Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tattonka: Параллельные вселенные.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. В преддверии новогодних праздников. История сестер.

Сообщение Tattonka » 20 дек 2017, 15:40

Djenje,
Djenje писал(а):Источник цитаты Странные чувства были у отца девушек... Выходит, он любил одну-единственную, и черты её передал дочерям.

да, любил одну, но его любила не одна :roll:
Djenje писал(а):Источник цитаты Трудно оценить чувства атланта!

не просто, но он каждую предупреждал о том, что это просто приключение, не более...
Djenje писал(а):Источник цитаты Но рада за сестричек, им хорошо вместе, такая уютная семейка! Очень славно устроились!

да, я тоже рада, что они смогли сплотиться и не перенести в свои отношения отношения родителей :D
arielgirl, спасибо :)
Naemir, да, что достаточно удивительно, учитывая, что отношения между атлантессами и полукровками иногда достаточно напряженные...
Naemir писал(а):Источник цитаты Буду ждать! Интересно.

спасибо! Мне важно, что истории не оставляют равнодушными :roll:
SamayaRizhaya, благодарю :D
lapochka,
lapochka писал(а):Источник цитаты Какая необычная любовь у атлантов - передавать своим дочерям черты любимой.

скорее, способность именно этого представителя Атлантов :roll:
lapochka писал(а):Источник цитаты А мамам там какого - когда вот так родят дочь, а она личиком - ни в отца, ни в маму

мамы заведомо знали, чем дело кончится, атлант не скрывал своих "особенностей" характера, но были чрезмерно уверены в себе :roll:
lapochka писал(а):Источник цитаты Но сестры сами по-видимому дорожат семейными узами, и сестринская любовь в них присутствует. Какие они красоточки все)

да, очень дорожат!
lapochka писал(а):Источник цитаты Как уже говорила, уютные фотографии. Новый год семейный праздник, а семья - это те, с кем тебе хорошо. Со временем девушки найдут себе половинок, и может эта семья даже разрастется - будут более большой компанией так собираться

зришь в корень. В этом году на празднике будет присутствовать вторая половинка одной из сестричек :roll:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. В преддверии новогодних праздников. История сестер.

Сообщение Kiharu Nakamura » 21 дек 2017, 10:12

Таня, прелестные фото! Атмосферные! Очень здорово.)) Приятно смотреть на таких дружных и очень уютных сестричек :clap:

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. В преддверии новогодних праздников. История сестер.

Сообщение lapochka » 21 дек 2017, 23:59

Tattonka писал(а):Источник цитаты зришь в корень

ого - не знала, что могу так угадывать - мы ведь даже не говорили об этом :shock:
хотя... пожалуй, я уже догадываюсь, кто это будет :angel:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. В преддверии новогодних праздников. История сестер.

Сообщение Tattonka » 22 дек 2017, 14:14

Kiharu Nakamura, спасибо большое!
lapochka, если помнишь зарисовки годовой давности, то это совсем не секрет :roll: :)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Бренда.

Сообщение Tattonka » 22 дек 2017, 14:29

Бренда

Как хорошо состоять в ИТ клубе. Иной раз может повезти в самый неожиданный момент. Дело в том, что я рассмотрела вступительную Имоджен много позже и по "госцене" ее уже было не купить. За НЮД просили почти столько же, как и за НРФБ, если покупать в клубе. Но! Иногда ИТ делают ревизию на складе и выкладывают в магазин нераспроданные остатки. В итоге, Имочка досталась мне без всяких переплат, чему я несказанно рада. Назвалась моя карамельная дева Брендой. Приехала она вместе с Рейной, и, посмотрев, на них, я решила поменять аутфиты. Вот что из этого получилось :D
ИзображениеБренда и Рейна by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеБренда и Рейна by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеБренда и Рейна by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеБренда by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеБренда by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеБренда by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеБренда by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеБренда by Tattonka Tana, on Flickr

Еще Бренде, как оказалось, очень идет цилиндр и саквояж. Спасибо Наташе за такие интересные аксессуары для съемки
ИзображениеБренда by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеБренда by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеБренда by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Бренда.

Сообщение Kana Montero » 22 дек 2017, 14:52

Какая прелесть! Бренде очень идёт наряд! :clap:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Бренда.

Сообщение Naemir » 22 дек 2017, 15:52

Все-таки ей идет розовое! Очень благородная дева.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Бренда.

Сообщение arielgirl » 22 дек 2017, 16:35

Таня, со сменой аутфитов ты попала в яблочко, на мой взгляд! Чудесные фотографии :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Бренда.

Сообщение Mansy » 22 дек 2017, 19:41

Очень красивые девушки, Бренда мне особенно нравится, так как я люблю Имоджен. Даже не сообразила, что они не в родных аутфитах, настолько здорово смотрятся. И снято как всегда великолепно!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Бренда.

Сообщение Djenje » 22 дек 2017, 20:39

Таня, замечательная Бренда!
Скрытый контент: показать
Она особенно затронула мою душу тем, что я очень долго на неё смотрела, мечтая приобрести её вместо Стаси (увы, деньги были нужны позарез, а персонаж всё равно останется, так что Стася ушла в ТР... :( ). Но в итоге вышло иначе. До сих пор любуюсь этой девушкой!
Поменяла аутфиты ты классно, именно так, на мой взгляд, лучше. В общем, хороша, прекрасна твоя Бренда! Поздравляю! Но не только она, обе девушки - высший класс! И фото - тоже!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Бренда.

Сообщение BABY LOVE » 22 дек 2017, 21:37

Танюш, она такая классная, твоя новенькая красотка Бренда! Шикарное лицо у нее - скулы обалденные и живые выразительные глаза. Идея с переодеванием мне очень понравилась! Юная и дерзкая Бреда отлично выглядит в этом наряде, на ней он не смотрится пошло, а наоборот - стильно и эффектно! Рэйночке очень идёт этот оттенок розового, очень изысканный и гламурный образ получился.

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Бренда.

Сообщение lapochka » 24 дек 2017, 19:53

мне особенно нравятся цвета на этих фото - нежные мягкие оттенки. ну и девочки конечно тоже нравятся

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Бренда.

Сообщение Tattonka » 25 дек 2017, 10:50

Kana Montero, Naemir, arielgirl, спасибо большое! Родной аутфит Бренду бледнил, а Рейну старил, все - таки не все оттенки розового одинаково полезны :lol: :lol:
Mansy, молд Имоджен очень характерный. Я тоже его очень сильно люблю :roll: Спасибо большое за теплые слова :roll:
Djenje, спасибо!
Скрытый контент: показать
Она шикарная, надеюсь, что звезды сложатся так, что она, все же, у тебя поселится!

Djenje писал(а):Источник цитаты Поменяла аутфиты ты классно, именно так, на мой взгляд, лучше. В общем, хороша, прекрасна твоя Бренда! Поздравляю! Но не только она, обе девушки - высший класс! И фото - тоже!

спасибо огромное!
BABY LOVE, ооо, скулы у Имок - это нечто!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Юная и дерзкая Бреда отлично выглядит в этом наряде, на ней он не смотрится пошло, а наоборот - стильно и эффектно!

вот да, этот аутфит ей очень подошел, просто потрясающе раскрыл ее!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Рэйночке очень идёт этот оттенок розового, очень изысканный и гламурный образ получился.

а Рейна стала леди :roll:
lapochka, спасибо! В этот раз я немного отошла от своей любимой обработки :roll:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Паб "Время вереска"

Сообщение Tattonka » 25 дек 2017, 11:17

Паб "Время вереска"

«Я нашла потрясающее место! Там нас никто не знает и можно отлично посидеть, не рискуя быть узнанными!»
ИзображениеЭлениэль by Tattonka Tana, on Flickr
Именно такую мыслеформу отправила Элениэль своим подругам Астерии и Бланке. Еще в незапамятные времена зародилась крепкая дружбы этих трех, казалось бы несовместимых дев. Астерия – царственная, суровая и серьезная, редко на ее лице можно было увидеть улыбку.
ИзображениеАстерия by Tattonka Tana, on Flickr
В противоположность ей – Элениэль, улыбчивая и эмоциональная, вечно ввязывающаяся в приключения.
ИзображениеЭлениэль by Tattonka Tana, on Flickr
Бланка – загадочная и мистичная, обладающая несметным количеством знаний.
ИзображениеБланка by Tattonka Tana, on Flickr
Со временем Астерия и Элениэль покинули Землю, но для богини и эльфийки не представляло труда за мгновения переместиться в любую точку любого мира, главное, нужно было представить желаемое место. Ведьма Бланка так же не нуждалась в проводниках.

Продолжение похождений подруг можно почитать в теме owlet "Паб "Время вереска". В прошлую пятницу был вечер живой музыки
viewtopic.php?t=61482&start=1050#p4472425

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Паб "Время вереска"

Сообщение Djenje » 26 дек 2017, 08:26

Таня, эльфийка - красавица! С интересом посмотрела приключения подруг. Я в третий раз встречаюсь на форуме с таким видом весёлых вечеринок, но поучаствовать пока довелось только в одной. Думаю, твои героини получили массу удовольствия!

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Паб "Время вереска"

Сообщение Naemir » 26 дек 2017, 08:29

Хорошо девочки отдохнули! Думаю, они произвели фурор.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Паб "Время вереска"

Сообщение Kiharu Nakamura » 26 дек 2017, 15:08

Таня, какие красивые фото! Мне все-все понравились! :clap: :clap: :clap:
Поздравляю с Брендой! Красива))). Твои живые фото всегда помогают по другому взглянуть на тот или иной персонаж.))

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Паб "Время вереска"

Сообщение Tattonka » 27 дек 2017, 09:40

Djenje, спасибо! Это довольно интересный опыт! Мне понравилось :D
Naemir, спасибо! Их тепло приняли, но они были не одни :roll: Если бы не кое - кто, сидеть бы им весь вечер за столиком и разговоры разговаривать :roll:
Kiharu Nakamura, благодарю!
Я купила Бренду только после просмотра живых фото, она чудесна, спасибо, но промо убило всю ее красоту, на мой взгляд :(

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Итоги года

Сообщение Tattonka » 27 дек 2017, 10:12

Итоги 2017 года.

1. Кукла года в личной коллекции — в этом году это 3 куклы – вымечтанная High Frequency (Kumi) - Аврора, Eugenia Perrin-Frost VIVACITE - Стелла и ООАК по мотивам Ванессы Luxe Life – Карла.
ИзображениеАврора by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСтелла by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеКарла by Tattonka Tana, on Flickr
2. Кукла - мечта\цель будущего года — Trendsetter Roxy и Under Runway Roxy от Lovetones
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

3. Разочарование года —парни от Интегрити. Не получаю от их фото желанного фитбека, многих продаю…
4. Открытие года (новинка поразившая, сразившая наповал) — "Hello Honey" Roxy от Lovetones. Я ее еще не показывала в своей теме на ДП, но она просто нереальная! Изящная, воздушная, неземная! ИТ девы смотрятся с ней грубовато, а вот парни очень даже ничего)))
ИзображениеРокси by Tattonka Tana, on Flickr
5. Событие года — интервью для главного республиканского издания, и, в связи с этим, общее фото моей коллекции (пока меня не припереть к стенке, не начну ни считать, ни снимать масштабы коллекции). Радостно, что куклохобби начинает выходить из подполья и люди далекие от него уважительнее относятся к кукольникам.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

6. Безумство года —есть такое безумство, попытка №2, так сказать. Но так как оно растягивается и на следующий год, то всех карт сейчас раскрывать не стану
7. Боль года — потеря сета Поппи на ПР во Внуково. Как я ждала блондиночку, как о ней мечтала и такая свинья от ПР. До слез, честно…
8. Сюрприз года —выигрыш сет близнецов. Никогда не выигрывала того, что хотела. Для других – пожалуйста, для себя, фиг. А тут такой сюрпризище!
ИзображениеЛорелея и Лорейн by Tattonka Tana, on Flickr
7. Крышеснос года — вебинар от ИТ. Ох, давно не было у меня таких эмоций от просмотра. Хотелось скупить всех!
8. Глупость года — не купила луковку Карлушу, когда она была по нормальной цене. Теперь корю себя за это.
9. Неприятность года — вроде, не было таковых в куклохобби
10. Умиление года —Белль! Вернулась домой моя карамелька, моя путешественница, моя, моя с первого взгляда!
ИзображениеБелль by Tattonka Tana, on Flickr
11. Правильное решение года —продавать тех, кто не вдохновляет.
12. Жаба года — да я смотрю, ни в чем себе нынче не отказывала…
13. Настроение года —снимать и снимать, не смотря ни на что!
14. Непонятка —неужели никому не нужны головы по 3 500 с молдами Жени и Имоджен (я уже про Киори молчу)??? Куда дешевле-то???
15. Брэнд года — ИТ
16. Продажа года — мегапродаж не было, все в штатном режиме…
17. Несбывшаяся мечта года — Иден Покахонтес, нужна она мне, ох, как нужна… Даже история с ней есть, а ее нет…
18. Сбывшаяся мечта — High Frequency (Kumi)
19. Равнодушие года — Аура от Тишкова. Я одна из немногих, кто не разделяет бешеного восторга от этой новинки в формате 1/6…
20. Утрата года —посылка с Поппи…
21. Неожиданная покупка года —да у меня чуть ли не каждая покупка на вторичке неожиданная. Пожалуй, самая неожиданная – First Blush Ayumi. Увидела ее в живую у Алсу и пропала… Раза эдак с третьего. Взяла меня эта кукла осадой и крепость пала.
ИзображениеАюми by Tattonka Tana, on Flickr
22. Начинание года - перепрошивка головы ФР парня. Не думаю, что смогу повторить...
ИзображениеОлег by Tattonka Tana, on Flickr
23. Темная лошадка года - Рейна Defiant. Рада, что смогла купить на вторичке по адекватной цене
ИзображениеЭнджи by Tattonka Tana, on Flickr
24. Итог года — никогда не считаю ни количество прибывших, ни количество отпущенных, есть дела поинтереснее

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Итоги года

Сообщение Kiharu Nakamura » 27 дек 2017, 12:13

Tattonka, интересные итоги года.)) Интересные и вдохновляющие.))
Аврора на фоне моря прекрасна. :clap:
Рокси хочется рассмотреть получше.) Красавица.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Итоги года

Сообщение Djenje » 27 дек 2017, 15:34

Танечка, с Поппи, может быть, ещё не всё потеряно. У дочери три месяца лежала во Внуково посылка с двумя конвенционными парнями. Тоже они с подругой думали, что она пропала. В итоге дочь подала на розыск - и через неделю парни нашлись!
Огорчившись пропажей Поппи, даже не написала о твоих отличных итогах. А они хороши!
И очень правильное решение - покупать только тех, кто очень важен и нужен. Собираюсь сделать так же! :oops:
Луковку Карлушу желаю тебе приобрести. Я держала её в руках - это неописуемая прелесть и трогательность! :D
Последний раз редактировалось Djenje 28 дек 2017, 08:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Итоги года

Сообщение arielgirl » 27 дек 2017, 16:27

Крутые итоги, Таня! Отпускать тех, кто не вдохновляет - очень правильное решение! :clap:
Очень жаль посылочку с Поппи, но вдруг шанс еще есть?
Глупость года — не купила луковку Карлушу, когда она была по нормальной цене. Теперь корю себя за это.
Удивилась аж... Они в цене сильно взлетели?

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Итоги года

Сообщение BABY LOVE » 28 дек 2017, 07:10

Танюшка, отличные итоги!!!! :clap: :clap: :clap:
Очень красивые девы поселились у тебя в 2017-ом, а уж сколько было потрясающе крутых фотосессий - и не сосчитать. Каждый раз повизгиваю от восторга, заходя к тебе в гости. Столько красоты, ярких красок, шикарных кукол и прекрасных нарядов!
Надеюсь, ты нас порадуешь фотосетом утонченной девочки от Lovetones. Я тоже поглядываю в их сторону, но пока что-то удерживает от покупки.
Танечка, желаю, чтобы наступающий Новый Год принес тебе много-много счастья и радости, в том числе и от любимого хобби. Пусть куклы будут желанными, посылки своевременными, а вдохновение неисчерпаемым!

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Итоги года

Сообщение timanja » 29 дек 2017, 12:49

Tattonka, пришла почитать итоги.
Шикарные итоги. Утрата года заставила прослезиться. Может найдётся ещё? Может есть место чуду?
Наконец увидела всю коллекцию вместе. Внушает своей обширностью и содержанием.
Интервью порадовало. Вот это прямо достойная оценка труда. Так держать.
Ну и... С Наступающим Новым Годом! чтоб все мечты, в том числе и кукломечты сбылись

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Итоги года

Сообщение Mansy » 29 дек 2017, 13:45

Очень интересно было почитать ваши итоги. Интервью получилось отличным, замечательно, что появилась ещё одна позитивная статья про куклохобби! Очень жалко посылочку с поппи, ПР совершенно охамела, но вдруг ещё можно отыскать посылку?
Поздравлю с наступающим Новым Годом! :D Желаю творческих успехов, исполнения желаний, и пусть случится чудо и найдутся потерявшиеся поппики!

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Итоги года

Сообщение lapochka » 30 дек 2017, 05:36

какое предисловие интересное ты написала к нашему общему с тобой походу в паб :mrgreen: я вот что-то все не выложу... а твое с удовольствием прочитала и посмотрела. Кадры так удачно подобраны - под каждый характер девушек и будто они даже на расстоянии друг с другом общаются в этот момент) в общем, ты в очередной раз молодец :mrgreen:

итоги всегда интересно читать под конец года) как же я радуюсь, что есть у нас наш ДП, где мы просто делимся своими мыслями и даже делаем свои традиции)
твои куклы года - Кумиииии!!! Женяяяяя!!! Я их обожаю вместе с тобой. Они точно заслужили такое звание)
немного удивила впечатлением от Лавтон, что даже фр тебе на их фоне грубыми стали казаться :shock:
потерянных поппи очень жаль конечно, вот очень... чисто по-человечески могу понять, что это очень неприятно... тут только одно попробовать подумать, что так распорядилась карма, утратив что-то, чтобы потом вернулось в троекратном возмщении. давай лучше так думать
приятно именно в итогах увидеть у тебя Беллечку - пусть живет у тебя и радует )
прошила парня ФР - герой 8) нет, я понимаю, что ооакеры и рерутеры делают это регулярно. но мы то простые смертные :mrgreen: я вот тоже пытаюсь готовить себя к этому событию - но чую долго еще буду собираться с духом :mrgreen: надо было эту номинацию назвать - геройство года )

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Итоги года

Сообщение Tattonka » 30 дек 2017, 23:51

Kiharu Nakamura, спасибо! Аврора была такая желанная, что я ее взяла на море без раздумий!
Рокси скоро тут появится :D
Djenje, куда уже я только не писала, и в Роспотребнадзор и много еще куда, но везде получаю только отписки...
Djenje писал(а):Источник цитаты И очень правильное решение - покупать только тех, кто очень важен и нужен. Собираюсь сделать так же!

да, с недавнего времени покупаю на вторичке только тех, кто сильно цепляет :roll:
Очень надеюсь, что на Карлушу снизится цена...
arielgirl, спасибо! Поппи пропали с радаров 16 сентября, не думаю, что надежда есть...
Карлуши сейчас долларов по 50+доставка...
BABY LOVE, Танюшенька, спасибо за теплые слова! Так радостно, что тебе нравится мое фототворчество!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Надеюсь, ты нас порадуешь фотосетом утонченной девочки от Lovetones.

она ждет своей очереди на публикацию, уже скоро!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Танечка, желаю, чтобы наступающий Новый Год принес тебе много-много счастья и радости, в том числе и от любимого хобби. Пусть куклы будут желанными, посылки своевременными, а вдохновение неисчерпаемым!

спасибо, моя хорошая!
timanja, спасибо! С Поппи не думаю, что есть надежда, очень много времени прошло и на все мои претензии стандартные отписки...
timanja писал(а):Источник цитаты Наконец увидела всю коллекцию вместе. Внушает своей обширностью и содержанием.

она постоянно обновляется, с того времени она претерпела изменения :roll:
timanja писал(а):Источник цитаты Интервью порадовало. Вот это прямо достойная оценка труда. Так держать.

спасибо!!!
timanja писал(а):Источник цитаты Ну и... С Наступающим Новым Годом! чтоб все мечты, в том числе и кукломечты сбылись

благодарю! Взаимно!
Mansy, спасибо огромное! Рада видеть в гостях!
lapochka,
lapochka писал(а):Источник цитаты какое предисловие интересное ты написала к нашему общему с тобой походу в паб

я все еще надеюсь снять и написать продолжение, что было после :roll: :roll:
lapochka писал(а):Источник цитаты итоги всегда интересно читать под конец года) как же я радуюсь, что есть у нас наш ДП, где мы просто делимся своими мыслями и даже делаем свои традиции)

и я очень и очень рада!
lapochka писал(а):Источник цитаты твои куклы года - Кумиииии!!! Женяяяяя!!! Я их обожаю вместе с тобой. Они точно заслужили такое звание)

а как я рада исполнению мечт! Ведь и Аврору и Стеллу я очень и очень ждала! Аврора - двухлетняя мечта, а Стелла очень долго была невоплощенным персонажем!
lapochka писал(а):Источник цитаты немного удивила впечатлением от Лавтон, что даже фр тебе на их фоне грубыми стали казаться

мало кто их снимает с ФР и правильно делает, я на вскидку даже не припомню совместных художественных фото, а это о чем-то говорит... Лавтоночки своеобразные, но снимать их непросто.
lapochka писал(а):Источник цитаты потерянных поппи очень жаль конечно, вот очень... чисто по-человечески могу понять, что это очень неприятно... тут только одно попробовать подумать, что так распорядилась карма, утратив что-то, чтобы потом вернулось в троекратном возмщении. давай лучше так думать

а что еще остается...
lapochka писал(а):Источник цитаты приятно именно в итогах увидеть у тебя Беллечку - пусть живет у тебя и радует )

радует! Очень радует! Я обещала тебе взять ее на море, и возьму как-нибудь! В этот раз не получилось и это к лучшему...
lapochka писал(а):Источник цитаты прошила парня ФР - герой нет, я понимаю, что ооакеры и рерутеры делают это регулярно. но мы то простые смертные я вот тоже пытаюсь готовить себя к этому событию - но чую долго еще буду собираться с духом надо было эту номинацию назвать - геройство года )

я с тобой согласна, но решила поскромничать :roll:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. С Новым Годом!

Сообщение Tattonka » 30 дек 2017, 23:55

Хорошие мои! Поздравляю вас с Новым Годом! Пусть Наступающий Год принесет только радостные моменты! Спасибо, что были со мной весь этот год, разделяли счастливые моменты, радовались за меня! Люблю вас!
ИзображениеЭнджела by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭнджела by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. С Новым Годом!

Сообщение ArtAlas » 31 дек 2017, 10:43

Tattonka, и тебя с наступающим Новым годом! Пусть принесет по-больше радости и что б никаких утрат и разочарований!
Итоги уже читала, как всегда, с телефона.
Парни стали разочарованием - удивило прям! :shock: Мне их, почему-то, даже легче фотографировать, чем девчонок! А тела у них какие! Тела.... :oops:
Tattonka писал(а):Источник цитаты Жаба года — да я смотрю, ни в чем себе нынче не отказывала…

:lol: :lol: :lol: Вот молодец! Так держать!
А на счет перепрошивки ФР-парня - правильно написали выше - ты герой!!!! Я бы не решилась, хотя и перепрошивала девочек. Маттеловских.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. С Новым Годом!

Сообщение arielgirl » 31 дек 2017, 11:26

Танюша, и тебя с наступающим!
Ты у нас человек глубокий и очень талантливый, поэтому пусть у тебя будет как можно больше времени на реализацию задуманного, вдохновения тебе и сил, чтобы воплощать все то, что придумается! Пусть желанные куколки у тебя поселятся, и появятся новые хотелки, обязательно, как и в этом году с сетом близняшек было, выиграть в лотерее что-то желанное для любимой себя! С праздником тебя, дорогая! :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia, Yandex [bot]