Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tattonka: Параллельные вселенные.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Первый день новой жизни ч. 1

Сообщение Alyona_Fantasy » 01 фев 2018, 09:40

Танечка, поздравляю с публикацией журнале!Достойные фото достойного фотографа :clap:
Очень классная история про Иден..Пёс впечатлил)))Вот это друг!

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Первый день новой жизни ч. 1

Сообщение LARISSA » 01 фев 2018, 12:10

Таня, поздравляю тебя с заслуженной публикацией!Это очень круто!
Иден шикарная на всех фото!История захватывающая!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Первый день новой жизни ч. 1

Сообщение Tattonka » 02 фев 2018, 15:11

chornaya_koshka, спасибо большое!
Я тоже долго думала, снимать ее или нет в холодных тонах, но все же решилась. Еще особенный зимний свет сделал свое дело и все получилось гармонично :D
Naemir,
Naemir писал(а):Источник цитаты А, ну если, например, возлюбленному грозит беда, то пожалуй.

тут немного другая ситуация :roll:
Naemir писал(а):Источник цитаты А в договоре обозначено, за кого именно Иден должна выйти замуж? Может она объявить своим любимым первого встречного соседа? Ну любовь зла. И договор будет исполнен, и сама она все равно через несколько десятков лет овдовеет

Иден пошла на все это ради определенного человека, и именно за него она должна будет выйти замуж. Выйти за первого встречного и соскочить с "игргы" не выйдет :|
BABY LOVE, Танюшенька, спасибо! Рада, что история нравится!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Уффф, я так испугалась за нее вначале, все-таки Южный Бронкс - не место для хрупкой полуголой красавицы.

Скрытый контент: показать
пришлось учить мат часть по NY и выбирать район локации, чтобы в полной мере передать весь трагизм ситуации :roll:

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Папуля молодец, позаботился. Хорошо, что преданный защитник оказался рядом в нужное время!

не то слово!
Alyona_Fantasy, спасибо, моя хорошая! Рада, что история не оставляет равнодушной!
LARISSA, спасибо большое! :D :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Солнце и зной

Сообщение Tattonka » 02 фев 2018, 15:32

Солнце и зной.

Живет у меня знойная красотка Энджела, единственная оставшаяся темнокожая дева. Поснимав ее жарким июлем, рука не поднялась ее продать, а ведь думала над этим. В итоге она не только осталась, но и стала Снегурочкой 2017 года! Изумительная, все же, дева!


За чудесный сарафан спасибо огромное lapochka!


ИзображениеЭнджела by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭнджела by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭнджела by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭнджела by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭнджела by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭнджела by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Солнце и зной

Сообщение Djenje » 02 фев 2018, 17:11

Красавица! Невероятно хороша! И прекрасно выглядит этот сарафан на смуглом теле! Вот для кого жаркое солнце - родная стихия! :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Солнце и зной

Сообщение Tadiya » 02 фев 2018, 23:12

знойная красавица) не знаю как можно устоять перед этими шоколадками ) надо себе провести статистическое исследование сколько кого чего у меня )

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Солнце и зной

Сообщение Mansy » 02 фев 2018, 23:32

Замечательные солнечные фото!
Поздравляю с публикацией! Действительно замечательный подарок! А фото просто шедевры, особенно с зеркалом, нереально круто получилось!
Иден повезло с папой. Девушка попала в тяжёлый переплёт, без помощи ей не выжить, деньги и охарана для неё сейчас равнозначные вещи, как воздух и вода, ни без того ни без другого нельзя обойтись.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Солнце и зной

Сообщение BABY LOVE » 03 фев 2018, 06:30

Tattonka, Танюшаааа, я аж вспотела от твоих знойных фото! 8) Шоколадочка Рэйна потрясающая!!!! Идеальный образ для этой томной красотки.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Солнце и зной

Сообщение Tattonka » 05 фев 2018, 11:03

Djenje, спасибо! Анимал принты достаточно сложны и не всем идут, но Энджела с ним справилась на 5+ :D
Tadiya, не все шоколадки одинаково полезны :lol: :lol: Вася, вот, уехала...
Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Поздравляю с публикацией! Действительно замечательный подарок! А фото просто шедевры, особенно с зеркалом, нереально круто получилось!

спасибо огромное! Так приятно :roll:
Mansy писал(а):Источник цитаты Иден повезло с папой. Девушка попала в тяжёлый переплёт, без помощи ей не выжить, деньги и охарана для неё сейчас равнозначные вещи, как воздух и вода, ни без того ни без другого нельзя обойтись.

все так, вопрос везения, конечно, спорный. Ведь это и его вина, в том числе, что дочь оказалась в такой ситуации :(
BABY LOVE, а как я умирала от жары, когда снимала этот сет. 35-37 градусов, час дня, солнце просто убивало, но нет же, надо было мне отснять Энджелу именно в таких условиях, иначе не было бы такого сильного эффекта от фото :roll:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. у бассейна

Сообщение Tattonka » 05 фев 2018, 11:17

Фотосессия у бассейна.

Уже под вечер, когда от золотого света уже ничего не осталось, я возвращалась в отель после фотосессии и присела отдохнуть на лежак у бассейна. Но не тут - то было. Томный южный вечер, зеркальная гладь бассейна, зелень и пальмы... Невозможно было не взяться за фотоаппрарт :roll:

ИзображениеЭлениэль by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭлениэль by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭлениэль by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭлениэль by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭлениэль by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Фотосессия у бассейна

Сообщение adelina » 05 фев 2018, 11:43

От Энжелы прям жаром обдает, и правда знойная красотка! до чего хороша!
Фото у бассейна чудо как хороши!

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Фотосессия у бассейна

Сообщение YuliaLastina » 05 фев 2018, 11:46

Красотень, так и хочется в бассейн занырнуть! Повезло куколке! :D

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Фотосессия у бассейна

Сообщение simona » 05 фев 2018, 11:51

Красотка! Что тут еще скажешь.))

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Фотосессия у бассейна

Сообщение Naemir » 05 фев 2018, 13:48

Tattonka, Энджела выглядит томно и расслабленно. Настоящая черная кошечка. Самое нужное зимой фото! А вот Элениэль, напротив, деловая.
Только сейчас до меня дошло, что Иден попала на Землю осенью. И ведь замерзла, бедняжка! В чем-то ей даже повезло: погода к уличным изнасилованиям не располагает, разве что Деймон вмешается, а впереди зима. Отец или кто-то еще не могут распылить там что-нибудь, подавляющее влечение? Замаскировать под аварию на химзаводе? Все же пара кварталов импотентов несравнимо лучший вариант, чем то, чем грозит всему миру проигрыш Иден.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Фотосессия у бассейна

Сообщение Tadiya » 05 фев 2018, 15:02

неужели такое благословенное место существует.. красота какая, как тут не позавидовать фр :mrgreen: нахаляву отдыхают, ну понятно дорогой женщине дорогой отдых

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Фотосессия у бассейна

Сообщение arielgirl » 05 фев 2018, 16:36

О, сколько я красоты пропустила! Энджела - потрясающая черная кошка. Знойная, жаркая и опасная. Очень я люблю эту Райну, даже чуть не купила, но увели из под носа :icon_e_confused:

Блондинка у бассейна, в совокупности с вечерним светом - это просто квинтэссенция красоты :roll: снимать в так называемый "golden hour" или "золотой час" - сплошное удовольствие, так что правильно, что за камеру взялась :clap: Очень красиво, и так захотелось лета :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Фотосессия у бассейна

Сообщение Djenje » 05 фев 2018, 17:47

Прекрасные фото у бассейна! Так хочется лета и тепла! И красоты природы! Замечательные фото в золотой час...

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Фотосессия у бассейна

Сообщение BABY LOVE » 06 фев 2018, 05:13

Tattonka, роскошные фото у бассейна! 8) Блондиночка знает, как позировать, чтоб подчеркнуть красоту своих бесконечных ног :P

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Фотосессия у бассейна

Сообщение Alyona_Fantasy » 06 фев 2018, 09:51

Танечка, я вот как то раньше тоже темнокожих дев недолюбвливала...Ну не приживались и все...а потом распробовала и парочка осталась....от них же веет теплом, летом и морем))))Так что такие антидепрессанты обязательно должны быть в коллекции)
Обожаю твои фотосеты у бассейна в зиму))))))Это так классно, разглядываешь все и как глоточек лета и солнца!Очень красиво)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Фотосессия у бассейна

Сообщение Kiharu Nakamura » 06 фев 2018, 10:44

Таня, замечательные фото. Обе девы хороши. Какой бассейн получился вразмерный, браво.))
Энджела очень яркая и знойная красотка. Наряд ей очень идёт.
Милая эльфийка Элениэль позирует с удовольствием.)) Видно, как она довольна).

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Фотосессия у бассейна

Сообщение Diorina » 06 фев 2018, 17:42

Потрясающая Красавица! Головокружительная просто! :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Фотосессия у бассейна

Сообщение Nadine Gomes » 06 фев 2018, 21:14

Яркие, солнечные фотографии.
Элениэль и Энджела - горячие красавицы!

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Фотосессия у бассейна

Сообщение lapochka » 07 фев 2018, 00:32

Тань, спасибо за такие чудесные фото темнокожей Рейны, я прям этими кадрами упивалась - так они мне нравятся. Ты как обычно, выдала тот случай, когда "мои изделия снимают лучше меня" :mrgreen:
Элениэль - красавица, так нравится она мне, с первых ее кадров понравилась. Просто ангел с ангельской красотой :angel:

И еще раз и здесь хочу поздравить с публикацей в Стэнд. Событие ну точно очень памятное. Очень важно, когда творчество находит отклик и оценивается по достоинству. Ты заслужила это. Дерзай и дальше, дорогая :wink:

История про Иден
нежное существо, которой предстоит испытать многое... очень и очень хочу увидеть ее с любимым, вот ооооочень. Но и подводных камней пока еще много. Хорошо, что могучий отец хоть косвенно может протягивать руку помощи. Держу кулачки, чтобы все сложилось как надо
Скрытый контент: показать
и пусть конец известен, но путь к нему не менее интригующий :angel:

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Фотосессия у бассейна

Сообщение timanja » 08 фев 2018, 19:45

Tattonka, прекрасные фотографии :)
По вопросу выселения. Лучше положиться на милость судьбы. Для уверенности нужно цену поставить без понижающего коэффициента, может и выше, и пусть красуется в ТР. Курят, значит судьба и денюжка плюсом на шоколадку, нет, снимешь.
А вообще, а вообще... Может попробовать пару ему подобрать или историю написать. Бывает так, хочешь выселить, пришла история и уже не хочешь
Посмотрела на фото красоток... Эх... Лета захотелось...

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Фотосессия у бассейна

Сообщение LARISSA » 09 фев 2018, 22:17

Tattonka, смуглянка Райна идеально подходит для жаркого,знойного лета!
Фотосессия у бассейна получилась красивой ) Элениэль позирует великолепно!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Фотосессия у бассейна

Сообщение Tattonka » 12 фев 2018, 10:51

adelina, Ульяна, спасибо! Хочется иногда зимой побаловать себя летними фотосетами :roll:
YuliaLastina, спасибо! Да, на отдых отправляются только самые - самые. Эльениэль еще как повезло, в прошлый раз ее место заняла Агнес, которая потом уехала. Эль ТАКОГО не прощает :lol:
simona, сама любуюсь, спасибо!
Naemir,
Naemir писал(а):Источник цитаты Энджела выглядит томно и расслабленно. Настоящая черная кошечка. Самое нужное зимой фото! А вот Элениэль, напротив, деловая.

Спасибо, сама греюсь, пересматривая летние фото :roll:
Naemir писал(а):Источник цитаты Только сейчас до меня дошло, что Иден попала на Землю осенью. И ведь замерзла, бедняжка! В чем-то ей даже повезло: погода к уличным изнасилованиям не располагает, разве что Деймон вмешается, а впереди зима. Отец или кто-то еще не могут распылить там что-нибудь, подавляющее влечение? Замаскировать под аварию на химзаводе? Все же пара кварталов импотентов несравнимо лучший вариант, чем то, чем грозит всему миру проигрыш Иден.

Деймон пытался вмешаться, вспомним безумного афроамериканца, но Анубис был к этому готов. Вместо аварии на хим заводе он отправил бессмертного песика. Если распылить антихотюнчик в пределах района это вызовет реакцию у населения, ведь никто из жителей не сможет заняться любовью, а это уже грубое вмешательство... Еще и не известно, сколько по времени придется подавлять либидо у района, уверена, что встреча произойдет отнюдь не в ближайшие дни :roll:
Tadiya, существует :roll: :roll: Мои ФРки отдыхают, отнюдь, не на халяву, с отпускников спрос огромный, за 10 - 14 дней они отрабатывают столько фотосессий, сколько некоторые мои кукложители и за годы не набирают. Так что у отдыха есть и обратная сторона медали :crazy:
arielgirl, как так увели?! Вот это потеря, потерь! Я бы с таким удовольствием у тебя на нее любовалась. Очень надеюсь, что она у тебя еще поселится!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Блондинка у бассейна, в совокупности с вечерним светом - это просто квинтэссенция красоты снимать в так называемый "golden hour" или "золотой час" - сплошное удовольствие, так что правильно, что за камеру взялась Очень красиво, и так захотелось лета

к сожалению, когда я снимала Эль, свет уже ушел, ей остались только отголоски золотого роскошества...
Я сама очень скучаю по лету, хотя зима никак не может отпустить меня в плане фотосъемки
Djenje, спасибо большое! Ждать осталось не долго, скоро весна, а там и лето недалеко!
BABY LOVE, Танюш, спасибо! Ноги у ФРок да, мечта!
Alyona_Fantasy,
Alyona_Fantasy писал(а):Источник цитаты Так что такие антидепрессанты обязательно должны быть в коллекции)

золотые слова! Спасибо, Аленочка!
Alyona_Fantasy писал(а):Источник цитаты Обожаю твои фотосеты у бассейна в зиму))))))Это так классно, разглядываешь все и как глоточек лета и солнца!Очень красиво)

специально приберегаю некоторые сеты на зиму, чтобы радовать летом и морем в депрессивный февраль...
Kiharu Nakamura, спасибо большое! Стараюсь вписать кукол в пейзаж так, чтобы все было гармонично roll:
Diorina, спасибо, Ириш!
Nadine Gomes, благодарю :)
lapochka,
lapochka писал(а):Источник цитаты Тань, спасибо за такие чудесные фото темнокожей Рейны, я прям этими кадрами упивалась - так они мне нравятся. Ты как обычно, выдала тот случай, когда "мои изделия снимают лучше меня"

очень рада, что тебе понравился этот фотосет! Мне так приятно, что эксперимент удался!
lapochka писал(а):Источник цитаты Элениэль - красавица, так нравится она мне, с первых ее кадров понравилась. Просто ангел с ангельской красотой

ангел, но себе на уме, чуется, что характер у нее не совсем ангельский, просто мы с тобой глубоко не копали :roll:
lapochka писал(а):Источник цитаты И еще раз и здесь хочу поздравить с публикацей в Стэнд. Событие ну точно очень памятное. Очень важно, когда творчество находит отклик и оценивается по достоинству. Ты заслужила это. Дерзай и дальше, дорогая

Спасибо! Это для меня очень важно, спасибо, что разделяешь радость от публикации! Это ценно!
lapochka писал(а):Источник цитаты История про Иден
нежное существо, которой предстоит испытать многое... очень и очень хочу увидеть ее с любимым, вот ооооочень. Но и подводных камней пока еще много. Хорошо, что могучий отец хоть косвенно может протягивать руку помощи. Держу кулачки, чтобы все сложилось как надо

нежному существу придется повзрослеть. Очень жаль, что именно таким экстремальным методом...
До встречи с любимым еще очень долго, к сожалению :(
LARISSA,
LARISSA писал(а):Источник цитаты смуглянка Райна идеально подходит для жаркого,знойного лета!

спасибо! Только она смогла вдохновить меня на съемки в полуденную жару, дабы передать на фото всю прелесть жаркого летнего дня.
LARISSA писал(а):Источник цитаты Фотосессия у бассейна получилась красивой ) Элениэль позирует великолепно!

спасибо от нас с Элениэль!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Меха зимой много не бывает))

Сообщение Tattonka » 12 фев 2018, 11:13

Меха зимой много не бывает.

Зима в этом году вдохновляет меня на фотосеты. Кто бы мог подумать, что меня тронет приглушенный свет низкосвятящего холодного солнца, безжизненно торчащие остовы кустарников, пушистый снег... В этот раз бродила по белому спящему безмолвию Селин. На мой взгляд, она просто создана для таких пейзажей!

ИзображениеСелин by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСелин by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСелин by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСелин by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСелин by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Меха зимой много не бывает))

Сообщение Djenje » 12 фев 2018, 13:32

Таня, замечательно погуляла Селин! И меха, точно, зимой много не бывает! Как и снега у вас - аж завидно! У нас он, видимо, решил за зиму не выпасть вообще! :mrgreen:
Хороша девушка! И одета отлично! Класс! :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Меха зимой много не бывает))

Сообщение Djenje » 12 фев 2018, 13:33

Глюк компа. :evil:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Меха зимой много не бывает))

Сообщение YuliaLastina » 12 фев 2018, 16:45

Какая классная снегурочка получилась! :clap: Меха ей очень к лицу, красавица!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Majestic-12 [Bot], viola