Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tattonka: Параллельные вселенные.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Кукловстреча

Сообщение Tattonka » 26 фев 2018, 13:19

Kiharu Nakamura, спасибо, это незабываемые эмоции!
Tadiya, еще какая стерва! Она - таки меня дожала. Сирена у меня была, и в половину нет такой потрясающей энергетики, как у этой кривули с примитивной рисовкой! )))))))))))
Djenje, спасибо большое!
timanja, да, да, меха и бриллианты :D Что-то в этот раз я им брулики зажала, ограничилась мехами :D
timanja писал(а):Источник цитаты Какой морское путешествие на яхте. Повеяло морским бризом, духом приключений. К скелету явно не хватает сундука с сокровищами хотя Энджи затмит все сундуки.

а там был сундук! Только в кадр не вошел :roll:
timanja писал(а):Источник цитаты Хотелочку новую присмотреть. Куда уж без хотелок

без них никуда, точно :D
Nadine Gomes, благодарю, рада, что понравилось!
BABY LOVE, такие маленькие праздники очень ценны, душой на них отдыхаешь. Спасибо, Таньюш!
Lady Elena, как я рада тебя видеть у себя в гостях!
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Насчёт деформации молда криминального Леона. У меня Леон с белым флоком был самым первым ФРцем, и у него была какая-то фигня с глазом. Я его продала, и после этого ещё долго на ФР-парней даже не глядела.

видимо, это у них "семейное"...
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Аврора... никак у тебя просто засилье близнецов)))

еще какое, сама в шоке!
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Никитин "Трое из леса", записала)) С прошивкой ФР да, намучаешься до отвращения, тем более когда опыт не очень большой. Ты герой. Я с барби с мягкой головой начинала, и то думала, что больше никогда.

да, у Никитина интересный экшн, но хз, стала бы я сейчас его читать...
Мягкая голова у меня отлично прошилась, а вот за ФРскую не знаю, когда еще возьмусь...
Lady Elena писал(а):Источник цитаты "Блондинка на вылет" посмешила))
У тебя такие миграции в коллекции, мне кажется, у тебя кукложителей много-много, причём ещё пяток-другой таких, которых никто не видел))

да, миграция идет полным ходом, что поделать, жизнь...
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Реджина в парке напомнила мне мою любимую греческо-украинскую Керчь. Те же крутые каменные лесенки, те же заросли вдоль стен. Аж прям морским воздухом повеяло.

Реджина снималась в Парке Айвазовского в Крыме, так что повеяло правильно ))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Арина настоящая женщина )) Раз есть новый пиджак - срочно требуется на прогулку!))

сидела полтора года, сидела, и решилась, наконец, голос с полки подать :mrgreen:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Карла невероятно крутая, очень понимаю твои чувства! Непередаваемые ощущения, когда тебе нравится именно ООАК, и ты понимаешь, что даже заказав подобное, это будет не то. И вдруг тебе в руки падает именно тот ООАК, который покорил!
У меня так было с Лючией, сама я так продала Колетт, а у тебя вот Карла))

подписываюсь под каждым словом! Не добавить, не прибавить!
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Трабл, Миррор, Претендер и Мантра действительно просто разные. Новые близнецы - отдельные личности, непохожие ни на кого. Причём мне нравятся из этой четвёрки Мантра и Миррор больше всего)) Такая вот толерантная половинчатость))

какой интересный выбор! Надо их как - нибудь вместе снять
Lady Elena писал(а):Источник цитаты У Сильвии в Памуккале платье как будто соткано из того самого неба.

я специально подбирала такое платье, чтобы оно гармонировало с Памуккале. Тот случай, когда место определяет наряд :roll:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Halloween вышел на славу)) Очень неоднозначны девы с чёрной помадой (поэтому я не селю Лючию Future Bond), но для Хэллоуина, да ещё в таком образе - просто класс! И цвета ты подобрала самые хэллоуинские, даже свитер)))

а я люблю разнообразие. Иногда интересно обыгрывать сложный элемент макияжа, бросать вызов самой себе)))
Я старалась передать атмосферу Хэллоуина как можно точнее :roll:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Хоши милашка)) Да, бывает такое, ледит куколка, а потом приезжает совершенно чужой аутфит, вот вообще от параллельной куклы, а она говорит - моё! И получается 100% попадание в образ)) Это у многих такое, когда есть непохожие на основную коллекцию девочки, при этом не желающие уезжать)

вот да, лежала просто так, сниматься не хотела, уезжать тоже. А оказалось, не было подходящего аутфита, всего лишь!
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Деклан мне показался похож на молодой вариант Бекстейдж Амбишн. Или на его племянника. Но что-то такое общее есть и во внешности, и в настроении.

общее только борода, ИМХО :mrgreen: До Бека именно это не дотягивал, хотя, кукел характерный. Может, еще верну его...
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Новые близняшки - просто чудо, само очарование, тотальная реабилитация! Видела в ТР даже голову рыжей кто-то продавал)) Прямо понять не могла, кто согласился отпустить такое сокровище))

не реабилитация, а РЕАБИЛИТАЦИОНИЩЕ :icon_e_biggrin: Это просто бриллианты!
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Прочитала историю Иден полностью, очень ей сочувствую. Но на самом деле всё не так плохо, как я предполагала, потому что когда Анубис разговаривал с Юджинией, я решила, что Иден, оказавшись на новом месте, не сохранит память.
Однако ей, скорее всего, повезло, что с матерью она виделась редко, Юджиния в своих поступках отнюдь не выглядит "матерью". Она слишком мечется в своих проблемах.

Ели бы память не сохранилась, то она бы не запомнила условия сделки и что может случиться при ее оплошности. Юдж не мать от слова "вообще". Упрямая и импульсивная дева...
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Стэлла крутая, у неё даже цвет помады и цвет наряда совпадают) И такая попочка аппетитная, а наряд её только подчёркивает.

о, да! Еще одна реабилитация ИТ. Пробирает до дрожи!
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Эван покорил с первого взгляда ВК, просто челюсть отвисла. Я как раз тогда читала серию про Космоолухов Громыко и поняла, что так выглядит один из героев, Дэн. Прямо даже мгновенно полезла смотреть её профиль, но там одни девчонки, фоток парней нету. Потом увидела, что он фарфоровый и мой кошелёк облегчённо выдохнул)) Вижу, что у тебя он не в том образе, в котором рисуется мне, поэтому ничего не скажу про подачу, но сам парень офигенный, и то как тебе удаётся передать его рельеф - ооооо! Мне кажется, у тебя подобных авторок будет три штучки)) Вот прямо вангую, что на одном не остановишься, а много не захочешь)

Эван - это нечто! Совершенство в кукольном формате! Искусство!
Но это не фарфор, а ПУ, так что он относительно доступен
Пока я больше не хочу авторок, но кто знает... Летом Лена планирует выпустить новый молд, а если еще Тишков сподобится на парня 1/6 ... Вот, может, тогда и наберется 3 шт. Т. к. из существующих я никого больше ТТТ не хочу.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Вот что мне не давало покоя в Рокси, она Lovetones, а не ФР))) А я почему-то сочла её какой-то разновидностью близняшек, подумала, что не узнаю молд 100% из-за необычного мейка глаз))

да, это новый производитель фешн кукол формата 1/6. Надеюсь, в будущем, он составит конкуренцию ИТ, а то они очень уж расслабились!
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Конвенционный Деклан мне напоминает по типажу Эдварда Каллена. Тот по книге был как раз с таким цветом волос. Приятный товарищ, но фаворитам нужна кровь конкурентов))

хм, хоть бы он еще кому Эдварда напомнил и его быстрее купили :mrgreen:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты С Октавией внезапно почувствовала душевное родство. Тоже чувствую себя на 100% осенней, и в последнее время делаю такой же почти мейк глаз. Прямо даже как будто почувствовала все эти запахи, которые кружатся вокруг неё: холода и павшей листвы. Ну и букет у неё в руках тоже мне очень импонирует)

а она, действительно, на тебя похожа! Может, поселишь такую у себя
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Не помню, поздравляла ли тебя с публикацией в STAND ВК, но ещё раз поздравлю, если что))) За Астерию несказанно рада! Потому что это было реально лучшее фото!

Спасибо огромнейшее! От Астерии отдельный респект! Думаю, она еще не раз себя проявит и навряд ли забудет ту ситуацию...
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Энджела и Элениэль как две противоположности прям )) И вроде мотив один: лето, жара, но от одной так и пышет жаром, а от второй веет бризом.

они отлично передали условия съемки. Когда снимала Энджелу, получила нехилый солнечный удар. А Эль снималась на закате, на побережье :roll:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Селин в этом пушистом мехе сама словно снежинка, даже её собственная цветовая гамма вполне соответствует.

она неплохо в пейзаж вписалась :mrgreen:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Пиратская фотосессия прямо напомнила мою страсть к "Пиратам Карибского моря" времён трёх первых фильмов)) Хоть и атмосфера совершенно иная, более позитивная.
Сарафан на Элениэль, как я понимаю, из старых запасов? Помню на форуме девушка шила что-то подобное и ещё юбки, мне очень нравились.

... и более гламурная :mrgreen: :mrgreen: Но я очень рада, что удалось передать незабываемое ощущение хождения под парусами (пусть и декоративными). Что поделать, только и остается довольствоваться суррогатами, раз не в том веке живем
А кто из них кого из ПКМ тебе напомнил :roll:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Я бы с тобой ради того только кукловстретилась, чтобы ты моих простофиль вот так вот шикарно пофоткала, гламура в жизни им явно не хватает!

а мне нравится твой стиль съемки. Он живой и динамичный. Иногда хочется чего-то отличающегося от общей массы фото.

Спасибо, что не забываешь! Заходи чаще!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Мини зарисовки

Сообщение Tattonka » 26 фев 2018, 13:50

Мини зарисовки в рамках рекламы свитеров.
Раз в три года мою маму прорывает на повязать для кукол. Первые свитера для парней были связаны, не спросив меня, и, соответственно, получились такими, камими получились. Убедить родительницу вязать из тонких ниток, адекватных цветов и с узорами было сложно. Приходилось буквально отбирать цыплячий желтенький и йозовенький и настаивать на более спокойных цветах для парней. Причем, для дев мама отказывалась вязать. Зато было забавно время от времени слышать - принеси мне еще одного голого мужика! Папа рефлексировал и стойчески терпел ораву непрошенных мужчин формата 1/6 на всех видимых поверхностях. Одной модели маме было мало :lol: Хотелось видеть размах творчества 8) Особенно, она выделяла Дариуса. Такой черненкий, лысенький, холодно бедняге зимой, надо его одеть потеплее и свитер потолще связать :mrgreen:
Вышедшие на волю парни потребовали фотосессий, и я не смогла им отказать.
В процессе родилась идея нестандартных зарисовок. Диалоги в исполнении кукол как таковых, а не аватаров героев. Вот что из этого получилось.

- Мне шарик подарили!
- А мне красивый подарок!
#статусничто_любовьвладелицывсе
ИзображениеЛукас и Ранэль by Tattonka Tana, on Flickr

- На елку мы повесим ангела - символ Рождества!
- Нет, звезду - символ Нового Года советской эпохи!
(в сторону) - Кто бы говорил... Жертва Олимпиады 80...
(поет): Я рожден с Советском Союзе! Сделан я В СССР!!!!
- ОК, вешай, я буду считать ее Вифлеемской звездой.
ИзображениеВиктор и Дариус by Tattonka Tana, on Flickr

Вторая половина воскресного дня.
- Ну, что, отогрелись после прогулочки на тридатиградусном морозе?
- А ты, что, самый умный?! Около камина сидел, книжку читал, интеллектуал...
- Поделитесь с желтеньким, а то стоит отмороженный, никак от русской зимы отойти не может!
- По канону он Король Кристаллических пещер, мы просто решили проверить, так ли это. Нашли пещеру, замуровали его в ней на пару часов, сказали без кристаллов не возвращаться!
- А он сам в кристалл превратился... Слабенький, не нашего круга, правильно его на продажу выставили...
- От Короля у него только голова, без прошивки даже! Учите матчасть, мажоры!
(На заднем плане тихонечко)
... Ддыдыдыдыддыыдыдыыыддыыыдыдыдыды

ИзображениеАрнольд, Эдмунд, Лукас by Tattonka Tana, on Flickr

А эта пара отказывалась обнародовать свой разговор, потому пришлось заимствовать...

— Это потому что в искусстве нет объективных критериев. Вот в спорте все объективно. Пробежал быстрее всех стометровку — все, ты молодец, победитель, чемпион. И никого не интересует стиль твоего бега, хоть задом наперед. «Как-то он не концептуально пробежал». Да пошел ты в ...пу, ты сам так пробеги! «Э, не, что же он хотел сказать этими своими девятью с половиной секундами?» Что ты хрен так пробежишь! Только и всего.
- А вот взять вопрос «Зачем?». Когда я говорю ей: «Поехали ко мне», а она мне: «Зачем?», вот объясни, что я ей должен отвечать? Ведь у меня дома не боулинг, не кинотеатр. Если скажу: «Займемся раз-два любовью, мне точно будет хорошо, тебе — может быть, а дальше ты можешь остаться, но лучше, чтобы уехала». Она же точно не поедет, хотя прекрасно понимает, что мы едем именно за этим. И я говорю: «Поехали ко мне, у меня прекрасная коллекция лютневой музыки XVI века».

Цитаты из фильма "О чем говорят мужчины"

ИзображениеРанэль и Виктор by Tattonka Tana, on Flickr


- Эй, очнись! Что застыл с умным выражением лица?!
- Я свитер рекламирую, показываю, так сказать, во свей красе - себя и его!
- Проще надо быть, мы с тобой и так исчезающий молд, можно и не выпендриваться.

ИзображениеМирослав и Дариус by Tattonka Tana, on Flickr

- Вот скажи мне, редкомолдный, раритетный Дариус. Ты как Нагиев для телевидения, в любой коллекции ловящий хайп только за присутствие. Так почему же именно тебя заставили разбирать елку?!
- Это потому что я черный...

ИзображениеМирослав и Дариус by Tattonka Tana, on Flickr

Глядя на это фото, вспомнилось

— А чё это вы тут делаете? А?
— Ты, давай гуляй отсюда!
— Да ладно, ладно…
— Прирост веса — минус 100 грамм! Вот до чего доводят эти вавилоны на голове!

К/ф "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен"
ИзображениеВиктор, Ранэль, Мирослав, Дариус, Анжелика by Tattonka Tana, on Flickr

- Фу, как можно! И за что этот молд так тут любят, опуститься до ловли рыбы, как это не аристократично!
- Эдмунд, ты перегибаешь палку. Твоя политика до добра не доведет. Не важно что ты делаешь, а важно кто ты. Лукас при любых обстоятельствах останется Лукасом, что бы он не делал. Твое же поведение выдает неуверенность. Расслабься и перестань изживать одномолдников.
- Что ты понимаешь в эксклюзивности и лимитности, маттеловец! Я хочу быть единственным и неповторимым, хотя бы здесь!
- Смотри, я тебя предупредил!

ИзображениеЛукас, Эдмунд, Ранэль by Tattonka Tana, on Flickr

Ну, и, наконец, маме надоели парни и она взялась за дев :D Это только начало :roll:

ИзображениеПолли by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЛорелея by Tattonka Tana, on Flickr
Последний раз редактировалось Tattonka 26 фев 2018, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Мини зарисовки

Сообщение Djenje » 26 фев 2018, 14:23

Танечка, это было великолепное представление-показ! Посмеялась от души!Остроумием твои парни явно не обделены!
А что касается вязания свитеров, то диалоги с дочерью иногда повторяют ваши 1:1! В роли вязальщика выступаю я. :lol: И даже свитера получаются похожие! :lol:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Мини зарисовки

Сообщение Lady Elena » 26 фев 2018, 23:34

Ели бы память не сохранилась, то она бы не запомнила условия сделки и что может случиться при ее оплошности. 

Вот поэтому и не так всё плохо)) Я подумала сперва, что она не просто перенесётся в наш мир, а родится там человеком без памяти о прошлом, проживёт жизнь, и ей как-то в этой жизни нужно будет поступить правильно.

а она, действительно, на тебя похожа! Может, поселишь такую у себя 
Да??? Никогда бы не подумала, уж очень она взрослая и утончённая))

Историйки эти видела ВК, ещё тогда обратила внимание на свитерки. Очень красивый узор у каждого, не зря с мамой воевала)) А то повязушек из грубой нитки у нас и так на форуме хватает)) А вот то, что получилось - искусство, ювелирная работа. Рада, что отработав на парнях, твоя мама вдохновилась и девочками)

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Мини зарисовки

Сообщение Фея » 27 фев 2018, 01:08

Это прекрасно! :clap: :lol: Диалоги парней эпичны, бедный черный исчезающий вид Дариуса :lol:
Свитера на всех просто отличные! Браво маме!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Мини зарисовки

Сообщение Aquamary » 27 фев 2018, 14:44

Tattonka, Татьяна, здравствуйте! Зашла в Вашу тему и пропала для мира на несколько дней... У Вас потрясающе красивая коллекция кукол, и просто изумительные фото! Глаз не оторвать! Браво! :clap:
Как замечательно "прорвало" Вашу маму :lol: мою бы так :mrgreen: Результат впечатляет! Супер!
Отличные диалоги и чудесные фото!

И еще хочу поздравить Вас с публикацией в STAND! Это более, чем заслуженно! Браво! Отобранные фото - прекрасные и несомненно достойные такой чести! Но у Вас столько красоты, что, на мой взгляд, такие публикации должны стать регулярными!

Скрытый контент: показать
Я - Марина, ко мне на "ты" :)

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Мини зарисовки

Сообщение LARISSA » 28 фев 2018, 12:27

Таня, очень красивые куколки бывают на ваших кукло-встречах!
Просто загляденье!
Очень даже симпатичные вязаные вещи!Мама - молодчина!
Парни в свитерах смотрятся так уютно!Дариус наверняка согрелся :mrgreen:
И хорошо,что девушки тоже наконец попали в руки твоей мамы ) их ведь тоже надо согревать!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Мини зарисовки

Сообщение Kiharu Nakamura » 01 мар 2018, 09:50

Мини зарисовки очень понравились! Уже любовалась этими фото на фликре, приятно видеть их тут)).
Каждое фото очень нравится.))) :clap:
" Такой черненкий, лысенький, холодно бедняге зимой, надо его одеть потеплее и свитер потолще связать..." :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
И ведь мама права)). Молодец мама!)) :clap:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Мини зарисовки

Сообщение Tattonka » 02 мар 2018, 13:52

Djenje, спасибо! Рада, что диалоги повеселили!
Djenje писал(а):Источник цитаты А что касается вязания свитеров, то диалоги с дочерью иногда повторяют ваши 1:1! В роли вязальщика выступаю я. И даже свитера получаются похожие!

кукольники, они такие, у них свой язык :lol:
В вязании свитеров, тем более ан такой формат, к сожалению, сложно придумать что-то новое :roll:
Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Вот поэтому и не так всё плохо)) Я подумала сперва, что она не просто перенесётся в наш мир, а родится там человеком без памяти о прошлом, проживёт жизнь, и ей как-то в этой жизни нужно будет поступить правильно.

а как она поступит правильно, если забудет условия. "Не знание законе не освобождает от ответственности" не работает. Нужно четко помнить все, иначе, преиначивая ситуацию на земной манер, Деймона можно и по "судам" затаскать, за некорректное ведение дел, и войну объявить с привлечением сторонних сил.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Да??? Никогда бы не подумала, уж очень она взрослая и утончённая))

взрослости в ней совсем не вижу. Молодая девушка 20-25 лет максимум. :roll:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Историйки эти видела ВК, ещё тогда обратила внимание на свитерки. Очень красивый узор у каждого, не зря с мамой воевала)) А то повязушек из грубой нитки у нас и так на форуме хватает)) А вот то, что получилось - искусство, ювелирная работа. Рада, что отработав на парнях, твоя мама вдохновилась и девочками)

спасибо большое! Очень рада, что результат вызвал восхищение!
Фея, спасибо! Так, то моя боль, очень скучаю по этому молду :roll:
Aquamary, Марина, здравствуй! Так рада видеть темя у себя в гостях! Ко мне на ты :D
рада, что тема оставляет положительное впечатление, буду стараться, чтобы дальше было только лучше :roll:
Aquamary писал(а):Источник цитаты И еще хочу поздравить Вас с публикацией в STAND! Это более, чем заслуженно! Браво! Отобранные фото - прекрасные и несомненно достойные такой чести! Но у Вас столько красоты, что, на мой взгляд, такие публикации должны стать регулярными!

Спасибо огромное! Очень надеюсь, что STAND будет и дальше со мной сотрудничать :roll:
LARISSA,
LARISSA писал(а):Источник цитаты очень красивые куколки бывают на ваших кукло-встречах!
Просто загляденье!

что мне еще нравится, у нас разные вкусы, потому количество красоты на встречах зашкаливает!
LARISSA писал(а):Источник цитаты Парни в свитерах смотрятся так уютно!Дариус наверняка согрелся

о, да, Дариус доволен :lol:
Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Мини зарисовки очень понравились! Уже любовалась этими фото на фликре, приятно видеть их тут)).
Каждое фото очень нравится.)))

спасибо большое!
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты " Такой черненкий, лысенький, холодно бедняге зимой, надо его одеть потеплее и свитер потолще связать..."
И ведь мама права)). Молодец мама!))

мама права во всем, кроме "потолще" :lol: :lol:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Прощальная гастроль. Ванесса SS

Сообщение Tattonka » 02 мар 2018, 14:10

Вся правда об "избранных"

Порой кажется, что поехать отдыхать на море вместе с владелицей - это почетно и престижно. Море, пальмы, пляжи и шикарная кукла на фоне всего этого рая. Так кажется на первый взгляд. В реале же, избранные должны сниматься почти каждый день, быть всегда в тонусе, выдавать бомбезные кадры (дабы своим фейсом не испортить шикарные виды) и не нервировать владелицу. К сожалению, не всем по зубам такие стресс поездки. Иногда, даже самые любимые, на первый взгляд куклы, отправляются в ТР именно после отпуска. Так и случилось с Ванесой SS и Аней. На первый взгляд, звезды в категории представленных молдов, а душа к ним не лежала после поездки совершенно. И только Конрад избежал участи ТР.

ИзображениеСимона by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСимона by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСимона by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСильвия by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеDSC_6288 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеКонрад и Сильвия by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеDSC_6356 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеКонрад by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеКонрад by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеКонрад by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Вся правда об "избранных"

Сообщение Tadiya » 02 мар 2018, 14:14

:roll: да уж участь незавидная, а Аня на мой взгляд замечательно получилась, за что ее ? вон знает куда руки тянуть на фотосете и наряд ей подошел замечательно, лихо так штанишки подвернула

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Вся правда об "избранных"

Сообщение timanja » 02 мар 2018, 20:24

Tattonka, у меня шок. Вот это мама! Мама молодец!
Зарисовки душевные, диалоги забавные. Люблю тонкий юмор и самоиронию.
Маме надо подпихнуть нужные нитки. Мальчикам хорошо свитера погрубее, а вот девочкам лучше нежнее. Можно мохерррровые :)
Могу подсказать, какие ниточки посмотреть
И искушение летом. Аааа! Хочу лето. Жаркое, яркое.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Вся правда об "избранных"

Сообщение Lady Elena » 03 мар 2018, 12:29

Хозяйке тоже приходится нелегко))) Выделить место в и без того переполненном чемодане.
Следить, чтобы "избранные" не замяли причёску (вон у всех твоих какая красивая шевелюра, и не скажешь, что перелёт перенесли!), не повредили суставы, не окрасились от платьев, не свалились в пыль или воду...
Стресс для обеих сторон)))

Поэтому я никого с собой не беру.

dikarka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
Откуда: Благовещенск

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Вся правда об "избранных"

Сообщение dikarka » 04 мар 2018, 06:56

Ой, Таня, твой рассказ про маму рассмешил. Но твоей маме большой респект. Это же так клево, что родители поддерживают тебя в твоем увлечении, и не только как-то морально, но и вот так, создавая такие хорошие вязаные вещички. Белый свитер на Дариусе и коричневый на Лукасе очень им идут.
По поводу кукол, которых ты решила продать после отпуска. Мне кажется все дело в том, что этих кукол ты какое-то время очень часто фотала, только их и никаких других. И они просто немного "приелись". Но на фотках то они очень хорошо получились. Может надо было их оставить на какое-то время в покое, пусть бы постояли на полочке, отдохнули бы от фотосессий и они и ты. Глядишь, через какое-то время опять бы проснулась к ним любовь.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Вся правда об "избранных"

Сообщение LARISSA » 04 мар 2018, 12:40

Мне тоже очень фото понравились!Твои куклы явно старались )
Но может просто настало время поменять им дом?Такое ведь тоже бывает :roll:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Вся правда об "избранных"

Сообщение Djenje » 04 мар 2018, 13:51

Танечка, я согласна с Ларисой - фотографии отличные, очень мне понравились.
Но, конечно, случается так, что кому-то нужен новый дом. Ведь сердцу не прикажешь...

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Вся правда об "избранных"

Сообщение arielgirl » 04 мар 2018, 23:51

Оо... "весенние распродажи" в разгаре у многих, смотрю. Я тут тоже кое с кем рассталась, но все к лучшему. Хочется, чтобы глаз радовали любимые куклы, такие, от кторых отдачу чувствуешь, это важно очень.
Танюша, фотографии шикарные, как и всегда. Атмосфера отпуска расслабляет. Ну что ж.. уехавшим доброго пути, ибо свято место пусто не бывает, и вместо них к тебе приедут новые звездочки и бриллианты 8) Я за перемены :roll:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Вся правда об "избранных"

Сообщение BABY LOVE » 05 мар 2018, 04:26

Tattonka, Танюш, вот не ожидала я, что твоим отпускникам достанется по первое число :shock: Фотки-то шикарнейшие! Конрад обалденный и с Анютой они были очень красивой парой :oops: Может, хоть Аню не продавать?! Столько потрясающих фотосессий было с её участием.
Мини зарисовки со свитерами забавные получились :P :P :P Мама у тебя - чудо! Столько уютных вещичек навязала! :clap:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Вся правда об "избранных"

Сообщение Tattonka » 06 мар 2018, 23:49

Tadiya, вот так да! А я и не заметила руку! Проказница! Не знаю, не вдохновляет она меня, посмотрим...
timanja, маме огромный респект, она у меня чудо!
Мохер я не очень люблю на куклах, ворс получается невразмерный, к сожалению :( Спасибо!
timanja писал(а):Источник цитаты И искушение летом. Аааа! Хочу лето. Жаркое, яркое.

я тоже очень и очень хочу! Зима уже утомила :(
Lady Elena, ТТТ кукол в чемодан! ТОЛЬКО ручная кладь :)
Для меня все озвученное не стресс, стресс, когда уложив, одев и поставив, она начинает выпендриваться. Аня, например, не отработала и в половину так хорошо, как она работала дома!
dikarka, Юленька, привет! Рада видеть тебя в гостях!
dikarka писал(а):Источник цитаты Ой, Таня, твой рассказ про маму рассмешил. Но твоей маме большой респект. Это же так клево, что родители поддерживают тебя в твоем увлечении, и не только как-то морально, но и вот так, создавая такие хорошие вязаные вещички. Белый свитер на Дариусе и коричневый на Лукасе очень им идут.

Мамочка у меня золотая! Спасибо ей за вдохновение и утепление ФР :D
dikarka писал(а):Источник цитаты По поводу кукол, которых ты решила продать после отпуска. Мне кажется все дело в том, что этих кукол ты какое-то время очень часто фотала, только их и никаких других. И они просто немного "приелись". Но на фотках то они очень хорошо получились. Может надо было их оставить на какое-то время в покое, пусть бы постояли на полочке, отдохнули бы от фотосессий и они и ты. Глядишь, через какое-то время опять бы проснулась к ним любовь.

что интересно, такое бывает не всегда. Уезжает как раз меньший процент "избранных". Немного статистики:
отпуск лето 2016 - 1 из 5 "избранных" уехала
отпуск осень 2016 - 2 из 3
отпуск лето 2017 - 1 из 4
отпуск осень 2017 - 0 из 3 (пока)
получается, что уехавшие, действительно, облажались по полной программе :(
LARISSA, да, так бывает и они мне дали это понять вот так... Спасибо за теплые слова))
Djenje, мне тоже фото нравятся, а вот куклы на них нет (исключая Конрада). Парадоксище!
arielgirl, так то не весенние, я публикую посты с огромным запозданием, Васька уехала около 4 мес назад, Аня еще висит в ТР...
arielgirl писал(а):Источник цитаты Танюша, фотографии шикарные, как и всегда. Атмосфера отпуска расслабляет. Ну что ж.. уехавшим доброго пути, ибо свято место пусто не бывает, и вместо них к тебе приедут новые звездочки и бриллианты Я за перемены

спасибо большое за понимание! Это очень ценно для меня!
BABY LOVE, а за кулисами всегда так, драмы, слезы, хлопанье дверьми и козьи мордаши все как у людей :lol: :lol:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Конрад обалденный и с Анютой они были очень красивой парой Может, хоть Аню не продавать?! Столько потрясающих фотосессий было с её участием.

тоже про Аню думала и думаю, но никак не могу забыть ее отпускной провал. Фото хорошие, но она может работать в разы лучше!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Мини зарисовки со свитерами забавные получились Мама у тебя - чудо! Столько уютных вещичек навязала!

спасибо, Танюш! Так приятно :roll:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Весенние реалии

Сообщение Tattonka » 07 мар 2018, 09:24

Весенние реалии.

Весенние реалии в нашей полосе таковы, согласно мемам: "Тем, кто пережил 3 месяца зимы, четвертый в подарок".
На улице температура такая низкая, какой не было и в декабре, периодически идет снег, а ветер пробирает до костей. Но есть, все же, колоссальное отличие марта от зимних месяцев - солнце! Оно уже по-весеннему греет и хочется снять с себя всю лишнюю одежду и наслаждаться теплом солнечных лучей на своей коже.
Элиз полностью разделяет мои настроения и воплощает то, на что я еще пока не решаюсь :D

ИзображениеЭлиз by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭлиз by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭлиз by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭлиз by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭлиз by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭлиз by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭлиз by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Весенние реалии

Сообщение arielgirl » 07 мар 2018, 11:30

Мне аж жарко стало от ее вида 8) Все же эта Элиз роскошна. Мне упорно напоминает восточную деву с этим сконтоном, но черт, как же хороша! :roll:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Весенние реалии

Сообщение simona » 07 мар 2018, 18:53

Снимки просто шедевральные!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Весенние реалии

Сообщение Tattonka » 09 мар 2018, 20:24

arielgirl, я ее сначала индианкой хотела сделать, она на эту роль больше чем Иша подходит. Но когда она приехала, кроме как шаманкой я ее не видела!
simona, спасибо!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Весенние реалии

Сообщение SmallSelena » 09 мар 2018, 20:44

шикарная она

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Весенние реалии

Сообщение BABY LOVE » 10 мар 2018, 04:51

Танюш, а ведь я после этих фото, собственно, и раскошелилась :mrgreen: Роскошные фото Элиз!!!! Она у тебя совершенно потрясающая!!!!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Весенние реалии

Сообщение Aquamary » 10 мар 2018, 18:14

Tattonka, благодарю за теплый прием!
Фото с отпуска понравились! Жаль, что любимицы не оправдали ожиданий... Анечку эту очень люблю, такая красивая на твоих фото! Конрад классно позирует, глаз от него не оторвать! Шикарный парень!
Элиз - потрясающая! А от красоты фото просто кругом голова! :clap:

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Весенние реалии

Сообщение Фея » 10 мар 2018, 19:45

Элиз обалденная жаркая дама даже среди снега! Отппускные фото красивые, возможно просто надоедает снимать только пару кукол, потому дальше не хочется иметь с ними дело? Наряды у всех классно подобраны! Загорелый Лукас очень хорошо смотрится, прямо местный модный мачо. Идут ему эти солнечно пальмовые виды.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Весенние реалии

Сообщение Lady Elena » 10 мар 2018, 21:46

Элиз такая знойная, что ей никакие морозы не страшны)) Тем более солнышко припекает)) Она никак с Жасмин не связана? Такая же горячая страстная восточная женщина.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Весенние реалии

Сообщение LARISSA » 10 мар 2018, 22:52

Таня, эти фото просто бомба! :!:
Очень круто обыграна знойная, тропическая красота Элиз на контрасте с зимним пейзажем!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Весенние реалии

Сообщение Mansy » 10 мар 2018, 23:16

Выхожу из тени, как обычно пропустила страниц пять, зато море удовольствия сразу!
Самое запоминающееся - это фото на яхте, особенно с очень стройным кавалером на заднем плане (он там такой был, или для его для антуража принесли?). И зимние прогулки, но после рекламы свитеров невозможно не заострить внимание ни на чём кроме неё, это просто шедевр! И свитера и диалоги! :D
Весенняя отважная Элиз тоже производит неизгладимое впечатление, тем более, что это единственная из Элиз, которая мне нравится, в ней нет ни капли чопорности, за то страсти целый океан!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]