Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tattonka: Параллельные вселенные.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Хищная и опасная

Сообщение Djenje » 17 дек 2018, 11:58

Танечка, да уж! Действительно, опасная! А вот хищной мне сначала не показалось... :oops: Сложилось впечатление, что жертву она, и правда, наметила, но сдался ОН не сразу! Это заставило её задуматься и даже чуточку взгрустнуть (2-е фото). Потом она пересмотрела и исправила план атаки и, похоже, скоро добьётся успеха! :D
Шикарный купальник подчеркнул её прелесть молодой тигрицы! :clap:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Хищная и опасная

Сообщение Tadiya » 17 дек 2018, 23:27

стикеров тут не хватает )) смайла с сердечками в глазах сколько пишу уже никак не выпустят :) я думаю на хищный фотосет надо одевать ноги на каблуках, но она там так спиной конечно безкомпромиссно гнет, что я вынуждена согласиться.. проще сразу сдаться :mrgreen: :clap:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Хищная и опасная

Сообщение Ari81 » 18 дек 2018, 01:44

Элиз очень хороша! Роскошные фотографии :clap:
Опасная - это да, лучше долго не присматриваться, а то себе непременно захочешь :lol: А вот хищная ли? На мой взгляд, хищного в этой грациозной девушке только принт на купальнике 8)
https://farm1.staticflickr.com/840/2876 ... 1678_z.jpg на этой фотографии она словно грустит о чем-то или задумалась? :roll: И совсем в ней нет ни хищного, ни опасного, а есть только юная девушка, бесконечно прекрасная, мысленным взором где-то далеко пребывающая...

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Хищная и опасная

Сообщение adelina » 19 дек 2018, 13:00

Элиз невроятна!
хищная не то слово! потрясающая девушка!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Хищная и опасная

Сообщение Kiharu Nakamura » 19 дек 2018, 13:02

Таня, обожаю твои фото, мне все, все фото очень нравятся, но особенное зимние))), хотя дева у бассейна чудо как хороша.))
Два Лика одной Агнес впечатлили, шикарные фото. :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Хищная и опасная

Сообщение arielgirl » 19 дек 2018, 18:29

Самка леопарда на охоте 8)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Хищная и опасная

Сообщение Tattonka » 24 дек 2018, 10:39

Djenje, все именно так! Очень точное прочтение фотосета!
Tadiya, если к этой спине еще и каблуки, то все, придется погрузчик вызывать, чтобы штабеля из мужиков вывозить за пределы радиуса действия убойной красоты :lol:
Ari81, у Элиз огромная внутренняя сила, магическая я бы даже сказала, а такая сила не может не быть неопасной, просто Элиз ее хорошо контролирует, потому и выглядит внешне спокойной :roll: И конечно же, как любая женщина, она эмоциональна и ранима, это очень тонко подмечено, спасибо!
adelina, спасибо, обожаю ее!
Kiharu Nakamura, спасибо большое! Зимние фото еще будут!
arielgirl, :roll:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Прощальная фотосессия Эвана (авторка)

Сообщение Tattonka » 24 дек 2018, 10:51

Прощальная фотосессия Эвана (еще не итоги года).

Имела я неосторожность запостить ВК итоги года раньше времени и сразу же на следующий день купила куклу :lol: :lol: Потмоу, итоги будут или 31 декабря или в начале 2019 года :roll:

А пока, я слезаю с тяжелых наркотиков, расстаюсь с единственной авторкой - Эваном. Очень надеюсь, что все получится и он переедет в любящий и подходящий ему дом.
А пока утро рождественского сочельника в лофте :D Все по-хипстерски, кофе, гамбургер, дизайнерская елка (даже 2, вторую, маленькую, сама делала), куча подарков и котик :D
ИзображениеIMG_0762 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0834 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0883 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0940 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0962 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0976 by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Прощальная фотосессия Эвана (авторка)

Сообщение Kiharu Nakamura » 24 дек 2018, 11:48

Эван так хорошо устроился, уютные фото! От них веет праздником! Какой славный котик.)))

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Прощальная фотосессия Эвана (авторка)

Сообщение Lady Elena » 24 дек 2018, 12:31

О, ничего себе! Не приживается другой формат? Эван крутой)) Такой серьёзный, вдумчивый, мужественный)
Итоги я видела - коллажик с теми, кто приехал и остался. Ну, то даже не итоги, это так, тизер итогов, дразнилка)) Так что ждём уже полноценный обзор 2018 года с тебя))

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Прощальная фотосессия Эвана (авторка)

Сообщение LARISSA » 24 дек 2018, 14:23

Tattonka, фотосессия Эвана прощальная?Как жаль (((
Такой красавчик!
Очень красивая фотосессия Агнес!Такая она нежная, свеженькая, самая-самая из этого молда для меня!
Я с такой рассталась и периодически жалею (( она лучшая из баронесс для меня!
Уютная фотосессия Хлои мне очень понравилась!Крутая девушка!
Таня,а она у тебя на теле ИТ?Какого тона?
Жгучая пантера Элиз ошеломительная!Такая вкусная шоколадная конфета с перчиком ))

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Прощальная фотосессия Эвана (авторка)

Сообщение Djenje » 24 дек 2018, 16:48

Танечка, очень красивая и печальная фотосессия! Так отлично ты передала чувства парня. На перепутье. Он уже знает, что покинет этот дом. Поэтому - и грусть, и задумчивость во всём: и в том, как он гладит котёнка, и в том, как держит яблоко, и в том, как листает книгу. Не глядя. А мысли заняты другим...
Но я отлично понимаю тебя. У меня бы он тоже не прижился. Он иной, и это очень заметно. Желаю Эвану найти дом по душе...

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Прощальная фотосессия Эвана (авторка)

Сообщение Ari81 » 29 дек 2018, 02:28

Ух, какой же Эван классный! Не представляю, как можно с таким добровольно расстаться, хотя умом понимаю, что это возможно :roll: Просто для меня авторки - это такие чудеса, которые очень часто делаются под будущего Хозяина, если угодно. Они как мысль воплощенная, а от того очень личные :oops: Но это мои проекции :)
Сама порой продаю кукол (правда, это были обычные тиражные куклы), которых покупала потому, что нравились, а потом что-то не срасталось. И всегда их отпускала с мыслью, что пусть в новом доме им будет лучше, чем у меня, ведь, может, кто-то о них мечтает и ждет. У меня так ведь тоже появилась Швейцария, которую я очень хотела, но в НРФБ виде их на тот момент уже не продавали, НЮД или МИБ всплывали тоже крайне редко, и, когда я смогла найти и купить свою (хотя уже отчаялась, т.к. думала, что никто не будет ее продавать), то помню, что была так счастлива и благодарила девочку, которая ее отпустила в мой дом :oops: :angel: Так что думаю, что Эван тоже отправился в дом, где его очень ждали, раз ты решила его продать :)

Интересно посмотреть на Итоги года :wink: Буду ждать :wink:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Прощальная фотосессия Эвана (авторка)

Сообщение arielgirl » 29 дек 2018, 14:17

Tattonka,
Имела я неосторожность запостить ВК итоги года раньше времени
Вывод года: больше так не делаем :icon_e_biggrin:
Прощальная фотосессия Эвана
Эх, дружище Эван! Хорош ты, до безобразия :oops: Пусть у тебя как можно скорее появится новый дом! Нравится мне, как ты его показывала, но... если пришло время расстаться, ну и, как говориться, аминь :lol:
(еще не итоги года)
Я очень жду твои итоги именно здесь, на форуме :roll:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Прощальная фотосессия Эвана (авторка)

Сообщение Tattonka » 30 дек 2018, 21:06

Kiharu Nakamura, спасибо! Рада, что удалось передать предпраздничное настроение :D
Lady Elena, вот не складывается у меня с БЖД никак. Он такой... такой... СОВЕРШЕННЫЙ! А я хочу играть, не боясь стереть блаш или мейк. Не могу я поставить на полку и любоваться, мне надо тискать своих подопечных, снимать, взаимодействовать, а с Эваном это невозможно :(
LARISSA, не мое БЖД, не мое :roll:
От нас с Агнес спасибо! Может, еще удастся вернуть ее, периодически вплывает в продаже :roll:
Хлоя у меня на родном теле, просто кисти от ИТ :roll: Кисти тона хангариан
LARISSA писал(а):Источник цитаты Жгучая пантера Элиз ошеломительная!Такая вкусная шоколадная конфета с перчиком ))

оу, ням, ням :D
Djenje, открою тайну, на этой фотосессии он и сказал мне, что хочет уехать :( Он устал лежать все время в коробке, когда других снимают :(
Ari81, все верно сказано. Он сделан 100% под меня, доделывали под мои правки, сделали 2 парика, прежде чем меня устроил цвет волос, в общем, он именно рождался, создавался для меня и под меня. Он просто сразил меня по приезду и сражает при каждом открытии коробки. Это запредельная высота кукольного искусства, он - совершенство! Именно поэтому мне приходится с ним расставаться. Он слишком совершенен :crazy:
Если все получится, то я с легким сердцем его отпущу в намеченный дом. Там ему будет хорошо, уверена в этом.
arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Вывод года: больше так не делаем

сглазила я похоже. Все куклы застопорились и никто не успевает к НГ :cry: :cry: :cry: :cry: Так что, прежние итоги актуальны, будь они неладны :cry:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Хорош ты, до безобразия

слишком хорош, потому и уезжает...

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Итоги 2018

Сообщение Create » 30 дек 2018, 21:47

У Анжелики невероятно жизнерадостный пуховик! Замечательные кадры в зимнем антураже.
С наступаюшим вас!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Итоги 2018

Сообщение Ari81 » 30 дек 2018, 22:01

Tattonka писал(а):Источник цитаты Он слишком совершенен
Если все получится, то я с легким сердцем его отпущу в намеченный дом. Там ему будет хорошо, уверена в этом.

Знаешь, я вот недавно у кого-то читала размышления на эту тему (совершенство куклы, вызывающее страх и трепет :roll: ) и поймала себя на мысли, что у меня тоже есть такой пунктик, я боюсь лишний раз брать в руки слишком дорогих кукол, могу на них только любоваться :mrgreen:
Как-то до этих слов я не могла понять, что же является преградой, если угодно, перед моим общением с ними.
Куклы, как Эван, - произведение искусства - наверное, как минимум, для музея, для любования, не для активной игры 8) Поэтому сейчас я понимаю, как мне кажется, твои чувства.
Скрытый контент: показать
Я знаю людей, которые активно играют авторками, и это их право, но все же себя ловлю на мысли, что мне страшно за столь прекрасные создания, которые втыкают в песок и т.д., в общем, это уже философия :roll:

Tattonka писал(а):Источник цитаты сглазила я похоже. Все куклы застопорились и никто не успевает к НГ Так что, прежние итоги актуальны, будь они неладны

Очень жаль, что "подарочки" не успели приехать под елочку, но есть шанс, что успеют к Рождеству :wink: Почта России уже с 3 января снова работает :)
А где можно посмотреть прежние итоги? :oops: :angel:

Желаю, чтобы куколки скорее добрались к тебе и порадовали :)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Итоги 2018

Сообщение Tattonka » 30 дек 2018, 22:04

Итоги 2018 года.

Итоги 2017
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=33630&p=4477280&hilit=итоги#p4475427


Сглазила, сглазила все на свете! Посылки застряли там, где никогда не застревали. Завтра схожу на почту для очистки совести, но процент того, что там окажется новая кукложительница ничтожно мал и если я ее получу - это будет настоящее новогоднее чудо!

Потому, я все же решила подвести итоги сегодня, т.к. завтра не факт, что смогу добраться до компа :crazy:



1. Кукла года в личной коллекции - Арслан и Андре.
Как только на вебинаре я увидела название молда Лукаса, не стала даже рассматривать промо фото, сразу же написала, что он мне нужен и эти секунды были решающими. Когда я рассмотрела, КАКОЙ получился парень, и захотела второго, все уже были раскуплены...
ИзображениеАрслан by Tattonka Tana, on Flickr


Андре я покупала ради аутфита для Арслана :lol: :lol: Честно, честно! А в итоге он прочно поселился в моем сердце наравне с Арсланом :D

ИзображениеIMG_0022 by Tattonka Tana, on Flickr
2. Разочарование года – Рейна Фаб. Как я ее ждала, как она мне нравилась и нравится на чужих фото, но в живую не зашла...
3. Открытие года - тела фицен. Вот это детализация! Вауваувау :lol: Идеальную голову под идеальное тело пока ищу, а пока на нем сидит вот такая брутальная голова
ИзображениеНорман by Tattonka Tana, on Flickr
4. Событие года – публикация в журнале THE STAND. ДВАЖДЫ! Это мегасобытие для меня как для куклофотографа. Это признание, это достижение! Счастлива!
https://thestandmag.com/volume-11
https://thestandmag.com/volume-15
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


5. Мечта года - а вот не было. Ни по кому не убивалась, даже по конвенционным близняшкам. Они сразу перешли в разряд гудманоподобных :lol:
6. Боль года - никем не болела, чему очень рада
7. Сюрприз года - линейка Поппи хиппи. Вот уж удивили. Среди нескончаемого потока проходных Поппи от которых уже оскомина эти девочки как глоток свежего воздуха. Себе не поселила, но удивили так удивили :D
8. Крышеснос года - Элиз Seduisante! Никогда не говори никогда. ИТ выпустит никогдашный молд в такой интерпретации, что крышу снесет основательно. Что со мной и произошло :lol:
ИзображениеЭлиз by Tattonka Tana, on Flickr
9. Глупость года - не было, вроде...
10. Неприятность года - потеря на питерской сортировке заказного письма с ботфортами для покупательницы. С 5 декабря никаких продвижений...
11. Умиление года - Блайз :D Заказала на распродаже , но они все никак не доедут!!!
12. Правильное решение года - продавать аутфиты. Не все аутфиты ИТ мне нравятся и вдохновляют. Смысла хомячить в этом случае не вижу :roll:
13. Жаба года - Аюми. Увидела у Жени ее в продаже, но подумала, что у меня есть такая, зачем она мне. Теперь очень жалею, что не схватила ее при первой же возможности :(
14. Настроение года - снимать в удовольствие
15. Непонятка года - DominionDoll, не могу ими проникнуться, до такой степени, чтобы поселить, хотя на фото очень нравятся.
16. Брэнд года – Интегрити.
17. Продажа года - Поппи спирит.
18. Несбывшаяся мечта года - девочки от Лавтоунс, о которых мечтала в прошлом году стали безразличны. Есть Рокси и ее хватает :D
19. Сбывшаяся мечта - нет таких, о ком мечтаю не поселились и навряд ли поселятся...
20. Равнодушие года - Лавтоунс. Изменение молдов и "политики партии" не пошло на пользу ИМХО
21. Радость года - интервью в группе https://vk.com/kuklalive. Мне очень понравилось :D
https://vk.com/kuklalive?w=wall-62021096_22005%2Fall
и ниже
22. Неожиданная покупка года - Джорджиана! Это же надо, продать приехавшую ко мне Агнес Вамп, которая не впечатлила и купить, ту от которой сердечко ускоренно застучало
ИзображениеДжорджиана by Tattonka Tana, on Flickr
23. Итог года: в коллаж не вошла Водянова. Я исправилась, сняла ее в этом году и выложила на фликр и ВК. Чуть позже будет и тут :roll:
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Tattonka 30 дек 2018, 22:35, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Итоги 2018

Сообщение Tattonka » 30 дек 2018, 22:19

Create, как только я увидела этот пуховик поняла, что без него моим кукложителям никак нельзя этой зимой. Спасибо!
С Наступающим!
Ari81, подписываюсь под каждым словом! Вот лучше не сказать, все так верно!
Скрытый контент: показать
Ari81 писал(а):Источник цитаты Я знаю людей, которые активно играют авторками, и это их право, но все же себя ловлю на мысли, что мне страшно за столь прекрасные создания, которые втыкают в песок и т.д., в общем, это уже философия

а тут, думаю зависит от возможностей. В Москве много проще восстановить тот же мейк или блаш, отдать на перетяжку или профилактику, это раз. Если бы авторки стоили как ИТ, я бы тоже не сильно заморачивалась над их сохранностью. И в песке бы возила и в море купала, да не вопрос, если я с легкостью как финансово, так и беспроблемно могда бы их восстановить. Когда все это есть, то почему бы и не поиграть активно, но мне еще до этого уровня далеко. Эван для меня, произведение искусства. Я его одевать - то боюсь, не то что активно им играть.
Писала и думала, а ведь и на меня кто-то смотрит как да зажравшуюся буржуйку, когда я ИТ на море вывожу :lol:
Хотя я даже ИТ перестала класть на песок без подстилки и не мочу шарниры в море :roll:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Очень жаль, что "подарочки" не успели приехать под елочку, но есть шанс, что успеют к Рождеству Почта России уже с 3 января снова работает

не хочу к Рождеству, хочу сейчас! Бу-бу-бу :lol: ПР бяка, закаряка :crazy:
Ari81 писал(а):Источник цитаты А где можно посмотреть прежние итоги?

viewtopic.php?f=14&t=33630&p=4477280&hilit=итоги#p4475427
Ari81 писал(а):Источник цитаты Желаю, чтобы куколки скорее добрались к тебе и порадовали

спасибо!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Итоги 2018

Сообщение Ari81 » 30 дек 2018, 23:05

Ух, итоги замечательные! :wink:

Элиз Seduisante хорошА, очень жалею, что не успела ее купить, одно радует, что есть Жадоре, ею утешаюсь :angel:
Джорджиана роскошная красавица!
Парни. Смотрю и сердце замирает :oops:
Поздравляю с публикациями - это невероятно круто! 8) Желаю, чтобы в следующем году традиция продолжилась :wink:
Интервью обязательно прочитаю :)

Скрытый контент: показать
Tattonka писал(а):Источник цитаты Писала и думала, а ведь и на меня кто-то смотрит как да зажравшуюся буржуйку, когда я ИТ на море вывожу

Как-то коряво у меня получилось написать. Дело не в буржуйстве, дело в том, что я вкладываю в смысл авторской куклы (все-таки ИТ - это тираж, и при всей моей огромной любви к этим куклам, все же не то): Авторская кукла - это словно ребенок, которого автор создает, творит при помощи магии своего таланта и души (у меня очень трепетное отношение к ручному труду :oops: ). Одно время я очень хотела одну авторскую куклу, очень серьезно присматривалась к ней, и мне врезались в память рекомендации Автора по отношению к своей кукле, потом я такие же встречала и у других Авторов, так вот там написано было, что очень важно бережное отношение к кукле, которое не предполагает изменение свето-температурного режима (солнце, песок, улицу и пр. вещи), которые могут негативно повлиять на куклу. Вот я об этом, о том, что авторы такими рекомендациями как бы говорят: берегите наши создания :oops: И потом я встречала таких вот поигранных авторок, которых уронили при уличной фотосессии на асфальт и пр. ужасы. И на фото видела искалеченную красоту, мне было очень жаль :cry: Я никого не осуждаю, уверена, что у каждого есть право распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.
А вообще, это смотря с какой стороны на все смотреть. Ведь ИТ и песок могут стать артобъектом, который в свою очередь становится предметом искусства 8)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Итоги 2018

Сообщение Tattonka » 30 дек 2018, 23:20

Ari81, спасибо!
Ari81 писал(а):Источник цитаты есть Жадоре, ею утешаюсь

видела Жадоре в живую, она классная :D
Ari81 писал(а):Источник цитаты Парни. Смотрю и сердце замирает

парней в этом году поселилось меньше дев, зато самые, самые :D
Ari81 писал(а):Источник цитаты Поздравляю с публикациями - это невероятно круто! Желаю, чтобы в следующем году традиция продолжилась

я только за, спасибо :D
Скрытый контент: показать
Ari81 писал(а):Источник цитаты И потом я встречала таких вот поигранных авторок, которых уронили при уличной фотосессии на асфальт и пр. ужасы.

слава кукольным богам я такого не видела :shock:

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Итоги 2018

Сообщение adelina » 31 дек 2018, 16:00

Таня, итоги СУПЕР!
Элиз и правда крышесносная!
Желаю, чтобы следующий год был полон приятных сюрпризов)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Итоги 2018

Сообщение Djenje » 31 дек 2018, 17:08

Танечка, прекрасные итоги! Столько прелести в твоей теме! :D
Новый год уже рядом, счастья тебе в нём и исполнения всех желаний!!!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Итоги 2018

Сообщение BABY LOVE » 02 янв 2019, 08:30

Танюша, шикарные итоги!!! :clap: :clap: :clap: Твой Арслан совершенно потрясающий! У моего Лукаса другая энергетика, и хоть я его очень люблю, но твой прям ВАУ! Он особенный!
Я своей куклой года провозгласила Элиз Seduisante! Мне от неё тоже снесло крышу :crazy: :o :P :clap: Поздравляю еще раз с публикацией в журнале. Это, конечно, неописуемый кайф и высшая степень признания! :clap: :clap: :clap:
С наступившим Новым Годом, дорогая Танечка! Пусть он станет ярким, добрым, интересным и очень-очень счастливым!
Изображение

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Итоги 2018

Сообщение Tattonka » 04 янв 2019, 23:59

adelina, Ульяночка, спасибо!
Djenje, спасибо огромное!
BABY LOVE, Танечка, спасибо! От Арслана я сама в восторге, это же надо так сразить энергетикой :D
Думаю, не одни мы отметили Элиз. Она, действительно, невероятная!
С Новым Годом!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. С Новым Годом!

Сообщение Tattonka » 05 янв 2019, 01:05

Дорогие, любимые, хорошие мои! Поздравляю с Новым, 2019 Годом! Я счастлива, что вы со мной!
Пусть Новый Год принесет только приятные моменты! Творите, играйте, делитесь счастьем от любимого хобби! Пусть в Новом Году все сложится самым наилучшим образом!


ИзображениеХантер и Наталья by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеХантер и Наталья by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеХантер и Наталья by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеХантер и Наталья by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеХантер и Наталья by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеХантер и Наталья by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеХантер и Наталья by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеХантер и Наталья by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеХантер и Наталья by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. С Новым Годом!

Сообщение arielgirl » 05 янв 2019, 09:17

Я так ждала итогов, а в итоге прошляпила :oops:
Для начала, с наступившим, Тань! Пусть год будет во всех отношениях удачным и щедрым на хорошее :clap:
Итоги впечатляют! :thumbup:
Джорджиана просто огонь! Вот для меня она кукла-загадка: сколько раз я думаю ее выселить, а она твердо стоит на своем 8)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. С Новым Годом!

Сообщение ArtAlas » 05 янв 2019, 14:24

Tattonka, Танюша, с новым годом! Пусть он будет наполнен праздничным настроением! Как у ребят на фото! :D
Итоги я, конечно же, прочитала уже давным давно! Андре шикарный... Даже поглядываю периодически в ТР, а вдруг? Но кто ж надумает расстаться с таким мужчиной после твоих-то фото?! :mrgreen:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. С Новым Годом!

Сообщение Naemir » 05 янв 2019, 21:43

Tattonka, Поздравляю с публикацией! Не сомневался- у Вас всегда выходят потрясающие фото!
Эван на фото выглядит как живой. Надеюсь, в новом доме ему будет хорошо. Дом уже нашли?
Итоги впечатлили. И Лукас(Арслан) в самом центре коллажа :wink:

Спасибо! И Вас с наступившим!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Ночь накануне Рождества

Сообщение Tattonka » 06 янв 2019, 18:26

Ночь накануне Рождества.

Настроение обниматься с любимым под елочкой и катать паровозик. Всем уютных и счастливых выходных. Любите и будьте любимыми! С Наступающим Рождеством!
ИзображениеМорнэмир и Арина by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеМорнэмир и Арина by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеМорнэмир и Арина by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеМорнэмир и Арина by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеМорнэмир и Арина by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеМорнэмир и Арина by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеМорнэмир и Арина by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеМорнэмир и Арина by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеМорнэмир и Арина by Tattonka Tana, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей