Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Airinora : MyDollShelf.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- 10 лет на ДП!

Сообщение Airinora » 06 май 2020, 15:03

2013
Часть первая. Тоннеры.
Изображение

2013 у меня год знаменательный. Год ремонта, двух переездов, свадьбы и тоннеров :lol:
До этого у меня был только один тоннер - Элизабет Суонн из Пиратов Карибского моря, мне ее на НГ подарил муж в 2011 году.
В 2013 их количество резко увеличилось до 9. Сама не знаю, как так получилось. :shock:
Я буквально болела ими. Хорошо, что финансы мои были ограничены, иначе их было бы как минимум в 3 раза больше, я не шучу! :lol:
Несмотря на то, что я охотно играла с ними, шитье не задалось от слова совсем. Апофеозом моего портновского искусства стало платье для Элизабет, копия платья из фильма, с "ужина с Барбоссой".
(В нем она на фото выше) После него я сдулась и шила менее масштабные вещи))
Второй была Гермиона; на волне фанатства по ГП и последней части я не могла не купить себе ее. Почти сразу - Уилл Тернер для Элизабет, слегка перерисованный мной.
Позже я увлеклась Дневниками Вампиров, и захотела всю троицу(Стефана, Деймона и Елену). Купить получилось только парней, Елена меня пугала своим мейком. Я сделала себе свою Елену из сумеречной Элис (вандализм, конечно, но я была вся в фане).
Эмили - переделанная мной под Эмили Блант Гвен Купер.
Потом был Гарри, приехавший в пару к Гермионе - пара Гарри/Герми всегда была моим ОТП. :mrgreen: Я ужаснулась на качество его мейка и перерисовала. До сих пор нравится, как получился.
Последней была Анж - тоннер с молдом Ками, которую я тоже купила под репейнт, интересно было попробовать. В целом, мне нравится то, что получилось, но уже руки чешутся немного переделать ее.

Несмотря на то, что я редко достаю их из коробок, по-прежнему люблю и ценю всех. Каждый из них - Гарри, Гермиона, Уилл и Элизабет, Деймон, Стефан, Елена, Эмили и Анж - это жемчужины моей коллекции, желанные и купленные очень оправданно. Расставаться с ними мне не хочется)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- 10 лет на ДП!

Сообщение crista » 06 май 2020, 16:17

Прекрасная коллекция тоннеров! У всех девяти её представителей живые, одухотворённые лица. И сходство с прототипами героев потрясающее, куда ближе, чем у Маттел.
Костюмы красивые. Больше всего мне понравилось платье на Гермионе. Красивый фасон и приятная расцветка, ей идёт этот стиль.
Airinora писал(а):Источник цитаты Несмотря на то, что я редко достаю их из коробок, по-прежнему люблю и ценю всех.

Айрин, как же я тебя понимаю!!! У меня вот тоже некоторые куклы месяцами стоят без внимания, но это не значит что я о них забыла или потеряла интерес.
Airinora писал(а):Источник цитаты это жемчужины моей коллекции, желанные и купленные очень оправданно.

Прекрасные, редкие жемчужины и видно, что нежно любимы их владельцем.

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- 10 лет на ДП!

Сообщение Airinora » 07 май 2020, 12:13

crista, Спасибо!
crista писал(а):Источник цитаты сходство с прототипами героев потрясающее, куда ближе, чем у Маттел

они больше, поэтому у них более тщательная детализация. Однако, вынуждена признать, что качество мейкапа у тоннера очень низкое, переделывать так или иначе приходится почти всех.
Вот, в качестве примера:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


У меня сердце не выдерживает такого надругательства, и я их перерисовываю) Лучше выходит, как мне кажется))

Платье на Гермионе- моя копия платья Элизабет Беннет из экранизации "Гордости и Предубеждения" 2005 года.
Скрытый контент: показать
Изображение

Шилось для Элизабет, но вчера его перехватила Гермиона :lol:

crista писал(а):Источник цитаты оже некоторые куклы месяцами стоят без внимания, но это не значит что я о них забыла или потеряла интерес

именно так! Жму руку! Просто для каждой наступает свое время)) опять же, бывает очень здорово в те моменты, когда нет денег на новую куколку, достать из коробок кого-то старенького и заново влюбиться)

crista писал(а):Источник цитаты видно, что нежно любимы их владельцем

очень) у тоннеров есть свое, неповторимое обаяние 8)
Последний раз редактировалось Airinora 12 май 2020, 11:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- 10 лет на ДП!

Сообщение MarinaN12 » 08 май 2020, 14:37

Красивые тоннеры, видно, что каждый приобрел личность и индивидуальность. Это самое важное, когда много кукол, иначе они превращаются в серую массу (вот у меня так при большом количестве).
Платье Элизабет восторг просто! Интересно про каждого персонажа написанно! :)

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- 10 лет на ДП!

Сообщение Naemir » 08 май 2020, 20:13

Тоннеры собрались самые-самые шикарные. Ками блондинка, Деймон- да они все прекрасны!

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- 10 лет на ДП!

Сообщение Airinora » 09 май 2020, 11:18

MarinaN12, Спасибо! да, одно время у меня было такое. Кукол становилось больше, а времени меньше, и в итоге они действительно немного сливались. Как ни странно, периодическое перебирание и портретная съемка "по очереди прибытия" помогли. Завязались какие-то "отношения", пейринги, кусочки биографий)

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Платье Элизабет восторг просто!

аввв, благодарю) я очень долго над ним трудилась, хотелось чтобы прямо как в фильме)
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- 10 лет на ДП!

Сообщение Airinora » 09 май 2020, 11:19

Naemir, спасибо! немного жалею, что не поселила в свое время еще Джека Воробья и Кэтрин Пирс, а в остальном да, для меня это самые-самые тоннеры, именно их я и хотела 8) :lol:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- 10 лет на ДП!

Сообщение Naemir » 09 май 2020, 11:53

Так платье Элизабет самодельное? А я-то думал, что за лимитка?
Джек да, его тут не хватает.

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- 10 лет на ДП!

Сообщение Airinora » 09 май 2020, 12:58

Naemir, да) сама шила, своими ручками)
Все Элизабет у Тоннера были в светлых платьях: в парадном из начальной сцены первого фильма, в свадебном из начальной сцены второго. Ну, еще и пиратка-Элизабет была, в мужской одежде.
Мне было крайне досадно, что именно такого, с ужина с Барбоссой, не было у Тоннера - а ведь оно в фильме шикарное. Пришлось смастерить самой)

Naemir писал(а):Источник цитаты Джек да, его тут не хватает.

Откладывала покупку на потом, а потом ух! Джеков не стало :lol: Теперь они иногда бывают в продаже, но по такой цене, что меня жаба душит)

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- 10 лет на ДП!

Сообщение Naemir » 09 май 2020, 13:02

Это случайно не по выкройке у molendrix? У них оно было на Сидке.
А Норрингтона не планируете?

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- 10 лет на ДП!

Сообщение Airinora » 09 май 2020, 13:13

Naemir, Выкройка моя, сама снимала муляжным методом, пытаясь хоть немного попасть в канон. Много накосячила, но в целом нравится. :mrgreen:
Я видела эту Сид, но меня этот вариант платья не совсем устроил. Решила ковыряться самостоятельно. 8)
Норрингтон-тоннер тоже классный и тоже редкий и дорогой. Думаю, если Джека еще (возможно) подселю, то Норрингтона уже точно не планирую))

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- 10 лет на ДП!

Сообщение Airinora » 09 май 2020, 14:44

2013, часть 2.
Надо прибавить темпа, муж уже каждый день спрашивает, как долго продлится "съезд партии" на диване :lol: :lol: :lol:
Изображение

Поскольку год был "тоннеровым", других кукол у меня появилось мало.
Милли - перерисованная и перепрошитая Скиппер, посаженная потом на тело йоги, кокетка с непокорными волосами.
Портретный Брюс Уиллис от HeadPlay - это я насмотрелась "Пятого Элемента". Мичико - фигурка Moe Moe Angel Michael от Yamato, самый маленький участник моей тусовки анимешек.
И Кира, ооак обитсу, ради которой я отобрала тело у момоки :lol: самая, наверное, любимая обитсу из всех, со сто раз переделанной биографией и героиня многих, пока "лежащих в столе", историй.

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. "Закат".

Сообщение Airinora » 10 май 2020, 20:37

Сегодня был ошеломительно красивый закат. Под руку попались новый фотоаппарат, Элеонора и Диего.
Что это было- кадр из фильма? Независимые съемки? Реальная жизнь? Кто знает... :wink:

Until that day
Until the world falls away
Until you say there'll be no more goodbyes
I see it in your eyes
Tomorrow never dies...

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Airinora 05 ноя 2020, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- 10 лет на ДП!

Сообщение crista » 11 май 2020, 04:24

Кира прелестна, такая нежная девочка, хрупкий цветочек.
Брюс Уиллис ну о-о-очень похож! Выражение лица у него просто отпадное 8)
Милли сплошная милота! Хорошенькая до невозможности просто.
Мичико прикольная девчушка.
Закат очень красив, Элеонора и Диего в его свете просто излучают позитивные эмоции 8)

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- 10 лет на ДП!

Сообщение Airinora » 13 май 2020, 12:03

crista, да, Кира хрупкая в прямом смысле - тушки момоко очень ненадежные :mrgreen: :twisted:
crista писал(а):Источник цитаты Брюс Уиллис ну о-о-очень похож! Выражение лица у него просто отпадное

именно за это выражение я его и купила))
crista писал(а):Источник цитаты Милли сплошная милота!

спасибо! сама на нее умиляюсь периодически))
crista писал(а):Источник цитаты Закат очень красив

фоткала очень впопыхах, солнце ушло за горизонт через 5 минут! после того, как сделала фото :lol:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- 10 лет на ДП!

Сообщение MarinaN12 » 15 май 2020, 17:44

Фотосет с закатом замечательный, красота, романтика))
"Съезд партии на диване" позабавил :D
Кира прелесть, люблю такой стиль :)

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- 10 лет на ДП!

Сообщение Airinora » 19 май 2020, 13:27

MarinaN12, о да! с нового балкона вид открывается ошеломительный, не устаю любоваться. И закаты такие, что почти каждый день фото просятся)
Спасибо! сама люблю ее ужасно, хотя в целом не в моем стиле рисовки девочка получилась, будто кто-то другой рисовал :lol:
Последний раз редактировалось Airinora 11 май 2021, 10:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- 10 лет на ДП!

Сообщение Airinora » 23 май 2020, 21:13

2014.
Изображение

В 2014 я много рисовала. И кукол, и в компе и на бумаге. Это был год аниме и ооаков.
Появились Синдзи(из аниме Евангелион), Эрза(аниме Фейри Тейл), Каин(манга Крестник), Соен(авторский персонаж) и Аска(аниме Евангелион).
Со временем Соен вросла легендой в тусовку барби и ИТ, а остальные - по-прежнему отдельная аниме-вселенная 8)
Изображение

Про Соен.
Соен изначально была другой. В первый раз рисовала ее без какой-то определенной идеи, просто калякала, можно сказать. Получилось вот так:
Изображение

В таком виде она жила до тех пор, пока у меня не зачесались руки.
Девушка, до тех пор не имевшая ни биографии, ни характера, получила все) Как отказать такой лапочке? :lol:
Изображение

Соен - наполовину кореянка, наполовину японка. Ее родители развелись, когда ей было 8, и мама (японка) забрала ее, переехав к родителям.
Она быстро адаптировалась, нашла друзей. С языком проблем не возникло - родители растили ее как билингву.
В средней и старшей школе была очень популярна, начала сниматься для подростковых модных журналов в 14 лет. В 16 снялась в эпизодической роли в сериале-дораме.
Не представляет жизни без модельной карьеры. Ходит на курсы актерского мастерства. Заветная мечта - сниматься в Большом Кино.

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- 10 лет на ДП!

Сообщение Airinora » 23 май 2020, 21:37

Во время отключения форума я ввязалась в флешмоб-челлендж. Этот флешмоб до сих пор бурлит в сети.
Суть в том, чтобы перерисовать в своем стиле кадр из 36 серии 3 сезона сериала "Сейлор Мун".
Как поклонница Сейлор Мун в целом и 3-го сезона в частности с 20-летним стажем, мимо пройти я не смогла)
Изображение

Каких только артов нет! И кроссоверы, и оригинальные персонажи в той же позе, и даже косплеи! Потрясающе приятно было стать частью сообщества, постить свои работы, получать отзывы и оставлять их))
У меня получилось вот так:
(в цветных артах я не сильна, поэтому выложила только быстрый скетч. Я себя знаю: начну вырисовывать тщательно - работа растянется на полгода)))
Изображение

И вот так:
Кукольница я или кто, в конце концов?!)))
Изображение

Как всегда, получила море удовольствия) Люблю рисовать, жаль, что редко накрывает таким вот, "запойным" вдохновением. :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- 10 лет на ДП!

Сообщение crista » 23 май 2020, 23:08

Анимешки 2014 классные! А Соэн - она вообще особенная!
Сейлор Мун лапочка, люблю её до сих пор :wink:
На бумаге особенно хороша :thumbup:

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- 10 лет на ДП!

Сообщение Airinora » 25 май 2020, 13:15

crista, Спасибо! Да, Соён невероятная получилась, сама смотрю на нее иногда и поражаюсь, как я смогла такое нарисовать?))
crista писал(а):Источник цитаты Сейлор Мун лапочка, люблю её до сих пор

Я тоже! Столько лет прошло, а все равно каждый раз, когда вижу кадры из сериала, сразу так тепло на сердце :oops:

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- 10 лет на ДП!

Сообщение Airinora » 25 май 2020, 13:26

2015.
2015 год был необычным в плане кукло-хобби. Я покупала фигурки. :o
Приехали Сейлор Мун и Такседо Маск,
Изображение

Коната из аниме Лаки Стар.
Изображение

У Элеоноры (которая по нашей легенде замужем за Сандро, живущим у Марины Greeneyes) появилась их будущая дочь - Дженни.
Приехала еще одна принцесса Дисней - Аврора (сейчас на реставрации).
Но самыми яркими и чудесными были Артур(Финник из Голодных Игр), Фэй (репейнт Джазз Бэби), Рэй(ооак обитсу) и Диего(Declan Wake Cinematic), мой первый фр-мужчина.
Изображение

Изображение


Только сейчас осознала, что появившиеся в том же году Рут и Дженни не попали в кадр (-____-)'
А все остальные уже раздеты и убраны... ладно, чуть позже покажу их отдельно! :mrgreen:

Аватара пользователя
Аксиниана
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- 10 лет на ДП!

Сообщение Аксиниана » 26 май 2020, 10:11

Такие чудесные подборки по годам в хобби! Завидую белой завистью и восхищаюсь, что удалось восстановить всю хронологию событий.
Отдельно впечатлила перерисовка Да Винчи в Гермиону. Она действительно замечательная, персонаж получилась неуловимо похожей на Эмму Уотсон, и всё же это не киношная, а книжная (или ваша собственная) Гермиона.
А ещё понравилось разнообразие тел у персонажей. Они как люди, с разным ростом, пропорциями, размером груди и ноги, это так классно. А что за тело, на котором сидит момоко? Очень понравились пропорции.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- 10 лет на ДП!

Сообщение MarinaN12 » 26 май 2020, 11:06

Очень нравятся твои аниме персонади, такие яркие, интересные)) Соен вообще моя любимица, отлично нарисована!))
Рисунок Сейлор Мун прекрасен, люблю черно-белые рисунки, они больше оставляют места для воображения))
Ребята из 2015 все замечательные и такие разные. Нравятся у кукольных мужчин длиные светлые волосы, Финник вообще любимчик среди маттел мужчин) А Деклан давно в хотелках, в общем ты понимаешь теперь с какими глазами я смотрела на фото :)

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- 10 лет на ДП!

Сообщение Airinora » 27 май 2020, 13:26

Аксиниана, спасибо! Очень приятно, что понравилось)) В восстановлении хронологии не было ничего сложного, я с 2011 года веду список кукол, кто и какого числа появился. Это мой маленький бзик :lol:
Аксиниана писал(а):Источник цитаты перерисовка Да Винчи в Гермиону. Она действительно замечательная

Да, так и есть. Я бы сказала, что моя Гермиона этакая смесь Эммы Уотсон и моих представлений о Гермионе))

Аксиниана писал(а):Источник цитаты понравилось разнообразие тел у персонажей

Мне очень нравится делать персонажей максимально разными, разными лицами и телами. Последнее, кстати, не так уж удобно- приходится на каждое тело искать или строить свои выкройки для шитья. Наверное, это одна из причин, почему я не так уж люблю шить)))

Момоко у меня сидит на теле девочки от Бандаи, персонажа Леди Баг- блондиночки Хлои.
Нравится, какая у этого тела аккуратные грудь и попа, и ножки замечательно худенькие, но стоит обратить внимание, что у этого тела нет шарнира в кистях, и руки на мой вкус длинноваты, буду переделывать.
По скинтону не очень совпало с вайтскином момоки, пришлось тонировать голову, она была слишком белая. А вот к голове нормалтона Волкс-Аски оно по тону подошло идеально. Сдается мне, для момоки придется искать другое тело :mrgreen:

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- 10 лет на ДП!

Сообщение Airinora » 27 май 2020, 13:40

MarinaN12, спасибушки! Соён и моя любимица, невозможно мила, когда вижу- не могу выпустить из рук)

Я тоже очень люблю чб рисунки и скетчи, для рисунков в цвете я слишком требовательна к себе, могу переделывать до бесконечности и никогда не быть полностью довольной))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Нравятся у кукольных мужчин длиные светлые волосы, Финник вообще любимчик среди маттел мужчин

как раз с 2015 года я резко начала покупать мужчин)) Просто пришла мысль- "да сколько можно копить девушек? Мне нужны мужчины!" :mrgreen:
Да, я тоже люблю блондинов. Но как-то так сложилось, что брюнетов все равно больше)))

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Деклан давно в хотелках

О... ну, я могу тебя понять) у меня в таких же хотелках брюнетка Аня, сколько не уговариваю себя, что уже поздно искать ее, все равно, когда вижу, растекаюсь лужицей от восхищения и хочу себе))

Считаю, что мне с Диего крайне повезло. Я придумала его, как персонажа, задолго до его выпуска, и долго перебирала всевозможных кукло-мужчин на эту роль. Никто не подходил.
Но когда увидела его, поняла, что это на 100 % именно он! Именно таким я видела Диего в своем воображении. 8) Ну и разумеется при первой же возможности я его купила.
До сих пор восхищаюсь его резким скульптом лица и холодным взглядом. Ну просто гранд испанский))

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- 10 лет на ДП!

Сообщение crista » 27 май 2020, 13:56

Фигурки очень хороши! Ой, я и забыла, что Такседо Маск рядом с Сейлор Мун такой огромный! Хоть по новой мультсериал пересматривай :lol:
Артур, Рут, Фэй такие стильные, каждый со своим характером, ну а Диего... о небо, ну до чего же он хорош! 8)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- 10 лет на ДП!

Сообщение MarinaN12 » 27 май 2020, 14:21

Я почти сразу старалась соблюдать баланс, хотя все равно двоих для ровного счет не хватает, мужики реже нравятся))
Airinora писал(а):Источник цитаты сколько не уговариваю себя, что уже поздно искать ее, все равно, когда вижу, растекаюсь лужицей от восхищения и хочу себе))

Да да, уговаривай :lol: :P
Airinora писал(а):Источник цитаты Ну просто гранд испанский))

Точно :D

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- 10 лет на ДП!

Сообщение Airinora » 27 май 2020, 14:32

crista, спасибо! да, Такседо значительно выше Усаги, она ему едва-едва по плечо в каноне :lol: и фигурка соответственно сделана.
Мультсериал сама думаю пересмотреть, на фоне нынешнего депрессняка всеобщего именно то, что нужно - теплый и милый мультик про дружбу и взросление девочек)
crista писал(а):Источник цитаты Диего... о небо, ну до чего же он хорош!

даааа, Диего у нас звезда)) и ведет себя соответственно. Посмотри только на его барское выражение лица :lol:


MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты мужики реже нравятся

это реально большая проблема. А еще бывает, что ужасно нравится кукло-мужик, он приезжает... и ни с кем не желает вставать в пару, хоть плачь :| мерзавцы мои, столько "крови попили", все равно люблю)))

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Да да, уговаривай

Уговариваю) хотя сама уже даже на головы Ань отдельные готова посмотреть, не то что НРФБ. Эх)))

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- 10 лет на ДП!

Сообщение crista » 28 май 2020, 21:36

Airinora писал(а):Источник цитаты да, Такседо значительно выше Усаги, она ему едва-едва по плечо в каноне и фигурка соответственно сделана.

Да-да-да. Даже мульт включила, чтобы проверить :lol:
Airinora писал(а):Источник цитаты даааа, Диего у нас звезда)) и ведет себя соответственно. Посмотри только на его барское выражение лица

Ну король же, ко-роль :wink: :thumbup:
Airinora писал(а):Источник цитаты это реально большая проблема. А еще бывает, что ужасно нравится кукло-мужик, он приезжает... и ни с кем не желает вставать в пару, хоть плачь мерзавцы мои, столько "крови попили", все равно люблю)))

О, согласна на все 100! У меня так с парнями ИТ частенько бывает. То стоят в сторонке, никто их не интересует, а то раздерутся с друг другом из-за дамы. У меня так сейчас с освободившейся Ванессой, Риотом и Рори вышло: парни не интересовались никем, а тут прямо оба в неё вцепились. Теперь и не знаю кому её и отдать из этих двоих, пусть сама выбирает :mrgreen:
Airinora писал(а):Источник цитаты Уговариваю) хотя сама уже даже на головы Ань отдельные готова посмотреть

А что, головой тоже хорошо брать: сделаешь образ какой на душу ляжет.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей