Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tattonka: Параллельные вселенные.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. FR BMR

Сообщение venerka09 » 17 мар 2020, 04:19

Невероятно крутой фотосет! Ещё в ВК на него залипла!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. FR BMR

Сообщение Djenje » 17 мар 2020, 09:37

Танюш, какие отличные фотосеты! И мерзкая погода тебе не помеха! Барби прекрасно освоилась с трубами, даже прикид у них одинаковый!!! :lol: Чудесные фото!
И компания FR BMR такая разудалая получилась! Отлично!!! :clap:

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. FR BMR

Сообщение adelina » 20 мар 2020, 16:42

Таня, зимние фотосеты - просто чудо! красота нереальная!
особенно в душу запала Селин! как же она хороша!
что у нее на ногах?

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. FR BMR

Сообщение Kiharu Nakamura » 20 мар 2020, 22:12

Таня, яркие фото, прям как салют))). Очень живые персонажи)). :clap:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. FR BMR

Сообщение Ari81 » 20 мар 2020, 23:14

В посте присутствует юмор и сарказм, но это не точно :crazy:

Танюша, люблю Женский Стендап :wink: 8), как и твои фото :D :thumbup:

FR BMR - это чумовая, дерзкая, крутейшая фотосессия! Танюша, вот просто браво твоей фантазии и золотым рукам :clap:

"Зимние огни" - сейчас, на фоне истории с новым вирусом, фото Урсулины в свете игристых огоньков пробуждают в сердце тоску по праздничным дням, когда верилось, что Новый год принесет радость и хорошие перемены. Но в то же время такие фотографии и дарят надежду, что, празднуя приход Нового 2021 года, мы все будем радостно поднимать бокалы за то, что история с вирусом осталась в прошлом (очень хочется в это верить).

"Романтичная Поппи" - Таня, у меня нет слов, это фантастика! Так красиво обновленную теплотрассу никто на моей памяти "не рекламировал" :D
Если бы люди видели плакаты с такими красивыми трубами и столь красивыми девушками, как у тебя на фото, уверена, что все вовремя оплачивали бы услуги ЖКХ и прочие платежи, потому что видели, как красиво становится вокруг и куда уходят их деньги :wink: 8)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. FR BMR

Сообщение Create » 26 мар 2020, 17:50

Очень понравилась фотосессия с Зимней Вишней. И кадры отличные, и сама кукла мне очень нравится. Аристократичный и сильный типаж.
И фотосессия с "BMR" забавная. Не думала, что их специфичные шиотки могли еще кому-то подойти, но получилось весьма живо и креативно

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. FR BMR

Сообщение SmallSelena » 26 мар 2020, 22:13

клёво они смотрятся в бмр одежде

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. FR BMR

Сообщение Lady Elena » 26 мар 2020, 23:09

Ах Селин! Теперь я поняла, чью холодную красоту безуспешно косплеит новая Мизи персик.
Есть у меня любимый фотограф в Инстаграме, @agnieszka_lorek? так вот, её неземные девы словно из того мира, из которого пришла к тебе Селин. Та же прозрачная кожа и ощущение полной эфемерности.

У Сотерии так здорово пальто сочетается с волосами! Вот она гораздо лучше шифруется под обычную земную девушку, но всё равно недостаточно - слишком хороша :mrgreen: .

Утепление труб - это вообще :clap: ! Какие свежие светлые кадры! Было солнышко? Или это ты вытянула фото? Я же знаю, что получается хмурым днём, А у тебя словно студийная работа :crazy: .

FR BMR это просто эпик вин! Сразу видно, кто крут, а кто... маттел)) Такие яркие сочные образы, ох! Аутфиты специально для фотосессии покупала или и дальше планируешь носить?))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. FR BMR

Сообщение BABY LOVE » 08 апр 2020, 02:43

Tattonka писал(а):Источник цитаты Барби БМР заполонили ленты всевозможных сосетей, и если у тебя еще нет БМРки, то все, не на хайпе, отстаешь от трендов. И вообще, все хотят БМР, особенно Милли (аааа, спаситеменяотнее!!!!!), не выдумывай!Ну, что, я не кукольник что-ли, надо же соответствовать как-никак Надо, значит надо, а то не как все, кошмар какой-то)) Забабахала свою БРМ коллекцию с ФРками.

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
Танюш, какой крутяк!!! Прикинь, я вообще не в теме была, что это еще за Барби БМР :mrgreen: Но благодаря твоему фотосету наконец-то провела ликбез.
Твоя интерпретация мне нравится намного больше! Очень классно! очень стильно! Очень с юмором!
Ты - гений! Обожаю твои фото!!! :clap:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. FR BMR

Сообщение Ari81 » 30 апр 2020, 01:00

Танюша, как твои дела? Давно тебя нет :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. FR BMR

Сообщение Tattonka » 12 май 2020, 13:53

VeroAndNika, спасибо, я очень старалась, чтобы было максимально похоже :D
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Могу сказать, что персонажи облагородили одёжку БМРов.

она сама по себе достойная, ее на ФР не стыдно надеть :D
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Если Ян, Киори и Энджи хороши и совершенно милы и очаровательны (они такие мягкие и добрые, и сладкие)

под милых маттеловцев косили :lol:
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Леди Винтер в этом образе -просто отпад) сочетание выражения ее лица и такого аутфита-это нечто!!!

а Леди Винтер осталась собой 8)
venerka09, спасибо большое!
Djenje, спасибо! Так радостно было найти сухой и чистый островок :D
Djenje писал(а):Источник цитаты И компания FR BMR такая разудалая получилась! Отлично!!!

спасибо!
adelina, спасибо большое! На ногах у Селин ботиночки, но они провалились в снег и их не видно :(
Kiharu Nakamura, какое интересное сравнение! Спасибо!
Ari81,
Ari81 писал(а):Источник цитаты Танюша, люблю Женский Стендап , как и твои фото

я тоже очень люблю, спасибо :oops:
Ari81 писал(а):Источник цитаты FR BMR - это чумовая, дерзкая, крутейшая фотосессия! Танюша, вот просто браво твоей фантазии и золотым рукам

ой, так приятно :roll:
Ari81 писал(а):Источник цитаты "Зимние огни" - сейчас, на фоне истории с новым вирусом, фото Урсулины в свете игристых огоньков пробуждают в сердце тоску по праздничным дням, когда верилось, что Новый год принесет радость и хорошие перемены. Но в то же время такие фотографии и дарят надежду, что, празднуя приход Нового 2021 года, мы все будем радостно поднимать бокалы за то, что история с вирусом осталась в прошлом (очень хочется в это верить).

и мне тоже очень и очень хочется в это верить!
Ari81 писал(а):Источник цитаты "Романтичная Поппи" - Таня, у меня нет слов, это фантастика! Так красиво обновленную теплотрассу никто на моей памяти "не рекламировал"
Если бы люди видели плакаты с такими красивыми трубами и столь красивыми девушками, как у тебя на фото, уверена, что все вовремя оплачивали бы услуги ЖКХ и прочие платежи, потому что видели, как красиво становится вокруг и куда уходят их деньги

:lol: :lol: :lol:
Create, спасибо огромнейшее, очень рада, что понравилось!
SmallSelena, да, на удивление))) спасибо!
Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Ах Селин! Теперь я поняла, чью холодную красоту безуспешно косплеит новая Мизи персик.

а я думала она Иден Мантру косплеит...
Lady Elena писал(а):Источник цитаты У Сотерии так здорово пальто сочетается с волосами! Вот она гораздо лучше шифруется под обычную земную девушку, но всё равно недостаточно - слишком хороша .

как и многие ФР 8)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Утепление труб - это вообще ! Какие свежие светлые кадры! Было солнышко? Или это ты вытянула фото? Я же знаю, что получается хмурым днём, А у тебя словно студийная работа .

спасибо! Было хмурое субботнее утро, а вытянул все портретник и лайтрум всемогущий ))))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты FR BMR это просто эпик вин! Сразу видно, кто крут, а кто... маттел)) Такие яркие сочные образы, ох! Аутфиты специально для фотосессии покупала или и дальше планируешь носить?))

:lol: да, ФР маттел раздели и придали аутфитам особое настроение :roll:
Думаю, буду носить, они очень интересные. Хочу их помиксовать между собой )))
BABY LOVE, везет тебе в определенной степени, а мне одна из них так глаза намозолила, что хоть в инсту не заходи(((
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Твоя интерпретация мне нравится намного больше! Очень классно! очень стильно! Очень с юмором!

спасибо, Танечка!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Ты - гений! Обожаю твои фото!!!

ну все, засмущала в край :oops:
Ari81, на изоляции не так часто подходила к компу, а форум воспринимается мною только с него, с телефона все не то, вот она - сила привычки!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. А не отправиться ли на...?

Сообщение Tattonka » 12 май 2020, 14:08

А не отправиться ли на... море!
Виртуально, конечно, в связи с настоящей ситуацией оно мне еще не известно когда светит...
Хотя фото из последней поездки много меньше, чем из предпоследний, но почему-то рука тянется обрабатывать именно их. И в этом парадокс, тк все трое прошли летнюю проверку морем, а из тех двоих, кто ездил со мной осенью, в ТР висит Чандра...
А вдохновила на обработку морских фото меня Агнес Океания. Я была уверена, что не буду ее выкупать и пофиг на депозит, но после живых фото я сменила курс на 180 градусов. С каждым фото я все больше убеждаюсь, что она мне нужна и поселилась надолго :D
ИзображениеАнжелина by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАнжелина by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАнжелина by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАнжелина by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАнжелина by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАнжелина by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАнжелина by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАнжелина by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАнжелина by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАнжелина by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАнжелина by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. А не отправиться ли на...?

Сообщение Djenje » 12 май 2020, 20:25

Танюша, волшебные фото! :clap: Трудно представить, когда удастся увидеть море, но морские фото всегда радуют, а у тебя они всегда такие классные!!!

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. А не отправиться ли на...?

Сообщение VeroAndNika » 13 май 2020, 09:00

Танюш, так здорово такие теплые и живые фото! Так и хочется ощутить солнце на коже, да не простое, а пляжное)
Не знаю, почему у тебя Чандра пошла в ТР- мне она на твоих фото очень нравится. Необычная, вся такая загорелая и шоколадная. Ну а Анжелина всегда хороша. Платья в одном стиле очень интересные, и мне так понравились серёжки)))

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. А не отправиться ли на...?

Сообщение Lady Elena » 13 май 2020, 12:44

Море! Эх, море... я только три дня назад осознала, что на носу лето. Как-то оно не чувствуется за всеми треволнениями. У нас в деревне тихо и малолюдно, можно только в магазе кого-то встретить, но рядом речка, и страшно представить, что начнётся ближе к пляжному сезону. Сомневаюсь, что кого-то можно будет дома удержать. Плакали мои русалочьи фотосеты(

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. А не отправиться ли на...?

Сообщение adelina » 13 май 2020, 15:42

девчонки офигенные))
вообще я балдею в карантине, но только сейчас, после просмотра твоих фото меня уколола печаль, что море непонятно теперь когда случится(
а девочки, повторюсь, потрясающие! наряды - супер!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. А не отправиться ли на...?

Сообщение Ari81 » 14 май 2020, 00:42

Ari81, на изоляции не так часто подходила к компу, а форум воспринимается мною только с него, с телефона все не то, вот она - сила привычки!

Понимаю :wink: Главное, что с тобой все хорошо :angel:

Еще и с такими красивыми фото вернулась!

Анжелика и Чандра такие красивые! А какие на них парные наряды - загляденье! 8)
Очень нравится ласковое солнышко, которое мягким светом окружает девушек :angel:
От фото как будто исходит тепло летнего дня, одно удовольствие смотреть на них :angel:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. А не отправиться ли на...?

Сообщение Naemir » 15 май 2020, 14:15

Tattonka, Какие яркие и сочные летние фото! Похожие и в то же время разные красавицы.
От меня море в 15 километрах, но оно скорее для суровых рыбаков, чем для прекрасных отдыхающих.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. А не отправиться ли на...?

Сообщение Tattonka » 18 май 2020, 09:58

Djenje, спасибо! Видимо, море еще не скоро придется увидеть...
VeroAndNika, спасибо! Так рада, что удалось передать частичку теплого, южного солнца!
От Чандры спасибо, она слишком необычная для меня :roll:
Lady Elena, да, в этом году весна как-то быстро пролетела, не до нее было...
adelina, спасибо! Карантин снимут когда-нибудь и вот тогда оторвемся на море, а пока тешим себя воспоминаниями :D
Ari81, да, спасибо, что неравнодушна :roll: Я была активна ВК, Инсте и на Фликре, меня можно там найти :D
Очень рада, что фотосет понравился!
Naemir, спасибо! Я как раз брала их по принципу контрастности, рада, что задумка удалась :D
Naemir писал(а):Источник цитаты От меня море в 15 километрах, но оно скорее для суровых рыбаков, чем для прекрасных отдыхающих.

ну, вооот(((

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Огоньки

Сообщение Tattonka » 18 май 2020, 10:03

Огоньки.

Забыла выложить еще одну фотосессию с новогодних праздников. Мы встречались с Наташа (TimeDolls7) и Алсу (alic). Время за разговорами пролетело незаметно и поснимать кукол удалось только в самом конце. Тот случай, когда живое общение задвинуло кукол на второй план и мне это нравится!
Все куклы на фото принадлежат Алсу (alic)

ИзображениеIMG_0013 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0031 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0044 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0058 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0067 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0080 by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Огоньки

Сообщение Djenje » 18 май 2020, 10:29

Танечка, как отлично вы провели время! Живое общение очень много значит! И фотографии такие праздничные!!! :clap:

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Огоньки

Сообщение adelina » 18 май 2020, 11:20

красивые девочки, первую поппи обожаю)) :oops:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Огоньки

Сообщение VeroAndNika » 18 май 2020, 13:58

Танюш-какие крутые фото! Они прям нереальные. Девочки получились космическо-неземными дивами.
И конечно здорово, когда компания кукольников оправдывает ожидания и общение складывается комфортно. Что может быть приятнее, когда есть с кем вживую потрепаться о куклах? :wink:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Огоньки

Сообщение Create » 24 май 2020, 09:29

Интересные фото с пляжа. Я в первый момент даже не поняла, что у девушек костюмчики одинаковые просто разного цвета, вот что колор делает! Контрастные девушки, хороши.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Огоньки

Сообщение Tattonka » 25 май 2020, 11:15

Djenje, да, очень душевная встреча была :D
adelina, я после этой встречи решила себе Джульетту поселить, так ею впечатлена была :crazy:
VeroAndNika, мне было интересно снимать исключительно в новогодних огоньках, без дополнительного освещения, результат понравился :D
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Что может быть приятнее, когда есть с кем вживую потрепаться о куклах?

одно из самых лучших удовольствий :D
Create, спасибо большое!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Один раз в год сады цветут

Сообщение Tattonka » 25 май 2020, 11:20

Один раз в год сады цветут...

Снимала я этот фотосет в начале мая, когда режим самоизоляции в нашей республике еще не ослабили. В то время хотелось наслаждаться весной дольше, чем 10 минут в 5 утра, пока никого нет на улице... А так как время было ограничено, взяла ту, которая меня никогда не подводила - Ишу. Она настоящая индийская принцесса и кому как ни ей царствовать среди цветущей вишни :D
ИзображениеИша by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеИша by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеИша by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеИша by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеИша by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеИша by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеИша by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеИша by Tattonka Tana, on Flickr

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Один раз в год сады цветут

Сообщение VeroAndNika » 25 май 2020, 12:32

Таня́яяяяяяяяя!
Просто упасть на пол и рыдать от восхищения!!!
Ну что ты делаешь???
Впрочем, ты делаешь правильно-так держать)
Я не знаю, что это за Иша (какой выпуск, вроде я такой пока не видела) -но она великолепна. Я знаю, что Иш часто с Индией ассоциируют, но я двух своих девочек почему-то не воспринимаю исключительно так. А вот именно твоя Иша -идеальная кандидатура. Не рисовкой и образом, созданным ИТ, а тем, как выразила ее ты. Она просто великолепна, и ты сумела этим образом передать (лично для меня по крайней мере) самое сердце кино-Индии. Королева, самая прекрасная индийская женщина во всей ее роскоши и достоинстве. У меня просто нет слов -как же идеально это платье, в своем богатом насыщенном цвете и эти разбавляющие вишнево-шоколадность образа украшения . Я не знаю-наверное в отношении индийских женщин нельзя говорить про естественную красоту, ведь они всегда рисуют глаза, но глядя на нее -я не вижу макияжа, так и хочется сказать что вот она-природная естественная красота, удачно подчёркнутая одеждой и украшениями. Ничего вызывающе-красивого и ненатурально но -исключительно ощущение естественности и истинной красоты. И цветущая вишня словно единит эту красоту с природой. Как же ты попала в точку -она просто прекрасна.
Аааапа, слов нет)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Один раз в год сады цветут

Сообщение ArtAlas » 26 май 2020, 12:54

Tattonka, шикарная женщина! Вот шикарная! :clap: :clap: :clap: Все в ней идеально! И это в 5 утра! :mrgreen: И ты герой, я бы даже не проснулась...

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Один раз в год сады цветут

Сообщение Naemir » 26 май 2020, 18:15

Как же у вас крвсиво! Цветы вишни, вишневое платье- Иша сама, как ягодка.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Один раз в год сады цветут

Сообщение BABY LOVE » 29 май 2020, 02:41

Иша бесподобна! :clap: Она и правда, индийская принцесса - гордая и прекрасная! Замечательная прогулка у вас получилась!
Фото с моря вызывают смешанные эмоции. С одной стороны так тепло на душе от этих яркий красок, красивых нарядов, а с другой, немного горько, что мир встал с ног на голову и теперь отпуска мы проводим в тех же четырёх стенах :cry:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей