Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mezza: тайны обычной квартиры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Mezza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:51

Mezza: тайны обычной квартиры

Сообщение Mezza » 25 апр 2012, 14:51

Автор темы предупреждает, что здесь будут:
Герань.
Фотографии на фоне подоконника
Разноформатные куклы на одном фото
А так же все, что может ранить кукольников с обостренным чувством прекрасного

Мику. По-домашнему Микуня.

Изображение

Mezza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:51

Re: Mezza: тайны обычной квартиры

Сообщение Mezza » 30 дек 2013, 17:36

Франческа
Изображение
В аутфите "Санторини" смотрится весьма и весьма. Но вот серьга - весьма странная. Недоштанга какая-то.
Но грув такой грув, что ни аутфит - то лолита. Либо окололитное, по крайней мере, я пока не видела набор с платьем и без нижней юбки. Или с одной юбкой, а не с двумя как обычно.
Но это так странно - готичная Франческа в таком ми-ми-ми. А вообще у нее брак руки и кисть посажена на клей. Это было такое ВАУ, когда выяснилось, что необязательно отрывать ладошку, чтобы надеть кофту.
Я сейчас пускаю слюни по набору Титикака (Что за названия, не гардероб, а географический атлас), скорее всего возьму на супергероях. Я у них уже заказывала и осталась довольна. Не, разумеется они себе на конфеты надбавку делают, но зато никакой возни с пейпалом и всем таким. Хотя они тут нормальные ребята.
А вот скажем http://cdolls.ru/ вообще злые волки. Помните скороговорку "Ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки?"
На супергероях Пуллип Йоми стоила 5500 (я потом взяла со скидкой). У этих товарищей - 7200. Нет, это не опечатка.
А самое обидное, что у них огромный выбор аутфитов, но блин, там накрутки бешеные. Больше чем в два раза.

Mezza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:51

Re: Mezza: тайны обычной квартиры

Сообщение Mezza » 30 дек 2013, 20:00

Оформила заказ на Супергероях. Ага, я полная дура, заказала на НГ.
Ну ничего, я везучая, а ДП волшебный форум.

Mezza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:51

Re: Mezza: тайны обычной квартиры

Сообщение Mezza » 05 янв 2014, 15:34

Ждем-с. Пока не выслали.

Mezza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:51

Re: Mezza: тайны обычной квартиры

Сообщение Mezza » 08 фев 2014, 17:45

Сегодня получила посылку. Завтра распишу.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей