Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Naemir: момокеры, коты и драконы

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Naemir: Старые фотки.

Сообщение irashka » 31 авг 2018, 16:30

Правда, правда! :D
Скрытый контент: показать
Еще, Жизель - Агнесс мой любимый молд у ИТ . :oops:

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Naemir: Старые фотки.

Сообщение Heinrich » 31 авг 2018, 19:26

Naemir, шикарные фотографии в азалиях и на цветочных полях - залюбоваться можно. Такая гармония... Куклы не менее прекрасны, чем эти яркие, экзотические цветы) И море, и праздник - всё невероятно живописно. Сразу видно, - лето прошло не зря))) Теперь самое время разбирать фотографии из отпуска...

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Naemir: Старые фотки.

Сообщение laasiil » 01 сен 2018, 11:31

Naemir, а показать обновленного Тальнара паааааближе 8) ? А то он, красавец, на фото то в полутени, то полу-боком).
Фотографии компании под азалией очень изящные.
Розы во льду поразили - это же надо придумать такое).

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Naemir: Старые фотки.

Сообщение Asuna » 03 сен 2018, 08:11

Цветущие азалии отличное место для прогулки любого существа формата не только 1:1, но и 1:6! На последнем фото цветы во льду? Специально, чтобы лизнуть и охладиться?)))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Naemir: Старые фотки.

Сообщение Kessaria Ellia » 03 сен 2018, 12:45

Naemir, фото понравились - полосытом коту Тальнар, видимо понравился - вон как обнюхивает!
И прогулочное тоже порассматривала с удовольствием - белый котенок даже по цвету подходит к наряду Онари. А зонт такой вразмерный откуда? Местный сувенир?

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Naemir: Старые фотки.

Сообщение Kiharu Nakamura » 03 сен 2018, 13:15

Naemir писал(а):Источник цитаты Kiharu Nakamura Спасибо! Мы тут на Фудзи влезли, так что я теперь трижды дурак.

Забавная поговорка про Фудзи))).
Спасибо за новые фото, всегда с интересом их рассматриваю.
Онари прекрасна.) Морское фото очень понравилось.
Японцы и правда затейники, чего только не выдумают.)))

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir: Старые фотки.

Сообщение Naemir » 03 сен 2018, 15:46

irashka, Спасибо! Там еще один японец попросил сфоткать "эту леди", так приятно было.
Жизельки мне тоже как молд очень нравятся.
Heinrich, Спасибо! Очень приятно, что Вам они понравились. Отпуск довольно необычный получился. Тут есть большой всеяпонский отпуск по случаю О-Бон, когда духи предков на несколько дней возвращаются на землю, и большинство японцев разъезжается по семьям. Ну или просто погулять. Потому во всех организациях каникулы, сезон горячий, очереди, билеты распроданы либо по зашкаливающим ценам. Если куда ехать, то лучше до или после. А сам О-Бон можно и на месте посмотреть, хотя в этот раз были дожди.
laasiil, Спасибо! Любимца я всегда готов показывать.
Изображение
Вот посмотрел на фото и думаю- все же получилось криво, грязно, вот если б цвет посветлее взять, и справа губы чуть поднять вверх. Очень надеюсь, что по случаю нового Лукаса в коллекции будут продавать и соответствующие китайские бошки, тогда сделаем наконец правильную тальнарскую рожу.
Азалии одни из моих любимых цветов, а наш парк ими славится. Там и сам куст небольшой, и цветы вразмерные.
Со льдом они гениально придумали! Розы были один день только (искусственные, но не отличить). В другие были хризантемы и прозрачные киндерсюрпризы с игрушками, которые дети быстро оттуда извлекли, как следует натерев лед.
Asuna, Спасибо! У нас когда сезон, так азалии повсюду и разных цветов. Очень красиво!
Лед видимо да, чтобы охладиться. У нас не самые жаркие места (Токио жарче), но такую затею со льдом там не видел.
Kessaria Ellia, Спасибо! Котенок- один из потомков госпожи О-Таю, самолично заявился в камеру к Тальнару, ну а тот и растаял- теплое и пушистое даже горной твари приятно. А белого мы специально Онари подбирали из разных наборов, чтоб позы разные. Осенью попробуем с рыжим пофоткаться.
Зонт местный, тут часто такие сувениры продают. Этот тканевый, а обычно они бумажные. Еще в храмах бывают омикудзи-зонты- с предсказаниями, но они 1 к 12 скорее.
Kiharu Nakamura, Спасибо! Поговорка верная- ибо физически это то еще испытание, даже если лезть с пятой станции. Уж не знаю, как в прежние времена японцы умудрялись- без мини-отельчиков и от подножия.
Спасибо! Фот еще много, только б не потерять. Рад, что Вам понравились! Море от меня 15 км, по выходным катаюсь. А у нас еще и закат над ним потрясающий. Японцы немного как дети, и это меня в них радует. Как Вам, например храмовый амулет для компьютеров в виде карты памяти?

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Naemir: Старые фотки.

Сообщение Lady Elena » 03 сен 2018, 22:57

Онари в розово-персиково-зелёном невероятно красива! Сама, как цветок, такая свежая! Помню смотрела шоу на MTV про дизайнеров одежды, там нужно было сшить наряд, вдохновившись предметом. И один парень вдохновился офисным цветком. Но у него было погрубее, а эта ткань такая воздушная, нежная, как тонкие-тонкие лепестки, такие, что тронуть страшно.
Рукавом она пошевелить не может потому что ей в наряде тяжело или устала?))

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Naemir: Старые фотки.

Сообщение laasiil » 04 сен 2018, 09:20

Naemir,
Naemir писал(а):Источник цитаты вот если б цвет посветлее взять,

а у меня не получаются светло-синие глаза, сколько не меняла карандаши - всегда темнее, особенно после клира.
Naemir писал(а):Источник цитаты по случаю нового Лукаса
о, интегрити таки вспомнили про этот молд? Будем ждать нового Тальнара). Хоть и этот не плох).
Naemir писал(а):Источник цитаты Азалии одни из моих любимых цветов, а наш парк ими славится.
тоже люблю азалии, но только не дома - дома за ними кошмарный уход :crazy: . Сдалась после третьей или четвертой азалии...
Naemir писал(а):Источник цитаты киндерсюрпризы с игрушками, которые дети быстро оттуда извлекли, как следует натерев лед.
:lol:

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Рукавом она пошевелить не может потому что ей в наряде тяжело или устала?))
у Онари на рукаве кошка изволит отдыхать).

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Naemir: Старые фотки.

Сообщение irashka » 04 сен 2018, 10:18

Скрытый контент: показать
Может я что- то не так помню, но вроде в детстве с Тальнаром что- то случилось, так что некоторая кривизна , ИМХО , вполне уместна . Да и обычные живые люди не всегда " эталоны красоты. ИМХО , ИМХО ! :oops:
Прошу прощения, если что- то не так поняла. :oops:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir: Старые фотки.

Сообщение Naemir » 04 сен 2018, 13:01

Lady Elena, Спасибо! Именно- тронуть страшно, а уж кроить- как ножом по сердцу. Каждый раз себя перебарываю и долго медитирую, где отрезать. При этому жертвую исторической достоверностью, чтобы швов было поменьше и узор оставался целым. Стираю их тоже только шампунем, многие после намокания стоят колом. Сейчас 1 к 12 увлекся- так на них тоже вполне вразмерно смотрится.
С цветами очень хорошая идея. В моем детстве была детская передача про кукол, и там один модельер когда-то рекомендовал - для начала конструировать наряды-цветы. А в Японии постоянно что-то цветет, и вдохновение всегда есть.
Онари не может шевельнутся, потому что
laasiil писал(а):Источник цитаты у Онари на рукаве кошка изволит отдыхать).

Придворная четвертого ранга.
laasiil, А у меня наоборот клир осветляет все. А у Вас карандаши? А акрилом не хотите, тогда можно разбавить белым?
Интегрити еще и выпустили в нужном скинтоне. Тальнар должен быть смуглый, кареглазый и светловолосый на грани рыжего (как его прототип). Рад, что этот Тальнар тоже нравится. Все-таки сроднились, именно этого я на Фудзи таскал, именно его Термосом прозвали. А новый- это ж будет другой.
Даже не представляю, как азалии дома выращивать, тут это садовое растение, и сам куст довольно большой. А на зиму их подвязывают, чтоб от снега ветки не поломались.
irashka,
Скрытый контент: показать
Спасибо! Да, молд довольно асимметричный, да еще и мимика должна быть. Тальнар в этом взрослом варианте уже подлечившийся и даже заново восстановившийся. Так-то он не только со шрамами, но еще и лысый должен быть.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir. Кусок про Тальнара без фоток.

Сообщение Naemir » 04 сен 2018, 13:05

Город Адра в Закатных Княжествах, за 300 лет до основной истории и за несколько месяцев до бегства Шошанны.
Тальнару по-прежнему 12 лет.

Скрытый контент: показать
…-Благонравному юноше не след глазеть на ик!-грища бесовские и…ик! мерзости лицедейские. Не след ему и препираться с нечестивцами. Особенно- тому, служит в храме Господнем ик! и сам примет пастырский посох.

Отец Хосе и здоровым-то был не слишком приветливым, а уж когда заболевал (обычно в промежутках между службами), лучше было ему на глаза не попадаться. Одна радость- сам дьякон в часы болезни тоже скрывался, но от отца настоятеля. Ну а если прячутся двое, то согласно какому-то закону Вселенной они обязательно встретятся.

Тальнар слушал, потирая расквашенный нос. Что нос и подбитый глаз- уродливее он не станет.

Да не нужен ему этот пастырский! Поиграть на органе конечно здорово, но псалмы учить уже надоело! И в церкви этой он столько раз мыл полы, что с закрытыми глазами найдет каждую царапину на камнях, все знает… например, что ход из крипты ведет в бывший сефардский квартал, а дальше проход завалило, но есть еще боковые ходы, которые он не успел изучить, так как надо было возвращаться, а потом сторож никак не хотел забыть ключи, только тсс!
Он бы охотнее в стражу пошел, как отец.

Отец ругаться будет... Сержант Гаспар Эллардо считался излишне беспечным. Кто только не убегал из-под его стражи! Ладно бы мальчишки, но он умудрился упустить даже хромую старуху Фраскиту, когда та украла булку. При этом свое дело знал хорошо- шайку мародеров, державшую в страхе предместья, вздернули в полном составе, такая же судьба постигла и Длинного Диего, из-за которого женщины боялись ходить поодиночке. Нет, лишний скандал отцу ни к чему.

Да разве Тальнар затеял драку? Возвращался в церковь, на пустыре бродячие лицедеи разучивали представление, он и глянул одним глазком на девочку-канатоходку. Она тоже глянула и, вскрикнув, пошатнулась.
-Мешок на голову надевай, когда на улицу выходишь!- одновременно с ударом в лицо крикнул мускулистый мальчишка-акробат, когда Тальнар кинулся помочь девочке. Тот увернулся и ответил, но на помощь противнику уже спешил второй артист.
Драку прекратил кто-то из взрослых. «Да это ж… сынок Гаспара Эллардо… не надо нам неприятностей со стражей». Так что Тальнара пропустили, тем более, с девочкой все оказалось в порядке, только ушиблась.

-Ради исправления вымоешь пол,- отец дьякон, чувствуя свою власть над мальчишкой, обвел рукой круг,- и вычистишь подсвечники-ик!
Вздохнув, Тальнар поплелся в каморку, где стояли хозяйственные принадлежности. Если сегодня ему так не повезло, значит, впереди его просто обязано ждать счастье. Огромное и теплое как кот соседки Марты.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir: Кусок про Тальнара без фоток.

Сообщение Naemir » 04 сен 2018, 14:28

Скрытый контент: показать
В этот день случилось событие, примирившее Тальнара и с отцом Хосе, и со старой церковью, и даже с его будущей судьбой приходского священника.
Мальчишка заканчивал очищать от нагара подсвечник, когда старая дубовая дверь скрипнула (надо бы петли смазать), повеяло свежим бризом и на пороге, на мгновение озаренный дневным солнцем, явился… ангел. Хрупкий и словно прозрачный, в длинном белом платье до пола, а блеск светлых кудрей казалось, не могла приглушить кружевная мантилья. На голове венок из полевых цветов. Огромные глаза ни на чем не задерживаются- словно никакие земные соблазны не способны поймать этот взор. Тальнар едва успел спрятаться, вспомнив историю с испуганной канатоходкой. Тут ему пришло в голову, что ведь ангелы- они человека насквозь видят. А вдруг его душа не менее уродлива, чем лицо?
Но небесный гость его не заметил и словно паря, проследовал в круг света под куполом. За ним вошла знатная госпожа со служанкой, взяла ангела за руку и прошла в капеллу.
https://i0.wp.com/arts-dnevnik.ru/wp-content/uploads/2017/11/8291C512-FF72-4F33-B33C-B42145EEA7ED.jpeg


Скрытый контент: показать
С тех пор Тальнар старался не пропускать ни одной службы, ибо церковь- самое подходящее место, чтоб увидеть ангела. И однажды ему особенно повезло. В этот раз спутниц было три: их сопровождала незнакомая дама в темном строгом платье.
-Кто это,- шепотом спросил мальчишка у хориста.
-Баронесса д’Алатристе. С дочерью.
После обедни знатная дама подошла побеседовать с настоятелем, а ангел с ее служанкой прошли в исповедальню.
Собравшиеся почтительно расступались. Тальнар подошел, чтобы убрать свечи, а на самом деле- чтобы посмотреть на гостей поближе.
Только б не заметили.
Руки дрожали так, что он уронил миску с огарками. Тут дама, которую он раньше не видел, подняла голову и посмотрела прямо на него- но не со страхом, а с интересом.
Тальнар хотел бежать и провалиться сквозь землю одновременно, но ноги словно приросли к полу. Посетительница повернулась к баронессе и заговорила. Мальчишка уловил лишь «именно то, что нам нужно» и «оттенить красоту вашей дочери». Та кивала, потом сделала знак подойти ближе.
-Хочешь заработать, юноша?- спросила дама в темном.
-А… что?
-Госпожа баронесса оказала мне честь, заказав портрет ее дочери. Мы решили взять сюжет из священных книг, ведь молодая госпожа Анжелика…
«Ее зовут Анжелика!»
-…ангел во плоти. Но для задумки нужен… еще один натурщик. Ты нам подходишь.
-Приходи в замок,- баронесса кинула вопросительный взгляд на художницу,- дважды в неделю. Месяца хватит?
-Пожалуй.
У Тальнара аж голова пошла кругом! Два раза в неделю видеть ангела… госпожу Анжелику! Может, даже говорить с ним… с ней, а если повезет, коснуться руки!
И увидеть страх в глазах?
-А Анже… молодая госпожа не испугается?- Тальнар собрал волю в кулак и ждал объявления приговора.
-О нет! Видишь ли, моя дочь очень близорука, она тебя просто не разглядит.
-Согласен!- выдохнул мальчишка.
-Если все пройдет удачно, ты получишь пять серебряных монет.
-Не нужно…- да он бы и сам заплатил за такое счастье. Не все продается и покупается.
-Как знаешь. Итак, послезавтра мой слуга отвезет тебя в замок. До встречи!

По этой причине Шошанна и заподоздрила брата в предательстве: из церкви не вылезает, куда-то из города ходит, сам весь счастливый-счастливый.
Последний раз редактировалось Naemir 04 сен 2018, 15:31, всего редактировалось 5 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Naemir: Старые фотки.

Сообщение irashka » 04 сен 2018, 15:15

Скрытый контент: показать
Интересно!

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir: Старые фотки.

Сообщение Naemir » 04 сен 2018, 15:19

irashka, Спасибо! Еще добавил кусок.
Скрытый контент: показать
Пора перескочить лет на 25 вперед, а то что-то пока Тальнар прочно застрял в детстве .

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Naemir: кусок про Тальнара

Сообщение irashka » 04 сен 2018, 16:24

Скрытый контент: показать
Как быстро, а как же от 12-37?

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir: кусок про Тальнара

Сообщение Naemir » 04 сен 2018, 16:28

irashka,
Скрытый контент: показать
Там должна быть большая войнушка, а у меня мир для нее слишком слабо продуман. :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Naemir: кусок про Тальнара

Сообщение Djenje » 04 сен 2018, 16:57

Naemir, какая у Вас интересная тема и красивые фото! Так жаль, что я до неё только сейчас добралась - и именно тогда, когда комп готов отдать Богу душу... :(

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir: кусок про Тальнара

Сообщение Naemir » 04 сен 2018, 17:06

Djenje, Спасибо! Я тут урывками, но очень приятно, что фото Вам понравились!
Очень сочувствую с компом!
Скрытый контент: показать
У меня обратный случай- старый ноутбук надо пристроить, он рабочий, но только медленный, 2008 кажись года. Я бы и отправил за свой счет, если на почте примут.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Naemir: кусок про Тальнара

Сообщение irashka » 04 сен 2018, 17:32

Скрытый контент: показать
Хе, мой то же 2008, одногодки прямо. :mrgreen:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir: кусок про Тальнара

Сообщение Naemir » 04 сен 2018, 17:40

irashka,
Скрытый контент: показать
Windows XP?
Я с ним приехал, но уже на месте купил более быстрый и с большим экраном для работы.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Naemir: кусок про Тальнара

Сообщение laasiil » 04 сен 2018, 17:47

Naemir, да, я рисую карандашами, акрилом не получается, наверное, надо купить замедлитель и разбавитель, или акрил получше). Или новые руки :mrgreen: .
Но что-то точно надо купить, чтобы рисовать акрилом. Я им только брови могу, там, где тонкие линии нужны.
На нового Лукаса уже сходила, посмотрела... Своеобразный такой парень получился... Но....Тааааам такая куртка у другого парня... Я тоже такую хочу :crazy: . Своим парням). Надо сесть и обмозговать как и из чего это шить.
Naemir писал(а):Источник цитаты Даже не представляю, как азалии дома выращивать, тут это садовое растение, и сам куст довольно большой.
тррррудно выращивать. В горшках постоянно азалии продают, но чаще всего после цветения азалия или погибает, или начинаются танцы с бубнами: закислить, притенить и тд и тп.

Тальнар - пора пришла, она влюбилась, бедняга, не позавидуешь ему(.
Naemir писал(а):Источник цитаты Сержант Гаспар Эллардо считался излишне беспечным. Кто только не убегал из-под его стражи! Ладно бы мальчишки, но он умудрился упустить даже хромую старуху Фраскиту, когда та украла булку.
здорово как написано))). Мне Гаспар Эллардо очень понравился своим подходом к службе).

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Naemir: кусок про Тальнара

Сообщение irashka » 04 сен 2018, 20:45

Скрытый контент: показать
Он самый. :mrgreen:
Ну вот, хоть примерно знать, что он делал, пока была эта большая войнушка? :roll:
Пошел ли воевать или передумал, смотрел " со стороны"?
Еще можно на счет ноута в ЛС ? :oops:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir: кусок про Тальнара

Сообщение Naemir » 05 сен 2018, 11:35

laasiil, Вообще заметил, что акрил акрилу рознь. Я сейчас Гольбейном крашу, так мой бывший Ликвитекс был гораздо удобнее.
От Лукаса мне только башка нужна, неокрашенная. Очень надеюсь, что их будут продавать.
А от кого куртка?
Да, в горшках растения часто одноразовые. Я вот сад хочу с азалиями.
laasiil писал(а):Источник цитаты Тальнар - пора пришла, она влюбилась, бедняга, не позавидуешь ему(.

Он вбил себе в голову хорошо понимает, что с такой рожей ему на успех у девушек рассчитывать нельзя. Значит, надо оттягиваться по-крупному, если любить- так королеву. Если откажут, то это будет не из-за внешности.
laasiil писал(а):Источник цитаты здорово как написано))). Мне Гаспар Эллардо очень понравился своим подходом к службе).

Спасибо! Ну это я немножко сплагиатил из одной приключенческой повести. Там персонаж не сделал карьеру, так как у него постоянно бедняки из долговой тюрьмы сбегали. Гаспар Эллардо, как я понял, с таким контингентом дружит и прибегает к их помощи, если надо что-то узнать.
irashka, Спасибо!
Скрытый контент: показать
Тальнар воевал довольно долго, и даже сделал определенную карьеру. Как раз хочу про это тоже написать. Просто саму войнушку описать трудно.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Naemir: кусок про Тальнара

Сообщение laasiil » 05 сен 2018, 11:46

Naemir,
Naemir писал(а):Источник цитаты акрил акрилу рознь.
согласна полностью). Мой вот не фонтан оказался.
Naemir писал(а):Источник цитаты А от кого куртка?
от Bellamy Blue, очень понравилась его парка.
Naemir писал(а):Источник цитаты Значит, надо оттягиваться по-крупному, если любить- так королеву. Если откажут, то это будет не из-за внешности.
ну да, где-то даже правильно.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir: кусок про Тальнара

Сообщение Naemir » 05 сен 2018, 12:02

laasiil, Кстати, на продажных перерисовках часто пишут Artist Quality Acryl. И он действительно удобный.
Куртка и правда шикарная! У меня есть похожая выкройка для уноя. Хико себе хочет.
laasiil писал(а):Источник цитаты ну да, где-то даже правильно.

Максималист. Если взаимность не светит, пусть будет так, что она и не нужна.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Naemir: кусок про Тальнара

Сообщение laasiil » 05 сен 2018, 12:05

Naemir,
Naemir писал(а):Источник цитаты У меня есть похожая выкройка для уноя.
не поделитесь выкройкой?
Хико... А ему зачем такая куртка? Точнее даже - куда :P ?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Naemir: кусок про Тальнара

Сообщение irashka » 05 сен 2018, 12:30

Скрытый контент: показать
Вопросов больше нет. :)

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir: кусок про Тальнара

Сообщение Naemir » 06 сен 2018, 17:02

laasiil писал(а):Источник цитаты Хико... А ему зачем такая куртка? Точнее даже - куда

Для исторической реконструкции. Древние же так одевались. :P Или на маскарад надеть.
Выкройку попробую переснять.
irashka,
Скрытый контент: показать
Жалко.:oops:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir: кусок про Тальнара

Сообщение Naemir » 06 сен 2018, 17:13

На майском Dollshow купил две детские башки неизвестно от кого. Ну и тушки на всякий случай. Мордочки понравились.
Изображение
Причем мальчишку с коричневыми волосами взял в двух экземплярах, второй пока лежит йориком.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей