Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Airinora : MyDollShelf.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Итоги 2021.

Сообщение Airinora » 02 мар 2022, 17:24

Gali, спасибо! :oops:

Gali писал(а):Источник цитаты Элизабет Тейлор, Леголас, Скарлетт... Уникальные жемчужины для любой коллекции ♡

о да. Я так счастлива, что успела обзавестись ими)

Gali писал(а):Источник цитаты Надо же, какая Линда-Лукс интересная с карими глазами!

по моей версии, Линда- альбинос. У них бывают карие глаза :lol:

Gali писал(а):Источник цитаты Просто невероятнейший Алекс!

спасибушки! Это очень приятно читать, учитывая, что последние года я редко перерисовывала кукол :angel:
Сначала я хотела сделать из него голубоглазого блондина, но потом все же решила оставить прежний цвет волос(только допрошила) и перерисовать глаза.

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Airinora : MyDollShelf. Итоги 2021.

Сообщение novemberjoey » 03 сен 2022, 00:11

Момоко может подойти тело от Курн с момочьим торсом. Надеюсь, у тебя всё хорошо ♥

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Итоги 2021.

Сообщение Airinora » 03 сен 2022, 18:30

novemberjoey, я ей уже купила ноунейм тело на алике, хорошее и крепкое)) Вот такое:
Скрытый контент: показать
Изображение

И она вполне неплохо себя на нем чувствует)
Изображение

У меня все хорошо) в социалках я сейчас бываю редкими набегами, дожимаю все возможное от лета)

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Airinora : MyDollShelf. Итоги 2021.

Сообщение novemberjoey » 10 янв 2023, 21:05

с новым годом! очень обидно, что редко появляешься. если есть инста или группа в вк - с радостью подпишусь. а то тяжело что-то на форум выкладывать и фликр не работает

это же тело менгф? интересно, а как оно по пропорциям? ну, в подробностях

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Итоги 2021.

Сообщение Airinora » 12 янв 2023, 22:19

novemberjoey, С Новым годом тебя тоже! :angel: Собственно, невозможность заливать фото напрямую и стала одной из причин, почему я редко появляюсь))
Скрытый контент: показать
инста прежняя- @airinora_hime, но я там редкий гость, замучалась с впнами. Создала еще паблик вк, но до сих пор не решила, что туда буду приносить :lol: вот он https://vk.com/cahier_magique возможно, начну с обоснуев персонажей? кто знает
Немного пишу в старый дайрик, но и близко не в прежних объемах.


novemberjoey писал(а):Источник цитаты это же тело менгф

вроде бы оно так и называется, но поиск по названию невразумителен. Тело крепенькое, ладное. Очень подвижное. Красивые грудь, ладошки и ступни. Шарниры на коленях и локтях как у барби йог.
Цвет- нормал, как у старых волкс, голова Аски полностью с ним совпала. Норику пришлось немного тонировать, момочий вайт светлее.
Вообще, если такие были разных цветов, я бы охотно Киру на такое посадила. И не только ее. Всех! :lol:
А, еще она не кивательная ни разу, голова поворачивается только в одной плоскости. Недостаток, конечно. Думаю пока, как исправить.
Для наглядности сфоткаю при свете дня сравнение с момокой, покажу)

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Airinora : MyDollShelf. Итоги 2021.

Сообщение novemberjoey » 14 янв 2023, 11:32

Airinora, спасибо! ♥
Скрытый контент: показать
теперь я слежу в вк. приноси всех и вся - у тебя они всегда замечательные и интересные. всё подряд, серьезно.
дайри мне пришлось снести все, так как был человек, который занялся сталкингом всего со мной связанного с целью навредить, вот) так что, послежу в вк :(


часто видела как барбеек сажают но них, но вот с Момоко контент ооооочень редкий. буду ждать подробностей и перечитывать твою темку еще несколько раз.
еще, вроде, менгф делают тела по типу интегрити. говорят тоже классные и оттенки разные

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf.

Сообщение Airinora » 14 янв 2023, 12:58

novemberjoey,
Скрытый контент: показать
добро пожаловать! как только вылезу из трудовыебудней, начну пилить контент)
понимаю, мне самой из-за недружелюбных товарищей пришлось закрыть днев под пч и снести все свои личные фото. Неприятно безусловно.

эти тела и те Менгф, на которые сажают барби и которые похожи на интегрити - это разные какие-то Менгф. Это тело ближе к курн и момоко, чем к интегрити.
Сравнение нового тела и момоко-тела:
Скрытый контент: показать
Изображение


Не впервые наблюдаю путаницу у китайцев в наименованиях, эх(

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Полин

Сообщение Airinora » 14 янв 2023, 13:38

Не в первый раз забываю принести в тему фотки, которые ушли в нельзяграм и now. Например, вот старое фото Полин, которую я кажется вообще сюда не приносила? Я не помню. А меж тем, это одна из самых удачных моих идей.
Изображение

Сама прическа у Полин наводит на мысли об эпохе рококо :lol:
Полин у меня аж с декабря 2020, и уже успела немножко обрасти обоснуем.

Итак, Полин Джонс- актриса, ей чуть-чуть за 30, она не снимается в кино, а играет в театре. Настоящее совершенство на сцене, а в жизни она полная растяпа)
Не умеет вести хозяйство, переплачивает за вещи и продукты, забывает гасить счета и заправлять машину, из-за чего у нее постоянно случаются различные конфузы.
К счастью, милостивое провидение послало ей великолепного помощника и защитника: ее сын, Ноэль, эдакий "дядя Федор" английского разлива, очень серьезный и ответственный для своих 11 лет мальчик. Он родился прямо на Рождество, и поэтому Полин, которая всю беременность хотела назвать его Чарльзом, прямо на родильном столе внезапно изменила решение.
Папы у Ноэля нет. Не то, чтобы вообще нет, он все же реальный человечек, но Полин как-то ловко засунула тему его отца куда-то далеко, в "секретный ящичек", а ключ от него "выбросила далеко в море", и даже ее родители не знают, кто он.(Ноэль до примерно шести лет был уверен, что его папа -Бог, не просто ж так его назвали.)
Они привыкли обходить эту тему стороной, и к 11 годам Ноэлю уже стало все равно, есть ли у него отец вообще- ну потому что у него в своеобразных отцах все мужчины труппы Полин, все его любят и балуют начиная с рождения.
Полин - это солнышко и сияющая звездочка. Она не умеет долго унывать, она смело взваливает на себя любые сложности(если только они не связаны с готовкой, my god!), она готова в лепешку разбиться ради Ноэля, и он, со своей стороны, обожает свою такую смелую и красивую, хоть и немного бестолковую мать)
Больше всего на свете Полин мечтает заработать много денег и купить свой дом (в Британии очень дорогое жилье, ауч!), а Ноэль мечтает стать дизайнером-модельером и заставить свою мать одеваться стильно и красиво)))

Сфоткаю их вместе обязательно!

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Airinora : MyDollShelf.

Сообщение novemberjoey » 14 янв 2023, 21:28

Airinora,
Скрытый контент: показать
странные товарищи. какое вообще может быть дело до других людей в интернете, но нет же! надо сунуть свой нос и еще чего покрепче
держись, удачи в трудовых буднях :!:


у менгф вроде есть и типа интегрити, и типа йог. они все от одного. но оно классное, подвижное. крепкое? какое по весу? (появилась из ниоткуда и давай заваливать вопросами :mrgreen: )

Полин шикарна, эти милли такие разные, хотя вроде и та же кукла, но воспринимается совершенно иначе. величественная и будто старше. еще сына Ноэль зовут :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf.

Сообщение Airinora » 14 янв 2023, 22:21

novemberjoey, а, так вот оно что! А я не знала, что они оба от одного производителя. Любопытно тогда, будут ли мелкие тела других цветов, по аналогии с большими телами :think:
Оно очень подвижное, можно даже сказать, вертлявое. Крепкое, надежное, по весу довольно легкое, но потяжелее момочьего. И еще у него съемные кисти и стопы. (Не парься, спрашивай все что хочешь, это же про кукол!! :lol: )

Люблю эту бмр, они мне у всех нравятся. Кукла у маттел вышла шикарная, просто мастхэв, ящитаю))
Ноэль придумался гораздо раньше, чем его мать - как привязка к Стасси, как ее приятель. Одно время кандидаткой в его мамы была Фэй, но когда появилась Полин, я передумала)
вот Фэй:
Изображение

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Airinora : MyDollShelf.

Сообщение novemberjoey » 19 янв 2023, 12:04

Airinora, тоже надо на пробу взять и соню/курн на него водрузить, потому что больше некого :crazy:

какие красивый глаза у Фэй! твою перерисовку я уверена, что узнаю всегда. и молд Лары один из лучших
вообще у маттел две самые удачные милли это бмр и принцесса лея. и всё, вроде :mrgreen:

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf.

Сообщение Airinora » 21 янв 2023, 22:03

novemberjoey,
novemberjoey писал(а):Источник цитаты какие красивый глаза у Фэй!

авв спасибушки! :oops:

novemberjoey писал(а):Источник цитаты вообще у маттел две самые удачные милли это бмр и принцесса лея. и всё, вроде


Соглашусь. Две исключительно удачные милли :D

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Airinora : MyDollShelf.

Сообщение novemberjoey » 23 янв 2023, 23:45

Airinora, а какой Фэй была до? вообще не могу признать

у Маттел раз в год стреляет :crazy:

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf.

Сообщение Airinora » 24 янв 2023, 11:34

novemberjoey, вот такой: :lol: (Jazz Baby Mattel)
Изображение

Она очень кардинально поменялась. Прическа оказалась с дефектом, и я перепрошила ее в рыжий. Потом перерисовала под Николь Кидман в роли Сатин. Потом мне опять что-то не понравилось, и Фэй стала такой, как сейчас :mrgreen:
Последний раз редактировалось Airinora 25 янв 2023, 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Airinora : MyDollShelf.

Сообщение novemberjoey » 25 янв 2023, 14:17

Airinora, так Фэй тихоня, скрывающая бурное прошлое? :shock:

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf.

Сообщение Airinora » 20 янв 2024, 15:51

novemberjoey, хехе, оставляю это на откуп твоей фантазии))

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf.

Сообщение Airinora » 20 янв 2024, 16:19

Давно не писала, ну хоть кукло-итоги за год нацарапаю)

А по кукло-итогам неутешительно: я их покупала, играла, но вот фоткать стало очень лениво. :roll:
Вместе с момокой Норикой прокатились летом на море. Хорошо отдохнули, фоткала ее один раз, в последний день.
Изображение

В 2023 году приехали:
-Две фигурки Хацуне Мику, Love Sailor и Rapunzel, обе миленькие, радость сердца и услада для глаз)
-Голова от момоко Miss Weekday, в не очень хорошем состоянии, но все поправимо. Лежит, ждет прошивки, у меня на очереди другие пациенты пока)
-Беллатриса Лестрейндж от маттел. Очень хорошая и красивая. Тащусь от нее.
-Луна Лавгуд первого выпуска от Маттел. По скидке, да можно было списать сберспасибо - вышла копеечная. Но кривоватая приехала, придется чуть скорректировать глазик.
-На алике купила две головы, подделку под барби Маки(балдежная, очень красивая, но увы, большая! По размеру как дисней-принцессы) и подделку под Елизавету 2(это умора, буду переделывать)
-Последней приехала давняя мечта, Dynamite Girls Gavin Back To Brooklyn(уже в 2024).
Хотела ее еще с тех пор, как она вышла, но по разным причинам тогда не купила. Довольна как слонище, она прекрасна)
Фоточки приехавших(уж какие есть, не обессудьте))):
Микуши:
Изображение
Изображение
Белла
Изображение
Луна
Изображение
Ванесса
Изображение
Елизавета Китайская :lol:
Изображение
Динамитка(самая левая), пока без имени
Изображение

Годом в целом довольна.
На 2024 планов, как таковых, нет. Хочется больше фоткать, больше шить, конечно. Больше выкладывать, не только сочинять и записывать.
Ну и думаю проредить ряды тоннеров: жалко их, лежат без дела, достаю раз в 2 года на 5 минут. Все-таки, не мой формат оказался)

Такие дела)

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Airinora : MyDollShelf.

Сообщение novemberjoey » 21 янв 2024, 17:56

Airinora, это какое-то дпшное безумие в новом году? все решили ожить :mrgreen:
женюсь на твоей Ванессе без регистрации и смс, пожалуйста. очень хочется больше фото с ней

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf.

Сообщение Airinora » 21 янв 2024, 18:47

novemberjoey, наверное, очередной всплеск интереса к куклам :lol:
novemberjoey писал(а):Источник цитаты енюсь на твоей Ванессе без регистрации и смс

ахахах, женись, она пока свободна, как ветер и без кавалера) мне она тоже очень нравится, сошью ей костюмчик как у Ванессы в Русалочке и будет вообще офигенно)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Airinora : MyDollShelf.

Сообщение Alienor » 22 янв 2024, 03:08

Airinora, привет! Что-то мы обе так редко появляемся на форуме, что все время попадаем сюда в разное время :lol:

Замечательные итоги года! Рада, что ты не бросаешь хобби, и форум. Главное, что куклы радуют своим присутствием в жизни. А фотографировать... Это и мне сейчас бывает лениво, оскомину набили все в свое время. Но иногда бывают "просветления" и порывы взяться за фотоаппарат))
Очень рада за твою сбывшуюся мечту Бруклин!
Елизавета повеселила :lol:

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf.

Сообщение Airinora » 22 янв 2024, 19:46

Alienor, надо чаще встречаться)) очень рада, что и ты форум не забрасываешь)

Alienor писал(а):Источник цитаты Замечательные итоги года! Рада, что ты не бросаешь хобби, и форум.

каюсь, одно время думала бросить уже и всех продать, оставив только самых-самых. Но как начала доставать их из коробок - сразу поняла, что никак не могу расстаться с ними)

Alienor писал(а):Источник цитаты иногда бывают "просветления" и порывы взяться за фотоаппарат))

дада, иногда случается) но все что-то отвлекает: то вышивкой занималась, то арты рисовала, то фанфики писала, а потом вообще замахнулась на "наше всё": начала переводить японскую мангу-комикс про Пушкина :lol:
Уже хочется закончить все сторонние дела, и наконец поиграть) да и историй написанных "стопка" так и лежит.

Alienor писал(а):Источник цитаты Очень рада за твою сбывшуюся мечту Бруклин!

спасибо! не думала, что вообще ее найду, такие редкие они стали, как говорит один блогер "три в мире, одна в Сибири", почти там я ее и нашла))

Елизавета ужасно смешная, попробую с ней что-то сделать, мне-то нужна суровая бабуля :lol:

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Airinora : MyDollShelf.

Сообщение novemberjoey » 23 янв 2024, 13:53

Airinora, надеюсь, что это не всплеск, а целая волна
женюсь, теперь я - кавалер Ванессы
слишком красивая мордашка у нее, жду продвижения по Ванечке :!:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf.

Сообщение MarinaN12 » 26 янв 2024, 02:39

Airinora писал(а):Источник цитаты Микуши:

Какая же она милашка, особенно на втором фото, прелесть :)
Airinora писал(а):Источник цитаты Динамитка(самая левая), пока без имени

Прекрасная троица дев :)

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf.

Сообщение Airinora » 26 янв 2024, 14:07

novemberjoey, тоже на это надеюсь) рано все-таки еще форум хоронить))

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf.

Сообщение Airinora » 26 янв 2024, 14:09

MarinaN12, дада, мне она из-за своей жизнерадостной мордашки и приглянулась) смотрю - и как-то тепло на сердце становится)

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Прекрасная троица дев

Да вообще, который день налюбоваться не могу :lol:

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Airinora : MyDollShelf.

Сообщение novemberjoey » 27 янв 2024, 14:37

Airinora, это такой огромный пласт нашей снгшной кукло-культуры, что его даже и хоронить не хочется :crazy:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей