Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tattonka: Параллельные вселенные.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Эван (авторка)

Сообщение Luresia » 10 апр 2018, 18:51

Прогулка Шерил такая красочная, эх лето!
Эван без слов, они тут просто не нужны :) Прекрасен!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Эван (авторка)

Сообщение ArtAlas » 10 апр 2018, 22:06

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты А парень-то как хорош!!! Попа такая прям ух - орех! Так и тянет потрогать!

Да-да-да!!!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Эван (авторка)

Сообщение BABY LOVE » 11 апр 2018, 01:36

Вааааау, Танюша :o :o :o вот это фоточки!
Эван великолепен! представляю, какое неизгладимое впечатление он производит вживую 8)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Эван (авторка)

Сообщение Ari81 » 12 апр 2018, 03:02

Эван необыкновенный! Божественно прекрасен :shock: :clap:
А кто создатель такой красоты?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Эван (авторка)

Сообщение arielgirl » 12 апр 2018, 06:10

Потрясающая прогулка у Шерил получилась, безумной красоты пейзажи и проникновенный взгляд ее - сплошное эстетическое удовольствие :clap:
Эван - нет слов как прекрасен, действительно живой!

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Эван (авторка)

Сообщение timanja » 13 апр 2018, 22:24

Tattonka, я запуталась и распуталась.
Увидела Эрин и всё... Нравится она мне очень.
Пожалуй ради неё я б отказалась от категоричного нет ИТ :)
Шерил хорошаааа. И летоооо. Заманивай, заманивай. Устали от снега и холода

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Эван (авторка)

Сообщение Tattonka » 16 апр 2018, 11:57

YuliaLastina,
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Шерил классная такая, летняя - прям чувствуется приблитжение отпускного сезона!

я сама уже вся в предвкушении!
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты А парень-то как хорош!!! Попа такая прям ух - орех! Так и тянет потрогать!

очень понятное желание :lol:
Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Прогулка Шерил очень красивая.. Повезло Шерил и её красивому парню оказаться в таком красивом месте..))

мы с Шерил до сих пор под впечатлением от этой прогулки. Очень красивое место!
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Эван просто сказка...))) Всё при нём...
А рост у него какой?

о, да! Все, все при нем!
Рост 30-33 см
dikarka, Тело у него божественное, я до сих пор не могу насмотреться!
От нас с Шерил спасибо!
Luresia, благодарю!
ArtAlas, :roll: :roll: :roll:
BABY LOVE, Танечка, ты даже не представляешь, какой это кайф держать его в руках! Это совершенно другой уровень куклоискусства!
Ari81, спасибо! Создатель Елена Кокорина :D
arielgirl, Шерил очень повезло прогуляться в таком великолепном парке. Да и я оттуда 7 часов не вылезала, пока все не отфоткала :roll:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Эван - нет слов как прекрасен, действительно живой!

не могу на него насмотреться. Истинное совершенство!
timanja,
timanja писал(а):Источник цитаты Увидела Эрин и всё... Нравится она мне очень.

мне тоже очень нравится. Может быть когда - нибудь я ее поселю :roll:
timanja писал(а):Источник цитаты Шерил хорошаааа. И летоооо. Заманивай, заманивай. Устали от снега и холода

делаю все, что в моих силах!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. История Иден. Дэймон

Сообщение Tattonka » 16 апр 2018, 12:21

История Иден. Дэймон

Предыдущие главы
Скрытый контент: показать
Анубис. Начало.
viewtopic.php?t=33630&start=9450#p4411571
Иден. История рождения.
viewtopic.php?f=14&t=33630&start=9510#p4435668
Случилось страшное.
viewtopic.php?f=14&t=33630&p=4461717#p4461717
Первый день новой жизни ч. 1
viewtopic.php?f=14&t=33630&p=4508333#p4508333
Первый день новой жизни ч. 2
viewtopic.php?f=14&t=33630&p=4548745#p4548745


Деймон.
В парадном зале было торжественно и красиво. Не смотря на свою демоническую сущность, Деймону не чуждо было чувство прекрасного. Потому всех своих любовниц он просил принимать эстетически приятные глазу образы. Истинный облик пассий его не возбуждал. Вот и сейчас он шел под руку с шикарной брюнеткой, ловя завистливые взгляды своих подчиненных.
ИзображениеDSC_8869 by Tattonka Tana, on Flickr
Однако, перед глазами стояла только ОНА - рыжая богиня которая сама лично пришла к нему за помощью.
Как же она была молода, глупа, неопытна и своенравна! А еще девушка была влюблена и на этом демон построил всю свою тактику действий. Долгое время его дико раздражал относительно молодой, но талантливый и успешный Анубис. Обладая невиданной силой, он создавал миры и успешно ими управлял.
У Деймона же дела шли хуже некуда, силы были на исходе, враги метили на его место, нужно было срочно предпринимать какие-то действия. И тут появилась она – дочь Анубиса.
ИзображениеИден by Tattonka Tana, on Flickr
Дерзкая, обиженная и влюбленная. Войдя с надменным видом в его покои, рыжеволосая смотрела на него как на очередного прислужника, хотела все и сразу. Или быть с любимым в самое ближайшее время, или...
ИзображениеИден by Tattonka Tana, on Flickr
Видите ли папочка отказался ей помочь. Сказал ждать, и линии их судеб пересекутся в нужное время, а Иден стояла на своем – сейчас и только СЕЙЧАС! Измученная вечным ожиданием матери, дочь не хотела ждать еще и любимого, потому и решилась на крайние меры.
ИзображениеИден by Tattonka Tana, on Flickr
Ах, какая благодатная почва для интриги! Какая прекрасная возможность заполучить то, чему завидовал! Иден была относительно юна и не знала обо всей мощи унаследованной ею магической силы. Оставалось только ее забрать. Но нужно было действовать по законам мироздания. Иначе все обернулось бы против него.
ИзображениеИден by Tattonka Tana, on Flickr
Обольстив Иден сладкими речами, красочно рисуя заветные перспективы в самые ближайшие сроки, Деймон вводил богиню в некий транс. Влюбленность играла ему на руку, воображение заглушало голос разума, а небывалые возможности, которые сулил искуситель, казались такими реальными.
ИзображениеИден by Tattonka Tana, on Flickr
Всего то нужно было согласиться на незначительные условия, и вот уже она соединяется с любимым нерушимыми узами. Остается всего ничего, на время лишиться силы, развлечься на Земле, пока линии их судьбы не пересекутся, а там и до свадьбы рукой подать. Что может быть проще. И никаких рисков!
ИзображениеИден by Tattonka Tana, on Flickr
Она выполняет свою часть сделки, а Деймон возвращает ей силу, которая пока будет находиться под его контролем. Ну разве не прекрасные условия. И, главное, не нужно ждать!
Демон ликовал. Глупышка соглашалась на все.
В глазах застыло отсутствующее выражение, дева была вся в мечтах и не замечала нюансов. Деймон же решил воспользоваться этим, сжимая хрупкую фигуру в объятиях. Чувственные губы манили к поцелую, но он понимал, что, поддавшись вожделению, может упустить возможность.
ИзображениеИден by Tattonka Tana, on Flickr
В отличие от Иден, манипулятор умел ждать. Как только дочь бога нарушит условия сделки, она будет полностью в его власти! И тогда уже он насладиться ею. А теперь, нужно было ее отпустить. С трудом отстранившись от девушки, Деймон подтолкнул ее к выходу. Процесс передачи силы требовал подготовки. Скоро, совсем скоро он будет обладать всем! И ею в том числе!


За организацию съемок и воплощения Дэймона с его подругой спасибо Наташа (TimeDolls7). Наташа, без твоей помощи этой серии не было бы!
Последний раз редактировалось Tattonka 05 июл 2018, 10:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. История Иден. Дэймон

Сообщение lapochka » 16 апр 2018, 19:06

ну вот и история к этим фотографиям, которые я уже облюбовала как только можно))
Деймон коварен, ох коварен. Глупышка Иден сама не понимает, как идет в его ловушку. Но можно ли винить дочь бога в непредусмотрительности? когда она не видала совсем другой жизни вне попечительства отца. это в общем и увы - очевидно :(

Фотографии просто класс! Иден просто прелестница) А Наташины "Дэймон и пассия" небывало эффектны))

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. История Иден. Дэймон

Сообщение Djenje » 17 апр 2018, 12:32

Посмотрела то, что пропустила по болезни. :oops:
Стэлла прекрасна!
Прогулка Шэрил бередит душу красотой. Так хочется лета, моря, голубого неба! У нас зима длится уже седьмой месяц!
Танечка, отличные фото и захватывающая история! Неужели Иден поддастся хитрому обольстителю, преследующему свои и только свои цели? Неужели не проснётся её разум и не поможет ей любовь? Очень тревожно за девушку!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. История Иден. Дэймон

Сообщение Kiharu Nakamura » 17 апр 2018, 14:29

Очень красивые фото и интересная история, отлично написано. Надеюсь, что Иден ждёт счастье. Желаю ей мудрости и удачи.)))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. История Иден. Дэймон

Сообщение arielgirl » 18 апр 2018, 07:10

В отличие от Иден, манипулятор умел ждать. Как только дочь бога нарушит условия сделки, она будет полностью в его власти! И тогда уже он насладиться ею. А теперь, нужно было ее отпустить.
Стратег, однако...

Какие же красивые фото к серии, Тань. Иден такая хрупкая на его фоне, такая чистая

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. История Иден. Дэймон

Сообщение Tattonka » 19 апр 2018, 09:13

lapochka,
lapochka писал(а):Источник цитаты ну вот и история к этим фотографиям, которые я уже облюбовала как только можно))

старалась не затягивать :roll:
lapochka писал(а):Источник цитаты Деймон коварен, ох коварен. Глупышка Иден сама не понимает, как идет в его ловушку. Но можно ли винить дочь бога в непредусмотрительности? когда она не видала совсем другой жизни вне попечительства отца. это в общем и увы - очевидно

все именно так! Ты настолько тонко чувствуешь героев - это просто потрясающе!
lapochka писал(а):Источник цитаты Фотографии просто класс! Иден просто прелестница) А Наташины "Дэймон и пассия" небывало эффектны))

спасибо! У Наташи нет неэффектных жителей :roll:
Djenje, рада видеть! С выздоровлением!
Djenje писал(а):Источник цитаты Прогулка Шэрил бередит душу красотой. Так хочется лета, моря, голубого неба! У нас зима длится уже седьмой месяц!

аналогично, потому и спамлю летом и теплом :roll:
Djenje писал(а):Источник цитаты отличные фото и захватывающая история! Неужели Иден поддастся хитрому обольстителю, преследующему свои и только свои цели? Неужели не проснётся её разум и не поможет ей любовь? Очень тревожно за девушку!

так уже поддалась же, этот эпизод - фокал Дэймона уже постфактум.
Kiharu Nakamura, спасибо огромное!
arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Стратег, однако...

еще какой! На этом пока и держится...
arielgirl писал(а):Источник цитаты Какие же красивые фото к серии, Тань. Иден такая хрупкая на его фоне, такая чистая

как здорово, что ты это отметила! Я именно этот контраст и старалась передать на фото :roll:
Иден, вообще, умничка, как она передает эмоции - это нечто!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Аврора и море

Сообщение Tattonka » 19 апр 2018, 09:19

Аврора и море.

Очередной морской спам, чтобы приманить теплую, солнечную весну, а не вот это вот все!

ИзображениеАврора by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАврора by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАврора by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАврора by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАврора by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАврора by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАврора by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАврора by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАврора by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАврора by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАврора by Tattonka Tana, on Flickr
Последний раз редактировалось Tattonka 19 апр 2018, 09:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Аврора и море

Сообщение YuliaLastina » 19 апр 2018, 09:34

Боже, какая красотень... неужели где то существует солнце, море и жара???

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Аврора и море

Сообщение Alyona_Fantasy » 19 апр 2018, 10:00

Танечка, какие шикарные Иден и Деймон, я прямо засмотрелась...До чего ему идет эта ленточка в хвосте))))По крайней мере показано очень красиво!Браво!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Аврора и море

Сообщение Kiharu Nakamura » 19 апр 2018, 10:58

Очень красивые фото. Нравится мне эта юбочка)). Аврора хороша.))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Аврора и море

Сообщение Tadiya » 19 апр 2018, 15:47

:clap: аврора супер, фотосет радует глаз,

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Аврора и море

Сообщение eremka » 19 апр 2018, 22:05

Только что на Аврору в ВК любовалась)) Все таки как вижу морские куклофотки, сразу думаю - Таня делала :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Аврора и море

Сообщение simona » 20 апр 2018, 13:34

Невероятно красивая куколка. :crazy:
Что то мне в последнее время много близняшек начало нравится, даже одну уже прикупила, хотя данный молд не собираю...не к добру все это. :roll:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Аврора и море

Сообщение Ari81 » 21 апр 2018, 01:40

"Танец" Иден и Деймона прекрасен в своей эстетике и драматичен по своей сути. Как вампир одурманивает свою жертву, лишая ее воли и разума, так и Деймон строит свои коварные планы, и, боюсь, бедняжке Иден уготованы хитроумные ловушки :(
Деймон с пассией - оба чертовски привлекательны и обольстительны 8)
Аврора прекрасна, сколько в ней лета, страсти, и в то же время, нежности... :clap: Фотографии великолепны, невольно сжимается сердце от красоты моря и тепла солнца, которое ощущается даже через монитор :wink:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Аврора и море

Сообщение Djenje » 21 апр 2018, 15:27

Какая красота!!! И ведь уже не верится, что такая прелесть где-то существует, плещет море, расцветают деревья, светит ласковое солнышко...
А у нас 0 градусов и обещан снег. Бр-р-р... :evil:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Аврора и море

Сообщение BABY LOVE » 22 апр 2018, 05:54

Танюш, чумовые кадры с Дэймоном и Иден! Как она смотрит на него! Как будто и правда, под воздействием чар. Очень чувственная и красивая серия.
Аврора шикарная! Как же смугляшкам к лицу бирюза! И море :mrgreen:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Аврора и море

Сообщение Tattonka » 23 апр 2018, 14:19

YuliaLastina, вот и я в это не верю :( У нас сегодня шел снег :( :( :(
Alyona_Fantasy, спасибо большое! Ленточка - это нечто. Спасибо Наташе за внимание к мелочам!
Kiharu Nakamura, спасибо большое Лиде за нее! Она шедевральна!
Tadiya, спасибо!
eremka, мне так не хочется снимать на фоне всего того, что творится сейчас за окном, потому и обрабатываю морские фото :roll:
simona, о, да! Я долго ее вылавливала!
simona писал(а):Источник цитаты Что то мне в последнее время много близняшек начало нравится, даже одну уже прикупила, хотя данный молд не собираю...не к добру все это.

да, да. Я тоже думала, что парочки мне хватит, как бы не так! Они такие чаровницы :roll:
Ari81,
Ari81 писал(а):Источник цитаты "Танец" Иден и Деймона прекрасен в своей эстетике и драматичен по своей сути. Как вампир одурманивает свою жертву, лишая ее воли и разума, так и Деймон строит свои коварные планы, и, боюсь, бедняжке Иден уготованы хитроумные ловушки

как поэтично! Спасибо!
Иден уже попалась в ловушку, я описала фокал Дэймона задним числом...
Ari81 писал(а):Источник цитаты Деймон с пассией - оба чертовски привлекательны и обольстительны

эта шикарная пара живет у Наташи. Каждый раз, приезжая к ней, любуюсь!
Ari81 писал(а):Источник цитаты Аврора прекрасна, сколько в ней лета, страсти, и в то же время, нежности... Фотографии великолепны, невольно сжимается сердце от красоты моря и тепла солнца, которое ощущается даже через монитор

только и остается, что согреваться теплыми морскими фото. Весна в этом году совсем не радует :(
Djenje, вот и я не верю. Сегодня шел снег и это 23 апреля в Казани. Жила бы на Камчатке, было бы не так обино...
BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Танюш, чумовые кадры с Дэймоном и Иден! Как она смотрит на него! Как будто и правда, под воздействием чар.

Танечка, спасибо! Ребята шикарно сыграли. Не могу не удивляться эмоциональности Иден!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Аврора шикарная! Как же смугляшкам к лицу бирюза! И море

море к лицу всем :D а смугляшкам в особенности. Спасибо!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Самира

Сообщение Tattonka » 23 апр 2018, 14:26

Самира

Понедельник. 23 апреля. За окном метет снег. Настроение - Самира.

ИзображениеСамира by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСамира by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСамира by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСамира by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Настроение - Самира

Сообщение ArtAlas » 23 апр 2018, 22:02

Tattonka, эк она уютненько устроилась в шарокресле! Стильная бунтарка.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Настроение - Самира

Сообщение arielgirl » 23 апр 2018, 23:13

а не вот это вот все

Господи, Аврора и море как глоток свежего воздуха морского, чуть солоноватого. Когда хочется лета и тепла, надо к тебе в тему заходить. Таня! Я будто с ней там по краешку моря прошлась 8)
Настроение - Самира
Суровое настроение! Ишь, как брови насупила! :icon_e_biggrin: Яркая и дерзкая тут 8)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Настроение - Самира

Сообщение BABY LOVE » 24 апр 2018, 06:46

Tattonka, вау, какая Самира 8) Шикарная

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Настроение - Самира

Сообщение Djenje » 24 апр 2018, 13:34

Танюш, шикарная Самира! Яркая, смелая, сильная! Очень здОрово показан характер девушки.
А настроение очень понятно и близко. За окном - метель. Несчастные дворники метут грязные газоны с прошлогодней травой...

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Настроение - Самира

Сообщение LARISSA » 24 апр 2018, 14:56

Tattonka, Аврора на фоне моря такая красотка!
Как же я хочу быть такой же загорелой и на море ))
Эван...ммм...шикарен! просто слов нет насколько!
Самира так уютно устроилась!
У нас пока снега нет,но прохладно ) ждём весеннего тепла!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LilRose