Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tattonka: Параллельные вселенные.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Пломбир с корицей.

Сообщение Tattonka » 25 янв 2018, 09:53

Kiharu Nakamura, а мне вот что-то не естся... :roll: Классный, умом понимаю, но сердце спокойно :(
В эту зиму я разошлась! В том году у меня был фотозапой по осени, а в этом я снимаю зиму :roll:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Зимний букет

Сообщение Tattonka » 25 янв 2018, 10:02

Зимний букет.

Октавия на 100% по цветотипу осенняя девочка, и имя у нее тоже осеннее, но снимается она исключительно зимой, что удивительно. Когда я проводила чистку коллекции, хотела и ее отправить в ТР, но за деву заступился ее парень - Лукас и я решила дать ей шанс. В итоге получилась очень яркая для зимы фотосессия. Октавия отработала на все 200%, ну как с такой расстаться!
ИзображениеОктавия by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеОктавия by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеОктавия by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеОктавия by Tattonka Tana, on Flickr

Любишь кататься, люби и саночки возить :D
ИзображениеОктавия by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеОктавия by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеОктавия by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Зимний букет

Сообщение Nasty » 25 янв 2018, 10:05

Рыжики прелесть и парень и девушка.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Зимний букет

Сообщение Djenje » 25 янв 2018, 15:59

Какая милая! И одеваешь ты своих жителей чудесно, так реально, Октавия - совсем живая девушка!
Отличные зимние фото! :clap:
А у нас стоят морозы, снега маловато, никого не вынесешь прогуляться...

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Зимний букет

Сообщение Tattonka » 26 янв 2018, 09:55

Nasty, спасибо большое! Нам приятно!
Djenje, спасибо, люблю качественные хенд мейд :roll: Молд Имоджен один из самых живых у ФР :D
Djenje писал(а):Источник цитаты А у нас стоят морозы, снега маловато, никого не вынесешь прогуляться...

как жаль :(

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Зимний букет

Сообщение Kiharu Nakamura » 26 янв 2018, 13:45

Tattonka, Таня, очень красивые фото!)) Яркие и не смотря на зиму, кажутся уютными и даже теплыми)).

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Зимний букет

Сообщение Tattonka » 26 янв 2018, 14:15

Kiharu Nakamura, это просто удивительно, как Октавия сумела превратить зиму в нечто уютное и теплое :roll:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Публикация в STAND

Сообщение Tattonka » 26 янв 2018, 14:21

Публикация в STAND

А кто у нас дурашка 2017 года? А вот она я! Дело в том, что последнее время я использую фликр только как фотохостинг. Раньше участвовала во флешмобах, просматривала фото, в общем, жила активной фликровой жизнью. Последние же полгода просто заливаю туда фото и на этом моя активность на данном ресурсе заканчивается. Естественно, никакие уведомления я не просматривала, а зря. В новогодние каникулы, получив волшебный пендель, я – таки решила нажать на колокольчик и просмотреть фликр маил. Открыла и чуть со стула не упала. Оказывается, редакторы журнала STAND просили у меня разрешения взять фото для публикации еще в октябре и ноябре. А я... Вот такой вот покемон... В итоге все решилось наилучшим образом. Мы мило пообщались с Dorothy Drake - одним из редакторов журнала. Она выбрала 5 понравившихся ей фото, я отправила их и вот! Четыре из 5 фото были опубликованы в STAND! Радости моей нет предела! Это непередаваемые чувства, видеть свои работы в таком популярном журнале!
Не могу не поделиться своими мыслями к «избранным».
Лорелея и Поппи (фото 2 и 3) - рада, что мои эксперименты с образами находят отклик.
Астерия (фото 4) – моя богиня! Я не сомневалась, что это фото когда – нибудь будет оценено по – достоинству! Не зря я мучилась с установкой четырех зеркал, умудряясь ни в одном из них не отразиться, создавая его. Просто бальзам на душу...
Оливия (фото 5)– признанная звезда ФР в ультрамодном кресле. Не удивлена, что это фото выбрали. Стелла (основная конкурентка Оливочки в моей коллекции) злится и скрипит зубами.

11 выпуск STAND с моими фото по ссылке - чудесный подарок на прошедшие Именины! https://thestandmag.com/volume-11

Изображение
9E1Jbl7jb00.jpg
Изображение
F7KC_tLbm6g.jpg
Изображение
Kwrfzk-DTgQ.jpg
Изображение
r0OsdUz-tNc.jpg
Изображение
W2leGHSaA2E.jpg
Изображение
jQFFxz5KUwk.jpg

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Публикация в STAND

Сообщение Naemir » 26 янв 2018, 16:31

Фото, где Октавия тащит санки, очень динамичное. Потрясающе фотогеничная девушка!
С публикацией поздравляю! Очень красивые фото и ничуть не хуже других.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Публикация в STAND

Сообщение Tadiya » 26 янв 2018, 17:27

Ого, круто как ! ну признание это же вообще замечательно.. хоть экземплярчик прислали или это электронный журнал ?

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Публикация в STAND

Сообщение eremka » 26 янв 2018, 22:33

Тань, вдвойне круто от того, что специально ничего не предпринимала, а признание все равно настигло)) Молодец!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Публикация в STAND

Сообщение simona » 27 янв 2018, 06:26

Ого, Танюш, на какой уровень ты уже вышла! :shock: У тебя впору уже автографы просить.))

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Публикация в STAND

Сообщение Djenje » 27 янв 2018, 12:08

Танечка, поздравляю от всей души! Это прекрасно - такое признание творчества! :clap:
Фото получили заслуженную оценку, они великолепны! :D

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Публикация в STAND

Сообщение Luresia » 27 янв 2018, 18:24

Поздравляю! это очень здорово :) Фотографии действительно замечательные.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Публикация в STAND

Сообщение BABY LOVE » 28 янв 2018, 05:24

Танюшка, мои поздравления!!!! :clap: :clap: :clap: Твои фото невероятные и более чем достойны украшать страницы глянцевых журналов!

Октавия - такоё солнышко! Прекрасные зимние кадры! :D

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10605
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Публикация в STAND

Сообщение Diorina » 28 янв 2018, 22:09

Танечка! Во-первых, поздравляю с новеньким парнем! Просто сразил наповал! Очень за тебя счастлива! :!: :!: :!:
Рокси тоже очень интересная Девушка! Шикарные у тебя пополнения в коллекции!!!
Элениэль на фоне цветочков выглядит ещё красивее, Само Совершенство, а не Девушка!
Зарисовка "Зимний букет" потрясающая! Октавия такая живая и красивая!
От души поздравляю с заслуженным признанием твоего таланта! Фото просто божественные!

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Публикация в STAND

Сообщение adelina » 29 янв 2018, 12:47

Таня, Октавия замечательно погуляла)) очень реалистично получилось))

Поздравляю тебя с международным признанием! это реально круто!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Публикация в STAND

Сообщение arielgirl » 29 янв 2018, 21:16

Танюша, поздравляю! Это очень и очень круто! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Публикация в STAND

Сообщение Tattonka » 30 янв 2018, 10:47

Naemir, от Октавии спасибо :)
Naemir писал(а):Источник цитаты С публикацией поздравляю! Очень красивые фото и ничуть не хуже других.

благодарю, по сути, их и выбрали из-за того, что они не только не хуже, а как минимум на уровне лучших кукольных фоторабот планеты...
Tadiya, да, очень круто, спасибо, печатную версию тоже можно приобрести :D
eremka, спасибо, я просто делала, что мне нравится :roll:
simona, как-то после собственной фотовыставки я отправляла всем желающим работы с афторгафом, так что мне не привыкать :lol: :lol: :lol:
Djenje, Luresia, спасибо огромное!
BABY LOVE, Танюша, спасибо! Это было так неожиданно и вдвойне приятно!
Diorina, Иришенька, спасибо! Эван просто космос!
Diorina писал(а):Источник цитаты Рокси тоже очень интересная Девушка! Шикарные у тебя пополнения в коллекции!!!

надо же как-то разбавлять коллекцию :roll:
Diorina писал(а):Источник цитаты Элениэль на фоне цветочков выглядит ещё красивее, Само Совершенство, а не Девушка!

эх, цветочки... Смотрю на фото и вспоминаю наши приключения :D
Diorina писал(а):Источник цитаты Зарисовка "Зимний букет" потрясающая! Октавия такая живая и красивая!

ты права, очень живая! Ну как с такой расстаться!
Diorina писал(а):Источник цитаты От души поздравляю с заслуженным признанием твоего таланта! Фото просто божественные

спасибо, моя хорошая!
adelina, arielgirl, огромнейшее спасибо!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Публикация в STAND

Сообщение Kiharu Nakamura » 30 янв 2018, 11:08

Таня!!! Поздравляю! Очень рада за тебя! Твои фото всегда мне казались профессиональными и им самое место в журнале! Просто сказка какая-то!)))) Здорово)).

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Первый день новой жизни ч. 1

Сообщение Tattonka » 30 янв 2018, 11:22

Предыдущие главы
Скрытый контент: показать
Анубис. Начало.
viewtopic.php?t=33630&start=9450#p4411571
Иден. История рождения.
viewtopic.php?f=14&t=33630&start=9510#p4435668
Случилось страшное.
viewtopic.php?f=14&t=33630&p=4461717#p4461717


Первый день новой жизни. Ч. 1

Иден полулежала на нераспакованных коробках и просматривала экран смартфона.
ИзображениеИден by Tattonka Tana, on Flickr
Столько еще нужно было сделать, прежде чем жизнь войдет в более-менее привычное русло.
ИзображениеИден by Tattonka Tana, on Flickr
Ранним утром она была низвергнута на Землю Дэймоном и за день успела достаточно многое.
ИзображениеИден by Tattonka Tana, on Flickr
Но она прекрасно понимала, что этого не было бы без помощи отца. Сказать, что Иден было стыдно – не сказать ничего. Только сейчас девушка поняла, что натворила, под какой страшный удар поставила не только себя и родителей, но и весь созданный Анубисом мир. Оказавшись в Южном Бронксе, а именно за его пределы нельзя было выходить Иден, она растерялась. Во – первых, одета она была совсем неподобающе, полупрозрачная туника едва прикрывала прелести девушки, изящные сандалии из тонких ремешков, не предназначенные для прогулок по земным улицам, развалились практически сразу же.
ИзображениеИден by Tattonka Tana, on Flickr
Во – вторых, у нее совершенно не было денег, а потому ни снять квартиру, ни купить себе одежду она не могла. При таких исходных данных Иден была обречена быть изнасилованной практически сразу же и Дэймон, уже довольно потирал руки в предвкушении легкой победы. Ведь как только девушка вступила бы в связь с кем-либо, будь это добровольно или принудительно, договор прекращал действие и давал полную свободу действий демону. А учитывая специфический контингент этого района, это было делом пары часов. Магической силы защитить себя у Иден не было, она стала обычным человеком. Складывалась тупиковая ситуация. Сделав несколько глубоких вдохов, дочь бога постаралась успокоиться и оценить обстановку.
ИзображениеИден by Tattonka Tana, on Flickr
Чтобы не нарушить течение жизни Земли, Дэймону пришлось выбрать для телепортации самый безлюдный район – юг Южного Бронкса, где практически не было людей и машин. Но это не означало, что они тут не никогда не появлялись…
ИзображениеИден by Tattonka Tana, on Flickr
Солнце было еще совсем низко, холодный осенний воздух пробирал до костей, идти куда-либо в таком виде было опасно и Иден решила переждать рассветные часы в каком – нибудь заброшенном здании, обдумать ситуацию и решить, что делать дальше.
ИзображениеИден by Tattonka Tana, on Flickr
Не успела девушка пройти и нескольких шагов, как перед ней откуда-то упал внушительный пакет.
Изображение

Заглянув в него, юная богиня выдохнула с облегчением, он был практически полностью набит купюрами разного достоинства. Но было в нем еще кое-что. На одной из верхних банкнот был еле заметная эмблема ее отца, которая практически сразу же исчезла.
Изображение

Теперь дочь не сомневалась, кому предназначены эти деньги. Схватив пакет, Иден поспешила к ближайшему зданию, только поднявшись на второй этаж, и присев на какой-то матрас, перевела дух. Внезапно, в соседней комнате послышались какие-то шорохи. Проклиная себя за непредусмотрительность, беглянка направилась к выходу, стараясь создать как можно меньше шума, но незнакомец за дверью оказался проворнее. Одним прыжком перегородив ей путь к отступлению, он буквально запер ее в заброшенной комнате, заставив пятится до тех пор, пока она не уперлась спиной в холодную стену.
Изображение

Подходя все ближе и ближе, мягко ступая по старому полу, не оставляя никакой надежды разминуться, огромный черный пес подошел к Иден и ласково уткнулся носом ей бок.
Изображение

Девушка, чуть не потерявшая сознание от страха, со слезами облегчения погладила его. Сначала робко, а потом, поняв, что этот страшный зверь, скорее всего, тоже «подарок» отца, все смелее и смелее. Видимо, бог наделил пса разумом, чтобы он охранял дочь. В подтверждении ее мыслям, зверь неожиданно сорвался и резкими скачками сбежал вниз по лестнице. Перед входом в подъезд завязалась потасовка между ним и мускулистым афроамериканцем с полубезумными глазами, который во что бы то ни стало желал попасть в дом. Пес знал свое дело, не прошло и пары минут, как мужчина уже бежал сломя голову, желая только одного – подальше убраться от этого странного места.
- Посланник Дэймона – тихо прошептала Иден, было бы наивно думать, что демон будет играть честно… По договору прямое воздействие на судьбу девушки было запрещено, но всегда оставались обходные пути и обе стороны этим пользовались. Любой человек мог потерять пакет с деньгами, так же, как и пойти на поводу у инстинктов.
В дом пытались проникнуть еще несколько раз. У последнего нападавшего был пистолет и он разрядил в пса всю обойму, но прежде чем упасть замертво, зверь перегрыз бандиту горло.
Изображение

Забыв про осторожность, Иден сбежала вниз, желая хоть чем – нибудь помочь своему новоявленному другу, и замерла в остолбенении. Пес приподнялся на лапах, зализывая раны, которые затягивались с невероятной скоростью. Приветственно гавкнув, он продолжил свое дело, пока на шерсти не осталось ни капли крови, встал и неспешно пошел по улице, периодически оглядываясь, следует ли за ним девушка.
Пройдя несколько кварталов безлюдными улочками и не встретив никого из людей, они вышли к небольшому магазинчику одежды.
- Охраняй! – Иден спрятала пакет под картонной коробкой, взяв несколько купюр.
Пес послушно улегся рядом, положив морду на передние лапы.
Последний раз редактировалось Tattonka 21 мар 2018, 12:51, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Первый день новой жизни ч. 1

Сообщение Kiharu Nakamura » 30 янв 2018, 11:41

Захватывающая история, написано очень хорошо и легко читается, фото супер!))
Славный пёсик.. Как увидела пёсика, так сразу в голове всплыло: "На лицо ужасные, добрые внутри...."))
Очень рада, что пес жив и почти здоров.)
Последний раз редактировалось Kiharu Nakamura 30 янв 2018, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Первый день новой жизни ч. 1

Сообщение Djenje » 30 янв 2018, 11:52

Таня, захватывающее продолжение! Как хорошо, когда в безнадёжной ситуации приходит неожиданная помощь!
Было очень жалко расстрелянного пса, зато очень радостно, что его не так-то просто убить!
Удачи Иден! Пусть друзья окажутся сильнее врагов!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10605
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Первый день новой жизни ч. 1

Сообщение Diorina » 30 янв 2018, 12:14

Уххххх! Танюш!!!! У тебя талант!!! :!: :!: :!:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Первый день новой жизни ч. 1

Сообщение arielgirl » 30 янв 2018, 16:40

Вот черт, в таком районе, в таком виде, совершенно одна...у меня мурашки бегали, Тань. Я успокоилась только на словах, где пес горло перегрыз парню :icon_e_confused:
Иден на фотографиях прекрасна просто :roll:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Первый день новой жизни ч. 1

Сообщение Naemir » 31 янв 2018, 06:53

Tattonka писал(а):Источник цитаты а как минимум на уровне лучших кукольных фоторабот планеты...

Я и не сомневался!
Очень понравились и фото с Иден, и картинки. Захватывающая история. Интересно, что же такого сделал для нее Деймон, что приходится расплачиваться? Полубогиня- и вдруг оказаться забавной зверюшкой вида Homo Sapiens, слабой и без способностей. Да еще и бегать от агрессивных самцов того же вида. Но тут все зависит от ее отношения к людям и к миру. И что будет, если она погибнет (например, покончит с собой)?

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Первый день новой жизни ч. 1

Сообщение Tattonka » 31 янв 2018, 10:57

Kiharu Nakamura, спасибо большое! Очень рада, что слог нравится :roll: Песика просто так не убьешь 8)
Djenje, этим эпизодом я хотела показать, что какая бы не была тупиковая ситуация, всегда найдется выход, нужно только его не проглядеть :roll: Песик еще себя проявит и не раз :D
Diorina, спасибо, Ииршенька! Рада, что нравится!
arielgirl, спасибо, Жень. Иден было очень непросто в первые мгновения, пес, конечно, очень помог :roll:
Иден у меня умничка. Буквально сама настояла на этой фотосессии, зимой, в корсете... Это были рекордно короткие для меня съемки, сердце кровью обливалось за нее!
Naemir,
Naemir писал(а):Источник цитаты Очень понравились и фото с Иден, и картинки. Захватывающая история.

спасибо, мне приятно :)
Naemir писал(а):Источник цитаты Интересно, что же такого сделал для нее Деймон, что приходится расплачиваться?

повествование идет нелинейно, все будет :roll:
Naemir писал(а):Источник цитаты Полубогиня- и вдруг оказаться забавной зверюшкой вида Homo Sapiens, слабой и без способностей. Да еще и бегать от агрессивных самцов того же вида. Но тут все зависит от ее отношения к людям и к миру.

ради любви и не на такое можно пойти :roll:
Naemir писал(а):Источник цитаты И что будет, если она погибнет (например, покончит с собой)?

если покончит с собой, то сразу перейдет во власть Деймона. Если говорить юридическим языком, за намеренное невыполнение взятых на себя обязательств... В случае непреднамеренного убийства, все начнется сначала...

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Первый день новой жизни ч. 1

Сообщение chornaya_koshka » 31 янв 2018, 12:00

Вот это да, супер! Поздравляю с публикацией! Фото действительно очень колоритные!
Мантра шикарная! Я была уверена, что такой холодный стиль не может ей идти. Ошибалась!

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Первый день новой жизни ч. 1

Сообщение Naemir » 01 фев 2018, 05:19

Tattonka писал(а):Источник цитаты ради любви и не на такое можно пойти

А, ну если, например, возлюбленному грозит беда, то пожалуй. Прототип Тальнара подтверждает.

А в договоре обозначено, за кого именно Иден должна выйти замуж? Может она объявить своим любимым первого встречного соседа? Ну любовь зла. И договор будет исполнен, и сама она все равно через несколько десятков лет овдовеет.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Первый день новой жизни ч. 1

Сообщение BABY LOVE » 01 фев 2018, 05:40

Танюша, какое захватывающее продолжение. Иден прекрасна в звёздной тунике - как и подобает дочери бога. Уффф, я так испугалась за нее вначале, все-таки Южный Бронкс - не место для хрупкой полуголой красавицы. Папуля молодец, позаботился. Хорошо, что преданный защитник оказался рядом в нужное время!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]