Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

riska_:Играю в куклы? Весна в душе.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

riska_:Играю в куклы? Весна в душе.

Сообщение riska_ » 14 май 2012, 00:51

Всем здраствуйте!!!

Семейстово моих кукол немногочисленно, но всех их люблю невероятно! В темке будут небольшие фотозарисовки и просто фото моих любимец! У меня живут ливки, момоко и обитсу.


Пожалуй началось все осенью 2011 с подготовки к дочиному пятилетию, когда мы соорудили с мужем вот такой домик. Муж сделал коробку, я обклеила его в основном оберточной бумагой, куски обоев тож пошли в ход. Ну а мебель соответственно купили. Домик этот для дочи, поэтому перекрашивать ничего конечно не буду, у нас как раз сейчас в фаворе розовый цвет :D ,

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Мы в этом домике иногда играемся... Домик показала, потому что это был старт для меня, вообще не ожидала, что когда-нибудь увлекусь этим делом. Собственно первую свою куклу я купила именно дочке, но увидев Ливку, рука не поднялась отдать это чудо доче, потому как во что они превращаются у нее, я знаю.
Ну и конечно нравится их фотографировать! Хотя кому здесь не нравится, мы же все хотим показать своих красавиц :wink:

Габриела

ИзображениеИзображение

Эльза

ИзображениеИзображение

И Алекс

ИзображениеИзображение


Итак - сказка :wink:

В одном королевстве жила-была прекрасная девушка. Ее день начинался с рассветом, но даже она не упускала случая понежиться в постели. И звали ее... Золушка
И была она настолько доброй, что даже мышата не забывали сказать ей доброе утро!

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Как-то раз король объявил бал, и на него были приглашены все девушки королевства. О! Как же Золушка мечтала хоть одним глазком взглянуть на принца, но злая мачеха приказала ей переделать целое море работы в доме, и только после этого она сможет отправиться на бал.
- Переберешь это и вымоешь полы! - приказала мачеха.

ИзображениеИзображение

- Неужели я когда-нибудь справлюсь с этим! - подумала Золушка со слезами на глазах...

ИзображениеИзображение

- И не забудь перегладить и заштопать белье! - раздался гневный голос мачехи.

ИзображениеИзображение

Дальше, как вы все знаете, был бал, принц влюбился в Золушку, и она потеряла туфельку...
И вот гонцы разосланы по всему королевству в поисках прекрасной , таинственной гостьи, в которую так влюбился принц.
Даже толстые, безобразные сестры пытались натянуть на себя эту крохотную туфельку :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ИзображениеИзображение

Каково же было удивление всех, когда из складок платья Золушка достала вторую туфельку и одела ее на свою маленькую, прелестную ножку...

ИзображениеИзображение

Принц был счастлив!!! А через 3 дня они сыграли пышную свадьбу!

ИзображениеИзображение

Конец!
Последний раз редактировалось riska_ 19 апр 2017, 23:13, всего редактировалось 83 раза.

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: riska_:Играю в куклы? Фото и фотоистории...

Сообщение riska_ » 14 май 2012, 00:55

В космос слетать не желаете?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- Земля в иллюминаторе
Земля в иллюминаторе
Земля в иллюминаторе видна... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: riska_:Играю в куклы? Фото и фотоистории...

Сообщение riska_ » 14 май 2012, 01:03

Шуточный фотосет "Это не то , что вы подумали!" :mrgreen:

Первое фото, собственно в нем вся интрига, додумывам и смотрим дальше :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ИзображениеИзображение



-Ой, что сейчас будет :mrgreen: Ой, не могу! Опять наша Мать Тереза кого-то в дом принесла ! Сейчас Габриэла ей быстро объяснит, кто есть кто :mrgreen:

ИзображениеИзображение

- Вероника, ты с ума сошла! Ну мы смирились с собакой, которую ты принесла на прошлой неделе, но это уже перебор! Какой дурак тебе сказал, что куклы умеют высиживать яйца!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ты бы еще в шубу летом завернулась, может поможет... Хотя наверное тебя и это не спасет!

ИзображениеИзображение

- Объясняю на па-а-а-льцах... Цыплят высиживают куры! Поняла? Ну что мы теперь с этим яйцом будем делать? и вообще оно такое огромное, как от бронтозавра! Ой, девочки, представляете, у нас бы в доме еще и динозавр появился :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ИзображениеИзображение

За сковородку стыдно, но есть только такая

-Э-эх! Ну все самой! Ну пошли что ли на кухню, пока люди смотрят свои сны , будем его жарить... Чудненько получается! Ты знаешь, а я тебе даже благодарна за такое приключение! Представляешь, все куклы спят, а мы тут с тобой на кухне колдуем. Вот все удивятся, когда завтра яишницу увидят на сковородке!

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось riska_ 01 ноя 2012, 00:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: riska_:Играю в куклы? Фото и фотоистории...

Сообщение riska_ » 14 май 2012, 01:10

Пошивушки!

(Черненькая - Вероника, рыжик - Эльза, с длинным волосом и собственно кому шьют платье - Габриэла)

Как-то раз среди целой кучи старых газет Вероника и Эльза обнаружили журнал мод.
- А не уговорить ли нам Габриэлу на новое платье, так хочется сшить ей что-нибудь эдакое на выпускной бал!

ИзображениеИзображение

- Габи, иди скорей сюда, у нас тут появилась кое-какая идея, как тебе эта ткань? Да подними же наконец свои волосы, из-за них ничего не видно!

ИзображениеИзображение

- Да-да! Это именно то что нужно! Вероника, мне нравится ход твоих мыслей!

ИзображениеИзображение

- Давай-ка я тебя обмеряю... Боже, где вы нашли этот гигантский сантиметр?

ИзображениеИзображение

- У меня даже голова разболелась, - сказала Вероника
- Вот-вот, притащили неподъемные ножницы, как вы собираетесь ими что-то резать? - буркнула Габриэла
- Ну... Справимся, было бы желание, - уперев руки в бок ответила Эльза

ИзображениеИзображение

- Ого! Да как же опустить эту лапку? Она невероятно туго идет! - сказала Габи, повиснув на рычаге

ИзображениеИзображение

- Эй, красотки, долго там ковыряться будете? Мне уже не терпится посмотреть на результат, - подначивала Вероника

ИзображениеИзображение

- Ну вот, как-то так... Девчонки, спасибо! Мне так нравится! - восторженно прошептала Габриэла!

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось riska_ 01 ноя 2012, 14:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: riska_:Играю в куклы? Фото и фотоистории...

Сообщение riska_ » 14 май 2012, 09:43

Мои девчонки ссорятся

ИзображениеИзображение

Дюймовочка

ИзображениеИзображение

Ну и просто несколько любимых фото....

ИзображениеИзображение

Не Алиса, но в зазеркалье ... Кто ты, Незнакомка?

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Добыча после вечеринки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ИзображениеИзображение

У девчонок вечеринка!

ИзображениеИзображение

И опять несколько фото :mrgreen:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось riska_ 03 ноя 2012, 01:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: riska_:Играю в куклы? Фото и фотоистории...

Сообщение riska_ » 15 май 2012, 15:17

Я получила свои первые момошки, ох как хочется, чтобы были не последние, но не знаю... :mrgreen:

ИзображениеИзображение

Девчонки сразу подтянулись в кафе :lol: Надо же отметить это радостное событие!!!

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось riska_ 03 ноя 2012, 01:32, всего редактировалось 3 раза.

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: riska_:Играю в куклы? Фото и фотоистории...

Сообщение kolibri_i » 15 май 2012, 15:30

Поздравляю с приездом момошек, да еще каких! :D
Эти девчушки способны завоевать сердце хозяйки раз и навсегда, знаю по себе. :)
Буду ждать новых момочьих фотографий, особенно брюнеточки, интересно посмотреть покрупнее и в разных ракурсах. :)
Чудесный домик вы сделали для своей доченьки(но розовое я бы таки перекрасила в целях воспитания у девочки хорошего вкуса. :))

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: riska_:Играю в куклы? Фото и фотоистории...

Сообщение Taisija » 15 май 2012, 16:22

Очень интересные и добрые истории! Фотосеты тоже очень понравились, такие необычные... Момошки просто чудо, поздравляю! :D

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: riska_:Играю в куклы? Фото и фотоистории...

Сообщение riska_ » 15 май 2012, 19:11

Девочки, спасибо!!! Рада, что вам нравится! Я пока в процессе придумывания имен своим новеньким 8) Вот удивительно, поставила их на одну полку с ливками - что одни проигрывают, что вторые не смотрятся... Переставила момошек в другое место и всех опять люблю :mrgreen: Какие же они хрупкие и милые!!!
Покажу еще фото, мне для ливок пришло 2 новых паричка, они не ливовские, но замечательно подходят. Девочки заметно повзрослели, сейчас заканчиваю шить одно платье, так на примерке показалось, что Эльза в черном парике становится похожа на Мирей Матье :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось riska_ 03 ноя 2012, 01:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: riska_:Играю в куклы? Фото и фотоистории...

Сообщение Taisija » 15 май 2012, 19:24

Да, девочкам эти парички идут, они сразу такие взрослые стали! Просто красавицы!

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: riska_:Играю в куклы? Фото и фотоистории...

Сообщение riska_ » 16 май 2012, 15:47

У нас новое платье пошилось - показываем :D

ИзображениеИзображение

Вид сзади

ИзображениеИзображение

Эдакая дамочка получилась. Так и хочется ее назвать миссис Элеонора :mrgreen: Вообще все девочки у меня стоят в "своих" паричках, а тут наверное как и у людей - идем в парикмахерскую, меняем стиль и вот она, новая жизнь!!! Паспорт только так легко сменить не получится... Это я к тому, что парички переодеваю только для фотографирования, иначе они меняются, и мне кажется имена, данные им, уже не подходят...

Девчонки получили в подарок фотоаппарат, ну и конечно вот они, фото :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ИзображениеИзображение

Собственно что получилось :wink:

ИзображениеИзображение

Ну я и не могла обойти этот процесс стороной :D

ИзображениеИзображение

Мои момошки, куда ж теперь без них, тоже надо полазить, им правда только интересно, исследуют все вокруг :D

ИзображениеИзображение

Эй, поднимайся сюда, да не бойся ты!!!

ИзображениеИзображение

Да давай, полезли скорей, ты чего такая трусиха!

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось riska_ 04 ноя 2012, 00:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: riska_:Играю в куклы? Фото и фотоистории...

Сообщение riska_ » 16 май 2012, 17:47

Вот в таком паричке она мне все-таки больше нравится!!! И платье наше лучше видно :roll:

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось riska_ 04 ноя 2012, 01:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: riska_:Играю в куклы? В подворотне

Сообщение riska_ » 17 май 2012, 20:50

Пофотографировала сегодня своих девочек. С именами пока туго, но вот характер вырисовывается очень хорошо :D Брюнетка - мягкая, застенчивая, хотя конечно по разному бывает... Наверное внутри кипит океан страстей, которые иногда прорываются наружу, потому как иногда за словом в карман не лезет :mrgreen: И смешливая озорная блондинка, абсолютно самостоятельная девушка, способная , как говорится, и в горящую избу и коня на скаку :mrgreen:

Дело было в какой-то подворотне, одна подружка ждала вторую. Ну оче-е-е-е-нь долго...
- Она еще оказывается и опаздывать любит :wink:

ИзображениеИзображение

Уж как они там встретились, я не знаю, меня как раз отвлекли, но вот они начали щебетать (момошки ведь не разговаривают, а как птички щебечут :lol: )

-Посмотри-посмотри, помнишь ту из нашей школы? Ну ту, зазнайку и отличницу!

ИзображениеИзображение

- Это она? Никогда бы не узнала! В шикарную барышню превратилась! А какой у нее кавалер!

ИзображениеИзображение

- Так, а Вам чего? Не видите, у нас тут свои девичьи секреты?

ИзображениеИзображение


Блондинка очень интересный персонаж! Очень фотогенична, начинаешь ее фотографировать и она словно оживает, меняется. Вот правда! Например хотела снять, как она усмехается и прикрывает рот ладошкой, немного изменила ракурс и вот мы уже делаем свое - какая то крошка в уголке рта была, смахнула...

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось riska_ 21 дек 2012, 01:00, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: riska_:Играю в куклы? В некотором царстве, в некотором..

Сообщение riska_ » 18 май 2012, 14:15

Девчонки, не устаю говорить вам спасибо! Я очень рада, что вам нравится. Скажу, что муж мой не смотрел ни одной фотографии, сказал:"Не насилуй! :mrgreen: Ну не мое это!" А мне нравится это делать. Снимаю стресс и так отдыхаю :mrgreen: Так что вы мои зрители, спасибо вам!

Даже не знаю, как назвать историю... В процессе появились имена.. Ну наконец-то :mrgreen: Нюрочка и Сашка :wink: Нюрочка как Нюрочка, а вот Сашка , как мне кажется, подходит блондиночке просто идеально! Не стала я заморачиваться со всякими заковыристыми именами, сами в голове не родились, значит так тому и быть :mrgreen:

Ну вот собственно и начало...

- Нюрочка, беги скорей сюда, я тут домик нашла!

ИзображениеИзображение

- Странный какой-то , прям как "В некотором царстве, в некотором государстве"! - слышала о таком? - Нет? Мне кажется о таком все знают ... 8)

ИзображениеИзображение

- Нет, он на самом деле странный, как-будто здесь кто-то и живет, и нет никого, - задумчиво сказала Сашка
- Мне кажется это дом БарбЕЙ, видишь, все розовое - гламур, мурр-мурр-мурр, - промурлыкала Нюрочка, - ах, какое же чудесное платье, ты знаешь, а я ведь с детства о таком мечтала!
- не БарбЕЙ, а Барби, грамотейка! Мечтала она...

ИзображениеИзображение

- Ой, а этот откуда здесь взялся?

ИзображениеИзображение

- Так может это принц заколдованный? Ой, а вдруг здесь и баба Яга живет? - испугалась Нюрочка?
- Ну вот, а говоришь, что не читала :mrgreen: С молоком матери впитала русские народные сказки, и ни какая Япония не сможет в нас это искоренить :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ИзображениеИзображение

- Саш, ну не трогай его, я боюсь...

ИзображениеИзображение

- Так, дуй на кухню за водой, сейчас мы его в чувство приводить будем :wink:

ИзображениеИзображение

- Столько хватит?
- Ты бы еще бочку или шланг с водой притащила! Давай уже! - пробурчала Сашка

ИзображениеИзображение

- Эй, девчонки, вы чего? Очумели что ли? Поспать не дадите! Я же кукла, вот глаза у меня не закрываются 8) У нас тут с местными вечеринка вчера была, может продолжим? :wink:
- Ой, мороз, моро-о-о-з! Не морозь меня!

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось riska_ 21 дек 2012, 01:00, всего редактировалось 4 раза.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: riska_:Играю в куклы? Фото и фотоистории...

Сообщение Arvin » 18 май 2012, 14:25

Классная история. Момошки - хулиганки!!! Зачем же облили водой бедного парня?!))) Спал он себе, никого не трогал, а тут такое! :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: riska_:Играю в куклы? Фото и фотоистории...

Сообщение riska_ » 19 май 2012, 00:03

Ночная таинственность...
Есть в женщине какая-то загадка... Вам всем воздушный поцелуй!!!

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось riska_ 01 ноя 2012, 00:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: riska_:Играю в куклы? Фото и фотоистории...

Сообщение riska_ » 21 май 2012, 18:38

Ходили сегодня на прогулку. Фото конечно так себе, но с одуванчиками в этом году уже так не получится... ОбЫдно! Буду пробовать в следующем :lol: Так нравится КАК!!! Но качество отвратное, все равно покажу :mrgreen:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось riska_ 01 ноя 2012, 01:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: riska_:Играю в куклы? Фото и фотоистории...

Сообщение Panic » 21 май 2012, 18:47

Красивая девочка какая!
Одуванчиков же будет вторая волна.

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: riska_:Играю в куклы? Фото и фотоистории...

Сообщение riska_ » 21 май 2012, 19:27

Panic , спасибо! Не знаю точно насчет одуванчиков, у нас же лето практически уже месяц, может это уже и есть вторая волна?.. Буду ходить высматривать 8) Просто сегодня очень сильный ветер, и наверное даже завтра, если все-таки удасться выбраться, этой красоты уже не будет. Главное, что Нюрочка уже у меня живет :wink:
В момошной теме читала , что девочки пересаживают их на тело обитсу. Сначала вроде как тоже загорелась, а потом подумала, что если бы у меня их было хотя бы пять, то можно эксперементировать, а так жалко. Я ведь именно ее такой хотела, они же как журавушки, с таким грациозным изгибом рук... Одним словом выкинула эту идею из своей головы!

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: riska_:Играю в куклы? Облака

Сообщение riska_ » 22 май 2012, 16:51

- Как же мне хочется прикоснуться к облакам, - подумала Нюрочка

ИзображениеИзображение

- Они наверное такие нежные и пушистые! Все летят, летят куда-то, как быстрокрылые птицы...

ИзображениеИзображение

- Подожди-ка... А может и у меня получится?! Ну-ка, примеримся :wink: Ага, руки так, а как же ноги держать? Ой, а я крыши домов достала - волшебство! - воскликнула она

ИзображениеИзображение

- Ну, все ! Пока! Полетела-а-а-а-а...
Через несколько часов, когда солнце уже начинало клониться к закату, к нам вернулась запывхавшаяся, счастливая Нюрочка!

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось riska_ 21 дек 2012, 00:59, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: riska_:Играю в куклы? Фото и фотоистории...

Сообщение Taisija » 22 май 2012, 17:51

Нюрочка такая милая, наивная, настоящая! Пусть подольше остаётся такой счастливой... :)

Аватара пользователя
elluziya
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 17:05
Откуда: Украина,Киев
Контактная информация:

Re: riska_:Играю в куклы? Фото и фотоистории...

Сообщение elluziya » 22 май 2012, 17:54

riska_, про ночные фото уже восхищалась,очуменные получились!Если не секрет,фотоаппарат зеркальный?
И Нюрочка очаровательная девочка!Я тоже когда-нибудь хочу себе момошку завести :roll:

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: riska_:Играю в куклы? Фото и фотоистории...

Сообщение riska_ » 22 май 2012, 18:01

Taisija, elluziya, спасибо!
Нет, фотоаппарат самый обычный, его еще мыльницей называют :lol: Почитала на форуме пару темок о фотографировании, сама вижу, что вроде лучше стало получаться. Там правда еще настройки разные рекомендуют менять, вот их изучить уже времени не хватает :lol:

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: riska_:Играю в куклы? Розовое настроение

Сообщение riska_ » 23 май 2012, 14:00

У нас сегодня розовое настроение...

Песенка про оранжевое настроение, но как-то в тему

Оранжевое небо, оранжевое море,
Оранжевая зелень, оранжевый верблюд!
Оранжевые мамы оранжевым ребятам
Оранжевые песни оранжево поют
И розовая юбка, и розовая шляпка
и розовый купальник
так девочкам идут :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ну и еще немного фото розовых и розовастеньких :mrgreen: Пофлудим розовым настроением :lol:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось riska_ 21 дек 2012, 00:58, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: riska_:Играю в куклы? Сбежали из дома

Сообщение riska_ » 26 май 2012, 18:56

Мои девчонки сегодня сбежали из дома... Еле разыскала их, но все по порядку :wink:

- Сашка, ну побежали быстрей, пока нас никто не хватился!
- Конечно, хорошо тебе ,ты уже летала, хоть немного видела этот мир, а я дальше комнаты никуда не выходила... И они нырнули в какой-то тоннель, ведущий из квартиры на улицу. Первая на свет решилась показаться все-же Нюрочка.

ИзображениеИзображение

За ней показалась неуверенная Сашка.
- Ну смотри, правда здорово?!! - воскликнула Нюрочка

ИзображениеИзображение

- Ладно, давай отдохнем, если хочешь...

ИзображениеИзображение

- Ну все! Осталось перебежать двор и вот она, свобода! Еще бы эту кошку обойти, - задумчиво пробормотала Нюрочка, - она конечно не опасна, но как говорят "береженого Бог бережет" !

Девчонки благополучно пересекли двор и выбрались на улицу. И через дорогу стал виден так манящий их парк!

ИзображениеИзображение

- Послушай, как поют птички, слышишь?

ИзображениеИзображение

- Хи-хи! Спорим, ты меня не найдешь!!! А-у-у-у!!!

ИзображениеИзображение

- Больно надо! Жарища-то какая, - пробурчала Сашка, жадно заглатывая воду из протекающего мимо ручейка

ИзображениеИзображение

- Та-дам! Смотри, где я стою!!!

ИзображениеИзображение

- Да не бойся ты! Что, опять трусиха в тебе проснулась? - сказала вполне уже освоившаяся во внешнем мире Сашка, - прыгай сюда!

ИзображениеИзображение

- Давай руку, помогу!

ИзображениеИзображение

- Ты ненормальная, как ты туда залезла? :shock:

ИзображениеИзображение

Пока суть да дело, девчонки снова оказались в парке...
- Ой, а это же муравьи!!! - обрадовалась Сашка

ИзображениеИзображение

И тут ее понесло! Она прыгала вокруг дерева то с одной стороны,

ИзображениеИзображение

то с другой,

ИзображениеИзображение

в голове ее рождались мысли одна нелепее другой. Было высказано даже предположение, что это и не муравьи вовсе, а какой-то новый вид насекомых - муравсаки :mrgreen: . В итоге Сашка согласилась с Нюрочкой, которая совершенно невозмутимо наблюдала за всем происходящим с соседнего дерева...

ИзображениеИзображение

- Ты права! Ну конечно же это муравьи, я тебе в самом начале так и сказала, ты меня просто вовремя не остановила! - отмахнулась Сашка :wink:

Домой девчонки возвратились с одной единственной фотографией, которую я с удовольствием показываю вам!

ИзображениеИзображение



Алекс и Габриела тоже сегодня прогулялись. У них правда повод был повесомей - поход в ресторан! А на бережку так... Просто вид красивый :mrgreen:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось riska_ 21 дек 2012, 00:56, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Emily Wild
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: riska_:Играю в куклы? Фото и фотоистории...

Сообщение Emily Wild » 26 май 2012, 19:44

riska_, милейшие куклы, и замечательные фотографии! Всё-таки, у большинства кукол со вставными глазками и шарнирными телами огромное превосходство над прочими :D Особенно понравились космический фотосет, таинственные дамы и прогулка Момок)))

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: riska_:Играю в куклы? Фото и фотоистории...

Сообщение riska_ » 26 май 2012, 23:01

Panic, не-е-е, пересаживать точно не буду. Расстраивает правда, что момоки очень хрупкие, но наверное буду искать замену момочьего тела, если что, тьфу-тьфу :mrgreen: А обитсу у меня скоро появится - ура! Маленькая - 23 см. Думаю, что в течение ближайшего месяца уже увижу ее.
Увидела ее на нашем форуме и влюбилась! Молд харуко. Теперь изучаю темку про ооаки, хочу попробовать сделать все сама...
Emily Wild, спасибо! Я тоже ливок люблю. Но вот сегодня как-то на улице с ними не получилось... Может потому что одеты были не так, как хотелось бы. А вообще сделала вывод, что в такой поход надо брать одну группу кукол, у меня с разными одновременно как-то никак :|
Arvin, спасибо! У меня доча сегодня, практически не зная истории, рассказала ее сама, настолько у момошек выразительне личики :mrgreen: А вообще она у меня потом обожает их читать вместе со мной :lol:

Аватара пользователя
Emily Wild
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: riska_:Играю в куклы? Фото и фотоистории...

Сообщение Emily Wild » 27 май 2012, 08:52

riska_, ну, мне ещё фото Алекс (насколько я поняла, это она с перламутровой помадой) понравилось - камень и одёжка крайне удачно подобрались :D А вообще - да, чем больше компания, тем труднее уделить достаточно внимания каждому. Я пока только в четырёх стенах фотографировала своих, и уже чувствую, что когда кукложителей станет больше, будет довольно сложно отслеживать, кого я фотографировала достаточно и особо старательно, а кого - меньше. А на прогулки - так тем более явно придётся выбирать. Скорее всего, будут максимум по трое со мной ходить :mrgreen:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: riska_:Играю в куклы? Фото и фотоистории...

Сообщение Emma-Alex » 27 май 2012, 11:47

riska Здравтвуйте! Набрела на вашу темку-думала 2 стр. быстро одолею,а сама уже почти час сижу!
Какой чудесный дом! Обои,занавески,мебель...Всё-всё!!! Я думаю дочка ваша очень счастлива была получить его в подарок!
Какие чудесные Ливочки: честно-они мне никогда не нравились,а у вас красотки-одна лучше другой!!! А какие наряды вы для них нашили, просто слов нет, у вас талант к этому!
Момоши замечательные: полные противоположности,а притянулись и подружились! Прелесть!
А ваши фотоистории такие интересные,что сразу видно: любите и умеете показать и донести настроение! Всё такое живое! И ваши куолки все живые,а такое редкость!!!
Вот так написала! :oops:
P.S. : наши лучшие друзья родом из вашего города!(но это я просто так написала))) Спасибо! Подписываюсь!

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: riska_:Играю в куклы? Фото и фотоистории...

Сообщение riska_ » 28 май 2012, 14:09

Emma-Alex, спасибо за такие слова! Мне просто ну ОЧЕНЬ приятно! Я тут собралась шить обновки своим момошкам. И на ливок конечно не очень легко шить, но вот момоки поставили меня в совершенный тупик. Я вроде как и выкройки нашла, но что-то боюсь :mrgreen: Сделаю правда, мне просто очень хочется, чтобы их одежда соответствовала по качеству родным аутфитам. Одним словом начинаю стараться :lol:
А в Черновцах я живу и давно и недавно одновременно - 10 лет :roll: Раньше жила на Алтае, потом вышла замуж и муж привез меня в Западную Украину. Сказать, что я боялась - это ничего не сказать :lol: Но "не такий страшний чорт, як його малюють"! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей