Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tattonka: Параллельные вселенные.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Погуляем?

Сообщение Create » 17 авг 2020, 00:38

У медовой Эрин очень выигрышная внешность. Очень теплый и привлекательный типаж. Здорово!.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Погуляем?

Сообщение Ari81 » 19 авг 2020, 14:09

Tattonka писал(а):Источник цитаты А еще я купила Валери сережки, которые на ней, в одном из уличных лотков на набережной. Вот так запросто достала куклу, примерила и только после этого решилась на покупку. Сказать, что продавцы были в шоке, ничего не сказать

:lol: :lol: :lol:

Таня, смотрю на фото Валери, и в очередной раз восхищаюсь, как здорово ты умеешь "вписать куклу в городской/приморский/... да и любой другой пейзаж :clap: И я уже совершенно точно не вижу куклу, девушку/юношу- да, куклу - нет.
Я не перестаю удивляться вот этому умению увидеть картинку целиком, мне кажется на такое способен только истинно творческий человек!
Именно за этот новый взгляд на реальность я люблю фотохудожников, когда казалось бы знакомые пространства ты видишь словно в первый раз и влюбляешься в их красоту.
Валери великолепная модель! Чудесные снимки получились! :clap:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Погуляем?

Сообщение Tattonka » 19 авг 2020, 14:25

VeroAndNika, да, очень повезло) единственная из троих, кто ездил со мной обзавелась обновками :D
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Даже удивительно, что она на отдыхе " в одиночестве", так сказать.

вот ленюсь последнее время брать с собой парней. Для них отдельный гардероб надо, а девочкам покидал общие шмотки и хорошо :D
Create, спасибо большое!
Ari81,
Ari81 писал(а):Источник цитаты Таня, смотрю на фото Валери, и в очередной раз восхищаюсь, как здорово ты умеешь "вписать куклу в городской/приморский/... да и любой другой пейзаж И я уже совершенно точно не вижу куклу, девушку/юношу- да, куклу - нет.

спасибо, так приятно :roll: сейчас уже на автомате происходит, а раньше долго мучилась, выбирая ракурсы :roll:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Именно за этот новый взгляд на реальность я люблю фотохудожников, когда казалось бы знакомые пространства ты видишь словно в первый раз и влюбляешься в их красоту.

полностью разделяю твою любовь!
Ari81 писал(а):Источник цитаты Валери великолепная модель! Чудесные снимки получились!

огромное спасибо!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Бирюзовое настроение

Сообщение Tattonka » 19 авг 2020, 14:30

Бирюзовое настроение

Бывают такие моменты, когда акцент в мейке модели вдохновляет на создание целого образа. Вот и в этот раз, я взялась за нитки и крючок исключительно по воле вдохновения бирюзовыми тенями в мейке Анжелины. А где снимать такие оттенки, как не на море? Пришлось брать ее с собой :lol: Волт так она, тихой сапой пробралась в коробку, отодвинув конкуренток :lol: Вроде не рыжая-бесстыжая, а та еще лиса :D

ИзображениеАнжелина by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАнжелина by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАнжелина by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАнжелина by Tattonka Tana, on FlickrИзображениеАнжелина by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАнжелина by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАнжелина by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАнжелина by Tattonka Tana, on Flickr

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Бирюзовое настроение

Сообщение VeroAndNika » 19 авг 2020, 15:18

Таня, ну ты даёшь!!! Ты просто должна вдохновляться по очереди всеми своими жителями и творить! Идеальный наряд для Анжелины. Я эту куколку полюбила за ее глаза. И ты этой цветовой гаммой словно высветила ее всю!
Танюш, мне так нравится этот образ! И украшения, и платье, и то, что сверху (не знаю как правильно назвать).
Ты умничка! И Анжелина молодец, что пробралась в коробку и поехала с тобой!
Любоваться и любоваться)

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Бирюзовое настроение

Сообщение venerka09 » 20 авг 2020, 21:50

Офигенное платье! Я б такое и себе прикупила!

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Бирюзовое настроение

Сообщение Anita78 » 21 авг 2020, 06:25

Очень красивый и гармоничный образ получился. :clap:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Бирюзовое настроение

Сообщение Djenje » 21 авг 2020, 15:54

Танечка, я очень надолго выпала из жизни форума, но понемногу рассматриваю дружеские темки. И любуюсь фотографиями твоих красавиц! И твоим мастерством! Какие прекрасные снимки, какие яркие летние краски! И какая ты молодчина! :clap: :D

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Бирюзовое настроение

Сообщение Create » 23 авг 2020, 20:00

Цвет у Анжелины очень выигрышный. Бирюзовый вообще обалденный цвет.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Бирюзовое настроение

Сообщение Ari81 » 24 авг 2020, 02:02

Посмотрела я на снимки Анжелины и подзависла, никак не могла уловить ассоциацию с ней, и тут меня озарило: так это же Хозяйка Медной горы... на отдыхе 8)
Бирюзовый ей к лицу, образ получился запоминающимся и роскошным!!!
Платье очень красивое, ажурное и романтичное :clap:
Танюша, у тебя золотые руки!

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Бирюзовое настроение

Сообщение Naemir » 26 авг 2020, 16:03

Наджинн волшебная! И цвет волос необычный, то ли инопланетянка, то ли волшебное существо. Джинн из флакона с духами.
Очень красивые наряды! Нравятся яркие цвета, когда один в другой переходит, как платье у Валери или купальники у остальных дев. Очень красивые городские пейзажи!
Элиз очень естественно выглядит, но не празднично, а просто стильно, словно она в повседневной одежде идет по делам.
Анжелине бирюзовое идет, элегантная дама!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Бирюзовое настроение

Сообщение Kiharu Nakamura » 02 сен 2020, 09:48

Таня, все фото такие шикарные и очень вдохновительные! Всегда ими восхищаюсь! ❤

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Бирюзовое настроение

Сообщение Tattonka » 15 сен 2020, 10:00

VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Таня, ну ты даёшь!!! Ты просто должна вдохновляться по очереди всеми своими жителями и творить!

недавно как раз вдохновилась и кое-что натворила :D
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Я эту куколку полюбила за ее глаза.

Мейк у нее огонь! Обожаю ее бирюзовые тени!
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Танюш, мне так нравится этот образ! И украшения, и платье, и то, что сверху (не знаю как правильно назвать).
Ты умничка! И Анжелина молодец, что пробралась в коробку и поехала с тобой!
Любоваться и любоваться)

спасибо большое! Анжелина умничка, и инициативу проявила и на отдыхе работала отлично, теперь она надолго в коллекции :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Бирюзовое настроение

Сообщение Tattonka » 15 сен 2020, 10:17

venerka09, спасибо! Лучший комплимент для творца :D
Anita78, благодарю :)
Djenje, с возвращением! Я сама, бывает, пропадаю... Надеюсь, скоро и твоя темка оживет новыми историями, я соскучилась!
Djenje писал(а):Источник цитаты И любуюсь фотографиями твоих красавиц! И твоим мастерством! Какие прекрасные снимки, какие яркие летние краски! И какая ты молодчина!

спасибо большущее!
Create, один из моих любимых! спасибо))
Ari81,
Ari81 писал(а):Источник цитаты Посмотрела я на снимки Анжелины и подзависла, никак не могла уловить ассоциацию с ней, и тут меня озарило: так это же Хозяйка Медной горы... на отдыхе

интересно, я с такого ракурса ее не рассматривала :D хотя в этом аутфите она похожа на хозяйку бирюзовой горы, охраняет залежи бирюзы где-то на востоке :D
Ari81 писал(а):Источник цитаты Платье очень красивое, ажурное и романтичное
Танюша, у тебя золотые руки!

спасибо огромное :roll:
Naemir,
Naemir писал(а):Источник цитаты Наджинн волшебная! И цвет волос необычный, то ли инопланетянка, то ли волшебное существо. Джинн из флакона с духами.

спасибо, именно так я ее увидела по приезду :roll:
Naemir писал(а):Источник цитаты Очень красивые наряды! Нравятся яркие цвета, когда один в другой переходит, как платье у Валери или купальники у остальных дев. Очень красивые городские пейзажи!

спасибо огромное :)
Naemir писал(а):Источник цитаты Анжелине бирюзовое идет, элегантная дама!

это 100% ее цвет :D
Kiharu Nakamura, спасибо :D :D :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Карантин

Сообщение Tattonka » 15 сен 2020, 10:43

Карантин

Пока страна стейхомила случилась у меня в коллекции история любви. Эмин поселился у меня по обмену, но вылезать из коробки не спешил, как будто ждал кого-то. И дождался! Анник приехала в довольно плачевном состоянии, ей требовалась серьезная реабилитация и огромная поддержка. Вот тут-то Эмин и начал свою бурную деятельность. Так как материалов для восстановления
Анник не было в наличии, он выбил ордер на отдельную квартиру для их совместного проживания, мотивируя необходимостью изолировать девушку от идеальных ФРок, дабы не усугублять ее состояние и чтобы в последствии она могла полноценно работать. Сам же он обещал заботиться о ней и не давать в обиду. Тактика принесла свои плоды, Анник, замаскировав дефект костюмом, прекрасно снялась в роли Санты перед Новым Годом. Вскоре после фотосессии, прошла операция по ее восстановлению. Вроде бы все хорошо, и можно было бы внедряться в куклосемью, но эта парочка до сих пор живет в отдельных апартаментах и выселяться не собирается)))
Только в карантин они согласились сняться в рамках продвижения программы "Оставайтесь дома" :D
ИзображениеЭмин и Анник by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭмин и Анник by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭмин и Анник by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭмин и Анник by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭмин и Анник by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭмин и Анник by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭмин и Анник by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭмин и Анник by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Карантин

Сообщение Kiharu Nakamura » 15 сен 2020, 11:47

Таня, красивые фото!))
Такой уютный интерьер, мелочи малейшие.)

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Карантин

Сообщение VeroAndNika » 15 сен 2020, 11:58

Танюш, какая красивая трогательная история!
Эмин - Мужчина с большой буквы. И вместе они так трогательны и нежны!
И еще он - жужелица хитрая) надавил на жалость, квартирку выбил! Умеет мужчина свою жизнь организовать, Анник повезло)
Я б от таких уютных аппартаментов и сама не отказалась) Глубокие, насыщенные цвета в интерьере, все такое продуманное - эта парочка с твоей помощью явно метит еще в несколько программ, как минимум - в журнал "интерьер и декор"(вроде так называется- где куча классных фото, что сразу хочется сделать ремонт и обновить обстановку)!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Карантин

Сообщение ArtAlas » 15 сен 2020, 17:22

Tattonka, какая красивая история, какой Эмин молодец!!! Шикарные фото, уютные такие, и ребята - ну просто прелесть! :clap:
Tattonka писал(а):Источник цитаты Анник приехала в довольно плачевном состоянии, ей требовалась серьезная реабилитация и огромная поддержка.

Ой, а что было-то? Я, видимо, упустила... :oops:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Карантин

Сообщение BABY LOVE » 16 сен 2020, 14:06

Танечка, я тут выпала в осадок от фото Элиз и её последнего вечера у моря. Какая же она красавица! :o И стиль casual ей очень идёт!
Валери и Анджелина тоже явно отлично отдохнули. Фото роскошные! :clap: :clap: :clap:
Такие вкусные кадры с участием Эмина и Анник - горький и молочный шоколад. Такая классная квартирка у ребят :P

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Карантин

Сообщение Djenje » 16 сен 2020, 19:19

Танечка, какая замечательная пара у тебя появилась! Они идеально подходят друг другу, Эмин так заботливо опекает девушку! А она благодарна ему за любовь и тепло - и отвечает взаимностью! И квартирка у них очень уютная. Похоже, оставаться дома им в радость! :clap:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Карантин

Сообщение Tattonka » 18 сен 2020, 15:05

Kiharu Nakamura, большое спасибо)
VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Эмин - Мужчина с большой буквы. И вместе они так трогательны и нежны!

да, Эмин настоящий мужчина - решительный с внешним миром и трогательно-нежный с любимой девушкой :D
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты И еще он - жужелица хитрая) надавил на жалость, квартирку выбил! Умеет мужчина свою жизнь организовать, Анник повезло)

не то слово))) Анник очень повезло!
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Я б от таких уютных аппартаментов и сама не отказалась) Глубокие, насыщенные цвета в интерьере, все такое продуманное - эта парочка с твоей помощью явно метит еще в несколько программ, как минимум - в журнал "интерьер и декор"(вроде так называется- где куча классных фото, что сразу хочется сделать ремонт и обновить обстановку)!

спасибо) долго я строила и обустраивала эту квартиру, с одной стороны все еще нет стены до сих пор))
ArtAlas, Эмин добился моего глубочайшего расположения своими поступками. Даже его тараканье тело не вымораживает, а это дорогого стоит :D
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ой, а что было-то? Я, видимо, упустила...

Анник приехала с расплавленной головой и полулысая. Предыдущий владелец неудачно подправил флок((
BABY LOVE, Танюша, рада видеть!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Танечка, я тут выпала в осадок от фото Элиз и её последнего вечера у моря. Какая же она красавица! И стиль casual ей очень идёт!

Элиз, по - моему, идет абсолютно все, спасибо :D
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Валери и Анджелина тоже явно отлично отдохнули. Фото роскошные!

есть такое дело :D :D
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Такие вкусные кадры с участием Эмина и Анник - горький и молочный шоколад. Такая классная квартирка у ребят

мои мимимишки, спасибо)))
Djenje, да, они с удовольствием и без карантина карантинят :lol: Такие милые и уютные :roll:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Карантин

Сообщение Naemir » 18 сен 2020, 15:08

На карантине третий лишний.
На фото так и чувствуется: лето, жара, зной. А дефект у Анник и не видно, все, будто так и надо.
"Эмин" у меня тоже живет, индиец по национальности.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Мороженое

Сообщение Tattonka » 18 сен 2020, 15:12

Мороженое.

В этот раз мы гуляли по курортному городку с Симоной. Все по канону - жаркий летний день, солоноватый бриз с моря, растения, что не встретить в наших широтах, древние сооружения, море цветов, легкое, летящее платье, темные очки и must have - огроменное мороженое! Без него ощущение от прогулки не были бы такими сладкими :D

ИзображениеСимона by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСимона by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСимона by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСимона by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСимона by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСимона by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСимона by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСимона by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСимона by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСимона by Tattonka Tana, on Flickr

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Мороженое

Сообщение VeroAndNika » 18 сен 2020, 18:12

Танюш, ты очень хорошо замаскировала "болячки" Анни в Санта-фото! А как ты ее реабилитировала? Головешку меняла? Или перепрошивкой корректировала?
Симона очень необычная девушка. Такие знойные фото, жаркий задний план! Ну конечно же, без мороженки, да еще такой, с которой вот-вот потекут сладкие ручейки - отдых Симоны не был бы полноценным :wink: У меня от первого фото ощущение, что у девочки вот - вот слюнки потекут и она только и думает, где бы присесть и слизать все эти три слоя)))

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Мороженое

Сообщение Anita78 » 18 сен 2020, 21:00

Зашла полюбоваться на яркие летнии фотографии, здорово получилось! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Мороженое

Сообщение Djenje » 19 сен 2020, 11:33

Танюша, какая замечательная прогулка получилась у Симоны! :clap: И так порадовали места, в которых она гуляла! Так знакомо всё это: и то, что отобразило фото, и то, что осталось за кадром, но так образно рассказано тобою! Море! Его не видно, но его присутствие чувствуется во всём! :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Мороженое

Сообщение Kiharu Nakamura » 19 сен 2020, 12:22

Таня, красивые фото с прогулки, особенно мне цветочные фото понравились)). Загар у Симоны потрясающий.)) И мороженое))), очень аппетитное).

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Мороженое

Сообщение Ari81 » 22 сен 2020, 21:26

Tattonka писал(а):Источник цитаты Мороженое.

Ой, Танюша, что же ты делаешь :D
Так вкусно подать Симону на фото! Браво :clap: Одни из шикарнейших фотографий этой девы, что я видела! Так ее раскрыть, так замечательно показать ее красоту. А ведь она очень красива! Но из-за темного скина, редко кому удается показать интересные цвета мейка и подобрать одежду так, чтобы подчеркнуть все ее достоинства.

Tattonka писал(а):Источник цитаты Вроде бы все хорошо, и можно было бы внедряться в куклосемью, но эта парочка до сих пор живет в отдельных апартаментах и выселяться не собирается)))

Мне очень нравится эта пара! Но фото получились такими интимными, что мне немного неловко на них смотреть. Столько в них душевной нежности, которую они дарят друг другу... И я понимаю, что это только их моменты...
Но я, конечно, с удовольствием полюбовалась на пару Анник и Эмина :angel:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Мороженое

Сообщение Tattonka » 23 сен 2020, 10:04

VeroAndNika, у нее частично прошивка, частично флок, как могла отшлифовала голову и полностью заменила флок
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Симона очень необычная девушка. Такие знойные фото, жаркий задний план! Ну конечно же, без мороженки, да еще такой, с которой вот-вот потекут сладкие ручейки - отдых Симоны не был бы полноценным

спасибо, я и сама, на пару с Симоной баловалась мороженкой, эх, лето, лето...
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты У меня от первого фото ощущение, что у девочки вот - вот слюнки потекут и она только и думает, где бы присесть и слизать все эти три слоя)))

класс! Действительно, взгляд такой ищущий :D
Anita78, спасибо большое!
Djenje, здорово, что удалось показать знакомые места, надеюсь, это были приятные воспоминания :)
На море можно было полюбоваться только с колеса обозрения(( По всей набережной велись восстановительные работы((
Kiharu Nakamura, спасибо! Не могу пройти мимо цветов, обязательно надо куклу на их фоне снять)))
Ari81, спасибо огромнейшее! Как бальзам на сердечко, я так переживаю, что эту Ванессу многие считают аутсайдером, но я ее очень люблю! И вдвойне приятно, что удалось реабилитировать ее на фото :roll:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Мне очень нравится эта пара! Но фото получились такими интимными, что мне немного неловко на них смотреть.

такие же ощущения, я к ним долго подступалась, не хотела нарушать их идиллию... :roll:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Сестры

Сообщение Tattonka » 23 сен 2020, 10:21

Сестры

Интересный факт, все мои Агнес, кроме Регал поселялись на ПМЖ только со второго раза. Даже первая Интимейт уехала, что уж говорить про Вамп и Оушен. Не смотря на то, что обе приезжали ко мне НРФБ, они не прижились, а купленные на вторичке покорили мое сердце!
Мятежная Джорджиана дождалась-таки свою младшую сестренку Монику. По случаю ее приезда, она превратила свою львиную гриву в спокойные локоны, ведь старшая сестра должна подавать пример и опекать младшую, что Джорджиана и делает :) Джае на первую фотосессию пошла в качестве поддержки. Моника же себе на уме. С виду нежный олененок, но, как известно, в тихом омуте...


ИзображениеМоника и Джорджиана by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеМоника и Джорджиана by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеМоника и Джорджиана by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеМоника by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеМоника by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеМоника by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеМоника by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеМоника by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеДжорджиана by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеДжорджиана by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеДжорджиана by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеДжорджиана by Tattonka Tana, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir