Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tattonka: Параллельные вселенные.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Узбечка и ирландка :-)

Сообщение Tadiya » 25 ноя 2018, 22:02

:lol: идей много, а тапки одни ..
очень яркие снимки, действительно, как обратно в лето вернулась

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Узбечка и ирландка :-)

Сообщение Tattonka » 28 ноя 2018, 11:10

adelina, спасибо, мне нравится их контрастность)
SmallSelena, Элиз не пожелала до сих пор их сменить, и она и я просто влюбились в эти стопы :D
arielgirl, она сейчас всплывает по довольно хорошей цене пока. Мне тоже нравится сочетание скина и цвета волос :D
Djenje, спасибо! Люблю разнообразие и благодарна ИТ за плоскую стопу как доп опцию :D
ArtAlas, спасибо большое за такие теплые слова! Если на меня нападет вдохновение, еще мельче могу. Жаль, только, что его нет последнее время :(
BABY LOVE, так у тебя там куча профи этой направленности, выбери покрасивее и ходи ради эстетического удовольствия :roll: Это у нас с ними туго пока :roll: :mrgreen:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Танечка, какие классные твои девочки в сарафанах! Элиз эту я обожаю, мне кажется, нет образа или наряда, который бы ей не подошел. Она потрясающая!

полностью согласна! Эта Элиз богична! Во что ни одень, преподнесет по-королевски!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Ванесса тоже очень красивая, я без ума от цвета её волос. Если бы мне было суждено родиться рыжей, я бы хотела именно такой благородной роскошный оттенок.

я просто обожаю ее оттенок волос, но меня убил цвет губ в сочетании с остальной колористикой и я с ней рассталась :(
Tadiya, у меня есть хомячьи запасы и русская смекалка :mrgreen:
Tadiya писал(а):Источник цитаты очень яркие снимки, действительно, как обратно в лето вернулась

их есть у меня еще много :lol:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Бунт на куклополке

Сообщение Tattonka » 28 ноя 2018, 11:13

А кому это не понравилось, что ее продинамили и не взяли на зимнюю фотосессию? А кто это собрал чемодан, схватил удивленного песика и объявил, что съезжает?
Шантаж удался. Я люблю Хлою, и готова простить ей эту неожиданную выходку, тем более она права в своей обиде. Я динамлю бедняжку с начала осени и кормлю завтраками, вот она и сорвалась :( Однако, увидев объектив камеры, лапочка расцвела и разулыбалась.
Вот так конфликт перерос в уютную фотосессию :) :)

ИзображениеХлоя by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеХлоя by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеХлоя by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеХлоя by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Бунт на куклополке

Сообщение Djenje » 28 ноя 2018, 14:29

Танечка, какая красавица! Понятно, что она кинулась в бой за свои права! Хороша!!! Жгучая брюнетка! А взгляд какой! Очень яркая девушка! Её вещи меня добили, всё-всё:и свитер, и джинсы, и чемодан, и кроссовки! И, конечно, понравился её четвероногий друг! :clap:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Бунт на куклополке

Сообщение Ari81 » 30 ноя 2018, 02:15

Фотосет "Узбечка и ирландка" яркий, солнечный, как летние фрукты, так бы и "съела" :wink: Эх, летние деньки...
Мне тоже очень нравятся дополнительные "плоские стопы" - удобно, и девушка сразу выглядит более живой и юной :angel:

Говорят, что питомцы и хозяева похожи, а ведь верно: Хлоя и ее четвероногий друг одинаково кавайные и "пушистые" :angel: Хлоя чудесная девушка! Очень удачная куколка получилась у Mattel!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Бунт на куклополке

Сообщение eremka » 30 ноя 2018, 19:29

Тааак, я сразу про много))
Для меня куклы - это радость и идеальная красота. Потому зарисовка 18+ сложные чувства вызвала. Не осуждаю, но сама своих так не смогу снять - потом буду бедняжку все время жалеть :icon_e_biggrin:
Лукас великолепен! Вот прямо по-королевски!
Хлойку не обижай :mrgreen: Она маттеловская звезда, и ты ее показываешь очумительно))
Вот ты зачем Элиз узбечкой назвала? Я хочу это теперь "развидеть", как говорится :icon_e_biggrin: Пусть бы гаитянкой назвала. Такими темпами Элиз тоже обидится и чемоданы соберет

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Бунт на куклополке

Сообщение arielgirl » 01 дек 2018, 14:30

С такими драмматичными фр-кистями Хлую надо холить и лелеить! Спрячь ее чемодан, подари ей платье и поснимай, не дело красоту такую задвигать в дальний угол!

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Бунт на куклополке

Сообщение Lady Elena » 02 дек 2018, 00:20

Вот так вот, пока не закапризничаешь, хозяйка и будет думать, что всё в порядке :mrgreen: А потом - что за неожиданность, что за крики, что за слёзы, собачку-то куда потащила? :lol:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Бунт на куклополке

Сообщение Tattonka » 02 дек 2018, 19:20

Djenje, спасибо большое! Рада, что образ Хлои понравился :D Я люблю характерных, надо еще как-нибудь ее снять будет :D
Ari81, я тоже очень по лету скучаю, вот и заряжаюсь позитивом :D
Ari81 писал(а):Источник цитаты Мне тоже очень нравятся дополнительные "плоские стопы" - удобно, и девушка сразу выглядит более живой и юной

я бы даже сказала более трогательной. Есть что-то в этом шарнире и то, как она тянет носочек :D
Ari81 писал(а):Источник цитаты Говорят, что питомцы и хозяева похожи, а ведь верно: Хлоя и ее четвероногий друг одинаково кавайные и "пушистые" Хлоя чудесная девушка! Очень удачная куколка получилась у Mattel!

у нас эта собачка общая, она уже засветилась в фотосете с Морганом и Габриэллой. Она была сильно удивлена таким присваиванием :lol:
От Хлои большое спасибо, нам с ней очень приятно :D
eremka, привет! Рада, что зашла!
eremka писал(а):Источник цитаты Для меня куклы - это радость и идеальная красота. Потому зарисовка 18+ сложные чувства вызвала. Не осуждаю, но сама своих так не смогу снять - потом буду бедняжку все время жалеть

с ней все в порядке, не физически, не морально Камелия не пострадала :D
eremka писал(а):Источник цитаты Лукас великолепен! Вот прямо по-королевски!

это триумфальное возвращение молда. Оно и должно было стать королевским, не меньше :D
eremka писал(а):Источник цитаты Вот ты зачем Элиз узбечкой назвала? Я хочу это теперь "развидеть", как говорится Пусть бы гаитянкой назвала. Такими темпами Элиз тоже обидится и чемоданы соберет

у меня нет негатива к узбекам, не считаю, что они хуже гаитян :roll: Элиз уже была в образе дочери шамана американских индейцев, она такая этническая, многогранная, смелая, потому была только за эксперимент. А на очереди вариация на тему Крымской принцессы :D
arielgirl, чемодан уже отобрал на съемку один парень, платье она не хочет пока :D
Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Вот так вот, пока не закапризничаешь, хозяйка и будет думать, что всё в порядке

вот точно :lol: :lol:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А потом - что за неожиданность, что за крики, что за слёзы, собачку-то куда потащила?

да все в шоке. И я, и собачка, и все кукложители с вопросом: "А что, так можно было?" :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Бунт на куклополке

Сообщение ArtAlas » 02 дек 2018, 23:21

Tattonka, отличный фотосет! :thumbup: Хлоя молодец! (надеюсь, моим такой шантаж в голову не придет :mrgreen: )
Штанишки классные!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Бунт на куклополке

Сообщение Tattonka » 03 дек 2018, 12:45

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты надеюсь, моим такой шантаж в голову не придет

и моим остальным тоже. Хотя некоторым лучше не высовываться, а то и продать могу :mrgreen:
Спасибо!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Агнес

Сообщение Tattonka » 03 дек 2018, 12:58

Две стороны Агнес

Моя первая Агнес. Именно с ее появлением я полюбила этот молд. Она трогательна и нежна. Однако, не стоит злить Агнес, из воздушной принцессы она может превратиться в опасного темного мага.


ИзображениеАгнес by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАгнес by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАгнес by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАгнес by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАгнес by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАгнес by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАгнес by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Две стороны Агнес

Сообщение Djenje » 03 дек 2018, 14:38

Агнес прекрасна! Вижу в ней задумчивую красавицу, изысканную, серьёзную и умную. Но не увидела тёмной стороны - вижу только светлую. :oops: Впрочем, и светлый маг может быть опасен!
Великолепные фото!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Две стороны Агнес

Сообщение Tadiya » 03 дек 2018, 15:04

:clap: :shock: о, да.. какая же она чудесная !!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Две стороны Агнес

Сообщение Create » 03 дек 2018, 22:40

Tattonka писал(а):Источник цитаты

Моя первая Агнес. Именно с ее появлением я полюбила этот молд.


И неудивительно! Очень необычная Агнес и одна из самых красивых представительниц этого молда, что я видела :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Две стороны Агнес

Сообщение ArtAlas » 03 дек 2018, 22:44

Tattonka, оооо, красавица! Единственная Агнес, которую я бы поселила. :roll: Очень нежная. Для своего молда.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Две стороны Агнес

Сообщение eremka » 03 дек 2018, 22:50

Ой, Тань, я на телефоне смотрю с конца. И не читая вступительной подписи, подумала, на тёплых фото - красавица, на холодных- вампирша. А ты так и задумала, оказывается))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Две стороны Агнес

Сообщение arielgirl » 08 дек 2018, 10:53

Люблю ее у тебя, такая задумчивая, и во взгляде столько всего намешано...! :roll:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Две стороны Агнес

Сообщение BABY LOVE » 08 дек 2018, 21:25

Танюш, какая интересная идея! И правда, у фото совершенно разное настроение. Она такая нежная, летящая на своих принцессных кадрах, и напротив, мрачная, завораживающая, на тех, где показана её темная сторона. Очень красиво! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Две стороны Агнес

Сообщение Tattonka » 12 дек 2018, 11:17

Djenje, спасибо!
Djenje писал(а):Источник цитаты Впрочем, и светлый маг может быть опасен!

полностью согласна :D
Tadiya, спасибо, Катюш, люблю ее :D
Create, в ней есть некий драматизм и трогательность, мало жесткости, как в остальных Агнесках :)
ArtAlas, подписываюсь под каждым словом! Спасибо!
eremka, да, так и задумано было, спасибо!
arielgirl, здорово, что ты заметила! Во взгляде ун нее целая загадочная история, но мне она ее не хочет рассказывать :(
BABY LOVE, Танечка, спасибо!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Анжелика и зима

Сообщение Tattonka » 12 дек 2018, 11:21

Анжелика и зима.

Любить зиму особое искусство. Мне нравится добавлять красок монохромному пейзажу при помощи ярких, забавных пуховиков в гардеробе кукложителей :) SMILE :D :) :angel:


ИзображениеАнжелика by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАнжелика by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАнжелика by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАнжелика by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАнжелика by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАнжелика by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАнжелика by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАнжелика by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Анжелика и зима

Сообщение arielgirl » 12 дек 2018, 12:22

Ааааа!!!!!!! Таня, фото, где она упала "снежного ангела" сделать - просто бомба :icon_e_biggrin: :clap: Крутой пуховик, и очень красивые зимние фотографии! Я все никак не вытащу себя на уличную съемку :oops:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Анжелика и зима

Сообщение Djenje » 12 дек 2018, 14:05

Танечка, какая прелесть!!! :clap: Действительно, так отлично смотрится яркий наряд на фоне снежных полян! Замечательный пуховик! Яркое и алое на белом - чудесно!
И Анжелика очень хороша!!! :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Анжелика и зима

Сообщение Tadiya » 12 дек 2018, 15:04

Да, снежный ангел самое клевое фото.. а как же история происхождения пуховика ?? нам понравился ))

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Анжелика и зима

Сообщение adelina » 12 дек 2018, 17:28

Агнес просто невероятная! ни капли капризов, только благородство и порода!
Анжелика очень забавная получилась! классные позитивные фотки!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Анжелика и зима

Сообщение Ari81 » 14 дек 2018, 03:13

Таня, я залюбовалась фотографиями Агнес! :clap:

Недавно перечитывала Блока, и наткнулась на стихотворение, которое раньше не встречала, на мой взгляд, оно чудесно подходит этой необыкновенной красавице и отражает мое к ней отношение (красива, но к сожалению, слишком дорога :) ):
Ты из шепота слов родилась,
В вечереющий сад забралась
И осыпала вишневый цвет,
Прозвенел твой весенний привет.
С той поры, что ни ночь, что ни день,
Надо мной твоя легкая тень,
Запах белых цветов средь садов,
Шелест легких шагов у прудов,
И тревожной бессонницы прочь
Не прогонишь в прозрачную ночь.


Пересматривала фотосет несколько раз, забывая дышать :angel:

"Анжелика и зима". Я не могу выделить какое-то одно фото, каждое по-своему прекрасно получилось :wink:
Но, когда рассматривала фотографии, поймала себя на мысли, что эти два фотосета чем-то похожи :roll: : две очень красивые девушки гуляют по саду, одна по летнему, другая по зимнему - и в голове родилась аллюзия на месяцы, как в детской сказке :) Агнес - Август, а Анжелика - Декабрь, может где-то их ждет маленькая девочка, которая ищет подснежники среди зимы, и они спешат к ней на помощь :oops: Вот такие вольные интерпретации возникли :angel:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Анжелика и зима

Сообщение Lady Elena » 14 дек 2018, 14:31

Ахахах)) Smile - это одна из наших танцевальных школ)) И её не очень-то любят, потому что она довольно закрытая, и её ученики всегда выходят в финалы)) Так что показывать свою принадлежность к ней - некий вызов))
Так что Анжелика тоже для меня делает вызов зиме. Ты такая белая - а я яркая! Ты такая большая - а смотрят только на меня! ))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Анжелика и зима

Сообщение BABY LOVE » 17 дек 2018, 04:53

Танюш, какие классные фото Анжелики! Мне особенно второй кадр понравился, с "ёлочкой"! :P :clap: И, конечно же, отдельных восторгов заслуживает шикарный пуховик! С таким в любой, даже самый пасмурный день, будет радостно на душе, не только у владелицы, но и всех, кто её увидит :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Анжелика и зима

Сообщение Tattonka » 17 дек 2018, 10:23

arielgirl, Женя, спасибо большое! У меня почему-то зимой хорошо так идут уличные фотосессии, хотя это время года я не люблю :roll:
Djenje, спасибо большое! Осенние фонарики выглядывающие из под снега просто не оставили мне выбора :roll:
Tadiya, я рада, что пуховичок понравился. Как таковой истории происхождения нет, я его банально купила у мастерицы ВК :roll:
adelina, большое спасибо!
Ari81, ох, это просто невероятно! Читать такие отзывы - высшая награда для фотографа, очень тронута, спасибо!
Lady Elena, как интересно :D Да, Анжелика, действительно, делает вызов монохромности и унынию :D
BABY LOVE, Танечка, спасибо!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Хищная и опасная

Сообщение Tattonka » 17 дек 2018, 10:34

Хищная и опасная Элиз.
Если она наметила себе жертву, то у него просто нет шансов 8) Никто не устоит перед умопомрачительной красоткой. Лучше сдаться добровольно :lol:
ИзображениеЭлиз by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭлиз by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭлиз by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭлиз by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭлиз by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭлиз by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭлиз by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЭлиз by Tattonka Tana, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей