Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tattonka: Параллельные вселенные.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Сиенна (Иден Трабл)

Сообщение Tattonka » 07 май 2017, 20:35

Nadine Gomes, спасибо, я сама радуюсь, рассматривая их :D
От нас с Сиенной спасибо!
chornaya_koshka, спасибо, зеленый и вишневый предсказуем, захотелось чего-то нестандартного.
BABY LOVE, спасибо, Танюша, так рада, что она теперь со мной!
simona, да, Шерил очень харизматичная, умеет вскружить голову :D
Asterie, спасибо! Вот да, ребята очень молодыми получились, на удивление, ладно глоу, но Агнес, это для нее совсем нехарактерно!
Спасибо, за теплые слова :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Иша

Сообщение Tattonka » 08 май 2017, 21:05

Иша.
Пока город ждет, пока весна окончательно вступит в свои права и прогонит, наконец зиму (и это в мае-то!!), жителям приходится согреваться, просматривая летние фото, замерзая в холодных квартирах... :crazy:
На этот раз нас греет Иша :D

ИзображениеИша by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеИша by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеИша by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеИша by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеИша by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеИша by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеИша by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Иша

Сообщение BABY LOVE » 09 май 2017, 06:46

Tattonka, ооооооооо, Иша!!!! 8) Роскошная!!! Второе фото - супер!!! Не могу налюбоваться!!!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Иша

Сообщение ArtAlas » 09 май 2017, 11:21

Tattonka, отличный подогрев! Я как раз сижу и мерзну в своей квартире после парада. Так что такие теплые летние фотографии - то, что доктор прописал! :clap:
Второе фото действительно волшебное!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Иша

Сообщение Tattonka » 10 май 2017, 15:02

BABY LOVE, спасибо, Танюшенька, обожаю ее!
ArtAlas, да уж, май в этом году ни разу не ласковый :? Чувствуется, что только так и будем согреваться... Спасибо за теплые слова!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Секс в большом городе

Сообщение Tattonka » 12 май 2017, 09:45

Секс в большом городе.

Однажды, вдохновившись культовым сериалом, я решила сделать косплей. Долго подбирала актеров, которые максимально похожи на любимых героинь, надеюсь, мне это удалось :wink:
Спасибо огромное Наташе (TimeDolls7) и Алсу (alic) за помощь в проведении съемок! Девочки, без вас у меня ничего бы не получилось!

ИзображениеSex and the city by Tattonka Tana, on Flickr

Ну и не обошлось без снимков самой сексуальной героини СБГ с одним из ее любовников, угадайте, с кем? :icon_e_wink:

ИзображениеРайот и Джессика by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеРайот и Джессика by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Секс в большом городе

Сообщение airburst » 12 май 2017, 09:50

Таня, это идея для Интегрити,-пусть лучше они выпустят кукол-героинь сериала. Больше всех похожа Имоджен :mrgreen:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Секс в большом городе

Сообщение BABY LOVE » 12 май 2017, 22:40

Tattonka, классная идея!!!! :clap: Саманта - огонь! 8)

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Секс в большом городе

Сообщение Naemir » 13 май 2017, 17:12

Загорелые ребята отлично на пляже смотрятся!
На постере настоящие светские львицы. Горячая парочка тоже очень понравилась, девушка так по-хозяйски лезет парню в трусы.

Аватара пользователя
salieri
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:29
Откуда: Подмосква

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Секс в большом городе

Сообщение salieri » 13 май 2017, 18:11

Tattonka я как то всегда только смотрела молча, но тут не могу промолчать - очень уж сериал люблю)
отличный косплей! Миранда конечно вне конкуренции, но мне еще очень Шарлотта понравилась) да все хороши, что уж говорить.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Секс в большом городе

Сообщение Tattonka » 15 май 2017, 09:59

airburst, да, и, главное, на уже существующих молдах, а то портретки от ТИ не сильно радуют :crazy:
BABY LOVE, спасибо, Танюша!
Naemir, спасибо!
Джессика изображает Саманту, которая очень раскрепощенная в плане секса, потому такие кадры :roll:
salieri, добро пожаловать, всегда рада новым читателям :D
Очень рада, что удалось передать атмосферу любимого сериала :roll: Миранда да, самая узнаваемая :D Шарлотта стеснялась, это была ее первая фотосессия, но она справилась :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Холодная весна 2017

Сообщение Tattonka » 15 май 2017, 10:10

Холодная весна 2017

Весны в этом году не было, и похоже, не будет. Честное слово, хуже, чем осенью. Согреться нет возможности нигде, каждое здание приличествует могильным холодом. Коммунальщики закрыли отопительный сезон, народ спасается обогревателями, и предвидит километровые счета за электричество... Даже куклам жутко холодно и теплые свитера в это нелегкое время как нельзя актуальны. Кендиз оказалась самой проворной и, отобрав у парней не только свитер, но и ботинки, пошла на прогулку :)
ИзображениеКендиз by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеКендиз by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеКендиз by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеКендиз by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеКендиз by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Холодная весна 2017

Сообщение Diorina » 18 май 2017, 09:44

Танюш! Такая милая зарисовка на пляже! :D
БУМ, БАХ, ТРАТАТАХ!!!! - ухохоталась!!!! :lol: :lol: :lol:
Сиенна - фантастическая! Ещё один Бриллиантик в твоей коллекции!
Фотки Иши - что-то запредельное! Такие чувственные, прямо-таки знойные! ЗдОрово! :!:
https://c1.staticflickr.com/6/5751/3126 ... 0839_z.jpg - космос!
"Секс в Большом Городе" удался на славу!
Кендиз невероятная в этом наряде! Ей очень к лицу!!!!! :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Холодная весна 2017

Сообщение Alyona_Fantasy » 18 май 2017, 10:09

Танечка, спасибо тебе за тёплые летние фотки...
Весна в этом ходу удивляет...у меня такое ощущением, что в осень не столько жгла обогреватели как сейчас :crazy: :shock: :twisted:
Очень классный косплей СБГ все очень узнаваемы.Я тоже в свое время любила этот сериал!
Эх, как я понимаю Кендиз....я бы еще и шубу нацепила бы.... :D Она очаровашка такая, все идет этой куколке)

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Холодная весна 2017

Сообщение Naemir » 19 май 2017, 15:45

Даже в такую погоду Вам удалось сделать яркую фотку!
Желаю потепления и цветения, чтоб был фон для новых картинок.

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Холодная весна 2017

Сообщение adelina » 21 май 2017, 15:44

Иша потрясающая!
Скрытый контент: показать
а у меня были сомнения брать ли кукол в отпуск!

Фото с девушками из сериала -просто эпическое! Просто ВАУ! Потрясающе исполнено!
Кендиз -молодец! Чего переживать из-за весны? Надо наряжаться и морозить нос!

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Холодная весна 2017

Сообщение chornaya_koshka » 22 май 2017, 00:12

Ботинки, сразу видно, явно великоваты))) Что не скажешь о свитере :mrgreen:
И пошла в свитере и колготах :shock: без юбки! :mrgreen: ?

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Холодная весна 2017

Сообщение Tattonka » 22 май 2017, 16:42

Diorina, мне захотелось похулиганить и родилась вот такая зарисовка :D Рада, что понравилась!
Diorina писал(а):Источник цитаты Сиенна - фантастическая! Ещё один Бриллиантик в твоей коллекции!

ох, как я рада, что ее миновали все невзгоды и она доехала нормально! Спасибо!
Diorina писал(а):Источник цитаты Фотки Иши - что-то запредельное! Такие чувственные, прямо-таки знойные! ЗдОрово!

они были сделаны на закате - волшебное время!
Diorina писал(а):Источник цитаты "Секс в Большом Городе" удался на славу!
Кендиз невероятная в этом наряде! Ей очень к лицу!!!!!

спасибо большое!
Alyona_Fantasy,
Alyona_Fantasy писал(а):Источник цитаты Танечка, спасибо тебе за тёплые летние фотки...

вот так и греемся :D В этом году не весна, а нечто...
Alyona_Fantasy писал(а):Источник цитаты Очень классный косплей СБГ все очень узнаваемы.Я тоже в свое время любила этот сериал!

Спасибо огромное! Рада, что понравился косплей!
Alyona_Fantasy писал(а):Источник цитаты Эх, как я понимаю Кендиз....я бы еще и шубу нацепила бы.... Она очаровашка такая, все идет этой куколке)

а шуба и не лишняя, в такую - то весну :crazy:
Naemir, спасибо большое за пожелание, оно как никогда актуально!
adelina, спасибо!
Скрытый контент: показать
Ульяна! КАК ЭТО НЕ БРАТЬ??? Я так всегда жду твои отпускные фото!

chornaya_koshka, образ создавался по рекомендациям модных журналов. Свитер оверсайз с колготками и ботинки бойфренда были в тренде прошлой осенью, а весна 2017 не сильно отличается по погоде от осени.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Холодная весна 2017

Сообщение Lady Elena » 22 май 2017, 22:39

Поглядела на фотки Колетт, ты мне напомнила, что я давным-давно хочу реализовать похожую идею! Корзинка есть, привязать шариков и покатать Джук)) Не знаю, осуществлю ли, но Колетт добро пожаловать в полк "Я тучка-тучка-тучка"))
Фотка Астерии "Соблазнение" для меня идёт наряду с финальной фоткой с зеркалами. Ткая кольцевая композиция. Явилась из мрака и ушла во мрак. Богиня Смерти.
Но зачем она бургеры покупала всё равно интересно :(
Наташа Алсу правда сильно отличается от своих близняшек. В принципе, у меня вобще прогрессирует любовь к старым выпускам, но вот новая блонди тоже хороша. И которая до неё была рыженькая, но она бледновата.
Наряд на Поппи-блондинке шикарный, надеюсь увидеть его на ком-нибудь ещё ))
Фотками Редж любовалась много раз ВК, особенно сочетанием вязанья и летящей ткани. И неба. Она восхитительна.
Шанталь классная! Но видно Юджина решила, что она желает быть единственной твоей огненной ))
Хантер классный! Такой живой, аж прям чувствуется, как от него пахнет мужчиной ))) Своего я как пофоткала один раз, так и стоит. Не любят мои персонажи помирать ((( Пыталась его продать раза четыре, а как пофоткаю для продажи - не могу, слишком хорош!
Райот пленил. Опасный. Если такого амура увидеть, то уже и никто больше не нужен))) Вот это фото пронзает https://c1.staticflickr.com/6/5831/2277 ... 485f_z.jpg
Эвелин у тебя получилась такая мимимишенька, с саночками и в шубке. Милашенька. А я-то всегда представляла её стервочкой.
Вот Реджина это само соблазнение. Купальник у неё очень закрытый, а как облегает! И волосы мокрые - до чего сексуально! (Благослови Интегрити за тела квадрат! :lol: )
Эдера мне нравится исключительно твоя. Даже больше Шанталь. Она как-то глубже и внезапно ярче. Ну а про Савитара и говорить нечего ))
Среди богемы ФР было неожиданно увидеть йожек)) Твой фирменный стиль узнаётся, но сразу видно, что модели другие. Смуглянка-кудряшка вообще фаворит.
Сиенна - безусловный успех после двойной неудачи! Но Мантра всё равно лучше.
Про Ишу помню, когда ты её купила, я спрашивала, не пересадишь ли ты её на квадратное тело, и ты ответила, что ой нет)) И вот - вуаля! )) Меня каждый раз трясёт при просмотре твоих фоток с моими у тебя любимицами, что ты напишешь "и вот это последний фотосет, т.к. мы расстаёмся" )))Если не трудно ,не могла бы ты пофоткать Ишу вместе с Жасмин? Жасмин я очень люблю, но давно её не видела. И они кажутся мне похожими.
"Секс в большом городе" покорил! Сама оттуда больше всех люблю Саманту, она какая-то наиболее искренняя, что ли. И фотосет раньше видела, ооочень понравился!
Кендиз и при такой холодной весне умудряется выглядеть невероятно стильно! Уверена, она и на Северном полюсе нашла бы, чем отличиться.

Аватара пользователя
kislotnaya_yazva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 09:32
Откуда: Астрахань

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Холодная весна 2017

Сообщение kislotnaya_yazva » 23 май 2017, 09:58

Таня, какие шикарные героини из СБГ!!! Очень классно получилось! Обожаю этот серил и Саманту в частности!!!!
Ух, какие горячие снимки! Райот, действительно, похож на Смита, как я раньше внимания не обращала?!
Кэндис выглядит как фэшн-блоггер) Очень стильная девушка! :D

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Холодная весна 2017

Сообщение chornaya_koshka » 23 май 2017, 13:45

Tattonka писал(а):Источник цитаты chornaya_koshka, образ создавался по рекомендациям модных журналов. Свитер оверсайз с колготками и ботинки бойфренда были в тренде прошлой осенью, а весна 2017 не сильно отличается по погоде от осени.

Вау! Ну тогда я сильно отстала от жизни :lol:
Но честно говоря, ни осенью, ни сейчас (даже наблюдая за молодежью в центре города) я не видела подобных образов. Или этот тренд совсем для избранных? Кого просто так на улице и не встретишь?

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Холодная весна 2017

Сообщение Tattonka » 23 май 2017, 14:25

Lady Elena, привет! Рада видеть!
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Поглядела на фотки Колетт, ты мне напомнила, что я давным-давно хочу реализовать похожую идею! Корзинка есть, привязать шариков и покатать Джук)) Не знаю, осуществлю ли, но Колетт добро пожаловать в полк "Я тучка-тучка-тучка"))

по крайней мере, я не видела, так что буду с нетерпением ждать твоей реализации!
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Фотка Астерии "Соблазнение" для меня идёт наряду с финальной фоткой с зеркалами. Ткая кольцевая композиция. Явилась из мрака и ушла во мрак. Богиня Смерти.

супер! Ты первая, кто поняла эту идею!
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Но зачем она бургеры покупала всё равно интересно

дань памяти значимому событию...
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Наташа Алсу правда сильно отличается от своих близняшек. В принципе, у меня вобще прогрессирует любовь к старым выпускам, но вот новая блонди тоже хороша. И которая до неё была рыженькая, но она бледновата.

да, она особенная! Рада, что в итоге, все же, ее поселила :D Блонди хороша, но косовата, а рыженькая вообще не мое, потому остановилась на Престиж :roll:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Наряд на Поппи-блондинке шикарный, надеюсь увидеть его на ком-нибудь ещё ))

коралловый на фоне пальм?
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Фотками Редж любовалась много раз ВК, особенно сочетанием вязанья и летящей ткани. И неба. Она восхитительна.

спасибо!
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Шанталь классная! Но видно Юджина решила, что она желает быть единственной твоей огненной ))

кстати, вариант! Вот Юдж жжет!
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Хантер классный! Такой живой, аж прям чувствуется, как от него пахнет мужчиной ))) Своего я как пофоткала один раз, так и стоит. Не любят мои персонажи помирать ((( Пыталась его продать раза четыре, а как пофоткаю для продажи - не могу, слишком хорош!

не продавай! Он такой классный, пусть я своих тоже не часто снимаю, но отпускать такого харизматичного кукела просто преступление. Я вообще не видела у него плохих фото, у кого бы этот Харлей не жил.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Райот пленил. Опасный. Если такого амура увидеть, то уже и никто больше не нужен))) Вот это фото пронзает https://c1.staticflickr.com/6/5831/2277 ... 485f_z.jpg

именно из-за взгляда я его и взяла. Первый был слишком приторный с невинными глазами блаженного ангела, а этот ууууххх! Так и пронзает взглядом!
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Эвелин у тебя получилась такая мимимишенька, с саночками и в шубке. Милашенька. А я-то всегда представляла её стервочкой.

после глобального облома рогов нашей ПР, вся стервозность улетучилась вместе со старым телом :crazy:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Вот Реджина это само соблазнение. Купальник у неё очень закрытый, а как облегает! И волосы мокрые - до чего сексуально! (Благослови Интегрити за тела квадрат! )

воистину благослови!
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Эдера мне нравится исключительно твоя. Даже больше Шанталь. Она как-то глубже и внезапно ярче. Ну а про Савитара и говорить нечего ))

вот и мне так кажется, что при всей своей зефирности, просматривается характер, а Шанталь просто внешне яркая, но внутри пустая...
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Среди богемы ФР было неожиданно увидеть йожек)) Твой фирменный стиль узнаётся, но сразу видно, что модели другие. Смуглянка-кудряшка вообще фаворит.

не чужды и мне простые йожистые радости. Кудряшку продала, не ужилась с ней...
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Сиенна - безусловный успех после двойной неудачи! Но Мантра всё равно лучше.

размашистая подпись под каждым словом :D
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Про Ишу помню, когда ты её купила, я спрашивала, не пересадишь ли ты её на квадратное тело, и ты ответила, что ой нет)) И вот - вуаля! )) Меня каждый раз трясёт при просмотре твоих фоток с моими у тебя любимицами, что ты напишешь "и вот это последний фотосет, т.к. мы расстаёмся" )))Если не трудно ,не могла бы ты пофоткать Ишу вместе с Жасмин? Жасмин я очень люблю, но давно её не видела. И они кажутся мне похожими.

была бы моя воля и куча денег, всех бы на квадрат пересажала. Дело в том, что у Иши редкий скин и не все тела ей подходят. Мое "нет" было обусловлено страхом не найти донора, а если и найти, но не иметь возможности купить. Однако, мне повезло!
Да, Жасминочка давно у меня не появлялась, вот думаю, пересаживать ее на квадрат или нет...
Спасибо за идею! Попробую воплотить!
Lady Elena писал(а):Источник цитаты "Секс в большом городе" покорил! Сама оттуда больше всех люблю Саманту, она какая-то наиболее искренняя, что ли. И фотосет раньше видела, ооочень понравился!

о, да! Я тоже люблю ее за честность и прямоту. Спасибо!
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Кендиз и при такой холодной весне умудряется выглядеть невероятно стильно! Уверена, она и на Северном полюсе нашла бы, чем отличиться.

вот, 100%. Та еще звезда!
kislotnaya_yazva, спасибо! Саманта никого не оставляет равнодушным! Я ее тоже обожаю!
Райот нашел свой идеальный образ :D
kislotnaya_yazva писал(а):Источник цитаты Кэндис выглядит как фэшн-блоггер) Очень стильная девушка!

спасибо! Она смела и не боится эксперементировать.
chornaya_koshka, не все, что показывается на страницах «Vogue» или на подиумах можно увидеть на улице в центре города на молодых людях.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Элиз

Сообщение Tattonka » 23 май 2017, 14:44

Как хорошо иметь с подругой разные вкусы на кукол! Наташа (TimeDolls7) просто обожает молд Элиз. Я каждый раз любуюсь ее потрясающей коллекцией, когда приезжаю в гости! Обычно я просто восхищаюсь ими, но эту золотую девочку я просто не могла не поснимать. Она великолепна! Лучшая из Элиз для меня!
ИзображениеDSC_2357 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеDSC_2415 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеDSC_2372 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеDSC_2427 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеDSC_2450 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеDSC_2240 by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Элиз

Сообщение Lady Elena » 23 май 2017, 14:50

У Элиз вообще очень сложная внешность, и не всегда даже сами Интегрити удачно его преподносят (хотя даже здесь лишнее :mrgreen: ).
Эта как компенсация за провалы. Вообще Интегрити начали сильно реабилитироваться как отдельными девами, так и линейками.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Элиз

Сообщение Tattonka » 23 май 2017, 15:15

Lady Elena, последнее время Интегрити делают такие промо, что получив куклу приятно удивляешься :crazy:
Полностью согласна, в последнее время выходят достойные куколки, были бы деньги, всю линейку моделек бы скупила!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Элиз

Сообщение BABY LOVE » 24 май 2017, 01:10

Роскошная Элиз!!!! Она такая чувственная и прекрасная на твоих фото! :o
Я свою такую просто обожаю!!!
Кендиз - прелесть!!! Как бы дико это не прозвучало, но холодная весна ей к лицу 8)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Элиз

Сообщение Kiharu Nakamura » 24 май 2017, 12:55

Tattonka, Изумительные фото, роскошные! Обстановка красивая! А какое платье! :clap:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Элиз

Сообщение Tattonka » 25 май 2017, 09:20

BABY LOVE, спасибо, Танюш! Эта Элиз просто невероятная!
От нас с Кендиз спасибо!
Kiharu Nakamura, да, приданным Элиз не обделили, спасибо!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Элиз

Сообщение Diorina » 25 май 2017, 20:59

Красивые фото очень, Танечка! Элиз просто Богиня в этом платье красном! :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Элиз

Сообщение Tattonka » 29 май 2017, 10:50

Diorina, спасибо, Иришенька!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей