Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Airinora : MyDollShelf.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Гастон, Бэлль и прочие

Сообщение GreenEyes » 04 май 2017, 17:11

Новенькие прекрасны! :clap: Не зря брала! Конечно, номер 1 для меня - Гастон!!! Я тоже хочу, красавец-мужчина! Поразил аутфит. Многослойный и при этом смотрится естественно и не тяжело. Маттел просто жалок в сравнении :| Бель больше похожа на Гермиону книги из третьей, еще не оформившийся, но милый подросток)
Суперстарочка очаровательна.
Буду теперь ждать преображения всех, особенно Спока :wink:

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Гастон, Бэлль и прочие

Сообщение Airinora » 04 май 2017, 17:58

laasiil, я не особо часто пополняю свою тему, поэтому стесняюсь кого-то звать в гости)) Типа, на что тут особо смотреть))
Спасибо огромное, мне так приятно читать такие слова! :oops:
Меня тоже впечатлили все эти детали и качество. Натуральные ткани, качественный пошив... у меня любовь))
Скрытый контент: показать
Вы меня раскусили! Да, я действительно собираюсь делать из него Снейпа, и работы предстоит много, так что скрещу пальчики на удачу))


GreenEyes, Спасибо! да, не жалею ни одного рубля, который пошел на них, они стоят того и даже больше!
Гастона очень рекомендую, точно не пожалеешь)) Хотя бы даже ради аутфита))
Да, сейчас она больше похожа на подростка, но после репейнта, думаю, будет вполне себе молодая женщина 22-23 лет :icon_e_wink:

ANNABAR
Кукольник-фанат
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Гастон, Бэлль и прочие

Сообщение ANNABAR » 05 май 2017, 11:34

Подскажите, как у Гастона с шарнирами?

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Гастон, Бэлль и прочие

Сообщение Airinora » 05 май 2017, 12:15

ANNABAR, у Гастона шарнирные руки, ноги гнутся на два щелчка. Вот фото из инета:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Гастон, Бэлль и прочие

Сообщение Airinora » 06 май 2017, 19:28

Пересадила Бэлль на тело чайной. Не знаю, куда смотрели мои глаза, когда мне казалось, что скинтон идеально совпадает))
По факту - где-то на 90%, и сама пересадка меня не слишком устроила. У Бэлль довольно большая голова, и она выглядит слишком анорексичной на пивотальном теле.
Буду искать другое, скорей всего - экшн типа кумик или phicen. Ох и цирк будет с подбором тона :mrgreen:
Положу тут сегодняшнее фото, все-таки кукла очень портретная, и это видно даже без репейнта.
Изображение

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Come Back.

Сообщение Airinora » 03 окт 2017, 00:17

Привет! Давно не писала в свою тему, можно сказать, по личным обстоятельствам))
Форум все равно продолжала читать, и как здорово, что есть замечательные люди, чьи темы меня по-прежнему вдохновляют, держат на плаву мой интерес с куклам.
Последние полгода тяжело мне дались, не кукольное было время.

Теперь страшно хочу все наверстать, вернуться в свой кукло-мирок и остаться в нем на некоторое время. :D
Проектов и мыслей за это время скопилось море : и фэнтези собственного сочинения, и исторические романы, и детективные истории, и экранизации классической литературы. А еще истории в стиле аниме, да и про моих кукло-персонажей неплохо бы рассказать! А сколько задуманного еще не сделано! Просто не знаю, за что хвататься для начала))

А для начала, наверное, покажу первый мейк бжд, куклы Ольги Рейнгард, для GreenEyes.
ТЗ не было, руки дрожали как у алкаша, страшно боялась все испортить. Парика не было, ресниц - тоже, фотографировать я так и не научилась)) Короче, калека я)
Изображение Изображение

Больше фото и в приличном виде можно увидеть у владелицы)) viewtopic.php?f=14&t=31056&p=4403279#p4403279

Безусловно, интересный опыт. Рисовать по клиру, с одной стороны, легче, с другой - гораздо сложнее, чем по обычному лаку.
Ужаснула потеря навыка, неизбежная, если учесть, сколько времени я не рисовала кукол. Рисовка Со Ён, которую я делала последней, уже кажется каким-то запредельным уровнем... Эх. :(
Такие дела)

-Katarina-
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:27

Re: Airinora : MyDollShelf. Come Back.

Сообщение -Katarina- » 04 окт 2017, 02:38

Airinora, красивая получилась девушка :) на мой взгляд, похожа на гречанку, ей бы пошли длинные русые кудри.

Про то, что планов громадье, очень знакомо, и в итоге берусь не за то, что планировала :D главное, чтобы в радость, творческих успехов!

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Come Back.

Сообщение Airinora » 04 окт 2017, 14:14

-Katarina-, спасибо! да-да-да, точно! что-то такое у меня в голове вертелось, когда ее рисовала)) хорошо бы пошел парик из натурального мохера, я думаю. :D

Большое спасибо! Да, это действительно самое важное - чтобы творчество приносило радость, а уж какое оно, неважно))

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Come Back.

Сообщение GreenEyes » 04 окт 2017, 14:53

Airinora, я все хотела девчонку получше сфотографировать, но дома темнотища, поэтому так.
Изображение
Спасибо тебе еще раз! Мне очень понравилось, как ты на лицо тени наложила. Все естественно, и ничего не блестит. Да вообще все отлично. Мне теперь нескромно кажется, что у меня она самая-самая :mrgreen:
Париками, думаю, еще разживусь)

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Come Back.

Сообщение Airinora » 05 окт 2017, 16:33

GreenEyes, :mrgreen: конечно, со временем найдутся парики) (Кстати, это какой размер? 4-ка, который у меня лежит от обитсу, все время норовил съехать).

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Come Back.

Сообщение GreenEyes » 07 окт 2017, 22:40

Airinora, размер здесь 4,5. Тоже уезжает вверх, я его на двусторонний скотч посадила.

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Джорджи

Сообщение Airinora » 17 окт 2017, 18:50

Порассказываю немного о новичках, мда некоторым из которых уже год. Начну причем с конца списка))
Never Ordinary Eden в платье Грейс :mrgreen: (Это так сегодня совпало время/место/освещение/желание снимать)
Изображение

Изображение

Изображение



Красавица невероятная *___*
Давно мечтала завести одну из близняшек, но так и не видела идеальной для себя Иден или Лилит. Многие были близки по образу, но все-таки не совсем.
С этой совпало все - светлые волосы, карие глаза и спокойный мейк. Ну и скинтон, хз почему, но бледный не хотелось.

Как персонаж, она пока не имеет ничего, кроме имени. Ева - вероятно потому, что это напрашивалось в противовес Лилит, так что не исключаю смену имени впоследствии))
Последний раз редактировалось Airinora 10 май 2020, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Come Back. Ева.

Сообщение antigona » 17 окт 2017, 22:20

Потрясающий свет! И сама девушка невероятно красивая.

-Katarina-
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:27

Re: Airinora : MyDollShelf. Come Back. Ева.

Сообщение -Katarina- » 18 окт 2017, 12:17

Сказочная) голубой ей очень идёт, на диснеевскую золушку похожа :)

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Come Back. Ева.

Сообщение Airinora » 18 окт 2017, 14:19

antigona, Да, именно этот потрясающий свет и вдохновил меня схватить камеру :angel: такие дни сейчас редки. Спасибо, я тоже так считаю)

-Katarina-, спасибушки! да, на очень строгую Золушку :mrgreen:

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Come Back. Ева.

Сообщение lapochka » 23 окт 2017, 19:25

поздравляю с Иден-Евой - хорошенькая девушка)
близняшки вообще самой очень нравится стали вот уже больше года наверно, с интересом у всех их разглядываю)
остальных куколок в темке еще подробней потом просмотрю ))
Свет и правда очень мягкий и удачный пойман, но все же... прошу тапком не бить :oops: ...
Скрытый контент: показать
все же, как по мне, лучше стараться, чтобы на лицо не падали такие тени от ткани. На третьем фото, там где мелкие блики на тенях - это даже интересно и необычно, будто такой макияж у нее мерцающий. Но вот на втором фото - все же чуточку перебор... лучше постараться куколку в тень или наоборот на свет. У нее красивое личико, но лучше бы, чтобы оно не было в крапинку от теней

Сами портреты просто очаровательны, нежная и романтичная белокурая красавица

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Come Back. Ева.

Сообщение Airinora » 24 окт 2017, 20:04

lapochka, Спасибо! я давно перебирала близняшек, и очень рада, что наконец нашла свою идеальную Иден)) осталось найти идеальную Лилит :mrgreen:
Насчет света- да, это верно. Сначала я делала просто фото на фоне, а когда загружала на комп, Ева просто лежала рядом, и меня так поразила эта текстурная светотень от шарфа, что я немного перестаралась :mrgreen:
Есть еще море фото без этой светотени, но они уже показались скучными по сравнению с такими фантастическими бликами)))

Все-таки как много значит наряд для образа; в других она выглядит высокомерной, совсем не нежной и не романтичной))

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Come Back. Мэй Рин.

Сообщение Airinora » 31 окт 2017, 23:48

Иногда полезно наводить порядок в собственных закромах.
Пару дней назад, разбирая свои кукло-недоделки, я обнаружила фашионисту Ракель, которую взяла у GreenEyes примерно год назад на перерисовку, и к стыду своему, совершенно про нее забыла))
Сегодня меня внезапно охватило вдохновение и я ее закончила.
Фото в буквальном смысле сделано на коленке, но меня аж распирает от желания показать красотку(чего, кстати, давно со мной не было :mrgreen: ), поэтому пусть будет.
ЗЫ: Завтра сделаю другое и получше))
Изображение

Имя красавице своим авторским произволом назначила я) Теперь она - Мэй Рин :mrgreen:

-Katarina-
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:27

Re: Airinora : MyDollShelf. Come Back. Мэй Рин.

Сообщение -Katarina- » 01 ноя 2017, 02:14

Очень классная, взгляд живой! И брови супер :clap:

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Come Back. Мэй Рин.

Сообщение Airinora » 01 ноя 2017, 04:00

-Katarina-, Спасибо! :oops: я сама так рада, что она получилась милой))

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Come Back. Мэй Рин.

Сообщение Airinora » 01 ноя 2017, 04:02

А это я сделала коллаж для наглядности. До* и после:
Изображение

*фото "До" найдено в сети.

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Come Back. Мэй Рин.

Сообщение Airinora » 01 ноя 2017, 16:46

С "фото получше" я, пожалуй погорячилась)) Но другие сделала, это точно :mrgreen:
*платье на девушке - работа -Katarina-
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Come Back. Мэй Рин.

Сообщение GreenEyes » 02 ноя 2017, 13:18

Airinora, просто потрясающая девушка получилась! Я тоже совсем про нее забыла, слава уборке! А ведь она такая кривулька была изначально, а теперь жемчужина.

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Come Back. Мэй Рин.

Сообщение Airinora » 02 ноя 2017, 16:43

GreenEyes, хехе)) еще когда у тебя ее брала, увидела в ней этот образ)) очень рада, что тебе нравится :mrgreen:

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Come Back. Мэй Рин.

Сообщение Rien » 05 ноя 2017, 04:59

О, какая красавица вышла Мэй Рин! Чувствую, как она излучает энергию и жизнерадостность))

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Come Back. Мэй Рин.

Сообщение laasiil » 05 ноя 2017, 19:02

Какая Ева красивая! Игра света и тени на фото потрясающая. Люблю такие фотографии - возможно, для кукольного фото и не подходят игры со светом, но если смотреть на деву, как на живого человека - то очень даже. Лето, жара, солнце и тень - столько всего приходит в голову при виде этих фото.
ООАК Мей Рин интересный. Такая позитивная и уверенная в себе девушка получилась.

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Come Back. Мэй Рин.

Сообщение Madin » 05 ноя 2017, 20:21

Какая славная азиаточка вышла, любо-дорого смотреть

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Come Back. Мэй Рин.

Сообщение Airinora » 05 ноя 2017, 22:17

Rien, спасибо! да, очень жизнерадостная, самой приятно смотреть на нее)) настроение поднимается))

laasiil, Я сама очень люблю игры светотени и необычные фото, жаль пока мастерства не хватает воплотить все идеи :D надеюсь, со временем это придет.
laasiil писал(а):Источник цитаты Лето, жара, солнце и тень - столько всего приходит в голову при виде этих фото.

так и есть! идея была показать контраст, мнимый зной и мнимую прохладу голубого платья)))
laasiil писал(а):Источник цитаты ООАК Мей Рин интересный. Такая позитивная и уверенная в себе девушка получилась.

Спасибо огромное, очень приятно!

Madin, удивительно, что у меня получилось так как хотела - ведь этот молд у маттела совсем не азиатский)) спасибо! :D

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Come Back. Гоэмон XIII

Сообщение Airinora » 15 ноя 2017, 16:31

Этого товарища хотела давно, еще со времен просмотра полнометражки "Замок Калиостро", про Люпена III.
После приобретения Люпена в 2011 году думала поселить Гоэмона Тринадцатого, но именно такой тогда стоил как крыло самолета, и выложить зараз такую сумму не представлялось возможным.
Все эти годы я мониторила ебей, без особого фанатизма, но все-таки регулярно. И вот - мечта сбылась (и по весьма умеренной цене :mrgreen: )
Изображение

Изображение

С лучшим другом - Люпеном)) Осталось найти Джигена и Зенигату))

Изображение

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Come Back. Гоэмон XIII

Сообщение GreenEyes » 15 ноя 2017, 16:42

Airinora, колоритный персонаж) Здорово, когда мечты сбываются! (Да еще по умеренным ценам :mrgreen: ) С пополнением коллекции!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]