Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MALYKA:Истории с продолжением! Малышка Лу. Стр 63.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Кто ты? Стр 62.

Сообщение selik-leshik » 10 окт 2016, 15:53

Кхем... Мадам, автор))) седня еще че нить будет из прод? иии мне не спать всю ночь? :cry:

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Кто ты? Стр 62.

Сообщение MALYKA » 10 окт 2016, 15:59

Олли подошел ближе, усмехнулся ледяным ноткам в ее голосе и ответил:
– Ты знаешь, кто я, Бель.
Изображение
– Ты не писатель.
– Представь, именно писатель.
– Да? В каком звании? Сержант, лейтенант? – напрямик спросила она.
Изображение
Он присел на край дивана, совершенно хладнокровен.
– Сержант. Успокойся.
Изображение
Она в упор посмотрела на него и опустила голову:
– Иди ты к черту.
Изображение
Олли пожал плечами, а Изабель вдруг ощутила какое-то мертвенное спокойствие и еще тупую боль от понимания, что ее предали.
– Я желаю, чтобы вы немедленно убрались из моего дома. Но прежде чем вы удалитесь, – спокойно продолжала она, – я хотела бы услышать, почему вы приехали. Ведь вас прислал дядя Чарли, не так ли? Это был приказ комиссара полиции?
Изображение
Последняя фраза была полна хорошо рассчитанного презрения.
– Прекрасно. – Не отрывая от него взгляда, она встала. – Тогда я сама позвоню вашему шефу. Можете упаковывать свой ноутбук и револьвер, сержант.
Изображение

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Кто ты? Стр 62.

Сообщение MALYKA » 10 окт 2016, 16:03

selik-leshik писал(а):Источник цитаты иии мне не спать всю ночь?

Ха! А почему всю ночь? Еще ж весь день впереди :P Или пардон, у вас может уже и ночь :wink:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Кто ты? Стр 62.

Сообщение selik-leshik » 10 окт 2016, 16:04

MALYKA, :lol: у меня 11 вечера... щас кушаю, еще чутка за ноутом и спатки... завтра работкать)

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Кто ты? Стр 62.

Сообщение MALYKA » 10 окт 2016, 16:16

«Да, надо рассказать все», подумал он, и ему вдруг захотелось курить.
– Садитесь, Бель. – А так как она не собиралась повиноваться, он толкнул ее обратно на диван. – Заткнитесь и слушайте, – посоветовал он, так как она уже раскрыла рот, собираясь закричать.
Изображение
– Ваш магазин находится под подозрением в связи с крупной операцией по ввозу контрабанды. Есть мнение, что украденные ценности могут быть спрятаны в импортируемых вам вещах и направляются какому-то сообщнику по эту сторону океана. Сообщник, очевидно, должен покупать вполне определенную вещь.
Изображение
Изабель уже не пыталась что-то сказать. Она смотрела на Олли как на сумасшедшего.
Изображение
– Интерполу нужно взять главаря, а не мелких подручных, которые уже под наблюдением. Однажды он уже ускользнул. Не хочется упустить его снова. Вы, ваш магазин, ваши служащие – за всеми будут следить, пока не удастся его поймать или наблюдение не приведет еще к кому-то. А пока комиссар полиции хотел быть уверен в вашей личной безопасности.
Изображение
– Не верю ни единому вашему слову.
Но голос у нее дрогнул.
Изображение
– Моя информация исходит от комиссара полиции.
Изображение
– Но это смешно. – Теперь она говорила более уверенно и даже чуть-чуть пренебрежительно. – Вы полагаете, что такие дела могли происходить в моем магазине без моего ведома?
Изображение
Больно сжалось сердце. Она прижала руки к груди, а потом протянула их к Олли. – У вас с собой наручники, сержант?
Изображение

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Кто ты? Стр 62.

Сообщение MALYKA » 10 окт 2016, 16:18

selik-leshik писал(а):Источник цитаты MALYKA, у меня 11 вечера... щас кушаю, еще чутка за ноутом и спатки... завтра работкать)

Оу! Ну тады, другое дело :mrgreen: Спокойной ночи. Завтра после работы заходите, снова почитаете перед сном :lol:

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Кто ты? Стр 62.

Сообщение MALYKA » 10 окт 2016, 16:28

– Перестаньте, Бель. Я же сказал, что комиссар полиции заботится о твоей личной безопасности.
Изображение
– В ваше задание входило увлечь меня, чтобы воспользоваться потом моей откровенностью?
Изабель снова вскочила на ноги вне себя от ярости.
– А заниматься со мной любовью тоже входит в ваши служебные обязанности?
Изображение
– Я не занимался с тобой любовью, – разозлившись, он схватил ее за плечи. – И я бы ни за что не согласился на это задание, знай заранее, что ты из меня будешь веревки вить каждый раз, как я на тебя посмотрю. Федеральное бюро считает тебя не замазанной. И неужели ты не понимаешь, что это только делает твое положение еще опаснее?
Изображение
– А как я могу что-либо понимать, когда мне ничего не рассказывают, – бросила она в ответ, – что мне может угрожать? Ерунда какая-то, ей-богу.
Изображение
– Это не игра, Бель, и не передача по телевизору. – Он в отчаянии встряхнул ее. – На прошлой неделе в Лондоне был убит наш агент. Он слишком близко подошел к разгадке, почти выяснив, кто дергает за веревочки. В его последнем донесении сообщалось, что контрабанда на этот раз – бриллианты стоимостью в двести пятьдесят миллионов долларов.
Изображение
– А ко мне это какое имеет отношение?! – Она вырвалась из его рук. – Если они в бюро считают, что эти бриллианты спрятаны в посылаемых мне вещах, так пусть приедут, пусть разберут всю мебель на составные части и ищут.
Изображение
– И упустят главаря.
Изображение

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Кто ты? Стр 62.

Сообщение MALYKA » 10 окт 2016, 16:39

– А откуда ты знаешь, что это не я? – Теперь ее мучила отчаянная головная боль. Изабель устало потерла виски. – Я же управляю магазином.
Изображение
Он смотрел на ее тонкие пальцы, потирающие больное место.
– Не одна.
Она замерла на месте. Потом очень медленно опустила руку.
Изображение
– Патрик и Анри? – прошептала она. Недоверчивость уступила место злости. – Нет, я тебе не позволю их обвинять.

– Никто никого пока не обвиняет.
– Нет, ты за нами шпионишь.
– И мне это не нравится в той же степени, что и тебе.
– Тогда зачем ты здесь торчишь?
Изображение
Презрительный тон Изабель снова привел его в ярость, ему даже захотелось ее придушить, но вместо этого он медленно, жестоко сказал:
– Только потому, что комиссар полиции не желает, чтобы его крестнице перерезали глотку.
Изображение
Она побледнела, как смерть, но взгляда не отвела.
– И кто же это сделает? Патрик, Анри? Да ты можешь понять, насколько это нелепо?
Изображение
– Ты удивишься, если узнаешь, на что способен человек, лишь бы уцелеть самому, – мрачно ответил он. – А уж в этом деле замешаны люди, которые относятся к тебе как к вполне устранимому препятствию.
Изображение
Изабель отказывалась верить и даже слушать все это, иначе с ней начнется сейчас истерика. «Будь рассудительна, – приказала она себе, – будь логична». Она тяжело сглотнула, прежде чем ответить.
– Но если ты работаешь в полиции, ты не имеешь никакого права здесь жить.
Изображение
– Комиссар думает подтвердить мои права.
Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Кто ты? Стр 62.

Сообщение Djenje » 10 окт 2016, 16:47

Ну, Ириш, опять на самом интересном! :mrgreen: Только я вошла во вкус! Странная Изабель, не верит своему дяде, не верит, что её могут помимо воли втянуть в аферу! Должна была быть благодарна Олли, что он её защищает! Но кто же это залез в особняк ночью? И что он разыскивал? Всё это могло закончиться для Изабель очень печально... :(

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Кто ты? Стр 62.

Сообщение MALYKA » 10 окт 2016, 16:50

На ее щеках проступила краска и Олли немного успокоился. Она выносливее, чем можно предположить по хрупкому сложению.
– Во всяком случае, здесь я присутствую не для того, чтобы ловить мошенников, а, представьте, совершенно официально.
Изображение
– И для чего же вы здесь?
– Следить, чтобы ты не попала в беду.
Изображение
– Но дядя Чарли должен был хотя бы предупредить меня.
Олли слегка пожал плечами и огляделся:
– Да, наверное. Но, боюсь, это принесло бы только лишние осложнения. А то и вовсе провал всей операции. По-твоему, в гостиной что-нибудь не на месте?
Изображение
Изабель проследила его взгляд.
– Нет. Да этот человек, наверное, пробыл здесь не очень долго. Ты печатал до часу. Он, очевидно, решил подождать, пока всюду погасят свет, прежде чем пробраться в дом.
Изображение
Олли хотел было напомнить ей, что в дом никто не пробирался, но подумал: если ей легче думать, что это чужой, пусть так думает, спокойнее будет спать
– Мне нужно доложить, а ты иди спать.
Изображение
– Нет. – Не желая признаваться, что боится идти наверх одна. – Я подожду.
Изображение

Анри и Патрик. Она резко мотнула головой и закрыла глаза. Нет, вот в их причастность она никогда не поверит. Где-то они там, в полиции или ФБР, допустили ошибку и скоро в этом убедятся. В гостиной был просто вор. Вот и все. Недаром Роуз все время бубнила насчет охранной сигнализации.
Изображение
И тут Изабель снова очень ярко представила себе Олли с револьвером в руке, не в состоянии отделаться от этого устрашающего образа...
Продолжение следует...

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Кто ты? Стр 62.

Сообщение MALYKA » 10 окт 2016, 16:52

Djenje, Ленусик, спасибо! :D Рада, что интересно :D
Djenje писал(а):Источник цитаты Но кто же это залез в особняк ночью? И что он разыскивал?

А вот об этом нам еще предстоит узнать :wink:
Последний раз редактировалось MALYKA 10 окт 2016, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Кто ты? Стр 62.

Сообщение Djenje » 10 окт 2016, 16:54

Ага, я поторопилась с постом! Но понятнее и спокойнее и теперь не стало! :mrgreen:

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Кто ты? Стр 62.

Сообщение MALYKA » 10 окт 2016, 17:18

Djenje писал(а):Источник цитаты Ага, я поторопилась с постом! Но понятнее и спокойнее и теперь не стало!

Ленусь, я понимаю, но у меня в этом сюжете как-то не на шутку затянулась эпизодическая ночь :? Постараюсь выложить проду, может еще что-то проясниться :mrgreen:

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Кто ты? Стр 62.

Сообщение MALYKA » 10 окт 2016, 17:53

А сейчас, дабы разрядить хмурую обстановку моего "мыльного сериала", спешу сообщить вам радостную новость :!: Еще у одной моей любимой пары в июле месяце случилось пополнение. Ванесса и Брендон стали родителями :D У них родилась дочь. Назвали Луиза.
Выкладываю фото счастливого семейства на прогулке.
Изображение
Изображение
Изображение
Прошу Ванессу показать нам малышку Лу)))
Изображение
Изображение
Правда милашка? :)
Изображение
Изображение
Родители очень счастливы :D
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Кто ты? Стр 62.

Сообщение Fosski » 10 окт 2016, 18:07

Ух, как я удачно зашла! :D
Иришка, спасибо за такое большое продолжение! Я с большим интересом все прочитала, но вопросов без ответа стало еще больше!)) Хочется поскорее узнать что же будет дальше))
Рада была снова увидеть Ванессу и Брендона! Поздравляю их с чудесной малышкой! :D :D :D
Я в восторге от колясочки и постельки в ней)))

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Малышка Лу. Стр 63.

Сообщение Djenje » 10 окт 2016, 18:23

Иришенька, поздравляю Ванессу и Брендона с малышкой! Чудесное дитя! И замечательная прогулка молодой семьи! :D

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Малышка Лу. Стр 63.

Сообщение Веста » 10 окт 2016, 21:13

Ириша, поздравляю тебя и твоих молодых родителей с пополнением! Лу прекрасна (тьфу-тьфу)! И коляска такая замечательная! Мои тоже присоединяются к поздравлениям и желают, чтоб малышка росла здоровенькой!
Очень рада была почитать продолжение, такая остросюжетная серия была! На Бель чудесный ночной комплект, такой сексуальный я понимаю реакцию Олли, когда она ворвалась среди ночи в его спальню :mrgreen: Хочется пожелать, чтоб они выяснили отношения между собой, пара то красивая какая! И поймать наконец преступников с глаарем :evil: Ишь ты, пугают красавицу!
Надеюсь на скорейшее продолжение истории :roll: И твое возвращение на форум :D

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Малышка Лу. Стр 63.

Сообщение MALYKA » 10 окт 2016, 21:21

Fosski, Настена, Djenje, Леночка, спасибо вам огромное от меня, и от молодой семьи :D
Кстати, спасибо Брендону и Ванессе за предоставление апартаментов их нового дома для продолжения съемок моего "детективного" сериала :lol:

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Малышка Лу. Стр 63.

Сообщение Evlampia » 10 окт 2016, 21:39

MALYKA, Очень захватывающий детектив! Естественность поз и жестов героев поражает, как всегда. Спасибо Вам большое за Ваше творчество. Очень жду продолжения

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Малышка Лу. Стр 63.

Сообщение MALYKA » 10 окт 2016, 21:40

Веста, Оленька, моя ты дорогая, спасибочки огромное! :D Кому, как не мне знать, что Лу появилась на свет только благодаря тебе :lol: . Так что ты ( вернее Тори в твоем лице), в некотором смысле, и есть ее крестная мать :wink:
Скрытый контент: показать
А я, кстати, планировала сфоткать сценку крестин, да то времени не было, то погода плохая, то как паганому танцору кое-что мешало :mrgreen: Но ничего. Главное ты выздоравливай! Может еще сбацаем совместный проект если Тори не будет против :lol: У них ведь тоже скоро пополнение с Виком :wink:

Веста писал(а):Источник цитаты И коляска такая замечательная!

Ой, не смущай :oops: Там сплошные косяки. :? Но благо дети быстро растут. Особенно чужие 8)

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Малышка Лу. Стр 63.

Сообщение MALYKA » 10 окт 2016, 21:49

Evlampia писал(а):Источник цитаты Естественность поз и жестов героев поражает, как всегда. Спасибо Вам большое за Ваше творчество. Очень жду продолжения

Evlampia, спасибо и вам большое! :D Мои актеры очень стараются :wink:

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Малышка Лу. Стр 63.

Сообщение Веста » 10 окт 2016, 21:50

MALYKA, спасибо, Ириша, ты меня засмущала :oops: Я и Тори были рады помочь :wink:
Скрытый контент: показать
А у нас крестины будут, крестная в Фоссавиле живет :roll: С тобой я с радостью поучавствую, тем более я рядом теперь живу :wink: Сейчас вот вычухаюсь да и можно встретиться :D

Ты на коляску не наговаривай, все чудесно. Ты же у нас знатный мастер, а такая самокритичная)

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Малышка Лу. Стр 63.

Сообщение MALYKA » 10 окт 2016, 21:58

Оляяяяя!!! :shock: :D
Скрытый контент: показать
Неужели ты в Киеве!? :shock: Если да, то СУПЕР! :o Ну теперь то мы с тобой дел наворотим :D

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Малышка Лу. Стр 63.

Сообщение Веста » 10 окт 2016, 22:00

MALYKA, дада :D
Скрытый контент: показать
Я тебе писала летом, что я недалеко :D Мы тут снимаем комнату, так что встречу можно организовывать по мере возможности)

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Малышка Лу. Стр 63.

Сообщение Markusha » 10 окт 2016, 22:06

Искренне радаза Ванессу и Брендона, но история Бель и Оли сейчас затмевает все остальное. Жаль, что Олли пришлость рассекретиться. Их разговори могли подслушать или Бель выдаст секрет если не словами, то поведением, например, захочет сама все выяснить и вляпается.
Не хочу показаться наглой, но надеюсь, продолжение скоро будет. Словно детективный сериал смотрю!

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Малышка Лу. Стр 63.

Сообщение MALYKA » 10 окт 2016, 22:23

Markusha, спасибо большое! :D
Markusha писал(а):Источник цитаты Словно детективный сериал смотрю!

Значит, моя задумка удалась :D А продолжение скоро будет :wink: Надо ж как-то закончить эту длинную ночь :lol:

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Малышка Лу. Стр 63.

Сообщение MALYKA » 10 окт 2016, 22:24

Веста писал(а):Источник цитаты дада :D

УРА! УРА! УРА! :D

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Малышка Лу. Стр 63.

Сообщение Веста » 10 окт 2016, 22:31

MALYKA,
Скрытый контент: показать
у меня контакты все слетели и я потеряла твой номер, я тебе писала свой, набирай меня на днях :D

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Малышка Лу. Стр 63.

Сообщение Madlenka » 10 окт 2016, 23:23

Ирочка, какое захватывающее продолжение! Ого, теперь Изабель знает, кто Олли на самом деле. Очень интересно, что будет дальше.
Обстановка, герои, наряды - все шикарно! Несколько раз пересматривала, перечитывала.

Мои поздравления Ванессе и Брендону, чудесная малышка! Фото с прогулкой абсолютно живые. Ириш, ну ты и мастерица, колясочка замечательная!

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Малышка Лу. Стр 63.

Сообщение selik-leshik » 11 окт 2016, 03:08

Олли хотел было напомнить ей, что в дом никто не пробирался, но подумал: если ей легче думать, что это чужой, пусть так думает, спокойнее будет спать...

хех... получается там из своих кто-то ошивался :mrgreen: ой ржууу... перепугали хозяйку до смерти. Ну она теперь хоть знает, что за типок у ней под боком этот Олли 8) гуляет тут с голым торсом и стволом на готове. Ой фиии... Мужчина в самом рассвете сил. Не нравится ему тут ... фиии... заливает.
:mrgreen: а так и наровит в вырез халатика посмотреть и полапать даму, то на диван толкнет, то наверх в комнату затащит. Свойский мужик - нам такие нрава. У нас тож есть такие хамы))) секасные :roll:

С родителями я еще познакомлюсь поблдиже, а сама прогулка вышла замечательной)))

Жду продолжение :D

Скрытый контент: показать
Меня можно на ты))) я хоть и большой тёть, но мне как-то спокойней на ТЫ :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей