Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Leserate: Привокзалье

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Leserate: Привокзалье

Сообщение Leserate » 26 дек 2013, 15:28

А не подвести ли мне тоже Итоги года?
1. Кукла года в личной коллекции - коллекции как таковой у меня нет. Тем не менее Соната вне конкуренции)
2. Кукла - мечта\цель будущего года - хотелось бы никого больше у себя не селить. Так ведь не получится!
3. Разочарование года - тело Volks Neo-EB Teens. Разваливается, позы не держит. Зато красивое и пластичное.
4. Открытие года - а натуральной кисточкой 1,5 линии рисуются тоньше,чем синтетикой 000, однако...
5. Событие года - Шкаф. Целых полторы полки под жильё)))
6. Безумство года - поселить ещё одну Звезду подиума
7. Сюрприз года - подсаживание на куклохобби подруги из Екатеринбурга. И о.Северус как результат )))
8. Крышеснос года - мотаться с подругой по Москве в поисках кукол 1/6 и не найти НИ ОДНОЙ.
9. Глупость года - вроде не было... или это память со мной шутки шутит?
10. Неприятность года - болезнь Сонаты.
11. Восторг года - лето (при всей моей нелюбви к этому времени года). И начавшая воплощаться история Raven - восторг на целый год, и, надеюсь, не на один.
12. Правильное решение года - не люблю делить на "правильные" и "неправильные".
13. Жаба года - думала, купить ли экшена-миротворца. Пока взвешивала "за" и "против", всех разобрали и больше не везут(((
14. Настроение года - спокойное. С надеждой смотрю я в завтрашний день.
15. Брэнд года - по всему выходит, Volks.
16. Несбывшаяся мечта года - Че Гевара. Увы, команданте...
17. Сбывшаяся мечта - то самое тело Volks, етидрёный хряп :mrgreen:
18. Равнодушие года - монстрики.
19. Утрата года - не было.
20. Неожиданная покупка года - вторая Звёздочка. Мы с мужем заглянули как-то раз в торговые ряды, увидели её фото, переглянулись и поняли, что договорились))) Как ни удивительно, и Почта России доставила к нам девушку в рекордные сроки) Случилоь всё совсем недавно, покажемся как-нибудь потом.
21. Статистика года - трудно подводима. Но порядка 20 персонажей у меня живёт точно, плюс "китайцы для массовки" и некоторые личности, переходные от массовки к персонажам.
22. Планы на будущий год - подробнее заняться обшивкой-обвязкой своих ребят. Может быть, подбить хвосты у истории - трудно мне её тянуть... То есть, в жизни персонажей всё время что-то происходит, но описывать это в реальном времени мне сложно. Может быть, начну что-нибудь новое, взяв в качестве актёров уже собранную за пару лет труппу))) И, естественно, планирую селить новеньких по минимуму. Как-то так.

Да, с меня новогоднее фото. А то не пообещаю - так и сделать не соберусь :mrgreen:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Leserate: Привокзалье

Сообщение Tattonka » 26 дек 2013, 15:56

Замечательные итоги :D

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Leserate: Привокзалье

Сообщение Leserate » 26 дек 2013, 17:27

Tattonka, спасибо)

А я с продолжением про Соню. Свадьба, о которой идёт речь, была летом в теме Simarahttp://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=39503&start=960#p2515640

Соната злилась. Её раздражало всё: дура-тамада, пошлая музыка, подгулявшие гости, а больше всего — собственное согласие пойти с Лилей на свадьбу к совершенно не знакомым людям. Соня подозревала, что сестра таким образом пытается вернуть её к «нормальной жизни», невзирая на то, что представления о норме у них различались всегда. С одной стороны — из благодарности, с другой — из тяги к экспериментам, Соня составила Лиле компанию и теперь хотела дотерпеть до конца.
Скрытый контент: показать
Людей было много. Людям было весело. Люди разбились на компании и болтали о пустяках. Внимание Сонаты привлекла темноволосая девушка, не принимавшая участия в общей суете. Она сидела за праздничным столом одна, погружённая в задумчивость, печальная и строгая. С ней единственной хотелось завязать беседу, но Соня не решилась нарушить уединение незнакомки.
Остальные гости желания завести разговор не вызывали, а от одного из них Соната вовсе предпочла бы спрятаться: среди друзей жениха обнаружился брат Данила, Павел. Пару раз они сталкивались до того, и Соня запомнила его как неизменную душу компании. Вот и сейчас возле него крутились две девчушки неформалки, на вид сверстницы Сонаты. Павел с серьёзным видом рассказывал им что-то. Соня разрывалась между желаниями сбежать и послушать: Павла она считала человеком интересным и, сложись обстоятельства иначе, была бы не против свести знакомство поближе. Если бы не эта глупая история с Даней...
А Павел уже, улыбаясь, махал приветственно рукой. Пришлось подойти.
-Привет, привет. Знакомьтесь, девочки: это Соня. Соня, это Агата, а вот Сандра. Мой брат в неё, кажется, влюблён по уши.
Светленькая, кудрявая Сандра смущённо отвернулась, Агата хихикнула, а у Сонаты отлегло с души. «Он же это для меня сказал, про Даню? Или нет? Какая, впрочем, разница. Хорошо-то как…» И тут же царапнула странная, неуместная ревность, как будто данина верность была ценной вещью, которую украла эта смешная девчонка. Соня постаралась отогнать глупые мысли и приветливо улыбнулась – впервые за день.
Общаться с Павлом без Данила оказалось очень легко. Не приходилось намеренно упрощать речь, выбирать нейтральные темы. В вопросах философии и религии Павел разбирался, как выяснилось, намного лучше Сони, но не гордился своим превосходством. Складывалось впечатление, что он тоже рад встретить интересного собеседника. Сандра с Агатой некоторое время старались вникнуть в спор о сотериологии, правда, надолго их не хватило. А Соната с Павлом так увлеклись, что решили продолжить разговор по дороге домой, когда праздник подошёл к концу. Уходя, Соня поймала «понимающий» взгляд Лили и с трудом подавила смех.
Они встречались ещё несколько раз. Павел приезжал в командировку, звонил, и они шли в кафе или в библиотеку. Библиотеку Соня любила больше: можно было беседовать, подкрепляя свои слова цитатами. В кафе они пользовались интернетом, но вскоре выяснилось, что атмосферу общения за книгой Павел ценит так же, как и Соната. Между ними обнаруживалось всё больше общего, только Павел был более цельным и спокойным. Для Сони он стал идеальным другом. Большего ей было не надо: любовь к мужчине она с недавних пор считала неполезным для себя чувством, и втайне мечтала о монастыре – жаль, сама идея монастырской жизни оказалась протестантизму чуждой. К тому же Павел не был единоверцем Сонаты. Она наслаждалась их встречами здесь и сейчас, твёрдо уверенная, что однажды религиозные различия окажутся важнее дружеских отношений. Единственное, чего ей хотелось - умереть до того, как придётся пройти через это разделение. Смерти она больше не боялась.
Последний раз редактировалось Leserate 26 дек 2013, 17:46, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Leserate: Привокзалье

Сообщение ChaiChai » 26 дек 2013, 17:33

Итоги года мне очень понравились! Вообще интересно их читать у разных людей. 8)

Аватара пользователя
Raven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:03
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Leserate: Привокзалье

Сообщение Raven » 26 дек 2013, 23:51

Сонька, Сонька, вечно у неё "в действительности всё не так, как на самом деле" :D (да не обидится она на меня за такие комментарии)

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: Leserate: Привокзалье

Сообщение Kat+ » 27 дек 2013, 11:23

Leserate, пожалуй, подхвачу я у тебя эстафету по итогам года :D

Елки-иголки, как я завидую Сонате! Ведь часто бывает, что люди поспешат соединить свои судьбы, а потом мучаются и друг друга мучают. Всетаки, как хорошо вовремя отпустить!

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Leserate: Привокзалье

Сообщение Leserate » 27 дек 2013, 14:12

ChaiChai, мне тоже интересно читать. Не у всех,правда, отписываюсь, позор мне :oops:
Raven, ну, такая уж она. Маленький замёрзший ребёнок.
Kat+, а подхвати)
Да, на тех, кто мучится друг с другом и всех окружающих тем доводят, я тоже насмотрелась, да так, что упиралась руками и ногами, лишь бы замуж не ходить: для меня брак - это навсегда. Если бы возможно было жить вместе нерасписанными и оставаться церковными людьми, мы бы с мужем, наверное, так и поступили. Впрочем, вместе уже более-менее долго и вроде даже счастливо.Обошлось )))
Отпустить вовремя важно. Так же важно вовремя уйти, даже если человек твердит, что жить без тебя не может.
Скрытый контент: показать
А почему завидуешь, если не секрет?

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: Leserate: Привокзалье

Сообщение Kat+ » 27 дек 2013, 16:37

Да не секрет :D Потому, что жалею, что не поступила в свое время как Соната. Соня+Даня - провальный проэкт :mrgreen:

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Leserate: Привокзалье

Сообщение Leserate » 27 дек 2013, 17:03

Kat+, это да. Особенно печально было бы с учётом того, что оба люди хорошие.

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: Leserate: Привокзалье

Сообщение Kat+ » 27 дек 2013, 22:57

Вот в чем сила писаного слова - все можно переписать по другому. Возможно, некоторым на науку.

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Leserate: Привокзалье

Сообщение Simara » 27 дек 2013, 23:16

Интересно было почитать твои итоги года. Надо бы и свои, что ли написать.

Наконец-то эпизод про свадьбу!
Очень интересно было взглянуть на все это дело со стороны Сонаты.
Её раздражало всё: дура-тамада, пошлая музыка, подгулявшие гости

точно, свадебка была та еще! И бонусом не совсем адекватная матушка невесты. До сих пор вспоминаю все это действо.

Для Сони он стал идеальным другом.

Как я рада за Сонату! и где-то завидую ей, потому что какое-то время сама была очень занята поисками ответа на вопрос об идеальном друге... Найти идеального друга - большая удача!

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Leserate: Привокзалье

Сообщение Leserate » 27 дек 2013, 23:36

Kat+ писал(а):Вот в чем сила писаного слова - все можно переписать по другому.

Можно. Вбок к теме вспомнился рассказ Тэффи, как она, совсем юная и тайно влюблённая в Андрея Волконского, ходила к Льву Толстому просить, чтобы тот чуууточку переписал "Войну и мир" и Андрей остался жив. Увидев же Толстого, девочка так смутилась, что не смогла сказать, зачем пришла.
Simara писал(а):точно, свадебка была та еще! И бонусом не совсем адекватная матушка невесты.

Да ладно, классная была свадьба! Это Соната нос воротит, ей подавай безалкогольное веселье с пением застольных песен прославления и поклонения :P Матушку я бы прогнала из жизни молодой семьи персиковой метлой. Кыш!
Simara писал(а): какое-то время сама была очень занята поисками ответа на вопрос об идеальном друге... Найти идеального друга - большая удача!

Для себя я вывела из печального опыта, что идеальных друзей среди людей найти невозможно. Есть разве что добрые попутчики на некоторый отрезок жизненного пути. И это не так уж плохо: пути могут сходиться и расходиться не раз. Наверное, куклы помимо прочего помогли мне заполнить пустоту от осознания несовершенства человеческих отношений в нашем поломанном мире. А какой ответ нашла ты?

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Leserate: Привокзалье

Сообщение Simara » 27 дек 2013, 23:51

Да ладно, классная была свадьба! Это Соната нос воротит, ей подавай безалкогольное веселье с пением застольных песен прославления и поклонения :P

Я, конечно, тоже за безалкогольное веселье и где-то даже согласна на пение застольных песен. Но Соня и Веня так страдали и окольными путями шли к этой свадьбе, что это в любом случае должен был быть пир на весь наш кукольный мир.
У меня есть идея насчет матушки. А то она ай-ай, как мешает молодой счастливой семье)

А какой ответ нашла ты?

Чтобы я нашла идеального друга, нужно чтобы этот идеальный друг представлял меня, как идеального друга. Сложно представить себе такого человека, в общем. Но если бы он был, то мы неприменимо нашли бы друг друга.
И на одном тренинге, куда я ради интереса сходила была тема об идеальном друге. Мы рисовали его словесный портрет и думали, где искать. Но у меня ничего не вышло из этого.
В этом плане кукольный мир идеальней нашего. В нем существуют идеальные друзья и многие вещи, которых нет в человеческом мире.

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: Leserate: Привокзалье

Сообщение Kat+ » 28 дек 2013, 00:43

Найти идеального друга в неидеальном мире - это нонсенс :!: ,
Точнее, Он есть, но Он нематериален 8)

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Leserate: Привокзалье

Сообщение Leserate » 28 дек 2013, 07:45

Simara писал(а):это в любом случае должен был быть пир на весь наш кукольный мир.

Пир получился) Вспомни, как мужчины наши отплясывали))) Может, ещё кого поженить? У тебя там. вроде, есть кандидаты :wink: Да и у Дани с Сандрой вроде всё к тому идёт.
Simara писал(а):У меня есть идея насчет матушки. А то она ай-ай, как мешает молодой счастливой семье)

Жду реализации.
Во, её будем замуж выдавать. Срочно, бесповоротно и в другой конец страны :mrgreen:
Simara писал(а):Чтобы я нашла идеального друга, нужно чтобы этот идеальный друг представлял меня, как идеального друга.

А у меня был... в том и беда, что был, а не есть. И вроде не ссорились, просто изменились. А потом был ещё один - с тем же результатом. Мы хорошо общаемся, но в глубине души скребётся:"Не то! Не так!" Больше всего на свете боюсь однажды потерять мужа как друга - какой тогда смысл будет жить вместе?
А в тренинги я не верю. Они рассчитаны на более-менее стандартные реакции более-менее стандартных людей. И не всегда ведущий может верно интерпретировать опыт, выходящий за рамки его собственного.
Simara писал(а):В этом плане кукольный мир идеальней нашего. В нем существуют идеальные друзья и многие вещи, которых нет в человеческом мире.

И этот мир у каждого свой, именно под него подстроенный - в отличие от реального. Мне нравится такая форма эскейпизма.
Kat+ писал(а):Найти идеального друга в неидеальном мире - это нонсенс :!: ,
Точнее, Он есть, но Он нематериален 8)

Именно :!: Вот потому и подчёркиваю, что нет идеальных друзей среди людей - среди просто людей... Он же тоже принял человеческую природу :wink:

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Leserate: Привокзалье

Сообщение Simara » 28 дек 2013, 08:58

Может, ещё кого поженить? У тебя там. вроде, есть кандидаты :wink: Да и у Дани с Сандрой вроде всё к тому идёт.

Я бы с удовольствием погуляла на свадьбе Сандры и Дани, пусть они решаются скорее)
А у меня... Влал и Мина, но это, конечно, ели Влад предложит, а Мина изволит согласиться) Рауль и Аделинка, они готовы прямо сейчас, вот только она пусть сначала школу закончит)Наверно, где-нибудь в июне и сыграем. Может даже вместо Аделькиного выпускного вечера. Агату можно замуж выдать за всех ее парней))) Опять же свадьба моей горячо любимой Якоины Данииловны)
у меня был... в том и беда, что был, а не есть. И вроде не ссорились, просто изменились. А потом был ещё один - с тем же результатом

То, что был это не так уж и плохо. Ведь был.

А на тренинге тогда говорили некоторые разумные вещи. И в принципе, интересно было посмотреть на обычных людей со стандартными реакциями.

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Leserate: Привокзалье

Сообщение Leserate » 28 дек 2013, 10:40

Simara писал(а):Я бы с удовольствием погуляла на свадьбе Сандры и Дани, пусть они решаются скорее)

Им ещё доучиться бы... А то трудно и учиться, и семью содержать. Ничего, через годик может и поженятся.
Simara писал(а):То, что был это не так уж и плохо. Ведь был.

Да. Это очень светлый и добрый опыт)))
Simara писал(а):А на тренинге тогда говорили некоторые разумные вещи.

Какие, например?
Simara писал(а):И в принципе, интересно было посмотреть на обычных людей со стандартными реакциями.

:lol: это да.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Leserate: Привокзалье

Сообщение Arvin » 28 дек 2013, 11:57

Хорошо что у Сонаты нашёлся друг с которым ей интересно. Видимо именно дружба ей сейчас и нужна.

С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Leserate: Привокзалье

Сообщение Sonya_ » 28 дек 2013, 11:59

Изображение

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Leserate: Привокзалье

Сообщение Leserate » 28 дек 2013, 19:43

Arvin, Sonya_, спасибо! И вас с наступающими!

А вот и обещанные фото.
___________________________
___________________________
Ёлку девочки наряжали сами.
Изображение
-Катя! Киса на ёлку прыг!
Изображение
-Хорошие у нас дети, правда?
-Ага. Только очень уж шумные.
Изображение

Аватара пользователя
Raven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:03
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Leserate: Привокзалье

Сообщение Raven » 28 дек 2013, 20:01

Хорошо у вас тут.

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Leserate: Привокзалье

Сообщение Sonya_ » 28 дек 2013, 21:41

С наступающим! :D
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Leserate: Привокзалье

Сообщение Arvin » 28 дек 2013, 21:46

Отлично детки ёлку украсили.))) Уютная комнатка у твоих жителей, мне понравились обои, кресло и компьюторный столик.

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Leserate: Привокзалье

Сообщение Leserate » 28 дек 2013, 23:12

Raven,Arvin, спасибо) Мне у них тоже нравится.
Sonya_, а ты меня уже поздравляла 8)

Прости, Ксюша, совсем забыла выложить, исправляюсь.
Новогодний привет из Екатеринбурга!
Джон и Морика желают всем семейного уюта,
Изображение
Большой любви и такой же большой новогодней ёлки!
Изображение
чуда и романтики - а как без этого?
Изображение
Изображение
И конечно же, волшебства!
Изображение
Изображение
С наступающим всех вас Новым годом и Рождеством!

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: Leserate: Привокзалье

Сообщение Kat+ » 29 дек 2013, 00:58

Какая уютная семейная обстановка! :D
Приятно, что у Джона с Марикой тоже все хорошо :)
С наступающим НГ!!! Щастья, здоровья и сбычи всех мечт :D
Изображение

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Leserate: Привокзалье

Сообщение Leserate » 30 дек 2013, 08:39

Kat+, спасибо, я тоже за них всех рада)

:mrgreen: Новогоднее обращение президента :mrgreen:
Дорогие мои читатели! Друзья! Поздравляю вас с наступающими праздниками. Простите, что не прошлась по вашим темам с открытками и редко комментировала - я всех внимательно читаю, только втихую :lol: Желаю, чтобы предстоящий год прошёл с пользой и радостью, новых открытий вам и свершений!
Изображение

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Leserate: Привокзалье

Сообщение Tattonka » 30 дек 2013, 10:32

Рада, что Соната нашла интересного собеседника в лице Павла, ей сейчас необходим сторонний взгляд на тему религии.
Спасибо большое за поздравление!
Пусть у тебя год сложится самым наилучшим образом!

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: Leserate: Привокзалье

Сообщение Kat+ » 07 янв 2014, 02:44

Христос родился!!!
Изображение

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Leserate: Привокзалье

Сообщение Evlampia » 07 янв 2014, 12:28

Leserate, Очень симпатичный домашний НГ. Особенно понравился жизнерадостный отец семейства в кресле

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Leserate: Привокзалье

Сообщение Leserate » 07 янв 2014, 21:23

Tattonka, спасибо за пожелания. Да, Соне нужна поддержка, и не просто сторонний взгляд, а человек, полностью (с её точки зрения) соответствующий своим взглядам.
Kat+, Христос с небесе, срящите!
Evlampia, отец семейства наконец-то согласился показаться в истории. Так-то его не особо здесь было видно - так уж складывалось.

Всех, кто празднует - С Рождеством Господа и Спаса нашего Иисуса Христа!
Поскольку Павел в моём хиппарятнике единственный серьёзно и осознанно православный персонаж, взяла его с собой на ночную службу. Ночные фото такого качества, что убиццо валенком, но и показать хочется.
В Рождественскую ночь у нас шёл дождь. В песочнице перед храмом мокла ёлка.
Изображение
Павел тоже немного помок. Зато довольный...
Изображение
...аж светится от счастья! )
Изображение мс


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]