Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Naemir: момокеры, коты и драконы

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Naemir: Веснушка

Сообщение skylark » 31 дек 2020, 21:27

Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Naemir: Веснушка

Сообщение Kiharu Nakamura » 19 фев 2021, 09:49

Давненько новых фоточек и новостей не было!
Очень ждем!))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Naemir: Веснушка

Сообщение Kessaria Ellia » 01 июл 2021, 09:29

Naemir, хотела спросить - а немножко проды не планируется? Правда я и сама в этом году тот еще заползун на форум из-за глюков с Интернетом, и никак не доплыву закинуть часть фото даже к себе в темку.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Naemir: Веснушка

Сообщение irashka » 01 июл 2021, 09:50

Буду терпеливым ожидающим читателем. :roll:
Скрытый контент: показать
В этом году и я-ползун медленный. :oops: Но,надеюсь на лучшее. :oops:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir: Веснушка

Сообщение Naemir » 01 июл 2021, 15:40

skylark, С запозданием, но спасибище!!!!
Kiharu Nakamura, Спасибо! Да, я что-то застрял. :oops: :oops: :oops:
Kessaria Ellia, Спасибо, так приятно, что помните! Проду все хочу закинуть, тем более есть куча фоток и ребят, в том числе БЖД-вской национальности :wink: . А с интернетом у меня как раз все нормально. Уже думал даже создать отдельную темку на 1 к 12- 1 к 18.
irashka, Спасибо, приятно что помните!
Скрытый контент: показать
Да вирус этот. Я из-за закрытых границ не могу подобраться к фентропилу. А это сказывается на самочувствии и производительности.


Да, народ! Новость: у Петворксов со 2-е по 5-е число будет распродажа отдельных парней. Процентов 30 скидка.
https://pwstore.ocnk.net/news-detail/809

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Naemir: Веснушка

Сообщение irashka » 01 июл 2021, 17:38

Скрытый контент: показать
Ох. Что-то с этим вирусом затянули.
Хотя где-то и открыто,ничего не понятно. :roll:
А можно в ЛС кое-что спросить? :oops:

Как не помним! Помним! :)
Скрытый контент: показать
Не травите душу парнями. :oops:
Шучу. :oops:

Мне кажется,отдельная тема для 1/12,1/18 -хорошая идея,сама вот не на радуюсь,удобно выкладывать фото вне очереди. :)

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir: Веснушка

Сообщение Naemir » 01 июл 2021, 18:36

Уф, дополз до собственной темы. Простите пожалуйста за молчание, я грелся вашими комментами, а сам не отвечал. :oops: :oops: :oops:

Kessaria Ellia, Я вот тоже с НГ никак до моря не доберусь. Хоть там километров 15, но не сезон.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Они в Вивьен прям близняшки. И дело не в том, что веснушки, мои две разные даже по возрасту, а тут каждый раз удивляюсь! Может они какие нибудь дальние родственницы)))
Хорошо погуляли!

Спасибо! Вы очень здорово подметили, кстати. Я ж ее вживую покупал, выбирал из нескольких. А идеал мы с Тварем уже видели :wink:
Она как-то с ветром связана, видно, потому и играет на флейте.
ves писал(а):Источник цитаты Эх, мечта-мечта! Мы на пруд ходим только уток наблюдать, прям как добропорядочные пенсионеры. Давеча вот был массовый транзит серых (у нас местные - рыжие), причем три четверти - селезни. Мы всю башку сломали, думая, чем чреват такой демографический навес в птичьем мире.

И правда, странно. Может, мигрируют именно селезни, еще неизвестно, что будет на новом месте?
ves писал(а):Источник цитаты Классная игра получилась в Сонны холмах. Хоть и не удалось пересечься, зато все читала. От Тваря, пардон, Фаолана - в полном восторге во всех его перевоплощениях. Может, его теперь как-то свернет со стези вендетты в более мирное русло? Вон и Веснушка опять же ...

Спасибо! А я как порадовался! У Тваря не только вендетта, он считает, что если Повелителя перестанут сдерживать, весь мир превратится в филиал Проклятых Земель. А вот Веснушка у меня сам не знаю кто- возможно, ангельская у нее только внешность.
ChaiChai, Спасибо! Море тут шикарное, особенно в закат.
JDahlia, Спасибо! Вот за что люблю Японию- такая красота везде!
laasiil писал(а):Источник цитаты Главное, что в заплыв не отправился). Это было бы страшно...

Да уж, лови его тогда. Впрочем, когда заливает, тоже приятного мало- у берега стандартно смесь воды с песком. Который мелкий и попадает везде, в том числе в шарниры. Так что приходится устраивать персу душ зубным ирригатором.
laasiil писал(а):Источник цитаты Закатное солнце красивое, свет всегда мягкий и теплый получается.
Веснушка очень красивая и воздушная на прогулке. И имя ей очень идет.

Спасибо! А когда облака, разноцветные, вообще фантастика!
Веснушке имя взял из сказки, там рыбачка такая была.
Svetlasha, Спасибо! Такое поздравление классное! И так рад, что понравились фоты!
irashka, Спасибо! Надо темку открыть, а то для Тоннеров есть, 1 к 6 есть, надо и мелочь пристроить, тем более она расплодилась неимоверно.
Скрытый контент: показать
Я даже в соседнюю префектуру съездить не могу, пока не привили.
irashka писал(а):Источник цитаты А можно в ЛС кое-что спросить?

Конечно!

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir: Веснушка

Сообщение Naemir » 01 июл 2021, 19:43

Мельхиор с насадкой на провод.
Изображение

С шарнирной птичкой
Изображение

С цветущей сакурой
Изображение

В замке
Изображение

И бждя непокрашенные
Изображение
Последний раз редактировалось Naemir 06 сен 2021, 14:00, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Naemir: Веснушка

Сообщение irashka » 01 июл 2021, 20:31

Красивые виды,звери,птица и ,само собой, Мельхиор! :D
Рада видеть обновления в теме.
С новыми БЖД. Интересно будет увидеть,как преобразятся они после покраски и в полных образах. :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Naemir: Веснушка

Сообщение Svetlasha » 02 июл 2021, 09:33

Naemir А у меня фотки не отображааютсяяяя!!! :| :?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Naemir: Веснушка

Сообщение irashka » 02 июл 2021, 09:36

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Naemir А у меня фотки не отображааютсяяяя!!! :| :?

У меня то же вчера не отображались. :roll:
Скрытый контент: показать
Может перезагрузить страничку несколько раз подряд и все откроется? :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Naemir: Веснушка

Сообщение Svetlasha » 02 июл 2021, 09:39

irashka
У меня то же вчера не отображались.
Может перезагрузить страничку несколько раз подряд и все откроется?
- Пробовала((( У меня и на Марафоне фотки Naemir не видать!!! Чо за фигняяяя?!!! :evil:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Naemir: Веснушка

Сообщение Kiharu Nakamura » 07 июл 2021, 18:03

Мельхиор с насадкой на провод.- чудесное фото)).
А остальные фото не видно....

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7319
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Naemir: Веснушка

Сообщение ves » 07 июл 2021, 18:43

Ойц, я запуталась. Мельхиор - это который не Фаолан, а капитан? Или это вообще другой персонаж?
Какой он мимимишный с котиками и птичкой. :D

БЖДшники интригуют.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Naemir: Веснушка

Сообщение Kessaria Ellia » 10 июл 2021, 20:26

Naemir, интересно будет посмотреть как преобразятся БЖДшные парни. Они ведь 1/6, я правильно поняла?
Фото с последней странички у меня то видно, то не видно, мож временный глюк хостинга?

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Naemir: Веснушка

Сообщение Djenje » 06 сен 2021, 10:55

У меня тоже не видно! (((

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir: Веснушка

Сообщение Naemir » 06 сен 2021, 14:17

irashka писал(а):Источник цитаты Красивые виды,звери,птица и ,само собой, Мельхиор!
Рада видеть обновления в теме.
С новыми БЖД. Интересно будет увидеть,как преобразятся они после покраски и в полных образах.

Ой, спасибо!
Пока лапы не добрались до покраски. Хотя полку БЖД-ей прибавилось еще смуглыми.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Naemir А у меня фотки не отображааютсяяяя!!!

Хостинг чего-то барахлил. Сегодня перезалил их на другой.
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Мельхиор с насадкой на провод.- чудесное фото)).

Ураа! Это и правда насадки такие, там с нижней стороны желобок для провода.
ves писал(а):Источник цитаты Ойц, я запуталась. Мельхиор - это который не Фаолан, а капитан? Или это вообще другой персонаж?

Мельхиор это Тварь-2.
Скрытый контент: показать
Давным-давно Фаолан подрался с какой-то тварью из Проклятых земель, чем-то вроде гигантской амебы, и лишился руки. А когда противник через какое-то время вступил в фазу деления, получилось яйцо с еще одним Тварем. Фаолан потом тваренка нашел, за цвет чешуи назвал Мельхиором, и вырастил, а рука через несколько лет обратно отросла.

Но с капитаном они похожи, только Мельхиор-человек пушистее.
ves писал(а):Источник цитаты Какой он мимимишный с котиками и птичкой.

Спасибо! Он сейчас мой любимец.
ves писал(а):Источник цитаты БЖДшники интригуют.

Спасибо! Нравится, что им можно скинтон менять при заказе. Только вот шея тонковата у правых двух, она тоньше, чем даже у момокопарней.
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Naemir, интересно будет посмотреть как преобразятся БЖДшные парни. Они ведь 1/6, я правильно поняла?
Фото с последней странички у меня то видно, то не видно, мож временный глюк хостинга?

Спасибо! Именно 1 к 6, есть еще пара смуглых. Лапы пока дошли только до отливки глаз.
Djenje писал(а):Источник цитаты У меня тоже не видно! (((

Ой... Это хостинг косячил, я перезалил. :oops:

Еще у нас завелись вот такие хвостатые твари формата 1 к 12. Изначально они в виде конструктора и их надо собирать. Для сравнения фиценовец 1 к 12
Изображение

И вчерашнее фото с моря. Купаться можно, только вот волна сейчас уже заметная, иногда заливает.
Изображение

А сегодня мы нашли для Хеллоуина круглую оранжевую тыкву. С хвостиком.
Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Naemir: Веснушка

Сообщение Djenje » 06 сен 2021, 16:38

Вот теперь всё отображается! Какие прекрасные кадры! Мельхиор чудесный, у него такое умное, задумчивое лицо!
Все фото замечательные! И котики - тоже! И "тыква" с хвостиком!
Море... Тоска по морю неистребима... :(
С Веснушкой тоже прекрасные фото, и, мне кажется, имя Чайка ей очень подойдёт. :)

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir: Веснушка

Сообщение Naemir » 06 сен 2021, 18:21

Djenje, Спасибо! Очень Мельхиор мне нравится, даже больше, чем его более популярные сородичи.
Котики тут каждый раз разные. Уже столько их завел! И до сих пор завожу.
Море тут красивое! Жалко, что это, видимо, наше последнее лето в этих краях. Потом, в лучшем случае, переместимся дальше на север, в худшем- по другую сторону этого же моря.
Веснушка пока в коробке. Что-то меня потянуло на птичьи имена для девушек. Чайка, а вот Аюмку, например, зовут Ласточка.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Naemir: Веснушка

Сообщение irashka » 06 сен 2021, 19:28

Милые "птички". :)
"Тыковка" еще милее. :)
У Вас такое разнообразие котов,кошек,котиков,котят... не перестаю удивляться,и каждый раз что-то новое не похожее.
Скрытый контент: показать
Вот и хожу порой по разглядывать в Вашу тему. :oops:

Мельхиор серьезный,красивый и загадочный юноша,не удивительно,что притягивает взгляд и будит желание по общаться с ним. 8)

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Naemir: Веснушка

Сообщение Lady Elena » 06 сен 2021, 19:54

Вот и мне стало фотки видно)
Мельхиор с белым котей ну чисто ангел, так и не догадаешься о его альтернативном происхождении. А с вороном какими-то чешскими легендами повеяло, вспомнился Крабат и прОклятая мельница Отфрида Пройслера (хотя автор вообще немецкий, мельники-чернокнижники у меня ассоциируются только с Чехией).
Товарищи БЖДхи очень интересные, но также это огромный труд превратить их из гомункулов в полноценных персонажей. Тут и глаза тебе, и волосы, за мейк вообще молчу. Одежда. обувь. Сложно) Но гораздо интереснее тех же обитсу выглядят.
У фицен-товарища 1/12 разглядывала не столько котиков, сколько кольцо. Это ж какой масштаб! На фотке выглядит крупным, но я же знаю, какой он. Очень здорово!

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir: Веснушка

Сообщение Naemir » 06 сен 2021, 20:37

irashka, Ой, спасибо! Тут с живыми котиками напряженка, на съемном жилье нельзя держать, а "публичные кошки" в котокафе это не то. Вот и хочется мимими.
Котиков гораздо больше, просто не все доходят до фотографирования и потом до темки. Рад, что понравились!
irashka писал(а):Источник цитаты Мельхиор серьезный,красивый и загадочный юноша,не удивительно,что притягивает взгляд и будит желание по общаться с ним

Очень удачный парень! И по характеру тоже положительный.

Lady Elena, Рад Вас видеть! Мельхиор по характеру вполне себе на светлой стороне (воспитание Фаолана дает о себе знать). Это не Тальнар, который в свое время хорошенько увяз на стороне Повелителя.
Точно, Мельхиор на фото очень на Крабата похож! Самый знаменитый мультик по Крабату, кстати, именно чешский, а сам Крабат славянин (из Лужицских сербов), а действие происходит недалеко от Драждян... пардон, Дрездена.
О да, за БЖД пока и не знаю, как взяться. И самое главное- как стирать неудачный вариант, чтоб не попортить сам пластик? Труд огромный, у меня еще несколько уноев со вставными глазами очереди ждут. Так лежат, а между тем мне уже переезжать скоро. Нравятся, что они 1 к 6 и с разными тушками. Практически единственный вариант смуглого подростка.
Так рад, что Вы кольцо заметили. На работе есть мини-болгарка, я теперь фурнитуру цилиндрическую под нее пускаю, а потом клею каст с камешком. Только вот иногда держится не очень и приходится переклеивать. Тут вообще много удачных украшений под браслеты, диадемы и фибулы.

И еще немного новеньких:
Изображение
Хотя парень скорее всего кицуне, но пока назвали Фаддей. Немного под влиянием "близнеца" Захара, немного- Крапивина и еще чуть-чуть храма апостола Фаддея в Праге.

Изображение
Изображение
А этот завелся, когда у Петворксов была распродажа. Пока звать Нинджин.

И "самый неподходящий момент" для марафона. С фиценкой 1 к 12
Изображение
Изображение
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Naemir: момокеры

Сообщение irashka » 06 сен 2021, 22:16

Скрытый контент: показать
Привет Фаддею от "близнеца". :)

Ох у фиценки 1/12 такая уютная комнатка! 8) и сколько не менее уютных пушистиков! :D
Скрытый контент: показать
Мои не видят,обзавидовались бы. :mrgreen: :oops:

Немножко надеюсь,что и другие котики на фото покажутся,хоть когда-нибудь. :oops:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Naemir: момокеры

Сообщение Djenje » 07 сен 2021, 15:41

Naemir , какие замечательные новенькие! :clap: Понравились все: и Фаддей с питомцем на фоне моря (так и чувствуется морской ветер, развевающий волосы!), и Нинджин (похоже только что вылез из воды и слегка замёрз), и музыкальная фиценка (как её зовут?) с чудесными котятами, очень игривыми и шаловливыми! Сколько в её комнатке симпатичных деталей! :)

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Naemir: момокеры

Сообщение ChaiChai » 07 сен 2021, 19:08

Какие красивые мококо-парни! И коты! Даже не знаю, на кого больше внимания обратила! Фаддей на фоне моря смотрится очень по-крапивински. :D

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Naemir: момокеры

Сообщение Kessaria Ellia » 08 сен 2021, 14:23

Naemir, на миникотиков могу смотреть бесконечно - и главное ж фирма-производитель делает их с жестами как у живых котиков :)
На такого же рыжего парня как Нинджин тоже заглядывалась, но денег не хватило взять сразу всех кого хочется, буду приходить любоваться тут.
А из чего наушники у фиценовской девушки? Или это какие-то фирменные?

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir: момокеры

Сообщение Naemir » 08 сен 2021, 16:36

irashka,
Скрытый контент: показать
Спасибо! И ему тоже.
Ох, там в имени еще Беллинсгаузен засветился

Так рад, что пушистики и комнатка понравились!
Скрытый контент: показать
Вот только нам с ней переезд предстоит :cry:

Котики еще есть:
Изображение
Изображение

Djenje, Спасибо, так приятно! Ребята мне очень нравятся, действительно, на море им хорошо! Нинджину надо одежку нормальную пошить.
Фиценка пока безымянная, трудно нам с именами. Котики очень жизнь скрашивают, они еще и крохотные! А детали собираем с миру по нитке. Японцы здорово мелочевку делают!

ChaiChai, Ой, спасибо! Момокопарни опередили даже ФР-цев. А коты размножаются при каждом походе к автоматам.
Фаддей да, такой приключенец вполне.

Kessaria Ellia, Спасибо! Это да, японцы каждый раз новые серии котиков выпускают, в определенных позах. Есть даже котик на лотке. :oops:
Нинджина и его моряцкого старшего собрата хомяк потребовал, когда у петворксов 30% скидочная распродажа была, а так я тоже был в сомнениях, брать-не брать.
А в это воскресенье Доллшоу, и оно даже состоится, и я туда не хочу... не хочу... не хочу. В Токио пока нельзя.
У Фиценки наушники из киндерсюрприза, там был артефакт из какой-то игры.

Завели вот такого дракона, и наверное, заведем еще желтого
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Naemir: момокеры, коты и драконы

Сообщение Mansy » 08 сен 2021, 20:38

Какой дракончик красивый!) А котики вообще чудо. :D
Момокопареньки очень понравились оба.)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Naemir: момокеры, коты и драконы

Сообщение irashka » 08 сен 2021, 21:42

Посмотрев на комнатку во всём её великолепии( в смысле натуральности),невольно рот открыла. :oops:
Как же все натурально.
А сколько зверюшек! :clap: Даже собака! :D
Парнишки Петворкс милы.
Дракон необычный. Что-то в нем "ледяное". 8)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Naemir: момокеры, коты и драконы

Сообщение Asuna » 09 сен 2021, 11:21

Скрытый контент: показать
Naemir писал(а):Источник цитаты Вот только нам с ней переезд предстоит

Ой, а куда вы теперь?

С ума сойти, сколько всего в комнате! Как настоящая!
Дракон, конечно, вода, но просто ОГОНЬ! :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]