Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tattonka: Параллельные вселенные.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Арина

Сообщение timanja » 11 окт 2017, 20:18

Tattonka, какой стильный лук собрался. Отдельно на пиджак бы и не посмотрела. А тут прямо конфетка.
Маечка своей прозрачностью ввела в заблуждение. :shock: потом присмотрелась, это лёгкий налёт эротизма придал изюминку наряду.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Арина

Сообщение ArtAlas » 12 окт 2017, 15:25

Мне понравилась и маечка, и приджак! :mrgreen: Отлично вместе сочитаются, хотя я, конечно, такую бы маечку точно уже не одела! Но было время, было время... :lol:
Фотографии очень атмостферные. Особенно выделю первую и последнюю.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Арина

Сообщение Tattonka » 13 окт 2017, 11:41

Djenje,
Djenje писал(а):Источник цитаты Похоже, море мы любим одинаково!

что верно, то верно!
Djenje писал(а):Источник цитаты Арина прекрасна, когда-то я мечтала о ней, но финансовая ситуация откорректировала мечты!

Одна из самых очаровательных Лиллит! Искренне желаю ее поселить!
Djenje писал(а):Источник цитаты Пиджачок - чудо, немудрено, что девушка немедленно отправилась в нём гулять. И, чувствую, прогулка получилась отличной.
Сумочка тоже сплошной восторг, как и сами фото!

спасибо большое! Гузель настоящая мастерица! От сумочки я сама в восторге, уже в куче фотосессий засветилась :D
Kiharu Nakamura, спасибо большое за теплые слова! Арину снимала в центре города, около Кремля, выгадать время, когда на заднем плане не будет народа было сложно :roll:
arielgirl, спасибо! Наконец-то до нее дошла очередь на фотосессию, и Арина не подвела!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Тань, я сама до конца еще не осознала своего счастья, но в субботу я его купила Жду на этой неделе

Как же я за тебя рада! Представляю, какой фурор он произведет среди твоих кукложителей! Очень и очень жду его в истории! :D :D :D
Nasty, спасибо большое!
adelina, да, очень довольна! И обновкой, и что дождалась фотосессии :D
timanja,
timanja писал(а):Источник цитаты какой стильный лук собрался. Отдельно на пиджак бы и не посмотрела. А тут прямо конфетка

спасибо! Я как только увидела пиджак, сразу представила образ! Он очень стильный и нетривиальный :roll:
timanja писал(а):Источник цитаты Маечка своей прозрачностью ввела в заблуждение. потом присмотрелась, это лёгкий налёт эротизма придал изюминку наряду.

спасибо, что отметила это, как раз делала ставку на нее 8)
ArtAlas, спасибо!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Отлично вместе сочитаются, хотя я, конечно, такую бы маечку точно уже не одела! Но было время, было время...

так и я бы не надела подобное, но модели тем и хороши, что могут воплощать все то, что не всегда мы себе можем позволить в реале :roll:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Карла - история появления персонажа

Сообщение Tattonka » 13 окт 2017, 11:48

Карла.
Этот год знаменателен тем, что у меня начали селиться персонажи из любимых книг. Про Олега я уже упоминала на страницах темы, теперь пришла очередь представить Карлу.
Карла Саарнен — девушка, которую встретил главный герой книг Грегори Дэвид Робертс «Шантарам» и «Тень горы» в первые дни своего времяпровождения в Бомбее. С неё начинается вступление главного героя в круги Мафии. Её имя фигурирует на протяжении всего повествования. Со слов главного героя, множество философских соображений и изречений принадлежит именно ей. Она красива, сильна духом, умна, иронична, эрудирована, сообразительна опасна. Ее прошлое драматично, ее настоящее криминально, ее будущее… Не буду спойлерить, если стало интересно, прочитаете в первоисточнике.
Является ли она моим идеалом женщины – ничуть! Хотела бы я быть на нее похожей – нет! Но именно ее я пожелала увидеть в своей коллекции. Карлой нельзя не впечатлиться, люблю сильных личностей.
Ниже привожу несколько цитат от ее имени. Они расскажут про Карлу много лучше меня.

«Милосердие любви заключается в том, что она отпускает любые грехи.»
«Женщину, которая намного умнее тебя, любить очень трудно…»
«Судьба загоняет патрон в барабан. Она ведает всем оружием в этом мире.»
«Правда бывает двух видов… Та, которая похожа на себя, и та, которая есть на самом деле.»
«Я всегда готова дать любви хороший пинок под зад. Скажем, такой: любовь ― это гора, которая убивает тебя при каждом восхождении.»
«— А как же любовь? Очень многие считают, что самое лучшее — любовь, а не власть.
— Они ошибаются, — ответила она с лаконичной непререкаемостью. — Любовь — это нечто противоположное власти. Именно по этой причине мы так боимся ее.»
Карла как-то сказала, что когда мужчина колеблется, он хочет скрыть то, что он чувствует, а когда смотрит в сторону – то, что думает. А у женщин всё наоборот, добавила она.
— Довольство — это миф, — сказала Карла однажды. — Оно придумано для того, чтобы заставить нас покупать вещи.
«Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, — сказала Карла при одной из наших первых встреч, — значит, ты не понял шутки»



ИзображениеКарла by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеКарла by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеКарла by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеКарла by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Карла - история появления персонажа

Сообщение arielgirl » 13 окт 2017, 12:32

«Милосердие любви заключается в том, что она отпускает любые грехи.»
Тут я просто молча аплодирую стоя :clap:
Роскошная женщина, мудрая, красивая безумно! И Сама кукла, на мой взгляд, 100% попадание в образ книжной героини. Книгу я не читала, но исходя из прочтенных цитат явно вижу, что это - ОНА. 8)

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Карла - история появления персонажа

Сообщение timanja » 13 окт 2017, 13:56

Tattonka, во первых и самое главное, порция уважение любителю книг. Я очень люблю книги, много читаю. Считаю это очень ценным качеством, уважать и любить книги. Особенно в наш век современных технологий и практически не читающей молодёжи
Карла очень красива, но главное обладает уникальным и узнаваемым стилем и характером.
Цитаты вообще шикарны, мудры и жизнены. Прямо захотелось почитать произведение, чтоб больше вникнуть в раскрытие образа героев

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Карла - история появления персонажа

Сообщение Djenje » 13 окт 2017, 20:12

Tattonka, Таня, присоединяюсь к предыдущим постам! Огромное уважение любителю и ценителю книг! Очень жаль, что эту книгу я не читала, но то, что узнала здесь, вызвало острое желание прочесть! Все высказывания умны, многие настолько справедливы, что кажутся идеальными. И по ним, действительно, можно представить образ Карлы. Поздравляю с таким точным попаданием в десятку - на мой взгляд, девушка идеально соответствует образу, если, конечно, я верно его себе представила. С огромным интересом жду продолжения!

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Карла - история появления персонажа

Сообщение lapochka » 13 окт 2017, 22:18

Танечка

много же я тут пропустила. Но я наверстаю :angel:
Очень и очень радует твоя темка постами со сбывающимися хотелками. Как ты обо всех воодушевленно пишешь ) Вот самое приятное в нашем хобби - сбывшаяся мечта.
Леон Криминал - разделяю твою симпатию полностью. Тоже был в хотелочках долгое время.
А подбор по книжным героям - это просто отдельный разговор. Тут не просто купил и начал фотографировать, и за прошивку возьмешься и на ООАК отправишь - все сделаешь, чтобы герой сошел со страниц. Очень понимаю эту твою тягу :wink:
Была просто рада пристроить именно в твои руки Поппи Невесту. Сама ведь понимаешь, вроде и кажется, что переступил, а мыслями все равно хочется, чтоб непременно в хороший дом.
За Куми отдельно рада. Сама с прошлого года начала увлекаться близняшками. А этот год ИТ так вообще порадовал красавицами. Сердце не выдержит просто))) Так что в будущем и других у тебя с удовольствием посмотрю )
Арина твоя обворожительна, с неуловимой такой хитринкой в глазах )) Спасибо за такие чудесные кадры, в том числе в жакетике от меня :oops:

Истории
увы пропустила опрос - обязательно проголосовала бы ЗА
давно говорила еще - покажи историю любви Гэб и Иден. И надеюсь увидеть ее в будущем - с самого начала. Чтобы понять все-все-все точно нужно знать о многом. Пусть даже с сотворения мира :mrgreen: Глава с Анубисом понравилась. Его мысли, мечты, амбиции. Даже просветилась немного. Век живи - век учись ))
Вдохновения тебе побольше для историй :clap:

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Карла - история появления персонажа

Сообщение Nadine Gomes » 15 окт 2017, 20:19

Интересные цитаты.
Красивые фотографии с Карлой. Синий ей очень идет!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Карла - история появления персонажа

Сообщение Tattonka » 17 окт 2017, 11:17

arielgirl, да, цитаты не избитые :) Рада, что ты смогла прочувствовать персонажа и его воплощение в Карле!
Djenje,
Djenje писал(а):Источник цитаты Огромное уважение любителю и ценителю книг!

спасибо! Книги читаю с самого детства запоями. Сейчас уже меньше из-за занятости, но, страсть к чтению берет свое :roll:
Djenje писал(а):Источник цитаты Очень жаль, что эту книгу я не читала, но то, что узнала здесь, вызвало острое желание прочесть!

будет интересно сравнить мнения :D
Djenje писал(а):Источник цитаты Поздравляю с таким точным попаданием в десятку - на мой взгляд, девушка идеально соответствует образу, если, конечно, я верно его себе представила.

спасибо огромное!
lapochka,
lapochka писал(а):Источник цитаты много же я тут пропустила. Но я наверстаю

как я рада видеть тебя в гостях!
lapochka писал(а):Источник цитаты Очень и очень радует твоя темка постами со сбывающимися хотелками. Как ты обо всех воодушевленно пишешь ) Вот самое приятное в нашем хобби - сбывшаяся мечта.

100%!
lapochka писал(а):Источник цитаты Леон Криминал - разделяю твою симпатию полностью. Тоже был в хотелочках долгое время.

может, увидишь в живую и желание поселить возобновится. Он классный!
lapochka писал(а):Источник цитаты А подбор по книжным героям - это просто отдельный разговор. Тут не просто купил и начал фотографировать, и за прошивку возьмешься и на ООАК отправишь - все сделаешь, чтобы герой сошел со страниц. Очень понимаю эту твою тягу

зато какой увлекательный процесс!
lapochka писал(а):Источник цитаты Была просто рада пристроить именно в твои руки Поппи Невесту. Сама ведь понимаешь, вроде и кажется, что переступил, а мыслями все равно хочется, чтоб непременно в хороший дом.

еще раз спасибо за Белль! Я обожаю ее!
lapochka писал(а):Источник цитаты За Куми отдельно рада. Сама с прошлого года начала увлекаться близняшками. А этот год ИТ так вообще порадовал красавицами. Сердце не выдержит просто))) Так что в будущем и других у тебя с удовольствием посмотрю )

ох, Куми это такой закрытый гештальт, что слов нет. Редко когда я так умираю по куклам, но тут было нечто!
Ниже будет еще одна порция близняшек, а там уже и лотерейные подъедут :D
lapochka писал(а):Источник цитаты Арина твоя обворожительна, с неуловимой такой хитринкой в глазах )) Спасибо за такие чудесные кадры, в том числе в жакетике от меня

не было бы жакета, не было бы кадров! Он просто чумовой :D
lapochka писал(а):Источник цитаты давно говорила еще - покажи историю любви Гэб и Иден

таки я сподобилась, наконец :roll:
lapochka писал(а):Источник цитаты И надеюсь увидеть ее в будущем - с самого начала.

надеюсь, что не брошу ее написание...
lapochka писал(а):Источник цитаты Глава с Анубисом понравилась. Его мысли, мечты, амбиции. Даже просветилась немного. Век живи - век учись

эмм, это альтернативная реальность :roll: :roll:
lapochka писал(а):Источник цитаты Вдохновения тебе побольше для историй

спасибо!
Nadine Gomes, благодарю!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Оригиналы и их реплики

Сообщение Tattonka » 17 окт 2017, 11:31

Оригиналы и их реплики.

Не раз я слышала среди коллекционеров, что новые близняшки, Трабл и Миррор - это реплики легендарных Мантры и Притворщицы. Так зародилась идея снять их всех вместе и посмотреть, как они ведут себя в кадре. Было немножко нервно, т.к. вспоминался опыт годовой давности съемок Претендер и Иден Ординари. После этого я буквально выпиннула сестер Ординари в ТР и больше не брала их в руки до момента подготовки их к оправке в новый дом. Настолько они для меня были слабы в сравнении с легендой.
В этот раз все прошло много лучше. Новенькие оказались самодостаточными девами, настоящими личностями. Отработали на равных со "старушками", ни в чем им не уступая, что меня несказанно порадовало.
ИзображениеЛиллит, Сиенна, Селин, Иден by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЛиллит и Селин by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСиенна и Селин by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСиенна и Иден by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСелин by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСиенна и Иден by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеИден by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЛиллит by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеИден by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеИден by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеИден by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Оригиналы и их реплики

Сообщение Kiharu Nakamura » 17 окт 2017, 12:31

Tattonka, Таня, Карла интересный персонаж, понравились цитаты..)))
Букетик близняшек просто очаровательный! Какие красивые, атмосферные и яркие фото! Хорошо, что с новенькими ты сразу нашла общий язык. Значит у всех было неплохое настроение)), что и видно по фото.
Отличные фото!
Старенькие близняшки лучше и ярче предыдущей версии. NO не такие яркие.. А последние колдовские девы нереально хороши. И правда не уступают легендам))).

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Оригиналы и их реплики

Сообщение Djenje » 17 окт 2017, 14:57

Таня, отличные близнецы! Они, действительно, самодостаточны. И мне не показались репликами, всё же самобытность очень заметна. :)
Поздравляю с этой отличной парой! :)
Отдельно о фото и нарядах - очень красиво!

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Оригиналы и их реплики

Сообщение Naemir » 19 окт 2017, 17:47

Интересная история про богов! Я сначала пожалел, что боги покинули зависящих от них людей, потом подумал- а зависящих ли? Люди прекрасно умеют обходиться и без богов, как показывает история.
Красивая Карла! И мой поклон любителю книг- я про автора даже не слышал, а полез в Интернет- очень знаменитый, оказывается, со всеми шансами стать классиком. И главное- написано на основании личного опыта, что я больше всего ценю.
Близняшки мне тоже показались самодостаточными. И главное- больше похожими друг на друга, чем на "прототипы". Русую девочку я уже почти хочу.

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Оригиналы и их реплики

Сообщение lapochka » 19 окт 2017, 19:05

новенькие этого года - они сами по себе. Ничем не уступают, вот ничем. Но и сами по себе, без сравнения со звездными сестричками - интересны.
Лично для меня самое классное это то, что я перестала хотеть старушек :mrgreen: Утолила жажду, так сказать, и дальше возможно еще утолю новенькими, они очень классные :angel:

это альтернативная реальность

это понятно, но какие-то элементы мифологии ведь там присутствуют?! :wink:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Оригиналы и их реплики

Сообщение arielgirl » 20 окт 2017, 16:38

Оо, Таня! Их даже репликами трудно назвать! Девочки настолько яркие, каждая по своему :clap: Потрясающие фотографии :clap:

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Оригиналы и их реплики

Сообщение timanja » 20 окт 2017, 19:26

Tattonka, интересно было посмотреть на эту четверку. На 100% это одна компания. Чем-то навеяли мысли об Ангелах Чарли
Я как-то даже не задумалась о том, кто там с кого может быть репликой. Да это и не важно. Даже две одинаковые леди могут быть абсолютно разными по сути. Главное разглядеть изюминку и подчернуть

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Оригиналы и их реплики

Сообщение Tattonka » 26 окт 2017, 11:35

Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Таня, Карла интересный персонаж, понравились цитаты..)))

спасибо! По неволи впечатлишься персонажем, прочитав цитаты :D
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Букетик близняшек просто очаровательный! Какие красивые, атмосферные и яркие фото! Хорошо, что с новенькими ты сразу нашла общий язык. Значит у всех было неплохое настроение)), что и видно по фото.
Отличные фото!

Мне радостно, что Интегрити создали самодостаточных и конкурентоспособных близняшек. Все четверо очень характерные :D
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты А последние колдовские девы нереально хороши. И правда не уступают легендам))).

100%
Djenje, спасибо огромное! Рада, что стиль нравится :D
Naemir,
Naemir писал(а):Источник цитаты Интересная история про богов! Я сначала пожалел, что боги покинули зависящих от них людей, потом подумал- а зависящих ли? Люди прекрасно умеют обходиться и без богов, как показывает история.

Ценно, что Вы это отметили, я старалась не быть категоричной в этом вопросе и оставить тему для размышлений :roll:
Naemir писал(а):Источник цитаты Красивая Карла! И мой поклон любителю книг- я про автора даже не слышал, а полез в Интернет- очень знаменитый, оказывается, со всеми шансами стать классиком. И главное- написано на основании личного опыта, что я больше всего ценю.

вот, да! Мне нравится сочетание автобиографии и художественного вымысла, интересно читать :D
Naemir писал(а):Источник цитаты Близняшки мне тоже показались самодостаточными. И главное- больше похожими друг на друга, чем на "прототипы". Русую девочку я уже почти хочу.

они дополняют друг друга, гармоничная пара!
lapochka,
lapochka писал(а):Источник цитаты новенькие этого года - они сами по себе. Ничем не уступают, вот ничем. Но и сами по себе, без сравнения со звездными сестричками - интересны.

подписываюсь под каждым словом!
lapochka писал(а):Источник цитаты Лично для меня самое классное это то, что я перестала хотеть старушек Утолила жажду, так сказать, и дальше возможно еще утолю новенькими, они очень классные

такая же ситуация! Новенькие в этом году через одну бриллианты, некоторые старушки меркнут...
lapochka писал(а):Источник цитаты это понятно, но какие-то элементы мифологии ведь там присутствуют?!

есть такое дело :roll:
arielgirl, спасибо большое!
timanja,
timanja писал(а):Источник цитаты интересно было посмотреть на эту четверку. На 100% это одна компания. Чем-то навеяли мысли об Ангелах Чарли

кстати, да!
timanja писал(а):Источник цитаты Я как-то даже не задумалась о том, кто там с кого может быть репликой. Да это и не важно. Даже две одинаковые леди могут быть абсолютно разными по сути. Главное разглядеть изюминку и подчеркнуть

полностью согласна!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Сильвия в Памуккале

Сообщение Tattonka » 26 окт 2017, 11:58

Сильвия в Памуккале.

Так что же это за место, Памуккале?
Местность, в которой расположен этот необычайно живописный природный феномен, находиться в зоне высокой сейсмической активности. Располагается «хлопковый замок» на склоне горы.
Нигде нет четкой датировки, когда именно произошел разлом выпустивший на поверхность источники с минеральной водой, предположительно 400 000 тыс. лет назад серия мощнейших землетрясений накрыла Малую Азию, спровоцировав сдвиг горных пород на территории современного Памуккале в Турции, открыв тем самым проход термальным обильно насыщенная кальцием водам из глубин планеты на поверхность.
За многие тысячелетия, термальная вода, бившая из источников на вершине склона, обогащенная карбонатом кальция, стекая по раскалённым солнышком склонам горы медленно испарялась.
Отложения кальция образовывали на склоне причудливую систему из террас и бассейнов (Травертинов) различных размеров и формы, изумительного белоснежного цвета, заполняясь водой, Травертины переливаются восхитительными оттенками цвета аквамарин.
Так, за многие тысячелетия и образовался этот уникальный природный узор из Травертинов Памуккале в том виде, в котором мы его видим теперь.
Вода в травертинах кристально прозрачна и все из-за того же карбоната кальция имеет изумительный нежно-бирюзовый оттенок.

Остановка в живописнейшем месте. Люблю яркие южные цвета в оформлении зданий! Как по заказу колор дома в цвете аутфита Сильвии :P
ИзображениеСильвия by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСильвия by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСильвия by Tattonka Tana, on Flickr

Ну чем не Клеопатра? :D Хотя, скоее Золушка. В этом ручейке Сильвия потеряла туфельку. Это настоящее чудо, что я ее нашла!
ИзображениеСильвия by Tattonka Tana, on Flickr
А за эти фото я чуть не получила от местной полиции за то, что залезла на отвесную стенку. Думаю, никто еще не скакал по террасам так, как я с фотоаппаратом в одной руке и куклой в другой, убегая от стражей правопорядка :mrgreen: Люблю веселить народ :crazy:
ИзображениеСильвия by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСильвия by Tattonka Tana, on Flickr

Найти место, где на заднем плане не будет людей было сложной, но выполнимой задачей.
ИзображениеСильвия by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСильвия by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеDSC_7335 by Tattonka Tana, on Flickr

И никого, кроме Сильвии и Памуккале!
ИзображениеСильвия by Tattonka Tana, on Flickr

Бонус. Такое ощущение, что стоишь на вершине горы. Белоснежные шапки снега и небо! И пусть весь мир подождет! Волшебнейшее место! Просто обязательное к посещению, если будет возможность!
ИзображениеDSC_7330 by Tattonka Tana, on Flickr




Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Сильвия в Памуккале

Сообщение arielgirl » 26 окт 2017, 12:18

Наконец-то я вырвалась на форум! 8)
Тань, она прекрасна! Такая благородная внешность, а место какое чудесное! Обожаю фото на пленере :clap: К тебе "за летом" одно удовольствие заходить! 4 фото покорило, очень красиво!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Сильвия в Памуккале

Сообщение Kana Montero » 26 окт 2017, 13:21

Tattonka,
Волшебные фотографии! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Сильвия в Памуккале

Сообщение adelina » 26 окт 2017, 15:53

Таня, фото потрясающие!
Карла просто сногсшибательная!
Скрытый контент: показать
можно интимный вопрос? у нее шиньон, или ты ее перепрошивала?


близняшки просто невероятные) такие красочные и атмосферные фото получились! просто чудо!
Скрытый контент: показать
но у меня, хоть убей, душа лежит только к новеньким, и я наверно, не соглашусь, что они реплики предыдущих выпусков, даже если это и официально так, я отказываюсь принимать этот факт :mrgreen:


Памуккале, обалденное место, жалко, что потоки не пускают одновременно, был бы не только цвет белоснежной соли, но цвет и лазурной воды! хотя это место все же по праву является одним из чудес света))
Скрытый контент: показать
то, что вокруг него, тоже заслуживает внимания, если не сдохнешь на жаре)))


Сильвии очень повезло, замечательные фото! она супер красотка!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Сильвия в Памуккале

Сообщение Djenje » 26 окт 2017, 16:04

Танечка, фантастические снимки! :roll: Невероятная, сказочная красота!
Сильвии повезло, что она увидела всё это!
Улыбнулась ситуации с полицейскими! Ну, ничего, им на пользу пошёл небольшой забег с препятствиями. Улучшили свою физическую форму! :lol:
Спасибо, помимо прекрасных фото, ещё и за интереснейшую информацию о Памуккале!

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Сильвия в Памуккале

Сообщение Fantasy » 26 окт 2017, 18:23

Танюша, очень красивые фотографии!!! Полный восторг!!! :P :P :P

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Сильвия в Памуккале

Сообщение BABY LOVE » 27 окт 2017, 17:46

Tattonka, Танюша, потрясающие фото! Памуккале - это что-то невероятное! Я бы даже сказала, что есть нечто инопланетное в этих пейзажах! Сильвия очень красивая и всё настолько идеально гармонирует в каждом кадре, что у меня нет слов - одни эмоции! :clap: :clap: :clap:
Фотосет близняшек - отрада для глаз. Какие же они все яркие, стильные, красивые и, конечно же, разные! Даже не знаю, я никогда не считала новых девочек репликами Мантры и Притворщицы. У каждой свой характер, своё очарование. На твоих фото они такие крутышки! Особенно Мантра. Настоящая badass, но в хорошем смысле этого слова 8) :P
Роскошные фото Карлы и интригующая история персонажа книги заставляют отложить наконец учебники и побаловать себя художественной литературой. Я очень люблю читать, всегда любила, но в последнее время совсем не до книг, в смысле, читаю по прежнему много, но в основном всё связанное с учёбой :oops:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Сильвия в Памуккале

Сообщение ArtAlas » 28 окт 2017, 10:56

Tattonka, какие красивые и яркие фотографии!!! Я аж сама захотела в Турцию, побродить по этим...Памуккале.
Любимое фото: https://farm3.staticflickr.com/2817/33600949093_453f6a85cb_z.jpg

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Сильвия в Памуккале

Сообщение Tadiya » 28 окт 2017, 16:22

:clap: ты не прогадала, те кадры стоили штрафа если бы тебя поймали, шикарнейше вышло, цвета и их сочетания это нечто и фотосет с оригиналами мне тоже очень понравился :mrgreen: балетные пачки шорты с подтяжками, чулки, и эта решетка вместо фона

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Сильвия в Памуккале

Сообщение timanja » 28 окт 2017, 16:50

Tattonka, ВАХ! Какая она красивая! А как ей идёт окружающая обстановка. Прекрасный пейзаж для прекрасной Леди :)
Она мне напомнила волшебную Синию Птицу. Такая лёгкая, такая цвета неба.
История с охраной повеселила. Надо было не убегать, а вовлечь в процесс съёмок.
Эх... Чего я не увлекалась куклами, когда ездила отдыхать. И чего я не езжу отдыхать, когда у меня куклы.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Сильвия в Памуккале

Сообщение simona » 28 окт 2017, 17:03

Ой, сколько я всего тут пропустила. Красотища неимоверная! Впрочем, как и всегда.))
Фотки с моей любимой Анютой - это просто нечто!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Сильвия в Памуккале

Сообщение Djenje » 29 окт 2017, 15:54

Tattonka, Таня, история с полицейским напомнила мне один случай в Адлере в 2015 году. Там рядом с одним фешенебельным кафе сделали длинную узкую клумбу, засаженную пальмочками по размеру точно для ФР, а между ними проложили тропинку, засыпанную чем-то белым и блестящим. Мы с дочерью восхитились, и она осторожно, стараясь ничего не испортить и находясь на тротуаре возле клумбы, поставила на тропочку своего ФР-мужчину. И только успела достать фотоаппарат, как из-за спин, как тень, выскочил охранник с грозным возгласом:"Этот газон ТОПТАТЬ НОГАМИ запрещено!" Мы потом долго смеялись, вспоминая, как газон "истоптали" ноги кукела! :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]