Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tattonka: Параллельные вселенные.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Девочка с сиреневыми волосами.

Сообщение SamayaRizhaya » 30 ноя 2017, 09:32

Какие классные фото! Очень понравились фото с момоко ! А Деклан такой чумовой! Свитер его очень понравился. :)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Девочка с сиреневыми волосами.

Сообщение Tattonka » 30 ноя 2017, 15:35

Kiharu Nakamura, спасибо большое :D
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Кодовое название "Горыныч"

:roll: :roll: :roll:
Djenje, спасибо, вот так бывает, что девочка хорошая, а не складывается...
Djenje писал(а):Источник цитаты А я долго вздыхала по рыжему "Горынычу", но уже всё перегорело и ушло в прошлое...

сейчас столько красивых Поппи появилось, что рыжий Горыныч уже не кажется таким привлекательным :roll:
SamayaRizhaya, спасибо! Свитшот шила одна мастерица из ВК, очень качественный :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Близняшки Поэтик Бьюти.

Сообщение Tattonka » 30 ноя 2017, 19:15

Близняшки Поэтик Бьюти.

Впервые я выиграла в лотерею для себя то, чего так страстно желала! До этого момента или выигрывала для других, или выигрывали для меня :) Тем ценнее было получить заветное письмо от Интегрити с поздравлением! Девочки оказались просто крышесносными! Мистические, магичные, с чарующим взглядом и пробирающей до мурашек энергетикой. И имена выбрали необычные - блондиночка назвалась Лорелеей, а рыжуля Лорейн. Но на этом они не остановились и совместными усилиями у нас создалась фотосессия "Француженки на прогулке по осеннему Лондону".
ИзображениеЛорелея и Лорейн by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЛорелея и Лорейн by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЛорейн by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЛорелея by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЛорейн by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЛорелея by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЛорейн by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Близняшки Поэтик Бьюти.

Сообщение Djenje » 01 дек 2017, 08:22

Танечка, поздравляю от всей души! :clap: Это прекрасно, когда мечта сбывается! Близняшки очаровательны, и фото получились великолепные - настоящие француженки на прогулке поЛондону!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Близняшки Поэтик Бьюти.

Сообщение Tadiya » 01 дек 2017, 08:50

:shock: ой классные

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Близняшки Поэтик Бьюти.

Сообщение SamayaRizhaya » 01 дек 2017, 16:35

Присоединяюсь к поздравлениям! :) Девушки такие стильные. Платья-туники у них классные с символом Парижа - настоящие парижанки. :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Близняшки Поэтик Бьюти.

Сообщение ArtAlas » 01 дек 2017, 21:18

Tattonka, поздравляю с такой желанной победой! :clap: Девчонки очень красивые.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Близняшки Поэтик Бьюти.

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 дек 2017, 13:43

Tattonka, через общие темы, попала к Вам...
И поняла, что зарождающийся у меня интерес к куклам ИТ, который пока на уровне созерцания и любования, можно почти полностью, удовлетворить в Вашей теме.
Прогулявшись по нескольким последним страницам, побывала, как в картинной галерее :clap:

Девушки-близняшки - изумительно красивые и притягательные зеленоглазки.

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Близняшки Поэтик Бьюти.

Сообщение adelina » 02 дек 2017, 23:12

Таня, потрясающие фото! Слов нет!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Близняшки Поэтик Бьюти.

Сообщение BABY LOVE » 03 дек 2017, 07:32

Танюш, фотки - отвал башки!!!! Они потрясающие, твои француженки!!!!! :o :o :o :P :P :P Лилит космическая!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Близняшки Поэтик Бьюти.

Сообщение Kiharu Nakamura » 04 дек 2017, 13:34

Таня, поздравляю!)) Девушки шикарные и фото тоже отменные! :clap:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Близняшки Поэтик Бьюти.

Сообщение Tattonka » 05 дек 2017, 10:11

Djenje, спасибо большое! До сих пор при просмотре фото испытываю чувство радости. Это свершилось!
Tadiya, пасиб :D
SamayaRizhaya, спасибо большое. В эти тунички я влюбилась с первого взгляда!
ArtAlas, спасибо!
Yulija Bondarovic, добро пожаловать! Очень рада новым людям!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты И поняла, что зарождающийся у меня интерес к куклам ИТ, который пока на уровне созерцания и любования, можно почти полностью, удовлетворить в Вашей теме

благодарю :) Мир ИТ захватывающий и многогранный. Надеюсь, что со временем он войдет и в Вашу жизнь :D
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Прогулявшись по нескольким последним страницам, побывала, как в картинной галерее

большое спасибо, радостно читать такие теплые отзывы :)
adelina, Ульяночка, спасибо!
BABY LOVE, Танюш, рада, что фото тебе понравились!
Kiharu Nakamura, спасибо огромное!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Прогулка по побережью

Сообщение Tattonka » 05 дек 2017, 10:45

Гуляя с подругой по побережью, можно встретить очччень интересного мужчину :D
ИзображениеСимона by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСильвия by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСимона by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеКонрад by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСильвия by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСильвия и Симона by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСимона by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеКонрад и Симона by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Прогулка по побережью

Сообщение Kiharu Nakamura » 05 дек 2017, 10:54

Таня, какие красивые фото! Яркие, согревающие! Как раз то, что надо))). Девы прекрасны, кавалер тоже)). А какие у всех шикарные наряды..))
И море...))) :clap:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Прогулка по побережью

Сообщение Djenje » 05 дек 2017, 11:40

Танечка, прекрасные фото! Всё, что связано с морем - особый мир! И совсем не удивительно, что возле моря девушки встретили такого красивого парня! Мне показалось, что встреча произвела на них большое впечатление. И с одной из них он явно был знаком, не зря же вторая так быстро покинула место встречи! :)

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Прогулка по побережью

Сообщение SamayaRizhaya » 05 дек 2017, 17:37

Какие красивые фото и девушки и парень обалденно выглядят, у них такая интересная одежка! :)

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Прогулка по побережью

Сообщение adelina » 06 дек 2017, 20:53

Какая удачная прогулка! Девушки так заинтересовано смотрят!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Прогулка по побережью

Сообщение arielgirl » 06 дек 2017, 21:34

Танюша, шикарные фотографии, а я столько всего напропускала :crazy: :oops:
"Горыныч" очень интересная девчонка, яркая, стильная, но тут - да! При всей ее яркости, я бы с ней тоже не ужилась бы :icon_e_confused:

Сет близняшек очень достойный, мне так понравилось, как ты их одела :roll: Стильные сестрички получились!

Подружки на море просто потрясающие, я даже немного завидую им :icon_e_biggrin: Лукас просто без комментариев,я растаяла :roll: :oops:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Прогулка по побережью

Сообщение BABY LOVE » 07 дек 2017, 05:22

Танюша, что ты с нами делаешь???!!! :P :P :P Только я настроилась на новогодний лад, как тут твои фото заставляют меня мечтать о лете и море! 8) Умопомрачительно хороши подружки-смуглянки! И наряды такие секси-шмекси! Не удивительно, что мужчины им проходу не дают 8)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Прогулка по побережью

Сообщение Tattonka » 07 дек 2017, 14:51

Kiharu Nakamura, да, море... Оно всегда разное и не может надоесть :roll: Рада, что образы понравились, спасибо!
Djenje,
Djenje писал(а):Источник цитаты Всё, что связано с морем - особый мир!

золотые слова! Даже не мир - вселенная!
Djenje писал(а):Источник цитаты И с одной из них он явно был знаком, не зря же вторая так быстро покинула место встречи!

на отдыхе события развиваются много быстрее, чем в обычной жизни, нужно успеть по - максимуму за короткий отрезок времени, так что подруга просто не стала мешать :roll:
SamayaRizhaya, спасибо большое. Хотелось чего-то необычного в этот раз :roll:
adelina, попадись мне такой красавец на прогулке, я бы еще не так смотрела :lol: :lol:
arielgirl, что-то настроение такое, часто обновлять тему после приезда из отпуска :roll: Даже продолжение истории написала :roll:
arielgirl писал(а):Источник цитаты "Горыныч" очень интересная девчонка, яркая, стильная, но тут - да! При всей ее яркости, я бы с ней тоже не ужилась бы

вот да, она хороша на фото, но на ПМЖ не хочется у себя оставлять...
arielgirl писал(а):Источник цитаты Сет близняшек очень достойный, мне так понравилось, как ты их одела Стильные сестрички получились!

спасибо, рада, что образы понравились!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Подружки на море просто потрясающие, я даже немного завидую им Лукас просто без комментариев,я растаяла

я сама им завидую. Эх, не раз уже было замечено, что в жизни можно встретить дев, похожих на ФРок, а вот с мужчинами в этом плане много сложнее :evil: :lol:
BABY LOVE, Танюшик, ты не первая, кто пишет, чтобы я завязывала на время с морскими фото, но что поделать, из нового опять съемки из отпуска :roll: Осень я профилонила, надо хотя бы зиму поснимать :lol: :roll:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Умопомрачительно хороши подружки-смуглянки! И наряды такие секси-шмекси! Не удивительно, что мужчины им проходу не дают

кто более сексуален, тот и получает парня - закон пляжа :lol: Не надо было Сильвии надевать тунику с длинными рукавами, глядишь, и ей бы повезло :lol:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. История. Случилось страшное.

Сообщение Tattonka » 07 дек 2017, 15:27

Предыдущие главы
Скрытый контент: показать
Анубис. Начало.
viewtopic.php?t=33630&start=9450#p4411571
Иден. История рождения.
viewtopic.php?f=14&t=33630&start=9510#p4435668


Случилось страшное.

…Заиграла музыка, и Круз закружил Оливию в прекрасном танце. Они ничего не замечали вокруг, ни гостей, ни то что Юджиния замерла, устремив взгляд в дальнюю часть террасы, руки ее нервно сцепились в замок, губы дрожали…
viewtopic.php?f=14&t=33630&p=2866260&hilit=круз#p2863620
…В тени арок, выводящих на балкон стоял ее муж.
ИзображениеАнубис by Tattonka Tana, on Flickr
В другое время Юджиния была бы на седьмом небе от счастья, но только не во время Миссии на Земле. Это означало только одно, случилось страшное. Никто кроме нее не видел Анубиса, он оставался незримым для гостей. Стараясь не привлекать особого внимания, богиня проследовала в направлении арки.
ИзображениеЮджиния by Tattonka Tana, on Flickr
Не в силах вымолвить ни слова она просто смотрела на любимого с каждой секундой все больше и больше погружаясь в пучину страха.
- Проклятье начало действовать – сдавленно произнес Анубис – Иден теперь на Земле, она заключила сделку с Деймоном. Дочь связана условиями и правилами, только безукоризненное их исполнение может освободить ее.
Нервное перенапряжение дало о себе знать, и, услышав новость, Юджиния упала без чувств.
Она пришла в себя лишь спустя некоторое время, уютно устроившись на руках мужа в одной из комнат замка. Девушка чувствовала, что он убит горем, но старается не подавать виду.
ИзображениеАнубис и Юджиния by Tattonka Tana, on Flickr
- Это должно было произойти, ты виноват в случившемся не более, чем я. – тихо промолвила Юджиния.
- Нет, любимая, ответственность на дочери лежала на мне. Надо было оставить все дела и посвятить ей все свое время, всю свою любовь, мир никуда бы не делся…
- Что не развивается, то подвержено деградации, без твердой руки миру, за который ты в ответе пришел бы конец. Смысл сейчас корить себя за то, что нельзя изменить. Проклятие вступило в силу и теперь нам нужно быть вместе, а не сидеть по углам, утопая в чувстве вины.
Анубис с благодарностью взглянул на жену, именно этих слов ему так не хватало с тех пор, как он узнал самую страшную весть в своей жизни.
ИзображениеАнубис и Юджиния by Tattonka Tana, on Flickr
- Я как мог сгладил последствия сделки, Иден под постоянной охраной Темных Охотников, спасибо Льюису, он очень помог в этом нелегком деле, но исходные данные хуже некуда… Дэймон выбрал худший вариант из возможных. Теперь наша девочка живет в одном из самых неблагополучных районов Нью – Йорка без права выхода за пределы его границ. Так же ограничен род деятельности ее в период ожидания встречи с любимым… - голос Анубиса прервался, подступивший к горлу ком лишил его дара речи.
ИзображениеЮджиния by Tattonka Tana, on Flickr
- Говори! Говори же!!! – слезы ручьями лились по щекам Юджинии, она держалась из последних сил, чтобы не удариться в истерику.
- Это был один из множества вариантов ее встречи с избранником в ближайшее время, но, как понимаешь, демон выбрал практически невыполнимый. Теперь наша девочка должна жить в определенном районе города, работая эротической танцовщицей, но не вступая ни с кем в любовную связь. Ее встреча с любимым предопределена, но она будет единственной. Если Иден не сможет использовать свой шанс, то поступает в полное распоряжение Дэймона… С учетом ее силы, о которой дочь даже не подозревает, он приобретет невообразимое могущество и тогда равновесию вселенной придет конец, мир погрузиться во тьму…
ИзображениеАнубис и Юджиния by Tattonka Tana, on Flickr
Последний раз редактировалось Tattonka 30 янв 2018, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. История. Случилось страшное.

Сообщение Djenje » 07 дек 2017, 17:51

Очень страшное продолжение. Неужели ничего нельзя сделать, исправить, и остаётся только надеяться на единственный счастливый шанс?
Может быть, удастся сделать так, что девушке повезёт? И вдруг проявится сила, о которой она пока не знает, и она сумеет ею воспользоваться?!
Очень красивые герои... И прекрасные фото!

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. История. Случилось страшное.

Сообщение lapochka » 07 дек 2017, 19:54

Для меня конечно ключевое слово тут "встреча с любимым" )) И я буду ее ждать - встречу )
Правда каким ветром может занести такого парня в неблагополучный район - ума пока не приложу. Но раз встреча предопределена, значит подождем )
Красивые фото Анубиса и Юджинии )

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. История. Случилось страшное.

Сообщение Tattonka » 09 дек 2017, 19:35

Djenje, пока ничего сделать нельзя, посмотрим, что будет дальше...
Djenje писал(а):Источник цитаты Очень красивые герои... И прекрасные фото!

спасибо!
lapochka, до встречи еще писать и писать, снимать и снимать :lol:
lapochka писал(а):Источник цитаты Правда каким ветром может занести такого парня в неблагополучный район - ума пока не приложу.

у Иден такие же мысли...
lapochka писал(а):Источник цитаты Красивые фото Анубиса и Юджинии )

спасибо, моя хорошая :D

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. История. Случилось страшное.

Сообщение arielgirl » 09 дек 2017, 22:21

Боже, вот это судьба... :cry: Я и представить не могу, какого всем троим сейчас...Очень жду продолжения! Все же слова о том, что встреча предопределена, вселяет надежду :roll: но тааак интересно читать и наблюдать путь героев, переживать за них, проживать с ними трудности и радости...Ох, захватывает, Танюш! Пиши еще 8) И фото бесподобны :clap: Анубис невероятно мужественный!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. История. Случилось страшное.

Сообщение Tattonka » 11 дек 2017, 10:56

arielgirl, всем троим сейчас несладко, наворотили дел...
arielgirl писал(а):Источник цитаты Очень жду продолжения! Все же слова о том, что встреча предопределена, вселяет надежду

так-то ты уже свадьбу видела, но, хэппи ли это энд или еще не энд - вопрос открытый :roll:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Ох, захватывает, Танюш! Пиши еще

спасибо! Такие искренние комментарии вдохновляют на продолжение. В плане историй обратная связь мне очень нужна, иначе пропадает всякое желание творить...
arielgirl писал(а):Источник цитаты Анубис невероятно мужественный!

спасибо от него!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. История. Случилось страшное.

Сообщение Nasty » 11 дек 2017, 11:16

Фото девушкек чувственные, понравились платья бирюзовое и желтенькое.

Иден удачи пройти испытание и встретить любимого.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные.

Сообщение Tattonka » 11 дек 2017, 11:19

Nasty, спасибо, я люблю вязаные тунички :D
Nasty писал(а):Источник цитаты Иден удачи пройти испытание и встретить любимого.

спасибо! Ей очень важна сейчас поддержка!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. В гостях у TimeDolls7

Сообщение Tattonka » 11 дек 2017, 11:31

В гостях у Наташи (TimeDolls7)

Как же я обожаю Наташиных куколок. Ухоженные, занимающие каждая свое место в витрине, до мелочей продуманный образ каждого и каждой вызывает восхищение. С разрешения Наташи приоткрою дверь в потрясающи мир ее коллекции и покажу некоторых ее кукложительниц.
Наташенька, я очень надеюсь, что когда - нибудь у тебя появится время и вдохновение показать форуму своих шикарных кукол! Очень жду фото, ты очень талантливый человек, тонко чувствующий красоту!

ИзображениеIMG_0074 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0065 by Tattonka Tana, on Flickr
Платье на Дании от Лиды Jluga
ИзображениеIMG_0010 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0016 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0033 by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. В гостях у TimeDolls7

Сообщение Kiharu Nakamura » 11 дек 2017, 12:05

Tattonka, Таня, какие красивые персонажи и фото! Юджиния прекрасна! Огненная королева. :clap:
Красивые девочки живут у Наташи (TimeDolls7))).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей