Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dinalapulina:♡FR:Saskia немного гламура(ړײ )✌ с.8

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Dinalapulina:♡Penelope ответ от tonner(ړײ )✌ с.7

Сообщение uoga » 21 май 2014, 11:03

Печально, когда радость приобретения омрачают всякие непредвиденные дефекты и пр. обстоятельства.
Желаю так же найти решение, чтобы кукла приносила то вымечтанное состояние радости, а не разочарование. :?

Аватара пользователя
dinalapulina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dinalapulina:♡Penelope ответ от tonner(ړײ )✌ с.7

Сообщение dinalapulina » 21 май 2014, 20:36

Леночка написали, если не смогу получить тельце от того магазина, то обращаться к ним через леди, ответственную за "лечение кукол", но я уже прикепела к моей Пенелопе и такой :D ВИП-процедуры уже начались, отшлифовала коленочку, перед этим нанесла клей Момент - Кристалл, спасибо Creativka, она мне подсказала таким образом полечить коленочку у МХ Спектра. Выглядит коленочка теперь вполне естественно и не так безобразно. Еще думаю как бы заделать дырочку на ступне, скорее всего буду залечивать пластиком Фимо телесного цвета. Волосики разгладила. Еще много нужно будет сделать. Пенелопа повеселелаИзображение

Оленька спасибо огромное, что заходишь в мою темку. Да, конечно, хочется чтобы от приобретения какого-либо товара получать удовольствие, а не разочарование. Сейчас к Пенелопе привыкла и она меня радует несмотря на недостатки. С Тоннер перписку продолжу, посмотрим что из этого выйдет.Изображение

Аватара пользователя
dinalapulina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dinalapulina:♡Saskia Tate(ړײ )✌ с.7

Сообщение dinalapulina » 01 июн 2014, 16:56

Вчера, благодаря SULEYKA, прибыло в мое скромное обиталище, вынашиваемое в течение нескольких месяцев, прелестное создание.
Она не выходила у меня из головы даже ночью, я страдала, что не могу купить ее в магазине - не по карману, и, увидев, на форуме по продажам, обрадовалась, даже несмотря на то, что без оригинального аутфита.
Ну и что? - подумала я.
И списалась с Оленькой, спасибо ей за терпение и резерв в течение месяца.
Изображение

Теперь она у меня, без родного аутфита, но меня это не расстроило, не особо нравился, а вот сама девица, хороша :mrgreen:
Пока только промофото :oops:

Saskia Tate Dressed Doll
FR:16 Collection
2012 W Club Exclusive


Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Dinalapulina:♡Penelope ответ от tonner(ړײ )✌ с.7

Сообщение Djenje » 01 июн 2014, 17:02

Дашенька, с новенькой тебя! Очень красивая девушка, уверена, что за одеждой дело не станет! Буду ждать её фото! И не одного! :D

Аватара пользователя
dinalapulina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dinalapulina:♡FR:Saskia Tate(ړײ )✌ с.8

Сообщение dinalapulina » 01 июн 2014, 17:51

Спасибо!!! Спасибо!!! Изображение
По сравнению с Пенелопой она ТАКАЯ взрослая Изображение - будет старшей сестрой :mrgreen:

Аватара пользователя
dinalapulina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dinalapulina:♡FR:Saskia Tate(ړײ )✌ с.8

Сообщение dinalapulina » 19 июн 2014, 14:54

Немного из рабочего момента...
Изображение

Аватара пользователя
dinalapulina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dinalapulina:♡FR:Saskia Tate(ړײ )✌ с.8

Сообщение dinalapulina » 19 июн 2014, 15:08

Изображение
Изображение

Дальше много фоток :oops:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
эротично
Изображение
Изображение


Фотографировать ее оказалось очень приятно, девушка, как и все гламурные цацы умеют вставать в позы и строить глазки, девица мне по душе ОЧЕНЬ :!:
Хочу с уверенностью заявить, что рука моя больше никогда не поднимется приобрести куклы фирмы Tonner, Integrity Toys же меня порадовали, ни одного изъяна я не нашла :!:


Saskia Tate (немного гламура)
Одежда любезно предоставелена MT
Украшения dianalapulina (смастерила за несколько минут)
Обувь ebay (шла в комплекте с куклой)
Особое спасибо SULEYKA за куклу

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Dinalapulina:♡FR:Saskia немного гламура(ړײ )✌ с.8

Сообщение Djenje » 20 июн 2014, 06:47

Красавица! И позировала отлично, и снимки получились красивые! Ещё раз поздравляю с этой прекрасной девушкой! :D

Аватара пользователя
dinalapulina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dinalapulina:♡FR:Saskia немного гламура(ړײ )✌ с.8

Сообщение dinalapulina » 20 июн 2014, 20:19

Ленуль, спасибо тебе дорогая, а как тебе мое украшение? Сварганила за пол часа, благо было из чего, получилось, вроде, неплохо, этакое бело-желтое золото, почему то я ее так и представляла, без украшений такая ведь девица не выйдет из дома :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]