Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Naemir: момокеры, коты и драконы

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Naemir. Арбалетчики.

Сообщение irashka » 31 дек 2017, 18:40

С НАСТУПАЮЩИМ !! :D
Всего самого наилучшего!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Naemir. Арбалетчики.

Сообщение Asuna » 03 янв 2018, 20:41

С наступившим! Желаю, чтобы сбылись мечты связанные с Японией, и все остальные тоже =))

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir. Арбалетчики.

Сообщение Naemir » 04 янв 2018, 11:11

irashka, Спасибо! И Вас!
Asuna, Спасибо! В Японии я бы хотел подольше остаться, желательно- на ПМЖ.
Вернулись из Токио к себе на 500-600 км севернее, и, естественно, сразу простыли.
Но совершили положенное хацумодэ:
Изображение

Цу теперь заменили его старое тело на азонское (прежнее- красивое, но все время разваливалось). Даже вылепили кой-че, что было главным камнем преткновения и у азонского тела отсутствует. :oops:
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Naemir. Арбалетчики.

Сообщение irashka » 04 янв 2018, 12:10

Цу с обновлением! :)
А прежнее тельце какого рода племени?

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir. Арбалетчики.

Сообщение Naemir » 04 янв 2018, 12:12

irashka, Спасибо! Прежнее тельце от Волкс, был у них конструктор. Но шарниры хронически вываливаются.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Naemir. Арбалетчики.

Сообщение irashka » 04 янв 2018, 12:16

Ничего себе! Такого вида тела Волкс не видела! :shock:
Скрытый контент: показать
Видела на ебей мальчуковые тела, но там еще с грудным шарниром . А тут , видимо , само тело без шарнира. Но слеплено красиво.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir. Арбалетчики.

Сообщение Naemir » 04 янв 2018, 12:30

irashka, Спасибо! Вот думаю, не поменять ли обратно. Это другое тело Волкс, там шаровые шарниры просто вставляются в отверстия.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Naemir. Арбалетчики.

Сообщение irashka » 04 янв 2018, 13:18

Удобно наверное? :roll:
Может и стоит. :icon_e_wink:
Скрытый контент: показать
Своим тела Азон купила для разнообразия так сказать, но не могу сказать, что довольна. Эстетика" не моя", что ли? Благо, они беспалые какие- то. Так что и на мальчуковое тело посадила голову девочки. Вполне так дите 6-8 лет.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Naemir. Арбалетчики.

Сообщение Mansy » 04 янв 2018, 14:02

С наступившим Новым Годом! :D
Мне почему-то кажется, что Цу на новом теле лучше. :roll:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Naemir. Арбалетчики.

Сообщение Arvin » 04 янв 2018, 15:10

Арбалеты крутые! Понравились осенние фото. Поздравляю Цу с новым телом. :wink:
С наступившим Новым Годом!!!! Пусть он принесет только хорошее.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Naemir. Арбалетчики.

Сообщение Tattonka » 04 янв 2018, 17:05

С Новым Годом! Желаю творческих успехов и множества интересных поездок по стране!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Naemir. Арбалетчики.

Сообщение Asuna » 04 янв 2018, 23:52

Ну вот, самое интересное и спрятали =))
Да, волксовские тела расстраивают своей сыпучестью.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Naemir. Арбалетчики.

Сообщение laasiil » 19 янв 2018, 08:01

Осенняя конная прогулка шикарная. Эти золотые листья под копытами рыжего коня... И сдержанно осеннее кимоно... Очень красиво!
Арбалеты потрясающие, да еще и действующие!
Цу с новым телом))).

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir. Арбалетчики.

Сообщение Naemir » 19 янв 2018, 15:17

irashka, Спасибо! Удобно, даже очень. Пока старое его тело лежит на всякий пожарный. Может,попробую их него БЖД сделать, заменив шарниры шариками.
Скрытый контент: показать
Старое его тело тоже скорее беспалое. Но у Азонов есть сменные руки, причем и с запястными шарнирами, может, куплю.
Кстати, там появились девичьи тела с грудным шарниром, как у Обицу.

Mansy, Спасибо, и Вас с наступившим!
У нового возможности хорошие, ничего не вываливается, что для Цу очень важно. А то как-то я его фоткал в парке, и случайно отвалилась ступня, которую так и не нашли- пришлось новые лепить из ФИМО.
Arvin, Спасибо! Ох, только б это была не последняя осень... Цу передает поклон.
Спасибо, и Вас с наступившим! Очень надеюсь на этот год!
Tattonka, Спасибо, и Вас с Новым Годом!
Поездить постараемся. А если переезд засветит, то просто устрою каникулы на пару месяцев.
Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Ну вот, самое интересное и спрятали =))

Цу: "Только ФР-ов от экранов уберите, а то дамы перемрут со стыда, а мужики от зависти."
Хотя он парень не стеснительный, но все равно под кат. Я и вылепил лишь потому, чтоб претензий не было, что новое тело хуже. :oops: :oops: :oops:
Скрытый контент: показать
Изображение

laasiil, Спасибо! Кимоно ей специально к событию пошил, там ткань потрясная, вся в листьях. И рыжий конь- вот совсем для нее. Жаль, не успели к самому яркому времени, но все же пару участков нашли. Там еще ручей, в который несколько раз в день пускают воду, так что пришлось подождать, пока воды будет поменьше.
Арбалетов я еще накупил, а то Сецубун скоро. Как Вам кажется, на новом теле Цу лучше или на старом?

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Naemir. Арбалетчики.

Сообщение laasiil » 19 янв 2018, 15:29

Naemir, будем ждать отстрела демонов))).
Naemir писал(а):Источник цитаты Как Вам кажется, на новом теле Цу лучше или на старом?
мне нравятся азоновские тела, они трогательно-угловатые в движении, особенно девичьи, но подвижность - обнять и плакать.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Naemir. Арбалетчики.

Сообщение klepik » 19 янв 2018, 15:36

С наступившими вас!
Ооох эти восхитительные вразмерные листики! Очень красивая прогулка верхом прекрасной дамы!
Цу с обновлением. Озоновские тела мне очень нравятся.
Изображение
- Был бы старше... - он задумался, почесывая бороду. - Ладный мальчуган, как подрастет, я бы рассмотрел его кандидатуру в качестве ученика.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir. Арбалетчики.

Сообщение Naemir » 19 янв 2018, 15:57

laasiil, Спасибо! Уговорим Тальнара демоном поработать.
laasiil писал(а):Источник цитаты но подвижность - обнять и плакать.

А руруко на этих тушках продают как двух ФР.
Да вроде шарниры в плечах и бедрах это несколько компенсируют. Я когда-то делал радикальную операцию монстрам- выпиливал кусок из голени, и склеивал оставшиеся части обратно, чтоб ноги были короче. Но там уж слишком торс накачанный для детей. Будем надеяться, что торс с грудным шарниром появится и для мальчишек.
klepik, Спасибо, и Вас с наступившим! Листики- это то, чего мне вне Японии очень не хватало. Уже вот думаю- в России приживутся?
Нам с Цу очень приятно! Мы тут купили более высокое М-тело заодно, будем гибридить.
-О, господин Эрраф, благодарю! Похвала знатока приятна вдвойне. Я бы с радостью, но ждать придется лет 20- расту слишком медленно.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Спойлеры про Тальнара-3

Сообщение Naemir » 19 янв 2018, 16:02

Начало http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=3363&start=1680#p4469491
Продолжение http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=3363&start=1710#p4470142
Скрытый контент: показать
Закатные княжества, город Адра. За 300 лет до начала основной истории
Тальнару от 7 до 12 лет

Осада Адры была только первым звеном в цепи объединения Закатных Княжеств, точнее- его очередной попытки. Правитель города тайно бежал, прихватив драгоценности, но его жена осталась, сказав, что королевская мантия будет лучшим саваном. Это вселило мужество в защитников и город удалось отстоять- увы, ценой мира на невыгодных условиях. Самые дальновидные понимали, что это только отсрочка, и вхождение Адры в новорожденное королевство- лишь вопрос времени.
Уплата выкупа сильно ударила по торговле. Первые ласточки появились еще несколько лет назад, когда уничтожение сефардской общины нарушило многолетние торговые связи: этот народ, хоть и рассеянный по всему Эрандолу, отличался редкой сплоченностью, их купцы играли значительную роль во многих городах побережья, и желающих вести дела с убийцами соплеменников не нашлось- во всяком случае, открыто. Впрочем, тогда, благодаря накопленным запасам это почти не отразилось на простых людях. Ныне запасы истощились, а вдобавок, город потерял две трети своих земельных владений. Цены на хлеб росли, а продать товары становилось все сложнее. Словом, ветка была надломлена. Завоевателю оставалось лишь подождать, пока она засохнет, и спелый плод (а с ним и удобный выход к морю) сам упадет в руки. Так прошло еще несколько не самых легких лет.

На этой волне укрепился авторитет церковников. То, что сефардской общины давно не было, не мешало жителям винить в своих бедах «колдунов». Теперь шишки доставалось перебежчикам, давным-давно переменившим веру, а также полукровкам.
-Это сефарды сговорились, чтоб уничтожить истинную веру. И как соседи их терпят?- сказал как-то Тальнар, вернувшись из школы.
-Ты что…- только и смогла выговорить Шошанна.
-Нам отец Пабло рассказывал. У нас эту нечисть пожгли и поделом… Уй!
Договорить он не успел. Рука у сестры тяжелая: тренировки не прошли даром.
-Ну знаешь!- мальчишка вскочил на ноги.- Да если б не они, не было б вот этого!- он крикнул в отчаянии, проведя скрюченной ладонью перед изуродованным лицом.
Кровь прилила к шрамам, делая его еще безобразнее, чем обычно, прямо как маска демона. Шошанна смотрела на брата и не узнавала.
-Это ты- не знаешь!- выкрикнула она.- Да ведь ты сам…
-Что- я?
Она должна быть мудрой.
-Н-ничего.
Еще не время рассказывать семейные истории. Младшему всего 12, если где что сболтнет- конец обоим.

Пока за Тальнара можно было не опасаться. Даже внешне сефардскую кровь в нем могли выдать разве что глаза- большие и черные, как у Тальи и Шошанны- и у половины жителей города. Отец Томмазо видел в его спасении «перст Господень», и не раз говорил, что это знак того, что мальчик должен стать священником. Другие кивали- кто с сочувствием, а кто и с ухмылкой: а кем же еще, ведь за такого урода ни одна баба не пойдет. Он делал черную работу в храме, иногда пел в хоре, но каждую свободную минутку проводил в казарме городской стражи. Там можно было почувствовать себя полноценным человеком: этих ветеранов шрамами было не удивить. А научившись драться, он смог дать отпор уличным мальчишкам, которые теперь если задирали его, то только издалека.

Но беда подкралась к самой Шошанне, которой уже исполнилось 17. О ней говорили, что насколько она красива, настолько уродлив ее брат. В Адру приехало именитое купеческое семейство, на которое городские власти возлагали большие надежды. Их сынок сразу положил глаз на Шошанну, а поскольку он не привык к отказам, то нанял нескольких молодчиков, чтоб ее похитить. Зря. Гаспар Эллардо был хорошим учителем, в результате лишь двое ушли невредимыми, а купчонок потом объяснял домашним, что неудачно поскользнулся на улице. А едва отлежался, объявил: «Женюсь!». Родители, оказались в затруднении: желания чада всегда были превыше закона, но взять в дом нищую и безродную невестку- это уже перебор. Мать горе-жениха все разузнала о потенциальной родственнице, с кем живет, а особенно- когда и где ее нашли, сопоставила факты…. А вскоре по большому секрету Шошанна узнала, что она, оказывается, ведьма, околдовавшая невинного юношу из хорошей семьи, и власти со дня на день примут меры.
Выход был один- бежать. Она переоделась парнем, распрощалась с приемным отцом и друзьями и ушла- чтобы вступить в войска.
С братом она прощаться не стала. Мало того, что их отношения испортились с того памятного разговора, так еще и в последнее время Тальнар изменился: в казарму на тренировки больше не ходил, зато не пропускал ни одной церковной службы, а наедине с собой что-то шептал- наверное, молитвы. Могла ли она доверять такому человеку?
Но у мальчишки была своя тайна, и если б Шошанна ее знала, то многое бы стало на свои места…

Вообще идеальная Шошанна бы вышла из Иден Покахонтас, но она проходной персонаж.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Naemir. Арбалетчики.

Сообщение Mansy » 19 янв 2018, 17:59

Naemir писал(а):Источник цитаты Вообще идеальная Шошанна бы вышла из Иден Покахонтас, но она проходной персонаж.

А жаль, интересная девушка.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Naemir. Арбалетчики.

Сообщение Tattonka » 19 янв 2018, 20:11

Какая характерная, волевая девушка. Жаль, что с братом испортились отношения :(

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Naemir. Арбалетчики.

Сообщение irashka » 19 янв 2018, 21:30

Скрытый контент: показать
А мне жаль девушку. :roll:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir. Арбалетчики.

Сообщение Naemir » 20 янв 2018, 12:33

Mansy, Спасибо! Просто основная история на 300 лет позже, так что предполагается, что девушка давно умерла.
Tattonka, Спасибо! Ну, при такой жизни пришлось стать сильной. "Глава семьи."
irashka, Спасибо!
Скрытый контент: показать
Ну, с ней все будет хорошо- поприключается, выйдет замуж и заведет семью. Чего, кстати, у Тальнара так и не будет.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Naemir. Арбалетчики.

Сообщение laasiil » 20 янв 2018, 12:50

Интересное продолжение про Тальнара и Шошанну. Надеюсь, что поприключаться Шошанне придется немного и недолго), женщинам в те времена приходилось ой, как несладко.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir. Арбалетчики.

Сообщение Naemir » 20 янв 2018, 12:56

laasiil, Спасибо!
Там назревает большая войнушка, так что приключаться ей несколько лет- точно. Но она тренированная и за себя постоять может.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Naemir. Арбалетчики.

Сообщение laasiil » 20 янв 2018, 13:14

То, что война надвигается, это чувствуется(.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Naemir: Арбалетчики.

Сообщение Stella-Rose » 21 янв 2018, 16:33

Ого, классный арбалет. На фото таким тяжелым и мощным кажется.

Очень хочется продолжения истории Тальнара. Начало очень впечатляющее. И кукольное воплощение симпатичное. Усиленно пытаюсь представить его со шрамами.

Райко балдеет в ванне на фоне такой красоты, я прямо таки завидую.

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Naemir: Арбалетчики.

Сообщение Heinrich » 22 янв 2018, 09:54

Naemir, шикарные фотографии! У вас очень интересная коллекция и захватывающая тема. Куклы с оружием - это круто! Детально продуманные и проработанные образы персонажей впечатляют - сразу видно, что у каждого кукложителя есть своя история, свой характер. Харизматичные личности.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir: Арбалетчики.

Сообщение Naemir » 22 янв 2018, 12:44

laasiil, Ага, очередная попытка навести в этом бардаке порядок.
Stella-Rose, Спасибо! Арбалетов накупил целый арсенал, хотя стрелков из него раз-два и обчелся. Жители Рассветной Империи считают, что оружие подлое, так как из него любой хлюпик способен завалить крутого бойца. Тюгэн, правда, так не считает, но ему по сану не положено никого убивать. Райко считает, что лук- лучше. Так что остаются только Тальнар да Имрам.
Рад, что Тальнар понравился. Он у меня давно, и на данный момент любимец, а на авке- его отдаленный прототип. Со шрамами я тоже его плохо представляю, даже не знаю, как снимать. Ко всему прочему он на тот момент должен быть лысый, так как обгорела вся голова.
Райко снимал в нашем парке. Оттуда еще и потрясающий вид на нашу гору, так что я разрывался между "съемочными площадками". Вообще у нас префектура славится горячими источниками, но я пока стесняюсь сам туда ходить.
Heinrich, Рад приветствовать!
Спасибо, рад, что темка Вам понравилась!
Оружие меня здесь неустанно радует. Японцы умеют его делать даже не то что 1 к 6, а и 1 к 12. Вплоть до рисунка стали. Так что ребят с ним фоткать одно удовольствие. Ребята (основной состав) со мной уже больше 5 лет, при всех переездах. Большинство появилось еще в мою первую работу в Японии, и теперь вроде как старая гвардия. Кое с кем мы и на Фудзи лазили.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir: Арбалетчики.

Сообщение Naemir » 22 янв 2018, 14:39

В воскресенье в соседнем городе было Хадака маири, или Бег голых мужиков (ну, не голых, в носках и чем-то вроде шорт). Традиция восходит к одной из практик Сюгэндо и в это время в том или ином варианте много где проводится.
https://image.jimcdn.com/app/cms/image/transf/dimension=603x10000:format=jpg/path/se9d309689fa918b0/image/i4feb088c0f9b208e/version/1512856210/image.jpg
Но я поленился вставать в 6 утра, чтоб туда добраться :oops: и решил устроить традицию ребятам. Члены императорской семьи отказались. Сангар еще блеснул своим знанием языка Поднебесной и намекнул на фамилию знаменитого деятеля Цао, которая в европейском произношении звучит, как известное в тех краях ругательство. Тюгэн, хоть и монах, и ему такая практика более чем подходит, сказал, что он уже далеко не юноша, и вряд ли в его исполнении традиция будет выглядеть эстетично. Так что отдуваться пришлось новичку, тем более, что он так и не сказал, кто он такой- то ли монах, то ли придворный. Молчит, как партизан.
Благо, один из храмов прямо рядом с домом.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Naemir: Арбалетчики.

Сообщение laasiil » 22 янв 2018, 17:00

До чего же ххххххолодно!
И как, удалось ему поймать удачу?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kovarnii_tuska