Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Naemir: момокеры, коты и драконы

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Naemir: момокеры, коты и драконы

Сообщение Naemir » 28 дек 2007, 00:40

Добро пожаловать!
Давно хотел сказать: если кто-нибудь захочет утащить к себе, опубликовать или перепостить какую-нибудь из здешних фоток, или заимствовать образ куклы- МОЖНО! и я буду только рад :oops:

Во-первых, я не профессионал, поэтому не питаю иллюзий по поводу художественного качества моих работ. Если кто-то сочтет, что оно там таки есть, я буду только польщен. Во-вторых, я не считаю, что обладаю какими-то там исключительными авторскими правами. Если нужно, пусть берут, я тем временем еще чего-нибудь придумаю. Однако все вышеперечисленное не означает неуважения к чужому авторству.


Итак, первого персонажа я купил в Тоннеровскую команду. Потом пошло-поехало. Этот не первый, но меня на нем сильно заклинило.
Зовут Туриас. Еще не до конца обшит, но самое главное сокровище он уже получил и рассматривает.
Изображение
Последний раз редактировалось Naemir 08 сен 2021, 18:48, всего редактировалось 98 раз.

Аватара пользователя
Caroline
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:28

Сообщение Caroline » 28 дек 2007, 06:38

Naemir, ого! :shock: :)
Потрясный джентльмен. Ну а про меч я вообще ничего сказать не могу... великолепно. 8)

Аватара пользователя
Миралисса
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 02:15
Откуда: Москва

Сообщение Миралисса » 28 дек 2007, 12:56

Красавец! А кто это изначально?

Аватара пользователя
Rioky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 15:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rioky » 28 дек 2007, 13:35

Конвенционный Лукас, новое лицо ФэшнРоялити.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 28 дек 2007, 14:47

Очень хорош! КРАСАВЕЦ!!! :P

Аватара пользователя
Raila
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:45
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Raila » 28 дек 2007, 17:44

Такой мужественный взгляд,столько решимости... прямо вот-вот вытащит меч и не снести головы дракону!!! Красавец мужчина)))

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Сообщение Naemir » 05 янв 2008, 23:12

Caroline Спасибо, рад, что перерисовка удалась! Клинок меча- из ножа для писем, гарда из нейзильбера.
Миралисса Приветствую! Рад видеть тебя здесь. Это Лукас Fashion Royalty. Удивительно получилось- на моего любимого персонажа он похож вплоть до оттенка волос и типа причесона.
Rioky Он-он, родимый.
Багира Спасибо! Из мужчин ФР он мне больше всех понравился.
Raila Спасибо! Рад, что задуманное удалось. Я как раз его воином и хотел сделать.

Лана
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 19:28
Откуда: Раменское МО
Контактная информация:

Сообщение Лана » 06 янв 2008, 03:05

Какой мужчина! :shock:
Здорово получился :) Меч раскошный :P
Можно вопрос? А кто это у Вас на аватаре? Лицо буд-то знакомое, но вот никак вспомнить не могу :roll:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Сообщение Naemir » 06 янв 2008, 21:08

Спасибо! Теперь делаю к мечу пояс и перевязь.
Рад, что вы заметили аватару ;) . Там один из персонажей Конановского мультика. По легенде, товарищ ФР на фото является его потомком, так что я постарался добиться сходства.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Сообщение Naemir » 06 янв 2008, 22:19

Тустарр. Гусь-оборотень, гонец. Он из Тоннеровской команды, просто другой расы.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Raila
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:45
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Raila » 07 янв 2008, 01:52

АААААААААА!!!!!!!!! Он такой забавный!!!!!!!!! Просто невероятное ощущение от него))) Очень жду историй про этих людей)))

Аватара пользователя
queen of hearts
Мир кукол зовет...
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 21:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение queen of hearts » 10 янв 2008, 18:15

ой я фровских мужиков и непризнала даже ))
люк особенно хорош вышел ;)

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Сообщение Naemir » 11 янв 2008, 00:05

Raila писал(а):АААААААААА!!!!!!!!! Он такой забавный!!!!!!!!! Просто невероятное ощущение от него))) Очень жду историй про этих людей)))

Спасибо!
Я сам удивился, насколько он стал непохож на себя.
Истории уже есть, только надо остальных персонажей сделать.

queen of hearts писал(а): ой я фровских мужиков и непризнала даже ))
люк особенно хорош вышел Wink

Спасибо! Люк заставил меня потрудиться. Но мне его "база" так понравилась, что я тогда забросил всех остальных и занялся только им. А Пьер как раз и был заброшен, но свое отыграл.

Аватара пользователя
Nina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 17:53
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nina » 11 янв 2008, 00:26

Классно!Потрясные мужики!
Посмотрела и сама невольно заразилась идеей сделать что-то в стиле фентези=)Ну хотябы костюм сшить попробовать для одной из моих девочек.Есть у меня одна любимая книжечка,надо пойти подумать)))

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Сообщение Naemir » 11 янв 2008, 00:53

Nina писал(а):Классно!Потрясные мужики!
Посмотрела и сама невольно заразилась идеей сделать что-то в стиле фентези=)Ну хотябы костюм сшить попробовать для одной из моих девочек.Есть у меня одна любимая книжечка,надо пойти подумать)))

Спасибо! А я как раз в основном фэнтези-костюмы и делаю, они проще современных.
Удачи!

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Сообщение Naemir » 23 июн 2008, 20:57

Эрсин
Изображение

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Не Тоннерье, но тоже мое

Сообщение Charli4444 » 28 окт 2009, 00:00

Вот где рассадник настоящих мужиков!)))Присоединяюсь ко всему вышесказанному,они потрясающи!!!
Мне больше всех последний нравится :D Вы большой,большой,большой молодец!!!!

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Не Тоннерье, но тоже мое

Сообщение Naemir » 19 ноя 2012, 17:53

Charli4444 писал(а):Вот где рассадник настоящих мужиков!)))Присоединяюсь ко всему вышесказанному,они потрясающи!!!
Мне больше всех последний нравится :D Вы большой,большой,большой молодец!!!!

Огромное Вам спасибо! Да, Эрсин очень неоднозначный товарищ по сюжету, хорошо так оттеснил остальных.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Naemir: Эрандол. Введение.

Сообщение Naemir » 19 ноя 2012, 19:21

Давно меня тут не было. Переехал в другую страну, прежние ребята остались на старом месте.
Из предыдущих со мной поехал один Туриас, а тут уже появились новые. Так что- начинаем новую историю. Рабочее название- "Лишние люди"

Место действия все тот же мир Эрандол, но уже не Закатные Земли, а Рассветная Империя, что к востоку от Поднебесной. Для предотвращения междоусобных войн есть закон, по которому при вступлении на престол нового императора, все потомство предыдущего отправляется по монастырям, как правило, становясь настоятелями. Конечно, закон учитывает и дееспособность императора, и наличие у него своих детей, в общем, он направлен на сохранение линии правящего дома без боковых ветвей. Особо стоят близнецы, как особый дар богов, и править они должны все вместе. В древности разнополых близнецов даже женили между собой, но потом от этого обычая отказались.
У нынешнего императора детишек аж пятеро, от разных браков:
Изображение
Слева направо:
Старшие- близнецы Онари и Сангар (20 с небольшим лет), наследники престола. Онари кажется мягкой, деликатной и утонченной, но в ней есть прочный внутренний стержень. Философ, любит музыку и чтение, интересуется механизмами, обуславливающими причины событий и поступки людей. Сангар- воин, прямой, открытый, непосредственный, но эти качества в нем сдерживаются этикетом. Человек действия, предпочитает рубить сплеча, не разбираясь в многоходовых интригах (на это у него не хватает терпения и вообще для этого есть Онари). Оба любят пошутить и посмеяться, но у Онари более утонченный юмор.
Справа их сестра, Ибара (около 20). Она тоже воин, превосходно владеет оружием и ездит верхом. Но так как ее с детства предназначили в монастырь, то она была в тени старших брата и сестры, и вынуждена подавлять в себе лидерские и прочие неподобающие качества. Долг, долг и еще раз долг.

Младшее поколение (от других браков):
Изображение
Справа- Хико, от третьего брака императора. 13-14 лет. Хрупкий юноша, книжник, не воин совершенно (Сангар пытался тренировать, потом плюнул и махнул рукой). Помешан на истории и древних временах. В отличие от Ибары, в монастырь очень даже хочет- ведь там в его распоряжении будут древние и ценные рукописи. Но постригают в монахи только с определенного возраста.
Слева- Цу (лет восемь). В нашем мире его бы назвали электровеником, но в Рассветной Империи такого слова нет. Императору в какой-то момент понадобился союз с северными варварами и он женился на их шаманке, но она вынуждена была через какое-то время вернуться к своему племени. Шаманке все придворные условности и этикет были чужды, и Цу это от нее перенял в полной мере. В общем, живой и подвижный сорванец. Пока придворные гадают, какой монастырь ЭТО выдержит, мальчишку периодически отправляют к матери. Во избежание международного скандала, так сказать. :wink:
Последний раз редактировалось Naemir 06 мар 2013, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Naemir. Эрандол. Введение

Сообщение Naemir » 19 ноя 2012, 19:27

В рамках швейного флешмоба дошил Сангару хакама. Однако нелегкая это работа заглаживать складки на такой вот размер. На радостях свозил его в Дохо-парк поохотиться. Без Цу тоже не обошлось, впрочем, для этого электровеника запретов никогда не существовало.

Сангар, видимо, расстроился, так что даже руки перепутал и пытался стрелять с левой.
Изображение

-Ух ты, дай пострелять!
Изображение

-Отдай лук, я сказал!
Изображение

-Давай лучше в защитников крепости поиграем!
Изображение

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir. Легенды Эрандола. Акемашите омедето!

Сообщение Naemir » 15 янв 2013, 15:43

Изображение
У кого елки, а у нас- кадомацу, елки убирают уже 25 декабря.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir. Легенды Эрандола. Часть 1, Начало.

Сообщение Naemir » 31 янв 2013, 18:48

…Новый Год в Рассветной Империи всегда приносил с собой хлопоты, торжества и веселье. Достойно проводить старый, провести очищение, чтобы болезни и неприятности остались в прошлом. Поздравить духов предков. И, конечно же, привлечь милость богов, особенно Хозяина Года, и обеспечить себя и семью здоровьем и удачей на будущий год. Весь первый месяц храмы переполнены, и даже в бедных кварталах проводятся обряды и церемонии- стрельба из лука для защиты от злых духов, священные костры- для привлечения удачи. Что уж говорить об императорском дворце, если император и его семья отвечают за благополучие всей страны. Тем более что отец надолго отправился в паломничество и все заботы о празднике легли на плечи принцев и принцесс.

Изображение
Так что когда Хико вспомнил наконец о своем труде, призванном прославить его в веках, уже приближалось время цветения сливы. Он выругал себя за небрежность. История- дама капризная, а еще ценит точность. Поэтому каждый Новый Год Хико начинал хронику в новой тетради, дабы грядущие поколения ничего не перепутали.

Изображение
Вот и теперь он достал из сундука пока еще девственно-чистый и пахнущий свежей бумагой, но несомненно- будущий великий труд, ценнейший источник знаний об эпохе. Представил потертый бархатный переплет с золотыми застежками, как в Закатных Землях. Аккуратно вывел на первом листе «32-й год эры Великого Благоденствия». Или- «Первый год Эры…»? Что там Сангар с Онари для себя выберут? Непрошеная мысль билась в висок. В прошлогодней хронике еще оставались пустые листы, там он напишет об отце, правящем Императоре Рассветной. В то, что тот отправился всего лишь в паломничество верилось все меньше и меньше. Нет, для народа и даже придворных эта версия пока что годилась. Но не для сына, пусть и одного из младших. Хико раз за разом вспоминал последнюю встречу, кажется, у отца тогда чуть-чуть дрожали руки. И голос был другой, более мягкий, что ли... Неужели и вправду не верил в возвращение? Хорошо, Онари что-то поняла и заставила Сангара и Ибару заняться поисками попавшего родителя. Интересно, нашла ли сестра в отцовских бумагах что-то новенькое?

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Сообщение Naemir » 31 янв 2013, 18:52

Изображение
И только он сделал несколько шагов по коридору, как услышал:
-Умри, проклятый негодяй! Йа-ххха-а-а!
Увернуться Хико уже не успел.

Изображение
-…. Уй!
Кажется, руки-ноги целы. Ох уж этот… младшенький... Варвар и есть варвар.
-Не ушибся?
-Цу, ты когда-нибудь шею себе сломаешь, - пробормотал Хико, отряхиваясь.
-Не сломаю, не боись. Да что ж за дворец такой! Принцу и побегать негде!- возмутился Цу.- Раньше хоть северное крыло было, а теперь там эти ковры дурацкие. Вот бывало, только полы помоют, разбежишься и кааак полетишь!
Хико сильно подозревал, что ковры потому и постелили, но промолчал.
Изображение
-И куда же принц так торопится?
Цу глубоко вдохнул и выпалил:
-Брат вернулся! Мне на конюшне сказали, а еще этот, с кухни, видел…
-Так пошли, узнаем новости!- Хико от радости даже забыл выразить недовольство компанией младшего брата.

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Naemir. Легенды Эрандола. Часть 1, Начало

Сообщение antigona » 01 фев 2013, 01:19

:D с удовольствием читаю! нравится!

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir. Легенды Эрандола. Часть 1, Начало

Сообщение Naemir » 01 фев 2013, 13:52

Спасибо! Вы меня очень поддерживаете, и я невероятно рад, что Вам нравится!
Почему-то мне кажется, что скоро будет прода... :roll:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir. Легенды Эрандола. Часть 2, Семейный разговор

Сообщение Naemir » 01 фев 2013, 19:05

Итак, двое сыновей императора шли по коридору и вели подобающую их сану беседу.
-И тут она его по башке решетом хррясь! Щепки по всей кухне, а этот зенки выпучил и лапша до бровей висит,- Цу увлеченно рассказывал о недавней поварской ссоре.- Я таких слов и в кабаке в Нижнем не слышал. Кстати, книжник, а что такое…
-Цу!- Хико почти что взвизгнул. И тут его словно осенило,- в Нижнем?! Но ведь нам…
-Да знаю, что нельзя!- Цу отмахнулся- А меня кто-нибудь видел? Нет? Ну и плевать!
По правде говоря, Хико очень хотелось побывать в Нижнем Городе… да вообще за пределами дворца. Там, где в трактирах сидят моряки всех цветов кожи, звучат песни дальних странствий и рассказы древних времен. Но чтобы незаметно выбраться за ворота, надо было быть Цу. Тот же свой секрет строго охранял.

Как и ожидалось, они застали близнецов в отцовском кабинете, хранящем следы интенсивных поисков.
Изображение
-А вот и наши младшие пожаловали,- весело произнес Сангар.- Привет, мелочь.- И, окинув их недоуменным взглядом, добавил: Что это на вас напялено? Вы принцы или кто?

Изображение
-Что хотим, то и пялим,- буркнул Цу. Из-за одежды они с братом ругались почти при каждой встрече. Но брат не отец, и в этом вопросе им не указ.
-Да ведь вас можно за слуг принять. Ладно, Хико еще за чиновника сойдет. Мелкого ранга.
Это было правдой. Цу регулярно пытались отправить с поручением то на конюшню, то на кухню. Хико сталкивался с таким обращением гораздо реже.
-Я,- произнес он, приняв горделивую позу,- не собираюсь уподобляться нашим придворным павлинам. Хвост распускают только те, у кого в голове пусто.
-Да ты пойми, что мы все на виду! Что подумают князья? Заморские послы? Что в стране неурожай? Или что отец настолько скуп, что мои братья ходят как нищие? Извольте уж во дворце носить то, что подобает вашему сану.
-Я будущий монах,- спокойно сказал Хико,- нам не подобает роскошь.
Цу кивнул и добавил:
-Вот сам и носи! Это ж прямо орудие пытки, жарко, ни побегать, ни на стену залезть. Оно еще и тяжелое как кольчуга!
-Какие новости об отце?- Хико решил сменить тему и задать давно наболевший вопрос.

Изображение
Сангар только вздохнул и развел руками:
-Увы.- (Тут Онари кинула на него быстрый взгляд из-под ресниц).- Никаких следов.
-А… Ибара?
-Она поехала в другую сторону. Должно быть, приедет позже.- Сангар вдруг стал сосредоточенным и серьезным.- Над городом видели Горную тварь. Думаю, не надо вам объяснять, что это значит.
-Здорово! Уж 30 лет на свете живу, ни одной не видел!- обрадовался Цу
Сангар кивнул и наклонился к братьям:
-Из дворца ни ногой, слышите? Только с отрядом стражи. С разрешения- моего или Онари. Поняли, мелкота?
-Что ты, как из этого дворца можно уйти без разрешения?- невиннейшим тоном спросил Цу
-Я не знаю, как ты это делаешь, малявка, но повторяю: никаких вылазок в город. Ни шагу из дворца. Я распоряжусь насчет охраны.
Хико никогда не видел старшего брата таким… суровым, что ли. Наверное, это и есть бремя власти, как в исторических книгах. В воздухе повисла пауза, как будто должно было прозвучать нечто, предназначенное не для всех присутствующих. И тут вступила ранее молчавшая Онари:
-Цу, а как твои успехи в классической поэзии? Например, бессмертные стихи Лю Кэ-Вея- вы ведь их изучили с наставником, не так ли?
Для Цу занятия с наставником представляли нечто вроде игры в прятки. Выиграет наставник- занятие состоится.
-Э-э-э… э-э-э…да…
-«Флейта реки» прекрасно отражает скоротечность жизни. Особенно последние строки, напомни пожалуйста?

Изображение
На Цу было жалко смотреть.
-Сейчас-сейчас. В самом деле, как же там… было? Ой! Я же совсем забыл, мне надо срочно на урок… э-э землеописания. Ну я побежал?
-Мы понимаем. Знания превыше всего. Удачи, брат.

Двери закрылись за спиной Цу. Через несколько мгновений Сангар осторожно выглянул в коридор, осмотрелся. Никого. Переглянулся с сестрой и расхохотался.
-А я уж не знал что делать, выгонять- вернется подслушивать, что это от него скрывают. Славный парень, но раззвонит на полдворца. Думал уже стражу звать, чтоб отвели под конвоем.
-Мне тоже уйти?- спросил Хико. Сангар махнул рукой:
-Оставайся.
Онари кивнула.
-Я нашла в бумагах кое-что. Вот этот листок.
-Печать Храма Мудрости!- воскликнул Хико с оттенком зависти.- Их библиотека, я знаю!
-Так, «Толкования снов»… «Пророчества последних дней»… «Ритуалы Древних»… «Хроники шести императоров». Ну и зачем отцу это понадобилось?- Сангар был озадачен.
-Судя по тому, что я здесь обнаружила, отец за последнее время несколько раз наведывался в этот Храм. Тайно. Думаю, там мы найдем ответ хоть на часть загадок.
-Так вот почему его интересовали южные укрепления, это ведь в той стороне? Хитер отец... Люди и лошади еще не отдохнули, так что возьму других. Выезжаю завтра утром.- Сангар направился к выходу, но сестра его остановила.
-Ты нужен здесь! Потом, я там нередко бывала, гостила, знаю многих монахов. Поеду я!
-И думать не смей. На дорогах опасно.
-Ты не можешь мне приказывать. Один из нас должен остаться в столице выполнять обязанности правителя. Твоя очередь, брат.
-А можно я тоже поеду с сестрой?- робко спросил Хико.- Я тоже могу быть полезен. Я умею стрелять и немножко драться.
Он давно решил выбрать Храм Мудрости, когда станет монахом. А попасть в их библиотеку он мечтал с тех пор, как научился читать.
-Хорошо, - сказал Сангар.- Только ради богов, будьте осторожнее. Напасть могут и с неба, так что возьми с собой лучников.
Последний раз редактировалось Naemir 06 мар 2013, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Naemir. Легенды Эрандола. Часть 2, Семейный разговор

Сообщение antigona » 01 фев 2013, 20:16

Это прямо как в книжке "Земляника под снегом". Так здорово написано! Очень нравится! Герои очень живые! Интересно!

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir. Легенды Эрандола. Часть 2, Семейный разговор

Сообщение Naemir » 01 фев 2013, 20:28

Спасибо! Я очень старался создать колорит. Тут сказка так и просится. Героев я долго вынашивал, и они иногда устраивали финты. Цу и Хико изначально планировались одним персонажем, сначала появился Цу, потом я решил, что он должен быть старше и завел на его место кукловоплощение Хико. Цу проявил характер и уступать не пожелал. Результат-в семействе аж пять сродственников.

Artheni
Постоянный житель форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 04:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Naemir. Легенды Эрандола. Часть 2, Семейный разговор

Сообщение Artheni » 02 фев 2013, 10:11

Здорово!

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Naemir. Легенды Эрандола. Часть 2, Семейный разговор

Сообщение Яромила » 02 фев 2013, 10:15

Замечательно написано! Очень интересно, как дальше будут развиваться события. Цу - прелесть, особенно хороша беседа, "приличествующая сану"))) Очень живые персонажи, ярко переданы характеры, и отлично удаётся погружение в местный колорит. Жду продолжения!!!)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]