Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tattonka: Параллельные вселенные.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Где, твои крылья?

Сообщение lapochka » 06 июл 2018, 10:06

Танечка, фоточки твою наблюдаю на хостингах - они безупречны ))

А вот кадры с историей Иден всегда больше всех захватывают внимание - и они говорят сами за себя... Ее опустошение и отчаяние - не худшее ли что можно пережить?! По сути лишиться всего, ну почти что - сила духа пожалуй все еще остается. Но после такого... любая непоколебимость и решимость спадет на нет... И могу понять, почему этот кошмар ее никак не покидает. Но сама я думаю, а не демон ли насылает ей эти сны каждую ночь, чтоб еще сильней навеять ей чувство безысходности?! Он конечно коварен, но так чертовски красив своей демоничностью ))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7412
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Где, твои крылья?

Сообщение Kiharu Nakamura » 06 июл 2018, 12:37

Чувственные кадры.. :clap: :clap: :clap:
Обожаю эту песню, очень трогательная.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Где, твои крылья?

Сообщение timanja » 06 июл 2018, 16:59

Tattonka, на ум идёт Сон в летнюю ночь. Если не оглядываться на тексты и истории.
Красивая зарисовка. Отлично разбавила пляжно-цветочное настроение :)

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Где, твои крылья?

Сообщение eremka » 06 июл 2018, 19:31

Таня, твое творчество для меня воплощение солнца и цвета. А тут ты БАЦ и такой финт выдаешь! Очень интересно ))

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Где, твои крылья?

Сообщение Tattonka » 09 июл 2018, 08:51

SmallSelena, над этой съемкой я думала года 2. Хотела сделать нечто более масштабное. В итоге сделала упор не на декорации, а на эмоции героев, и, думаю, не прогадала :roll:
arielgirl, печально, что сон - это воспоминание. Бедняжке столько всего пришлось пережить :cry:
Ari81,
Ari81 писал(а):Источник цитаты Сон, нет, не так, кошмар, наверное, будет правильнее роскошный в своей нуарной эстетике и столь же ужасен по своей сути

спасибо! Старалась передать максимально точно ситуацию, не жертвуя эстетизмом. Изначально задумка была снимать этот сет где-нибудь в руинах, но потом пришлось отойти от этой мысли :roll:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Что может быть трагичнее, чем лишиться своих крыльев, своей сути? У меня нет ответа на этот вопрос...

это чудовищная жертва, и не факт, что оправданная...
Ari81 писал(а):Источник цитаты У тебя замечательно получилось передать чувства Иден на фотографиях! Вот, в начале, она гордая, сильная, царственная, на последних фотографиях: сломленная, сколько мУки и боли в этом взгляде...

спасибо! А еще говорят, что куклы не живые :roll:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Столько разных эмоций от жажды обладания до преклонения, на ЕЕ же лице - отвращение, покорность судьбе и, в то же время, есть что-то в ее взгляде: что она выше всей этой ситуации.

все именно так! Очень рада, удалось передать малейшие изменения настроения героев.
TimeDolls7, как же я рада видеть тебя! Спасибо, что заскакиваешь иногда :D
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты Конфетка в пуховике прикольная)))
Лето у нас сейчас прям самом разгаре)))

да, да, хорош фотосет к июньскому снежку, сейчас это уже тот еще зашквар :crazy:
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты Шерил, Аюми, Ева и Ратмир на отдыхе великолепны. Через фото ощущается запах океана аромат, цветущего сада, шум прибоя и пение птиц. ЗдОрово

спасибо! Еще раз спасибо за комбез, обожаю его!
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты ООО, Норман Ридус на фицен-теле, вот реально как живой. Фицен-тела поражают своей красотой и реалистичностью. Возможности в плане пластики у них действительно огромны, это теперь я тоже могу подтвердить))).

а наш старичок ничего, отжигает, да? Совершенно антигламурный, но такой манящий.
Согласись, фицен тело потрясающее?! Нечто на грани. Вот вот и заговорит :lol:
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты Вот здесь я упал и умир . Вот это эмоции!!! Вот действительно поверишь, что они живые!!!
Очень красиво несмотря ни на что!!!
Со съемками всегда пожалуйста , приходите еще

А помнишь, как мы это снимали? Еще тогда видно было, что между ними что-то невообразимое происходит!
lapochka,
lapochka писал(а):Источник цитаты Танечка, фоточки твою наблюдаю на хостингах - они безупречны ))

Гузель, спасибо огромное, так приятно!
lapochka писал(а):Источник цитаты А вот кадры с историей Иден всегда больше всех захватывают внимание - и они говорят сами за себя... Ее опустошение и отчаяние - не худшее ли что можно пережить?! По сути лишиться всего, ну почти что - сила духа пожалуй все еще остается. Но после такого... любая непоколебимость и решимость спадет на нет... И могу понять, почему этот кошмар ее никак не покидает.

Вот только сила духа и осталась. А так, все более чем печально :(
lapochka писал(а):Источник цитаты Но сама я думаю, а не демон ли насылает ей эти сны каждую ночь, чтоб еще сильней навеять ей чувство безысходности?!

нет, не он. Потрясение было слишком сильным, вот и преследует во снах пережитая ситуация...
lapochka писал(а):Источник цитаты Он конечно коварен, но так чертовски красив своей демоничностью ))

еще как красив!
Kiharu Nakamura, спасибо большое!
timanja, благодарю, иногда надо внести ноту драмы в сплошной позитив :roll:
eremka, надеюсь, финт не разочаровал :roll: Спасибо!
Последний раз редактировалось Tattonka 13 июл 2018, 09:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. На маленьком плоту

Сообщение Tattonka » 09 июл 2018, 09:18

На маленьком плоту.

Вернемся же к лету и позитиву! Многие из нас лето проводили у бабушки в деревне. Эта неповторимая атмосфера счастья и свободы до сих пор живет в наших воспоминаниях.
ИзображениеКристи by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеКристи by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеКристи by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеКристи by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеКристи by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеКристи by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. На маленьком плоту

Сообщение eremka » 09 июл 2018, 10:38

Тань, ты права - это было абсолютное счастье)) Жаль, у моей дочери такого детства нет.
Фото потрясающие! А "камыш" какой, вразмерный :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. На маленьком плоту

Сообщение BABY LOVE » 09 июл 2018, 19:49

Танюша, вот спасибо тебе за такой позитив! Сразу воспоминания нахлынули! Каждое лето мы ездили в родной город навестить бабушек и дедушек. были там и дачи, и деревня с поросятами и коровами! И ты абсолютно права - это было чистейшей воды счастье, такое, какое только в юном возрасте можно испытывать.
Прекрасные солнечные фото! :clap: :clap: :clap:

С замиранием сердца читала очередную главу из истории об Иден. Фото очень атмосферные, потрясающе переданы эмоции - отчаяние и безысходность юной богини; торжество и коварство хитрого демона.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. На маленьком плоту

Сообщение Ari81 » 10 июл 2018, 15:31

Таня, спасибо за порцию чудесных солнечных фотографий :D
Эта йожка будто и была создана именно для таких позитивных снимков :wink:
У меня не было бабушки в деревне, правда был дедушка на море :) Но помню, что в детстве, одни из самых любимых книжек, были книжки про приключения городских ребятишек летом в деревне у бабушки! Как же я им завидовала и с огромным удвольствием представляла, что переживаю все их приключения вместе с ними :roll:
Твои фото словно из тех детских книг, когда из речки можно было и воды выпить, и искупаться, и рыбки на обед наловить (когда не было всех этих ужасных пластиковых пакетов и пр. мусора)
А вот эти фотографии особенно мне приглянулись:
https://farm2.staticflickr.com/1830/293 ... 22a1_z.jpg
https://farm2.staticflickr.com/1824/293 ... ed27_z.jpg
https://farm2.staticflickr.com/1790/423 ... cc82_z.jpg
У тебя получилась чудесная летняя история на тему "Как я провел лето!" :clap:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. На маленьком плоту

Сообщение Tattonka » 15 июл 2018, 17:03

eremka, время сейчас другое...
Спасибо! Рада, что фото понравились!
BABY LOVE, Танечка, я так давно хотела снять нечто подобное, так здорово, что удалось всколыхнуть такие приятные воспоминания!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты С замиранием сердца читала очередную главу из истории об Иден. Фото очень атмосферные, потрясающе переданы эмоции - отчаяние и безысходность юной богини; торжество и коварство хитрого демона.

спасибо!
Ari81,
Ari81 писал(а):Источник цитаты спасибо за порцию чудесных солнечных фотографий

рада радовать :roll:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Эта йожка будто и была создана именно для таких позитивных снимков

это гибрид, фешионистки и йоги, так, думаю, ей намного лучше, чем на статичном теле :D
Ari81 писал(а):Источник цитаты У меня не было бабушки в деревне, правда был дедушка на море Но помню, что в детстве, одни из самых любимых книжек, были книжки про приключения городских ребятишек летом в деревне у бабушки! Как же я им завидовала и с огромным удвольствием представляла, что переживаю все их приключения вместе с ними

как здорово! Если бы у меня был дед на море, я бы из дома сбежала и у него поселилась :lol: Море моя страсть! Кстати, часть книг, которые я читала были как раз про детство на море, и я тоже завидовала героям, море - моя страсть :roll:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Твои фото словно из тех детских книг, когда из речки можно было и воды выпить, и искупаться, и рыбки на обед наловить (когда не было всех этих ужасных пластиковых пакетов и пр. мусора)

спасибо большое! Очень рада, что удалось передать атмосферу :D
Ari81 писал(а):Источник цитаты У тебя получилась чудесная летняя история на тему "Как я провел лето!"

благодарю :roll:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Кофеман

Сообщение Tattonka » 15 июл 2018, 17:44

Кофеман.

Она не представляет как можно жить без утренней чашечки кофе. Она даже людей разделяет по принципу - на тех, кто пьет кофе и на тех, кто не пьет. Обычно с последними ей всегда не по пути, она их не понимает. Это не ее люди. Как это можно не пить кофе? Его надо обязательно пить, хотя бы раз в день!
Этому напитку присуще очень многое. Это же целый ритуал. Утром хотя бы на несколько минут можно отрешиться от всего мира, подумать о чем-то приятном или спокойно "разложить все по полочкам" что нужно сделать и куда бежать.
Она - Эвелин. Она - кофеман 8)

ИзображениеЭвелин by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭвелин by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭвелин by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭвелин by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭвелин by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭвелин by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Кофеман

Сообщение ArtAlas » 15 июл 2018, 18:23

Tattonka, Какая стильная! И я ее понимаю - как может быть утро без кофе?!

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Кофеман

Сообщение Barbinga » 15 июл 2018, 22:01

Tattonka, С плотиком очень понравилось, такие солнечные радостные фото.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Кофеман

Сообщение Ari81 » 16 июл 2018, 18:06

Tattonka писал(а):Источник цитаты это гибрид, фешионистки и йоги, так, думаю, ей намного лучше, чем на статичном теле

Ой, точно, гибрид, но я так видимо привыкла видеть ее на теле йожки, что по привычке назвала йожкой :D
Tattonka писал(а):Источник цитаты Если бы у меня был дед на море, я бы из дома сбежала и у него поселилась Море моя страсть! Кстати, часть книг, которые я читала были как раз про детство на море, и я тоже завидовала героям, море - моя страсть

А я и сбегала, каждое лето 8) А книги про море до сих пор люблю, сейчас, особенно после вашего фотосета, захотелось найти те книги из детства и снова перечитать :roll:

Кофеман, как звучит - гордо и с вызовом! :wink:
Фотосет очень понравился: бодрый, дерзкий, свежий, а эти черные ботфорты, как самый крепкий кофе, - очень стильно!
Особенно понравился свет, утренний, браво :clap:
Мне кажется, что я даже ощущаю чуть уловимый аромат кофе сквозь пластиковую крышечку!
Ох, как захотелось кофе :wink: , хоть и считается моветоном пить кофе после 5 вечера, но я все же побалую себя чашечкой 8)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Кофеман

Сообщение Djenje » 16 июл 2018, 19:09

Танюша, фото на маленьком плоту такие милые! Прелесть! :clap:
Кофеманочка классная! К таким ритуалам привыкаешь очень быстро. Ещё совсем недавно я была равнодушна к кофе. Потом появился капучино на море, а теперь ещё и в родном городе, на вынос, на скамеечке в парке. Так что девушку я вполне понимаю! :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Кофеман

Сообщение BABY LOVE » 16 июл 2018, 23:34

Tattonka, WOW!!!! :D :o :clap: Обалденный фотосет стильной кофеманки Эвелин! Очень классно она позирует! 8)

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Кофеман

Сообщение adelina » 19 июл 2018, 10:57

фотосессия у бабушки в деревне - просто чудо! очень рада, что у тебя, Тань, есть терпение и желание, творить такие шедевры)
у меня это все так и остается в мыслях
Венесса - красотка! важная девица!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Кофеман

Сообщение SmallSelena » 19 июл 2018, 11:43

Она прекрасна

Давно хочу узнать, а эти путы на рукавах, они пришиты? :roll:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Кофеман

Сообщение Tattonka » 19 июл 2018, 14:20

ArtAlas, спасибо! Я ее с себя "снимала", тоже тот еще кофеман :roll:
Barbinga, спасибо большое! Душевная сессия получилась :)
Ari81,
Ari81 писал(а):Источник цитаты Ой, точно, гибрид, но я так видимо привыкла видеть ее на теле йожки, что по привычке назвала йожкой

ей это тело идеально подходит! Такое озорное очарование нельзя оставлять в статике :roll:
Ari81 писал(а):Источник цитаты А я и сбегала, каждое лето А книги про море до сих пор люблю, сейчас, особенно после вашего фотосета, захотелось найти те книги из детства и снова перечитать

как здорово :D
Ari81 писал(а):Источник цитаты Кофеман, как звучит - гордо и с вызовом!

о, да. Я сама кофеман :D
Ari81 писал(а):Источник цитаты Фотосет очень понравился: бодрый, дерзкий, свежий, а эти черные ботфорты, как самый крепкий кофе, - очень стильно!

благодарю :roll:
Скрытый контент: показать
Ari81 писал(а):Источник цитаты Ох, как захотелось кофе , хоть и считается моветоном пить кофе после 5 вечера, но я все же побалую себя чашечкой

ой, я пью кофе круглосуточно, могу и в 11 заварить себе чашечку покрепче :roll:


Djenje, спасибо большое от нас с Кристи и плотиком :D
Djenje писал(а):Источник цитаты Кофеманочка классная! К таким ритуалам привыкаешь очень быстро. Ещё совсем недавно я была равнодушна к кофе. Потом появился капучино на море, а теперь ещё и в родном городе, на вынос, на скамеечке в парке. Так что девушку я вполне понимаю!

жму руку. Кофе - наше все :roll:
BABY LOVE, я так рада, что эта дева у меня живет! У нее огромнейший потенциал!
adelina, когда приходит вдохновение, и все складывается, то никуда не деться, иду и снимаю, иначе потом буду мучиться, что упустила отличную возможность :roll:
Спасибо!
SmallSelena, спасибо! Да, пришиты, как мне помнится :) Очень стильные путы :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Лурруюнг

Сообщение Tattonka » 19 июл 2018, 14:28

Лурруюнг.

Она как материализовавшийся лунный свет...
Она соткана из звездной пыли и светлой мечты...
Ее можно увидеть только ночью, когда золотой свет фонарей заливает узкие улочки, а старый город спит глубоким сном...
Она - Лурруюнг...

Лурруюнг принадлежит Наташе (TimeDolls7).
Автор куклы Елизавета Смирнова

Наташенька, в очередной раз огромнейшее спасибо за возможность держать в руках, снимать и наслаждаться таким произведением искусства как Лурруюнг! Она волшебная, мистическая, влюбляет в себя с первого взгляда! У меня нет слов, чтобы описать свои эмоции от нее!

ИзображениеIMG_0711 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0706 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0740 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0669 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0656 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0620 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0682 by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Лурруюнг

Сообщение SmallSelena » 19 июл 2018, 14:34

Tattonka, это платье-рубашка не даёт мне покоя, хочу похожую сшить

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Лурруюнг

Сообщение Lady Elena » 19 июл 2018, 20:31

Рыжик на плоту - чудо чудесное! Прелесть, само солнце! Ты такая молодец, что не только выбираешься со своими на природу, но и фотографируешь их там так красиво)) А у меня пруд буквально под окном, а я всё с работой сижу :mrgreen:

Кофеман, ха-ха, ей не по пути как раз со мной XDDD Платье-рубашка обалденное просто, и как всегда умопомрачительные детальки: пояс, серьги, сумочка, очки на стаканчике. Ты просто мастер внимания к мелочам!

Лурруюнг ты прямо правильное определение подобрала, как свет на тёмных улочках, такая же эфемерная. Видела её в сети, неоднозначное очень отношение, она даже страннее, чем творения Лидии Снуль. Но уж точно лучше чем тощие девки (здесь должно быть имя автора, но во избежание не напишу :) ). По крайней мере, эта точно цепляет.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Лурруюнг

Сообщение BABY LOVE » 19 июл 2018, 22:54

Tattonka, Танюш, очень красивые атмосферные кадры с Лурруюнг. Ты очень правильно её охарактеризовала - произведение искусства.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Лурруюнг

Сообщение Ari81 » 21 июл 2018, 13:52

Лурруюнг. Я вижу второй раз куклу мастера Елизаветы Смирновой и второй раз смотрю на нее завороженно. Как интересно музыка диджериду и идея о радужном драконе воплотились в кукле! Всегда интересно, какой она станет у новой хозяйки? Очень было бы здорово увидеть, какой образ для нее придумает Наташа? 8)
Таня, у тебя получилась очень интересная интерпретация образа девушки-дракона! Свет красиво подчеркнул все особенности совершенно потрясающего тела :clap:
Кукла необычная и ни на кого не похожая, что всегда меня радует, а то иногда смотришь и думаешь, кто у кого первый идею "позаимствовал" :roll:
Честно, я бы ее даже одевать не стала, максимум какие-нибудь украшения, настолько она самодостаточна и прекрасна!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Лурруюнг

Сообщение Tattonka » 24 июл 2018, 10:42

SmallSelena, она, реально, классная!
Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Рыжик на плоту - чудо чудесное! Прелесть, само солнце! Ты такая молодец, что не только выбираешься со своими на природу, но и фотографируешь их там так красиво)) А у меня пруд буквально под окном, а я всё с работой сижу

спасибо! Когда муза приперла меня к стенке угрожая тесаком, я после работы поскакала снимать фотосет :mrgreen: :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Суровая у меня муза, восточно-казанская, с ней лучше не спорить :mrgreen:

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Кофеман, ха-ха, ей не по пути как раз со мной XDDD Платье-рубашка обалденное просто, и как всегда умопомрачительные детальки: пояс, серьги, сумочка, очки на стаканчике. Ты просто мастер внимания к мелочам!

Спасибо, как раз мелочи создают неповторимый образ, только я иногда ленюсь с ними заморачиваться :crazy:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Лурруюнг ты прямо правильное определение подобрала, как свет на тёмных улочках, такая же эфемерная. Видела её в сети, неоднозначное очень отношение, она даже страннее, чем творения Лидии Снуль. Но уж точно лучше чем тощие девки (здесь должно быть имя автора, но во избежание не напишу ). По крайней мере, эта точно цепляет.

Она цепляет, да! Когда окунаешься в мир авторок, изменяется восприятие мира. Причем, чем дальше в лес, тем толще партизаны, тем творения Снуль кажутся более чем нормальными, по сравнению с остальными :lol:
В Лурруюнг я буквально влюбилась! Волшебное создание из иного мира. Непривычное для нас, но невероятно прекрасное!
Скрытый контент: показать
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Но уж точно лучше чем тощие девки (здесь должно быть имя автора, но во избежание не напишу )

а можно в ЛС, интересно очень, какие именно :roll:


BABY LOVE, спасибо, Танечка!
Ari81,
Ari81 писал(а):Источник цитаты Лурруюнг. Я вижу второй раз куклу мастера Елизаветы Смирновой и второй раз смотрю на нее завороженно. Как интересно музыка диджериду и идея о радужном драконе воплотились в кукле! Всегда интересно, какой она станет у новой хозяйки? Очень было бы здорово увидеть, какой образ для нее придумает Наташа?

Воплощение шедевральное! Я восхищаюсь Елизаветой и ее творениями! Это просто что-то невероятное!
Ari81 писал(а):Источник цитаты Таня, у тебя получилась очень интересная интерпретация образа девушки-дракона! Свет красиво подчеркнул все особенности совершенно потрясающего тела

спасибо огромное! Невероятно приятно!
Ari81 писал(а):Источник цитаты Кукла необычная и ни на кого не похожая, что всегда меня радует, а то иногда смотришь и думаешь, кто у кого первый идею "позаимствовал"

вот, да! Вот, плюс очень много!
Ari81 писал(а):Источник цитаты Честно, я бы ее даже одевать не стала, максимум какие-нибудь украшения, настолько она самодостаточна и прекрасна!

полностью согласна!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Vanessa Perrin Sophistiquée

Сообщение Tattonka » 24 июл 2018, 10:59

Vanessa Perrin Sophistiquée.

Вот как бывает, кукла уже успела съездить в отпуск и съехать от меня к новой хозяйке, а ее фото еще ни разу не публиковались на страничке группы... Однако, правило есть правило. Кто-то из отпускников должен уйти... Ну что же, начнем, пожалуй :) Это был ее первый фотосет. Стиль милитари, кто бы мог подумать, что она так подойдет чувственной Ванессе :D

ИзображениеДебора by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеДебора by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеДебора by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеДебора by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеДебора by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеДебора by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Vanessa Perrin sophistiquée

Сообщение adelina » 24 июл 2018, 11:46

воинственная дева!
как же она шикарна!
фото суперские))) как родилась такая идея?

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Vanessa Perrin sophistiquée

Сообщение Djenje » 24 июл 2018, 12:08

Танечка, мне тоже на ум пришли сразу эти слова: хороша и шикарна! Действительно, этот стиль Ванессе подошел идеально! Решительная и самодостаточная девушка! :)
Фото бесподобные! :clap:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Vanessa Perrin sophistiquée

Сообщение Ari81 » 24 июл 2018, 23:58

А что, стиль-то как раз Васенькин! Только ее оружие - это убийственная красота 8)
https://farm5.staticflickr.com/4786/259 ... 73c7_z.jpg - "бац-бац" и ... в сердце, ну и кошелек заодно :mrgreen:
Очень интересный образ, а главное, свежий, а то куколки в бальных/вечерних/... платьях ожидаемо хороши, но немного надоели, а вот такой образ для нее - это что-то новенькое :wink: Классная придумка :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Vanessa Perrin sophistiquée

Сообщение BABY LOVE » 25 июл 2018, 00:46

Tattonka, неожиданный и очень классный образ получился!!! :clap: :clap: :clap: Ооооочень-очень нравится мне её ожерелье с перышками :o


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей