Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Naemir: момокеры, коты и драконы

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Объявление

Сообщение Naemir » 07 мар 2019, 19:58

Народ!
В это воскресенье в Токио случится Dollshow, где можно наловить старых и новых редкостей (ну если они там будут, раз на раз не приходится).
На какие выпуски и кого стоит обратить внимание?

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Naemir: готовимся ехать в Москву

Сообщение Kiharu Nakamura » 07 мар 2019, 20:20

Naemir писал(а):Kiharu Nakamura, Спасибо! История красивая, тут каждый год шествие устраивают к храму, где они похоронены.
А вот экранизацию не видел. Похожа на оригинал?

На самом деле не слишком похожий сюжет экранизации на оригинал, но красиво снято. Добавлена линия любви, но на то он и Голливуд))).

Кстати, славные котики)). Очень люблю котиков)).

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Naemir: готовимся ехать в Москву

Сообщение irashka » 07 мар 2019, 23:20

Интересно, какие редкости там бывают?
Последний раз редактировалось irashka 21 мар 2019, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Naemir: готовимся ехать в Москву

Сообщение Arvin » 12 мар 2019, 20:48

Коты прям атаковали Тальнара, особенно рыжий наглый.
Сочуствую по поводу всех неприятностейи проблем, надеюсь все наладиться.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Naemir: готовимся ехать в Москву

Сообщение laasiil » 23 мар 2019, 16:50

Naemir, с Джаянтом). Интересный должен получится персонаж). Буду ждать его уже в образе).
Тальнар на фоне слив, да еще с лютней в руках... Услада для глаз). Даже пахнущий валерьянкой))). Даже атакованный чудовищами))).

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir: готовимся ехать в Москву

Сообщение Naemir » 16 апр 2019, 13:56

Kiharu Nakamura, Спасибо! У меня местных котиков во всех позах уже две коробки скопилось. Хороши!
irashka, О, там много. Много старых японских вроде Ликки и Момок, старые барби и их платья. Но многие быстро раскупаются. Я до сих пор жалею, что не взял мебель для двенашек.
Arvin, Спасибо! Вчера сдал проект, хоть бы приняли.
А коты на валерьянку позарились, сам-то Тальнар в моем мире одиночка.
laasiil, Спасибо! Вот думаю, кем его все же сделать- кузнецом или все же воякой?
Правда, Тальнар понравился? Спасибо! А музыку он любит с детства, недаром в церковном хоре пел. Сливы у нас отцвели (по крайней мере в нашей локации), зато цветет сакура.

Да, народ! Помню, у кого-то в вишлисте была Скарлетт, отзовитесь!

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Naemir: готовимся ехать в Москву

Сообщение laasiil » 16 апр 2019, 14:02

Naemir,
Naemir писал(а):Источник цитаты кузнецом или все же воякой?
Однозначно, кузнецом). Вояк и так хватает, а хорошего кузнеца днем с огнем не найти).
Naemir писал(а):Источник цитаты Правда, Тальнар понравился?
Так, один из любимцев в теме же))).
А у нас до цветения сакуры еще далекоооо. В середине мая цветет - оказывается, в нашем городе и сакура есть.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir: готовимся ехать в Москву

Сообщение Naemir » 16 апр 2019, 14:25

laasiil, Ну да, Индия в нашем мире как раз родина булата. Но он у меня из низшей касты, потому же технология в моем мироизложении предполагает использование нечистот.
У меня был друг, к сожалению, долго ему не писал, а когда спохватился, человек уже умер. Он как раз был кузнец по имени Виктор, а Джаянт тоже значит "победитель".
laasiil писал(а):Источник цитаты В середине мая цветет - оказывается, в нашем городе и сакура есть.

Сакура? Я-то думал, в Москве ее почти нет, ибо холодна, а она аж до Сибири добралась.

А теперь кое-кто из новеньких!
Толкнул меня хомяк ухватить на Доллшоу момоку неизвестной породы. С аутфитом, причем на фото не все, а стоила 1800 на рубли. А теперь не знаю, на младшую сестру Райца не похожа, думаю найти ей другой дом.
Изображение

Завел новенькую фиценку 1 к 12, назвал Оива (вроде японское, а вроде и нет, как я люблю). К тому же год началася с Иэмона (хотя и записанного другими иероглифами), так что получилось почти по Йотсуя кайдан. Вот только мои ребята парой быть не могут потому что. :mrgreen: :wink:
В тот же день заказал еще одну, более темного скинтона, но распаковать не успел, а теперь и мой багаж, где она ехала, китайцы потеряли.
Оива и водные процедуры
Изображение
Изображение

И немного Хико и сакуры
Изображение
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Naemir: готовимся ехать в Москву

Сообщение irashka » 16 апр 2019, 15:27

С новенькими Вас!
Очень интересные.
Скрытый контент: показать
Интересно, почему Момоко такая дешевая? Трещин нет? :roll:

1/12 Фицен посматриваю, но не уверена. Пока посмотрю у Вас . :oops:
Скрытый контент: показать
В том числе и стоит ли " шкурка выделки".

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir: готовимся ехать в Москву

Сообщение Naemir » 16 апр 2019, 15:33

irashka, Спасибо!
Скрытый контент: показать
А она там не одна такая, там был целый развал. На вид без трещин, но колготки я ей не снимал.
Фиценка очень пластичная, единственно- вся грязь липнет и один раз там даже потертость образовалась при попытке почистить. И голова, на мой взгляд, маловата для такого тела, думаю на пиконимку пересадить, но нужно и для этого тела бошку найти или сделать.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Naemir: готовимся ехать в Москву

Сообщение irashka » 16 апр 2019, 15:42

Скрытый контент: показать
Ох ! Спасибо за предупреждение, если к Фицен грязь липнет, точно не для нас! :oops: А жаль, по своему интересная. :roll: :oops:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Naemir: готовимся ехать в Москву

Сообщение Mansy » 16 апр 2019, 17:23

Naemir, Фиценка прекрасная, сама жду такую смугленькую! Чтобы грязь не липла после купания её надо детской присыпочкой посыпать.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir: готовимся ехать в Москву

Сообщение Naemir » 16 апр 2019, 18:21

irashka,
Скрытый контент: показать
Очень гибкая и мягкая, и не разваливается, в отличие от некоторых. А вот пыль липнет

Mansy, С присыпкой надо попробовать, я раньше пудрой похожих мазал, но осыпалось. А смугленькая на самом деле вполне светлая, тон соответствует Нормал, а не загару. И то азонки нормал потемнее будут.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Naemir: готовимся ехать в Москву

Сообщение irashka » 16 апр 2019, 19:17

Прошу прощения, что так много вопросов. :oops:
Скрытый контент: показать
А конечности не отваливаются? :roll:
А то, судя по своей под-Фицен 1/6 Джао... В общем вечно все слетает. :oops:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Naemir: готовимся ехать в Москву

Сообщение Asuna » 16 апр 2019, 22:41

Оива восхитительна! Желаю, чтобы багаж поскорее нашли и вернули в целости и сохранности!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Naemir: готовимся ехать в Москву

Сообщение Mansy » 17 апр 2019, 00:12

Naemir, Рекомендуют именно тальком, он какое-то время держится. Да, я уже видела что сантан светленькие.))) Поэтому и не стала пока беленькую брать. Но она мне уже нравится.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir: готовимся ехать в Москву

Сообщение Naemir » 17 апр 2019, 05:44

irashka,
Скрытый контент: показать
Вот как ни странно, у пиконимок отваливается больше. У меня пока у фиценки ничего не сваливалось. Хотя, учитывая особенности хранения фиценок, я просто перестраховываюсь.

Asuna, Спасибо! Сам от нее прусь, мягонькая, но в человеческую меру. Я кстати ее в Москву и возил показать, но не успел.
Mansy, А у меня крайности- либо беленькая, либо смуглая. Характер проявила- забрала у Лотара простыню, а он стоически терпит. Тальк попробую здесь найти, если пойму, что это он. Спасибо!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Naemir: готовимся ехать в Москву

Сообщение irashka » 17 апр 2019, 10:29

Большое спасибо за пояснения. :oops:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Naemir: готовимся ехать в Москву

Сообщение Kiharu Nakamura » 19 апр 2019, 11:41

Поздравляю с новенькими!!!
Оива прекрасна, имя такое музыкальное.)) Красивое купание)).
Фото Хико просто заглядение, шикарные фоны.))

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir: готовимся ехать в Москву

Сообщение Naemir » 23 апр 2019, 12:34

irashka, Не за что!
Она очень тискательная.
Kiharu Nakamura, Спасибо!
Оива- это из того самого японского ужастика, с призраками и т.д.. А то Иэмон появился (но с другими иероглифами и 1 к 6), и имя Оива следующей поселенке само напросилось.
Фоны потихоньку облетают, но в горах еще есть. Только я вот торможу на природу вылезти.

А мы вот услышали, что в Токио раздают уноев. Съездили, раздобыли такую вот парочку и заодно прихватили рурушонка, которого я хотел еще в 2017 году, но их тогда быстро распродали. Будет младшим родичем Райца либо им самим в детстве. А уной-парень планировался донором тушки для Хико, но после всех мучений рука не поднялась. И теперь он скорее всего будет кем-то из Горных тварей-неудачных опытов Повелителя.
Изображение

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Naemir: готовимся ехать в Москву

Сообщение skylark » 23 апр 2019, 12:40

Naemir, прелесть какая, особенно девочка справа! А распакованных покажете?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Naemir: готовимся ехать в Москву

Сообщение irashka » 23 апр 2019, 12:55

Поздравляю с такими симпатичными приобретениями. :D
Какие все хорошенькие! :oops:
Скрытый контент: показать
Когда- то то же хотела приобрести именно этих Уноа , но случай распорядился иначе. Хотя мальчик до сих пор нравится, девочка уже нет. :roll: Прошу прощения за .имхо :oops:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir: готовимся ехать в Москву

Сообщение Naemir » 23 апр 2019, 14:11

skylark, Спасибо! Сначала хотел только парня брать, но учитывая сложность добычи, взял обоих.
Распакованного парня точно покажу, а вот девочку еще не знаю, буду ли оставлять.
irashka, Спасибо! Две ночи в автобусе плюс утренняя засада ровно к раздаче, но оно того стоило.
Скрытый контент: показать
Жаль, я заранее не написал, что еду на охоту. Исходно не знал, буду ли оставлять себе или пристраивать, а так бы взял именно для Вас. Они оба симпатичные, девочку думал сделать такой техничкой-Гаечкой, но тогда другая история нужна.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Naemir: все еще шевелимся

Сообщение irashka » 23 апр 2019, 15:14

Хорошо, что стоило, а то столько мук! :roll:
Скрытый контент: показать
Не, с мальчиком не определилась. Мне просто нравится сочетание у них " кареглазый шатен" не обязательно какой- то конкретный. А таких выпусков , к счастью, не мало, может когда и куплю. :)

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Naemir: все еще шевелимся

Сообщение laasiil » 23 апр 2019, 15:20

Naemir, ух ты, сразу сколько новеньких!
И Оива, и руруко, и уноа). И девочка, и мальчик совершенно очаровательные! Буду ждать их появления в истории))).

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Naemir: все еще шевелимся

Сообщение Mansy » 23 апр 2019, 15:54

С уловом вас! :D Симпатичные ребята!

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir: все еще шевелимся

Сообщение Naemir » 23 апр 2019, 20:20

irashka, Спасибо! А то приедешь на куклоэвент весь в предвкушении и ни уноя!
Скрытый контент: показать
Сильно подозреваю что выпуски подряд идут с одним мейком- один цвет глаз, а волосы разные. Баскетболисты вот кареглазые были. У рабочего волосы посветлее, скорее темнорусые.

laasiil, Да я себя разбаловал. :oops: А с уноями еще и повезло. С Горными Тварями не вышло- Тальнар завопил, что детей трогать низзя, и пофиг, что по сюжету "дите" старше его самого. Но ему-то на момент переделки в Горную Тварь за 40 перевалило! А сегодня опять развернул мальчишку... и вспомнились старые фильмы "Отроки во Вселенной", "Лиловый шар". И полез другой сюжет-
Скрытый контент: показать
когда в Эрандоле случилась серия подземных толчков, геологическая катастрофа, повлекшая за собой сопряжение миров, появление магических существ, опустошение целого континента и т.д., которую позже назовут Часом Огня, то с некоей рушащейся базы эвакуировали несовершеннолетних. Ребят погрузили в анабиоз и запустили на орбиту- может, когда-нибудь в далеком будущем их спасут. И так они и летают вокруг, а остальные думают, что это звезды такие. Идею честно стырил у Маккефри. :oops: :oops: :oops:
Изображение
Тут парень типа от анабиоза просыпается. Девочку пока не решил, оставлять или нет, так что она спит.

Mansy, Спасибо! Сколько за ними охотился- не балуют нас Секигучи.

А еще они мне достались аккурат на Пасху (у нас католицизм), ну и сфоткал с пасхальными яйцами.
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Naemir: все еще шевелимся

Сообщение Mansy » 23 апр 2019, 22:26

С котятами милое фото! Нравятся мне уноа, но где их достать даже не знаю.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Naemir: все еще шевелимся

Сообщение irashka » 23 апр 2019, 23:23

Милое фото с котиками! :D
Скрытый контент: показать
На Ваших котиков не устаю умиляться, своих - то редко могу выпустить по гулять. :oops: Так вот у Вас и смотрю- любуюсь. :)

Хорошенький парнишка без коробки, еще лучше, чем казался. 8)

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir: все еще шевелимся

Сообщение Naemir » 24 апр 2019, 05:50

Mansy, Спасибо!
Ага, эта круглая серия очень удачная!
Уноев сейчас что-то не очень стремятся выпускать. Моих последних распределяли по талонам (буквально). Есть фирменный выпуск от Ханон, но это минимум 250-300 долларов, учитывая все доставки.
https://www.dollyinsider.com/azurite-fluorite-unoa-quluts-light-hanon-ver-by-dollybird/
irashka, Спасибо! Славные мордахи, и все подробности прописаны. :oops: :oops: :oops:
Скрытый контент: показать
У Вас отличная котостая. А Вы их выпускайте почаще, тем более, Ваши ребята зверей любят.

Парнишка мне чем дальше, тем больше нравится. Теперь уже точно никаких донорств ему не грозит.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pomm