Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ingrid777: А у нас во дворе.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Darinka_5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: "ненька Украина"

Re: Ингрид: "А у нас во дворе"

Сообщение Darinka_5 » 07 июл 2012, 14:34

Вот странно - люблю более позитивных героев и кукол соответсвенно. Но ВАША ВОЛЧИЦА кого хош заведет! С удовольствием заглядываю в темку, чтоб лишний раз ею полюбоваться. :D Очаровашка!
Не купила до сих пор только по одной причине - дочка должна до них дорасти. Пока не поймет.

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Ингрид: "А у нас во дворе"

Сообщение Ingrid777 » 07 июл 2012, 15:01

Дочке можно даже не объяснять, что это какая-то там дочка кого-то. Потому что маленькому ребёнку это сложно понять - и что такое Вервульф, и что такое чёрный юмор... А просто это такая девочка-собачка, с ушками:) Или собачко-девочка. Или даже кошко-девочка - без разницы
Пусть ребёнок научится видеть в животных такое же живое, как в людях, это даже пользительно может быть :roll:
Или, скажем, Гулия. Она больше похожа не на какого-то там зомби а на девочку с голубыми волосами,Мальвину
Ну это я так...размышляю на тему )) Может быть я и не права. Но для меня монстрики - именно такие. Странные существа, в мире всеобщей кукольной красоты им не просто. Но они не сдаются и умеют находить своё место в нашей душе. Несмотря на свои худенькие непропорциональные тельца, тонкие шейки,растопыренные пальчики и прочее в таком роде они обаятельны и харизматичны. Короче, молодцы! :D
Вот такая ода монстрикам!
:D
Последний раз редактировалось Ingrid777 07 июл 2012, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yuliya Vitaleva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44

Re: Ингрид: "А у нас во дворе"

Сообщение Yuliya Vitaleva » 07 июл 2012, 15:14

Darinka_5, Извиняюсь, что вмешиваюсь, но можно же и с плюшевых монстров начать))

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Ингрид: "А у нас во дворе"

Сообщение kis888 » 08 июл 2012, 21:35

Ирина,замечательная у вас история получилась,такая большая,потрудились Вы на славу!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Ингрид: "А у нас во дворе"

Сообщение Arvin » 08 июл 2012, 23:40

Очень понравилась история, подняла настроение. :D Прочтение классики у Клодин своеобразное конечно. :mrgreen: Киношедевр удался! :lol:

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Ингрид: "А у нас во дворе"

Сообщение Ingrid777 » 09 июл 2012, 01:50

К сожалению, даже у людей представление о данной классике бывает таким же своеобразным))
Анна Каренина всё-таки написана не для школьного возраста. Я думаю, в школьном возрасте
у людей ещё не бывает вопросов, над которыми бьются герои этой книги. Да ещё и многолетняя соц-трактовка, подающая Анну практически как борца с царским режимом)) Идея произведения при этом была совершенно убита: там оставались десятки вопросов о том, что делать и кто виноват, а Левин с его ответами на эти вопросы в советской школе как-то мимо проходил. Тем более, что его ответы непросто было привязать к соц.реализму))
Впрочем, и западное кино на Левина тоже особо не заморачивалось, как фон использовало. Так, ходит какой-то чудак...Так до сих пор из поколения в поколение и передавался миф о том, что Анна боролась с устоями загнивающего общества))
Я люблю эту книгу. В периоды случавшегося у меня буйного помешательства на любовной почве я вывешивала на обои изображение паровоза и это помогало мне избежать многих жизненных катастроф))
Советую :wink:

Аватара пользователя
BarbieGirl
Постоянный житель форума
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:30
Откуда: Украина,г.Гайворон.

Re: Ингрид: "А у нас во дворе"

Сообщение BarbieGirl » 09 июл 2012, 12:36

Круто.Да,было очень смешно :D :D :D Я и не думала,что Клавдин такая изобретательница!Хотя...Она ради мечты пойдет на все!...

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Ингрид: "А у нас во дворе"

Сообщение Arvin » 09 июл 2012, 13:10

Вот это мне и не нравилась на уроках литературы: навязывание определённого видения на произведения и ещё домысливания, что автор хотел сказать написав то и то. Читать я люблю, особенно интересно было перечитывать классику уже после школы будучи взрослой и заново открывать для себя то или иное произведение. из Льва Толстого прочитала трилогию "Детство" "Отрочество" и "Юность" ещё в школе, и все 4 тома "Войны и мир", наверно стоит и "Анну Каренину" перечитать.

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: Ингрид: "А у нас во дворе"

Сообщение riska_ » 09 июл 2012, 14:03

Ingrid777, поспамим у тебя немного в теме :roll: Мне кажется все зависит от преподавателя литературы... Я своей до сих благодарна. Мы на уроках всегда быстро-быстро проходили обязаловку, а потом она заставляла нас думать, и каждое произведение мы разбирали так, как МЫ его видели. Сейчас понимаю, что со стороны своих взрослых лет, она все равно нас немного направляла, но не в сторону политической окраски книги, как это было принято в Советском Союзе, а в сторону разбора чувств и ПОЧЕМУ этот герой поступил так, а не иначе. Мы на ее уроки шли как на праздник. Недавно она нашла меня в социальной сети и я выразила ей свою огромную благодарность, что она научила нас ДУМАТЬ при прочтении каждой книги!

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Ингрид: "А у нас во дворе"

Сообщение Ingrid777 » 11 июл 2012, 01:16

Я согласна совершенно, учитель литературы это очень, ОЧЕНЬ ответственная работа. Потому что он практически работает с Душой человека.
А Каренину обязательно надо прочитать (перечитать)
Вообще такие книги хорошо читать где-нибудь на даче. Они требуют погружения в себя.
Классику ещё интересно читать потому, что это как бы письмо из прошлого. Как всё было сто, двести лет назад.
Как люди думали, что говорили, что видели вокруг себя... Когда перед тобой такой автор, как Толстой, ты всё это начинаешь видеть собственными глазами. Получается, что книга - это что-то вроде Машины времени!
А какой там русский язык! Я в этот раз на даче Лескова читаю. Так иной раз даже остановишься на каком-нибудь слове и перечитаешь его снова и снова.
У нас в соседях мальчик 14 лет, учится хорошо, воспитанный такой. Как-то в разговоре упомянула я Остапа Бендера, а он спрашивает:"А кто это такой?" Так грустно стало...

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Ингрид: "А у нас во дворе"

Сообщение Ingrid777 » 23 июл 2012, 01:12

Небольшой фотоальбом, посвящённый нашей Кысе.
Это не самый популярный в народе монстрик, но Кысю у нас все любят!
И сегодня она ездила с нами в Мамонтовскую усадьбу в Абрамцево (недалеко от которого наша дача)

Кыся и дорога в Абрамцево
Изображение

Кыся и деревянное зодчество
Изображение

Кыся и избушка на курьих ножках
Изображение

Кыся и предметы быта
Изображение

Кыся и её добыча
(кстати, кто-нибудь может опознать грибочек?)
Изображение

Кыся и кыся
Изображение

Кыся и Дерево Счастья
Изображение
И всем его (счастья) желаем :)

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Ингрид: "А у нас во дворе"

Сообщение natalka350 » 23 июл 2012, 01:20

Ingrid777, Классная Кыся!

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Ингрид: "А у нас во дворе" Кыся и...(фотоальбом)

Сообщение Lakshmi » 23 июл 2012, 08:44

Мне очень понравилась Кыся на дереве счастья :)

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Ингрид: "А у нас во дворе" Кыся и...(фотоальбом)

Сообщение Love » 23 июл 2012, 09:49

Как интересно! Клодин в роли Карениной-это что-то :mrgreen: Кыса очень милая :D

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Ингрид: "А у нас во дворе" Кыся и...(фотоальбом)

Сообщение camusha » 23 июл 2012, 09:51

Ingrid777, Кыся на дереве "Счастья" очень довольная! Видимо, она уже счастлива! :wink:

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Ингрид: "А у нас во дворе" Кыся и...(фотоальбом)

Сообщение Ingrid777 » 23 июл 2012, 13:30

Конечно, вполне счастлива! Тем более, что это дерево растёт рядом с кафе "Кулебяка" :D

Очень приятно, что наша Кыся понравилась вам,девочки, спасибо!

Аватара пользователя
Yuliya Vitaleva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44

Re: Ингрид: "А у нас во дворе" Кыся и...(фотоальбом)

Сообщение Yuliya Vitaleva » 23 июл 2012, 13:41

Ingrid777, Очаровательно! Кыся очень понравилась)))
И в сочетании с другой Кысей тоже!))

Rory Lambar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Ингрид: "А у нас во дворе" Кыся и...(фотоальбом)

Сообщение Rory Lambar » 23 июл 2012, 15:11

Интересные у вас монстрики, позитивные. Даже идея вырисовывается "Будь собой, даже если ты странный". Клодин чудесная, яркая, да и другие приятны. А еще понравилась Флорида - такая тихая, скромная волчишка.
на счет "как объяснить детям, что это": можно провести аналогию хоть с диснеевскими мультиками: видишь, там животные на задних лапках, в одежке. Ну и здесь то же самое, только человеческого побольше, а звериного поменьше.

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Ингрид: "А у нас во дворе" Кыся и...(фотоальбом)

Сообщение Ingrid777 » 23 июл 2012, 17:40

Rory Lambar писал(а):Интересные у вас монстрики, позитивные. Даже идея вырисовывается "Будь собой, даже если ты странный"

А ведь Вы абсолютно правы, если подумать...Спасибо, что нашли нужные слова для моего подсознания.
Видимо,причина возникновения этой подсознательной идеи в том, что нам приходится заниматься куклами среди людей,большинство из которых находит это странным)

Натуральные блондинки
Изображение

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ингрид: "А у нас во дворе" Кыся и...(фотоальбом)

Сообщение Ahsoka » 24 июл 2012, 19:22

Супер темка) Поулыбались от души) История про Каренину отличная) и еще мне понравилось высказывание, цитирую :
Монстры завоёвывают точно по той же схеме, что и остальные:
нафиг они мне нужны - куплю только одного - ему одному скучно - а ещё вот этот, оказывается, симпатичный - кого там у нас ещё нет? - а дайте мне ещё одного такого - таких мне надо дюжину


Я раньше так же рассуждала, сейчас уже уровень

кого там у нас ещё нет?


Так что все еще впереди :lol:
Последний раз редактировалось Ahsoka 25 июл 2012, 00:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ингрид: "А у нас во дворе" Кыся и...(фотоальбом)

Сообщение Фея » 24 июл 2012, 22:52

Ай какие забавные волчицы! Про Вронского и отче наш повеселили :lol: Молодец девочка))

Аватара пользователя
SELESTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 06:35
Откуда: Сибирь Омск
Контактная информация:

Re: Ингрид: "А у нас во дворе" Кыся и...(фотоальбом)

Сообщение SELESTA » 30 июл 2012, 13:17

Ирин, а чем тебя Ливки "взяли"? Я все смотрю на них в магазине, смотрю... Купить не решаюсь. Может, не вижу чего?

ЗЫ: А еще будут истории "у нас во дворе"? :)

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Ингрид: "А у нас во дворе" Кыся и...(фотоальбом)

Сообщение Ingrid777 » 30 июл 2012, 23:08

SELESTA,истории, конечно, будут (когда Клодин вернётся из Калифорнии, с абсолютно новым проектом. Сейчас идёт съёмка чернового материала, премьера - в сентябре 8) )
А пока население нашего двора увеличивается и (скорее всего завтра) будет представлен приезд нового "поселенца"))

Ливки...Они в коробках какие-то застывшие, но стоит их вынуть, причесать,наладить контакт, они тут же оживают, реально))
И они очень фотогеничны, подвижны и прекрасно вписываются в любые фотоистории - у них всегда на лицах получается то выражение, которое нужно автору. (Не шучу!) Поэтому ливку лучше сначала присмотреть на фото, а не в магазине.
К тому же с помощью сменных паричков и многочисленной подходящей по размеру от барбеек одежды они могут абсолютно менять свой образ, что очень интересно. Т.е. интересно образ создавать и интересно потом подать его на хорошем фото в подходящем антураже.Когда всё складывается, как кубик Рубика. Вот сейчас в теме ЛИВ просто сногсшибательное фото блондинки Софи с фотошопной бабочкой.Или вот - моя аватарка ))Как художник рисует картину, так примерно и здесь. Вот всё это и увлекает :roll:
Однако для перерисовки мейка они не очень благодатный материал, мне так кажется. Ливку перерисовывать - только портить. Уж не знаю, какие у этого причины.
И, наконец, ливки, как и любые другие куклы- купил одну, жди другую))

Аватара пользователя
Yuliya Vitaleva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44

Re: Ингрид: "А у нас во дворе" Кыся и...(фотоальбом)

Сообщение Yuliya Vitaleva » 31 июл 2012, 12:58

Ingrid777, О! Еще новенькие! Это хорошо))

Аватара пользователя
SELESTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 06:35
Откуда: Сибирь Омск
Контактная информация:

Re: Ингрид: "А у нас во дворе" Кыся и...(фотоальбом)

Сообщение SELESTA » 31 июл 2012, 15:21

Ingrid777,
Ливку перерисовывать - только портить
Я так думаю, это потому, что у них вставные глаза. BJD - шек лучше всего аэрографом "рисовать", сноровка определенная нужна. У нас в городе выбор Ливок небольшой, блондинок вообще не видела, надо на Ebay порыться. :)

ЗЫ: Ура, ура! Новые истории, ждем! :D

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Ингрид: "А у нас во дворе" Кыся и...(фотоальбом)

Сообщение Ingrid777 » 31 июл 2012, 23:43

Дневник нашего двора.31 июля 2012г.
Прибытие Лагуны.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ингрид: "А у нас во дворе" Прибытие Лагуны

Сообщение Ahsoka » 01 авг 2012, 00:03

Девченки с удочками уморили Изображение Классная история) С приездом Лагушу и вас с пополнением)

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: Ингрид: "А у нас во дворе" Прибытие Лагуны

Сообщение riska_ » 01 авг 2012, 00:14

Все больше влюбляюсь в Кысю!
И с приездом новой девочки, я думаю они с Кысей теперь точно не разлей вода будут :mrgreen:
А волчья стая, смотрю, все никак надежду не теряет, что у них пополнение будет :mrgreen:

Аватара пользователя
loeli
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Псков, Россия
Контактная информация:

Re: Ингрид: "А у нас во дворе" Прибытие Лагуны

Сообщение loeli » 01 авг 2012, 00:32

С прибавлением в семействе!
Классная у Лагуны распальцовка :)

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Ингрид: "А у нас во дворе" Прибытие Лагуны

Сообщение Love » 01 авг 2012, 09:26

С прибавлением! Лагуна чудесна! Кыся позабавила)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]