.
Так приятно, когда покупаешь вовремя, в этом я поддерживаю тебя стопроцентно! Главное, купить тогда, когда надо, а не сидеть и жалеть потом...все правильно!
Олененок -это, конечно нечто. Что-то из ряда вон выходящее. Новый шедевр МХ, который обязан быть в коллекции стоппроцентно. Поздравляю с такой красоткой! Она очень красивая!
Год начался очень позитивно, молодец!

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

ТриNа: In the Valley of the Dolls

Сообщение ТриNа » 20 янв 2016, 07:47

HelenTao,спасибо! Не планируешь завести маленького оленя? :wink:
Дааа, Жасмин точно как в мультике. И как на картинках в журнале :o

Galia12, спасибо за такую поддержку, очень приятно :) В этот раз постараюсь быть на связи (к тому же, сессию я уже закрыла, и у меня каникулы). Странно, что обновления не появляются...
А я вот разглядеть Мышу долго не могла, но теперь абсолютно не жалею - одна из любимец. Мы её купили в ДМ в Ауре, вы с Гульназ там же? :wink:
Жаль, что Паола с запахом, заменили вот на Антонио Хуан.
Тоже в восторге от новых барби :D Брюнетка шикарная, конечно, но она очень похожа на одну мою барби, вот и взяла блондинку :) теперь обожаю её :lol:
Очень довольна 2015-ым, но уже немного больше довольна 2016-ым :shock: :lol:
С этого года (точнее, с конца прошлого) и начали брать сразу же, как видим - ни разу не пожалели)
Оленяша - это и правда нечто, глаза такие :shock:
Спасибо!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

ТриNа: In the Valley of the Dolls

Сообщение HelenTao » 20 янв 2016, 08:42

ТриNа, нет, монстрики - однозначно не мое))

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

ТриNа: In the Valley of the Dolls

Сообщение ТриNа » 20 янв 2016, 11:53

HelenTao, бывает такое - нравится кукла, но знаешь, что не приживется.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

ТриNа: In the Valley of the Dolls

Сообщение Galia12 » 20 янв 2016, 15:45

ТриNа, Катя, обновления после нового сообщения пошли, ттт, не сглазить. Так что теперь все происходящее вижу в режиме реального времени!
Мышулю мы купили сразу же, как увидели. Такая нежная и милая, слов нет. Взяли в Метро, в дальнм который. А в ДМ их завезли чуть позже, хотя цена не отличается абсолютно (раньше в Метро были дешевле). Но мы все равно смогли выбрать из нескольких. Взяли самую красивую. Оленешек пока в магазинах нет, поэтому пришлось заказать в интернет-магазине. Ждем, что приедет. Надеюсь, глазки будут ровные).
Барбейка тоже едет, только брюнетка. Паолок любим, еще со времен Клеопатры Стратан ( ее кукла -в платье в красный горох). Правда, эту куклу у нас забрала племяшка. Себе хотим обновить именно эту куклу Паолы. А, запах держится недолго, выветривается. Кстати, в Испании мы так и не добрались до их фабрики, а так хотели...
Антошки тоже классные, у Гульназки тоже есть мальчик и девочки Хуанчики. Качество отменное, все так детально проработано, что поражаешься. Так что очень достойный выбор!

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: ТриNа: In the Valley of the Dolls

Сообщение ТриNа » 24 янв 2016, 08:26

Galia12, отлично, что всё наладилось)
Здорово, что сразу взяли. Мышка чудесная :) А в Метро вообще давно не была... Я сильно косых Оленяш ещё не видела, разве что, брови(?), которые спускаются на нос, могут смещаться немного, но это не страшно выглядит.
Их к нам сейчас завезли - есть в Бубль-гуме, ДМ точно.
Паолу такую знаем) У наших так и не выветрился с 2012-го, не знаем уже, что делать.
От Антонио Хуан очень нравятся куклы, качество и детали восхищают :o

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: ТриNа: In the Valley of the Dolls

Сообщение ТриNа » 24 янв 2016, 08:49

Январь определенно мне нравится) Заехали в дальний магазин, и вот, что привезли домой)
Эту куколку мы даже позабыли, с мамой давным-давно видели её в каталоге. Она полностью сшита, мягкая и из очень приятного материала - похоже на смесь велюра и фетра.
Изображение
С ней была вот такая милая пальчиковая куколка
Изображение
И Одри из фильма "Наследники". Понравилась мне в фильме за язвительные комментарии) И кукла шикарная, несомненно
Изображение
И вместе с Иви 8)
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ТриNа: In the Valley of the Dolls

Сообщение HelenTao » 24 янв 2016, 09:20

сшитые куклы у меня всегда вызывают умиление) особенно малютка понравилась)
я смотрю, многие производители взялись за *наследников* персонажей известных сказок) надо же, какая популярная тема) поздравляю с новенькой!)

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: ТриNа: In the Valley of the Dolls

Сообщение MissTinistas » 24 янв 2016, 14:41

Йола очень милая девочка! Мне тоже нравится эта серия, но к нам их никак не завозят. А жаль, они такие милые :?
Я тоже люблю мягких кукол, а твоя - просто красавица! Поздравляю с новенькими :wink:

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: ТриNа: In the Valley of the Dolls

Сообщение Nadine_spb » 24 янв 2016, 23:09

Прелестные новенькие! Оленяша будто машет "привет", Жасмин такая стеснительная на фото получилась ) Одри- обаяшка, а текстильная малышка такая удивленная, в ее образе, по-моему, не хватает большого цветного леденца в руке )

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: ТриNа: In the Valley of the Dolls

Сообщение ТриNа » 25 янв 2016, 08:06

HelenTao писал(а):Источник цитаты сшитые куклы у меня всегда вызывают умиление) особенно малютка понравилась)
я смотрю, многие производители взялись за *наследников* персонажей известных сказок) надо же, какая популярная тема) поздравляю с новенькой!)

Вот у и меня тоже самое)
Спасибо) Но если это такой намек на EАН, то скажу, что "Наследники" были придуманы раньше, чем ЕАН :wink:

MissTinistas писал(а):Источник цитаты Йола очень милая девочка! Мне тоже нравится эта серия, но к нам их никак не завозят. А жаль, они такие милые :?
Я тоже люблю мягких кукол, а твоя - просто красавица! Поздравляю с новенькими :wink:

Спасибо, только её зовут ЙолЯ, а не ЙолА. К нам их тоже не привезли.

Nadine_spb писал(а):Источник цитаты Прелестные новенькие! Оленяша будто машет "привет", Жасмин такая стеснительная на фото получилась ) Одри- обаяшка, а текстильная малышка такая удивленная, в ее образе, по-моему, не хватает большого цветного леденца в руке )

Спасибо :) :) Точно, можно ей раздобыть леденец, спасибо за идею :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ТриNа: In the Valley of the Dolls

Сообщение Galia12 » 25 янв 2016, 08:48

ТриNа, Катя, кукол много не бывает. А, когда они еще такие интересные, увлекательные -приятно вдвойне.
Мягкая кукла очень клевая. Похожа на кукол Цвергназе (только те более вытянуты), и малышка к ней классная. Уверена. ты найдешь ей применение.
А Одри и Иви -вообще блестящая пара. Вдвоем смотрятся круче!

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: ТриNа: In the Valley of the Dolls

Сообщение ТриNа » 31 янв 2016, 08:11

Galia12 писал(а):Источник цитаты ТриNа, Катя, кукол много не бывает. А, когда они еще такие интересные, увлекательные -приятно вдвойне.
Мягкая кукла очень клевая. Похожа на кукол Цвергназе (только те более вытянуты), и малышка к ней классная. Уверена. ты найдешь ей применение.
А Одри и Иви -вообще блестящая пара. Вдвоем смотрятся круче!


Теперь я в этом просто уверена- чем больше, тем лучше :wink: Но не всех подряд, разумеется.
Спасибо) Точно, похожа :o я сначала не заметила
Дааа, всё же, добро и зло)

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: ТриNа: In the Valley of the Dolls

Сообщение ТриNа » 14 фев 2016, 08:46

Ещё в конце января к нам пришла крупногабаритная посылка из Великобритании вот с такой Матильдой от A Girl For All Time - Tudor's Girl. Совершенно потрясающего качества волосы, многослойная и очень приятная на ощупь одежда. А какое лицо... Как со старинных полотен. С ней в комплекте шел маленький буклет, рассказывающий её историю. Оказывается, она дальняя родственница Анны Болейн.
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ТриNа: In the Valley of the Dolls

Сообщение HelenTao » 14 фев 2016, 11:39

ого, очень солидно смотрится кукла! чувствуется в ней какая-то стать) а лицо и руки действительно напоминают дев со средневековых полотен)

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: ТриNа: In the Valley of the Dolls

Сообщение chornaya_koshka » 14 фев 2016, 12:15

Ого, колдует?: http://s017.radikal.ru/i431/1601/e7/4d7cc879a3db.jpg
http://s018.radikal.ru/i512/1602/8b/cc4bf7af7cdc.jpg - необычная. Я о таких кулах не знала даже...
ТриNа писал(а):Может быть, их меньше привозят? Где мы брали, было всего 2 азиатки, 4-5 Терез и много-много Барби

Неа, даже по теме Made to move ясно, что азиаток просто больше хватают. Но я уже нашла, они много где есть. А вот Аш точно меньше завезли, и их тоже сразу хватают, поэтому найти нереально (но я смогла)))

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: ТриNа: In the Valley of the Dolls

Сообщение Valery » 15 фев 2016, 08:17

ТриNа, какая необычная девочка :o У производителя еще и книжки есть с легендами этих кукол. Потрясающая линейка!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ТриNа: In the Valley of the Dolls

Сообщение Galia12 » 15 фев 2016, 20:42

ТриNа, Катя, очень интересная кукла, открытый взгляд и доверчивое лицо. Кажется, что она готова вам подарить весь свой внутренний мир, рассказать все, что знает, выложить все свои секреты. Открытая и очень милая девочка.
Люблю таких неординарных кукол, котореы не похожи ни на какие другие... Красивая...

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: ТриNа: In the Valley of the Dolls

Сообщение ТриNа » 19 фев 2016, 14:44

HelenTao писал(а):Источник цитаты ого, очень солидно смотрится кукла! чувствуется в ней какая-то стать) а лицо и руки действительно напоминают дев со средневековых полотен)


Именно, она словно сошла с картины) За это и понравилась :) спасибо!

chornaya_koshka писал(а):Источник цитаты Ого, колдует?: http://s017.radikal.ru/i431/1601/e7/4d7cc879a3db.jpg
http://s018.radikal.ru/i512/1602/8b/cc4bf7af7cdc.jpg - необычная. Я о таких кулах не знала даже...
Неа, даже по теме Made to move ясно, что азиаток просто больше хватают. Но я уже нашла, они много где есть. А вот Аш точно меньше завезли, и их тоже сразу хватают, поэтому найти нереально (но я смогла)))


Да, у меня колдунья, а по фильму там магичит другая девушка, дочь Малефисенты.
И я не знала, мама нашла её. Ещё хотим у этого бренда Амелию.
Азиатка и правда многим нравится, очень удачной вышла. Ашу я даже не видела у нас, хотя, мне она ни к чему, даже на пересадку не нужна...

Valery писал(а):Источник цитаты ТриNа, какая необычная девочка :o У производителя еще и книжки есть с легендами этих кукол. Потрясающая линейка!


Книжки очень порадовали! Там так всё описано, что хочется узнать про историю Тюдоров.

Galia12 писал(а):Источник цитаты ТриNа, Катя, очень интересная кукла, открытый взгляд и доверчивое лицо. Кажется, что она готова вам подарить весь свой внутренний мир, рассказать все, что знает, выложить все свои секреты. Открытая и очень милая девочка.
Люблю таких неординарных кукол, котореы не похожи ни на какие другие... Красивая...


Очень точное описание :o Именно такие ощущения и вызывает. И чего-то очень хрупкого...
Спасибо. Такие мгновенно привлекают внимание и завоевывают сердце :)

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

ТриNа: In the Valley of the Dolls: New

Сообщение ТриNа » 19 фев 2016, 15:35

Дождалась! Наконец-то пришла к нам с мамой та самая долгожданная посылка!
Скрытый контент: показать
Заранее прошу прощения, но фото чисто ознакомительные, времени совершенно не хватает на качественные, так что, пока есть время, выложу вот это :lol:
Безумно хочу поделиться радостью :mrgreen:
Итак, вчера вечером к нам пришла посылка просто гигантского размера, точно больше 60х60см :shock: В ней было... 7 кукол. Семь. Такого с нами ещё не случалось :lol:
Сначала покажу Братц. Перезапуск этой линейки мне очень нравится, а то, что по сравнению с прошлыми годами, у новых немного увеличена голова, позволило мне приобрести Sasha Study Abroad. По замыслу производителя, она едет в Великобританию - то, о чём я мечтаю (даже список есть, что там нужно сделать/что посмотреть). Я знала о том, что у этого выпуска есть темные пятна от черных частей одежды, но даже это не смутило меня. Но каким-то образом у неё появилась черная полоска на лбу, не знаю, чем её оттереть..ацетон, может быть?.. Но в любом случае, она мне очень-очень нравится <3
Изображение

А теперь та самая моя мечта. Этот сет был самым желанным с того момента, как увидела его на канале Gulnas Gulnaz. Сначала хотела только одну, ту, что в персиковом наряде. Но продавцы отказывались разбивать сет, и я на некоторое время перестала его искать. И тут, 31 декабря, я смотрела видео канале Gulnas Gulnaz и снова вспомнила об этих куклах. Ради любопытства зашла на ebay и... Там был этот сет за 50(!) долларов! У того же продавца, что год назад мы собирались купить только одну. Тогда весь сет стоил около 270 долларов. Ну, мы быстренько кукол и заказали. Вот их вечернее фото

Изображение

А теперь то, что я знаю о них - этот сет называется The best loved dolls for all time, выпущен Georgetown Collection. Это 6 реплик антикварных кукол из Франции, Германии и Америки. Сделаны из фарфора, мягкие тельца, подставки в комплекте. Предполагаются выставлять в громадной полке (материал - ореховое дерево, из-за этого посылка весела почти 5 кг). Больше я ничего не знаю, раскрашены ли вручную?.. И какой тираж? Фотографии есть только с ebay, там я все и узнала. Если кто знает больше, расскажите, пожалуйста :!: :)

Изображение
Изображение

Впечатления просто нереальные. Нам с мамой очень нравятся антикварные куклы, но настоящую мы не хотели по нескольким причинам - размер, возраст... А тут идеальный вариант - и современные (не нужна реставрация), и маленькие (верхняя полка - по 20 см, остальные ниже ещё), и та самая антикварная история, так нас привлекающая. Глядя на них, словно переносишься в прошлое... Себе в коллекцию я ставлю Марит (Bru, в розовом) и Маргарет (Jumeau, в персиковом). Забавно, что они обе реплики французских фабрик, а я как раз учу французский. Маме точно нравится Bye-Lo, а насчет остальных пока думает)

Пожалуй, буду закругляться, иначе пост будет гигантских размеров :lol:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ТриNа: In the Valley of the Dolls: New

Сообщение HelenTao » 20 фев 2016, 12:00

ого!) поздравляю вас с таким солидным пополнением в коллекции!) винтажки смотрятся внушительно и солидно фуллсетом!))

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: ТриNа: In the Valley of the Dolls: New

Сообщение ТриNа » 20 фев 2016, 17:14

HelenTao писал(а):Источник цитаты ого!) поздравляю вас с таким солидным пополнением в коллекции!) винтажки смотрятся внушительно и солидно фуллсетом!))

Спасибо) только они скорее антик(реплики на антик же, т.к. они были выпущены до 1945 года, винтаж же то, что после)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]