Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tattonka: Параллельные вселенные.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Мэйсон и Эдмунд - кто круче?

Сообщение adelina » 27 июн 2017, 14:27

Таня, поздравляю с Наташей Престиж!
до чего она хороша! как живая!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Мэйсон и Эдмунд - кто круче?

Сообщение Tattonka » 28 июн 2017, 12:49

Kana Montero, вот и я в таких же раздумьях :D
chornaya_koshka, полностью согласна! Но в этот раз Мэйсон саботировал съемки, а вот Эдмунд отлично сработал :)
ArtAlas, Diorina, спасибо за мнение! :D
adelina, Ульяночка, спасибо! Я в восторге от этой Наташи, надеюсь, она приживется и не разочарует меня:roll:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Ванесса

Сообщение Tattonka » 28 июн 2017, 13:04

Ванесса.

Наконец-то я решилась на пересадку Ванессы на квадрат. Что интересно, не все мои кукложительницы спешат сменить третье тело на какое-либо другое. Но тут, как говорится, час настал. Старое тело пришло в полнейшую негодность и деваться было некуда. Купив в 2015 сменные тела латино я радостно ждала их до момента открытия коробки. Красноватый оттенок подошел не всем, в том числе и Ванессе, но делать было нечего, пришлось сажать как есть. В 2016, памятуя о красном оттенке, я не взяла тон латино, а взяла лайт хани, и опять пролетела. Латино в этот год был желтоватым, а лайт хани опять же, подошел не всем. Но Ванесса так устала от всех этих замен, что согласилась на лайт хани. На этих фото бедняжка еще на латино, пришлось корректировать цвет в редакторе, чтобы она смотрелась презентабельно
ИзображениеВанесса by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеВанесса by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеВанесса by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеВанесса by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Ванесса

Сообщение LARISSA » 28 июн 2017, 14:27

Tattonka, парни красавчики!Оба молда хороши!
Но этот Деклан на мой вкус лучше :icon_e_smile:
Васе определенно идет быть на квадрате!Шикарная девушка!

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Ванесса

Сообщение timanja » 29 июн 2017, 00:53

Tattonka, бледная аристократичность против природной брутальности.
Нежная фарфоровая кожа против закалённой ветром и солнцем.
Это как луна и солнце. У каждого своя жизнь, нет смысла соперничать

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Ванесса

Сообщение BABY LOVE » 29 июн 2017, 08:46

Ванесса прекрасна!!! Обожаю Cruise Control! Такая шикарная она! Надеюсь, красавица скоро обретет идеальное тело 8)
Парни у тебя, Танюш, обалденные! Такие харАктерные оба, очень красивые, мужественные. И соглашусь с timanja. Они такие разные и каждый прекрасен по-своему 8)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Ванесса

Сообщение Kiharu Nakamura » 29 июн 2017, 10:39

Tattonka, красивые фото! Ванесса прекрасна! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Ванесса

Сообщение Diorina » 07 июл 2017, 12:36

Роскошная Ванесса! :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Ванесса

Сообщение Tattonka » 09 июл 2017, 21:12

LARISSA, спасибо! Ванесса, действительно, преобразилась :D
timanja, как поэтично, парни впечатлены!
BABY LOVE, спасибо, Танюша! Очень надеюсь, в это году попасть на распродажу и приобрести нужные тела.
Kiharu Nakamura, благодарю!
Diorina, Иришенька, спасибо!

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Ванесса

Сообщение Lady Elena » 09 июл 2017, 23:28

Холидеечка крутецкая, вы её здорово переодели, оригинальный аутфит совершенно не подходил её гламурной внешности, он был слишком простоват для неё.
Поздравляю с перепрошивкой Санни, ты наконец-то попробовала это дело сама )) Первая кажется долгой и сложной, а потом только так летит )) И с пересылками не мучиться. Таня, давай ))
На Норины сапоги у моих случился слюнеразлив на куклополках. Причём с обеих сторон ))) Злая хозяйка в перспективе только угги обещала дитям, и то никак не сделает :icon_e_biggrin: А тут такое роскошество!
В борьбе парней я за Мэйсона )) Конечно Мэйсон, никто иной )) Кстати, один он выглядит лучше, чем на парных фотках, переживает наверное.
Ванессу поздравляю. Вообще заметила, что девчули старых вроде бы гротескно-кукольных молдов на квадрате становятся чуть ли не портретками, сильно оживают. Конечно, не могу не спросить, в планах ли на пересадку моя обожаемая Жасмин.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Релакс в бассейне

Сообщение Tattonka » 09 июл 2017, 23:51

Симона.
Лето, солнце и бассейн. Что еще нужно для счастья? Ну, разве что, коктейль и пришвартовавшийся красавчик :lol: :lol: :lol:

ИзображениеСимона by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСимона by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСимона by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСимона by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеКонрад и Симона by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСимона by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСимона by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Релакс в бассейне

Сообщение Lady Elena » 10 июл 2017, 00:01

Как пришвартовался - так и отчалил, видать всё-таки не нужен красавчик ))) А он хорооош!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Релакс в бассейне

Сообщение Diorina » 12 июл 2017, 09:56

Очень красивые и очень летние фото, Танечка! ЗдОрово!

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Релакс в бассейне

Сообщение airburst » 12 июл 2017, 15:10

Какая знойная Симона! Красавчик хорош, но девушка знает себе цену и в бассейне не знакомится. Вот если он причалит на дорогой яхте и в белоснежных брюках (а не на надувном круге и в плавках),-тогда она еще подумает :lol:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Релакс в бассейне

Сообщение Tattonka » 17 июл 2017, 09:58

Lady Elena, он не только к Симоне пришвартовывался, вот она и обиделась :mrgreen:
Diorina, спасибо, Ириш!
airburst, Дина, твой комментарий сделал мой день! :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Интервью

Сообщение Tattonka » 17 июл 2017, 10:05

Доброго времени суток, мои дорогие подписчики! Хочу поделиться с вами приятностью: сегодня, в самой популярной газете родного города «Вечерняя Казань» было опубликовано интервью со мной. Талантливый корреспондент Юлия Шамсутдинова искала в Казани коллекционеров кукол, и, впечатлившись моими фото, решила рассказать обо мне и моем хобби жителям Казани. Именно для «Вечерней Казани» было сделано общее фото коллекции, которое я опубликовала несколько дней назад. Честно говоря, по началу, не поверила, что это не розыгрыш. Ответила из чувства врожденного авантюризма, но Юлия профессионал своего дела! Уже через некоторое время я восторжено рассказывала об истоках увлечения, о коллекции, о любимцах и своих куклопроектах. Даже не могу назвать наше общение интервью как таковым. Меня поразил искренний интерес со стороны Юлии и легкость нашего диалога. Очень жаль, что редакторам пришлось сократить статью и в нее не вошли очень важные для меня моменты. Например, что Lukas Maverick Model Citizen впервые я увидела у Astra Maore в личной теме на ДП, и именно ее фото вдохновили меня на покупку Льюиса. Убрали чудесную историю приобретения Белль… Но не смотря ни на что, было невообразимо приятно поучаствовать в новом для меня проекте. Я искренне люблю Казань и она отвечает мне взаимностью!
http://www.evening-kazan.ru/articles/zh ... arifa.html

Изображение
zaYmDJuCXk4.jpg
Изображение
iUM2DEajORM.jpg

Фото почти всей моей коллекции
ИзображениеПочти все! by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Интервью

Сообщение eremka » 17 июл 2017, 22:48

Таня, ты смелый человек. Я бы не решилась так подставиться под обстрел языков тех кто "не в теме"
И скажи, что за Лукас третий справа? Прям мущщщина :oops:
Последний раз редактировалось eremka 18 июл 2017, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Интервью

Сообщение Diorina » 18 июл 2017, 12:40

Танечка! И здесь хочу тебя поздравить с заслуженным признанием! И восхититься твоей неподражаемой коллекцией!
Браво! :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Интервью

Сообщение Nasty » 18 июл 2017, 13:04

Отличная новость, поздравляю, от всей души.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Интервью

Сообщение Lady Elena » 18 июл 2017, 17:12

Скрытый контент: показать
Тань, а ты предыдущий мой коммент не видела? viewtopic.php?f=14&t=33630&start=9300#p4347396
Просто уже второй раз так, не отвечаешь на длинный, просто подумала, что ты не видишь, потому что я второй раз попадаю прямо перед публикацией таоего собственного нового сообщения ))


Поздравляю с признанием прессы!)) Сперва ты была только здесь, потом твои работы выбирали для календаря, у тебя была выставка, теперь вот это))) Это так здорово! Тем более полностью заслужено, ведь твои фото на очень высоком уровне! И в них столько тепла, любви, солнца и позитива, что даже непосвещённому трудно ими не очароваться.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Интервью

Сообщение Tattonka » 20 июл 2017, 16:25

eremka, на самом деле, позитива от выхода статьи было много больше. На работе, кто не знал прониклись темой, одна девушка попросила принести куклу посмотреть, вторая на день залипла в моем инстаграмме, восхищаясь :D
eremka писал(а):Источник цитаты И скажи, что за Лукас третий справа? Прям мущщщина

В каком ряду? :roll:
Diorina, Иришенька, спасибо!
Nasty, благодарю!
Lady Elena,
Скрытый контент: показать
вот это да! Я не увидела тот комментарий! Видимо, мы синхронно отправили сообщения, да так, что форум даже не оповестил о наличии непрочитанного! Извини, пожалуйста. Исправляюсь :roll:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Холидеечка крутецкая, вы её здорово переодели, оригинальный аутфит совершенно не подходил её гламурной внешности, он был слишком простоват для неё.

вот да, на такую даму надеть нечто несуразное - надо было додуматься...
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Поздравляю с перепрошивкой Санни, ты наконец-то попробовала это дело сама )) Первая кажется долгой и сложной, а потом только так летит )) И с пересылками не мучиться. Таня, давай ))

как добралась, так и отойду, похоже. Я перепрошивала Лукаса 2 мес, запорола пробор, расстроилась и кое -как дошила. Навряд ли буду продолжать...
Lady Elena писал(а):Источник цитаты На Норины сапоги у моих случился слюнеразлив на куклополках. Причём с обеих сторон ))) Злая хозяйка в перспективе только угги обещала дитям, и то никак не сделает А тут такое роскошество!

эти ботфорты уже раритет))) Из делала Бесси, тут на форуме, я еще успела заказать такую красоту...
Lady Elena писал(а):Источник цитаты В борьбе парней я за Мэйсона )) Конечно Мэйсон, никто иной )) Кстати, один он выглядит лучше, чем на парных фотках, переживает наверное.

скорее, не терпит конкуренции как таковой)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Ванессу поздравляю. Вообще заметила, что девчули старых вроде бы гротескно-кукольных молдов на квадрате становятся чуть ли не портретками, сильно оживают. Конечно, не могу не спросить, в планах ли на пересадку моя обожаемая Жасмин

подписываюсь под каждым словом! Жасмин, кстати, не торопится пересаживаться, но я ее дожму!

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Поздравляю с признанием прессы!)) Сперва ты была только здесь, потом твои работы выбирали для календаря, у тебя была выставка, теперь вот это))) Это так здорово! Тем более полностью заслужено, ведь твои фото на очень высоком уровне! И в них столько тепла, любви, солнца и позитива, что даже непосвещённому трудно ими не очароваться.

спасибо большое, что помнишь все, все мои достижения! Это так трогательно :roll:

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Интервью

Сообщение Aeon Estelio » 20 июл 2017, 16:51

Как здорово! Поздравляю! :) У вас замечательные фотографии, всегда с удовольствием их смотрю.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Интервью

Сообщение eremka » 20 июл 2017, 20:25

Тань, я не хотела на негативе внимание заострять. Просто прочитала комментарии дурака какого-то после статьи и обидно стало и противно, что можно человеку радость просто так изгадить :evil:
А Лукас... даааа)) Третий справа в верхнем ряду

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Интервью

Сообщение Tattonka » 20 июл 2017, 21:34

Aeon Estelio, спасибо большое! Рада радовать своими фото!
eremka, да такие комменты из серии "диагноза по аватарке", действительности они соответствуют мало, потому и не задевают так сильно, как хотелось бы их автору))))) Неприятно, да, но это жизнь, мы не живем в мире розовых пони, и с нужно учиться не обращать внимание на такое, а концентрироваться на хорошем :roll:
Если я правильно поняла, то это Leading Man Lukas Maverick, ниже ссылка на альбом, где его можно получше рассмотреть))
https://www.flickr.com/photos/tattonka/ ... 8426851883

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Интервью

Сообщение eremka » 20 июл 2017, 21:42

Таня, да, он! Да простят меня фанаты Лукасов, но он единственный зацепил.
Скрытый контент: показать
Его можно поискать или редкий тип? Я вообще-то в завязке, но НГ скоро)))

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Интервью

Сообщение Tattonka » 20 июл 2017, 21:49

eremka, меня тоже сначала один зацепил, поселила, а потом пропала :lol: Лукаса ЛМ я обожаю, хотя по выходу как только его не костерили, зато теперь не найти. В Торговых рядах я его давно не видела, как и на ибее :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Интервью

Сообщение Kana Montero » 20 июл 2017, 21:53

Прекрасная коллекция! Уже второй день возвращаюсь и разглядываю фотографию :clap: :clap: :clap: Просто нет слов, как шикарно!

Tattonka писал(а):Источник цитаты В Торговых рядах я его давно не видела, как и на ибее :icon_e_confused:

Простите, но...
Скрытый контент: показать
http://www.ebay.com/itm/Fashion-Royalty-Homme-Male-Integrity-Toys-Lukas-Maverick-/222587259618?hash=item33d33c0ae2:g:bb0AAOSwagNZb~8M

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Интервью

Сообщение Tattonka » 20 июл 2017, 22:02

Kana Montero, спасибо огромное! Коллекция формировалась в течении 5 лет)
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Простите, но...

так это же здорово! Уверена, eremka, будет благодарна Вам за ссылку :D

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Интервью

Сообщение duble mam » 21 июл 2017, 00:41

Таня, поздравляю! Это очень здорово! Корреспондент молодец, адекватно написала про хобби и про кукол. Какая коллекция у тебя шикарная!
Скрытый контент: показать
Ну комменты под статьёй, опять :twisted: детей ей надо, мужа, песни цитируют, аж бесит. Ну у меня и муж, и детей двое, борщи варю, но к хобби то это каким боком относится? Что за узколобость мышления :?:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Интервью

Сообщение Tattonka » 21 июл 2017, 14:21

duble mam, спасибо! Я старалась дать максимум информации и развернуто отвечала на вопросы, чтобы было минимум недомолвок :roll:
duble mam писал(а):Источник цитаты Какая коллекция у тебя шикарная!

благодарю :roll:
Скрытый контент: показать
Да комментаторов -то всего ничего и те не сильно в адеквате. Не зная человека, в том числе и его семейное положение, берутся судить, умничать, тексты рифмоплетные вставлять, чудеса просто. Смысла обращать на таких внимание не вижу никакого :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka